НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 20.2.2015, 13:11
Сообщение #1261


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Как мама ребёнка, который часто болел и перенес больницы- операции, от всего сердца: ЗДОРОВЬЯ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 20.2.2015, 17:04
Сообщение #1262


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 20.2.2015, 8:51) *
Светик, приветик!

Приветики Насён wub.gif
Цитата
Как питание, как фитнес?

С питанием всё хорошо d025.gif ...фитнеса сегодня не будет, заместо него будет хоккей, я там столько эмоций получаю, что заменит любой фитнес icon_mrgreen.gif
Цитата
Честно говоря, почти не помню, чтоб в детстве болела, да и вообще, ни одного после смерти мамы по болезни не пропустила ни в школе, ни вузе, ни на работе.

И я не помню про себя никаких больниц...ну кроме случая травмы физической в спортивном кружке...там меня мальчик с ног сбил, когда тренер дал установку пробежать пару кругов вокруг пруда...тогда было разбито всё лицо и пришлось ложиться в больницу...а так вообще не лежала в больнице...да и болела крайне редко
Цитата
Короче, у нас в семье было так - болеешь - лежи в больнице. И болеть не хотелось.
Мне кажется, дети манипулируют болезнями, это нельзя поощрять.

Ну это жёстко...я, наоборот, если можно вылечится дома, то значит дома...кто же любит больницы? был случай, когда дочку хотели с ангиной положить в больницу...я отказалась, так как знала, что сама смогу вылечить и всё было нормально...
По поводу манипуляций...нет, однозначно...для того я и мама, чтобы от меня эти моменты не ускользнули...И в чём я её поощраю? Мне не понятно...Если ребёнок кашляет и у него реальңо заложен кардинально нос, в чём здесь может быть манипуляция? И вообще, сейчас эпидемия...у нас в классе все переболели...они что тоже манипуляторы? вообще не вижу связи...да и всё моё окружение и взрослые и дети переболели...

Цитата
Я правильно поняла, ты за дочу поделки в школу делаешь? d060.gif Это вообще нормально? s24.gif

Конечно нормально....мы же не понесём какое то перекошенное или сильңо простое...делаем покрасивее, понятно, что я делаю основную часть...но, дочка мне всегда помогает...то есть я всегда выбираю те поделки, в которых она может участвовать...а большинство родителей вообще всё делают сами...ну, за исключением только тех, у которых дети в какие то спец кружки ходят по рисованию или по творческим направлениям...Было бы ненормально, если бы мы вообще ничего не принесли...
Цитата
Ты не пробовала к детскому психологу сходить. Может, она лучше объяснит что к чему?

Даже мыслей не было...всё таки кашель у нас не три месяца, а три недели...и плюс со сложившейся эпидемиологической ситуацией в городе, где в данный момент закрывают школы и садики на карантин, думаю это нормально...
Цитата
Ты из-за дочи на себя забиваешь, нервами выбиваешь себя из колеи, ты губишь свою молодость, красоту и здоровье

Ну на самом деле не всё так страшно, как ты обрисовала...да, нервы безусловно есть..но поверь мне, у меня ребёнок ещё достаточно идеальный, по сравнению со многими...а сравнить мне есть с чем...а по поводу красоты, скорее это во мне проблема, в моей лени, в моём слабом хотении...мне просто удобно себя оправдывать и я лукавлю...вот и всё...а так то времени полно и на процедурки и на спортик...в общем хитруля я ...а как же мамочки по двое, твое деток у которых и великолепно выглядят...вот написала всё и даже стыдно стало...всё больше не буду писать про нервы и так далее, потому что всё это мои выдумки...я слабачка...а надо браться за ум, за голову и хватит ныть и перебрасывать свои какие то заморочки на других icon_mrgreen.gif

Цитата
А, как говорится, маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки. Что дальше-то будет? С этим надо что-то решать

Насечка, всё будет хорошо...Проблемы есть и будут...это жизнь...но я не буду ничего бояться и не буду больше жаловаться ни на что...на самом деле дочечка у меня золотая...есть кое что возрастное...но не страшно...я смотрю на других...как они общаются и между собой и с родителями, посылая на ....и не помогают ни в чём и оценки плохущие приносят частенько....а у меня...
1. Слушается всегда, пусть иногда и через крик
2. Делает мамочке массаж, чай, когда попрошу, всё приносит, убирает, когда надо за животными, кормит их, прибирается раз в неделю (даже чистит ковёр ручками своими), моет иногда посуду...
3. Не сидит ни в каких соц. сетях
4. Оценки в школе на 90% хорошие
5. Все друзья говорят, что она у тебя идеальная
6. Каждый день говорит, что любит, обнимает...
7. Беспрекословно ходит во все кружки...

Так что это не она не такая, а я не терпеливая, эмоциональная, иногда непонимающая, сразу всё хотящая, ленивая...


Целую! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 20.2.2015, 18:46
Сообщение #1263


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Светочка, привет!

Какая дочка умничка - a115.gif Вся в тебя, точно! wub.gif icon_mrgreen.gif

Так...., я поняла про гречко-кефир, а можно поподробнее тогда? особенно интересует это усиленное похудение, например за неделю сколько реально? какой у тебя результат и как самочувствие?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.2.2015, 0:52
Сообщение #1264


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2015, 12:11) *
Привет! Как мама ребёнка, который часто болел и перенес больницы- операции, от всего сердца: ЗДОРОВЬЯ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Приветики a115.gif ...Как я рада, что ты забежала...скучаю по тебе wub.gif ...Спасибки огромное за поддержку! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.2.2015, 1:15
Сообщение #1265


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Albinka @ 20.2.2015, 17:46) *
Светочка, привет!

Альбинчик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Какая дочка умничка - a115.gif Вся в тебя, точно!

Спасибки a115.gif ...самый приятный комплимент для мамы!
Цитата
я поняла про гречко-кефир, а можно поподробнее тогда? особенно интересует это усиленное похудение, например за неделю сколько реально? какой у тебя результат и как самочувствие?

Солнышко, обо всём по порядку...сразу отмечу, что насиловать себя ни в коем случае не надо...если ты не готова морально к такой жёсткой диете, даже не стоит пробовать...
Дальше, по поводу усиленного похудения...всё зависит от многих факторов...от возраста, я например, в 20-25 лет за неделю могла похудеть на 5кг в неделю...теперь всё сложнее...от того, чётко ты соблюдаешь диету или нет, от того какой у тебя метаболизм, от того занимаешься ты дополнительно хоть каким то спортом или нет, от начального веса...тут очень многое может быть...так что всё индивидуально...
Про самочувствие нормально вполне, но это только потому что полностью диеты я не придерживаюсь...особенно вечером...почему не могу? потому что есть спорт или активно проведённый день...и если я буду есть только эти два продукта, то скоро сил вообще не будет...а я всё таки хочу, чтобы спорт присутствовал в моей жизни....так что самочувствие нормальное...какое будет у тебя незнаю...
буквально неделю назад моя подруга просидела пять дней на грече с кефиром, похудела на 3,5 кг...то есть хороший результат в любом случае...я вместе с ней начала, но также вечером ела другое, похудела на 2кг тоже за 5 дней...сейчас принципиально не взвешиваюсь...буду вставать на весы через неделю...а три дня не стоит смотреть...

В общем, как итог, не готова-не стоит начинать, самочувствие может быть разное, и отвес так же разный....

Да, кстати, была у меня девочка знакомая на работке...дак вот она на грече за месяц скинула 10кг...Но нужно всё делать с головой...отслеживать своё самочувствие обязательно...и если ты чувствуешь слабость, головокружение и так далее даже не стоит продолжать...и ещё, если решишься всё таки, то не больше недели, потом здоровое питание, потом снова можно и принимай витамины обязательно




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.2.2015, 2:13
Сообщение #1266


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 20.02.15

обезж. кефир пачка
1 шт. апельсин
салат (помид+огур), 6 шт. королевских креветок


Что сегодня интересного? Снова с дочкой писали конспекты, завтра идём к учителю всё сдавать, показывать и чтобы она уделила времечко дочке на объяснение новой темы...

Ходили на хоккей, наши умнички выйграли...осталась одна игра и начнётся самая жара ...плей офф...

А ещё наконец то я забрала косметику новую...германская фирма LR...заказывала антицеллюлитный комплекс-набор...контурный гель, скраб и крем для тела...и ещё натуральные без парабенов шариковые дезодоранты...завтра их опробую...взяла и себе и мужу...
А сегодня опробовала контурный гель...что могу сказать на данный момент...охренительный запах алое вера в сочетании с ментолом, безумно приятный...гель моментально впитывается, я такого ещё не встречала...и кожа стала такой гладенькой...в общем для первого использования очень даже всё благополучно...дальше будет видно...а пока я сижу и наслаждаюсь ароматом своего тела...ммммм....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 21.2.2015, 10:49
Сообщение #1267


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574




Привет, роднуль!!!


Цитата(svetluy @ 20.2.2015, 16:04) *

1. Слушается всегда, пусть иногда и через крик
2. Делает мамочке массаж, чай, когда попрошу, всё приносит, убирает, когда надо за животными, кормит их, прибирается раз в неделю (даже чистит ковёр ручками своими), моет иногда посуду...
3. Не сидит ни в каких соц. сетях
...
Так что это не она не такая, а я не терпеливая, эмоциональная, иногда непонимающая, сразу всё хотящая, ленивая...


Светусь, как ты хорошо про дочку написала, я прям зачиталась d025.gif wub.gif Действительно, умничка она у тебя!!! Я думаю, в этом немаловажна твоя заслуга, солнц), Кстати, насчет того, что ты писала, что многого хочешь сразу, так это ж хорошо! Хорошо, что занимаешься с дочкой, заставляешь ее, пусть пинками, заниматься d060.gif Я, наоборот, не опнимаю родителей, которые спускают все на тормоза, и ребенок , сидя на больничном , вообще не притрагивается к книгам, и это на самом деле очень расхолаживает, и потом во сто крат труднее будет после того, как придет в класс... d025.gif. Меня, так например, всегда толкали вперед в этом плане)). Прадва, у меня была любящая меня безумно бабушка, которая готова была со мной заниматься и английским, и русским, и сочинения проверяла мои))). Вобщем, особо отлынивать не позволяла, за чтоя ей благодарна!! Так что успокойся, ты - замечательная мама!!!



Цитата(svetluy @ 21.2.2015, 1:13) *
[

[color="#8B0000"][size=2]Что сегодня интересного? Снова с дочкой писали конспекты, завтра идём к учителю всё сдавать, показывать и чтобы она уделила времечко дочке на объяснение новой темы...


Удачи вам!!! И терпения тебе)

Цитата
Ходили на хоккей, наши умнички выйграли...осталась одна игра и начнётся самая жара ...плей офф...

a115.gif a115.gif Радуют тебя, значит)


Цитата
А ещё наконец то я забрала косметику новую...германская фирма



Светуль, класс!! А ты как, заказывала по интенету или тебе косметолдог твоя привезла? тебе кто-то посоветовал эту фирму ?



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.2.2015, 22:49
Сообщение #1268


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Стасюля, я пропала на время....ждите, скоро вернусь и всё объясню...Люблю вас!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.2.2015, 15:28
Сообщение #1269


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Ждем aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 1.3.2015, 13:38
Сообщение #1270


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Роднуль, ну куда же ты пропала...

Надеюсь, ничего не произошло у тебя?


Я сегодня разношу весну ... wub.gif










Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.3.2015, 0:59
Сообщение #1271


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка!!! С 8 Марта!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.3.2015, 0:07
Сообщение #1272


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Валечка, Стасюля спасибки, что не забываете...я туточки рядышком...читаю вас периодически...скоро вернусь...ничего не случилось, просто так надо и усё...это мой бзик, скажем так...Люблю вас красотулечки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 11.3.2015, 14:44
Сообщение #1273


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(svetluy @ 10.3.2015, 23:07) *
Валечка, Стасюля спасибки, что не забываете...я туточки рядышком......ничего не случилось, просто так надо и усё...это мой бзик, скажем так...Люблю вас красотулечки!



Приветик, любимка!!! А я каждый день про тебя думаю, и именно сегодня было как раз такое чувство, что ты должна появиться!! a115.gif ь Жалко, что ты пока не будешь писать у себя((((. Но буду ужасно рада, если снова будешь появляться у меня в гостях wub.gif





Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.3.2015, 10:51
Сообщение #1274


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Зашла, а ты прячешься. Я заинтригована d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 13.3.2015, 18:44
Сообщение #1275


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763




Извиняюсь, но не могла не зайти на огонек smile.gif
Какова бы ни была причина, верю, что ты нас удивишь приятными новостями.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.3.2015, 8:58
Сообщение #1276


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 11.3.2015, 13:44) *
Приветик, любимка!!! А я каждый день про тебя думаю, и именно сегодня было как раз такое чувство, что ты должна появиться!! a115.gif ь Жалко, что ты пока не будешь писать у себя((((. Но буду ужасно рада, если снова будешь появляться у меня в гостях wub.gif

Скоро буду d025.gif ...у нас вся жизнь впереди, ведь так? icon_mrgreen.gif Куда уж я от тебя денусь d060.gif ...ты главное тоже не пропадай a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.3.2015, 9:51) *
Зашла, а ты прячешься. Я заинтригована

Крисси, моя ты любимая девочка wub.gif ...я так рада, что ты заглянула ко мне a115.gif ...картинка супер d025.gif ...грандиозного ничего нет aa26.gif ...просто бывают такие периоды, когда писать у себя не хочется...а вот по гостям хожу...

Цитата(Валери(евна) @ 13.3.2015, 17:44) *
Извиняюсь, но не могла не зайти на огонек smile.gifКакова бы ни была причина, верю, что ты нас удивишь приятными новостями.

Супер, супер...очень рада гостям a115.gif ...я давно уже проштудировала твой дневничок d025.gif ...ваши с Насю громадные посты icon_mrgreen.gif ...интересно почитать умных, сильных людей...А новости обязательно будут и конечно приятные...но нужно время d025.gif ...и не только для тела, но и для души icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 16.3.2015, 10:33
Сообщение #1277


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574







Светуль, я только забежать пожелать тебе хорошего дня!! Люблю тебя! Начинай писать у себя побыстрее.... d025.gif



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.3.2015, 13:02
Сообщение #1278


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 16.3.2015, 9:33) *
Светуль, я только забежать пожелать тебе хорошего дня!! Люблю тебя! Начинай писать у себя побыстрее.... d025.gif

Время, к сожалению, быстротечно unsure.gif ...ты и не заметишь, как скоро будешь читать мой дневничок! d025.gif Цветы прекрасны, такой насыщенный цвет...Я тебя обожаю! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 17.3.2015, 12:40
Сообщение #1279


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Подружка моя любимая, я все равно помню всегда о тебе и люблю, независимо от того, пишешь ты у себя в дневничке, или нет!! ЗА слова твои - спасибо, очень приятно!!






Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 18.3.2015, 2:17
Сообщение #1280


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(svetluy @ 16.3.2015, 0:58) *
ваши с Насю громадные посты icon_mrgreen.gif ...интересно почитать умных, сильных людей...

Да, с Насю мы переписываемся много, у меня уходит по 20 минут на ответы, я вообще болтливая особа, но сейчас и поболтать особо не с кем, вот, отрываюсь smile.gif

Цитата(svetluy @ 16.3.2015, 0:58) *
А новости обязательно будут и конечно приятные...но нужно время d025.gif ...и не только для тела, но и для души

Вся в ожидании.
А душа, да, должна быть расслабленной! Ты бесконечно права.

Удачи, тебя все ждут и любят.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика