НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 29.4.2014, 16:14
Сообщение #901


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет,дорогой ребятишник!!!
Цитата(Demira @ 24.4.2014, 21:10) *
1. Помыть, наконец, окна.
2. Постирать шторы. Я как-то прочитала, что шторы вобще не обязательно гладить - надо вешать их ещё влажными, и они, от собственной тяжести распрямятся - точно d025.gif , так и есть. Это знание сильно облегчило жизнь.
3. Перегладить всё настиранное за предыдущие годы d060.gif
4. Если погода позволит - заняться долгожданной мозаикой подоконника.
5. Доделать топиарчик для свекрови - в синем цвете.6. Облагородить путём перекрашиваияи и декупажа тумбочку в коридоре. Ещё купить туда плетёные корзинки (по совету одной чудесной девочки-дизайнера wub.gif )
7. Разобрать шкафы с мелочёвкой, фотками и пр.
8. Подписать наконец и отправить открытки девочкам - Красотулям. eusa_pray.gif
9. Уговорить/заставить мужа отодвинуть холодильник и достать оттуда всё завалившееся (в том числе нежно любимую мной книжку Чего бы ещё съесть чтоб похудеть). Заодно помыть. Холодильник d060.gif
(как полезно читать умных людей)) зашла сейчас к Светику Богине пока она как раз у меня - про цветочки прочитала - дописываем пункт 10 - высадить цветочки...или уже, купить рассаду проще ...цветовод из меня, конечно wub.gif )

Ещё надо съездить в Москву забрать кий подарочный, протусить 2 тусы с друзьями, принять гостей "по-лёгкому" по поводу Матейкиной Днюхи, принять в гости сестру мужа с её МЧ, с которым уже давно хотим познакомиться sm03.gif.

Итак, промежуточные итоги - сделаное синеньким...ну чё, нормальненько так 49.gif

Мытьё окон и мозаика откладываются пока, в связи с тем, что берёзка зацвела. Малыш наш реагирует на это, потому мы и гулять пока не ходим и окошки не открываем. Только те, что с сеткой.

По ходу, попала я таки, на разбор мелочёвки следущим этапом ... как жиж не хочется s24.gif
Хотя, если честно подумать, те неположительные эмоции, которые я испытываю и сколько времени теряю, каждый раз, когда что-то ищу - не переломлюсь один раз разобрать .....
и потом, от внешнего к внутреннему тожеже работает - порядок на столе - порядок в голове - работает d025.gif .... но, тудыть, как же не хочется ....
Ещё погундю немножко, и посмотрю по состоянию.


О насущном - в выхи всё было не радужно, ездили в гости, пили-закусывали и всё такое. Ввоскресенье вечером уже надо было бы и совесть поиметь и остановится, но чего-то разогналась - не остановилась.

Зато вчера - почти питьевой разгрузочный день устроила себе.

Иван-чай с мёдом
Томатный сок- 2,5 стакана
Кефир 1% - 1 стакан
Рыбный суп - не удержалась wub.gif
Чай с лимоном и сахаром - 2 стакана
Вода с имбирём и лимоном - 2 стакана

Совсем вечером - ломтик сыра wub.gif жевала долго и тщательно, удовлетворяя все жевательные рефлексы по полной.

Плюс, утром - бодифлекс, вечером - массаж попы и пр.

Сегодня не удержалась и купила себе эту фигню - разгрузочный готовый день в пакетиках ... понимаю, что гадость - химически слабительная, и сестру свою недавно увещевала - какое оно гадость (она таблетки этой фирмы купила и чай) а вот сама сломалась .
Сильно хочется быстрых результатов для первичной мотивации wub.gif

Попробую завтра...авось, пронесёт .... d060.gif это, в смысле, скорее всего - от белого друга завтра отходить далеко не буду.


Сегодня - утром бодифлекс
Питаться решила по Миримановке ...прям самой уже не смешно, как я по кругу всегда начинаю с разгрузочных дней и Миримановке и так и зависаю на этих 64 кг.

Но, на правильное питание сознательности и силы воли не хватает - буду страдать ерундой . Чем дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.
А вдруг в этот раз прям как рвану eusa_pray.gif

Это было лирическое предисловие к такой менюхе -

Картошка жареная, вафельная трубочка со сгущёнкой, Киндер Пингви - по половинке от двух разных видов...итого - 1 шт))
Кофе с сахаром и молоком

Обед - рис политый сметанно-томатной заливкой от голубцов и посыпанный сыром.

Вечером планирую салат из пекинки, огурца +сметана/горчица на заправку.

Хотелось ещё о многом бла-бла-бла, но у нас такие ночи сейчас из-за этой берёзкой, шо тотальное нестояние.
Всех Целюлю)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 29.4.2014, 16:20
Сообщение #902


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(RawKristina @ 26.4.2014, 17:28) *
Ирочка, привет, мудрая женщина....планирование - чудесное дело...а ты напланировала вечером и с утра встала с охотой все делать? или делаешь раз уж напланировала?

Кристи, это зависит)) иногда прям так чудесно всё совпадает - и с охотой. Иногда просто потому, что надо. Но, вообще, организванность - не мой конёк. Пытаюсь вот хоть как-то себя попинать.

Цитата(Душечка @ 29.4.2014, 9:17) *
Иришечка, звездочка моя, как планы, осуществляются, поделись, что уже успела сделать? a075.gif Желаю энергии и вдохновения d025.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Спасибо, друх мой золотой)) выше отчиталась прям по полной d025.gif с промежуточными итогами, графиками, и всё такое)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 30.4.2014, 11:53
Сообщение #903


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Приветик, дорогие детишечки aa28.gif
Отчитаюсь, пока к компьютеру пустили.

Значит, вчера вечером, как и обещалась, в 18 был салат капустно-огуречный со сметаной.

Но, ещё совсем вечером, имбирный чай и апельсин.

плюс кофейный скраб и мазилка антицеллюлитная


Сегодня вес - 63,6 (-400 грамм)

Утро сегодня начала с бодифлекса.
И заварила себе из пакетика то, что называется очищающий суп.
Нормально так, есть можно.
Думаю, можно устраивать себе такие разгрузки на сельдерейном супце - если его в блендере смолотить, такая же бурда по составу и консистенции получается.
И выпила чай "жиросжигающий".
Из дома сегдня выходить не буду icon_mrgreen.gif
Тем более, что под вечер меня ожидает чай "очищающий".

Дурная совсем d025.gif ага d025.gif
Но, надеюсь, за один день прямо сильного ущерба организму не нанесу eusa_pray.gif


Сижу сейчас дома с дитём, прямо балдею от него, такой классный стал))

Вчера вечером подходит ко мне (я уже спать занырнула) , делает глаза кота из Шрека и говорит
- мааам, ну помоги мне собрать иг'юшки, ну пожайюста...
мне, ессно, из кровати вылезать не охота, я тоже начинаю гундеть
-Матвей, ну попроси папочку
- Нет, лучше ты помоги, ты покрасивее .... d060.gif

Папаня прям отпал от этой сцены, говорит, дааа, далеко пойдёшь сынок icon_mrgreen.gif

Ещё сегодня с утра уже выдал.....но, млин, уже не помню чего. За ним прямо с записной книжкой надо ходить сейчас d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2014, 13:02
Сообщение #904


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, записывай. Такое быстро забывается. Матвей - это все. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 30.4.2014, 15:35
Сообщение #905


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Иришик, скажи, а у тебя вес плавающий +/- полкило? или 400гр минус - это результат? а то ты говоришь, что 64 и не сдвигается...а вот тут отвесик ничего такой) a115.gif

Матвейка суперрр d030.gif

обнимаюююю shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.4.2014, 16:01
Сообщение #906


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 30.4.2014, 13:02) *
Ириш, записывай. Такое быстро забывается. Матвей - это все. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif Светик, я, получается, здесь записываю) хотя, есть и спец. листочки. Надо всё туда отсюда перенести.

Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 15:35) *
Иришик, скажи, а у тебя вес плавающий +/- полкило? или 400гр минус - это результат? а то ты говоришь, что 64 и не сдвигается...а вот тут отвесик ничего такой) a115.gif

Кристиш, он у меня такой - постоянно плавающий ...я ж всё время в процессе - прямо начинаю-начинаю, тут же первые результаты,тут же я им то ли радуюсь, то ли пугаюсь, то фигутень какую начинаю заедать - и всё опять к родным 64, и даже 65 иногда - под кдхи.
И давай опять начинать.
400 грамм - результат получается)) с учётом вчерашней менюхи с жареной картошечкой.
Обнимашечки))))))))))))))))))))))))))))))


Девулечки, у меня последние вести с полей - эта фихня из пакетиков,похоже, как-то повляияло на моё давление. Тонометра у меня нет, но, по очучениям какая-то такая фихня.
Потому, второй приём волшебного супца я чего-то постремалась (хотя, почему-то ощущение, что это чай больше повлиял), и пообедала двумя ржаными краюшками с авокадо. И ещё кофе с молоком и сахаром.

На полдник, думаю, съем всё-же батончики фруктовые из этой программы - я их раньше ела, нормально всё было.

А вот ужин...не знаю....они опять супец предлагают. Посмотрю.


Я таки забила на разборку, и вспомнила, что у меня есть ещё один 'проЭкт" в подвешенном состоянии - наволочки на подушечки.
Поскольку у меня появилась машинка швейная наконец-то, причём, которая шьёт зигзугом, я решила сшить наволочки на подушки декоративные.
И ура!!! сегодня добила самый сложный этап - присторичила к ткани аппликации и теперь осталось их только собрать. Я молодца!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 30.4.2014, 16:28
Сообщение #907


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



sm03.gifИр, покажи потом обязательно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.4.2014, 17:04
Сообщение #908


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 16:28) *
sm03.gifИр, покажи потом обязательно!

d025.gif ладно )) оно, этак кривенько, но, в целом, симпатично) чистенько))

Значит, чего-то я ещё подумала ...ну её совсем эту программу .... у меня мама несколько лет назад сделала себе процедуру - грязевую маску на воротниковую зону.
И поимела потом неслабые проблемы с давлением.
Не знаю, насколько правильный вывод, но мне подумалось, что вся эта конструкция с давлением - вещь довольно хрупкая и, сбив настройки один раз, можно потом замумукаться с их восстановлением.
Не знаю, правда, где вчера была моя думалка sm02.gif ещё главное денег заплатила.
Бум считать - за опыт заплатила. Ещё легко отделалась)))

Решила доесть сейчас за малым рыбный супчик, чтоб он здесь не пах так заманчиво) и чай с молоком.

Часов в 19 планирую грушу и сыр, и чай с молоком. (хотя, вроде как, фрукты не н рекомендуется мешать ни с чем...вот ппц прям, когда все эти знания друг на друга налезают sm02.gif


Вообще, ощущения на данный момент прям чудесные. Лёгкость, чувство маленького желудка, некоторая подтянусть и попы и пр. - оч здорово d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.4.2014, 20:46
Сообщение #909


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Продолжаю свои животрепещущие новости d060.gif
Я их сделала sm03.gif наволочки которые.
оооооо, ну я такая молодца, это прямо что-то d025.gif
А то эти тряпочки раскроенные лежат на полке и глядят на меня прям укоризненно.

Фотки на следующей неделе принесу, по техническим причинам.
Ничего эпического, сразу скажу))
От деревца мои - эт да, это Творчество wub.gif порыв и всё такое.
А наволочки просто от необходимости. А то в "деревне" нашей чёт вообще никакого выбора.

Сейчас пойду чё-нить съем...сыр наверное.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2014, 21:00
Сообщение #910


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, интереснааааа! Зигзаг гриш освоила. Покаж, может и я че пошью. Вчера только своб доставала - зашивала порваные пододеяльники, а у тя какая машинка то? И покаж последний топинарий. не помню кому ты его делала и в каком цвете, но в каком-то новом.
Ну и с минусом конечно!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.5.2014, 12:12
Сообщение #911


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, кротиньки)))

(возможно, сейчас кто-то удивится, и даже оскорбится - типа, что за кротиньки, и кто ей дал право так оскорблять d060.gif )
спокойствие дамы)) это не оскорбление, это - по любви d025.gif
меня, когда особенно расколбашивает от нежных чувств к мелкому, хочется сразу назвать его и кроликом и котинькой одновременно))) получилась этакая кротинька d060.gif

это соббсна всё, из позитивного))

на меня напало едалово...прям как прыгнет....вообще не пойму, чего происходит. По ощущениям - пмс, а по цифрам - не должно...
единственное - я бодифлеком занимаюсь довольно усердно - за 8 дней 6 раз ...могло, оно интересно, так на сроки повлиять aa14.gif

на шкурку, похоже, повлияло уже (знаю, что я склонна некоторой восторженности shy.gif ), но тут муж высказался -говорит, лицо у тебя стало, такое, ... подтянутое icon_eek.gif
начнём с того, что я и не подозревала, что у меня есть такая проблема, как "обвисание лица" icon_mrgreen.gif
но, я и сама заметила, что подозрительно свеженько ... обычно в отпуске после загара такое бывает.
а в данный момент - неоправданно, ибо в тот день я была хоть и в отпуске, но совершенно не спавши (из-за проблем с поллинозом у младшего)
однако, вот, муж такое слово вдруг подобрал для моего лица, никто его не принуждал)))

Однако, отпуск закончился, и сегодняшний порыв встать пораньше и как начать "пхахать" увял, не распустившись.
Первый день на работу, погода дождливая, ...кароч, проспала. Вернее, провалялась.

Писательского настроения нет вообще. Новости политики просто выбивают из колеи.

Цитата(Богиня :) @ 30.4.2014, 21:00) *
Ириш, интереснааааа! Зигзаг гриш освоила. Покаж, может и я че пошью. Вчера только своб доставала - зашивала порваные пододеяльники, а у тя какая машинка то?

Светик, освоила - громко сказано))) рычажок переставила на надпись - зигзаг)
машинка - Janome, точнее не скажу, она дома, а я - нет.
Брала что попроще, для новичков. Мне, главное было, чтобы движущиеся детали были металлические. И корпус, желательно тоже. Ну, и хотя бы зигзаг.
Всё нравится. Единственное, что-то она, если долго работать в зигзуговом режиме - может сбоить - стопорится и пока не переключишь туда-сюда рычажки не идёт. Может, нее разработалась пока. Показать, конечно, надо в сервис.

Цитата
И покаж последний топинарий. не помню кому ты его делала и в каком цвете, но в каком-то новом.

память у тебя мощная) удивляюсь, как ты помнишь такие штуки по такому количеству народа )))

и подушки...



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2014, 13:04
Сообщение #912


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой ну ваще ваще ваще!!! Ириш, талант! Вохитяюсь и гордюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Разноцветные цвяточки на топиарии мне очень нра wub.gif А на наволочках такой красивый материал. Где брала?
У меня тоже какой-то жорик странный. d025.gif
И машинка аналогичная только Бразер, и тоже брала так... для любителей, но чтоб с зигзагом. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.5.2014, 14:44
Сообщение #913


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 13:04) *
Ой ну ваще ваще ваще!!! Ириш, талант! Вохитяюсь и гордюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif та лана, чё уж там wub.gif спасиб)))
Цитата
А на наволочках такой красивый материал. Где брала?

композиция называется "голь на выдумки хитра" )) пока живу ожиданием нового дивана, облагораживаю существующее с помощью самой дешёвой занавесочной ткани и аппликации из любимых штор)))
Цитата
У меня тоже какой-то жорик странный. d025.gif

скажи, фигня вообще какая т.....



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2014, 15:50
Сообщение #914


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ёпт... так цвяточки это аппликация? ну ващееее obm.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.5.2014, 16:01
Сообщение #915


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 15:50) *
ёпт... так цвяточки это аппликация? ну ващееее obm.gif

wub.gif ну, Светлана, дак яж зигзуг освоила как раз для этого)
вблизи-то оно видно, что только осваиваю d025.gif а издалека, вишь, впечатляет wub.gif wub.gif wub.gif


Подведу итоги, пока приличные.

Утро - 2 бутера с маслом-джемом, кофе-сахар-молоко
День - кичади (рис, маш,имбирь,масло почти гхи) - очень полезная штука, но я чуть не померла от него , пока ржала над Светиковыми пирожками ....коллеги, заразы - давай, говорят, мы тебе похлопаем d025.gif - и давай апплодировать a035.gif icon_mrgreen.gif коллектив, называется )))
Полдник - яблоко, чай с молоком, 2 батончика из похудательной серии

За вечер прям стремаюсь - будем с няней отмечать Др прошедший Матвея и рождение её внучки.
Планирую, конечно, кефир с огурцом и зеленью....но, без бокала вина точно не обойдётся.
И если она чего нафеячила там вкусного - могу не сдержаться.




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.5.2014, 16:41
Сообщение #916


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ирочка!! Красиво, интересно, умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Новости политики просто выбивают из колеи.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.5.2014, 16:47
Сообщение #917


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 5.5.2014, 16:41) *

Спасибо)))
Замечательная картинка ))))))))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.5.2014, 17:04
Сообщение #918


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 5.5.2014, 16:47) *
Спасибо)))
Замечательная картинка ))))))))))))



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 5.5.2014, 17:14
Сообщение #919


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ты просто великолепна - и как женщина, и как хозяйка, и как человек, и как мамочка! Я тебя обожаю!!! Бросай сахар и бутеры?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.5.2014, 19:36
Сообщение #920


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Демира.. Ты - ВЕЛИКОЛЕПНА! На фото - просто ВОЛШЕБНИЦА-ИСКУСИТЕЛЬНИЦА... a070.gif a070.gif a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика