НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ОЖИРЕНИЕ - ЭТО ЗАРАЗНО!!
Valentin
сообщение 18.11.2007, 0:47
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Написал статью, в которой сформулировал некоторые мысли о заразности ожирения.

Хотел бы обсудить с вами то, о чем говорится в статье.

Хочется услышать о вашем опыте, о том, что вы отвечаете на уговоры съесть лишнее.

Возможно, у вас есть удачные варианты ответов на приставания с просьбами съесть что-то, что вам есть вовсе не хочется.

Будет полезно, если расскажете о тех ситуациях, которые бывали у вас.

Читайте, комментируйте, высказывайтесь... Что понравилось?!! С чем согласны?!! Что хотели бы добавить?!! Ваши примеры и мысли.

Ожирение – это заразно!!

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2280



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Milasha
сообщение 18.11.2007, 1:18
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Хорошая темка!
До недавнего варемени, я бы даже возмутилась: как же отказывать родителям и радушным хозяйкам!
Но... привету пример:
Как-то не давно МЧ "нарычал" на меня, я обиделась и ушла (он был не прав). Но осознав ошибку пришел мириться с батончиком "Натс мегобайт" (это при том, что у меня разгрузка на кефире была). Так вот... Сначала я думала положу в холодильник и буду частями есть, раз в неделю... А потом взяла и угостила девченку на работе (она предвзято к себе относится, голодом морит, и мы стараемся ее подкормить по возможности).
Вывод: Если Вас угощают берите "сухим пайком", и отдавайте кому нужнее.

Ну а по поводу радушных хозяек, так я сама такая. Это уже внутри. Как было сказано: с самого детства вбивают! Правда, сейчас все поменялось. Как быть с Новым годом незнаю. Я бы не хлтела нажираться, а если я не буду есть, то зачем готовить, а если не готовить, че гости скажут? Травкой питаться в моем окружении любителей нет. МЧ привык к кавказской кухне, там кроме травки Мяска и Жирка МНОГО.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Смайлик
сообщение 18.11.2007, 14:03
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата(Milasha @ 18.11.2007, 0:18) *
Как быть с Новым годом незнаю. Я бы не хлтела нажираться, а если я не буду есть, то зачем готовить, а если не готовить, че гости скажут?

ну вот для гостей и готовь, а самой можно и салатик... фруктовый. Не менее вкусно и к тому же полезно a115.gif

А темка правда актуальная, мне тоже такое говорили когда-то, хотя силой не пихали, с этим мне повезло. icon_mrgreen.gif
А вот как в гостях отказывать - не знаю...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 18.11.2007, 16:41
Сообщение #4


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Анекдот про фуршет - моя история smile.gif)))))
Я журналист, для нас часто организаторы пресс-конференций делают фуршеты. На заре своей карьеры я очень любила подобные мероприятия smile.gif)) Денег не было вообще, джома кушала одну гречку, зато на фуршетах отрывалась. А потом это вошло в привычку.
Сейчас спокойно ухожу с фуршета, если на столе нет фруктов (ем только их и иногда сыр). Помогла общая перестройка системы питания smile.gif Фуршеты ж в основном мясные smile.gif)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.11.2007, 19:40
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Milasha @ 18.11.2007, 0:18) *
Хорошая темка!



Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Nekotyanka @ 18.11.2007, 15:41) *
Сейчас спокойно ухожу с фуршета, если на столе нет фруктов (ем только их и иногда сыр). Помогла общая перестройка системы питания smile.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Карапузик @ 18.11.2007, 13:03) *
А вот как в гостях отказывать - не знаю...



Танюш, вот и я хотел бы, чтобы девочки общими усилиями выработали варианты ответов. icon_mrgreen.gif Ну и чтобы про особо вопиющие случаи рассказали. Из детства или из взрослой жизни.

Например, Аня Тату рассказывала, что в детстве мясо терпеть не могла, и родители кормили ее так: перед Аней мама с курицей, за Анечкой папа с ремнем. Вся ситуация ласково приглашает:
- Кушай, деточка!! С дракой будет дороже!! d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 18.11.2007, 19:49
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



да-да.... надо придумать, как отвечать, чтоб не было обид и насмешек... или пренебрежительной фразы:"Да она на диете"... после этого обычно присутствующие смотрят с состраданием, как на больного человека....
надо что-то нейтральное отвечать... кстати, "Я дома покушала", редко действует.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.11.2007, 19:52
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 18.11.2007, 18:49) *
да-да.... надо придумать, как отвечать, чтоб не было обид и насмешек...


Какие будут варианты?!!


Цитата
"Я дома покушала", редко действует.


Как в рекламе: на тебе таблеточку мезима, и пойдем еще и с нами поешь...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 18.11.2007, 19:55
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Valentin @ 18.11.2007, 18:52) *
Как в рекламе: на тебе таблеточку мезима, и пойдем еще и с нами поешь...

у меня мезим всегда с собой, для особо торжественных случаев d030.gif c9.gif d030.gif

Даже не знаю... про правильное питание долго и бесполезно объяснять... еще, если стараешься поменьше положить, люди думают, что стесняюсь и с удвоенным упорством начинат запихивать пищу в мой рот.... может придумать болезнь... сказать, что легкий гастрит, врач попросил соблюдать некоторые ограничения?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.11.2007, 22:06
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 18.11.2007, 18:55) *
может придумать болезнь... сказать, что легкий гастрит, врач попросил соблюдать некоторые ограничения?


Может быть...

Но вообще, конечно, выглядит интересно: нормально питающиеся люди вынуждены чуть ли не прикидываться, что у них, якобы, какие-то проблемы со здоровьем... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

А когда уговаривают на алкоголь, можно говорить, что язва желудка, или что пьете антибиотики. В обоих случаях алкоголь противопоказан.

Когда уговаривают попробовать мясо (совет для вегетарианок), можно сказать, что аллергия на животный белок.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 18.11.2007, 22:10
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



у меня обычно по-другому.... я ем только одно блюдо... а многие первое, второе и компот (на худой конец только второе, а потом чай).... в меня столько не лезет за один прием.... как объяснить? слова "желудок как наперсток" вызывают смех...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 18.11.2007, 22:35
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Задумалась. Давно никто меня не уговаривал чего-то съесть или выпить)))
Ответы из моего жизненного опыта (некоторые здесь уже упоминались правда)
1. Мне это, это и это есть нельзя-серьезные проблемы с ЖКТ. Если съем скопычусь прямо на вашем празднике и тем самым оставлю неизгладимое впечатление на всю вашу жизнь icon_mrgreen.gif (Иногда особо навязчивые товарищи начинают приставать с распросами, что за болезни и т.д. В этом случае можно серьезно так обратить внимание на отсутсвие воспитания у спрашивающего - задавать такие вопросы по меньшей мере не тактично) Кстати, в моем случае это сущая правда, поэтому уже никто ко мне не пристает)))
2. Аллергия на то-то и то-то. (Вы ж не хотите, чтоб я щас опухла, покрылась волдырями и начала задыхаться на глазах у гостей)
3. Я в положении, когда заставляют пить и чувствуешь, что не отмажешься - вольют))) (Если спустя какое-то время спросят как беременность - делаем невинные глаза и говорим, что ошиблась))) Ну это, конечно, все исходя из ситуации. Ну или пьете антибиотики.

Был у меня коллега, который на все приставания в гостях за столом отвечал честно "Я не могу (не буду) это есть - я брезгую!" Это правда. Вывод: чтобы не услышать неприятный ответ от гостей по поводу пищи - не надо никого заставлять что-то съесть или выпить.

И еще я пришла к выводу, что лучше, как нам кажется, "обидеть" хозяев отказом от приема пищи, чем вредить своему здоровью и душевному равновесию. Застолей в нашей жизни много, а вот здоровье, к сожалению, ОДНО!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.11.2007, 0:35
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 18.11.2007, 21:10) *
у меня обычно по-другому.... я ем только одно блюдо... а многие первое, второе и компот (на худой конец только второе, а потом чай).... в меня столько не лезет за один прием.... как объяснить? слова "желудок как наперсток" вызывают смех...



Да... Это как-то вообще само собой, что нельзя есть два-три блюда за один раз... Просто потому что куда это впихивать?!!

Цитата(Genia @ 18.11.2007, 21:35) *
Ответы из моего жизненного опыта (некоторые здесь уже упоминались правда)


Женечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, что высказались!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Очень порадовали Ваши ответы. Вы делаете упор на угрозах:



Цитата
Если съем скопычусь прямо на вашем празднике и тем самым оставлю неизгладимое впечатление на всю вашу жизнь icon_mrgreen.gif

Цитата
Вы ж не хотите, чтоб я щас опухла, покрылась волдырями и начала задыхаться на глазах у гостей


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Есть еще мысли?!! Порадуйте!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Был у меня коллега, который на все приставания в гостях за столом отвечал честно "Я не могу (не буду) это есть - я брезгую!" Это правда. Вывод: чтобы не услышать неприятный ответ от гостей по поводу пищи - не надо никого заставлять что-то съесть или выпить.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Я обычно на разговоры о мясе примерно в этом стиле реагирую. Начинает человек доставать по вопросу мяса, ты ему и отвечаешь, что дохлые, кремированые трупы тебя не особенно возбуждают. Да, ему неприятно. Но сначала же ты его предупредил, что лучше не начинать подобные разговоры...


Цитата
И еще я пришла к выводу, что лучше, как нам кажется, "обидеть" хозяев отказом от приема пищи, чем вредить своему здоровью и душевному равновесию. Застолей в нашей жизни много, а вот здоровье, к сожалению, ОДНО!


Это самая правильная позиция!! Самая верная. Без отговорок. Просто "Не хочу, не буду, здоровье дороже".

И наверняка большинство девочек, которые пока не решаются отказывать прямо, и которым нужны приличные отговорки, тоже со временем будут отказываться спокойно. А пока пусть пользуются те отговорками, которые уже придуманы, и теми, которые еще будут здесь написаны.

Жень!! hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 19.11.2007, 7:33
Сообщение #13


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



вообще у меня есть дома эта проблема, когда дети не доедают то, что лежит в тарелке, муж начинает "наезжать", я говорю ему, что организм сам знает мерку, не хочет- не заставляй, в другой раз по потребности сам попросит
вообще подчищать тарелку даже если наелся отпуза - привычка, выработанная на уровне генов, вспомните, сколько наши предки голодали вынужденно, вот и возникла привычка, возведенная в ранг национальной особенности- хлебосольство на грани навязывания
а вообще-то на тусовках с застольем можно наложить себе полную тарелку полезного салатика и потихоньку поковыривать а на предложение положить что-то ещё показать полную тарелку- у меня ещё много, и в фужер налить сок или минералку- у меня ещё полная...
как правило, что-то не вредное есть на любом столе.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 19.11.2007, 10:51
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата
дохлые, кремированые трупы тебя не особенно возбуждают.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я примерно также выражаюсь...
От мяса отказываться я совсем не стесняюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 19.11.2007, 12:24
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



За время моего сыроедения я еще не сталкивалась с ситуацией навязывания мне еды. Я говорила, что я на диете, поэтому не могу есть то-то и то-то. Стаж, правда, у меня небольшой, чуть больше месяца biggrin.gif Понимаю, что однажды меня ждет фраза "сколько же можно сидеть на диете?". Тогда придется объяснить, что всю жизнь d030.gif d030.gif А пока итак нормально...

Вот что меня возмущает, это когда маленьких детей заставляют кушать то, что они не хотят. Видела ситуацию, когда родители дают ребенку конфету, а он не хочет. Они уговаривают его, что это ням-ням и надо попробовать. Зачем? Через некоторое время, возможно, эти же родители будут запрещать этому ребенку сладкое, потому что у него аллергия! Не проще ли сразу не давать? Все знают, что конфеты - вредно!

Моему мужу 24 года. Когда он кушает у своей мамы, она до сих пор пытается заставить (даже нелепыми угрозами) его все доесть d030.gif Хорошо, прожив со мной почти 2 года, он отвык от такого давления сверху. У него просто от того, что он выбирает себе еду и ее количество сам стал меньше болеть желудок!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Li-Li
сообщение 19.11.2007, 13:09
Сообщение #16


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3450
Регистрация: 17.10.2007
Из: СПб
Пользователь №: 15075



Обычно на предложения мсяногоблюда я серъезным голосом, не требующим возражений говорю: я не ем мяса. все как-то впечатляются))) и не пристают.. Только сестра не может: да ладно тебе... хотя бы курочку icon_eek.gif ей объяснить сложнее... да и надоело уже. Говорю так капризно: не хочу не буду!
А по поводу вкусностей: если праздник и вы искренне его таковым считаете, то можно попробовать предложенные блюда, но только чуток. От этого ничего не случится, и можно узнать новые вкусы.
Еще я придерживаюсь принцип в гостях: если нарушать свой режим, то только ради того что никогда не пробовала.



Мой маленький мир
Мой первый дневничок

Забудьте про мечту есть все подряд и оставаться стройной, красивой, сексуальной. Это невозможно.
Стройные, красивые и сексуальные не едят все подряд. Они следят за своим питанием.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 19.11.2007, 23:33
Сообщение #17


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'СмеШарик'
можно наложить себе полную тарелку полезного салатика и потихоньку поковыривать а на предложение положить что-то ещё показать полную тарелку- у меня ещё много, и в фужер налить сок или минералку- у меня ещё полная...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Обычно на предложения мсяногоблюда я серъезным голосом, не требующим возражений говорю: я не ем мяса. все как-то впечатляются))) и не пристают..

a040.gif a040.gif a040.gif ...... так можно отвечать на предложение любой еды, котоорую вам не хотелось бы есть.
Цитата
можно говорить, что язва желудка, или что пьете антибиотики.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif НЕ СОГЛАСНА, врать что-ли?????????????? почему я должна врать, когда только тоном и взглядом можно ответить так, что от тебя отстанут и возможно даже не обидятся, ну а если обидятся - их проблемы.

Что можно сказать:

- Спасибо, я сейчас этого не хочу.
- ( твёрдо но вежливо) Нет, спасибо!
- На это у меня аллергия ( если и вправду определённый продукт вызвает любые кожные или другие раздражения)
- Извини, но я это не люблю.

Цитата
"Я дома покушала", редко действует.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ........ а зачем пришла??? ..... брезгуешь моей едой? o050.gif icon_mrgreen.gif - это откровенный вызов на недовольство и обиду хозяев.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 19.11.2007, 23:50
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Валентин, прочитала Вашу статью. Очень понравилась. a070.gif a070.gif a070.gif Верные наблюдения. А знаете, больше всего мне понравился довольно таки жесткий ее общий тон. Иногда очень полезно назвать вещи своими именами, заставляет задуматься. Можно очень долго рассуждать о национальной культуре, о том, что чрезмерным количеством еды, которое в той или иной ситуации в тебя пытаются впихнуть вроде как проявляют свою любовь и дружеское расположение, а на самом деле просто предлагают поучавствовать в узаконенном и повсеместном свинстве (против свинок я конечно-же ничего не имею icon_mrgreen.gif ) Говорят, образ жизни порождает судьбу. Вот интересно, я не знаю ни одного человека, который хотел бы повторить судьбу своих родителей...даже те, кто хорошо к ним относится, кто уважает, испытывает благодарность, и выражается это не желание во всем, в чем угодно, только не в изменении образа жизни...и вот посмотришь к 30 годам на тех, кто кричал в 16 - Я никогда не буду жить как они!, а живет-то точно также...так, есть небольшое отличие в деталях...а в целом...А проблемы отказа от того, чего не хочешь в гостях или иных ситуациях, у меня, почему-то нет. Как-то очень хорошо понятно, что жизнь проходит стремительно и тратить ее не бесконечные реверансы в сторону чужих представлений о том, что я должна делать, как себя вести, и уж тем более что и сколько я должна есть, просто нет времени. Кстати, за последнее время я пропустила несколько импровизированных вечеринок на работе (ну, это когда, по какому-нибудь поводу или без повода кто-то отправляется в магазин, а потом с утра стесняются смотреть друг-другу в глаза и с гордостью рассказывают, что не помнят, как доехали до дома), так чтобы "заманить" меня на последнюю, которая была в прошлую пятницу, "ходоком" вместе с обычным коньяком и мясной нарезкой был куплен кефир и пол-кило мандаринов, скажу честно, я "заманилась" на полчасика icon_mrgreen.gif Заметила, что и своим детям я умудрилась привить не самые лучшие пищевые привычки, что уж тут говорить, шоколадку купить легче, чем проявить внимание каким-нибудь другим способом...Теперь исправляю...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.11.2007, 10:33
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(СмеШарик @ 19.11.2007, 6:33) *
вообще у меня есть дома эта проблема, когда дети не доедают то, что лежит в тарелке, муж начинает "наезжать", я говорю ему, что организм сам знает мерку, не хочет- не заставляй, в другой раз по потребности сам попросит



Наверное, надо просто стараться класть в тарелку меньше, тогда и не придется доедать. Не хватит - возьмут еще.

Цитата(Карапузик @ 19.11.2007, 9:51) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я примерно также выражаюсь...
От мяса отказываться я совсем не стесняюсь.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(WoodFairy @ 19.11.2007, 11:24) *
Вот что меня возмущает, это когда маленьких детей заставляют кушать то, что они не хотят. Видела ситуацию, когда родители дают ребенку конфету, а он не хочет. Они уговаривают его, что это ням-ням и надо попробовать. Зачем?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Моему мужу 24 года. Когда он кушает у своей мамы, она до сих пор пытается заставить (даже нелепыми угрозами) его все доесть d030.gif Хорошо, прожив со мной почти 2 года, он отвык от такого давления сверху. У него просто от того, что он выбирает себе еду и ее количество сам стал меньше болеть желудок!


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Li-Li @ 19.11.2007, 12:09) *
Обычно на предложения мсяногоблюда я серъезным голосом, не требующим возражений говорю: я не ем мяса. все как-то впечатляются))) и не пристают..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(lyudmilla @ 19.11.2007, 22:33) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif НЕ СОГЛАСНА, врать что-ли?????????????? почему я должна врать, когда только тоном и взглядом можно ответить так, что от тебя отстанут и возможно даже не обидятся, ну а если обидятся - их проблемы.


Согласен, лучше говорить правду. Но не все пока могут. Некоторым проще как-то ответить, чтобы просто не трогали.

А отвечать честно и твердо - это то, к чему эти девушки придут.




Цитата(Ayoga @ 19.11.2007, 22:50) *
Валентин, прочитала Вашу статью. Очень понравилась. a070.gif a070.gif a070.gif Верные наблюдения.


СПАСИБО, Юль!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
А знаете, больше всего мне понравился довольно таки жесткий ее общий тон. Иногда очень полезно назвать вещи своими именами, заставляет задуматься.


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif

Еще раз огромное спасибо!! И за Ваши мысли, и за то, что Вы несколько слов и о самой статье сказали... Конечно, мне любопытно было, чтобы и саму статью прокомментировали...

СПАСИБО!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Приглашаю всех обсудить Ваши статьи:

Любите меня такой, какая я есть. Или все-таки похудеть?!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=965


Психологические причины лишнего веса.
От чего люди прячутся за лишними килограммами

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=964



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 20.11.2007, 11:10
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Да, Валентин, очень верная статья!!! a070.gif
Это наверно про 90% матерей и хозяек!!! В часности про мою маму и маму моего Любимого. Но если моя мама пообижается, но потом поймет все мои объяснения, то мама моего Любимого, не только не поймет меня никогда, но еще, кстати, начнет насмехаться при всех за столом, что я и так худая icon_eek.gif, а еще и ее едой брезгую. Конечно, по сравнению с ее дочкой, которая младше меня, а выглядит как "теленок" или с ней самой, у которой "нарушен обмен веществ" и поэтому ничего страшного, что она центнер весит icon_mrgreen.gif , я уж не говорю про ее сына - моего Любимого. Мне большого труда сейчас стоит перестроить его питание и не давать за один присест съесть все что есть в холодильнике eusa_pray.gif . Слава Богу, что он ко мне прислушивается!!
В общем для меня это больной вопрос, пока что я стараюсь отвечать, что наелась, а насчет мяса - "я не хочу". Но чувствую скоро я буду отвечать более резко, а так не хочется!!!









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 21:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика