НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Люлия. Убираем живот после родов, мой опыт
Люлия
сообщение 24.6.2013, 10:50
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Выложила фото и вижу разницу! Оказывается все хорошо. Есть над чем работать, но я в правильном направлении! Сегодня у сынишки день рождения, поем тортик собственного приготовления, отдохну последний денек от упражнений, а завтра снова впуть! потихоньку-потихоньку и будет у меня вот такой животик:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 15:59
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Юлечка, привет! Слушай, на фотках очень-очень видно разницу! icon_eek.gif 5f.gif Молодчина! У тебя все очень здорово подтянулось a115.gif a115.gif a115.gif Молодец, что делаешь промежуточные фотки d025.gif Так держать! e010.gif

Цитата(Люлия @ 24.6.2013, 10:44) *
На самом деле, мне конечно было шипко голодно по вечерам. Я ложилась спать голоднющая и мечтала о вкуснятках "что бы я сейчас поела?" и фантазировала вместе с мужем))) Он всегда говорил: "шашлык!", а мне хотелось выпечку, салатики, тортики. Вобщем в скором времени я свои фантазии воплотила...

Ничего, попробовала все, чего хотелось, и с новыми силами начнешь стройнеть a04.gif

Цитата
Сейчас дела обстоят так, целую неделю я уже не занимаюсь, совсем. Но не кушаю выпечку и минимум сладкого (заменяю черешней и виноградом). Мои замеры с учетом отката на сегодя: минус 3 см в узкой части живота и минус 4 см в самой широкой части.

Молодец! a035.gif
Цитата
Эксперимент показал, что мои занятия по 2 раза в день не влияют на сантиметры в талии. Но, они нужны для того, чтобы чувствовать себя в тонусе! Ну и еще для самопохвалы, "какая я молодец" sm01.gif .

А еще они подтягивают мышцы, и это, наверное, будет больше видно, когда ты еще немного сбросишь - будет красивый рельеф a04.gif Я вот просто помню, когда отъелась немного и был жирок на животе - я качала пресс и разницы не видела. Потом перестала заниматься, но постройнела за счет ограничения калорийности, и на животике стало видно мышцы, о наличии которых я даже и не подозревала d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Люлия
сообщение 3.7.2013, 8:47
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Тайм аут у меня... сын сначала заболел, теперь и я. Простыли мы, грешу на кондиционер в машине. Так-что пока не до занятий было, нос не дышит. Но дело это поправимое.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлия
сообщение 3.7.2013, 8:50
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Ukaaa, спасибо тебе дорогая за такую поддержку и теплые слова, очень-очень приятно! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.7.2013, 14:56
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Люлия @ 3.7.2013, 8:47) *
Тайм аут у меня... сын сначала заболел, теперь и я. Простыли мы, грешу на кондиционер в машине. Так-что пока не до занятий было, нос не дышит. Но дело это поправимое.


Юлечка, выздоравливайте! d025.gif d025.gif d025.gif А как у тебя сейчас с питанием?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлия
сообщение 11.7.2013, 13:17
Сообщение #26


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Эх, все сидим дома, лечим коньюктивит у обоих деток, даже не погулять. Про упражнения даже не вспоминаю, мысли лишь о том, как бы поспать хоть часик!!! детки поочереди зовут маму по ночам,в итоге мама всю ночь не спит... днем тоде невсегда спят одновременно. Да и желания нет совершенно. Вчера детки уснули пораньше, мы с мужем в 23.00 сели довольные лопать мороженое, красота такая, дети спят, а мы как коты мурлыкаем сидим, уплетаем)))
Какая пауза у меня затяжная получается в моем стремлении к совершенству...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.7.2013, 20:20
Сообщение #27


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Люлия @ 11.7.2013, 13:17) *
Какая пауза у меня затяжная получается в моем стремлении к совершенству...


Ничего, потом с новыми силами будешь совершенствоваться. Организм соскучится по упражнениям, глядишь, и эффект будет еще лучше! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлия
сообщение 22.7.2013, 14:47
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 22:20) *
Ничего, потом с новыми силами будешь совершенствоваться. Организм соскучится по упражнениям, глядишь, и эффект будет еще лучше! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за поддержку Юличка! hb.gif
С сегодняшнего дня вся семья здорова, старший сын в садике, мы с малым отсыпаемся, муж деньги зарабатывает))
Питание у меня умеренное, но не без сладкого))) могу без мяса, без хлеба, но без сладостей не могу, злюка становлюсь, энергии ноль и вообще плохое настроение...поэтому компенсирую упражнениями. Делаю каждый день кроме выходных упражнения по утрам, пресс качаю, пью 1.5л воды за день, не ем на ночь. Результаты всё те же, но радует что не набрала, мы ведь сидели дома безвылазно, т.е. не двигались а т олько кушали, манники через день пекла (что-то к чаю хочется, решила лучше печь, чем покупать).
Вывод такой: достигутый раннее результат закреплен, можно двигаться дальше 49.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.7.2013, 17:23
Сообщение #29


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Люлия @ 22.7.2013, 14:47) *
Спасибо за поддержку Юличка! hb.gif
С сегодняшнего дня вся семья здорова, старший сын в садике, мы с малым отсыпаемся, муж деньги зарабатывает))

Ну, здорово, можно опять возвращаться к активному постройнению a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Питание у меня умеренное, но не без сладкого))) могу без мяса, без хлеба, но без сладостей не могу, злюка становлюсь, энергии ноль и вообще плохое настроение...поэтому компенсирую упражнениями.

Ой, я тебя понимаю. d025.gif Сама такая icon_mrgreen.gif Нашла компромисс в том, чтобы кушать сладкое на завтрак a075.gif

Цитата
Делаю каждый день кроме выходных упражнения по утрам, пресс качаю, пью 1.5л воды за день, не ем на ночь.

Молодец! У веса просто нет шансов, придется идти вниз)) d060.gif

Цитата
Вывод такой: достигутый раннее результат закреплен, можно двигаться дальше 49.gif

Успехов! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 17:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика