НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 19.7.2014, 0:18
Сообщение #681


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 16.7.2014, 15:32) *
Светуль приветик!!!!У меня тут тоже дни рождения прям все подряд %) и сегодня опять, хочу сбежать с него на пляж )))))
Платье и ты сногсшибательны!!!!!!!

Приветики a115.gif ...Видимо куча у нас летних именинников icon_mrgreen.gif ...А по поводу пляжа, дак я и им присытилась, три дня вподряд на нём была, накупалась и назогоралась вдоволь...Проблема в том, что дорога выматывает, добираться далековато! Спасибо за комплименты! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 19.7.2014, 0:32
Сообщение #682


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 18.7.2014, 19:30) *
Светик, привет, красавица моя...Давно не заходила, но думала о тебе постоянно!

Солнышко моё ясное a115.gif ...Самое главное, что ты помнишь обо мне! wub.gif Спасибо, что порадовала меня своим присутствием...
Цитата
а я ее трогать, не то что на руки брать, боялась. Крепитесь!!!

Олечка, уже всё прошло, собачка себя прекрасно чувствует...
Цитата
Где ты бегаешь? Сколь км один круг? Без остановок?

Бегаю на стадионе, сколько км никто не знает, я думаю метров 600-700...Бегаю без остановок, для меня это неприемлемо, это бы меня совсем сбивало с темпа!

Цитата
Девочки, про ботокс недавно видюшку смотрела познавательную для меня, могу кинуть тут у Светули))

Сейчас займусь просмотром d025.gif
Цитата
Красивые ноготки у тебя

Уже надо новые делать, и так больше трёх недель держаться
Цитата
А каким ты кремом для ухода за личиком пользуешься? У меня тоже была такая проблемка.

На данный момент пользуюсь Виши с гиалуроновой кислотой...Но посоветовалась с косметологом и она мне заказала соответствующие мне крема...и дневной и ночной вместе, вокруг глаз...Вот Виши закончится буду пробовать эти...
Цитата
Свет, ты шикарная девочка, ты знала об этом?

Где то в глубине души я чувствовала это d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 19.7.2014, 0:44
Сообщение #683


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(svetluy @ 19.7.2014, 0:18) *
... А по поводу пляжа, дак я и им присытилась, три дня вподряд на нём была, накупалась и назогоралась вдоволь...
Привет, Светик-красоточка! a115.gif
Мы одинаково время проводим! Я тоже на солнышке нежусь и плаваю, ляпотаааааа-ааа!
Что может быть лучше )

p.s. Платье сногсшибательно - просто фантастика wub.gif И ты в нём куколка a070.gif прелесть)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.7.2014, 0:51
Сообщение #684


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 18.7.2014, 19:35) *
Светик, надеюсь ты не против, что я тут видео кинула у тебя wub.gif

Ольчик очень полезное видео a115.gif ...Девули, смотрите все кто интересовался ботоксом,тут изложены ответы на многие вопросы!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.7.2014, 0:56
Сообщение #685


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 19.7.2014, 0:44) *
Привет, Светик-красоточка! Мы одинаково время проводим! Я тоже на солнышке нежусь и плаваю, ляпотаааааа-ааа! p.s. Платье сногсшибательно - просто фантастика wub.gif И ты в нём куколка a070.gif прелесть)

Ирусь приветики a115.gif ...Спасибки за комплименты wub.gif , платье действительно одно из моих лучших теперь, помимо зелёного a115.gif ...Насчёт пляжа, вот отдохнула без него два дня и вроде снова бы туда не против, да погодка что то испортилась...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.7.2014, 1:08
Сообщение #686


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброй ночи девчули wub.gif ...Быстренько и коротко о главном...Как вы уже поняли, три дня я была на пляже, в четверг была в тренажёрке пол дня, потом с подружкой гуляли...ну а сегодня просто лентяйничала, валялась в кровати, поделала домашние дела, сходила побегала...


С питанием всё более менее...Объедаюсь черешней, персиками, нектаринами, яблоками, черешней, ещё были салат из помидор с брынзой несколько раз, обезжиренный творог с джемом, куриное филе...из вредного только были чипсы немного и шоколадка грамм 50...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.7.2014, 7:24
Сообщение #687


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуль, привет!!! Отлично время проводишь, молодец!!! Питание тоже у тебя отличное!!!
Я тоже сейчас по максимуму ягод ем d025.gif
Платье классное , тебе идет очень!!!
Хороших выходных, куколка!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 19.7.2014, 16:53
Сообщение #688


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
На данный момент пользуюсь Виши с гиалуроновой кислотой...Но посоветовалась с косметологом и она мне заказала соответствующие мне крема...и дневной и ночной вместе, вокруг глаз...Вот Виши закончится буду пробовать эти...
Что за крема? Что в составе у них?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.7.2014, 21:39
Сообщение #689


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 19.7.2014, 7:24) *
[b]Светуль, привет!!! Отлично время проводишь, молодец!!! Питание тоже у тебя отличное

Добрый день, душа моя! Да уж, с нашим летом приходится брать быка за рога! Насчёт питания опять же повторюсь хромает количество еды...
Цитата
Я тоже сейчас по максимуму ягод ем

Если бы это ещё разнообразие ягод было, а так черешня уже надоедать начинает!
Цитата
Платье классное , тебе идет очень!!!Хороших выходных, куколка!!!

Спасибо Валечка...Благодарю за приятные слова!Картинка зачётная!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.7.2014, 21:47
Сообщение #690


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 19.7.2014, 16:53) *
Что за крема? Что в составе у них?

Олечка, это достаточно щепетильный вопрос, потому что эти крема специально подобранные для моей кожи...Покупала сама косметолог через свои источники профессиональной косметики...Если интересно, вышлю тебе сообщением названия этих кремов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.7.2014, 1:34
Сообщение #691


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сегодня был обычный, немного ленивый день...

Целый день «пряталась» дома, потом под самый вечер петушок клюнул в попу и я вышла побегать, потом накормила всех животинок, помыла посуду...Дождалась любимку с хоккея, накормила, развесила бельишко из стиралки и решила немного позаниматься собой...

Намазало тельце массажным маслом, поскрабила личико и нанесла тканевую масочку на лицо, и открыла свой дневничок..


Отчёт за 19.07.14

2 персика
творог обезж с джемом
салат из помидор с брынзой
орех кешью 100гр
творог обезж. с джемом
дыня кусочков шесть

Спорт - 12 кругов бег


Сейчас у меня какое то юморное настроение и в связи с этим прикольные картиночки













Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 20.7.2014, 9:43
Сообщение #692


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светик, привет! wub.gif
Цитата(svetluy @ 20.7.2014, 1:34) *
Целый день «пряталась» дома, потом под самый вечер петушок клюнул в попу

И хорошо так клюнул! Хороший петушок! d060.gif d025.gif

Светулик отчетики отличные, a115.gif а про спорт я вообще молчу... eusa_pray.gif мне с моим нулевым уровнем его наличия и не снилось! aa26.gif
Платье очень-очень! aa27.gif И цвет "брюнеточный" такой, тебе прям супер в нем! wub.gif
Малышка, 5f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 20.7.2014, 10:08
Сообщение #693


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



12 кругов бега! Я просто не представляю! Ты просто марафонец!
Хорошего настроения!
Я тоже по максимуму стараюсь на природу выбираться!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 20.7.2014, 11:31
Сообщение #694


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулик, ага, пришли названия кремов, интересно что профессионалы рекомендуют для ухода за кожей лица d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.7.2014, 0:17
Сообщение #695


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 20.7.2014, 9:43) *
Светик, привет! И хорошо так клюнул! Хороший петушок!

Привет лапуль...самое главное, чтобы почаще и поэффективнее этот петушок клевал!

Цитата
Светулик отчетики отличные, a115.gif а про спорт я вообще молчу...

Я стараюсь, но бывают пролёты, как с питанием, так и со спортом
Цитата
Платье очень-очень! aa27.gif И цвет "брюнеточный" такой, тебе прям супер в нем!Малышка, 5f.gif

Котя, спасибочки...Кстати, мне кажется ты на все сто процентов права, именно такой цвет волос больше подходит к такому платью...блонд бы терялся на фоне него...Люблю тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.7.2014, 0:22
Сообщение #696


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 20.7.2014, 10:08) *
12 кругов бега! Я просто не представляю! Ты просто марафонец!Хорошего настроения!Я тоже по максимуму стараюсь на природу выбираться!

Анюточка, а я не представляю как ты по несколько часов йогой занимаешься d060.gif Про природу, что может быть лучше?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.7.2014, 0:26
Сообщение #697


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 20.7.2014, 11:31) *
Светулик, ага, пришли названия кремов, интересно что профессионалы рекомендуют для ухода за кожей лица d025.gif

Олечка отослала тебе личным сообщением.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.7.2014, 1:47
Сообщение #698


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девчулечки красотулечки по традиции доброй ночки!

Опишу кратко события предыдущих дней...В воскресенье выходила на пробежку...Бегать было трудно, вышла около двух часов дня и попала под самую жару...Отбегала 10 кругов и позанималась в тенёчке на травке пару упражнений, которые я делаю и в тренажёрке...это шаговые выпады, подъёмы ноги через скамейку, отжатие рук от скамейки...в данном случае это была шина...Потом всё в обычном полёте, готовка, уборка, мытьё посуды и тому подобные вещи...Питалась в обычном режиме, салаты из помидор с брынзой, творог обезж., черешня, дыня, куриное филе...


Понедельник оказался для меня днём«лентяйки»...Такие дни я называю дни без спорта и со значительными нарушениями по питанию...Спорта не было по причине того, что в воскресенье меня угораздило одеть на пробежку на голую ногу старые кроссы...И хотя они очень хорошие, но то, что задник у них твёрдый, превратило мои пяточки в пяточки с кровавыми мозолями...Поняв то, что спорта не будет, плохое настроение не заставило меня ждать и твёрдо постучалось ко мне в дверь...В итоге в питании помимо обычного рациона присутствовали такие бяки, как шоколад твикс, молоко с кукурузными хлопьями, и даже мясо 1 кусок...делала мужу в аэрогриле, и запах меня просто убил...


Сегодня зато я снова взяла всё сполна и спорт и питание...Во первых была тренировка с тренером, в качестве кардио получилось 45 мин. дорожки и 30 мин. эллипса, а так же вечером 8 кругов бега...Из за того, что вчера я достаточно плотно поела, сегодня организм до трёх дня вообще ничего не хотел получать, поэтому всего за день было съедено зелёное яблоко и салат из помидор, капусты брокколи, зелени...А ещё вторник у нас снова обозначился пляжным днём, правда мы не купались, потому что в этот раз ездили на более ближний пляж, где вода оставляет желать лучшего...


Завтра собираемся на платный пляж, а ещё я еду к новой тётенька на маникюр...там значительно дешевле, посмотрим как она мне сделает!

Всех расцеловываю и крепко обнимаю!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.7.2014, 8:38
Сообщение #699


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светулик, привет!!
Ну вот, все равно ты умничка, в понедельник поленилась со спортом, зато во вторник наверстала d025.gif a115.gif a115.gif
Про питание, меня запах готовящегося мяса тоже "убивает", но в другую сторону d030.gif вызывает отвращение и потом еще долго преследует, особенно если в уличном кафе шашлык чурки жарят sm02.gif
Светуль, ты на Волгу на пляж ездишь, или еще какая река у вас есть? d060.gif
Желаю тебе прекрасного дня!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Смотри какую картинку я тебе нашла:




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 24.7.2014, 7:06
Сообщение #700


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика