НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Польза картофеля, вред картофеля, свойства картофеля. Картофель - польза, вред? Что вы думаете?, Польза ли от продукта или вред?
Kerli
сообщение 15.10.2013, 19:43
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 31917



Все началось с того что я отравилась полу зеленой картошкой. Начала искать в интернете, что же за овощ такой, коли можно им отравиться? Оказалось, что раньше на Руси люди съев ботву умирали.
Клубни картофеля имеют свойство зеленеть при хранении на свету, что является индикатором повышенного содержания соланина в них. Употребление в пищу одного позеленевшего клубня вместе с кожурой может привести к серьёзному отравлению. Это я прочла в википендии.

Вот еще. Картофель относится к семейству пасленовых, что та же белена. Не зря спортсменам запрещают есть картофель.
Отравление солонином вызывает слабость, сонливость и вялость.
И даже в здоровом картофеле процент солонина все же остается.
Так зачем же травить себя? Неужели нет других продуктов? Если нельзя съесть сырой овощ значит его и вообще есть ненужно.

Я ровно как полторы недели не ем картофель и заметила что потеряла 2,5 кг. Ем все как обычно и мясо и овощи и макароны.

Вот что говорит по этой теме Николай Левашов


картошка


Мне интересно что вы думаете по этому поводу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лапуля Красотуля
сообщение 15.10.2013, 20:50
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Интересненько)) Я читала когда-то, что один клубень зеленого картофеля может убить ребенка. Но я думала, что зеленый - это недоспевший, а не хранящийся на свету. В целом, я согласна с вами, большого смысла в картошке нет - одни пустые калории... но иногда так хочется фри или в духовочке ее приготовить. Наверное, у меня картофельная зависимость?))) А то, что вы похудели - это реально круто))) Много вы ее кушали раньше?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 15.10.2013, 21:00
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Не ем уже очень давно....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.10.2013, 21:31
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Kerli @ 15.10.2013, 20:43) *
Все началось с того что я отравилась полу зеленой картошкой. Начала искать в интернете, что же за овощ такой, коли можно им отравиться?
Зеленый картофель есть нельзя. Если что - и гнилой тоже. Не в овоще самом дело.
Цитата
Вот еще. Картофель относится к семейству пасленовых, что та же белена.
К этому же семейству относится более 2000 видов, включая помидоры и баклажаны.
Цитата
Неужели нет других продуктов? Если нельзя съесть сырой овощ значит его и вообще есть ненужно.
Про солонин всё не так однозначно. И в картофеле созревшем, но не старом, его немного. Кроме того, никто не говорит, что картофель нельзя употреблять в сыром виде, употрябляют. Про калий и фосфор, витамины, которые есть в картофеле, не нужно говорить? Про наличие редкой в растительной пище аминокислоты лизин?
Цитата
Я ровно как полторы недели не ем картофель и заметила что потеряла 2,5 кг. Ем все как обычно и мясо и овощи и макароны.
Картофель очень богат высоко-калорийным крахмалом, так что это объяснимо и понятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kerli
сообщение 15.10.2013, 21:51
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 31917



Цитата(Лапуля Красотуля @ 15.10.2013, 20:50) *
Интересненько)) Я читала когда-то, что один клубень зеленого картофеля может убить ребенка. Но я думала, что зеленый - это недоспевший, а не хранящийся на свету. В целом, я согласна с вами, большого смысла в картошке нет - одни пустые калории... но иногда так хочется фри или в духовочке ее приготовить. Наверное, у меня картофельная зависимость?))) А то, что вы похудели - это реально круто))) Много вы ее кушали раньше?


У меня раньше картошка была основным гарниром..селедка с картошкой, котлета, отбивная, гуляш с пюре...или жареная с грибочками или лучком...я ела ее много..и коровела..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.10.2013, 6:38
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Про картофель не во всем согласна с этим автором, то, что зеленый нельзя есть , да, так не ешьте, а хороший запеченный или вареный в мундире,
с овощами, почему нет? Вот с мясом и рыбой точно нельзя.
Кстати, вот, что я в интернете нашла про автора данного ролика
:

Никола́й Ви́кторович Левашо́в (8 февраля 1961, Кисловодск — 11 июня 2012, Москва— автор оккультного учения, писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект. Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и возбуждение религиозной розни.
Мнение такого человека для меня никак не может быть авторитетным, думаю для многих тоже. Так что, девочки, фильтруем информацию.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kerli
сообщение 16.10.2013, 14:11
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 31917



http://www.youtube.com/watch?v=13xKGmZJNyU

Мне нужно побольше собрать информации по этой теме чтобы для себя определиться для дальнейшего употребления картошки. Пока я ее не ем вторую неделю и чувствую себя не хуже. Вес немного сошел без усилий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kerli
сообщение 18.10.2013, 14:03
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 31917



rolleyes.gif Ну вот нашла диету без картошки!!!!! Так ведь можно ее и не есть!!!

Это не сложно - следовать нашим советам хорошей фигуры:

- утром выпить стакан теплой воды
- обязательно позавтракать
- кушать маленькими порциями,но через 2-3 часа
- кушать после 6 вечера, но за 3-4 часа до сна
- кушать любые овощи, кроме картофеля
- кушать любые фрукты, но сократить потребления банана,винограда
- кушать любые крупы, кроме манки и белого риса
- молочные продукты не более 1% жирностью
- кушать белок: яйца, мясо, курица, рыба, творог, морепродукты
- НЕ есть майонез, кетчуп
- НЕ есть жаренное, жирное, мучное, сладкое
- НЕ пить газированную сладкую воду
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.10.2013, 14:57
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Kerli @ 18.10.2013, 14:03) *
- кушать белок: яйца, мясо, курица, рыба, морепродукты


А я бы как раз вот это посоветовал не есть icon_mrgreen.gif Не знаю про пользу или вред картошки, но, думаю, если она и вредна, то не так вредна, как мясо. Хотя это, конечно, для обсуждения в вегетарианских темах этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kerli
сообщение 18.10.2013, 14:59
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 31917



Цитата(Valentin @ 18.10.2013, 15:57) *

А я бы как раз вот это посоветовал не есть icon_mrgreen.gif Не знаю про пользу или вред картошки, но, думаю, если она и вредна, то не так вредна, как мясо. Хотя это, конечно, для обсуждения в вегетарианских темах этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

Да конечно в этих продуктах основной витамин Б12. Конечно я буду есть все..попробую только картошку какое то время не есть..понаблюдаю. Я не отношу себя к вегетарианцам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 18.10.2013, 15:07
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Цитата(Kerli @ 18.10.2013, 14:59) *
Да конечно в этих продуктах основной витамин Б12.


Я бы не была так уверена. Дело в том, что нельзя утверждать, что там и белок есть, поскольку Вы мясо едите не сырым, Вы его как-то обрабатываете, а белок денатурирует при нагревании до 50-60 градусов цельсия. Что уж говорить о витаминах! Они разрушаются при куда меньших температурах, а витамин С, например, уже в процессе того как нарезается зелень на салат. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kerli
сообщение 18.10.2013, 16:31
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 31917



Цитата(Малиновая @ 18.10.2013, 16:07) *
Я бы не была так уверена. Дело в том, что нельзя утверждать, что там и белок есть, поскольку Вы мясо едите не сырым, Вы его как-то обрабатываете, а белок денатурирует при нагревании до 50-60 градусов цельсия. Что уж говорить о витаминах! Они разрушаются при куда меньших температурах, а витамин С, например, уже в процессе того как нарезается зелень на салат. a075.gif


В составе мяса и молочных продуктах есть живой витамин Б12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 20.10.2013, 22:19
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Volchonock @ 15.10.2013, 21:31) *
Зеленый картофель есть нельзя. Если что - и гнилой тоже. Не в овоще самом дело.
Конечно! Испорченные продукты есть нельзя, будь то протухший йогурт, позеленевший картофель или заплесневевший помидор. Для каждого продукта надо соблюдить условия хранения и безопасного употребления.

Цитата
Картофель относится к семейству пасленовых, что та же белена. К этому же семейству относится более 2000 видов, включая помидоры и баклажаны.
Вот-вот, стоит ли отказываться от хороших продуктов на основе какой-то ботанической классификации. Главное, чтобы было полезно и вкусно wub.gif

Цитата
Кроме того, никто не говорит, что картофель нельзя употреблять в сыром виде, употрябляют.
На любителя, некоторые люди хрустят с удовольствием. Лично я сырой не люблю. aa26.gif

Цитата
Про калий и фосфор, витамины, которые есть в картофеле, не нужно говорить? Про наличие редкой в растительной пище аминокислоты лизин?Картофель очень богат высоко-калорийным крахмалом, так что это объяснимо и понятно.
А ещё картофель является основным поставщиков калия в организм. a070.gif a070.gif a070.gif

Я люблю картофель, просто обожаю. Мне нравится картофельное пюре (например, с морковкой по корейски), обожаю картошку в мундирах, политую оливковым маслом и посыпанную лучком и зеленью и мелопорубленным чесночком, очень уважаю запеченую картошку, даже жареной картошечкой балуюсь. Ням-ням. Для меня картошка один из главных и самых любимых продуктов.


Моё мнение: картошка полезный, вкусный, этичный продукт. Картошечка обожаемая
и уважаемая. Ням-ням.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kerli
сообщение 21.10.2013, 15:42
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 31917



Думаю что калий есть и в тыкве и в бананах и в кураге и других продуктах..

цитрусовые – лимоны, апельсины, грейпфруты;
бананы;
какао;
зелень – петрушка, шпинат;
сухофрукты – изюм, курага, чернослив;
абрикосы свежие;
крупы – овсяная, гречневая;
бобовые – горох, фасоль;
дыни и арбузы;
авокадо;
морковь;
черный байховый чай и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 21.10.2013, 19:05
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Душечка @ 16.10.2013, 6:38) *
Мнение такого человека для меня никак не может быть авторитетным, думаю для многих тоже. Так что, девочки, фильтруем информацию.
Мне тоже его информация показалась весьма сомнительной и сам лектор не вызывает доверия. Странно, что он связывает появление сахарного диабета с употреблением картофеля, тогда как настоящую опасность представляет вовсе не картофель, а немеренное употребление в нашем обществе разной кондитерки и сладостей. Люди едят торты, пирожные, ириски, карамельки, сладкие батончики, халву, козинаки, щербет, пастилу, зефиры, лукум и так далее ещё сотни наименований, но картошка почему-то крайняя ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 23.10.2013, 17:51
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Да, девочки, думаю, картошка - это далеко не самый вредный продукт. Я вот считаю, что лучше перестать есть мясо и сладости, чем картошку. Особенное, если не жарить ее, а варить и запекать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kerli
сообщение 24.10.2013, 15:41
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 31917



Понятия не имею как эта тема оказалась в разделе вегетарианство? К нему я никакого отношение не имею и тема картофеля индивидуальна. Я его есть не собираюсь..а уж как вам сами решайте

а на счет мяса- я его ела, ем и буду есть!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.4.2014, 13:01
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Понимаете ли.. Мы наделяем пищу теми или иными свойствами, даже не догадываясь - КАКИМИ еще она обладает.. Уровень и профессионализм исследований растет год от года, и с каждым таким вот скачком обнаруживаются все новые данные о наличии в пище тех или иных компонентов..

Все дело в том, ЧТО мы, собственно, думаем о той или иной еде.. Ну вот - как с человеком, к примеру.. Наделили его характеристикой злодея и он, считывая наш настрой, демонстрирует нам именно качества злодея, не замечали?smile.gif

И если я, к примеру, думаю, что картофель для меня очень ценный продукт, то именно таковым он для меня и будет.. Я кушаю его и хорошею:)
Если же кто-то другой думает иначе и считает его вредным для себя, то он получит именно это и может даже отравиться им же:) Т.е. один продукт - для одного благо, а для другого - зло..

И вот.. Не замечали также, что в том или ином настроении - нам хочется определынных видов еды?
Мы грустим - хочется сладкого.. Сексуально возбуждены - - остренького.. Агрессивны - солененького.. Т.е. той пищи, которая усиливает или наоброт нейтрализует наш настрой.. Ведь абсолютно каждая пища - волшебный источник энергии! И настроения! бывает только, что в больших количествах она яд, а в малых - польза.. Но опять же.. Очень важно - ЧТО мы сами об этом думаем.. Ага? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 2.9.2014, 18:04
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Kerli @ 24.10.2013, 14:41) *
а на счет мяса- я его ела, ем и буду есть!!!!

Насчет картошки - тут вещь какая... Про любой продукт, при желании, можно накопать массу сведений - как хороших, так и плохих. Любой продукт чем-то безумно полезен,а чем-то вреден. Особенно в разных количествах. Тот же змеиный яд, которым можно убить не только ребенка, но и слоненка - ценнейший медицинский препарат. В микро-дозах, разумеется. И те же мухоморы - если правильно к ним подойти - вполне съедобны, даже вкусны. Нет-нет, я сейчас не о берсерках и погрызенных щитах)) В сливах и вишнях вон - синильная кислота содержится, большая часть, конечно, в косточках, но и так есть маленько - и ничего. Хотя можно было бы тоже пост написать о вреде вишен, абрикосов или слив. В общем, как мне кажется, тут фатального ничего нет,в случае с картошкой. Да, в ней много калорий - это факт. Да, витамины и микроэлементы, содержащиеся в ней, можно легко получить и из других продуктов. Да, можно отказаться от нее без ущерба для здоровья. А можно и не отказываться - и чувствовать себя прекрасно, а худеть за счет чего-нибудь другого - усиленных физических нагрузок или дней голодания - мало ли.
А вот про мясо, пожалуй, с вами соглашусь) Не могу себе отказать в сочной котлете или печеной курице - и пока отказывать не собираюсь. Конечно, не стоит закусывать сию прелесть зеленым картофелем - да и нормальным - тоже не стоит, плохо они сочетаются, как известно. А в остальном - будет нам счастье))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 7.3.2016, 22:16
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Душечка @ 16.10.2013, 7:38) *
... Левашо́в ... автор оккультного учения, писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект...
Я читала о нём, что он просто мошенник и шарлатан и ни в каких академиях не состоял, что у него даже простого высшего образования нет.
А сегодня встретила инфу, что он оказывается помер от диабета и ожирения, причём в молодом возрасте.

Вот интересно, кто захочет слушать советы о правильном питании от человека, который имел более 50 кг. лишнего веса, одышку и выглядел гораздо старше своих ровесников?

Цитата(Душечка @ 16.10.2013, 7:38) *
Мнение такого человека для меня никак не может быть авторитетным, думаю для многих тоже. Так что, девочки, фильтруем информацию.
Полностью согласна d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика