НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
kila
сообщение 13.5.2014, 19:23
Сообщение #1241


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



Сашуль, так рада что почитала твой дневник, зарядилась позитивом бешеным и энергией, сейчас с ними на тренировку пойду smile.gif))

Какая ты веселая)))

В клубе 100% заглядывались все icon_mrgreen.gif

Дочурка чудо, будет красивая как её мама wub.gif

По мужу соскучилась?)

Буду про себя называть тебя заряжалкой и читать перед тренировками :DDD
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Всего тебе хорошего, Саша! Приятного возвращения в спорт и здоровое питание d025.gif d060.gif



Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

NewLove
сообщение 13.5.2014, 20:27
Сообщение #1242


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет! Сашуль, с отпуском тебя!!! Как твои ощущуения? Не было желания в Ростове остаться? Что-то поменялось в твоем состоянии за это время?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 14.5.2014, 11:57
Сообщение #1243


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Добрый день мои хорошие!!!
Работала до 3, муж дочу в садик отвез и я вот только в 11-30 проснулась ))) пока греется вода(нет горячей воды) отпишусь хоть.
Вчера как и предпологалось, был отжор после 1200 кк, ела все подряд sm02.gif ну фиг сним буду учиться питаться полноценно на 2000 и тогда все наладится. сегодня очень хочу посидеть на кефирной разгрузке, потому что после отжоров сильно болит желудок. Щас очень много работы, поэтому писать не получается, я наслаждаюсь любимой работой:a02b: вчера даже с шефом на выезд ездила, попросил помочь a115.gif
Но правда, я ещше и погуляла вчера с подружкой пару часов и нашла офигенские туфли на платформе, правда за 2700, но щас искупаюсь и если их не купили поеду заберу, они такие легкие, мягкие, кожаные wub.gif вчера только цена остановила, сегодня не остановит ни чего )))))

Цитата(kila @ 13.5.2014, 19:23) *
Сашуль, так рада что почитала твой дневник, зарядилась позитивом бешеным и энергией, сейчас с ними на тренировку пойду smile.gif))

Привети!!!
Приятно слышать что я такая полезная!!!! на треньку с хорошим настроением это хорошо!!!!!
Цитата
В клубе 100% заглядывались все icon_mrgreen.gif

это ж клуб, та мна всех пялятся))) благо оба раза мы были с мужьями подруг и они нас охраняли!!! так что танцы были в удовольствие!!!
Цитата
По мужу соскучилась?)

Конечно соскучилась, и доча тоже, все уши мне прожужала что хочет к папе, папа то самокат подарить обещал )))

Цитата
Всего тебе хорошего, Саша! Приятного возвращения в спорт и здоровое питание d025.gif d060.gif

Спасибо большое, на тропу правильного питания встать важно, стараюсь!!!! и тебе прекрасного настроения!!!!!!

Цитата(NewLove @ 13.5.2014, 20:27) *
[color="#0000FF"]Привет! Сашуль, с отпуском тебя!!! Как твои ощущуения? Не было желания в Ростове остаться? Что-то поменялось в твоем состоянии за это время?

Приветик Любаш!!!
Ощущения появились работать больше, расти что б была возможность переехать в Ростов и получить хорошую работу, я люблю жизнь в большом городе, суету, беготню, остаться желания не было, а вот подготовить максимально благоприятную почву к возвращению есть!!! уже прошло то чувство когда жутко тосковала по городу, щас все как то иначе, я также люблю его, но более спокойно и уважительней!!
К сожалению не получилось остаться одной что б помедитировать, послушать себя, очень хотела на водичке сутки посидеть в одиночестве, но может позже тут сниму номер да порелаксую.

Девули очень приятно что вы забегаете, я опять не могу выкрасть время почитать вас, но набегами по одному дневничку и новичков и старичков читаю, всех вас очень люблю!!!!!!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 14.5.2014, 13:49
Сообщение #1244


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Добрый день!!! Рада что ты вернулась на форум a115.gif a115.gif a115.gif Я тут как-то думала насчет твоего беспокойства своим весом тебе надо испробовать способ свободных ассоциаций. Спасибо Википедии:

Метод свободных ассоциаций — психоаналитическая процедура изучения бессознательного, в процессе которого индивидуум свободно говорит обо всём, что приходит в голову, невзирая на то, насколько абсурдным или непристойным это может показаться.[1] Один из первых проективных методов. Метод активно используется в психологии, социологии, психиатрии, социальной работе, психолингвистике.

З. Фрейд и его последователи предполагали, что неконтролируемые ассоциации — это символическая или иногда даже прямая проекция внутреннего, часто неосознаваемого содержания сознания. Это позволяет использовать ассоциативный эксперимент для выявления и описания аффективных комплексов. В контексте такого понимания ассоциаций все проективные методики могут быть классифицированы как разновидность метода свободных ассоциаций.


Короче, тебе надо просто позаписывать все что тебе приходит в голову насчет своего веса, особо не контролируя свои мысли, а потом дня через 2 почитать и попробовать проанализировать. Если хочешь, можешь и тут написать. У меня самой есть кое-какие мысли, но я не хочу их пока писать чтобы не перенаправить твои.smile.gif))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 15.5.2014, 23:25
Сообщение #1245


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Сашенька, привет! hb.gif
Я хочу признаться тебе в любви, ты шикарная красавица! wub.gif f0f.gif Образец классической красоты, как у модели Кристи Терлингтон!

Цитата(Onishka @ 30.4.2013, 9:43) *
купили блендер с чашей сверху, я зеленые коктейли делаю, вчера пила апельсиновый сок

a035.gif А помнишь, как ты меня спросила когда-то:
Цитата(Onishka @ 18.6.2012, 22:20) *
а что такое зеленые коктейли ??

a075.gif

Отвечу на твой давний вопрос, если ещё актуально. Ты писала:
Цитата
не было сдачи дали семена льна, грят полезно просто жуть, если кто нить пользовался напишите пожалуйста что и как))

Замачивай на ночь и добавляй в смузи a070.gif

Цитата
со сладким все сложнее, оно зараза пахнет ванилью,

Купи стручок ванили и добавляй в смузи. Я тебе гарантирую – тяга к печенью отпадёт, ты будешь морщить носик от этого суррогата.

Успехов, красавица!
e010.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.5.2014, 22:51
Сообщение #1246


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем привет!))
Неделька прошла в трудах и работе, на танцы ходила исправно, в зале становится очень душно, дыхание сбивается и утомляемся быстро, но все равно работаем, разучиваем новый танец, пока все получается, у меня уже и волны лучше идут и движения получаются не просто техника, а с душой, хотя еще работать и работать!!!! с шпагатом почему то все стоит на месте, не понимаю почему, но вот последнюю неделю прям какая то я каменная, может это то же какой нить глюк организма перед месячными как и жор sm02.gif
Калории не считаю, вес 53.5 многовато на мой взгляд. Сегодня на танцах была в шортах, ну и ляжки (( фиии ... на пляже живот свой стеснялась, или у меня проблемы с головой или я жирный карлик d030.gif
Сегодня с дочей ездили на море, купаться не полезли, я полотенце забыла взять, да и сама была без купальника, но уже спокойно можно и плавать, вода +18, воздух +30, если завтра все сложится удачно, обязательно откроем купальный сезон))))

В спортзал на этой недели так и не пошла, работы море, не когда было вырваться, еще и справку надо сделать для танцев, тоже ни как время не урву. Но во вт постараюсь начать ходить попу качать wub.gif уже очень соскучилась по спортивной атмосфере wub.gif

Питание тоже расхлябанное и не регулярное, поняла, что я всю неделю пила только чай, воду не пила ВОООБЩЕ, вот такая печаль, щас опять обкладываю себя бутылочками с водой, как я умудрилась перейти на чай я даже не заметила d060.gif вот стоит меньше сидеть на красотули и начинаются какие то провалы ))))
Настроение отличное, наслаждаюсь работой, хочется купить много платьев и обувь на платформе, вот завтра с дочей пойдем ей обувь покупать и мне за одно платьюшки поищем каждодневные.
Всех люблю ВАС!!!!!!!!!!!! Хороших выходных!!!!!!!!!



Zuhair Murad



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 17.5.2014, 21:28
Сообщение #1247


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Сегодня день прошел отлично )))
был шопинг и для дочи, и для мамы ))))
дочи купила 2 пары обуви и мне 1))

еще купила майку (200р) и шорты (300р моя любимая цена), фотка плохая, но смысл вот такой

естественно как у любой женщины от шопинга настроение великолепное!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 17.5.2014, 23:37
Сообщение #1248


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Пессимист всегда засыпает с ножом под подушкой.Оптимист тоже-вдруг кто-то с тортиком придёт!:-))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 17.5.2014, 23:48
Сообщение #1249


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(NewLove @ 14.5.2014, 13:49) *
Добрый день!!! Рада что ты вернулась на форум a115.gif a115.gif a115.gif Я тут как-то думала насчет твоего беспокойства своим весом тебе надо испробовать способ свободных ассоциаций. Спасибо Википедии:

записывать не получается что-то %) буду следить за ними d060.gif Спасибо Любаш!!!!

Цитата(Лучезарная @ 15.5.2014, 23:25) *
Сашенька, привет! hb.gif
Я хочу признаться тебе в любви, ты шикарная красавица! wub.gif f0f.gif Образец классической красоты, как у модели Кристи Терлингтон!

wub.gif Так приятно!!!! Красивая модель, очень приятно получить такой комплимент wub.gif
Ольчик я тобой тоже восхищаюсь по всем аспектам!!! особенно твое чистое отношение к окружающим тебя!!! thankful.png
Спасибо за совет ;) а то просто грызть их не очень d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.5.2014, 10:21
Сообщение #1250


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе воскресное утро!!!!!!
3 дня подряд просыпаюсь одним глазом в 6 утра, но жопка на пробежку так и не поднимается, сегодня вообще пошел дождь, но будильник я поставила, может ворвусь снова в бег утренний thankful.png ведь от него такой позитив!!!!!! а как растяжка хорошо идет, и мысли чудестно очищаются и вообще время побыть наедине с собой бесценно!!!!!!!!!

Все кошки возвращаются однажды,
Когда им вдруг наскучит воевать.
Вот и твоя, испачкав лапы в саже,
Прочертит путь с порога на кровать,
Растянется на чистых одеялах,
Как будто уходила на денёк,
Как будто бы её не волновало -
Вдруг ожиданья срок уже истёк?
Все кошки дальновидно молчаливы -
Не говорят о странствиях своих,
Мурчат себе и жмурятся лениво,
Как в старой глупой сказке на двоих.
Вот и твоя, конечно, не расскажет,
На чьих коленях грелась в холода,
И кто теперь зовет свою пропажу...
Ведь для нее всё это ерунда -
Все кошки от рождения свободны,
Не могут вечно жить у чьих-то ног.
Пускай твои порывы благородны -
На кошку не накинешь поводок...
... Но после долгих, долгих лет нервозных
Ты, от тоски ослепший и седой,
Вдруг вспомнишь: рано или - слишком! - поздно
Все кошки возвращаются домой
.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.5.2014, 12:20
Сообщение #1251


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, прекрасно выглядишь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Босоноги класснючие a115.gif wub.gif Волны, гриш, получаются? Классно тебе a115.gif Мужу еще не танцевала?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.5.2014, 14:09
Сообщение #1252


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 18.5.2014, 12:20) *
Сашуня, прекрасно выглядишь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Босоноги класснючие a115.gif wub.gif Волны, гриш, получаются? Классно тебе a115.gif Мужу еще не танцевала?

Спасибо Светуль за комплименты!)) Мужу и не собираюсь танцевать ng20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.5.2014, 23:43
Сообщение #1253


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Сегодня меня прям проперло на интернет активность!!!
Заказала загран паспорт через госуслуги, заказала через алиекспресс сумку кожанную, щас сижу на ебау слюни пускаю на детскую обувь!!!! она такая тут офигенная thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.5.2014, 8:40
Сообщение #1254


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро всем!!!
Вчера меня мой муж удивил и порадовал, хочет передать денег волонтерам которые ездят в детдом помогают, я такая гордая вчера была, и конечно же денежку отправим им! Еще попрошу мужа поговорить с ними, и буду каждый месяц денежку отправлять, мне так спокойней что люди сами туда ездят и покупают деткам, сама ездить правда пока не готова, я там упаду и буду рыдать, так что пока бездушная помощь деньгами!
Детки из детдома, я бы с удовольствием взяла себе ребенка, но мне кажется это надо быть такой сильной духом, чтоб полюбить его и принять как своего, не жалеть, а именно любить, конечно просто надо быть настоящей женщиной которая умеет любить безусловно, со своим то связь от природы появляется, ты ждешь его, вынашиваешь, тут я не представляю как можно не любить то что сотворила ты сама, хотя наверное конечно, кто не готов к такому туда и не лезут.
Как то смотрела фотографии малышей до года, их взгляд в детдоме и после усыновления, такая боль и тоска в глазах младенца и как они светятся когда их любят thankful.png я рыдала потом долго, да и щас вспомнила сижу глаза мокрые.
Если вселенная даст мне свой дом и стабильный заработок, что б я могла обеспечить достойное образование и комфортную жизнь, я обязательно постараюсь сделать счастливым еще одного ребенка thankful.png
Дай бог каждому малышу обрести настоящую любящую семью!!! eusa_pray.gif

Девули, всем хорошей рабочей недели!!!

P.S. уже отправила сообщение и вспомнила, совсем не давно, я захотела заняться благотворительностью, посильной конечно, и вот оно! Вселенная спасибо тебе thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 19.5.2014, 9:27
Сообщение #1255


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Саш, ты красавица wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Босоноги радостные) ещё и платформа -вообще люблю такое)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Paradise
сообщение 19.5.2014, 10:17
Сообщение #1256


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 27302



САША, вот и зашла я к тебе в гости! Привет! Сразу скажу - ты красавица d025.gif , и ножки мне твои понравились wub.gif !
Доченька - глазастик симпотяшный!

Босоножки a115.gif , любила такую платформу, пока осенью 2013 не разорвала связки в стопе, по приезду в травмпункт услышала от травматолога "Аааааа, туфли - убийцы....., вы у нас за сегодня третья" d025.gif . 2 месяца не могла восстановиться. Колготко - платяной сезон проходила (если это можно назвать так) в джинсах и кроссовках sm02.gif , теперь боюсь такую платформу надевать.......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.5.2014, 10:41
Сообщение #1257


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветки!!!
Спасибо за комплименты!!!
Цитата(Paradise @ 19.5.2014, 10:17) *
Босоножки a115.gif , любила такую платформу, пока осенью 2013 не разорвала связки в стопе,

ТТТ меня миловал, ни разу еще в высокой обуви ноги не сворачивала thankful.png но и после родов впринципе ношу низкую, это вот за 4 года первая каждодневная обувь выше 3 см от земли d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.5.2014, 18:21
Сообщение #1258


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(анеле @ 19.5.2014, 15:19) *
Саша, привет! Расскажи что изменилось с переходом на вегетарианство?как к этому относится муж и родственники?

Приветки ))
Тот дневничок старый, пишу уже здесь )
Мне кажется ни чего не изменилось, но без мяса однозначно легче желудку)))
Родственники отнеслись нормально, друзья первое время рассказывали мне о том как необходимо нам мясо, но щас уже ни кто меня не трогает )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.5.2014, 9:07
Сообщение #1259


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе утро)))
И так! Вес 53. 6 это много и мне не нравится!!! хочу свои любимые 52!!!
путь к тонкой талии всегда один, питание и еще раз питание, спорта у меня и так достаточно, а вот с питанием какая то хрень!!!!
7 июня в Геленджике будет фестиваль, к 7 июня я должна весить 52.0 кг можно меньше, больше ни как!!!
итого у меня 3 недели.
План:
1. Вода 2 л - везде поставлю и положу бутылочки с водой, полностью перестаю пить чай!
2. Есть еду у которой можно посчитать калории - в сутки 1300 - 1500 кл
3. Свежие овощи/фрукты 70%
4. последний прием пищи в 19.00 - дальше только вода или если тяжелый день то стакан кефира!


Начнем сегодня! Лето это время красивого тела, пляжного сезона, если зимой можно дать себе поблажку сожрать лишнее, то летом НЕТ!
Тем более я выбрала себе уже секасный купальник, там такие трусики, что при малейшем лишнем весе это будет смотреться отвратительно!!! А лето я обычно провожу на море ng20.gif

Всех люблю!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.5.2014, 12:40
Сообщение #1260


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



мне твой план очень нравится!!!!!
надо тоже отказаться от чая и кофе. Хотя бы на недельку.
Ты умничка, на фото красотка!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика