НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> tanushkina. а я хочу , а я хочу опять к вам)), будем жить радостно!
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 20.9.2013, 13:01
Сообщение #81


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюшечка, обязательно напиши что да как. Очень полезное занятие. d025.gif
Я тоже вчера слезки пускала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

tanushkina
сообщение 20.9.2013, 13:35
Сообщение #82


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



пришла писать. сегодня я уже реветь перестала))). и думаю что я что то вообще слишком резко все вчера восприняла, так как совместный отдых меня довел до ручки)))). в общем мы месяцев зв 8 до моего дня варенья решили что купим мне галакси 3 на день варенья. мне почему то очень важно чтоб в день рожденья дарили подарки, не важно что это не сюрприз, но вот нравится мне в этот день получать что то. бзик. за пару недель до я напомнила Сереже что близися срок и можно уже и дарить.
не подарил. что то там не было белого в магазине. я не стала делать из этого историю. хотя было немного обидно. потом уже с квартирой эта вся началась история и я решила вообще обойтись без нового пелефона. но!!! муш сказал раз решии купим. перед отьездом получил какую то посылку. иии тарарам вытаскивает белый... правда огромный, мы уже решили как у него купить , поменьше. я наивная душа обрадовалась. потом когда вернулись , его родители стали его об этом телефоне спрашивать... оказалось что это китайская подделка,он заказал с ибей. ну у меня нет слов. мне не надо этот телефон. и мне все равно что это подделка. меня просто выставили какой то дурой. я даже не знаю и сейчас как выразить свои чувства. просто слезы наворачиваются на глаза. это каким надо быть дебилом чтоб так поступить? так по свински. я чувствую себя униженной и не смогу этого поступка забыть никогда.
я успокоилась, сказвала пусть остается этот телефон. не надо мне больше никакого. но долго я с ним не буду. я на него смотреть без слез не могу.

Светик, а ты чего плакала?кто обидел или это это из за той девушки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
tanushkina
сообщение 21.9.2013, 1:24
Сообщение #83


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики. сегодня был такой ленивый день! с утра я сходила к маме на работу по делу, монстрик остался с папой дома и они даже погулть сами сходили.потом мы с мужем сходили в магазин,в холодильнике мышь повесилась. я сварила себе дикий рис и горох)).потом ребенок пошел к бабушке ,а я легла спать. проспала до четырех. взяла свое малое и пошли с ней на площадку! там меня сменила мама, а я пошла собираться на день рождения в кафешку. прикольно было! покушали и даже чуть чуть потанцевали. мне не хватало алкоголя. я вообще практически не пью. но в этот раз почему то хотелось. зря не заказала чего нить. муж не пригласил меня на медленный танец. и даже когда я попросила не пошел. грустно. что то я все время на него в обиде(((. ну я постаралась это забыть.

с пелефоном все решено. подделку он продаст.мне купим новый, настоящий. не смогу я с этим телефоном ходить.не потому что он плохой, потому что так вышло.

с едой:
кефир и мини морковки(много и вкуусно)
рис дикий отварной с котеджем(это творог зерновой )
яблоко и нектарин
боольшой кусок лосося и салатик из овощей, наверно с маслом))) (это в кафешке, десерт мне не хотелось, хотя все заказывали тортики)

какой примерный рацион! ну не для вегетарианца, но для худейца d060.gif

завтра взвешать надо все тельце. а вдруг я мега худая уже)).

надевала платье ,которое носила последний раз при 57 кг. а сейчас я 61 , наверно. ну не идеально, но сносно. я думала будет хуже!

в общем я довольна сегодняшним выходом. кафешку на заметку! у нас не много мест где так можно и посидеть и потанцевать. там и детки были и пожилые люди и молодежь. то есть можно с родителями пойти.

Сегодня одна девочка сказала что купила себе ролики , и мы можем вместе ходить кататься! урря! у меня уже 2 девочки которые хотят кататься!

а еще скоро начинается зумба! буду ходить.
купила себе хрен icon_eek.gif , корни его! как готовить не знаю. буду учиться. прочитала что мега полезно))). в планах есть морскую капусту и семечки льна и кунжута. оказывается эти вещи очень полезны для фигуры и здоровья!


а еще все вокруг или беременные или с маленькими детками. а я решила пока рождение 2 ребенка отложить ну года на 2-3 по крайней мере. и почему то мне с этим как то не комфортно. в общем то и ребенка я не сильно хочу и тянуть с этим мне кажется не прально. заморочка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.9.2013, 14:29
Сообщение #84


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюша, я все прочитала и, честно говоря, не поняла, что именно тебя довело до слез в случае с телефоном? У нас сейчас все делается в Китае. и часто происходят задержки с доставками чего-то из-за бугра.
А почему ты сердишься на мужа, если он не танцует. Мой тоже не танцует. Я не ем майонез, сливочное масло и много чего другого, так что нам дуться за это друг на друга?
Но в любом случае, я очень рада, что ты все постаралась забыть и прекрасно провела вечер. А кто был еще кроме вас с мужем?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.9.2013, 7:55
Сообщение #85


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Почитай книгу - Очарование женственности. я всем ее советую. Может не все для тебя подойдет, но мне она очень нравится.
Сложно что-то советовать, говорить, ты и только ты сама можешь помочь себе. Все будет хорошо! Нужно в первую очередь тебе самой измениться, поменять свое отношение к этой ситуации. Тогда и окружающие будут меняться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 23.9.2013, 17:22
Сообщение #86


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветик девочки.

Цитата
что именно тебя довело до слез в случае с телефоном?

свет, мож я не понятно как то написала, на эмоциях))). то что он заказал это не самсунг... это дешевая китайская подделка. ну как вместо сумки гуччи о которой ты мечтала тебе купили с китайского рынка сумку , но с с именем гуччи)). ну ладно бы сказали тебе, так и так пока пусть эта будет, а потом и настоящей гучей разживемся. так нет , подарили тебе эту дешевку как будто она догогая и настоящая. ну как то так. d060.gif а ты как дурак поверил и радовался. а потом просек))), что ты дурак.
Цитата
А почему ты сердишься на мужа, если он не танцует

так мой то танцует! просто кобенится! я его на бытрые и не звала, мне подружки хватало. но медляк то мог потоптаться... др девочки пошли танцевать, а он решил демонстративно играть в карты на пелефоне, показав мне что ему до задницы мой ресторан, танцы и веселье. в седующий раз кого нить приглашу и пусть потом злиться он, что такой дебильный))).

Цитата
А кто был еще кроме вас с мужем?
была моя подружка с мужем)). мы с ней вместе с тех пор как приехали в израиль. с 17 лет)). ее сестра. и 2 пары друзей ее мужа. мы отмечали день рождения ее и ее мужа)).
у меня идея фикс собрать девочек с универа и пойти туда большой девчячьей компанией! d060.gif выпить и потанцевать вволю.


Кристинчик, привет! скачала книжку. почитаю. уже посмотрела что о браке и счастьи в нем... я практически и не читаю такой лит-ру. я типа злюсь и ничего налаживать уже не хочу. пусть он что то делает и меняет. попробую поменять позицию. все равно ж живем. так надо как то пробовать.


о житье бытье. работаем по полдня. какая это лафа! прихожу , сплю часик. малая в это время у мамы. потом идем с ней вечерком гулять. читаю всякие интересности. успеваю форум посмотреть. вчера правда была гимнастика ,так не было много времени. но на гимнастике мне нра. я смотрю на таких маленьких . хорошеньких и мне как то так радостно и приятно))).
а вот хотела походить по врачам... зубной, кожник, гениколог , гастролог и так и не заказала очередей. вот такая. ну и хотелось собой заняться - педикюр, массажик и косметолог(чистка морды лица) , тоже все мимо. даже заказывала и все срывалось. непруха что ли, или я итак суппер пупер )). надо все ж таки сделать намеченное.

машину так и не купили... я начинаю по ней скучать. мы все время куда то ездим. то в торг центр. то на море. то на роликах, то туда то сюда... а сейчас в основном дома. как ни странно мне это немного помогает собраться в кучку, как то привести мысли и чувства в порядок.но хватит уже порядка. хочу движухи)).

что то там с квартирой какие то проблемы. кого то там они затопляют и всем об этом рассказывают)). мне кажется они ее не хотят продавать и все.

сейчас пойдем гулять с дочкой. болтать с мамашками. всех целую. девочки)), пишите чего нить. а то не видно вас не слышно






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 23.9.2013, 17:32
Сообщение #87


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, красоточка wub.gif wub.gif
А кем ты работаешь?
У меня ща тоже лафа на работе - ремонт)) d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 23.9.2013, 18:10
Сообщение #88


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата(Мечта! @ 23.9.2013, 16:32) *
А кем ты работаешь?

приветики)). девушка мечты d060.gif .

я работаю мед сестрой)). так что сейчас мы за полдня делаем то что обычно за день))). зато не скучно и день проходит не заметно)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 23.9.2013, 21:53
Сообщение #89


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



написать что ли отчетик! вообще с питанием пока вроде все ок. я пытаюсь кушать полезное и еще пытаюсь слушать себя. вот со слушать плохо получается... как то скорее по расписанию, время пришло, надо уже пожевать... гм м м . на тарелке что то оставить не получается, даже если уже наелась, доедаю все равно. вот. буду стараться исправляться.

1. овощи тушеные(без масла) + котедж(творог такой)
2. 2 нектарины
3. ст. кефира и несколько беби морковок
4. 2 маленькие рыбки камбалы(такие вкусные)и салатик из сырых овощей.

надеюсь что больше еды не будет и мы уснем спокойным и сытым сном))). так как узжин был только только.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 24.9.2013, 0:37
Сообщение #90


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



у меня бессоница! чтоб ей было не ладно. вообще очень плохо сплю. иногда плюну и пью таблетку. а сейчас не хочу. не хочу быть зависимой от таблеток. они - зло. вот и не сплю. уже так ночи 4 icon_eek.gif . немного проваливаюсь , подремлю и снова "здравствуйте". а надо утром бежать по делам))). хорошо что есть возможность часик полежать днем. так бы я уже кого нить на работе побила)). но скоро будет полный рабочий день и берегитесь те , кто не спрятался.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.9.2013, 8:06
Сообщение #91


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюш, а ты днем спишь, я так понимаю? Может не спать днем то?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.9.2013, 8:14
Сообщение #92


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюшка, молодец! Питание красивое. a115.gif А как ты тушишь овощи без масла?
Цитата(tanushkina @ 23.9.2013, 13:22) *
а ты как дурак поверил и радовался. а потом просек))), что ты дурак.

То есть тебя задело то, что ты выглядила дурочкой перед мужа родителями?
Слушай, а как же ты до их прихода не увидела крупнозернистость дешевой китайской подделки? Тугость ее кнопок или прикосновений и тормознутость? Или на все таки была не так и плоха?

Цитата
в седующий раз кого нить приглашу и пусть потом злиться он, что такой дебильный))).

В следующий раз, если муж не хочет, не тащи его в ресторан.
Цитата
у меня идея фикс собрать девочек с универа и пойти туда большой девчячьей компанией! d060.gif выпить и потанцевать вволю.

КОНЕЧНО!!! Так и надо сделать!!! d025.gif Я бы засохла от скуки. если бы не такие гульки с институтскими подругами.

Удачи вам и решения вопросов с машинкой и квартирой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 24.9.2013, 11:11
Сообщение #93


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
То есть тебя задело то, что ты выглядила дурочкой перед мужа родителями

net. oni i neponyali nichego. ya obidelas potomu chto on schitaet menya duroi! i schitaet chto mijet tak postupit. ye chuvstvuiu chto ne mogu emu doveryat. on mojet obmanut.

a v tehnike ya ne razbiraus. nu tormozit nemnogo, tak eto mojet ya sama tormoju))).

Цитата
В следующий раз, если муж не хочет, не тащи его в ресторан
skazal by chto ne hochet , ya b poshla sama. no ne skazal i popersya. v sled raz budu sprashivat , chtob nastroenie ne portil.
Цитата
Я бы засохла от скуки. если бы не такие гульки с институтскими подругами.
vot vot)). nado sebya otmachivat))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 24.9.2013, 11:49
Сообщение #94


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Выражение "отмочить" приобрело для меня новый оттенок смысла d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.9.2013, 13:32
Сообщение #95


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Кристинчик, привет! скачала книжку. почитаю. уже посмотрела что о браке и счастьи в нем... я практически и не читаю такой лит-ру. я типа злюсь и ничего налаживать уже не хочу. пусть он что то делает и меняет. попробую поменять позицию. все равно ж живем. так надо как то пробовать.

Ты просто почитай, а выводы сама сделаешь. В любом случае кое что полезного почерпнуть можно. Я всем советую, сама от нее в восторге.
2 раз перечитала, вот недавно только закончила читать.

Желаю тебе больше позитивных моментов! Пусть все будет отлично!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 24.9.2013, 22:32
Сообщение #96


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики!
день прошел и слава богу. я что то была взвинченная сегодня. наглость людская меня выбешивала! обычно я как то спокойнее ко всему отношусь. может потому что шоколад тоннами не жру. он , видимо, меня успокаивал.
у нас сейчас проверки крови всего 1 час вместо 2.5-3 в обычные, не праздничные дни. но люди валят косяком. и они не понимают что те кто за дверью тоже как то хотят успеть сдать кровь. мои недвусмысленные намеки на это игнорируются.
эта израильская наглость и бесцеремонность, вламываться без очереди, заходить когда я с кем то занята и начинать задавать вопросы и требовать ответа,так как это же просто спросить. причем всегда этот вопрос выливается в необходимость полчаса на этого человека потратить. ррррррррр.

потом пришла домой, там мой дитенок , совершенно избалованый вниманием бабушки. ее просто плющит и колбасит. не дает нам говорить друг с другом. кричит и орет какие то песни. ревнут нас дркг к другу что ли. ей надо быть центром вселенной.

не смогла не поспать... хотя очень хотела продержаться до ночи. мне так плохо что я просто падаю и засыпаю каким то неглубоким сном.
потом пошли в канион. я снова нервничала из-за поведения ребенка. ей все надо. она говорит не перествая. мама говорит что ей надо внимание! я понимаю. но это перебор! она должна уметь сама себя занять. помолчать когда мы разговариваем. я не знаю. мама мне очень с ней помогвет. я не могу ее критиковать. я прошу давать Вероничке больше быть самой с собой. но , вижу , что мама с ней играет все время. даже занимаясь делами. я так не могу и не считаю это правильным. можно немного позаниматься, но потом ребенок должен как то сам себя уметь занять.

пробовали позаниматься гимнастикой. куда там. ведет себя как бешеная. ничего не слушает. смотреть и повторять не хочет. но ходить на гимнастику хочет. в др группу перейти хочет... а вот чему то поучиться нет. p030.gif

видимо я просто сегодня на взводе и все меня бесит))).

едьба моя:

персик - перед забором крови
горошница с котеджм - после оного
персик и нектарин
2 яблока (а на столе тояли красивые , но не вкусные шоколадные конфеты и мне очень хотелось обожраться и успокоиться)
2 порции грибов со сметанкой с перерывом в пару часиков
рыбка и туш овощи.



всееее. ничего себе наела. вроде не так много казалось.

пропустила вопрос
Цитата
А как ты тушишь овощи без масла?

на воде



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.9.2013, 12:07
Сообщение #97


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
горошница с котеджм

с чем?

очень хороший отчет, тем более что день не из легких выдался.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.9.2013, 13:46
Сообщение #98


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ремня я ж говорю, не хватает smile.gif
Танюшка, ты молодец! А люди и меня раздражают, особенно наглые. Хорошо, что я живу в стране, в которой ор в ответ не чреват заявлениями в суд или прочие инстанции.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 25.9.2013, 18:09
Сообщение #99


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
Хорошо, что я живу в стране, в которой ор в ответ не чреват заявлениями в суд или прочие инстанции
Свет, так я уже тоже начинаю голос повышать. потому что это просто какие то непроходимые тупицы. я первые раза два очень терпеливо обьясняю)), вежливо. потом еще раза два напряженно))), ну а потом, лучше б вы поняли с трретьего четвертого раза))).

ладно, ну их этих людей! у меня сегодня и завтра выходной! ура! потом я выду на 5 часиков. и снова выходной! надо наотдыхаться))).

скажи, а ты разве с людьми работаешь? я думала что с клиентами не работаешь. или тебя сослуживцы успевают выбесить?

Цитата
Ремня я ж говорю, не хватает smile.gif

нельзя ремня... отберут ребенка. их в школах спрашивают не бьют ли их, не обижают ли. не дай бог скажет , что я ее как то наказываю , потом не отмажемся.

Ксискискин , приветы

Цитата
с чем?

творог такой солененький с зернышками. у вас вроде зерновой творог называется. люблю его нежною любовью. ем со всем подряд и каждй день))).

Цитата
очень хороший отчет
спасибочки! wub.gif


сегодня хороший денек! проснулась рано. постирала на машинке. позавтракала. сходила к маме и мы поехали гулять в торг центр))). (мало мне вчера было). ребенка как то поспокойнее была. мы поели сушки там, ням ням.

хочу купить себе новые сережки и колечко! это я типа деньги экономлю! мы ж квартиру покупаем))).

надо мне вспомнить как фотки грузятся покажу новые посылочки)). мне там пара масок ночных несмываемых пришла. лак для ногтиков. а еще заказала себе конад, делать стемпинг на ногтях. буду скоро хвастаться.

сегодня косметику эсти лаудер была скидка 1+1, последний день. купила 2 пудры. одну такую уже вымазала купила новые))). хотела еще деньги потратить а кредитка у мужа осталась. не судьба d030.gif

еще были у логопеда. мама меня погнала. ребенок не говорит букву р, мягкую. твердую с трех лет говорит. а вот тли четыле так и осталось))). дали нам какие то упры. и сказали часто проговаривать слова с мягкой рь. вот теперь я мудохаюсь с этой рь d060.gif , доводим до автоматизма.

Ежик , наконец, взял у брата машину и сгонял на рынок. теперь есть мясо (курочку уже запекаю), есть фрукты и овощи)). купил половину из того что я заказывала! вредина.

в общем жизнь бурлит))). я сегодня днем не спала! так что бум надеяться на хорошую ночь!

есть как то не хочется. суши наелась. скоро пойдем на площадку гулять с Вероникой. возьму с собой пару фруктин. а то вдруг проголодаюсь.

вес сегодня был 61 кг. не сдаются киллоны. держатся как прибитые))).




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 25.9.2013, 22:21
Сообщение #100


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



давно заметила, что у меня не только пмс, но еще какой то предовуляционный синдром. причем овуляцию я чувствую ооочень остро! мне не надо тест. так болит одна из сторон живота, что хоть плачь. больно ходить и вообще двигаться. хорошо, если вечером начинается, к утру уже терпимо. а если с утра, страдаю весь день. в этот раз я так понимаю мое бешенство матки было этим самым синдромом. сейчас я начинаю в себя приходить... это ж что ж такое то! у меня эта дрянь 2 раза в месяц теперь sm02.gif. нда, не весело)))). особенно родным и близким. надо их предупредить хоть. d030.gif

еда на сегодня:
яблоко и полстакана кефира (закончился)
суши (жареные не ела, была хорошей, но и сколько сьела не посчитала, не очень много штук 10 мож, маленькие они были d060.gif )
персик
рыбка (я доела ее , хвала небесам) и тушеные овощи с котеджем.

с едой как то немного успокаиваться начинаю. стараюсь думать , что я не на диете. что мне можно и в кафешку, и за праздничный стол. никто у меня еду не отнимает. просто лучше кушать пральную пищу полезную))). ну и набитый живот делает меня несчастной а я хочу чтоб мне было хорошо! потому кушаю столько , сколько животику надо для насыщения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика