НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 2.4.2014, 18:46
Сообщение #1081


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Какие две куколки на фотках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А еще есть?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 2.4.2014, 19:06
Сообщение #1082


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 2.4.2014, 18:46) *
Какие две куколки на фотках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А еще есть?

Целый диск)))
Детки развлекались отдельно от взрослых поэтому нас там ни кого нет )))) я с ними задула торт только и ушла к взрослым, папаша почему то вообще не захотел фоткаться с дочей, этого я объяснить не могу ))
Доче фотограф не понравился поэтому она была вообще против фоткаться со мной ))
Это доча с систрицами )))

вот так мы кривлялись, то я то она



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 2.4.2014, 19:46
Сообщение #1083


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Какие вы клевые!!!! Ты потрясающе красива, волосы - мечта! Доченька маленькая обояшка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.4.2014, 20:14
Сообщение #1084


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Какие прелестницы a115.gif ...Доча -принцесса, мама-королева!!! aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.4.2014, 23:07
Сообщение #1085


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Денек прошел отлично, питалась с переменным успехом, была ломка по сладкому(((( было печенье, видимо упадок сил...
На сегодня была записана на эпиляцию и забыла за нее, и из салона ни кто не позвонил, обидно блин .
Была на танцах, отлично потрудилась, и поняла, точнее сказала тренер, почему не могу сесть на шпагат, оказывается я делала не правильно растяжку!!!!!! теперь тянусь правильно и совершенно все по другому, так что до цели осталось почти ни чего))
Поработала, позанималась, но признаться честно больше времени занималась ребенком и бездельем, толи устала, толи лень, доча когда дома тяжеловато работать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 3.4.2014, 9:28
Сообщение #1086


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе утро!
вес 52.2.
животик плоский wub.gif как ни когда в таком весе!!!!
За окном вроде солнышко правда +3!!!
Щас поеду в спортзал, будем работать над верхней частью, руки, грудь, спина.
Всех вас люблю, всем хорошего дня!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.4.2014, 9:53
Сообщение #1087


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашуль, привет!!! Так дочурка похожа на тебя...
Две красавицы: большая и маленькая
a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.4.2014, 12:57
Сообщение #1088


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, какие красивые фотографии. Молодец, что фотографа наняла wub.gif
Дочурка и правда очень на тебя похожа, особенно глаза, красотулька маленькая. Ну и ты великолепна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 3.4.2014, 16:02
Сообщение #1089


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ !!!
Светуль, фотограф для меня теперь обязательный атрибут детского праздника! сами мы все криворукие, фотоаппарат больше пылится чем фоткает, а дядя пришел, увидел, поработал, и ушел))
Настроение что то аж зашкаливает!!!!
Была утром (10-00) на тренировке, отлично поработала, прорабатывали руки, спину, грудь и снова пресс thankful.png буду ходить утром, хоть поесть модно нормально после нагрузки.
Еще спросила тренера что нить энергетическое, а то вчера был упадок сил и ела я шоколад с печеньками, вкусно мать его d030.gif посоветовал мне и еще одной даме в зале - L-карнитин. Почитала я о нем, безопасный витамин просто, и продавца по спорт питанию сегодня поспрашивала что и как, в общем грит для девушек очень правильно было бы попить. Признаться честно он слишком полезный, а ж пугает d030.gif

Сжигание жира
L-карнитин осуществляет транспорт жирных кислот (структурные элементы жира) в митохондриальный матрикс, где происходит их разрушение с выделением энергии. Дополнительный прием L-карнитина осуществляется в надежде интенсифицировать разрушение жиров.
Увеличение умственной и физической энергии
Как показали результаты двойного слепого плацебоконтролируемого исследования, проведенного в 2007 году в Италии, назначение L-карнитина в суточной дозе 2 г в течение 6 месяцев приводило к повышению умственной и физической активности. Испытуемые отмечали улучшение настроения, повышение выносливости и поднятие общего тонуса.
Устойчивость к стрессу
ON L-Карнитин Исследованиями доказана эффективность карнитина в увеличение толерантности к стрессам и повышении адаптационных возможностей организма человека.
Детоксикация
L-карнитин поддерживает уровень свободного CoASH, который участвует в обезвреживании органических кислот и ксенобиотиков, необходим для функционирования некоторых ферментов и для нормальной работы цикла Кребса.Анаболические функции
Анаболический эффект L-карнитина был установлен экспериментально, в ходе опытов с применением этой добавки ученые обратили внимание, что испытуемые не только теряли жир, но наряду с этим увеличивали сухую мышечную массу. Механизм этого действия до сих пор до конца не изучен, однако есть ряд теорий, которые объясняют анаболическое действие карнитина его участием в обмене фосфолипидов, оптимизацией баланса Ацетил-CoA/CoASH, большим использованием в качестве источника энергии жира, улучшением нейротрансмиссии.
Снижает холестерин
L-карнитин снижает вредный холестерин, тем самым предотвращая сужение сосудов сердца и мозга, профилактирует инфаркты и инсульты.
Защищает сердце и сосуды
Прежде всего этот эффект реализуется за счет снижения уровня холестерина, который поражает мелкие коронарные сосуды. Кроме того, L-карнитин улучшает метаболизм миокарда, оказывает антиоксидантное действие. Клинические исследования показали что, после курса карнитина люди с заболеваниями сердца реже предъявляли жалобы, а функция миокарда улучшалась.
Прочие эффекты
L-карнитин оказывает нейропротекторное, антигипоксическое, антиоксидантное и антитиреоидное действие, предотвращает апоптоз и остеопороз, а также стимулирует регенерацию тканей.
L-карнитин: вред и побочные эффекты
Читайте основную статью: L-карнитин: вред и побочные эффекты (в этой статье в итоге написано пользы его велика, вреда нет) Эффективность применения дополнительных доз L- карнитина ставится под сомнение рядом исследователей. Так, по данным метаанализа, была показана низкая эффективность L-карнитина у спортсменов Для женщин, имеющих лишний вес, была показана неэффективность карнитина (4г/день) в сочетании с кардио нагрузками (4х30 мин/нед.)

а еще он не содержит кофеина и поэтому я могу его пить перед вечерними танцами!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kila
сообщение 3.4.2014, 17:07
Сообщение #1090


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



Огого)) Просмотрела 1 и последнюю страницы дневника и пришла в дикий восторг)))
d040.2.gif
Ты разузнаешь инфу в тех направлениях, в которых я начинаю только свой путь) Например женский тренинг) Скажи какая у тебя программа тренировок?) Я кроссфитом занимаюсь, а в зале только бегаю, боюсь к тренажерам подойти, хотя уйму видео на yougifted посмотрела уже)

p.s. Шикарные длинные космы!)

Сообщение отредактировал kila - 3.4.2014, 17:10



Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 3.4.2014, 19:29
Сообщение #1091


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(kila @ 3.4.2014, 17:07) *
Ты разузнаешь инфу в тех направлениях, в которых я начинаю только свой путь) Например женский тренинг) Скажи какая у тебя программа тренировок?) Я кроссфитом занимаюсь, а в зале только бегаю, боюсь к тренажерам подойти, хотя уйму видео на yougifted посмотрела уже)

Тренировка обыкновенная, база по 4 подхода, на танцах силовая своим весом.

Уходи, противная реклама,
Не дразни меня своей едой.
Мне бы выставляться в инстаграме,
Мне бы стать красивой и худой,

Только вместо этого вонзаю
Ложечку в чискейк Тирамису
И гляжу безумными глазами
На спагетти и на колбасу.

Вы ж мои родные макарошки,
Отпустите грешнице вину.
Два часа на беговой дорожке
Это в макарошках - пять минут.

Сола Монова




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 3.4.2014, 19:35
Сообщение #1092


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



У меня новая любовь!!!!! Шикарно пишет!!!

Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.

Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.

И говорила:" Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.

Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший."

И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на сексе и продажах.

Сола Монова




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.4.2014, 21:58
Сообщение #1093


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



По поводу карнитина---хорошая штука a115.gif ...Я пью напитки во время занятий, но там не большое количество, мне тренер сказала, что эффективнее капсулы....

Стих про еду корышный, до сих пор улыбаюсь сижу icon_mrgreen.gif ...

А вот стих про сынулю двойственный sm02.gif ...50-50...Сейчас действительно много мудаков, но и много меркантильных девушек...Так что фиг его знает как правильно...Был бы у меня сын, мне бы тоже не хотелось, чтобы с ним рядом была меркантильная особа...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 4.4.2014, 18:58
Сообщение #1094


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Сашуль wub.gif
Фото фееричные a115.gif красотки a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.4.2014, 10:03
Сообщение #1095


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро Девули!!!!!
вес 52.1.
Настроение хорошее, но есть к чему стремиться.
На улице пасмурно, но птички поют уже радует )))
Питание вчера было на 4, до 12 ела сладкое, удовольствие от него не какого, но чувство, что сделала это назло самой себе, зачем? а фиг его знает d030.gif
Была на танцах, отлично потанцевали.
Девули, очень хочется какой нить романтики!!! Даже незнаю какой, влюбиться нельзя, семья все таки, а хочется каких нить положительных эмоций зашкаливающих, чтоб вот аж светится!!!
У меня опять период домосидский, на улицу выхожу только на танцы и в спортзал((( доча кашляет не погуляешь, да еще и погода отвратительная, а может это все отмазки и я просто ленивая скотина которой только дай повод поныть sm02.gif
Тренировки наверное надо 3 в неделю, 2 мало уже ни чего не болит, сегодня дома буду на попу делать упры и растяжку, до шпагата осталось так мало, тренер говорит надо хорошо тебя прогреть и посадить! Так что сегодня буду делать растяжку долгую нудную и на результат!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kila
сообщение 5.4.2014, 16:46
Сообщение #1096


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



Привет, Саша)

А на какой шпагат садишься сейчас, правый-левый?)
Как-то разогрелась и давай шпагат добивать, хруснуло что-то d030.gif , ножка потом болела, стремно было) Так что когда тренер есть это конечно супер))
И по поводу л-карнитина, ты его принимаешь уже? И если да, то в какой форме и есть ли эффект по ощущениям?)



Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 6.4.2014, 10:24
Сообщение #1097


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет Сашуля!!! Вчера читала твой дневник с 1 страницы:))) Ты роскошная женщина:) даже нравится мне стала еще больше(хотя куда уж больше)smile.gif))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.4.2014, 11:39
Сообщение #1098


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули приветик!)
вес 52.2. прям стабильно держится!)))
вчера денек прошел хорошо, правда я чето второй день подряд злюсь на ровном месте рррр
убрала в квартире, как и планировала сделал упры на попу и растяжку, как ни странно вчера я была какая то деревянная и вообще все было как то не очень, зато упры на попу сделал качественно сегодня уже побаливает все приятненько ))
за окном солнце и жуткий ветер, но все равно попрусь щас в магазин, надо проветриться, а то я точно начну кровопролитную войну без шанса выжить d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.4.2014, 11:42
Сообщение #1099


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сходи в кино с доцей мож? Чего дома сидеть такую красоту прятать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.4.2014, 11:47
Сообщение #1100


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Побольше спорта и сил злиться совсем не будет! icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика