НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 14.4.2014, 22:12
Сообщение #1141


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 14.4.2014, 22:54
Сообщение #1142


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ну что поделаешь---на то они и детки) d060.gif Я в таком случае всегда представляла картину уже взрослой дочки, которой уже будет не до тебя!

По поводу булочки посмеялась---что тут скажешь---так и есть! icon_mrgreen.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 15.4.2014, 9:10
Сообщение #1143


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ДОброе утро!!!!
Вес 52.4
Вчера был весьма странный день, хотелось есть только хлеб sm02.gif в общем то я только его и ела подсушенный в бутерброднице, как это объяснить я незнаю, даже сладкого не хотелось, а вот сухарей вчера наелась на полгода вперед наверное sm02.gif
Была на танцах, вчера мне помогали делать растяжку, как же приятно танутся связки когда помогают wub.gif прям чувствуется, саму себя так не получается тянуть aa26.gif
На улице пасмурно, если дождь не пойдет пойду в спортзал пешком, если нет, то нет (( очень хочется погулять на свежем воздухе, я уже утомилась чето без него(
Всем хорошего дня!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.4.2014, 10:29
Сообщение #1144


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ДОброе утро!
Настроение воинственное, после тренировки попа приятно болит, питаюсь хорошо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.4.2014, 22:17
Сообщение #1145


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашулечка спорт ---это сила! Так держать!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 17.4.2014, 16:06
Сообщение #1146


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Увидела и почему-то подумала о тебе:)))

Если хочешь понять человека,
То не слушай, что он говорит.
Притворись дождем или снегом
И послушай, как он молчит.

Как вздыхает и смотрит мимо?
Что улыбку рождает в нем?
Посмотри, каков он без грима,
С которым мы все живем.

Наблюдай, как он входит к детям,
К людям страждущим, старикам.
И хотя бы на миг на свете,
Попытайся и стань им сам!

Не старайся быть хуже, лучше,
Без оценки смотри сейчас:
Прямо в сердце его, прямо в душу,
Прямо в бездну далеких глаз!

Если хочешь понять другого,
В глубь иди тогда, не вовне.
Не всегда стоит верить слову,
Часто истина – в тишине.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 17.4.2014, 16:53
Сообщение #1147


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229





Саш, привет!!! не знаю, почему раньше не была у тебя в гостях, исправляю!
ты очаровательна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.4.2014, 17:55
Сообщение #1148


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашунич, каждый день читаю, что сказать не знаю.
Бегать не надумала?
Как у вас погодка?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 17.4.2014, 19:38
Сообщение #1149


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули родные, так рада что вы даже забегаете в гости!!!
сама не пишу, нету сил и времени %) но вас переодически прочитываю, но писать нет эмоций, доча кашляет, сидит дома выносит мне мозг напрочь, работы мало, но уже раскачивается thankful.png спорт 5 дней в неделю единственная отдушина, его я не пропускаю, а только работаю на результат, сегодня тренер сказал, что у меня очень быстро появляется результат тренировок, уже улучшилась попа стала выше, последнюю тренировку во вторник, отработала на 150% и попа болела, значит растет и крепнет! ура ура ура!
Светуль, насчет бега, в принципе погода уже подходящая, но желания пока нет, да и если побегу то после майских праздников, съезжу в Ростов, отдохну хоть, пока я ужасно уставшая и физически и эмоционально.
Погода у нас уже очень теплая, без ветра +25 сегодня ездили на море загорали a115.gif Даша носилась, я лежала трупом после тренировки d030.gif и вроде будущий прогноз такой же благоприятный.

Любаша, стих бесподобный, спасибо, щас как раз такое настроение, когда хочется чтоб кто нить что нить увидел чего не вижу и в чем не признаюсь себе даже я сама))))

Кристин, очень приятно, что ты забежала, ты мне тоже очень симпатична!

Сегодня день прошел прекрасно гуляли с дочей 2 раза, днем часа 3 на солнышке, вечером часик, сил уже не было ))) Настроение какое то агрессивно-сопливое, хочется убивать и плакать))) толи перед КД, толи полнолуние, толи хз чего, но хочется нежности и заботы wub.gif
Питаюсь я усиленно, вес не скачет держится в пределах 52.5, не могу уйти на уменьшенное кол-во углеводов, сразу начинаются срывы, 1 день нормально без углеводов второй день начинается ад, не буду издеваться, пока питаюсь хорошо, во время, но без похудения и очень плавно буду убирать углеводы.
Вчера была у шефа за долгое время, как то не созванивались не виделись где то недели 3, просидела у него 2 часа, и все таки он со мной флиртует, ну или у меня мания величия d030.gif
Девули пошла я делами заниматься, всех люблю и обнимаю, всем солнышка в доме и душе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.4.2014, 21:25
Сообщение #1150


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ничего себе у вас теплень icon_eek.gif Ну да, при такой температуре я бы уже бегала...а мы ещё в курточках ходим icon_mrgreen.gif

Пусть доченька поскорее поправляется thankful.png

Главное, что спорт приносит тебе удовольствие---это тоже имеет большое значение ng25.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.4.2014, 6:21
Сообщение #1151


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Была читала, молодец, что спортом занимаешься, хорошо, что есть резельтат! Умничка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.4.2014, 10:21
Сообщение #1152


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 18.4.2014, 20:31
Сообщение #1153


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата(Onishka @ 17.4.2014, 10:38) *
Питаюсь я усиленно, вес не скачет держится в пределах 52.5, не могу уйти на уменьшенное кол-во углеводов, сразу начинаются срывы, 1 день нормально без углеводов второй день начинается ад, не буду издеваться, пока питаюсь хорошо, во время, но без похудения и очень плавно буду убирать углеводы.

Привет, Саша smile.gif
Я - Света smile.gif Раньше была Патологической_Лентяйкой icon_mrgreen.gif
Твой дневник читаю постоянно, с первой странички до последней. Ты большая умничка в плане спорта, твоя фигурка - моя мечта!
Насчет углеводов у меня такая же проблема. Обожаю сладкое, особенно мучное! У меня такие же цели как у тебя: сократить углеводы по минимуму. Ты тоже любишь мучное? Как планируешь справлять Пасху? У меня от одного вида куличей просто голову сносит, я их просто обожаю aa40.gif А одним кусочком удовлетворить желание печеного не получается, мой мозг не будет доволен, пока я не съем весь кулич. Вот учусь умеренности icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.4.2014, 23:46
Сообщение #1154


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Питалась отвратительно sm02.gif
была на танцах, хорошо потянули меня, попрыгали, целы день просидела дома работала, потом осталась дома одна, наконец то расслабилась и ответила себе на вопрос "Чего я хочу?" была с собой честна, приняла все стороны которые отрицала, но они действительно имеют место, посмотрела на себя со стороны, накидала в голове план куда двигаться, но прирвали, нужны хотя бы сутки одиночества, что бы привести в порядок голову. Сейчас нахожусь в странном состоянии, страха пожелать действительно того ЧТО Я ХОЧУ, постараюсь объяснить.
Как многие знают в позапрошлом декабре у меня был депрессняк адский, потом эниолог помог, красотуля сил придала, стала бегать, растрясла грязь, стало дышать легче, поставила цели, и они осуществились на добрую половину, в начале этого года я тоже поставила цели, и они осуществились на 100% icon_eek.gif сейчас нахожусь в том состоянии когда вроде бы, вот оно, сбывается, все получается, желай старайся, двигайся все получится!!! но уже месяц я в какой то яме пустоте и страха пожелать, а вдруг оно не сбудется и я разочаруюсь sm02.gif подозреваю отсюда и жор безмерный, потому что энергия идет не туда, я почему то стала избегать своей любимой работы, и ее толи в следствии моего странного настроения не стало, или это совпадение, но работы правда не стало, потом я чуточку подсобралась и вроде щас лучше стала появляться, но я как то с опаской к ней подхожу, боюсь получится d030.gif тут еще доч болеет, бабушка истерит, муж херней занимается, и чувствую, что я возвращаюсь туда откуда вылезла с трудом. Нет ни минуты побыть с собой на едине, утром бегать просто не хватит сил жить для семьи, когда еще быть одной я пока ума не приложу, но думаю об этом, я найду выход. Секса не хочется вообще, хотя когда сегодня осталась одна саму себя удовлетворила как только закрылась дверь и я осталась одна. В общем сейчас какой то странный период, ни чего не хочу или не успеваю подумать чего я хочу, вечная суета утомляет и опустошает. Последний месяц даже книг не читала и не хочется, и не писала ни у вас, хотя читаю, ни у себя, пустота в голове!

Цитата(Светляк @ 18.4.2014, 20:31) *
Привет, Саша smile.gif
Я - Света smile.gif Раньше была Патологической_Лентяйкой icon_mrgreen.gif

Видела ты вернулась, помню тебя, очень рада!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Насчет углеводов у меня такая же проблема. Обожаю сладкое, особенно мучное! У меня такие же цели как у тебя: сократить углеводы по минимуму. Ты тоже любишь мучное?

Мучное, люблю очень печенье и все что хрустит %) а всякие пироженные мне кажется я ем назло себе sm02.gif
Цитата
Как планируешь справлять Пасху? У меня от одного вида куличей просто голову сносит, я их просто обожаю aa40.gif А одним кусочком удовлетворить желание печеного не получается, мой мозг не будет доволен, пока я не съем весь кулич. Вот учусь умеренности icon_mrgreen.gif

Я абсолютна к ним равнодушна, пахнут они конечно бесподобно, в этом году сама готовить не буду, тогда и есть не буду, потому, что покупные авно ((




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 19.4.2014, 5:40
Сообщение #1155


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Дорогая Саша! случаются периоды пустоты...мы подсознательно все сводим на нет, чтобы понять, что важно...бывает случается, что угасает, чтоб именно в этот момент идти дальше и выше...и тогда случится рост...а бывает, что наступает депрессия...просто депрессуха от того, что нет реализации себя на 100% в том, что ты делаешь(это я щас и про себя гы)))))...
Жить в моменте в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... - самое спокойное и счастливое...самое надежное...оно-то у нас точно есть...и именно такое, каким мы прямо сейчас его создаем...и я уверенна, что тебе просто надоела обстановка, которая каждый день мельтешит перед глазами...возможно просто надо сменить...отдохнуть...отвлечься...уехать на пару дней...порой это спасает нас от депрессии....смена декораций.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 19.4.2014, 9:31
Сообщение #1156


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Сашуль! Привет! Я хочу тебе сказать, что я беру с тебя пример...мне очень важно, то чего ты добилась за последний год. Ты должна знать, что от тебя идет "волновой эффект", т .е. ты действительно влияешь на других людей.
Я уверена, что твой организм тебе подскажет дальнейшие действия. Может тебе вернуться к утренним страницам. Это как прочистка, они помогают убрать мусор из головы.
Тебе бы расслабиться...думаю, что многие хотели бы тебе в этом помочь!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.4.2014, 9:36
Сообщение #1157


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Кристин!! wub.gif
Цитата(RawKristina @ 19.4.2014, 5:40) *
Дорогая Саша! случаются периоды пустоты...мы подсознательно все сводим на нет, чтобы понять, что важно...бывает случается, что угасает, чтоб именно в этот момент идти дальше и выше...и тогда случится рост...а бывает, что наступает депрессия...просто депрессуха от того, что нет реализации себя на 100% в том, что ты делаешь(это я щас и про себя гы)))))...

очень похоже на правду! как закон пустоты, чтоб появилось что то новое, надо выкинуть старое. Верю что все изменится и пойдет рост еще лучше и уже не коротковременный.
Цитата
Жить в моменте в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... - самое спокойное и счастливое...самое надежное...оно-то у нас точно есть...и именно такое, каким мы прямо сейчас его создаем...

Максимально учусь жить здесь и сейчас, может есть огрехи, но я стараюсь!
Цитата
и я уверенна, что тебе просто надоела обстановка, которая каждый день мельтешит перед глазами...возможно просто надо сменить...отдохнуть...отвлечься...уехать на пару дней...порой это спасает нас от депрессии....смена декораций.

ой тут ты права на 150% мне иногда кажется, что я вообще не должна здесь жить sm02.gif организовала отдых на 10 дней на майские праздники для себя, дочери и свекрови, одну чето муж залупается меня отпускать, но я ребенка бабушке в зубы и свалю отдыхать с друзьями a115.gif


Утренний вес 53.5 sm02.gif ощущение кирпича в животе, сегодня у меня будет сыроедческий денек! и там еще ни кто не открыл марафон без сладкого? я готова присоедениться с сегодняшнего дня и побить рекорд любого!!!
За окном поют птицы, обещается тепло и солнечно, наверное поеду загорать, в последний раз лицо загорело wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.4.2014, 9:44
Сообщение #1158


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Написалась сегодня аж устала у ноута сидеть)))) простите сли кого то пропустила, все равно я вас всех люблю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.4.2014, 10:00
Сообщение #1159


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Любаша!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(NewLove @ 19.4.2014, 9:31) *
Сашуль! Привет! Я хочу тебе сказать, что я беру с тебя пример...мне очень важно, то чего ты добилась за последний год. Ты должна знать, что от тебя идет "волновой эффект", т .е. ты действительно влияешь на других людей.

хорошо что мы делает друг друга сильнее!!!!
Цитата
Я уверена, что твой организм тебе подскажет дальнейшие действия. Может тебе вернуться к утренним страницам. Это как прочистка, они помогают убрать мусор из головы.

Наверное ты права, сегодня куплю тетрадку и будет повод вставать раньше!
Цитата
Тебе бы расслабиться...думаю, что многие хотели бы тебе в этом помочь!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да мне бы курс эротического массажа длительностью минут по 40, без проникновений и оргазмов wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 19.4.2014, 17:47
Сообщение #1160


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Привет, Саш
Скажи, а ты высыпаешься? Просто у меня, например, 90% депрессняков из-за недосыпания.
Я согласна с Кристиной, что тебе нужно отдохнуть, уехать куда-нибудь на недельку, сменить обстановку. Мне кажется, что у тебя характер авантюристки, а не 100% домоседки. Может недостаточно перемен, нужно заняться каким-то новым делом, приносящим удовольствие, найти для себя новое хобби?
А насчет боязни успеха, почему ты боишься, что у тебя все получится? Может ты слишком напряжена, желая успеха, желая достичь какой-то цели, что успех не приносит тебе должного удовольствия? А если попробовать сделать акцент не на то, что у тебя получится, а на то, что получается сейчас. Не ставить тяжеловыполнимых целей, а наслаждаться своими маленькими успехами, а я уверена, что у тебя их предостаточно! Научиться жить играючи, в свое удовольствие. Когда радуешься маленьким победам, то постепенно настраиваешься на бОльшие. А если сразу захотеть достичь чего-то большого, то, конечно, страшно, да и может не получиться. А если не получается, то мы быстро "сгораем", не хочется ставить какие-то большие цели. Ты говоришь, что на 100% выполнила свои цели: а может ты просто устала? Может сейчас как раз тот момент, когда нужно отдохнуть (желательно где-нибудь на песочке под пальмами d060.gif) и посмотреть назад, и насладиться победами, которые уже есть?
Удачи!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика