НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уколы кошкам Как сделать кошке укол. Как кошке дать таблетку?
Маришка2013
сообщение 6.10.2013, 17:14
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



У меня котенок, женского пола, подросток уже. Назначил нам ветеринар уколы и таблеточки. Первый день лечения был провальным( Не понимаю, как ее заставить съесть таблетку (кладу ей в рот, она делает вид, что съела, а оказывается положила за щеку и выплевывает через полчаса). И как уколоть. Колоть я умею, но людей, а здесь и места-то немного, куда попасть, и она так вырывается, что мне просто ее не удержать(( а помощников нет. Может есть какие-то хитрые способы, чтобы ее уколоть?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 7.10.2013, 12:05
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Маришка, я никогда кошек не колола, но моя мама делала так: она ее заворачивала в плед в такой рулончик d060.gif чтобы та не могла вырваться или поцарапать и колола. А таблетки знаю, что можно растолочь и подмешать в еду. Успехов Вам! А кошке выздоровления hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 8.10.2013, 6:32
Сообщение #3


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



C одной стороны опыт у меня громадный)) а с другой, кошки такие существа своенравные, что советовать сложно....

Самое простое - таблетки. Попробовать подмешивать - это самое простое, однако. если кошке запах/вкус не понравится, будет голодать и брезгливо закапывать)) могут сутками голодать, не заставишь съесть)) но не на все лекарства такая реакция, да и индивидуально это, попробуй.... есть большая вероятность, что получится, так как ты пишешь, что она выплевывает таблетку не сразу, была бвы противная она бы ее за щекой так долго точно не держала)) второй вариант давать прям таблетку. Делается это так, кошка зажимается (я свою переворачиваю на спину и укладываю как "лялечку" на руку), ротик открывается и таблетка закидывается прямо в глотку, вот прям как можно глубже. Затем ротик закрывается и зажимается, при этом желательно умудриться погладить ее по шейке, что бы сглотнула. Что бы облегчить процесс, можно обмакнуть таблетку в масло, сливочное или растительное. Еще один момент, если кошка кусачая, есть специальные приспособления для закидывания таблеток)) что бы пальцы между зубами не оказывались, можно поспрашивать в вет.магазинах или сделать самой из шприца (все просто до безобразия, берется шприц, без иглы ессно, отрезается кончик, получается трубка с поршнем, трубку закидывается таблетка, открывается рот и поршнем таблетка выпуливается в глотку, однако это требует определенной сноровки icon_mrgreen.gif )

А вот с уколами, если кошь вырывается, сложнее.... можно пробовать заворачивать в плед.... некоторым, читала, помогает подвешивание "за шкирку", чисто теоретически это можно провернуть "в одного", но сложно.... я свою мадам колола на теплом коврике, почему-то на тепле она успокаивается и с нервами, с горем пополам получается уколоть.... я использую электрогрелку, но можно просто нагреть что-то, плед утюгом, например)) в инете встречала еще какие-то способы зажать строптивую кошь, поищи....

а уколы надо ставить подкожно (п/к) или внутримышечно (в/м)? это важно, будь внимательна! если уколы точно в/м колоть понятное дело в заднюю лапку, на досуге прощупай ее, кости и мышцы легко ощутимы и становится понятна область в которую можно колоть, вот прям где "помясистей", туда и целься. Колоть лучше инсулиновой иглой, если лекарства надо до 1 кубика, то и шприц инсулиновый идеально подойдет, дозировать очень удобно. Если надо бОльшую дозу вкатить, то берется нужного объема шприц и инсулиновая игла. Они удобны по двум причинам: тоненькие, колоть легче и менее болезненно, и короткие, взрослой кошке прям втыкаешь на всю длину и не заморачиваешься. Лучше конечно найти все-таки помошника, ну кто-то же есть рядом, соседи, друзья.... если совсем никак не получится, придется кататься в больничку, там они обычно шелковые и все позволяют))

а что с кисей случилось? что за лекарства? бывает, что уколы можно на таблетки заменить, или колоть не в/м, а п/к, это обычно легче они переносят.... а то может и вообще не суть важно это все проколоть, какие-нить общеукрепляющие если, да мало ли.... пиши, будем разбираться))

в любом случае, здоровья кисе и долгих лет))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 8.10.2013, 9:08
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Цитата(Ukaaa @ 7.10.2013, 12:05) *
Маришка, я никогда кошек не колола, но моя мама делала так: она ее заворачивала в плед в такой рулончик d060.gif чтобы та не могла вырваться или поцарапать и колола. А таблетки знаю, что можно растолочь и подмешать в еду. Успехов Вам! А кошке выздоровления hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо за совет! Попробовала растолочь, она кривит морду и не ест, как и написала глючная зверушка. Вчера таблетку ей дала, но это были такие танцы с бубном d060.gif часа на полтора, пока она не сдалась. А вот в пледе удалось уколоть! Ура!!!

Цитата(глючная зверушка @ 8.10.2013, 6:32) *
C одной стороны опыт у меня громадный)) а с другой, кошки такие существа своенравные, что советовать сложно....

Привет! Спасибо большое за такой ответ, не думала что кто-то еще откликнется)) С таблетками очень понравилась мысль про шприц и поглаживание, мне кажется должно сработать. Попробуем. И пледик погреем... Хочется, чтоб и ей меньше стресса. Она у меня совсем дикая, взяла с улицы, жалко стало. Ветеринар диагностировал у нее пневмонию и назначил цефтриаксон инъекции и бромгексин таблетки, плюс витамины. Лечимся теперь))

Спасибо за пожелания и за такие советы отличные! Вроде из слов ветеринара я поняла, что колоть внутримышечно. Жалко ее, нет слов, но вылечить надо...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.10.2013, 2:55
Сообщение #5


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Маришка2013 @ 8.10.2013, 16:08) *
Спасибо большое за такой ответ, не думала что кто-то еще откликнется)) С таблетками очень понравилась мысль про шприц и поглаживание, мне кажется должно сработать. Попробуем. И пледик погреем... Хочется, чтоб и ей меньше стресса. Она у меня совсем дикая, взяла с улицы, жалко стало. Ветеринар диагностировал у нее пневмонию и назначил цефтриаксон инъекции и бромгексин таблетки, плюс витамины. Лечимся теперь))

Спасибо за пожелания и за такие советы отличные! Вроде из слов ветеринара я поняла, что колоть внутримышечно. Жалко ее, нет слов, но вылечить надо...

да не за что)) на самом деле случайно абсолютно наткнулась натвой вопрос, обычно я в тему животных вобще не захожу))
таблетки действительно можно дать почти любому животному, надо найти подход только и определенную сноровку иметь, закидывать прямо в горлышко, что бы не выплюнула..... еще когда таблетка уже закинута, головку как бы вверх задирай ей, что бы физика помогала таблетке куда надо попасть и как раз вот шейку удобно поглаживать))

цефтриаксон - это антибиотик, не забудь, что его надо колоть строго в одно и то же время и строго столько дней, сколько прописал врач!! иначе можно сделать даже хуже, чем было!! еще момент, антибиотики кроме вредного, убывают все полезное.... ЖКТ часто становится ни к черту.... многие рекомендуют начинать курс ПРОбиотиков еще во время антибиотико-терапии, однако из производителей заявляет о такой возможности только Линекс, а его, я читала, оооочень часто подделывают.... поэтому я бы порекомендовала начать сразу после антибитиков что-нибудь попроще, можно любой человеческий, по сути разницы нет, можно ветеринарный, любой, тот же Ветом, Лактобифадол, да просто приходишь в аптеку и говоришь, мне ПРОбиотик)) а пока что можно подавать ПРЕбиотик. Например Лактофильтрум (пребиотик + абсорбент, что на фоне приема антибиотиков - супер!), Инулин форте (тоже имеет пребиотические и абсорбирующие свойства), Дюфалак ("идеальный" пребиотик) и т.п.

лечитесь, если что обращайся) здоровья кисе и тебе, молодец, что не прошла мимо....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 9.10.2013, 14:06
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Пришла деловито оказать помощь, но Зверушка ответила таки исчерпывающе a115.gif

Интродьюсер для дачи таблеток - вещь! Главное не спереди запихивать его, а в дырку в молярах, т.е. сбоку. В инете можно посмотреть ролики, как это правильно сделать. Стоят они недорого.

И еще. Хорошо помогает сразу после дачи таблетки (прямо в глотку) дунуть в нос. Глотательный рефлекс срабатывает.

И еще 2. Можно попробовать большими зажимами зажать шкирку (которые для бумаг используются). Некоторых кошек это отрубает на раз - оппа, и тряпочка)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 16:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика