НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kate121280. Дневник
Рейтинг 5 V
kate121280
сообщение 28.10.2014, 11:28
Сообщение #241


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Вчера начала читать книгу "Контроль мозга над весом. Научный подход к похудению", не могу сказать, что в ней написано что-то принципиально новое, мне просто интересно ее прочитать. Книгу до меня читал один очень целеустремленный мужчина, он похудел на 15 кг после ее прочтения, нет он худел не от того, что читал, он сломал ногу и у него был лишний вес, вес мешал начать разрабатывать ногу, книга ему просто попалось в нужное время, и он смог применять информацию из книги на практике, пока человек работал над собой, он очень преобразился. Хочу получить удовольствие от прочтения этой книги.
Почитаем!

Для полноты погружения с утра нарубила салата из салатного листа, авокадо, семечки подсолнуха и растительное масло с запахом.

Всем приятного дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 28.10.2014, 17:07
Сообщение #242


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Приятного и полезного чтения!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 28.10.2014, 17:31
Сообщение #243


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, солнце!
Цитата(kate121280 @ 28.10.2014, 11:28) *
Вчера начала читать книгу "Контроль мозга над весом. Научный подход к похудению"

Заинтриговала. Жду отзыва.
Цитата
Для полноты погружения с утра нарубила салата из салатного листа, авокадо, семечки подсолнуха и растительное масло с запахом.

Ммммм.... я делала нечто подобное. Это ОЧЕНЬ вкусно. Особенно в сочетании с бальзамическим моденским уксусом, а семечки я перемалывала в кофемолке. И вот это сочетание молотых семечек, бальзамического уксуса и салата просто божественно, несмотря на столь специфический вкус. А ещё я люблю в салат из листьев салата ливануть кунжутного масла. Однако тож на любителя, почему-то кроме себя и Олега не знаю, кто его ещё любит))). Ну и соевый соус туда, дело святое. shy.gif

А я сегодня купила на рынке листья салата, сделала салатика, а листики горчат. Есть не стала. Жаль потраченных денег, он что-то сильно поднялся в цене, да и многое на рынке очень поднялось в цене(((




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 28.10.2014, 17:40
Сообщение #244


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



бальзамический моденский уксос - у меня такая штука есть, надо попробовать

В книжке, пока ничего нового не паписано, - не ешьте сахар, простые углеводы и двигайтесь или занимайтесь спортом. Ну а что нового могли написать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.10.2014, 17:48
Сообщение #245


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 28.10.2014, 17:40) *
бальзамический моденский уксос - у меня такая штука есть, надо попробовать

А ещё в салатах вкусен белый винный уксус.
Я заказываю эти вкусности, а так же оливковое и прочее масло в СП, ибо наши магазины изысками не богаты, либо продают какую-то подделку.
Цитата
В книжке, пока ничего нового не паписано, - не ешьте сахар, простые углеводы и двигайтесь или занимайтесь спортом. Ну а что нового могли написать?

Ага, это и так все знают. Практически любой человек знает примерно, отчего он толстеет и как ему похудеть. Скорее вопрос, где взять силы и мотивацию для этого... Книги обычно мотивируют (пусть ненадолго) и вселяют надежду.
Для человека, привыкшего каждый приём пищи завершать чаепитием с любимыми сладостями, совет "не ешьте сахар", не будет достаточным для изменения своих пищевых привычек. Если б было так легко, он бы давно похудел.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 7.11.2014, 17:55
Сообщение #246


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Решила месяцок пожить без сладенького, мучного, ну и что там обычно дальше по списку, кофе тоже исключу. Так же в топку попали фрукты, сухофрукты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 8.11.2014, 10:28
Сообщение #247


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



А может хромает дисциплина, сегодня хочу следовать намеченной утром цели, а вечером того же дня хочу пирожное, а утром следующего дня будет хотеться помучиться угрызениями совести по поводу своей мягкотелости и пирожного, потом можно поникнуть духом и вообще положить на все планы.
Само дисциплина позволяет мозгу не задумываться про сладкое, просто знаешь какой еды тебе следует придерживаться, а какой следует избегать,ну у меня точно так работает, но не все так просто, в какой то момент мотивация падает и дисциплина становится все слабее, как же себя промотивировать так, чтобы на всю жизнь хватило.
Вчера день без сладкого был прожит успешно, правда было немного сока и фруктов, которых я хотела временно воздержаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 8.11.2014, 13:40
Сообщение #248


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Купила себе кошелек из кожзама, пару недель назад потеряла кошелек с баблосом, долго приглядывалась в Guess к кошелькам из кожзама, на американских сайтах они примерно по 25-40 долларов, по курсу 50, плюс 20 долларов доставка, многовато как то, да и очень большие там, я купила себе такого размера, чтобы в задний корман джинс влезал. Для кожзама 2500 за кошелек ту мач мне кажется. Я купила за 300, но вполне готова за кошель из кожзама выложить 1500 -2000.
Так же в Гесе в Америке хотела купить сумку за 80 долларов плюс доставка 24, 104 доллара нормальная цена, но курс 50 это пипец



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 8.11.2014, 19:05
Сообщение #249


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Катюнь, а ты кошёлек потеряла или всё же спёрли? Надеюсь, денег не много было, а то так жалкооо (

У меня чёрный кошелёк из кожзама от Эйвон. Очень удобный и служит уже лет 6 верой и правдой. Ещё столько служил бы, если б кот Дениска не погрыз уголок кошелька. Хожу с погрызенным, но надо новый приглядывать.
Сумок и других разных вещей я люблю иметь много, но кошелёк хочется только один.

Цитата(kate121280 @ 7.11.2014, 17:55) *
Решила месяцок пожить без сладенького, мучного, ну и что там обычно дальше по списку, кофе тоже исключу. Так же в топку попали фрукты, сухофрукты.
Катюнь, ну прям очень строго. Это ты где-то таку строгую систему вычитала? Или собственная теория? Как отказ от кофе тебе даётся? Для меня это жесть, я конченый кофеман.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 8.11.2014, 19:45
Сообщение #250


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Ириска привет дорогая! Я по тебе скучаю ну прямо очень!

Кошелек может и сперли может и потеряла, как теперь узнать то, есть такая надежда, что может он дома где-то затерялся, и с деньгами в кошельке не понятно - то ли вообще не было - что то меньше тыщи, а может и пять, хз короче.
Я заразилась любовью к сумкам, сейчас присмотрела одну за 1000 рублей в бросовом магазине, но мне ее не с чем носить, очень прикольный модный принт, а у меня пальто черное, не очень будет смотреться с ним белая сумка. Думаю куртку посмотреть где-нибудь новую. А вообще к вещам я отношусь аскетично, но как только понимаю, что вещь мне приелась, я сразу начинаю искать новую, а старую не в шкаф, а на помойку.


Цитата
Цитата(kate121280 @ 7.11.2014, 17:55) *
Решила месяцок пожить без сладенького, мучного, ну и что там обычно дальше по списку, кофе тоже исключу. Так же в топку попали фрукты, сухофрукты.


Цитата
Катюнь, ну прям очень строго. Это ты где-то таку строгую систему вычитала? Или собственная теория? Как отказ от кофе тебе даётся? Для меня это жесть, я конченый кофеман.


Ир, не строго, просто у меня очень сейчас сильная зависимость от сладкого ну прямо очень, могу только сладкое целый день есть и кофе запивать, я читала книгу про то, что сахар сильно уровень инсулина поднимает, как с кокоином(не уверена, что он поднимает инсулин, но настроение от него прыгает точно), становится хорошо и радостно, а потом уровень инсулина резко падает и ты становишься сразу психованный, голодный и сразу хочется опять съесть сладкого, чтобы все встало на свои места, а потом уже закидываешься сладким, а его реально не хочется, а просто типа вынужден, так еще количество такое, я сейчас могу выпить кофе и съесть конфет или пирожных, что окружающим страшно становится за мое сердце и печень:)
Так вот я пришла к выводу временно обойтись без сахара, сегодня ела банан и немного изюма, но вообще по наблюдениям реально без сладкого проще питаться поел и долго своими делами занимаешься, потом еще поел и долго не хочется, а со сладким все время жуешь и все время сладкое.
Хотя до такой мысли я дочиталась возможно в книге "Контроль мозга над весом. Научный подход к похудению", фрукты типа бананов или хурмы и сухофрукты очень сладкие.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 8.11.2014, 21:19
Сообщение #251


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Я хотела сказать, что все быстрые углеводы - это г......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 9.11.2014, 23:30
Сообщение #252


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Как я сама себя перехитрила.

Как только я решила не есть сахар, ребенок начал у меня просить яблочный компот, в нем сахара - мама дорогая, я сварила, ребенок выпил ну 250 гм, я за день 1,5 литра, больше так, конечно, я делать не буду, не буду варить компот, на самом деле его никто особо не пьет.

А вообще сводка за вчера и сегодня - все нормально, хотя наверное кусочек черного хлеба "Бурже" проскочил.

Забыла вам показать, вот такая штуковина у меня есть

Диск здоровья Kettler

это не диск, который из стороны в сторону двигается, это неустойчивая платформа, на которой нужно выполнять разные упражнения, но прежде нужно научиться просто на нем держать равновесие, это довольно сложно, у меня за весь вечер получилось присесть один раз - лол



(как юла, сверху платформа, снизу палочка smile.gif , во все стороны матает, а надо выпрямиться и стоять хотя бы ровно)

Вот с тетушкой




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 11.11.2014, 14:55
Сообщение #253


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Хотела купить адыгейский пирог, в последний момент передумала и купила брюсельской капусты:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 13.11.2014, 9:53
Сообщение #254


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



ПРивет!

У меня уже оказывается седьмой день на нормальной еде без сладкого, круто, хотелось ли мне нарушить то, что планировала, конечно да, был хлеб и фрукты я лопаю и изюм, хотя стараюсь не лопать, просто я вчера опять забыла купить еды домой, вот и мучилась.

Значит можно сделать такую запись: у меня дома должна быть всегда готовая еда, которую я могу есть, которую нужно только подогреть, значит готовить нужно заранее.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 13.11.2014, 22:02
Сообщение #255


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Мне сложно оказывается отказаться от хлеба, он находится в доступности, я его начинаю жевать, когда нет ничего съедобного дома, так еще хачапури с сыром захомячила сегодня на улице



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 15.11.2014, 17:56
Сообщение #256


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Восьмой день без сахара был отмечен пирожным " Картошка", кружкой кофе с корицей и молоком, было вкусно, только теперь болит голова. Вру, пирожное было вкусное, кофе просто по вкусу был Г на П.
В книге " Контроль мозга над едой" или как там, точное название есть несколькими постами выше, кому интересно, написана интересная мысль, что сахар не так опасен сам по себе(типа что он отложится в жир), а тем что он вызовет следующую волну потребления сахара, когда после съеденного сахара глюкоза повысится, а потом через какое-то время резко понизится, что будет провоцировать последующее потребление, так вот чтобы такого не произошло советуют действительно выпить после или во время или перед потреблением сладкого - кефирчика( об этом, кстати, некоторое время назад писал один автор в дневнике Анны), (далее в книге описан волшебный механизм - как кефир способствует, чтобы этого скачка сахара не произошло, только я не запомнила). Кефир утрированно способствует тому, чтобы сахар переварился как сложный углевод(очень грубо если).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 16.11.2014, 14:42
Сообщение #257


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, Катюшик!
Как твой марафон без сладкого?
Цитата(kate121280 @ 13.11.2014, 21:02) *
Мне сложно оказывается отказаться от хлеба, он находится в доступности, я его начинаю жевать, когда нет ничего съедобного дома, так еще хачапури с сыром захомячила сегодня на улице

А почему ж нет ничего съедобного дома? А-я-яй!
Прямо пустой холодильник? У тебя нет рядом магазинов продуктовых, где есть выбор полезной еды? Или ты имеешь в виду что-то приготовленное? Ты не любишь готовить?
Когда мне в лом готовить, я опускаю в мультиварку крупу в пакетиках, особенно у нас с милой популярна греча и "дружба", и смесь "4 риса". Готовую кашку сдабриваем приправами и нераф. маслом. К кашке можно порезать помидорки, например, черри (салат-то ведь тож лень готовить). И вуаля! Сытное, полезное блюдо готово! И запить можно соком (я предпочитаю гранатовый) или зеленым чайком (если потребление чая не тянет тебя к потреблению сладостей к нему, но это тупо привычка, я думаю. По-настоящему вкусный чай хочется смаковать и не портить сладким. Я после чаёв прямиком с Китая стала ещё большей чаеманкой).
А я тож хлеба стала есть меньше. Хотя я люблю пури и бородинский. Но бородинский, думаю, буду иногда. Например, я обожаю на него класть авокадо и сверху помидоры или огурчик... А ты какой хлеб предпочитала?

Как тебе твой тренажёр "Диск здоровья"? Со стороны кажется очень сложно. Занимаешься?
По-моему, ты резко бросаёшь всё сладкое, даж фрукты тебе не угодили d060.gif . Это может спровоцировать срыв, ведь запретный плод сладок (в прямом смыле). И срыв будет не на фрукты, увы.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 16.11.2014, 20:00
Сообщение #258


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Насю, я очень скучала по тебе, ну очень:)

Цитата
Как твой марафон без сладкого?


Все путем, спасибо!

Цитата
Цитата(kate121280 @ 13.11.2014, 21:02) *
Мне сложно оказывается отказаться от хлеба, он находится в доступности, я его начинаю жевать, когда нет ничего съедобного дома, так еще хачапури с сыром захомячила сегодня на улице


Цитата
А почему ж нет ничего съедобного дома? А-я-яй!


Я не люблю ходить в магазины и не люблю готовить:) Второе с преобладанием.

Цитата
Когда мне в лом готовить, я опускаю в мультиварку крупу в пакетиках, особенно у нас с милой популярна греча и "дружба", и смесь "4 риса". Готовую кашку сдабриваем приправами и нераф. маслом. К кашке можно порезать помидорки, например, черри (салат-то ведь тож лень готовить). И вуаля! Сытное, полезное блюдо готово!


Насю, такое я тоже могу приготовить, только я могу вспомнить про еду именно, когда захочу есть, в таком случае очень сложно ждать 40 минут, пока рис варится:)

Цитата
И запить можно соком (я предпочитаю гранатовый) или зеленым чайком (если потребление чая не тянет тебя к потреблению сладостей к нему, но это тупо привычка, я думаю. По-настоящему вкусный чай хочется смаковать и не портить сладким. Я после чаёв прямиком с Китая стала ещё большей чаеманкой).


Я запиваю или водой или зеленым чаем, хотя последнее время черный чай тоже пью и холодный и горячий, сок не очень люблю, чай меня не тянет попить со сладким, я чай люблю пить просто, хотя раньше очень любила с медом.

Цитата
А ты какой хлеб предпочитала?


Бородинский, просто черный и бублики с маком, сушки, соломку, язычки с сыром, язычок с вареньем, осетинский пирог с сыром и просто хачапури и пиццу

Цитата
я обожаю на него класть авокадо и сверху помидоры или огурчик...


надо попробовать:)

Цитата
Как тебе твой тренажёр "Диск здоровья"? Со стороны кажется очень сложно. Занимаешься?


Я пока не занимаюсь, я покупала своим девочкам:) Они занимаются : крутят по часовой стрелке и против, наклоняют в разные стороны, я в это время держу диск, чтобы они на нем не укатились, так девочки еще руками за что-нибудь при этом держутся, хорошая вещь, реально

Цитата
По-моему, ты резко бросаёшь всё сладкое, даж фрукты тебе не угодили d060.gif . Это может спровоцировать срыв, ведь запретный плод сладок (в прямом смыле). И срыв будет не на фрукты, увы.


Фрукты я уже ем, зато как сладки они на фоне запрета:), меня оказывается от них не тянет на сладкое, как я считала в начале, и сухофрукты тоже не тянут на сладкое:) Так что не резко, вот пирожное "Картошка", которое я ела на днях и то не торкнуло, чтобы подчистить все вообще запасы сладкого в квартире и перестать контролировать свое питание:). А вообще я сейчас стараюсь питаться сложными углеводами. Все хочу купить сою, никак пока не доберусь до большого магазина, раньше в "Дикси" и прочих простых магазах можно было ее встретить, а сейчас что-то нет, вот будет пост, тогда ее везде будут продавать, подождем:)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.11.2014, 10:32
Сообщение #259


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик, Катюшенька!
Цитата(kate121280 @ 16.11.2014, 19:00) *
Насю, я очень скучала по тебе, ну очень:)

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Я не люблю ходить в магазины и не люблю готовить

Почему не любишь? Никогда не любила или в последнее время пропал интерес?
Я люблю покупать продукты, и чтоб холодильник был веселеньким.
Моя зая открывает холодильник, смотрит и закрывает. Так как там всё забито, и она не знает, что где лежит и боится туда лезть. s24.gif
Цитата
только я могу вспомнить про еду именно, когда захочу есть, в таком случае очень сложно ждать 40 минут, пока рис варится

У тебя не регулярное питание? Нет завтрака, обеда и ужина? Обычно человек знает, во сколько он захочет есть, и для него не новость, что он хочет кушать, например, в 14 ч. shy.gif
У тебя в жизни есть какой-то примерный график?
Цитата
чай меня не тянет попить со сладким, я чай люблю пить просто, хотя раньше очень любила с медом.

У меня привычка на работе пить чай с конфеткой. Именно на работе. Дома могу его пить и просто так. Вот я заметила, что именно на работе тянет на сладкое. Скорее всего, чтобы поднять себе настроение на работе и хоть минуточку получить удовольствие. Как бы привнести нечто приятное в свою работу, которая мне скучна и надоела. Когда я это поняла, у меня появился выбор, - продолжать так делать или нет. Ну вот сегодня я налила себе смесь зеленого чая с травой (правда, в пакетике для рабочего удобства) и пила без всего, хотя в сумке лежит свеженькая конфетка Бабаевской Белочки. shy.gif
Цитата
Бородинский, просто черный и бублики с маком, сушки, соломку, язычки с сыром, язычок с вареньем, осетинский пирог с сыром и просто хачапури и пиццу

Да, столько мучного - это явно перебор.
Цитата
надо попробовать

Я сегодня взяла на работе себе ещё авокадину. Не удержалась. В группе в Контакте "Вегетарианство и сыроедение с Ари Ясан" прочитала сыроедный рецепт - помидор порезать колечками. Авокадо размять с чесноком. И этим кремом помазать помидорки. Хочу попробовать. Но 1 авокадо мало будет, надо ещё взять.
Цитата
я покупала своим девочкам:) Они занимаются : крутят по часовой стрелке и против, наклоняют в разные стороны

Я смотрю, у тебя такие дочки активные и веселые. И ты с ними так много времени проводишь. Поэтому и растут они у тебя такие счастливые.
Цитата
Фрукты я уже ем, зато как сладки они на фоне запрета

Когда я на голодании, то облизываюсь даже при виде сырой свёклы, когда варю борщ. s24.gif
Что любишь из фруктов? Я сейчас люблю хурму и сладкие яблоки. Обычно ем одно и то же, что вкусное продаётся в сезон. Вот к Новому году будем объедаться мандаринами, они самые обалденные в это время. И марокканские, и китайские в корзинках, я сразу корзинки 4 беру.
Цитата
вот пирожное "Картошка", которое я ела на днях и то не торкнуло...

Насколько я знаю, пирожное Картошка делается из всякой некондиции - обрезков от коржей, ломаного печенья и даже сухих булок, и всё это может быть не свежее. Самое сомнительное по составу пирожное.
Цитата
А вообще я сейчас стараюсь питаться сложными углеводами.

Это крупы?
Цитата
Все хочу купить сою, никак пока не доберусь до большого магазина

Ты имеешь в виду соевые бобы? Я купила как-то, но не знаю, что с ними делать, в супе не покатили. icon_eek.gif
Мне нравится шоколадное соевое молоко, жареный тофу и жареное соевое мясо. Про пользу или вред, не знаю... Но хотелось бы очень попробовать различные соевые продукты, типа пудингов, сметаны и пасты.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 18.11.2014, 11:22
Сообщение #260


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет Девы!

Привет Насю!

Цитата
Я не люблю ходить в магазины и не люблю готовить

Цитата
Почему не любишь? Никогда не любила или в последнее время пропал интерес?

Вообще кажется не любила или уже не помню, что любила и не люблю, меня это утомляет, я же хожу с двумя детьми:)


Цитата
только я могу вспомнить про еду именно, когда захочу есть, в таком случае очень сложно ждать 40 минут, пока рис варится

Цитата
У тебя не регулярное питание? Нет завтрака, обеда и ужина? Обычно человек знает, во сколько он захочет есть, и для него не новость, что он хочет кушать, например, в 14 ч. shy.gif
У тебя в жизни есть какой-то примерный график?

Вопрос очень очевидный, после него мои слова звучат глупо, питание у меня наверное немного не регулярное, потому что я кусочнечию, там схватила конфетку, потом еще парочку, пирожное, сырок глазированный, как только перестаешь это есть регулярно, сразу возникает потребность сварить рис, борщ, гречу, вообще что-нибудь приготовить, салата ведро нарубить:) Вот сейчас ем салат. Завтрака , обеда и ужина у меня точно нет, хотя вот сейчас пытаюсь наладить питание, потому что без сладкого реально понимаешь, когда хочешь есть и знаешь, что надо подкрепиться основательно.
Я думаю, что у меня сладкое и мучное от лени, еду надо готовить, я девочка Ленивица, вот моя самая главная проблема.
Насю, как ты готовишь - на целый день, то есть завтрак, обед и ужин за один присест? Сразу еще вопрос - как ты все вкусное не съедаешь быстрее , чем запланировала? У меня вот проблема, я могу приготовить еду на день, но она будет такая вкусная, что обед может сползти на второй завтрак, ужин на полдник, короче мне кажется, что если у меня дома приготовленная еда, я могу съесть ее много и быстро или это вопрос адаптации мозга к тому, что всегда есть еда готовая и ее не надо есть всю сразу?ну типа как с новой игрухой, сначала с ней неразлучен, а потом более холодно.
Мне кажется, чтобы не съесть все сразу - вот главная причина моей неготовки еды заранее, в этом и главная причина потребления конфет, я реально хочу есть, а готовой нормальной еды нет.

Цитата
Бородинский, просто черный и бублики с маком, сушки, соломку, язычки с сыром, язычок с вареньем, осетинский пирог с сыром и просто хачапури и пиццу

Цитата
Да, столько мучного - это явно перебор.


Насю, Насю, ты спросила, что я из мучного люблю, я написала, но я не говорила, что я ем каждый день или раз месяц или в год даже, я просто это люблю

Цитата
помидор порезать колечками. Авокадо размять с чесноком. И этим кремом помазать помидорки.


я такое примерно тоже делаю, только на перец, а в авокадо еще семечки могу положить или кунжут и траву, какая есть

Цитата
Что любишь из фруктов?


да все:) - хурму, яблоки, сливы, вишню, мандарины и апельсины(кстати, с корицей последние просто сказочно вкусно, груши и яблоки, только чтобы они были очень сочные, виноград, да я вообще всегда очень любила фрукты и ягоды

Цитата
А вообще я сейчас стараюсь питаться сложными углеводами.

Цитата
Это крупы?

Да, всякие овощные рагу, зимнее требование к еде у меня такое - чтобы было теплое и сытное и вкусное
Цитата
Все хочу купить сою, никак пока не доберусь до большого магазина

Цитата
Ты имеешь в виду соевые бобы?
нет, я имела ввиду соевое мясо
Цитата
Мне нравится шоколадное соевое молоко, жареный тофу и жареное соевое мясо. Про пользу или вред, не знаю... Но хотелось бы очень попробовать различные соевые продукты, типа пудингов, сметаны и пасты.

я очень много раз пробовала в Тае всякие соевые напитки, шоколадные в том числе, мне вообще не понравились, больше пробовать не буду, не мое, про вред и пользу тоже точно не понятно:) Я пробовала в МСК уже и сметану и пасты , какой-то странный вкус, меня не впечатлил, посмотри внимательно, во время постов такую впродукцию много где продают



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика