НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ксенечка. Я буду ездить на новеньком Ниссане Микра! Ура!, Мотивация похудения
Ксенечка
сообщение 13.11.2007, 22:04
Сообщение #1


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, девчонки! УФ, наконец-то собралась с силами и решилась на очередной похудев. Ох уж и трудно мне было на энтот раз. Коротенечко напишу только, мои милые, что я так сильно расслабилась за лето, что набрала аж 6 кг. Ужас! p030.gif Всё из-за питания, в котором совершенно себя не ограничивала. a045.gif
Теперь не выдержала, o050.gif и, встав на весы, сделала себе новую акцию: "Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА НОВЕНЬКОМ НИССАНЕ МИКРА! УРА! " a115.gif
Дело в том, что у меня такая метода, если проводишь акцию (то есть худеешь на столько сколько задумала и выполняешь режим питания, то рано или поздно сбудеться, что желаешь)
Девочки, если помните, у меня была классная акция "золотые серьги с изумрудами". Не поверите (я сама не верю), но сижу сейчас именно в них -милый подарил на день рождения, только еще и с брюлликами. d060.gif УРА!!!! d060.gif
Хотя эта акция была проведена успешно еще в начале 2007 года, но зато исполнилось...
Так вот, перехожу к главному.
Знаю, что вы будете меня ругать, но все-таки начну я с диеты
1, 2 и 3 день - йогурты, хлопья и кефир
4,5 день - курица без соли
6, 7 день - овощи и фрукты
8 день - только зеленый чай
Цель килограмма 4 в среднем, а затем буду правильно питаться!!!!!!!!!!!!!!!!! Обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Два дня уже я выдержала - ничего так скидываю потихоньку. Будем двигаться дальше. Пожелайте мне удачи! rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лисёна
сообщение 13.11.2007, 22:09
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Желаем!!! d025.gif d025.gif d025.gif Только вот зачем тебе эта диета?? ну вот зачем?? или ты обещаешь, что после нее будешь просто правильно питаться и ухаживать за собой? a075.gif диета - это ерунда и сама ведь осознаешь smile.gif ладно.. организм твой... делай так, как считаешь нужным smile.gif

А что за акция такая? можно подробнее?? a075.gif я тоже много чего хочу c9.gif

Удачи тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Bogdanna
сообщение 13.11.2007, 23:01
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15441



Приветик! У тебя такая классная мотивация, наверное позаимствую и к диете хочу присоединиться. Возмешь к себе в компанию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 13.11.2007, 23:20
Сообщение #4


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Привет красотуля! Никра Микра хорошая машинка как-то рулила на ней пару раз. Педалки такие мягкие, плавные, сама машинка очень послушная d025.gif
Только диета какая-то странная я скажу... Может просто правильное питание? А Ксень?







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 13.11.2007, 23:50
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Привет! Я Марина. - буду забегать, общаться. ОК?

Цитата
сделала себе новую акцию: "Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА НОВЕНЬКОМ НИССАНЕ МИКРА! УРА! "

Вот это мотивация! Эт-т по нашему... Ну милому не отвертеться никак - я так понимаю.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 14.11.2007, 0:11
Сообщение #6


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Привет !
А я тебя помню...вливайся опять)))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.11.2007, 0:27
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



эх.. красотулька со стажем, а все в сказки диетные верит.... ну что жжжж.. ругать не будем, сама слезешь icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 15.11.2007, 21:58
Сообщение #8


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, девоньки, привет мои милые!
Так и думала, что вы меня начнете ругать за мою дурацкую диету. n020.gif Согласна на все сто процентов, но дело в том, что иначе я не смогу начать делать что-то с собой.
Представляете, до чего я себя довела, d47.gif что даже мой родной стал, любя и ласково, меня назывть ""пузырик мой". o050.gif Я в шоке, сама виновата. Он конечно же никаких упреков, даже наоборот говорит, что я ему нравлюсь любая (и в этом кайф, что я разная, то худенькая, то жирненькая), а я сама вдруг прозрела!!!!!!!!!

Так что можно я начну так, а затем уже буду правильно?

Очень всем благодарна за поддержку! ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДА!

А акция очень проста: я худею не просто, а ради чего-то, в данном случае Очень хочется ездить на Ниссане Микра. Дело в том, что я занимаюсь психологией и метод НЛП a115.gif считаю очень эффективным, так что верю в это, у меня это работает!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйтесь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 17.11.2007, 21:25
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Цитата
Очень всем благодарна за поддержку! ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДА!

d060.gif Да, пожалуйста, ты только появляйся у себя в дневничке, а то как- то набегами ...
и непонятно, чо у ты творишь со своим организмом чтоб приобщить его к правильному образу жизни.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 25.11.2007, 15:54
Сообщение #10


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Всем привет, принимаю критику насчет моих забегов. Извините, уезжала из города и как только появилась сразу же пишу.

Можно меня поздравить, процесс пошел - d060.gif - за мою диету сбросила 4 кг a040.gif и теперь питаюсь правильно!!!!!!!!!!! По крайней мере стараюсь. Самое тяжелое - не кушать сладости. Как к маме прихожу, у нее всегда полным полно вкусняшек (мое сознание еще не настроено что это вред). Хотя по завершении диеты 1 кг набежал, из-за того, что кушаю побольше, но уже в основном фрукты и овощи, без всяких колбас живу и майонезов.
Милый заметил тоже изменения в моем теле, но к сожалению и в настроении, все равно я становлюсь менее активной и жизнерадостной.

Я собой горжусь!!!!!!!!!!!!! n020.gif Легко прилегко!!!!!!!!!!!! rev.gif

На этом не останавлюсь. Теперь план такой:

1. Больше фруктов и овощей ежедневно.
2. После 19.00 только кефир или яблочко.
3. Каждый вечер зарядка (по Малахову)
4. Больше двигаться.
5. Каждый понедельник - кефирный день.

Мне очень помогает кефир - видимо выводит лишнюю жидкость. Причем за один день на кефире могу скинуть до 1, 5 кг.
Девчонки, у кого-нибудь такое бывает?

И ещу хотела спросить относительно хлопьев. Дело в том, что если я утром покушала хлопья, то есть не хочется вплоть до глубокого вечера(экспериментировала), а на ночь я не кушаю - На обложке написано, что это очень полезно, но верить ли этому??????????????????

Всех люблю и обнимаю a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 26.11.2007, 0:41
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Ну, наконец- то нашлась пропажа! d060.gif Я уж думала, ты изменила свою мечту и Ниссан тебе уже не нужен icon_mrgreen.gif
Цитата
Теперь план такой:

план замечательный a035.gif , действуй!

Цитата
к сожалению и в настроении, все равно я становлюсь менее активной и жизнерадостной


у меня была такая же фигня, когда я от мяса отказалась. Но прошло где то через 3 недели, теперь все нормально, даже нпоборот - легкость в теле какая то образовалась и положительные эмоции преобладают даже в отрицательные моменты a115.gif . Наверное тело и мозги очистились от шлаков d060.gif (шутка, -хотя кто знает...)

Цитата
Причем за один день на кефире могу скинуть до 1, 5 кг.

Это нормально, т.к. идет разгруз организма

Цитата
И ещу хотела спросить относительно хлопьев. Дело в том, что если я утром покушала хлопья, то есть не хочется вплоть до глубокого вечера(экспериментировала), а на ночь я не кушаю - На обложке написано, что это очень полезно, но верить ли этому??????????????????


Ничего не смогу ответить тебе к сожалению, т.к. не ем сублемированных продуктов.

Удачи тебе!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 28.11.2007, 0:14
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Н-да! Опять пропала?!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 28.11.2007, 21:45
Сообщение #13


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(Носик @ 27.11.2007, 23:14) *
Н-да! Опять пропала?!


Нет, Мариша, не попропала, все отлично, я худею, правда очень очень слабо! sad.gif

В понедельник не смогла продержаться на кефире, была у мамули и поэтому съела вкусненький плов (прада, совсем чуть-чуть), c9.gif
Стараюсь не есть после 7 вечера, удается, но яблочко съедаю не одно... shy.gif
Вес ползет очень медленно вниз по 200 г в сутки, а может и вообще не снижаться, но я упертая решила так решила!!!!!!!!!

Ниссан нужен еще как! Ты чё??????? Правда, знаешь, сережки с изумрудами я получила не сразу после успешно проведенной акции, а через время, думаю, что и Микруху получу не сразу, но обязательно получу!!!!!!!!! e010.gif
Может быть кто-то меня осуждает, что вот мол, какая меркантильная и что ни ради мечты более романтичной, а вот так за какую-то железяку, готова мать родную.... obm.gif короче, девчонки, не судите меня строго, просто у каждого своя мотивация, а мне, такой вонючке, именно энто помогает.

Оъявляю вам честно в том году мой вес был 71 кг, но за лето и сентябрь- октябрь набрала до 77 кг.
После акции теперешней мой вес равен 73-74 кг.

Цель к 31 декабря 2007 года весить 69 кг. Плюс обязательно начну делать массаж уже сегодня, даже уже сейчас. Всё пошла делать массаж... rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 29.11.2007, 1:35
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Цитата
В понедельник не смогла продержаться на кефире, была у мамули и поэтому съела вкусненький плов (прада, совсем чуть-чуть),


Слушай, а может харе издеваться над организмом. В смысле: сначала тебе НАДО приобрести привычку правильно питаться - есть не мешая несовместимые продукты и по чуть-чуть по 150-200 г 4 раза в день. Кроме того стараться есть больше овощей и фруктов без трмической обраьотки и майонеза. Приучи таким образом организм к мысли, что поесть ему всегда дадут через 2-3 часа. Исключи мясное хотя бы на тот период пока скидываешь те кг, которые набрала за лето. Организм должен все время перерабатывать пищу, сжигая при этом ккал и не набирая новых (чем и идеальны овощи). Иначе он замдляет обменные процессы и
Ну что я тебя учу - ты же сама все знаешь. Давай действуй. Да и постарайся не есть после 18.00, а потом вода, чай без сахара, или кефир НО!!! 0%-не больше! - яблоко можно, но одно.

Цитата
Может быть кто-то меня осуждает


Не, я не осуждаю, сама езжу на Ниссане Сани - это кайф, можешь поверить.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 30.11.2007, 20:40
Сообщение #15


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, девчонки!
Кручусь, верчусь и стараюсь, как и вы все похудеть. Бывает срываюсь и наедаюсь всяких бесполезностей. Потом себя ругаю, особенно, когда становлюсь на весы утром. o050.gif И клянусь, что НУ вот сегодня буду себя ограничивать. В течении дня все равно что-нибудь скушаю ненужного. Злюсь на себя d47.gif и понимаю, что опыт девочек, которые пишут на сайте о вегетарианстве действительно реально действует! a040.gif
Дело в том, что я 1 год не ела мясного и чувствовала себя, действительно великолепно!!!!!!!!!! А потом, как-то очень сильно захотелось в компании шашлычка. И я думаю, а дай-ка съем, ну только сегодня и всё…….. как будто и не была вегетарианкой. Кстати вес тоже сразу же пополз вверх. c9.gif

Поэтому буду переходить на вегетарианский рацион!!!!!!!!!!!!!
Так что, я решила твердо с 1 декабря по 31 декабря :
1. Прекращаю есть любые мясосодержащие продукты, рыбу, яйца.
2. Исключаю из своего рациона соусы и салаты майонезом заправленные.
3. Каждый день делать массаж (ну хотя бы минут 20)
4. Каждый вечер зарядка (ну хотя бы минут 10-15)
5. Качаю пресс (ну хотя бы30 раз по 2 подхода)
6. Служу за осанкой! Это тоже очень важно! (такое ощущение, что я худею, когда тянусь вверх)

Мои параметры:
Вес 74 кг
ОГ 106 см
ОТ 82 см
ОБ 99 см

Пока попробую месяц, а там видно будет. Надеюсь мне понравится! У меня подруга всю свою сознательную жизнь живет без мяса и выглядит на все 100 %. Причем и родила мальчика здорового и молока хоть отбавляй, так что сейчас я воодушевлена и у меня боевой настрой. ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!! a98.gif
Кто со мной?



Мариночка, согласна, что харэ издеваться над своим организмом и видишь, теперь начну новую жизнь. Кстати, что такое сублимированные продукты???????????



Цитата(Носик @ 29.11.2007, 0:35) *
Не, я не осуждаю, сама езжу на Ниссане Сани - это кайф, можешь поверить.


Верю, верю, правда кайф!!! a040.gif А я пока езжу на мужниной HUNDAI TUCSON, тоже отличная машина, но хочется свою. Он мне отдавал девятку, а я сев на автомат, не хочу уже ездить на механике.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 1.12.2007, 2:23
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Цитата
Кстати, что такое сублимированные продукты???????????

Глтовые к употреблению продукты - ну типа -чипсы, хлопья, лапша и картошка т.д., которые залил чем нибудь и ешь. В этих продуктах много жиров и крахмала, т.е. не полезны. И вообще если хочешь худеть - готовить еду надо самой, несмотря на готовые полуфабрикаты. Даже овощи лучше покупать свежие, а не замороженные.

Цитата
Поэтому буду переходить на вегетарианский рацион


Молодец!!!, это реально действует. Кроме того куча плюсов: кожа становится лучше, кишки работают как часы. а еще по себе заметила, что стала легкая на подъем.

Цитата
Прекращаю есть любые мясосодержащие продукты, рыбу, яйца.


А может не так рьяно? Пищевые привычки надо формировать постепенно. Сначала от одного чего нибудь откажись, через месяц от другого и т.д. Иначе организм твой офигеет, подумает что попал в блокаду и ничего!!! не отдаст прость так без боя.

А так, настрой, пока отличный, действуй!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 2.12.2007, 5:15
Сообщение #17


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Приветик! d060.gif
Цитата(Ксенечка @ 13.11.2007, 21:04) *
у меня была классная акция "золотые серьги с изумрудами". Не поверите (я сама не верю), но сижу сейчас именно в них -милый подарил на день рождения, только еще и с брюлликами.
О-о-о! Тож хочу!!! Классный у тебя милый!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 2.12.2007, 23:11
Сообщение #18


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(Ирина МИГ @ 2.12.2007, 4:15) *
Приветик! d060.gif О-о-о! Тож хочу!!! Классный у тебя милый!!!


ДА, МИЛЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ, ЗА ЧТО Я ЕГО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif



Мариша, спасибо огромнейшее за информацию, теперь буду более внимательна к таким сублимированным продуктам!

Хочу поделиться своим настроением!!!!!!!!! a040.gif Просто супер, я горжусь собой! Уже 2 дня без мяса! Ура! d060.gif

Хочется танцевать и стала, как не удивительно, очень веселая, хочеться двигаться больше и больше! e010.gif

Делаю массажик и зарядочку, а сегодня так себя терла мочалкой, что кожа потом сказала мне огромное спасибо!

Еще 30 ноября я официално сообщила мужу, что становлюсь вегетарианкой, и он воспринял это как катастрофу: "Чем же я тебя кормить буду?" Я улыбнулась, и стала перечислять чем - "да, уж не хило!" - заметил милый "А можно и мне так?" Но это фарс, он без куска мяса прожить не сможет. s24.gif Надеюсь, что я и его потом заражу правильным питанием! a04.gif

Теперь у меня и перед ним ответственность, а это для меня очень важно. Дала слово - держи!

А еще самое главное, что я решила - это в этот же период пока не пить ничего спиртного. a095.2.gif Каюсь, почти каждые выходные любила выпить пивка, а ведь это очень плохо для фигуры. Теперь ни-ни....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 3.12.2007, 1:31
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Цитата
я горжусь собой

позитивный психологический настрой - это очень важно - Так и продолжай!!! a115.gif

Цитата
Делаю массажик и зарядочку

отлично! твоя кожа тела будет тебе благодарна, а ты, соответственно довольна a115.gif

Цитата
почти каждые выходные любила выпить пивка, а ведь это очень плохо для фигуры. Теперь ни-ни....

хорошая мотивация a035.gif . а вот у меня другая: после выпивки, даже белого вина, я заметила, что мои зубы ужасно!!! выглядят - на них какой то налет и вообще ощущение пористости на эмали, бр-р-р, в общем совсем не пью ничего спиртного и газированного.

Ксенечка, декабрь начался отлично a035.gif , продолжай также... и желаю тебе не сорваться...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 4.12.2007, 17:53
Сообщение #20


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(Носик @ 3.12.2007, 0:31) *
в общем совсем не пью ничего спиртного и газированного.


Мариш, какая ты молодец! Умница!
Спасибо тебе за поддержку, буду стараться...



Всем привет, творятся просто ЧУДЕСА! obm.gif Встала на весы и увидела отличные результаты за 3 дня минус 1 кг 600 г. ДА, девочки, как вы правы!!!!!!!!!!
Вегетарианство – это просто супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Делаю массажик каждый день, зарядочку. Главное завтракаю каждый день и поэтому потом есть не очень хочется. Ужинаю часов в 5 и потом только яблочко. Особенно не переутруждаюсь, а результат обалденный!!!!!!
Я собой горжусь!
Правда, у меня появилась небольшая проблемка – складки на животе. sad.gif Дело в том, что раньше так не висел живот и всё было плотненько, а сейчас в объемах я уменьшилась, а вот складка появилась. Кто подскажет, так должно быть и что делать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.5.2024, 17:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика