НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 23.5.2014, 23:26
Сообщение #501


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 23.05.14

зернёный творог, персик
персик, виноград
зернёный творог+4 ч.л. джема
куриное филе (100гр), скумбрия г/к (150гр)



Завтра предстоит поездка в парк "Изгиб"...Дочка приболела-насморк и кашель, поэтому переживаю за завтрашний день, надеюсь хуже не будет...Держу в голове позитивные мысли на этот счёт...но у кого есть детки меня поймут...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 24.5.2014, 9:34
Сообщение #502


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуль, хорошей поездки!!!
у меня дочь 2 месяца не болеет, а я идиотка чем дальше тем больше боюсь, что оно случится, практически зазываю болячки sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 25.5.2014, 7:56
Сообщение #503


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, а фото с поездки в Белоруссию будут? А, я тож хочу в одноклассниках поглядеть.

Что за парк такой у вас "Изгиб"? С аттракционами?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.5.2014, 15:54
Сообщение #504


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 24.5.2014, 9:34) *
Светуль, хорошей поездки!!!у меня дочь 2 месяца не болеет, а я идиотка чем дальше тем больше боюсь, что оно случится, практически зазываю болячки

Спасибки a115.gif , фотоотчёт о поездке всё там же icon_mrgreen.gif ...Да, про болезни такое "мутное" дело...А всё потому что мы очень переживаем за деточек!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.5.2014, 16:13
Сообщение #505


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 25.5.2014, 7:56) *
Светик, а фото с поездки в Белоруссию будут?

В фотоальбоме есть)
Цитата
А, я тож хочу в одноклассниках поглядеть.

Без проблем, добавляйся в друзья...Скину в личку тебе как меня найти...
Цитата
Что за парк такой у вас "Изгиб"? С аттракционами?

Нет, солнышко, это спортивный парк...Там предложены более спортивные развлечения типа пейтбола, лазертага, русские забавы и так далее...Есть бассейн,есть площадки для мини футбола с воротами и волейбола.Так же игра в биг-бол ( большим мячом), дартц, бадминтон, тир, батут. Катание на квадроцикле. А так же красивейшее место для регистрации брака, плюс море зелени, цветов, камушков, всякого декора...В общем супер...Фотоотчёт тоже в одноклассах d060.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.5.2014, 20:44
Сообщение #506


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светль приветик!!)))
Посмотрела фотки, место суперское!!!!! И вы с дочей красотули!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.5.2014, 20:56
Сообщение #507


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 25.5.2014, 20:44) *
Светль приветик!!))) Посмотрела фотки, место суперское!!!!! И вы с дочей красотули!!!!!!!!!!

Привет Сашуль a115.gif ...Да место очень красивое и интересное, отдыхаешь и душой и телом! Спасибки wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.5.2014, 21:05
Сообщение #508


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёты за два дня не записывала---кушала, всё что хотела...Вчера были в парке-был шашлык и овощи и алкоголь...Сегодня тоже и пироженка и сырки глазированные и сейчас еду на дом заказали - будет пицца, сёмга с овощами и салат из овощей...Так что два дня я веду себя плохо...С завтрашнего дня возобновляю свой привычный рацион и спорт...Я уже соскучилась по нему...Сейчас в 22.00 начинается последний матч за титул чемпиона мира по хоккею...Или пан или пропал, как говорится...Но в любом случае наши уже серебряные призёры...Но буду молиться чтобы взяли золото и стали чемпионами...Так что скоро один из важнейших матчей! Ушла болеть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 26.5.2014, 7:10
Сообщение #509


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(svetluy @ 22.5.2014, 23:42) *
Сколько смогла выставила- наслаждайся

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Просто супер!!! И ты просто офигенная болельщица, тебе форма очень идет! А волосы у тебя какие, моя мечта!!! a115.gif a115.gif
Кстати, торжественно поздравляю с победой наших в ЧМ. Я наверно пять лет жизни потеряла от стресса, смотря финальный матч, особенно когда они начали вничью играть. Но зато сколько радости было в конце!
А с Одноклассников я, наверно, на днях удалюсь, там столько политической фигни сейчас выставляют, что туда стало заходить просто неинтересно. Столько злобы в людях. Бывшие друзья готовы тебе глотку перегрызть из-за несовместимости политических взглядов s24.gif А в Контакте меня нету. sad.gif Так что жааалко sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.5.2014, 21:35
Сообщение #510


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Светляк @ 26.5.2014, 7:10) *
Просто супер!!! И ты просто офигенная болельщица, тебе форма очень идет! А волосы у тебя какие, моя мечта!!!

Светулечка спасибочки a115.gif ) Да, благодаря мужу я теперь даже очень рьяная болельщица...А эта форма очень ценна для меня, там с большим усердием выдранные автографы icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, торжественно поздравляю с победой наших в ЧМ. Я наверно пять лет жизни потеряла от стресса, смотря финальный матч, особенно когда они начали вничью играть. Но зато сколько радости было в конце!

Подписываюсь под каждым словом...Эмоции просто захлёстывали, особенно, когда счёт был наравне...Ну а когда уже стало 5-2 сомнения пропали и улыбка не сходила с моих уст до окончания матча и награждения...Знарок умник, я его после этого очень зауважала!
Цитата
А с Одноклассников я, наверно, на днях удалюсь, там столько политической фигни сейчас выставляют, что туда стало заходить просто неинтересно. Столько злобы в людях. Бывшие друзья готовы тебе глотку перегрызть из-за несовместимости политических взглядов

Какой бред...Удали на фиг всех так называемых друзей или занеси в чёрный список...Я вообще стараюсь в это не вливаться, сразу комок в горле...Так что передумаешь если -скину в личку данные
Цитата
А в Контакте меня нету. sad.gif Так что жааалко sad.gif

Тоже не проблема зарегистрироваться...Хотя у меня там мало фоток!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.5.2014, 21:46
Сообщение #511


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 26.05.14

зернёный творог
зернёный творог с джемом
150гр.семечек
банан+йогурт (большой стакан)
творог обезж+3ч.л. джема
банан


Сегодня у меня какой то бананово-молочно-семечковый день...Каллораж большеватый...Жоооор...А всё потому что тоже заразилась от дочки и насморк и горло...Расклеенная как кисель...

Днём возили собачку вет клинику, у неё вылезла какая то штука на глазу, как оказалось это третье веко и его надо было вправлять вручную раньше самим...А так как я думала, что это кот поцарапал и у неё эта штука появилась, то даже мыслей не возникло на счёт века...Теперь будет операция...даже две...Решили сделать всё сразу под общим наркозом и веко и стерилизовать...Сказали, что собачка около 3 недель потом будет ходить в защитном воротнике, да ещё и в попоне после стерелизации...Интересное будет время...

Завтра на тренировку-интересно какие будут ощущения после перерыва



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 27.5.2014, 20:49
Сообщение #512


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Как ты? Как здоровье? Жаль собачку, но, надеюсь, что она скоро поправиться:)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.5.2014, 21:03
Сообщение #513


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(NewLove @ 27.5.2014, 20:49) *
Как ты? Как здоровье? Жаль собачку, но, надеюсь, что она скоро поправиться:)))

Привет Любанчик) a115.gif Я от тебя, а ты ко мне icon_mrgreen.gif Я боле-менее в порядке-небольшой насморк, горло уже прошло...Насчёт собачки- всё нормально, это не что то страшное- это у каждой третьей собачки данной породы, потому как у них с рождения неправильно поставлены глазки...Так что договоримся и в июне будет операция



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.5.2014, 22:06
Сообщение #514


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сегодня наконец то возобновились мои спортивные мероприятия и тело начало потихоньку вспоминать нагрузку, правда ножки после половины тренировки предательски задрожали...Но всё таки успешно выстояв я поехала к массажистке и получив новую долю удовольствия, решили подзакрепить результат ботокса -сделали ещё два укольчика...Теперь у Светочки на лбу морщин нету e010.gif ...Ура!!! Очень бы хотела сделать носогубные складки, но мне это пока не по карману! Так что пока довольствуемся малым!

Хотела с дочкой после массажа съездить прикупить ей пару вещичек летних---как итог пошёл дождь и мы остались дома...Да и вообще погода у нас испортилась-постоянная мокрянка и температура упала до 15 градусов...Но мне сейчас это и на руку a115.gif -загорать всё равно недельку нельзя...

Завтра снова ждёт спорт зал и если получится нужно ехать за обновками дочечке...


Отчёт за 27.05.14

зернёный творог
цветная капуста во фритюре
50гр семечек
много клубники, творог зернёный

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 1 час беговая дорожка, 30 мин. эллипс



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.5.2014, 22:15
Сообщение #515


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Я сегодня тоже клубнику уминала, не много но с удовольствием!!!!!!!
А я только хотела зайти и спросить, возвращаешься ли ты там к спорту )))) а ты вон какой молодец!!!!!
Ботокс, а я всего этого почему то опасаюсь ((( а ты давно пользуешься им?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 27.5.2014, 23:09
Сообщение #516


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светочка, такая умочка, не успела приехать уже сразу и спорт, и массаж, и процедурки! a070.gif

Собаченьке сочувствую, так жаль малюточку!

Цем тебя wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.5.2014, 23:24
Сообщение #517


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 27.5.2014, 22:15) *
Я сегодня тоже клубнику уминала, не много но с удовольствием!!!!!!!

Пока есть возможность, я уминаю...Хотя ещё до сих пор цены кусаются...Жду уже с нетерпением, когда же овощи и фрукты начнут дешеветь) Пока эту картину наблюдаю только по огурцам
Цитата
А я только хотела зайти и спросить, возвращаешься ли ты там к спорту )))) а ты вон какой молодец!!!!!

А то ng25.png
Цитата
Ботокс, а я всего этого почему то опасаюсь ((( а ты давно пользуешься им?

Это мой первый опыт...На самом деле я тоже боялась, это такая процедура, при которой даже подписываешь бумажку, что ты ознакомлена со всеми правилами и побочными эффектами, так же как в таблетках...С другой стороны, ты же пьёшь эти таблетки всё равно, ты же делаешь запланированные прививки не смотря на эти же побочные эффекты...Плюс куча людей, особенно богатых прошло через эти процедуры и вроде ничего, плюс кто мне делал, она также делает себе ботокс...Мы ни от чего не застрахованы в этой жизни, поэтому процент риска есть вообще во всём! По крайней мере тот эффект, который я получила, меня радует каждый день и когда действие его пройдёт, я буду делать снова...Результат- отличный...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.5.2014, 23:27
Сообщение #518


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 27.5.2014, 23:09) *

Светочка, такая умочка, не успела приехать уже сразу и спорт, и массаж, и процедурки!Собаченьке сочувствую, так жаль малюточку!Цем тебя

Ирулечка, моя дорогая, спасибки за приятные слова...Лю тебя! d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.5.2014, 6:57
Сообщение #519


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, привет!! С окончательным выздоровлением тебя!!!
Я что то пропустила момент, ты ботокс делала на лоб?
Насколько я знаю его делают на верхнюю часть лица (или я ошибаюсь),
это очень дорого? a075.gif
Про победу наших хоккеистов, на работе на следующий день все пришли не выспавшиеся, смотрели d060.gif
У нас тоже погода испортилась, дождь вчера был, а сегодня похолодало sad.gif
Хорошего дня, куколка!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
[b]



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.5.2014, 8:11
Сообщение #520


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 28.5.2014, 6:57) *
[b]Светочка, привет!! С окончательным выздоровлением тебя!!!

Тьфу тьфу, вроде как остатки насморочного явления остались и всё) Главное, чтобы дочурка выздоровела, я то ладно
Цитата
Я что то пропустила момент, ты ботокс делала на лоб?Насколько я знаю его делают на верхнюю часть лица (или я ошибаюсь),это очень дорого?

Валечка, я не специалист, но насколько я знаю, ботокс делается в лоб и уголки глаз...Я делала в лоб, потом через какое то время возможно сделаю в уголки глаз- процедура не очень приятная,тем более я переношу с трудом...Но красота требует жертв...Насчёт цены- в каждой клинике свои цены, в каждом городе тоже icon_mrgreen.gif (тем более в Москве)..Мне делали первый раз со скидкой, моя массажистка-она ещё делает разные инъекции...Так что по моей цене точно ориентироваться нельзя...Но для меня удовольствие не дешёвое
Цитата
Про победу наших хоккеистов, на работе на следующий день все пришли не выспавшиеся, смотрели d060.gif

Ну дак ещё бы, всю ночь не спали-праздновали d060.gif
Цитата
У нас тоже погода испортилась, дождь вчера был, а сегодня похолодало sad.gif

У нас тоже самое---глядишь недалеко живём то icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошего дня, куколка!!!!

Спасибо прелесть моя) d040.gif d040.gif d040.gif Картинка чудо! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика