НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЛёляЯ муж называет меня толстушкой ((( обидно, хочу сбросить лишние кг.
Рейтинг 5 V
ЛёляЯ
сообщение 31.1.2014, 12:24
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



! я тоже пробегала 3,5 км, правда 20-25 мин
ну у меня больше не бег, а быстрая ходьба, я даже и в повседневной жизни хожу быстро, от тихой ходьбы мне кажется болит спина и ноги sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЛёляЯ
сообщение 31.1.2014, 12:33
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105




Меня зовут Наташа. У нас с тобой прям одинаковые параметры. Мой рост 154см, вес 77кг sm01.gif
Давай дружить wub.gif
[/quote]
Давай, я только за! Я вообще всем новым знакомым буду рада. Давайте общаться, давайте дружить a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 31.1.2014, 12:55
Сообщение #23


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(ЛёляЯ @ 31.1.2014, 12:24) *
! я тоже пробегала 3,5 км, правда 20-25 мин
ну у меня больше не бег, а быстрая ходьба, я даже и в повседневной жизни хожу быстро, от тихой ходьбы мне кажется болит спина и ноги sm01.gif

Приветик))
Я в жизни тоже хожу быстро, мой первый муж все время позади ковырял d030.gif
Как настроение ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 31.1.2014, 13:03
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105




Меня зовут Наташа. У нас с тобой прям одинаковые параметры. Мой рост 154см, вес 77кг sm01.gif
Давай дружить wub.gif
давайте, давайте дружить девочки! Очень рада буду новым знакомствам sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 31.1.2014, 13:09
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Цитата(Onishka @ 31.1.2014, 10:55) *
Как настроение ?

приветик))) настроение с утра дрянное. Позвонил сосед сказал запасайтесь водой. где то что то засорилось. Найти не могут. представить не могу как без воды жить?я так люблю купаться!!!! если сегодня не исправят ситуацию будет полный пипец, замерзнут трубы (под землей), котёл мы для обогрева не сможем включить...ох, лучше об этом пока не думать eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.2.2014, 20:41
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Леля!!
Как у вас дела с Водой? как настроение? )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 4.2.2014, 15:41
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Цитата(Onishka @ 1.2.2014, 18:41) *
Как у вас дела с Водой? как настроение? )

привет всем, извините, забегалась, потерялась. Все это время было какое то чудовищное испытание: сначала вода. потом давление в системе отопления упало, какие то бытовые проблемы ужас! ну сейчас спасибо, более менее все стабилизировалось. вчера сдали теорию в автошколе-ураааа! переживала жутко, но все здорово . А еще вчера с дочкой помотались по больницам: заболел низ живота я ее к гинекологу, та сказала все хорошо, сходите к хирургу и на узи. у хирурга все хорошо, узист отрпавил обратно к хирургу с подозрением на аппендецит, повела ее к другому хирургу, тот сказал все хорошо нет ни чего идите к гинекологу наверное там что то -вот и намотались целый день. Самое ужасное что это не ода поликлиника а 3. Сначала центр семейных врачей от туда нас отправили в поликлинику филиалом которой является этот центр, оттуда опять к семейному и от семейного в детскую хирургию. День был кошмарным. но итог дня шикарный-сдача экзамена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 4.2.2014, 15:41
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Цитата(Onishka @ 1.2.2014, 18:41) *
Как у вас дела с Водой? как настроение? )

привет всем, извините, забегалась, потерялась. Все это время было какое то чудовищное испытание: сначала вода. потом давление в системе отопления упало, какие то бытовые проблемы ужас! ну сейчас спасибо, более менее все стабилизировалось. вчера сдали теорию в автошколе-ураааа! переживала жутко, но все здорово . А еще вчера с дочкой помотались по больницам: заболел низ живота я ее к гинекологу, та сказала все хорошо, сходите к хирургу и на узи. у хирурга все хорошо, узист отрпавил обратно к хирургу с подозрением на аппендецит, повела ее к другому хирургу, тот сказал все хорошо нет ни чего идите к гинекологу наверное там что то -вот и намотались целый день. Самое ужасное что это не ода поликлиника а 3. Сначала центр семейных врачей от туда нас отправили в поликлинику филиалом которой является этот центр, оттуда опять к семейному и от семейного в детскую хирургию. День был кошмарным. но итог дня шикарный-сдача экзамена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 4.2.2014, 17:44
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18163



Леля а с дочкой в итоге что?

Поздравляю с экзаменом, мне тоже предстоит))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 7.2.2014, 10:44
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Лёля, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 9.2.2014, 15:41
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Цитата(Vera @ 4.2.2014, 15:44) *
Леля а с дочкой в итоге что?

Поздравляю с экзаменом, мне тоже предстоит))

спасибо за поздравления, удачи тебе! a115.gif
а с дочкой непонятки были еще всю прошлую неделю, пока не начался цикл, просто начался на две недели раньше, а мы его так рано не ждали, да еще и с болями такими адскими. Ладно я не поняла, но гинеколог то почему не предположила даже ничего?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 10.2.2014, 10:26
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



ну вот, всем привет, кто иногда заглядывает ко мне. Началась новая неделя, спасибо девочкам, что придумали соревнование. я чувствую себя олимпийцем- а как же!!!! хоть и не в Сочи ,но все же соревнования ng25.png Итак моё утро- вес ровно76кг,хотела произвести замеры, но моя лента , видимо испугавшись моих параметров куда то спряталась, как найду ее так и измерюсь. Итак на старт , внимание, марш!!!! всем удачи[b][/b]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.2.2014, 11:43
Сообщение #33


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



a115.gif a115.gif a115.gif


Хватит завидовать! Стань объектом для зависти!

5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 11.2.2014, 1:25
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Цитата(Onishka @ 10.2.2014, 9:43) *
Хватит завидовать! Стань объектом для зависти!

да,легко сказать стань-для этого нужно отказаться от стольких вкусняшек, лежания на диване с книжкой и еще много от чего к чему привык обленившийся организм aa43.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 11.2.2014, 1:37
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



ну что сегодня я можно сказать молодец- утром чай (пол чашки). потому что без сладостей не вкусно, активия -стаканчик, пол яблока. Потом я уб ежала в город и там бегала, как лось по офисам часа два, обед-картошка -не знаю сколько грамм, икра баклажанная (сама делала-баклажаны печеные в духовке, потом перекручены на мясорубке , добавила масло растительное и лучок), квадратик горького шоколада, ужин-салат с пекинской капустой, огурцами и креветками, кусочек курицы, 1 зеленая оливка и чай с кусочком шоколада. ВОТ sm01.gif кстати я сегодня купила антицелюлитный гель-постаралась размять с ним проблемные места.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.2.2014, 2:25
Сообщение #36


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Лёля привет) a115.gif Я Света...Как посмотрю планы начинают претворятся в жизнь? sm01.gif По поводу баклажанной икры ажж сглотнула слюну icon_mrgreen.gif Вопросик на засыпку---сколько тебе лет и твоим дочкам(я правильно поняла?)? И дорожка беговая какая-магнитная или электронная?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.2.2014, 8:20
Сообщение #37


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Ну вот уже есть подвиги в еде a115.gif
А насчет лени, другого пути нет как оторваться от дивана, только активная жизнь делает тело красивым )))
Читала книжку про шамана, так вот он говорит что когда человек начинает обуваться не стоя, а сидя, он уже старик )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 11.2.2014, 11:06
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



[quote name='svetluy' date='11.2.2014, 0:25' post='873834']
---сколько тебе лет и твоим дочкам(я правильно поняла?)? И дорожка беговая какая-магнитная или электронная?
Светик, привет, рада, что зашла в гости. мне 38 лет у меня двое детей -сын 19 лет-студент, дочь-14 лет; а вот вопрос с беговой дорожкой действительно на засыпку- я особо с ней еще и не разобралась, инструкции на русском языке нет, изучаю все методом тыка, мне кажется что электронная.... хотя я не знаю различия между магнитной и электронной. Включаю ее в розетку, нажимаю кнопочку пуск и ставлю себе программу. на экране высвечивается-мой пульс, давление, сожженные калории, время и дистанция- еще много чего, но я не расшифровываю это. Если задаю команду-мой тренер, то там автоматически все само переключается-меняется наклон, скорость шага, время.... но я пока не очень готова так выматываться по этому сама регулирую наклон дорожки и скорость- мне главное чтобы пройти быстрым шагом эти 3 км, потом постепенно буду увеличивать, пока так занимаюсь.
aa29.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 11.2.2014, 11:11
Сообщение #39


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



[quote name='Onishka' date='11.2.2014, 6:20' post='873852']
конечно , это все понятно, надо чтобы спорт стал образом жизни и таким же естественным как почистить зубы, но лень иногда так подкрадется сзади и так сладко на ухо скажет-полежи еще часик в теплой постельке aa43.gif aa11.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.2.2014, 12:02
Сообщение #40


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(ЛёляЯ @ 11.2.2014, 11:11) *
конечно , это все понятно, надо чтобы спорт стал образом жизни и таким же естественным как почистить зубы, но лень иногда так подкрадется сзади и так сладко на ухо скажет-полежи еще часик в теплой постельке aa43.gif aa11.gif

сегодня я именно такая... ленивая и сонная d030.gif подуууушечка.......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика