НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kate121280. Дневник
Рейтинг 5 V
kate121280
сообщение 28.1.2016, 11:07
Сообщение #361


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Нашла весы с батарейкой, показали(барабанная дробь) - 70 кг(ну, а вообще к этому шло - финал был очевиден еще в прошлом году, я делала все возможное и нет, чтобы получить такую цифру на весах). Это больше, чем когда либо. Думаю тут говорить не о чем. Что и как делать известно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 28.1.2016, 11:39
Сообщение #362


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Катюшечка, привет моя дорогая-обожаемая!
Цитата(kate121280 @ 28.1.2016, 11:07) *
Нашла весы с батарейкой, показали(барабанная дробь) - 70 кг

Как ты думаешь, что к этому привело?
Цитата
Что и как делать известно.

Каков план? Что-то уж начала делать?





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kate121280
сообщение 29.1.2016, 11:59
Сообщение #363


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата(Насю @ 28.1.2016, 12:39) *
Как ты думаешь, что к этому привело?

Каков план? Что-то уж начала делать?


Я думаю , все дело в том, что я в какой - то момент пошла на поводу своих желаний и стала потакать всем своим капризам, постепенно перейдя на рацион из сладкого, мучного и вкусненького. Ну, коротко, если излагать факты.

Планы писать не хочу, у меня не получается им следовать. Буду писать отчеты для самодисциплины. Вот вчера ничего вредного не было съедено, кусочек белого хлеба проскочил(гаденыш), хотя количество съеденного было по объему больше, чем обычно.
У меня Майа ходит на танцы и балет, ее дома нужно тянуть, будем тянуться вместе. Кстати, хочу сказать, что нет никакого волшебства сесть на шпагат, ежедневные растяжки и всего делов то. Майа уже села на левый и поперечный шпагат. Найду, покажу фотку.
Еще они качают пресс, ну и я с ней покачаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.1.2016, 12:25
Сообщение #364


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 29.1.2016, 10:59) *
Я думаю , все дело в том, что я в какой - то момент пошла на поводу своих желаний и стала потакать всем своим капризам

Значит, твои желания и капризы направлены против тебя? Это странно.
А раньше ты как, держала себя в ежовых рукавицах?
Цитата
постепенно перейдя на рацион из сладкого, мучного и вкусненького.

Как сладкожопик со стажем говорю, это не спроста. Не просто так вместо нормальной еды хочется кушать одни сладости.
Цитата
Планы писать не хочу, у меня не получается им следовать.

Как я тебя понимаю. shy.gif
Цитата
Буду писать отчеты для самодисциплины.

Отлично!
Цитата
Вот вчера ничего вредного не было съедено

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Кстати, хочу сказать, что нет никакого волшебства сесть на шпагат, ежедневные растяжки и всего делов то. Майа уже села на левый и поперечный шпагат.

Для детей - не сомневаюсь.
Я вспоминаю себя в лет 15, когда я пошла на шейпинг. Мне довольно легко и быстро давались упражнения на растяжку. А что сейчас... Благодаря тому, что недавно начала регулярно упражняться, растяжка улучшается постепенно, но как же медленно и трудно, не сравнить с подростковым возрастом. Что уж про маленьких детей говорить. Им и должно быть легко.
Цитата
Еще они качают пресс, ну и я с ней покачаю.

Здорово! a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 29.1.2016, 13:29
Сообщение #365


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Хотела вставить фотку, что все как раньше, кроме как через радикал, на прямую вставить из компа нельзя?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.1.2016, 13:53
Сообщение #366


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 29.1.2016, 13:29) *
Хотела вставить фотку, что все как раньше, кроме как через радикал, на прямую вставить из компа нельзя?

Нет. Можно ещё в Контакт её загрузить. В контакте на фотке нажать правой кнопкой. И выбрать надпись "Копировать URL картинки". Затем нажать здесь, в сообщении на значок "Вставить изображение" и вставить ссылку.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 29.1.2016, 17:58
Сообщение #367


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Мисс Майа



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 29.1.2016, 18:27
Сообщение #368


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
Цитата(kate121280 @ 29.1.2016, 10:59) *
Я думаю , все дело в том, что я в какой - то момент пошла на поводу своих желаний и стала потакать всем своим капризам

Цитата
Значит, твои желания и капризы направлены против тебя? Это странно.


Может и против, как некий акт саморазрушения, а может во благо, если развить мысль в другом направлении, что такое вкусная вредная еда, когда ее обычно потребляют, во время праздников, может я пыталась сгенерировать у себя в голове праздничное состояние. Подмена понятий - от праздника обычно получают радость и тепло от общения с близкими людьми, а я пыталась заменить пустоту - конфетами. Кушала кушала, пока не поняла, что не работает. Ну не работает не беда, будем приводить себя в форму.

Цитата
А раньше ты как, держала себя в ежовых рукавицах?


ну пастилу или печеньку не стала бы точно кушать только потому, что она попалась мне на глаза. Мне вполне комфортно и приятно питаться здоровой едой, которую я сама себе готовлю и в спокойной обстановке потребляю.

Мне очень хочется, не отказаться от конфеты или булки, а научиться не жрать, когда мне неспокойно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 29.1.2016, 21:20
Сообщение #369


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Отчет 29.01.2016:

Кукурузная каша с сыром - две порции(ну очень вкусная) за день
черный хлеб+кефир(его было на дне)+ряженка
мандарины, банан, орехи



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 30.1.2016, 22:35
Сообщение #370


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Майа. Мастер-класс по бусам. Сначала делали глиняные бусины, потом их сушили и разукрашивали, делали текстильные бусины, шерстяные бусины, потом все собирали на вощеный шнур. Одни бусы сделала я, одни - Майа. Очень радостные эмоции получаешь в процессе творения бус, такие чувства испытывала не только я, но и все взрослые, кто пришел на мастер-класс. Возможно это связано не только с творчеством, но и с тем, что что - то делается в группе единомышленников.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 30.1.2016, 23:17
Сообщение #371


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Ну и отчет за 30.01.2016:

сырники
банан
картофель фри, креветки, трубочки со шпинатом(3-4 штучки(каждая с половину пальчика)) - тут было что то too much
половинка глазированного сырка


Я давно не писала, так вот что хочу сказать, в мае мне удалось отказаться от кофе, сейчас я его вообще не пью, считаю это своим личным достижением.
Где-то после нового года захотелось ромашкового чая, мне нравится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 1.2.2016, 13:23
Сообщение #372


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Вчера вечером заела сладким стресс: кусочек "птичье молоко" торт, эклер, три пастелы, 1 печенье с желе, сегодня так же странно началось утро, с 2х ложек вишнёвого варенья, сыра, хлеба, а йогурт ещё и вчера и сегодня был. Ну, хоть отличился этот момент, что ем ни от голода...пошла разбираться



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 1.2.2016, 14:38
Сообщение #373


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Так, оказывается я забыла про вчерашний отчёт:

Там все было порядочно, я научилась делать котлетки из семги просто перфектные, вот их я могу заточить(по официальным данным я рыбу не ем), заточить - с' есть 2-3 тепленьких, размер у них детский.
Ещё могу поесть креветок в кляре( вчера не ела). Отход от вегетарианства меня не парит особо.

Весы веселятся, как и у всех в разных частях квартиры показывают разные цифры.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 2.2.2016, 8:54
Сообщение #374


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Катя, привет.

Классные бусы. И такая сладкая малышка. У меня такая же. И собирается завтра делать бусы.

Цитата
Я давно не писала, так вот что хочу сказать, в мае мне удалось отказаться от кофе, сейчас я его вообще не пью, считаю это своим личным достижением.
Трудно было? Я тоже хочу. Но не знаю чем заменить этот энергетик, или справиться с зависимостью. Расскажи, как это получилось.

Цитата
Мне очень хочется, не отказаться от конфеты или булки, а научиться не жрать, когда мне неспокойно.
И мне. Удачи во всем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 5.2.2016, 10:50
Сообщение #375


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
Классные бусы. И такая сладкая малышка. У меня такая же. И собирается завтра делать бусы.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9353&st=360


Очень полезно заниматься чем-то творческим не только детям, но и взрослым. Все взрослые просто светились счастьем и мурлыкали на мастер -классе, бусы можно делать из всего, хоть из макарон. Можно их потом и не носить, главное позаниматься, а совместное времяпрепровождение родителей и детей - самое главное.
Сколько твоей? Пришлите мне фотку того, что наманьячите.
Майка уже сделала снегиря объемного из бусин, сфоткаю - покажу.
Цитата
в мае мне удалось отказаться от кофе

Цитата
Трудно было? Я тоже хочу. Но не знаю чем заменить этот энергетик, или справиться с зависимостью. Расскажи, как это получилось.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9353


В мае у меня был сильный стресс и много кофе, по итогам у меня случился приступ тахикардии и проблемы с давлением были, голова сильно болела, были приступы страха. Мне однажды ночью приснилось, что я хожу по семи кругам ада, и пес там был и еще какой-то служитель той организации, короче, как только я доходила до последнего круга, мне казалось, все прошла, теперь все будет хорошо, но тут , как раз и получалось, что я как будто в забытьи, я опять на первом круге и все по новой, я проснулась ночью в холодном поту, думала, что просто схожу с ума, больше кофе я не пью, все нормально теперь. Было очень страшно. Если что , я вообще не религиозный человек.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 5.2.2016, 10:55
Сообщение #376


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Итоги недели - пока булки и конфетки победили меня со счетом "0:5"
Сижу чихаю с маслом оливковым на волосах, думаю о жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.2.2016, 11:12
Сообщение #377


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(kate121280 @ 5.2.2016, 9:55) *
Итоги недели - пока булки и конфетки победили меня со счетом "0:5"

Фиг с ними) Позже возьмешь реванш)

Майа - очень приятная девочка, улыбка очень милая...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 5.2.2016, 23:21
Сообщение #378


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



I'm so happy to see you Ellona!

Ура, ура, Тайю приняли в школу, я очень переживала, школа сильная, я очень боялась, что нам откажут по какой-нибудь причине, мы шли туда не по прописке.

Вот думала думала я сегодня, вот боты себе надумала(купила)



Потом купила еще цветную капусту, семгу девочкам, полкилограмма клубники(вкусная), киви.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 7.2.2016, 11:42
Сообщение #379


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!
Счёт"6:0" не в мою пользу пока.
Еда-это моё все: и утешение и радость и отдых, на все руки так сказать, как такое могло случиться? Главный заземлитель чувств при столкновении с перипетиями жизни. Вот что я надумала с маслом на голове.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 8.2.2016, 11:08
Сообщение #380


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Сижу с маслом оливковым на голове, волосы от зимы ослабли, обычно разливное в "Ашане" покупаю для этих целей, но сейчас идти лень, спасибо Насю, пошла купила в "ФиксПрайс", конечно бы, кушать я его не стала, вообще не люблю оливковое масло, а вот голову помазать, почему бы нет!
Вчера в отношении еды был порядочный день.
Я пришла к выводу, что очень бы хотелось привести отношения с едой к такому, чтобы об ней не думать, кроме как в момент принятия еды. Не делить еду на хорошую и плохую, вредную и полезную...
Сегодня доела оставшиеся с субботы суши, хотя наверное их надо было бы выкинуть, мне не очень хотелось. Зато с удовольствием попила ромашковый чай с корзиночкой внутри малина(выпечка такая).
Пошла убираться. У нас дома затяжной ремонт с октября, на финальной стадии, все морально очень устали.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 19:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика