НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 31.5.2014, 9:02
Сообщение #1321


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуля приветик !!!!!!!
Цитата(Светляк @ 31.5.2014, 5:14) *
А что за поход у вас намечается? На несколько дней или на несколько часов?

Поход на день просто, в горы я ни разу не ходила поэтому даже незнаю чего ожидать))))) но они рассказывали что забираются куда нить повыше и кайфуют)) схожу, обязательно похвастаюсь a115.gif
Цитата
Как классно вам, что море близко! Моя мечта - жить около моря (океан тоже сойдет icon_mrgreen.gif, где нибудь в районе Багамских островов или Бора-Бора), чтобы не каждый день было жарко и чтобы москитов не было в радиусе тыщи километров.

Ой ну его нафиг этот окИян акула за жопу укусит)))))
Цитата
Саш, может я пропустила, а что вы танцуете на танцах?

Я хожу на Go-Go это стриппластика, клубные танцы, растяжка в общем делаем тело и движения женственными, выступать мы ни где конечно не будем, но зато я вот учусь двигать телом и расслабляться в танце, еще одно наслаждение от самой себя wub.gif

Цитата
И куда ты собираешься за границу?

Пока ни куда, хочу сделать что б был, вообще хочется конечно же поехать в Европу, в Прагу, в Венецию, в Рим ну и прочее достопримечательности посмотреть, подружки зовут в следующем году поехать бабьем в Турцию просто отдохнуть от всех, я бы очень хотела поехать, но врятли нас отпустят мужья sm01.gif d030.gif

Афины, Греция.


И тебе прекрасных выходных!!!! d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 31.5.2014, 9:28
Сообщение #1322


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Насю!!!!!! a025.gif d040.2.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2014, 7:43) *
Здравствуй, красоточка! u010.gif u010.gif u010.gif

Привет!! Привет ПРивет!!!!!!! hb.gif
Цитата
А ещё бутерочки бывают из ржаных булочек с авокадо, листьями салата, огурцом, перчиком, помидорками, ....

не бутерброд, а произведение искусства!!!!!!!!!!!!
Тоже люблю бутики с овощами, даже купила хлеб бездрожжевой побаловать себя, сегодня обязательно сделаю что нить вкуснейшее wub.gif
Цитата
Здорово! А у нас май холодный и снег идёт. Аххх, как в анекдоте - лето у нас холодное, зато короткое. d060.gif Когда же оно - заветные 2 недели в июле, когда жара. eusa_pray.gif В июне ещё холодно, в августе уже холодно. А потом зима-зима-зима, бесконечная зима.... надеюсь, успею выгулять свой новый сарафанчик. shy.gif
В тёплых краях никогда не была. Вот читаю тебя и прям завидно.

а я себе не представляю вечную зиму, эт жеж издевательство какое то))) тут полгода не очень то, но хоть полгода в удовольствие thankful.png

Цитата
Ты так зажигательно пишешь про танцы, аж самой хочется начать заниматься.

Потому что мне повезло с хореографом!!!! thankful.png я так счастлива , что нашла ее, что есть люди которые работают в свое удовольствие и оно отдается ученикам и хочется даже мертвой туда приползти, чтоб погрузиться в этот мир движений тела, любви к нему ng20.gif иногда очень тяжело танцевать, дыхание сбивается, вся липкая, тело ломит, но это не останавливает, а только хочется вперед, потому что ты уже близко к результату!
Я за все время хождений на танцы, не пропустила ни одной тренировки потому, что не кайф или лень, 1 была потому что приехала подруга и мы были с детьми в сауне и бассейне, а когда надо вечером быть занятой, я хожу в группу которая занимается раньше, со мной такое первый раз, чтоб я так ответственно куда то ходила и чем то занималась, я сама в шоке a115.gif

"Танцуй, пока мелодия играет,
Танцуй, пока на сердце так легко.
Танцуй, когда душа твоя страдает.
Танцуй, когда от дома далеко…

Ведь в танце ты свободен,
В танце ты живешь,
Паришь над облаками
И ничего не ждешь.

Живешь лишь настоящим –
Есть только здесь, сейчас.
Забудь на миг, кем был ты,
Забудь который час,

Танцуй, пока мелодия играет,
Танцуй, пока на сердце так легко.
Танцуй, пускай душа твоя порхает,
Танцуй –уйдут проблемы далеко…"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Тоже хочу загранпаспорт. А как его заказать через госуслуги. Мне надо именно на субботу, а то я работаю в будни.

Ну там надо зарегистрироваться, потом забрать ключ доступа, а насчет именно в субботу, они там назначают время сами, если надо в субботу то придется топать туда самой, хотя я вообще не пойму преимущества госуслуг, мне так же предстоит просидеть в очереди, ну может пойму расскажу ))

Насюш, я безумна рада что ты забежала ко мне!!!!
o030.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 31.5.2014, 9:33
Сообщение #1323


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе утро!!!
Вес 52.8 sm02.gif мой вес сумашедший d030.gif
Настроение отличное! за окном поют птицы, но облака, надеюсь распогодится и мы пойдем на море, а вообще собиралась я сегодня убрать в квартире, для этого надо всех выгнать из дома!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 31.5.2014, 22:26
Сообщение #1324


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(Onishka @ 31.5.2014, 0:02) *
Светуля приветик !!!!!!!

h020.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Поход на день просто, в горы я ни разу не ходила поэтому даже незнаю чего ожидать))))) но они рассказывали что забираются куда нить повыше и кайфуют)) схожу, обязательно похвастаюсь a115.gif

Я уверена, что тебе понравится. Я выросла недалеко от гор и походы были делом довольно-таки частым. Ничего не сравнится с воздухом в горах! a115.gif Конечно, в гору идти трудновато, но зато какой кайф взобраться на вершину! Там и флора другая, цветочки, деревья, травка всегда зеленая. Тоже хааааааачу!!!

Цитата
Ой ну его нафиг этот окИян акула за жопу укусит)))))

Дык я специально Багамы и Бора-Бора выбрала, там же вода настолько прозрачная, что за километр все видно. И есть такие места, где возле берега мелко, можно далеко заходить и все-равно будет мелко. Вот там бы я и плескалась! wub.gif

Цитата
Я хожу на Go-Go это стриппластика, клубные танцы, растяжка в общем делаем тело и движения женственными, выступать мы ни где конечно не будем, но зато я вот учусь двигать телом и расслабляться в танце, еще одно наслаждение от самой себя wub.gif

Вот бы посмотреть на это действо! Зрелище, наверняка, феерическое!

Цитата
Пока ни куда, хочу сделать что б был, вообще хочется конечно же поехать в Европу, в Прагу, в Венецию, в Рим ну и прочее достопримечательности посмотреть, подружки зовут в следующем году поехать бабьем в Турцию просто отдохнуть от всех, я бы очень хотела поехать, но врятли нас отпустят мужья sm01.gif d030.gif

Мечты замечательные! a115.gif Я нигде не была из вышеперечисленных мест. А че не отпустят мужья? Таких красавиц даже в магазин за хлебушком отпустить, поди, страшно? a115.gif


Цитата
И тебе прекрасных выходных!!!! d040.gif

Спасибки!!! Бегу на работу сегодня sad.gif

Ой, забыла сказать, вес у тебя замечательный! Ты очень близка к цели!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.6.2014, 10:17
Сообщение #1325


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе Утро!!
С первым днем лета вас мои красивые и умные!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Вес 52.8 кг, в желудке тяжесть какая то ((
Утро начала по новому, раньше я делала зарядку, а сегодня я немного размялась и станцевала танцы которые мы выучили a115.gif вот это я понимаю бодрое утро!!!! и чего я раньше не додумалась до этого!!! ng21.gif
Сегодня друзья звали на море, но пока погода подозрительно пасмурная, хотя вчера с утра такая же была а потом пекло было адское ))
Вчера с подружкой ходили в кино на Малифисенту, я в таком восторге от фильма!!!!




Приветик Светуль!
Цитата(Светляк @ 31.5.2014, 22:26) *
Вот бы посмотреть на это действо! Зрелище, наверняка, феерическое!

Незнаю как сюда вставлять видео, но у меня в вк есть ролик как наш хореограф танцует )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 1.6.2014, 14:23
Сообщение #1326


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Сашуль! Привет! Рада, что у тебя все зашибись...ВСе таки тебе повезло, что ты живешь у моря, это классно! Хорошего дня!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.6.2014, 23:53
Сообщение #1327


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Денек прошел отлично!!!
Ездили на море с друзьями, волны были метра по 3!!! такой кайф, пацаны купались, и я так хотела, но была с дочерью и чтоб она не рвалась в воду была вынуждена сидеть смирно на берегу sm02.gif обидно, но выбора не было((
Питалась хорошо, ни чего лишнего, клубники наверное кг съела a115.gif
Смотрела сейчас фильм анатомия любви wub.gif ... теперь настроение романтичное, хочется обниматься и целоваться как подросток wub.gif как же все это невинно в юном возрасте, чувства безумные, гормоны, ни каких мыслей о будущем, перспективный он или нет, главное что б глаза горели и руку не отпускал, целовал, ужас что время идти домой, а ты еще не надышалась его запахом, ждешь от него смс, хочется бежать к нему в объятья, все мысли только о нем, какой он идеальный, герой!!!


Завтра снова рабочая неделя! Ура! Спорт! Танцы! Работа! приятно от них отдыхать, но я по ним успеваю соскучиться wub.gif мне повезло, что я нашла все таки занятия которые меня вдохновляют работать лучше и усерднее, спасибо вселенной thankful.png
Может странно, но в данный момент жизни мне не хочется читать книги по психологии, искать какие то ответы, я щас на какой то ступеньке, когда почти все ясно, а главное я счастлива и спокойна, я ни с кем не спорю, не вижу в этом смысла, я ни кому ни чего не доказываю, я просто живу и радуюсь! Хочется только чаще выходить на природу, вот надеюсь меня будут брать в походы в горы и тогда у меня будет идеальное лето!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasis
сообщение 2.6.2014, 13:07
Сообщение #1328


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2014
Пользователь №: 32134



Как то и не подумала)) сфотаюсь завтра если не забуду ))


А где же обещанные фотки????? thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.6.2014, 22:37
Сообщение #1329


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Anastasis @ 2.6.2014, 13:07) *
Как то и не подумала)) сфотаюсь завтра если не забуду ))

А где же обещанные фотки????? thankful.png

забыла конечно))) сегодня вот сфоткалась, качество как всегда бе((




Денек прошел под девизом ожидания и лени )))
С утра дочу в садик не повела, но встала рано и пошла занимать очередь в УФМС чтоб сдать документы на загран паспорт, это было 7.30, прием начинается в 9-00 )) я ж умная, взяла планшет, почитала пока книжку, погода отличная, была я первая, потом подошел парень гдето в 7-40 и больше ни кого на сдачу, все остальные на получение. Где то около 9-ти, девушка мне грит, а вы знаете, что сегодня нету приема документов, ну я ответила, что у меня приглашение с госуслуг, а у самой уже конечно куча сомнений, спросила парня, он тоже с госуслуг, я успокоилась. Подошло время приема, поскольку день только выдачи, девушка одна работает, сначала она приняла всех кто пришел на получение, мы просидели еще час в очереди, потом она приняла меня, все сделали и фотку и документы все в норме, сказала, что через 4 месяца будет готов, так долго потому, что будут делать запросы в Ростов. Я довольная, звоню мужу, грю сдала, еду домой, он такой, неее ты приезжай ко мне в юстицию. А времени уже 10, а я еще не ела d025.gif думаю ну 10 мин и домой кушать все дела, в итоге я еще 2 часа просидела прождала мужа d030.gif Самое удивительное, я была совершенно спокойна, я не злилась, не металась, я просто умиротворенно ждала, для меня это тоже новое качество, я последние время спокойно высиживаю очереди, но что б голодная столько времени просто ждать, я была в шоке с самой себя thankful.png
В итоге я первый прием пищи осуществила в 12-30 где то, наелась я конечно не прилично много ((( остальные приемы пищи были порядочные sm01.gif
Остальную половину дня я не смогла заставить себя работать и пролентяйничала весь день!!!
Но на танцы отправилась, там наконец то проснулась !!!!
Завтра буду работать и работать!!!!! thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
анеле
сообщение 2.6.2014, 23:03
Сообщение #1330


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 32276



Сашенька, ты красавица!Фигурка заглядение, ммм! Похоже танцы-это твое настоящее хобби!
Я обожаю танцы так же, как и ты!До декрета я даже индивидуально год занималась с преподовательницей, а сейчас 1 раз в неделю в клубе и каждый день по 15 минут с онлайн уроками танцев (кстати тоже гоу ). Я занимаюсь совсепм не ради фигуры, просто нравится красиво двигаться!;)
А какой у тебя главный мотив к танцам? Почему ты выбираешь их, а не бег к примеру?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.6.2014, 23:18
Сообщение #1331


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(анеле @ 2.6.2014, 23:03) *
А какой у тебя главный мотив к танцам? Почему ты выбираешь их, а не бег к примеру?

Мотив такой же как и у тебя)) мне нравится двигаться, мне нравится моя группа, мне хочется быть женственной и изящной, плавно двигаться, красиво ходить, я вот стала осанку держать, голову нести, а не под ноги смотреть сутулившись, танцы наверное лучшее, что может раскрыть женственность! фигура от танцев кстати ни фига не худеется ))) Да подтягивается тело, но если их рассматривать как способ похудения, это не то )
Еще одно весомое преимущество танцев, это вырабатывается усердие чтоли, работа на результат, когда одно и тоже движение повторяешь 100 раз, и 101 и 200 чтоб получилось!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 3.6.2014, 3:28
Сообщение #1332


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(Onishka @ 1.6.2014, 14:53) *
странно, но в данный момент жизни мне не хочется читать книги по психологии, искать какие то ответы, я щас на какой то ступеньке, когда почти все ясно, а главное я счастлива и спокойна, я ни с кем не спорю, не вижу в этом смысла, я ни кому ни чего не доказываю, я просто живу и радуюсь! Хочется только чаще выходить на природу, вот надеюсь меня будут брать в походы в горы и тогда у меня будет идеальное лето!!!!

Саш, так приятно читать такое wub.gif wub.gif wub.gif Люди вообще редко, когда бывают счастливы. Будь всегда такой счастливой, умиротворенной и красивой!!

А фотки твои d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я просто в шоке!!!! Твоя фигура, по моему мнению, идеальна!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 3.6.2014, 8:18
Сообщение #1333


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе утро!
Вес 53.0 и вчера тоже, не хочет мое тело больше терять веса))) муж снова сказал, что я шизик и у меня растет мышцы и худеть или следить за весом сейчас это глупо! Сегодня с тренером поговорю, посмотрим, что он скажет, он обещал мне прочитать лекцию о питании для сушки wub.gif и попрошу его оценить меня надо ли мне заморачиваться, а мне так хочется плоский животик wub.gif
С утра попала под ливень пока дочу в садик отвозила a115.gif

Всем хорошего дня!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasis
сообщение 3.6.2014, 8:19
Сообщение #1334


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2014
Пользователь №: 32134




забыла конечно))) сегодня вот сфоткалась, качество как всегда бе((

Фотограф слегка подкачал. А ты просто красавица, активистка, комсомолка... a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сообщение отредактировал Anastasis - 3.6.2014, 8:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.6.2014, 8:30
Сообщение #1335


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашка, классная ты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень мне нра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не могу тебя найти вк, хочу на хореографа твоего посмотреть. Как тебя зовут то там? Напиши в личку. интереснааааа.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.6.2014, 9:25
Сообщение #1336


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе утро!

ДЕвочки спасибо за приятные слова ))

Вес 53.0

питалась вчера порядочно, правда было мало свежатинки))) в 19-00 выпила кефир с вишней и все, есть хотелось зверски, но на ночь не стала aa26.gif
Спорт был исправно, опять не было тренера и я сама отработала свою программу, уже надо увеличивать веса, потому что вчера мне было больше лениво, чем трудно, и ушла я больше с ленивостью в теле чем с забитыми мышцами, щас конечно уже побаливают, но все равно чувствую, что мало! ng25.png
Леность последние время очень часто меня посещает, может отсюда и мое умиротворение, вот щас сижу надо работать, а я тут вот отписываюсь, отпишусь буду искать 100 причин, чтоб увильнуть от работы, хотя она мне ужасно нравится, я люблю то чем я занимаюсь, но вот нет бодрости чтоли sm02.gif

Всем прекрасного бодрого дня!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 4.6.2014, 14:20
Сообщение #1337


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Onishka @ 4.6.2014, 9:25) *
Леность последние время очень часто меня посещает ... буду искать 100 причин, чтоб увильнуть от работы, хотя она мне ужасно нравится, я люблю то чем я занимаюсь, но вот нет бодрости чтоли sm02.gif
Сашуль, может это означает, что тебе надо поплавать в море и на бережку поваляться a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.6.2014, 16:56
Сообщение #1338


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, я посморела на твоего тренера - СУПЕР!!!!! Если ты также научишься танцевать то это будет ваще ваще круто! Но это не стрип как по мне. aa26.gif Мужу не прикольно танцевать, согласна.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 4.6.2014, 20:05
Сообщение #1339


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(Onishka @ 2.6.2014, 23:18) *
Вес 53.0 и вчера тоже, не хочет мое тело больше терять веса))) муж снова сказал, что я шизик и у меня растет мышцы и худеть или следить за весом сейчас это глупо! Сегодня с тренером поговорю, посмотрим, что он скажет, он обещал мне прочитать лекцию о питании для сушки wub.gif и попрошу его оценить меня надо ли мне заморачиваться, а мне так хочется плоский животик wub.gif


Сашуль, подумала я насчет твоего веса и решила выдать свое скромное мнение. Мне кажется, что у тебя настолько гармоничная фигурка, что похудеть - это дело рискованное. Будет ооооочень жалко, если вес уйдет с груди, а она у тебя роскошная! И бедра тоже! Не худей, пожалуйста!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Единственное, что тебе нужно (опять же, это мое мнение) это держать мышцы в тонусе. А ты все для этого делаешь! Это силовые тренировки, танцы, бег. Честно, Саш, у тебя все распределено равномерно. Если есть какие-то недостатки, о которых знаешь только ты (я их не вижу нигде), то это можно исправить массажом, обертываниями и упражнениями.
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Твою фотку распечатать - и на холодильник для мотивации! А насчет веса не заморачивайся, это понятие ооооочень субьективное. У меня с тобой вес и рост практически одинаковые, плюс минус 1кг/1см, но у меня все настолько неравномерно распределено, что я кажусь гораздо толще, чем ты, а ты такая стройняшка!!! Так что отдай весы свекрови icon_mrgreen.gif и наслаждайся своим отражением в зеркале.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.6.2014, 23:04
Сообщение #1340


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Здрасте гости дорогие)))

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2014, 16:56) *
Сашуня, я посморела на твоего тренера - СУПЕР!!!!! Если ты также научишься танцевать то это будет ваще ваще круто! Но это не стрип как по мне. aa26.gif Мужу не прикольно танцевать, согласна.


Это не стрип, это go-go клубное направление, у нас есть 2 танца чисто пластика, секс, один танец в партере, другой на стульях, но и их танцевать дома без вариантов, места не хватит )))

Цитата(Светляк @ 4.6.2014, 20:05) *
Сашуль, подумала я насчет твоего веса и решила выдать свое скромное мнение. Мне кажется, что у тебя настолько гармоничная фигурка, что похудеть - это дело рискованное. Будет ооооочень жалко, если вес уйдет с груди, а она у тебя роскошная! И бедра тоже! Не худей, пожалуйста!!!!

Вот я так же думаю как ты, мне нравится моя фигура, надо только мышцы покрепче wub.gif а пока есть жирок я истерю и издеваюсь надо собой глупая женщина )))

Цитата
Если есть какие-то недостатки, о которых знаешь только ты (я их не вижу нигде), то это можно исправить массажом, обертываниями и упражнениями.

Мне не нравится мой живот, забили голову что он должен быть плоский, и вот я этот стереотип не могу из головы выбросить))) у меня он аккуратный, но в голове сидит образ идеала sm02.gif

Светуль, спасибо за добрые слова и оценку иногда надо от постороннего услышать чтото что совпадает с твоим мнением и перестать гнобить себя))

Расскажу как прошел день d030.gif
Значит мой уровень лени достиг того опасного пика когда лень готовить еду и в итоге питалась я отвратительно!!!!!!
Во первых после сна про сладкое, я решила съесть булочку с творогом ииииии я сексуально возбудилась!!!!! icon_eek.gif вот такой вот эффект после долго отказа от сахара d030.gif
ВО вторых ела салат с майонезом (огурец, грибы, яйцо, зелень), еще был бутерброд с маслом и сыром, в общем ела все что можно было взять и пойти, то от чего я изначально пытаюсь избавиться, но я адски устала готовить, меня уже блевать тянет от кухни!!!!! после сумбурного питания, я в 19-00 выпила кефира с вишней, и вода танцы это уж исправно!!!
на одну ногу села на шпагат!!! вот как меня потянули сегодня, еле ноги свела d030.gif на вторую не могу пока сесть((
Еще одна новость! Нас обещают снять на местное телевидение sm03.gif незнаю, что это будет наверное рекламный ролик, но обещают в ближайшем будущем sm01.gif так что Хореограф сказала что пока я одна одета более-менее прилично, но надо только каблук! а я еще пофантазирую какую я хочу майку wub.gif а может и не буду заморачиваться sm01.gif
Все ушла отдыхать, всех люблю!!!!!!! Завтра планирую питаться нормально!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика