НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kate121280. Дневник
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 6.5.2014, 6:56
Сообщение #181


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Про весы - улыбнуло!!!




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

NewLove
сообщение 6.5.2014, 10:45
Сообщение #182


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Я тоже в последнее время увлекаюсь разными коктелями и сммузи:))) Меня тут девочки очень вдохновляют. Как твои дела? Как настроение?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kate121280
сообщение 8.5.2014, 12:23
Сообщение #183


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Я купила первую в жизни сумку из кожзама. Сказать, что я рада - вообще промолчать! Фирма Guess делает сумки из кожзама и вообще поддерживает идею этического отношения к животным, теперь для меня если сумка - значит Guess
Вот она - моя дорогая



И еще вот такую сумочку U.S. Polo Assn, только черную




Первая огромная, вторая - кошелечек



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 8.5.2014, 15:21
Сообщение #184


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(kate121280 @ 8.5.2014, 12:23) *
Я купила первую в жизни сумку из кожзама. Сказать, что я рада - вообще промолчать!
Катюша, поздравляю! a035.gif Ты очень хотела и нашла! Так что нет ничего невозможного! Сумки классные! Может скоро и обувку какую-нить крутую этичную найдёшь, тогда делись покупочками! hb.gif

Цитата(kate121280 @ 3.5.2014, 19:23) *
Баловство затягивает и превращает постепенно в бесхребетное безвольное существо
Сижу себе, пью чай с конфетами. Собиралась 3 кокосовых конфеты слопать, но от прочтения твоих слов чуть не поперхнулась. Вторую доела, а третью уже расхотелось. Хорошо влияешь. a075.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 12.5.2014, 9:42
Сообщение #185


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет Девицы!

На прошлой неделе в самом ее начале мое равнодушее к сладкому неожиданно перерасло в страстный роман, по моим оценкам сейчас вроде не очень бурный, так кое-что, осталось только понять, что стояло на первом плане - ожидание нормального стресса, причины, чтобы отступить от пути, то есть все-таки глубинное спрятанное желание наслаждаться сладким, или наиболее дешевая и доступная модель получения поглаживания в момент, когда нужна поддержка, я склоняюсь к тому, что во-первых, я хочу вкусное пирожное "Картошка", которое себе обещала съесть как то утром, но что-то не сраслось, на днях его куплю и съем, ну и второе, конечно реально это была реакция защитная на стресс, но первичным все-таки было желание съесть пирожное, запутанно,возможно, но мне все ясно.

Линейку запускаю опять с нуля.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 14.5.2014, 9:00
Сообщение #186


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
Цитата(kate121280 @ 3.5.2014, 19:23) *
Баловство затягивает и превращает постепенно в бесхребетное безвольное существо


Бьюти
Цитата
Сижу себе, пью чай с конфетами. Собиралась 3 кокосовых конфеты слопать, но от прочтения твоих слов чуть не поперхнулась. Вторую доела, а третью уже расхотелось. Хорошо влияешь. a075.gif


Толерантность к сладкому очень трудно в себе воспитать, проще баловаться сладким.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 15.5.2014, 15:23
Сообщение #187


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



o025.gif n020.gif a095.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 1.6.2014, 22:30
Сообщение #188


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Катюша, приветики! aa19.gif

Давно не пишешь. Какие новости? Приходи, рассказывай!

Цитата
Толерантность к сладкому очень трудно в себе воспитать, проще баловаться сладким.
Истина d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 24.6.2014, 19:26
Сообщение #189


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет, вес - 66, столько не было вообще никогда, мне реально стыдно за свое физическон состояние, причина - конечно, неправильное питание - в основе которого сладкое и ничего полезного, а еще отсутствие физ. нагрузки.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 25.6.2014, 21:45
Сообщение #190


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Катюня, большой привет! d040.gif hb.gif Хорошо, что ты появилась, а то молчишь и молчишь. Стыдиться не надо, ты что, себя нужно ценить и любить в любом весе - ведь ты у себя единственная. Кг-шки дело приходящее и уходящее, так что не унывай, а бери себя в лапки. Может пора начать писать отчёты? Давай вместе от сладкого отказываться?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.6.2014, 13:21
Сообщение #191


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



не вешай нос и не опускай руки.. пиши, не пропадай! красотуля помогает!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 28.6.2014, 23:19
Сообщение #192


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Из вредностей: кисель(литрик - полтора), кусок белого хлеба(а может его и не было), отсутствие движения практически активного, куда выйдешь в такую дождливую погоду.

Нужно писать отчеты, напишу так что сегодня в принципе было, просто точную хронологию не восстановить: персики, тертое яблоко(а может его и не было:)), кефир, гречка, творог, больше ничего вспомнить не могу, точно вредностей не было.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 29.6.2014, 1:15
Сообщение #193


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(kate121280 @ 28.6.2014, 23:19) *
персики, тертое яблоко(а может его и не было:)), кефир, гречка, творог, больше ничего вспомнить не могу, точно вредностей не было.


Катюш, привет! Видишь как ты хорошо можешь кушать? Питать свой организм витаминками? Молодец) давай вместе выбираться из зажорного болота!

Сегодня с другом тусила, успела съесть 2 пирожка и пол-пиццы + пиво.

А с физ. нагрузкой тоже надо решать - с этими дождями я бег забросила, может домашний какой комплекс выбрать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 29.6.2014, 15:42
Сообщение #194


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет Всем, привет Лиса!

Вот что я хотела сказать: решила я не есть значит вредности, все на сто процентов точно, говорено-переговорено, но вот я собираюсь с девами на площадку на прогулку часа на два, я знаю, что мне будет скучновато там, думала думала и надумала, а не выпить ли мне чашечку кофе, ну вот где логика, слава богу, мне подвернулась чашечка черного(опять же туда же, но все же не кофе) чая, остановилась на чае, но это не благодаря моим волевым усилиям эта чашечка не была выпита, а только благодаря тому, что в чашке чай уже был, если бы надо было выбирать приготовление чая или кофе, точно выбор бы пал на последний.

Короче мой внутренный обвинитель, меня обвиняет, а мой внутренний адвокат в любой момент меня готов отмазать:)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 30.6.2014, 7:19
Сообщение #195


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(kate121280 @ 29.6.2014, 15:42) *
Короче мой внутренный обвинитель, меня обвиняет, а мой внутренний адвокат в любой момент меня готов отмазать:)


Кать, у меня все аналогично p030.gif При чем это касается всего, не только еды.

Иногда мне кажется , что во мне живут две сущности.

Как в мультиках рисуют - ангел на одном плече, бес - на втором.

При этом точки зрения и желания у этих сущностей совершенно противоположные, и каждый является адвокатом своей стороны.

А потом начина.\ются угрызения совести...

Вот как быть после этого? Что делать?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 30.6.2014, 14:48
Сообщение #196


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 30.6.2014, 22:23
Сообщение #197


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



ПРивет, что то устала я.

Наконец, у нас каникулы, два месяца безделья, запасусь фильмиков и мультиков и книг и музла:)) Класс!

По теме: вчера забыла написать отчет - ничего вредного не было.
Сегодня опять складно накидать отчет не получится - плохо то, что я утром не ела, просто пропустила прием пищи утров и днем и только что поела кабачков жареных( 22 часа на часах), не ну в течение дня был кефир, один кусочек хлеба, немного молока и плоские персики(штук 7), просто день показателен - я так могу питаться месяцами, нет дисциплины.
Еще чай черный пила утром и сейчас пойду пить чай и фруктиков несколько захомячу:)

Хочу спать.

Вот у нас живут два дружка:






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.7.2014, 12:17
Сообщение #198


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



у меня доча просит, он стоит 4900, подключается к телефону, и.. суть не особо я понимаю, но по цене - впечатляет. А ваш питомец из этой же серии?
А с питанием - как-то надо стараться кушать каждые три часа. Брать с собой фрукты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 1.7.2014, 22:16
Сообщение #199


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет Всем, привет Крис!

Цитата
у меня доча просит, он стоит 4900, подключается к телефону, и.. суть не особо я понимаю, но по цене - впечатляет. А ваш питомец из этой же серии?


Большого нам подарили на ДР, мне кажется, что для возраста твоей дочки он уже не интересен, он сам включается и выключается, кнопки выключения у него нет, наоравшись и наобщавшись вдоволь, он сам зысыпает, у него заложено развитие словарного запаса и изменение характера в зависимости от качества обращения с ним хозяина, действительно можно скачать прогу и играть с ним при помощи планшета или смартфона - кормить, мыть, играть, петь, учить его язык, высиживать фербские яйца, вообще ее(дочку) наверное конкретно может засосать часть игры Ферби с планшетом, кстати, Крис, прога называется Ферби бум, закачай ее бесплатно с плеймаркета, у дочки будет тогда виртуальный Ферби, она с ним прекрасно поиграет, маленький вообще малоинтересный, но почему то все дети играют с ним более охотно, у него есть кнопка на голове, нажимаешь на нее, он говорит фразу. Большой и маленький Ферби могут между собой общаться, маленький говорит, взрослый - откликается.

Чтобы дешевле его купить - можно заказать из Америки, нам маленький обошелся в рублей 450+150 рублей доставка(вообще доставка дороже - надо читать на сайтах третьих компаний, которые занимаются логистикой). Большой долларов 50 наверное стоит в Америке, а то и все 30, у нас в МСк в некоторых магазах цена большого - 6000, маленького - от 1500(это самое дешевое предложение).

Мы еще будем одного маленького заказывать, хочешь стукни, я могу и тебе заказать большого или маленького или того и другого, посылка придет в МСК, а потом почтой России я уже могу переслать в ваш город.

Цитата
А с питанием - как-то надо стараться кушать каждые три часа. Брать с собой фрукты.


Сегодня история повторилась: утром я позавтракала - творог и тертое яблока, черный чай, ну хотя бы не латте кофе, днем - пицца - 1,5 куста в Сбарро, потом - персики - штук 8-10, вечером - шпитат с рисом и сыром, кефир.

Думаю попить чая сейчас, у меня еще три персика осталось:)

Мы сегодня ходили в кино с детьми на "Как приручить дракона2" в 3Д, первый раз я ходила на 3Д фильм - клева.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 1.7.2014, 22:34
Сообщение #200


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Прикольные игрушки! a070.gif Кажется, даже для взрослых интересно. Я бы поигралась shy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 0:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика