НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kate121280. Дневник
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 8.2.2016, 12:21
Сообщение #381


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Катюнь, начинаю писать и отвлекают на работе)) Захожу каждый день в твой дневничок, в даже пары слов не получается написать.
Цитата(kate121280 @ 29.1.2016, 18:27) *
Может и против, как некий акт саморазрушения, а может во благо, если развить мысль в другом направлении, что такое вкусная вредная еда, когда ее обычно потребляют, во время праздников, может я пыталась сгенерировать у себя в голове праздничное состояние.

Так написала, что добавить нечего.
Цитата
Подмена понятий - от праздника обычно получают радость и тепло от общения с близкими людьми, а я пыталась заменить пустоту - конфетами.

У тебя есть мама, есть две дочки. Ведь у тебя есть близкие люди. И, наверно, есть ещё друзья и родственники, которых ты любишь. Все живы-здоровы. Ты молода, умна и красива, ты можешь ещё найти себе пару. Зачем тебе заменять пустоту конфетами? Откуда эта пустота.
Цитата
Ну не работает не беда, будем приводить себя в форму.

Тебе это действительно надо, приводить себя в форму? Для чего тебе это? Потому что принято, что быть худой – это хорошо и красиво? Тебе лично это надо? Зачем?
Цитата
научиться не жрать, когда мне неспокойно.

Очень тебя понимаю. Сама склонна к потреблению пищи в беспокойстве или от скуки.
Цитата(kate121280 @ 5.2.2016, 23:21) *
Ура, ура, Тайю приняли в школу

Поздравляю! Странно, если б такую умную девочку не приняли.
Цитата
я очень переживала, школа сильная…

Не зря ты столько времени уделяешь развитию деток.
Цитата
вот боты себе надумала(купила)

Симпатичные и удобные.
Цитата
полкилограмма клубники(вкусная)

Прям свежую?
Цитата(kate121280 @ 7.2.2016, 11:42) *
Еда-это моё все: и утешение и радость и отдых, на все руки так сказать, как такое могло случиться? Главный заземлитель чувств при столкновении с перипетиями жизни. Вот что я надумала с маслом на голове.

Какие умные мысли!
Мне кажется, что у тебя перекос в сторону детей. О них ты заботишься, их развитием ты занимаешься, о них ты беспокоишься и печёшься, ты живёшь их жизнью. А где ТВОИ личные радости и увлечения, где твоё развитие? Безусловно, дети – это важно. И, возможно, самые главные люди в жизни многих женщин. Но, наверно, человек создан не только для того, чтобы растить детей, у него есть и другое предназначение и интересы.
Может быть, у тебя нарушен баланс между жизнью детей и твоей жизнью. Ты растворилась в детях, а где же ты?
Исчезли твои личные увлечения и интересы, и появилась еда.
Цитата(kate121280 @ 8.2.2016, 11:08) *
спасибо Насю, пошла купила в "ФиксПрайс"

О, а у нас его нет в продаже, к сожалению… Я заказала в СП, но придёт через месяц, а мне сейчас надо. Как-то купила в магазине оливковое масло и…выкинула. Оно было отвратительное на вкус. Наверно, попалась подделка, с тех пор не рискую, хотя и брала раза 2 потом на прошлой работе проверенное, то оказывалась удачным.
Цитата
а вот голову помазать, почему бы нет!

Легко смываешь? Какая стрижка у тебя сейчас?
Цитата
очень бы хотелось привести отношения с едой к такому, чтобы об ней не думать, кроме как в момент принятия еды. Не делить еду на хорошую и плохую, вредную и полезную...

Здорово! Ты знаешь. К какому ощущению идти. Но, наверно, на начальном этапе придётся-таки сосредоточиться на еде, чтобы выгнать вредную зависимость.
Цитата
Зато с удовольствием попила ромашковый чай с корзиночкой внутри малина(выпечка такая).

Знаю эти корзиночки, когда-то в гостях с удовольствием их ела. Хотя у местных производителей я такое не любила.
Цитата
У нас дома затяжной ремонт с октября, на финальной стадии, все морально очень устали.

О, желаю скорейшего и удачнейшего окончания ремонта. Я как вспомню, кухню делали, я за всю жизнь столько не материлась. Зато какая сейчас отрада.
Теперь на очереди коридор и балкон. Даже не знаю, что выбрать. Наверно, сначала коридор, туда ещё закажем шкафчик-купе и новую прихожку… Но это всё не сейчас, не по деньгам пока.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kate121280
сообщение 9.2.2016, 12:04
Сообщение #382


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
Подмена понятий - от праздника обычно получают радость и тепло от общения с близкими людьми, а я пыталась заменить пустоту - конфетами.

Цитата
У тебя есть мама, есть две дочки. Ведь у тебя есть близкие люди.


Я бы поставила такую последовательность: девочки, потом все остальные родственники. Главное, чтобы они были здоровы. Это точно, все остальное – болотная тина.
Попробую объяснить, дети – это очень большая часть моей жизни, это мой такой большой главный интересный проект, моя работа, которой приятно каждый день заниматься и не хочется бросать. Это не значит, что сложностей и разочарований не бывает, бывает, еще какие. Но это совсем не значит, что мы с детьми склеены, как сиамские близнецы. Вот тут то и начинаются проблемы с пустотой.
Друзья у меня тоже есть, вернее полно хороший знакомых, только вот в чем проблема, мне нравится общаться так, чтобы узнать человека до последний капельки до последнего глоточка, чтобы он был близок и понятен, я не хочу, чтобы он был очевиден, но мне важно, чтобы не было границ, чтобы не думать в общении о зонах комфорта, только с настоящими друзьями можно делать ляпы и долго потом над этим смеяться. Для меня отношения с друзьями порой бывают на том же уровне душевной близости, как с любимым человеком или порой даже ближе. Так вот вернемся к реальности – сейчас у меня таких друзей нет, я пытаюсь их завести, а натыкаюсь на банальную занятость, фильдеперсовость, нежелание общаться дальше каких – то границ, это печально. Вот тут и появляется пустота и печаль.
Цитата
Ты можешь ещё найти себе пару.

Почитай выше, какие у меня ожидания от друзей. Вообще я вышла с очень большими потерями психологическими из прошлых отношений, именно потому что они были очень близкими, мир одного настолько был пропитан миром другого, может в этом и была проблема, я знаю, что нельзя растворяться в партнере, но когда интерес и увлечение одного сразу же становится интересом и увлечением другого, тогда что? Даже не знаю почему сломался Алекс, может быть тоже от этой супер близости, хз, я сама ушла, хотя и сейчас я ему стараюсь помочь, если он просит помощи, а он содержит детей, но больше никакого участия в их жизни не принимает, последний раз с ними разговаривал на НГ, а до этого на 1 сентября. От этого я не страдаю вообще. Но начинать новые отношения я не готова с другим человеком. Тупо размениваться на секс с разными скучающими партнерами мне не интересно. Бросать все ради нарциссической личности я не буду. Мне нужен человек, который сможет безболезненно вписаться в существующий у меня уклад жизни, то есть должен быть очень самодостаточным и самостоятельным,но мне видится, такой человек вряд ли мне встретится.
Возможно потому что и я сама фильдесовая. Вот тебе и опять вылезла подружка пустота с сестричками печалькой и тоской.


Цитата
Зачем тебе заменять пустоту конфетами?


Вот я и учусь сейчас чувства, находящиеся за рамками душевного комфорта, отслеживать и решать, а не заедать, я все переживания запихиваю внутрь себя, зажевываю, как учили в детстве, что плачешь, на конфетку, а теперь пытаюсь вытянуть все наружу.
Пока поражений больше, чем успехов, могу днями жевать, но я теперь на верном пути, я работаю над собой, потому что я сама для себя не менее важный проект, чем мои дети.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kate121280
сообщение 9.2.2016, 12:48
Сообщение #383


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
Ну не работает не беда, будем приводить себя в форму.


Цитата
Тебе это действительно надо, приводить себя в форму? Для чего тебе это? Потому что принято, что быть худой – это хорошо и красиво? Тебе лично это надо? Зачем?


Я считаю, что жрать и набирать вес, только чтобы спрятаться от своих переживаний, - убивать свое тело, подрывать свое здоровье, сажать органы. Я полагаю, что форма сама вернется, потому что 70 кг это не мой вес точно, там минимум 12 просто нажраных. Насю, здоровье и подвижность, вот что мне в данном случае хочется сохранить. Стройность будет дополниельным приятным бонусом.

Цитата
Цитата
полкилограмма клубники(вкусная)


Цитата
Прям свежую?


Свежую, 890 за кг, там стоял лоток такой с клубникой, я думала, что он стоит 89 рублей, думаю: « Ни чего себе, так дешево, хотя весной бывает как то продается клубника дешевая», ну и взяла два лотка, отобрала откровенно гнилую, а потом уже поняла, что 89 рублей – это цена за 100 грамм, думаю : «Ну, ладно, у нас же праздник – Тайю в школу зачислили!» и купила на 500 с чем то.

Цитата
А где ТВОИ личные радости и увлечения, где твоё развитие?


Развитие пока стоит. С радостью тоже тухло, хотя редко поблескивает. Увлечение в процессе разработки сейчас. Будет одно в утренние часы: «Класс йоги или класс танца», и что-то под девизом «наши руки не для скуки».

Цитата
Исчезли твои личные увлечения и интересы, и появилась еда.


В точку, бинго!

Цитата
а вот голову помазать, почему бы нет!
это про оливковое масло из "фикспрайса"

Цитата
Легко смываешь? Какая стрижка у тебя сейчас?


Легко достаточно, у Майки волосы до пояса, я мою их после масла три раза шампунем, я люблю чтобы они скрипели прямо от чистоты. Себе после масла тоже мою три раза, хотя два вполне было бы достаточно. Стрижка короткая, сегодня должна была утром идти стричься, записалась, но не пошла, хотелось дома поовощить, к тому же со строителями кому –то нужно было посидеть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 9.2.2016, 13:09
Сообщение #384


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Покажу Вам обои в детской:
MARBURG, Children's Paradis
Фото из каталога, не мои












Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 9.2.2016, 13:30
Сообщение #385


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Обои в моей комнате, опять же фото каталога не мои, у нас везде завалено все пока строительным материалом:

Marburg la veneziana 2








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 9.2.2016, 14:21
Сообщение #386


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Ещё мне удалось понять такую вещь(не без помощи опытного человека), что изменение внешности и изменения конструктивного характера совершенно разные вещи, то есть совершенно не вытекает, например, из того, что я буду весить 48 кг, что я встречу хорошего человека или мне поднимут зп, это как сравнивать красное и круглое, то есть нужно понимать к чему можно применить изменения внешности, стать активнее можно, можно будет боками не задавать за ручки дверей(это реально про меня, я за все задеваю), изящно пролезать в заборе. То есть нужно верно выстраивать мотивацию для стройности, чтобы не получилось, что ты худела, потому что анорексичных любит твой парень, он тебя бросил, тебя с горя разнесло на 3 размера.
Проблемы взаимоотношений с близкими и прочие заморозки не решаются от цифры на весах, это два совершенно разных направления работы над собой. Вот что я хотела сказать , мечтая о оранжевом таршере на деревянных ножках.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 10.2.2016, 10:43
Сообщение #387


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 9.2.2016, 12:04) *
Попробую объяснить, дети – это очень большая часть моей жизни, это мой такой большой главный интересный проект, моя работа, которой приятно каждый день заниматься и не хочется бросать.

Получается, что на данный момент дети -это главный твой проект. Не ты сама, а дети. Дети, безусловно, важны, нужны, не собираюсь принижать их значимость в жизни женщины. Но... почему ты-то для себя так не важна? Почему тебе самой собой так не интересно заниматься, как детьми?
Дети, они растут, стремительно растут. Им нужно всё больше самостоятельности и независимости, им всё меньше нужна мать, всё больше увлекает мир, неизведанный и влекущий, там другие люди, знакомства, общение, чужое влияние. У них будут свои семьи, свои дети. Это нормально, это жизнь.
А что останется у тебя? Полагаю, чем взрослее и независимее дети, тем бОльшая пустота будет образовываться у тебя, которая будет требовать всё большего заполнения едой (а кто и алкоголем заполняет). Ты не рассматривала такой вариант развития событий? Ты не боишься, растворившись в детях, потерять и не найти потом себя?
Это так кажется, что дети пока маленькие, всё надо внимание им, иначе никак, а собой я займусь потом, когда-нибудь. Только потом будет уже поздно. Не, ну, конечно, никогда не поздно делать шаги для улучшений. Но, если посмотреть объективно, лет в 40-50 намного труднее приводить в порядок тело и внешность, чем в 20-30, например. Намного труднее строить отношения, налаживать личную жизнь, делать карьеру и т.д. Но в 20-30 мы думаем, что мы бессмертны, бессрочно молоды и можем растрачивать жизнь на что угодно, не думая о последствиях.
А потом не будем ли сожалеть о том, что делали в те годы, которые были даны нам на развитие, но мы этим не воспользовались?

В общем, ощущение такое, что проект под названием "дети" на фоне поражений в проектах "личная жизнь" , "внешность" . "карьера", "общение" и т.д. оказался для тебя настолько успешным, что увлёк тебя целиком и полностью. И на остальное ты тупо забила. Что получается, то и делаешь. А остальное?
Цитата
мне нравится общаться так, чтобы узнать человека до последний капельки до последнего глоточка, чтобы он был близок и понятен, я не хочу, чтобы он был очевиден, но мне важно, чтобы не было границ, чтобы не думать в общении о зонах комфорта, только с настоящими друзьями можно делать ляпы и долго потом над этим смеяться. Для меня отношения с друзьями порой бывают на том же уровне душевной близости, как с любимым человеком или порой даже ближе

Знаешь, моя жена - это мой лучший друг, в одном флаконе. И думаю, что любимый человек - это лучший вариант для самого близкого друга.
В остальных случаях такая близость может быть просто вредна. Так как она уже переступает понятие дружбы, а становится чем-то уж слишком личным.
Цитата
мир одного настолько был пропитан миром другого, может в этом и была проблема, я знаю, что нельзя растворяться в партнере, но когда интерес и увлечение одного сразу же становится интересом и увлечением другого, тогда что? Даже не знаю почему сломался Алекс, может быть тоже от этой супер близости

Как папочка мой говорил, сколько людей, столько и видов любви. И он был прав. Все любят по-своему. И говорить: "Ты так не люби, а ты люби так и сяк", этого я не буду, это глупо, тут каждому - своё.

Но...
Всё хорошее хорошо, пока имеет свою норму и не переходит свои границы. Например, яблоки. Безусловно, полезны для здоровья. Но если съесть их несколько кило, то получишь расстройство желудка и, возможно отравление. Хорошее, переходящее меры, становится плохим, вредным иразрушающим.

Так и в отношениях. Очень важны границы и личная свобода. Иначе люди будут задыхаться от таких отношений.
Может, тебе стоит пересмотреть своё отношение к дружбе и любви? И не требовать, не ждать от людей излишней близости? Ты же сама заметила, что, возможно, нарушение границ, излишняя близость и привели к разладу в семье.
Цитата
Но начинать новые отношения я не готова с другим человеком.

Если не готова, то, конечно, не надо. Иначе получится какая-нибудь фигня. Я в этом имею опыт. d060.gif
Цитата
Мне нужен человек, который сможет безболезненно вписаться в существующий у меня уклад жизни, то есть должен быть очень самодостаточным и самостоятельным,но мне видится, такой человек вряд ли мне встретится.

Во-первых, если ты не готова, то он и не встретится. Говорю, как человек, 4 года имеющий под носом свою половину, но не могущий создать отношения из-за незаконченности старых.
Во-вторых, что ты готова дать этому человеку? Что можешь предложить? Нужны ли самодостаточному и самостоятельному человеку ваши отношения, ваша семья?
И я сомневаюсь, что можно совсем никак не менять уклад жизни в новых отношениях. Новые отношения - это перемены, к которым надо быть готовой.
Цитата
потому что я сама для себя не менее важный проект, чем мои дети.

Отлично!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 10.2.2016, 10:53
Сообщение #388


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 9.2.2016, 12:48) *
Я считаю, что жрать и набирать вес, только чтобы спрятаться от своих переживаний, - убивать свое тело, подрывать свое здоровье, сажать органы

Очень правильное мнение. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
здоровье и подвижность, вот что мне в данном случае хочется сохранить

Конечно, здоровье на первом месте.
Цитата
Стройность будет дополниельным приятным бонусом.

Несомненно! d025.gif
Цитата
что 89 рублей – это цена за 100 грамм,

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Будет одно в утренние часы: «Класс йоги или класс танца», и что-то под девизом «наши руки не для скуки».

О, это очень хорошо! И появится новое окружение, знакомства, общение с теми, кто увлечен тем же, что и ты. Заниматься любимым делом в окружении тех, кому это тоже нравится, - это совсем не то же самое, как заниматься дома.
Цитата
я мою их после масла три раза шампунем, я люблю чтобы они скрипели прямо от чистоты.

Не смывает ли это с шампунем всю пользу от масла?

Обои просто чудесные! Детская как прям для маленькой принцессы. У тебя шикарный вкус! a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 10.2.2016, 11:00
Сообщение #389


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 9.2.2016, 14:21) *
совершенно не вытекает, например, из того, что я буду весить 48 кг, что я встречу хорошего человека или мне поднимут зп
...ты худела, потому что анорексичных любит твой парень, он тебя бросил, тебя с горя разнесло на 3 размера.
Проблемы взаимоотношений с близкими и прочие заморозки не решаются от цифры на весах, это два совершенно разных направления работы над собой.

Интересные мысли. a070.gif
Неужели, кто-то думает, что если он похудеет, то моментально решатся проблемы в отношениях, с деньгами, в работе и т.д.?
Хотя одно может влиять на другое. Похудевшая девушка будет больше нравится себе, плюс ценить и уважать себя за то, что похудела, что справилась, смогла, сможет носить более красивую одежду. Это повлияет на её характер, самооценку, настроение. А это повлечет за собой изменения и в других сферах.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 10.2.2016, 12:20
Сообщение #390


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Насть, я писала писала тебе ответ и передумала его постить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 10.2.2016, 13:55
Сообщение #391


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 10.2.2016, 12:20) *
Насть, я писала писала тебе ответ и передумала его постить.

Ты можешь поговорить с кем-то другим, кому ты доверяешь, и без свидетелей.
Смысл в том, чтобы ты задумалась над тем, что ты делаешь и к чему это приводит. И появилось желание что-то менять, если в том есть необходимость.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 10.2.2016, 14:00
Сообщение #392


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Утомилась писать, потом отвечу, вот какой смысл



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 10.2.2016, 14:43
Сообщение #393


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Катюнь, у тебя очень хорошенькая дочка, мне кажется она на тебя похожа?
Ремонт офигенный, очень красиво и стильно! a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.2.2016, 9:33
Сообщение #394


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 10.2.2016, 13:00) *
Утомилась писать, потом отвечу, вот какой смысл

d060.gif d060.gif d060.gif
Значит, будем ждать вдохновения.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 11.2.2016, 12:21
Сообщение #395


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Второй пост написала для Насю и его стерла, Насть много правды в твоих словах, но ты теоретик, "мат.часть" излагаешь хорошо и красиво, но по книжному с отрывом от жизни. Закрываем обсуждение. Мы с тобой несколько лет назад пытались общаться на тему детей, у тебя их нет, животные - это не дети. Если бы они у тебя были и ты успешно решила перекос, ты бы могла поделиться со мной своим опытом.
Future Sound Of London - вот такое у меня утро.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 11.2.2016, 12:25
Сообщение #396


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата(~ beauty ~ @ 10.2.2016, 14:43) *
Катюнь, у тебя очень хорошенькая дочка, мне кажется она на тебя похожа?
Ремонт офигенный, очень красиво и стильно! a070.gif


Мы и с Алексом очень были друг на друга похожи, и дети у нас очень похожие на нас и друг на друга, их так и называют ТайяМайя, а они говорят - Тайа или Майа:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.2.2016, 12:43
Сообщение #397


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 11.2.2016, 11:21) *
Насть много правды в твоих словах, но ты теоретик,

То есть если бы у меня были дети, то ты бы прислушалась, а если детей нет, то прислушиваться не надо? Не смотря на то, что в моих словах "много правды"?
Ты думаешь, что имение детей автоматически делает из человека профи? А я будто живу на необитаемом острове и детей вижу только на картинке, ни с матерями, ни с детьми ни общалась ни разу и сама ребенком не была)))

Дело твоё.
Цитата
Если бы они у тебя были и ты успешно решила перекос, ты бы могла поделиться со мной своим опытом.

Я думаю, если бы они у меня были, то перекоса бы не было. Ибо у меня другой подход к детям и отношениям. Дети для меня не проект, а ещё одна ступень в отношениях между любящими людьми. Ступень, на которую надо шагнуть только тогда, когда пришла пора, когда пара созрела, не раньше.
И если наша пара ещё не созрела для детей, то я не считаю это поводом не делиться своими мыслями по поводу воспитания детей. Как будешь относиться к детям, как будешь относиться к любимому после появления детей - это надо решать до заведения детей. После - уже поздновато.
Цитата
Future Sound Of London - вот такое у меня утро.

А это что такое. shy.gif
Цитата(kate121280 @ 11.2.2016, 11:25) *
их так и называют ТайяМайя, а они говорят - Тайа или Майа:)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 11.2.2016, 13:31
Сообщение #398


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Future Sound Of London - это мызыка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.2.2016, 13:35
Сообщение #399


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 11.2.2016, 13:31) *
Future Sound Of London - это мызыка

Я так и подумала. shy.gif Это группа или композиция?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 11.2.2016, 13:38
Сообщение #400


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата(Насю @ 11.2.2016, 14:35) *
Я так и подумала. shy.gif Это группа или композиция?

это музыкальный проект



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика