НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kristin. Enamorada del amor
@nn@1803
сообщение 2.5.2013, 22:08
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, Кристинка! Рада, что ты снова с нами!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kristin
сообщение 3.5.2013, 20:34
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(Редиска @ 28.4.2013, 17:19) *

Расскажи, как мопсика зовут? wub.gif Мальчик или девочка?

Дорогая, привет!!! Спасибо за теплый прием!!!
Бусинка, Бусеныш, Буся, Бусенька...девчонка она такая)))


Цитата(Марта :) @ 28.4.2013, 19:31) *
Ты изменилась внешне, а как внутреннее мироощущение? Танцы это твоё, но помнится ты первое время по приезде в Москву работала по персоналу. В Москве сейчас обитаешь или вернулась в Пермь?[/color]
Марточка!!! привет!!! спасибо!!! обязательно к тебе забегу!!!
я изменилась...да...и очень...много с тех пор воды утекло...и всего прочего...жизнь очень сильно побила..но и благодаря этому приобрелось и преподнесла много всего нового...удивительного....!!! я сейчас живу в Перми...в Москве жить не смогла, да и работа та была, конечно, не моя...был период, после возвращения из Москвы, я не общалась с людьми вообще...начала работать таким образом, чтоб вообще не соприкасаться с людьми и социумом...- это было время тотального погружения в себя...депрессия сильная была ... Но потом случилась переоценка, сходила на тренинг один потрясающий....и я открылась для жизни новой...сначала пригласили провести один мастер-класс по танцам, затем другом, а потом и пригласили вести класс для женщин....ну и все пошло-поехало...а сейчас и сама занялась вплотную этим...мне нравится....Много всего внутреннего прорабатываю...в какой-то период, а именно примерно с года 2010 я очень закрылась...и сейчас так сложно открываться...подпускать к себе людей...раскрываться самой...я работаю над этим sm01.gif

Цитата(HotMoonLight @ 28.4.2013, 20:59) *
И стрижка мне твоя невероятно нравится...
А работа у тебя чудесная, я уже писала, но повторить не грех - очень нужная, и созидательная, и лидерская. wub.gif
Привет!!! и я тоже рада очень!!! я подстриглась, когда мне просто было важно состричь весь негатив прошлой жизни...Но сейчас я очень, прям ооочень отращиваю!!!
спасибо...!!! мне приятно очень!!!


Цитата(КалександраБ @ 29.4.2013, 14:28) *
Родная, я очень рада твоему возвращению!!!
Крисочка!!! и я так рада, что ты ты здесь!!!

Цитата(Onishka @ 29.4.2013, 21:00) *
А я всегда думала, что те кто занимаются танцами проблем с весом нету wub.gif
Ну у кого есть склонность к полноте...- конечно же есть s24.gif
Спасибо, что забежала!!! приходи ещеее!!!!


Цитата(Whiskey @ 30.4.2013, 10:27) *
Я -Лена)))С возвращением)))) aa19.gif
Спасибо!!!!! приятно познакомиться!!!!!! hb.gif v1.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 30.4.2013, 20:43) *
Успехов тебе в новом дневничке! Обнимаю крепко!!
Спасибо, дорогуличка!!!!!!!! как хорошоооооо-тоооооооооо!!!!!!! e010.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.5.2013, 21:08) *
Привет, Кристинка! Рада, что ты снова с нами!
Спасибо!!!!! wub.gif

Девулечки!!! Дорогиееееееее!!!!!!
Денек сегодня был эмоционально насыщенный...Энергетическая перезагрузка произошла на Группе, куда я ездила на 3 денька...сейчас, по возвращению очень много сил....энергии....всего хочется...Сегодня проводила лю в поездку и вот есть время, чтоб написать отчетик и забежать в гости к красотулям a115.gif

Итак...я уже написала, что перехожу на сыроедение с преобладанием СМЕ.
Сегодня первый полноценный день на СЕ, но жорик был значительный, поэтому кушала не до отвалу, но частенько o050.gif :
МЕНЮ:
Завтрак:Фруктовый коктейль в блендере(яблоко, банан, финики)
Обед: салат из: томат, шампиньоны, листик салата/инжир 2 шт.
полдник: фруктовый коктейль(грейпфрут, апельсин+банан)
полдник№2:кешью 80гр.
ужин: 2 томата
постужин: 4 инжира

Вот такие вот дела...ХОЧУ: длинные или удлиненные волосы, мелирование, новые платья и похудеть.... wub.gif
а так...пошла в гости!!!! sm01.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
WonderKate
сообщение 3.5.2013, 22:40
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



Привет Кристина! Я знакомиться. Очень приятно, что ты вернулась, я раньше натыкалась на твой дневник и он мне очень нравился, ты очень симпатичная и стильная, ну прямо очень ты мне понравилась:) Сейчас такое время на форуме много интересных людей приходит, я буду с удовольствием следить за твоими новостями.
И сразу вопрос: "При приготовлении коктейлей ты воду добавляешь или сок или как?":)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 3.5.2013, 22:46
Сообщение #24


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристин, как же радостно тебя читать wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 4.5.2013, 9:30
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(WonderKate @ 3.5.2013, 21:40) *
При приготовлении коктейлей ты воду добавляешь или сок или как?

ну если я хочу пюре фруктовое - то не добавляю, а если по-жиже пить, то да...воду 1:1 добавляю a075.gif
Спасибо, мне очень и очень приятно!!!

Цитата(krása @ 3.5.2013, 21:46) *
Кристин, как же радостно тебя читать

Красуля!!! спасибо!!!! радостно от таких слов!!!!

Миленькие, привет!!! Сегодня субботка и просто чууууудеснейшая погодка...На форуме, как всегда тепло и приятно!!!
Удивительное воздействие...прихожу сюда - хочется быть красивой..женственной и светиться изнутри...это очень и очень хорошо...
Знаете, для меня есть типы женщин....у которых раскрыта женственность...и одеваются они женственно - и это настолько естесственно...это выглядит так натурально...так приятно глазу...все в движениях таких женщин тепло и уютно...все очень глубинно...Есть другие женщины...которые, в силу каких-то травм или просто воспитания,а может и еще чего-то, закрыли свои нижние центры и, не смотря на то, что одеваются женственно, женсвенностью там и не пахнет...походка, манеры...все выдает холод, закрытость...боль...Есть женщины...(типа меня)...которые в силу каких-то жизненных ситуаций...личных особенностей или еще чего-то...совсем начали скрывать свою женственность...такие женщины скрывают за одеждой и поведением(походка, резкость, иногда даже голос, интонации) свою суть...
Расскажу о себе...я всегда была сильной, энергичной...боялась показать свою слабость...потому что, если я не была сильной...я растекалась...и ничего мне не хотелось...да и сейчас я так...такая флегма..."Сильной" мне было легче достигать результатов...я одевалась женственно...практически всегда юбки, платья. Но внутри я оставалась такой девочкой неуверенной в себе...хоть со стороны так и не казалось...НО женственностью там не "пахло". Манеры, резковатость, а то и грубость...мне было не уютно быть на каблуках, в платьях...я знала, что привлекаю внимание людей...формы, которые я подчеркиваю, являются вожделенными порою...Но было так не комфортно...Зачем я это делала? - недолюбленность скорее всего...привлекала внимание, чтоб любили...вот такой наивный способ. Когда я вышла замуж, я одевалась, да, более или менее женственно...Но женщиной прям женщиной я себя не чувствовала. Казалось, что я одеваюсь и веду себя так, как должна именно ДОЛЖНА вести себя жена за мужем...была ли я счастлива?!...нет, конечно...поэтому я еще больше закрылась. С мужем и в обществе я мало времени проводила, в основном в тот период либо на Красотуле, либо с собакой в полях, в консерватории, где я училась d025.gif Чувствовала что-то не то...но чтоооо...я понять не могла...почему мне неуютно в своем теле...почему так некомфортно ходить на каблуках и в платьях...да и во всем женском, подчеркивающем женское...затем настало такое время, когда я бросила все и вся и разрушила как карточный домик свою жизнь, все, что, казалось, было - блеф, вранье, театр...тогда я закрылась очень...естесственно, это отразилось на моем внешнем виде...я обрезала волосы, сняла платья, каблуки, одела джинсы, рубашки, кеды, обрезала волосы...О как мне стало легко!!!

Наконец-то я ощутила, что никому ничего не должна...не обязана больше "играть", что-то и кого-то из себя строить...не хочу и не буду!!!! так, в таком образе(волосики чуть короче или чуть длиннее sm01.gif ) я прожила с 2010г. до сих пор вот

И только сейчас, к 30 годам, когда действительно начала работать с женщинами, доставая их женскую сущность...когда изнутри почувствовала всю разрушительность закрытости своей, когда начала доставать всю боль, работать с темами детства, мужчин и женщин, когда начала пахать над собой...только сейчас пробиваются некие росточки...и ура!!! мне захотелось носить волосы как проявление красоты и силы женщины... мне наконец-то захотелось надеть уютные ткани, платья, юбки...ничего вычурного...но приятное, телое, легкое...как сама женщина...Только сейчас понимаю изнутри КТО есть женщина...мягкая, текучая....истинная!!!
Приняла свою природу по поводу сексуальности. и Да, это мой осознанный выбор быть такой! Впереди много работы...но я готова к ней!!! d025.gif
Ну и напоследок немного фоточек из моего класса для женщин:





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.5.2013, 9:43
Сообщение #26


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Крис, то, что ты написала, потрясающе!! Ты молодец, умница и я тобой восхищаюсь. Сама ходила на танцы, которые извлекали мою женскую сущность и я помню тот ужас, какой-то страх, который начал извлекаться вместе с ней. Ты очень красивая и интересная девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 4.5.2013, 10:07
Сообщение #27


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



Кристиночка, дорогая! Доброе утро, любимый жаворонок! smile.gif
Зашла на минутку, мне нужно сейчас уйти по важному делу, но не могу пройти мимо твоего сообщения. Мне тоже понадобилось около 30 лет, чтобы понять кому и что я должна icon_mrgreen.gif Как раньше я переживала, ЧТО обо мне скажут ( а ещё хуже, подумают icon_eek.gif ) бабушки на лавочке возле дома или сотрудницы на работе wub.gif Какая это ерунда! d025.gif Осознание кому и что я должна пришло ко мне только тогда, когда меня здорово трепанула жизнь и все предпочли отвернуться и сделать вид, что всё нормально sad.gif Остались лишь те, которым я была нужна. Отошёл даже молодой человек, с которым я встречалась достаточно длительное время и мы строили планы на совместное будущее... Больно, не то слово... Ну, а бабушки на лавочке заметили лишь то, что я похожу мимо с каменным лицом... им всё по фигу. Я закрылась, надолго. А ведь я всегда была открытой, доверчивой, домашней. Закрылась и мне комфортно в своём мире и мне сложно подпускать близко к себе людей - просто не хочу больше предательства...
Кристин, очень рада за тебя, что ты поняла себя! Пришла к себе... Будь собой... Общайся с кем ты хочешь общаться и если не хочешь - просто не общайся smile.gif И гони от себя угрызения какие-то, и не реагируй так болезненно на маму и бабулю... Поступай по совести и как сама считаешь нужным. Ты сохранишь себя и не дашь себя сломать, даже, если у твоих близких самые добрые намерения smile.gif
Хорошего настроения и береги себя и свой внутренний мир
wub.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WonderKate
сообщение 4.5.2013, 11:22
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



Привет, на последних фотках у тебя волосы уже конкретно отрасли, а косметикой декоративной ты пользуешься(тушь там или помада, ну и прочее прочее)? У меня стиль по жизни, как в твоем последнем посте на первой фотке:) Мне уже явно начинает казаться, что я его пережила, но выйти за его пределы я не могу. Мне 30 лет, может это просто кризис, с его исканиями, терзаниями и прочим?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.5.2013, 13:48
Сообщение #29


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристиночка, привет!!! Согласна с Олей Красой, тебя действительно радостно читать, умничка, пиши больше,
хорошего настроения!!
d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 4.5.2013, 14:43
Сообщение #30


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(Богиня :) @ 4.5.2013, 8:43) *
Сама ходила на танцы, которые извлекали мою женскую сущность и я помню тот ужас, какой-то страх, который начал извлекаться вместе с ней.
Светик!!! УХ!!! да!!! я всю жизнь танцую...Да...танцевала душой...иначе бы невозможно 25 лет уже этим заниматься...Но Танцевать именно по-женски...Внутренней сущностью...осознавать откуда и какие зажимы в теле, а значит и в психике... - это Ух...это мне пришлось осмелиться....а понимаю это еще и сравнивая себя на танцполе на диско...где я ппц зажатая...несмелая...мое тело сковано... мое женское настолько глубоко в такие моменты...я боюсь его достать..."развернуть"... для меня это показуха что ли...вот посмотрите как я умею....только в медетативных каких-то танцах...на занятиях я могу закрыть глаза и наслаждаться тем, что идет...что приходит и куда меня уводит...и такая красота и благодать внутри в такие моменты...Но на Диско я не могу расслабиться...и каждый раз наблюдаю за собой...что происходит...что внутри....что мне не дает раскрепоститься...и проявлять суть мою...и да...страх внутри....боль какая-то...зажимы....КАК ГЛУБОКО это все сидит в нас!!!
ИИИИ Спасибо, дорогая девочка!!! wub.gif


Цитата(Марта :) @ 4.5.2013, 9:07) *
]Закрылась и мне комфортно в своём мире и мне сложно подпускать близко к себе людей - просто не хочу больше предательства...
Мартюш, я не боюсь предательства...я трезво смотрю на людей...да и интуиция у меня хорошая...поэтому в свою жизнь привлекаю только самых хороших людей...Никто меня никогда не предавал....просто силища во мне есть такая..что девать часто ее некуда, вот и разрушает она изнутри порой, когда в хаосе, неканализирована в нужное и созидательное русло...поэтому порой я во вред себе поступала...втаптывала себя по самое не хочу.....Прошла все, что можно...и конечно, на психике многие вещи оставили такой след...что все это сейчас отражается на поведении, самоощущении и пр. так что раскапываем...но это интересно...я люблю людей...люблю психику человеческую....мне это очень интересно...


Цитата(WonderKate @ 4.5.2013, 10:22) *
Привет, на последних фотках у тебя волосы уже конкретно отрасли

да, сейчас еще больше...у меня достаточно быстро растут, слава богу...но это так муторно отращивать...божееееееее....я и понятия не имела, что это так.... eusa_pray.gif я на себя редко в зеркало смотрю..да и дома мало очень зеркал...даже сумочного зеркальца у меня нет... aa26.gif sm01.gif сейчас с короткими я себя плохо воспринимаю...часто парюсь, что выгляжу как мальчик...только в танцевальном классе женственно - этого мало... sm02.gif
Цитата
а косметикой декоративной ты пользуешься(тушь там или помада, ну и прочее прочее)?
по праздникам использую тушь...и... гигиеническую помаду d060.gif . Мне не раз люди говорил, что тени на мне смотрятся вульгарно...какого цвета бы они ни были...а помада и того хуже....эт правда...я знала это...просто иногда хотелось накраситься...но смотрится это ну ооочень неестественно.... icon_eek.gif
Цитата
У меня стиль по жизни, как в твоем последнем посте на первой фотке:) Мне уже явно начинает казаться, что я его пережила, но выйти за его пределы я не могу.

Или не Хочешь?
просто пойми, что дает тебе такой образ? для чего он тебе? что ты получаешь от этого?!

Цитата(Душечка @ 4.5.2013, 12:48) *
тебя действительно радостно читать, умничка, пиши больше,
ХОРОШООООО))))) Душа моя!!! спасибо!!!!

Солнышки, привет!!!
Я вернулась домой с урока, купила фруктиков...в последнее время цитрусовые...ах как нравятся...Сегодня решила в рационе оставить только фрукты, сухофрукты и немного орешков. разрузить маленько организмик...т.е. делать супчики фруктовые:

на завтрак был супчик из банана, апельсина и малек чернослива

На обед - из банана, апельсина, изюма и пара грецких орехов, сверху украсила кунжутом и 1 черносливом: вот

На полдник горсть в 50гр миндаля
На ужин точно такой же супчик из банана, апельсина с черносливом.
Водички мало сегодня получается пить





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.5.2013, 15:06
Сообщение #31


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Kristin @ 4.5.2013, 11:43) *
я ппц зажатая...несмелая...мое тело сковано... мое женское настолько глубоко в такие моменты...я боюсь его достать..."развернуть"... для меня это показуха что ли...вот посмотрите как я умею....

Прям про меня, Крис! Аж мурашки по коже wub.gif
Супчик мега-оригинальный!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 4.5.2013, 15:13
Сообщение #32


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристинчик, какая ты молодец! Так глубоко! Такая смелая!!
Присоединяюсь к Светику - просто восхищаюсь!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WonderKate
сообщение 4.5.2013, 16:11
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



А что по сути твои фруктовые супы - это просто более жидкое фруктовое пюре или там воды ваще нет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 4.5.2013, 17:19
Сообщение #34


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(WonderKate @ 4.5.2013, 15:11) *
А что по сути твои фруктовые супы - это просто более жидкое фруктовое пюре или там воды ваще нет?
там воды по-больше, чем в пюре...они жиденькие a115.gif в пюре совсем маленько воды, чтоб мололось быстрее. А так...тайну раскрою...я называю суп или коктйель в зависимости от того куда налью, либо в тарелку с ложкой большой ем, либо налью в кружку...и тогда это - коктейль d030.gif
вот так вот у меня все мудрО a115.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 4.5.2013, 20:31
Сообщение #35


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Кристиночка, читаю тебя - аж слезы на глазах.... так про женственность трогательно и так знакомо!!!!!!!!

Спасибо, что пишешь так много и так классно! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя, Крис! Ты восхитительна!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 4.5.2013, 20:32
Сообщение #36


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



П.С. Забыла сказать, что Бусинка - просто очаровательная!!!!! Такая лапочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Шкодит? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка-Иришка
сообщение 4.5.2013, 22:19
Сообщение #37


мамулька-красотулька
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 406
Регистрация: 27.11.2010
Из: Украина
Пользователь №: 27310




Привет!Забежала пожелать тебе хорошего вечера
Посмотрела фото-у тебя очень интересная внешность!харизматичная такая! И очень женственная,несмотря на короткие волосики a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.5.2013, 23:13
Сообщение #38


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Кристин, наверное мы тут собрались все 30 летние и в голове одни мысли )) мне тоже очень близка твоя тема, вот зимой была жуткая депрессия и один вопрос "за чем я?" сил много, ума вроде не мало, а страшно жить дальше, на бессмысленную работу выходить не хочется, как то всю молодость прогуляла как стрекоза из известной басни, и ни какого опыта нету (( даже к специалисту обращалась, сказал потенциал большой, опыта нет иди получай, а куда идти то... я сутки прорыдала... куда идти так и незнаю, но готова найти путь, решила пока возьмусь за тело, а душа подскажет куда завернуть ng19.gif

а что б волосики быстрее росли купил корень лопуха и каждый день перед сном втирай его настрой, на себе проверенно растут как сумашедшие )) толи от массажа головы, толи от отвара d060.gif
вот еще нашла для тебя
кожу головы при нанесении на корни нужно массировать. Лучше, если репейное масло будет втираться в кожу – результат будет ошеломительным. Потом, после мытья головы, вы должны прополоскать волосы настоем из листьев крапивы или же настоем календулы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 5.5.2013, 6:59
Сообщение #39


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Гулечка!!!!!! миленькая!!! спасибо!!!
Ириш, у меня еще ладно...я вот поражаюсь...есть женщины, у которых волосы коротюськи, а они такиееееее женственные!!!
Сашульк, спасибо!!! да, надо сегодня зайти купить хоть репейного маслица в аптеке...у меня, как у настоящего icon_mrgreen.gif s24.gif сыроеда, нет плиты, чтоб делать отвар...хотя в микроволновке, наверное, мона?! sm03.gif Но репейное маслице - спасибо за напоминание!!! УХ!!!! а Лапух уже идет в готовом виде для втирания?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.5.2013, 8:41
Сообщение #40


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Kristin @ 5.5.2013, 6:59) *
а Лапух уже идет в готовом виде для втирания?

я покупала прям корешки рубила их и заваривала просто кипятком, там надо на водяной бане бла бла бла, но мне лениво такие манипуляции делать))) а репейное масло это ж из лопуха масло, наверное им даже проще, щас много разных и с перцем что б аж за душу взяло d030.gif
со светлым праздником пасхи тебя!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 17:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика