НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> РЕКЛАМНЫЙ ТЕРРОР. КАК НАС ЗАСТАВЛЯЮТ ЕСТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАМ НАДО И ПОКУПАТЬ ТО, ЧТО НАМ НЕ НУЖНО
Valentin
сообщение 21.11.2007, 18:36
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Предлагаю обсудить вопросы затронутые в новой статье, написанной нашей форумчанкой Слоней.

Что вы думаете о проблемах, поднятых в статье?!! Что Вы думаете о рекламе еды вообще?!!

РЕКЛАМНЫЙ ТЕРРОР. КАК НАС ЗАСТАВЛЯЮТ ЕСТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАМ НАДО.

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2283



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мила Я
сообщение 21.11.2007, 18:55
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата
Что Вы думаете о рекламе еды вообще?!!

Давление на психику, причем довольно успешное! d025.gif Очень много ориентировано на детей! У нас подсчитали ( статистика), украинский школьник тратит в год на всякую пищевую ерунду до 300 гривен, это 60 долларов! Это много, очень. Причем это делается без родителей, но под воздействием той же рекламы! Все эти сухарики, Хубы-Бубы и прочее... отрава! А взрослые... находятся в пищевой зависимости! Еда - наркотик!!! При чем чаще вредная еда. Даже соки... яблочки такие красивые, а в пакете бурда! Рекламные агенства очень стараются, рекламы и правда притягивают взгляд... а потом притягивают лишние кг! В сложившейся ситуации отменить рекламу нельзя, люди должны сами думать и делать выбор! d025.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Феечка
сообщение 21.11.2007, 18:58
Сообщение #3


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Мне рекламист рассказывал, что они, чтобы, например, от курочки шел пар, поливают ее спец жидкостью. А стекающая по бокалу капля - это не пиво или кола, а тоже спец жидкость.

Хотя я не согласна, что реклама побуждает есть больше. Вреднее - да. И то не факт. Реклама работает на узнаваемость товара. т.е. придя в магазин за колбасой, вы выберете ту, о кот мин 7 раз услышали в рекламе. Но конкретно "Скушай колбаскуууууу!!!!!!!!!!!" вамникто не говорит. колбасу приучила кушать мама. А передать - бабушка. и маму, и вас. Реклама просто ориентирует на конкретный продукт из всех тех вредностей, что вы и без нее употребляете.
Раньше дети пили тархун, теперь колу. И то и другое большая гадость.
Никого реклама не вынудила пить больше. Просто "подсказала", что. А алкашу вообще все равно. На что денег хватит, то и пить будет.
Дети всегда если сладости, дети всегда жевали жвачки, дети всегда любили чем-то похрустеть.
единственное но - это появившиеся фаст-фуды. На которые возникает зависимость. Но опять же, существует не только Макдональдс. Если бы, к примеру, у "Пирогов тети Вали" была бы такая агрессивная реклама, кот обещала бы за вкусную еду еще и подарки, а главное, общение с семьей, дети тянули бы родителей к этой самой тете Вале.
Короче, о чем это я. Есть такая вешь как пищевая культура. И она прививается, как любая другая. Человек, кот научен вести себя культурно на дороге, не станет давить пешеходов, если это вдруг покажет реклама. Культурный человек, воспитанный на хорошей литературе, не купит новый томик какой-нибуть макулатуры, если о ней и кричит реклама на всех поворотах.

И еще smile.gif Мы тут целыми днями обсуждаем вкусную пищу smile.gif)))))))))))))) больше чем 7 раз smile.gif)))) Но почему-то никто из-за этого есть больше не стал smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 21.11.2007, 19:09
Сообщение #4


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А переедаем мы, как правило, по душевным причинам. Нам неспокойно, муж недодает ласки, на работе напряженка. Хочется просто красоты и чего-то теплого. И вот тут для многих появляется спасительный круг. ЕДА! Которая не предаст, которая всегда рядом.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.11.2007, 19:15
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Nekotyanka!!

Оль, но аппетит-то она реально стимулирует.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 21.11.2007, 19:20
Сообщение #6


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Валентинчик, я тута дописала:
Мы тут целыми днями обсуждаем вкусную пищу )))))))))))))) больше чем 7 раз )))) Но почему-то никто из-за этого есть больше не стал

Я могу оочень долго обсуждать со знакомыми любимые блюда, но никто из нас не бежит кушать тут же.
Так что я не согласна.
Но это мое скромное мнение.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.11.2007, 19:33
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nekotyanka @ 21.11.2007, 18:20) *
Так что я не согласна.
Но это мое скромное мнение.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 21.11.2007, 19:40
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



ой актуальная статья!!! спасибо Наталик!!!!

я давно об этом думаю, а больше всего меня тресёт реклама
"здоровое питание-основа красоты, и поэтому я выбираю МАЙОНЕЗ"???????????
и ведь глупые люди верят, что если есть майонез не с маслом а с лимонным соком у них будет правильное питание!!!!
хорошо, хоть сейчас много разговоров по поводу именно правильного питания, и надеюсь что многие уже разобрались.

не хочу я чипсов, вкусного мороженного и молочного шоколада!!!
ну раньше же мы что-то ели без рекламы, думаю и потом бы справились!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 21.11.2007, 20:34
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Nekotyanka', 18:09) *
А переедаем мы, как правило, по душевным причинам. Нам неспокойно, муж недодает ласки, на работе напряженка. Хочется просто красоты и чего-то теплого. И вот тут для многих появляется спасительный круг. ЕДА! Которая не предаст, которая всегда рядом.

Да, я с тобой тут согласна! Когда плохо на душе d47.gif , и рядом нет человека который может поддержать морально sad.gif ( обычно я на работе такой человек), то находишь что нибудь из еды и пытаешься сделать себе приятное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 22.11.2007, 0:55
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Реклама просто ориентирует на конкретный продукт из всех тех вредностей, что вы и без нее употребляете

Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором d060.gif
Очень часто реклама правоцирует нас покупать продукт, который мы раннее не употребляли и без которого прекрасно жили.
Но когда пышногрудая блондинка с сексуальныим голосом навязчиво изо дня в день с голубого экрана вещает, что выпив какой-нибудь энергетических напиток или выкурив пачку каких-нибудь супер сигарет любой прыщавый пацан станет крутым мачо... пацан в итоге пойдеи и купит только потому, что ему стало интересно, а какой на самомом деле будет эффект от этого напитка или от выкуренной сигареты. Хотя до определенного момента ему прекрасно жилось с томатным соком и без сигарет.
Сама поддалась в молодости))) на рекламную замануху... о чем до сих пор жалею d025.gif

А причины переедания - это вообще отдельная тема, более подходящая для раздела "психологических проблем".

Еще кроме рекламы меня настораживают некоторые передачи, в которых поднимаются темы по поводу разных проблем здоровья, красоты и т.д. Гость, например, рассказывает какой метод он избрал для похудания и добился при этом отличных результатов. После специалисты обсуждают этот метод и предостерегают публику о многих негативных последствиях этого метода. НО!!! Как бы они не предостерегали народ, найдется, думаю, добоая сотня эксперементаторов, которые решат этот метод опробовать на себе, надеясь, что уж им-то точно это поможет без негативный последствий для здоровья.
(Не совсем в тему, но меня это беспокоит)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.11.2007, 1:47
Сообщение #11


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А кстати реально: по молодости как-то приобрела Hugo Deep Red, т.к. реклама позиционировала его как аромат для уверенных, сексуально-агрессивных девушек. "Твой аромат-твои правила" - и тетя с красными губами, выключает свет и идет к валяющемуся на диване испуганному пареньку... Гыгы... правда без плетки... icon_mrgreen.gif
Жуть, как хотелось позиционироваться подобным же образом...
И ничего, что сам аромат вызывал рвотные спазмы.... d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 22.11.2007, 1:51
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



Все так и есть к сожалению РЕКЛАМА-двигатель торговли d025.gif
это неизбежно но думаю каждый из нас должен фильтровать информацию
которую нам преподносят d025.gif d025.gif
согласна в красивой упаковке невсегда качественный товар так как дорого для
производителя и то и другое d025.gif вот и вывод ...
Нужно морально быть готовому к восприятию предлагаемого товара d025.gif
Я НИКОГДА не хожу в магазин на голодный желудок aa26.gif
голодный человек делает лишние покупки и не всегда нужные d025.gif d025.gif d025.gif
В рекламных агенствах работают специалисты своего дела а мы обычные люди d025.gif
но выбор за нами a115.gif d025.gif
нам предлагают товар а правельно делать выбор должны мы сами d025.gif
для этого нужно работать над собой d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 22.11.2007, 23:12
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



АБСОЛЮТНО согласна с каждым словом статьи. Так все правильно написано, что добавлять нечего, только перезказать.

Реклама дейсвительно стимулирует аппетит (не раз себя на этой мысли ловила). Я похудеть хочу с начала лета. Хорошо помню: обещаю себе меньше жрать, смотрю ТВ и иду кушать. У меня тяга к прекрасному (не только в еде), а на экране все так красиво!
А реклама пива так это просто ужас, как будто напитков других нет! Вот летом принципиалльно подсчитывала какое соотношение рекламы пива в 7-ми минутном рек.блоке: 3:1, это значит три ролика про пиво, один - прочие товары.

Цитата(Nekotyanka @ 21.11.2007, 17:20) *
Я могу оочень долго обсуждать со знакомыми любимые блюда, но никто из нас не бежит кушать тут же.

Вы же блюда устно обсуждаете, а если бы с цветными картиками ... Поэтому не могу с тобой согласиться Некотяночка.

Я работаю с дизайном упаковки (в основном колбасных изделий и мороженного), так пока подберешь картинку (натюрморт) для макета, так слюной изойдешь. Хороший фотограф умеет. И Рекламист твой прав. Снимют далеко не то, что продают. И на упаковке заказчик от меня требует картинку ослепительно красивую и АППЕТИТНУЮ, не соответствующую содержанию. А когда составы набираю, так волосы дыбом встают чем людей кормят "Предприниматели" ! Вот для примера колбаса "Докторская ЛЮКС"
Состав:
свинина полужирная, свинина нежирная, шпик, жир, молоко сухое, соль йодированная, стабилизатор цвета - нитрит натрия Е 250, комбинация П2000 (пирофосфат натрия Е450, глюко-дельта лактон Е575, аскорбиновая кислота Е300, аскорбат натрия Е301, глутамат натрия однозамещенный Е621, сироп глюкозы, экстракт специй), пищевая добавка ”Прало Сециаль Стабиль” (каррагинан Е407, гауровая камедь Е412, ксантовая камедь Е415, тары камедь Е417), колорант Эко (декстроза, кармина Е120), Фаугенол (смесь имбиря, смесь муската, кориандра и паприки), экстракты специй. Годен в течение 30 суток при t = (4±2)°С и ц = (75±5)%.
В 100г продукта:
белки .................................................. 9,0 г,
жиры ................................................. 29,0 г,
углеводы ............................................ 1,8 г,
энергетическая ценность ....... 295,2 ккал.

И то нет гарантии, что первые пара компонентов присутствуют! d025.gif

От сюда вывод не смотрите вообще ТВ, оно затягивает! Столько можно полезного делать за это время.
Я, навероне, совсем могла бы отказаться от ТВ, да только МЧ без него не может.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 23.11.2007, 10:14
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Да уж мы с Милашей в одной отрасли трудимся! Тоже картинки красивые,а от составов просто мороз по коже. Редко какое мороженое с нормальным соотношение компонентов встретишь. И если написано мороженое с персиками - то почитав состав узнаешь, что от персика есть только ароматизатор и краситель - идентичные натуральным. ( хотя как они вообще могут быть идентичны?).
А как часто заказчики вообще не знают состав и энергетическую ценность и приносят чужую упаковку - вот скопируйте данные с нее. Так что даже завфиксированой на упаоквке информации от мелкогопроизводителя доверять не стоит. Свои составы регулярно контролируют только крупные предприятия.

А красивые картинки аппетит реально стимулируют. Уже сколько раз было. Ты сыт, но смотришь клипарты в поисках нужного продукта и через двадцать минут начинаешь слюной исходить инемедленно хочется что-нибудь в себя засунуть. Язву получить можно как это ни печально



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 23.11.2007, 11:51
Сообщение #15


Богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5556
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Хороший фотограф умеет. И Рекламист твой прав.

Я в интсе учила предмет такой "Организация торговли", так нас там учили как выкладывать товар на витринах и где (на каком уровне и т.д.) чтоб человек обратил на него внимание. Нас учили разным заманухам для покупателя. Оказывается когда мы захоим в магазин мы видим то, что мы должны увидеть по задумке мерчендайзеров. А про рекламу я вообще молчу, там есть свои правила ориентированные на психику человека, время рекламы предусмотрено для биологических потребностей людей.
А еще у меня знакомая снималась для журнала рекламировала шампунь Пантин Про ви. С ней я познакомилась в Карпатах и все удивлялась как с такими страшным волохном можно в рекламе сниматься icon_eek.gif . Дык она рассказывала, что ее мыли пофеесиональным шампунем Велла. После этого ни одной рекламе я не верюsad.gif
Одним словом реклама манипулирует нашим сознанием и многие вещи мы покупаем под влиянием нее. Многие люди зарабатывают деньги на нас, на наших комплексах, проблемах, заботах, потребностях. И реклама всего лишь одна из них.




Будь девушкой, уверенной в себе
В своей борье, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись как будто ты одна
Как будто ты богиней рождена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 23.11.2007, 17:13
Сообщение #16


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Выход? - не смотреть телевизор. Слабо????

Читаю вас и пребываю в шоке smile.gif)) Радует, что хоть на эту замануху не ведусь smile.gif)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 23.11.2007, 21:40
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



От некоторых роликов откровенно тошнит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.11.2007, 5:27
Сообщение #18


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
И еще smile.gif Мы тут целыми днями обсуждаем вкусную пищу smile.gif )))))))))))))) больше чем 7 раз smile.gif )))) Но почему-то никто из-за этого есть больше не стал smile.gif

я вообще достаточно часто встречаю: "Начиталась дневников, хочу есть" icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 25.11.2007, 2:00
Сообщение #19


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Nekotyanka @ 21.11.2007, 17:58) *
Мы тут целыми днями обсуждаем вкусную пищу smile.gif)))))))))))))) больше чем 7 раз smile.gif)))) Но почему-то никто из-за этого есть больше не стал smile.gif
Уууу, Олька, тебе повезло!
А когда другие едят, тебе тоже не хочется?
все мы разные, но я все же согласна с большинством, что кушать хочется - а вернее не хочется именно кушать, а хочется глазами.
Про марки-то конечно тоже...
Ой2, хочу рпризнаться, моя ж специальность - реклама icon_mrgreen.gif
В общем реклама бывает разная же, ориентированная на продвижение конкретной марки, на группу товаров (ну например ассоциация пива может рекламировать само пиво как класс, или например одно время она рекламировала упаковку - алюминиевые банки, с таким же успехом какая-нибудь ассоциация может рекламировать мороженное как класс...)... услуги, продвигать мона все что угодно - даже образ жизни.
Но продвигают почему-то плохой. o050.gif obm.gif

И еще я работала когда (я работала менеджером. это не сувязано было ни с упаковками, ни с текстами - просто договаривание shy.gif ), то никто у нас не отвечал за достоверность информации. Что приносит клиент - то и делает дизайнер. Ответственность получается несет производитель, предоставивший информацию. А уж кто их там проверяет...
если даже какой-нибудь Антимонопольный комитет обнаружит ошибку или получит далобы, то штрафы для производителей мизерные, и пока со всей бюрократией исправят ошибку или просто снимут рекламу, пройдет уже пара месяцев - а представляете сколько прибыль? им дешевле и выгодней штраф заплатить чем правильно информировать...
Какими мелкими буковами пишут про вред курения или алкоголя - бесцветными! А состав продуктов как пишут?

В общем, у нас в России - беспредлел! a095.2.gif

Думаю что лучший выход конечно самим себя контролировать...ну если очень хочется заняться, то мона конечно с Обществом Защиты прав потребителей пообщаться... Ну в общем-то думаю что это состояние продлится у нас лет этак 10.... d47.gif

Цитата(Genia @ 21.11.2007, 23:55) *
Еще кроме рекламы меня настораживают некоторые передачи, в которых поднимаются темы по поводу разных проблем здоровья, красоты и т.д.
d025.gif d025.gif obm.gif
Цитата(ELLONA @ 22.11.2007, 0:47) *
А кстати реально: по молодости как-то приобрела Hugo Deep Red, И ничего, что сам аромат вызывал рвотные спазмы.... d060.gif

СЭстра!!!! я тоже тогда его купила... лет этак 4 назад... ну в общем по молодости a075.gif s24.gif

Цитата(Milasha @ 22.11.2007, 22:12) *
Вот для примера колбаса "Докторская ЛЮКС"
obm.gif obm.gif
Цитата(Krummelmonster @ 23.11.2007, 9:14) *
Да уж мы с Милашей в одной отрасли трудимся! Тоже картинки красивые,а от составов просто мороз по коже. Редко какое мороженое с нормальным соотношение компонентов встретишь.
Девочки, зато вы наверно все продукты уже изучили и выбрали для себя более натуральные! тоже плюс! a075.gif a040.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 23.11.2007, 10:51) *
Я в интсе учила предмет такой "Организация торговли", так нас там учили как выкладывать товар на витринах и где (на каком уровне и т.д.) чтоб человек обратил на него внимание. Нас учили разным заманухам для покупателя.
Ну еще известный факт что более вежие продукты лежат сзади, а те которые скоро просрочатся, сверху или спереди, или вообще на акции по сниженной цене...
ещше этикетки переклеивают... даты... ужасть!
Цитата(Rainbow @ 24.11.2007, 4:27) *
"Начиталась дневников, хочу есть" icon_mrgreen.gif
s24.gif a040.gif
А у некоторых еще и с фотками менюшки!
причем когда Юлечка перестала выкладывать их чтобы нас больше не соблазнять, девочки дружно взбунтовались s24.gif d025.gif
Ну у нее правда почти все полезное! wub.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 25.11.2007, 13:06
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Сейчас телевизор вообще не смотрю, времени нет и негде. А если голова забита работой и прочим, то отношение к рекламе еды очень индифферентное, как-то не тянет сьесть лишнее. За собой такого, чесно говоря, не замечала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 17:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика