НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если человек видит ситуацию не совсем так, как она видится другим. Сказать ли ему об этом?!
Valentin
сообщение 6.4.2013, 8:55
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ситуация в сериале: три молодых человека помогают соседке найти парня. Дают советы, говорят, что не надо делать и т.п.

Вроде, получается. Хоть и с трудом icon_mrgreen.gif

И вот они видят, что с кем-то она познакомилась и, вроде, даже договорилась о встреч на завтра. Тот парень уходит. Девочка вся в восторгах, уверенная в себе, считает себя звездой и так далее. Друзья ее поздравляют и говорят, как она неимоверно крута. Она счастлива, поворачивается к ним спиной и уходит по своим делам.

Когда она поворачивается, они видят, что ее юбка сзади заправлена в огромные трусы. И что им делать?! Они не могут решить, сказать ли ей об этом или пусть продолжает чувствовать себя счастливой?!

Решили, пусть продолжает радоваться. icon_mrgreen.gif

Простенький момент, но я вот задумался, а как правильно?!

Вот, например, говорит девушка "Хорошо, что у меня нет целлюлита". И что?! Сказать ей правду или не надо?! Есть он. И не слабый. Но она верит, что его нет...

Или девушка считает, что умна, крута и остроумна... Кивать и соглашаться или высказать свое мнение?!

И так далее. Что делать, когда мысли и состояние человека не вполне соотносятся с реальностью?!

Хотя тоже спорная фраза. В ее реальности у нее все нормально. icon_mrgreen.gif

Конечно, каждый раз по ситуации, но все же...

Доводилось оказываться в подобных ситуациях и думать сказать или не надо?! И что вы решали?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 6.4.2013, 10:07
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Доброе утро, Валентин! Хороших выходных!!! a075.gif

Я считаю, если отношения дружеские, близкие и доверительные - можно всегда найти способ сказать, подсказать или показать... что что-то в человеке у тебя вызывает или недоумение или неприятие. Иногда может не напрямую, а через кого-то или какую-то похожую ситуацию или тему.

Мне кажется, что это как раз будет говорить об искренних и доверительных отношениях между близкими людьми или друзьями...

Умение правильно донести свою позицию, как и умение адекватно воспринять критику или обвинения - это хороший уровень взаимоотношений, который позволяет развиваться как отношениям, так и людям, которые находятся в данных отношениях.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.4.2013, 10:12
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



А знаете, Валентин, еще подумала....

Мы не научены нормально принимать критику....

И когда мы хотим что-то подсказать человеку, указав на его ошибки или какие то недостатки которые, впоследствии наших слов можно исправить, мы прежде всего сразу ориентируемся на результат.

А результат чаще всего будет таков - что человек может не поняв нашего благого намерения помочь - просто напросто обидится...

И вот именно поэтому зачастую тяжело сделать или сказать то что так хочется...

Сколько раз замечала - простой пример. Наверняка часто замечали людей, особенно около поликлинник, которые вышли на улицу забыв снять бахилы. И идут - не замечая этого. Когда им, извиняясь - указываешь на это - они сразу жутко смущаются, краснеют, некоторые видно не знают куда деться... Что уж говорить про юбку заправленную в трусы a075.gif a075.gif a075.gif А кажется - ну что такого, ну бывает, забыл снять бахилы... a075.gif a075.gif a075.gif Ведь ничего в этом этакого страшного и плохого нет....



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2013, 14:00
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 6.4.2013, 10:07) *
Доброе утро, Валентин! Хороших выходных!!! a075.gif



Взаимно, Света!! a075.gif

Цитата
Я считаю, если отношения дружеские, близкие и доверительные - можно всегда найти способ сказать, подсказать или показать... что что-то в человеке у тебя вызывает или недоумение или неприятие. Иногда может не напрямую, а через кого-то или какую-то похожую ситуацию или тему.


В надежде, что человек сам поймет, что это к нему относится?! Любопытно...

Цитата
Умение правильно донести свою позицию,


Вот!! А как это - правильно?!


Цитата
как и умение адекватно воспринять критику или обвинения


Вот мне даже слово критика кажется слишком сильным. А Вам?! А уж "обвинения". Как адекватно воспринимать обвинения?! Человек же, вполне вероятно, сразу уйдет в оборону в случае критики и обвинений.

Может, что-то более мягкое лучше подойдет?! Ну, там - пожелания, советы, размышления по теме?! Как думаете?!


Цитата
И когда мы хотим что-то подсказать человеку, указав на его ошибки или какие то недостатки которые, впоследствии наших слов можно исправить, мы прежде всего сразу ориентируемся на результат.


Может, потому, что чаще это делается свысока и из эго?! Потому что человек не от души и по доброму обращает внимание на какой-то косяк, а с насмешкой и выражением своего превосходства?! Или какие-то другие причины того, что люди, как Вы сказали, не с радостью воспринимают, если обратить их внимание на что-то?!


Цитата
А результат чаще всего будет таков - что человек может не поняв нашего благого намерения помочь - просто напросто обидится...


Опять же, почему человек не видит этого благого намерения или не может его понять?! Или не верит. что оно благое?!

Цитата
Наверняка часто замечали людей, особенно около поликлинник, которые вышли на улицу забыв снять бахилы.


Сам пару раз забывал снять icon_mrgreen.gif
Цитата
Когда им, извиняясь - указываешь на это - они сразу жутко смущаются, краснеют, некоторые видно не знают куда деться...


А ведь можно и как повод для знакомства использовать icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2013, 14:02
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Мы не научены нормально принимать критику....


Или же не привыкли, не научены, редко видим, чтобы какие-то замечания делались дружественно?! Возможный вариант?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.4.2013, 15:21
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 14:00) *
В надежде, что человек сам поймет, что это к нему относится?! Любопытно...
Нет, ну надеяться то на то что как то само рассосется, тоже не вариант.

Просто все же от ситуации зависит. Иногда человеку проще узнать например что-то от человека того же пола, или специалиста в той или иной сфере. Тогда можно просто подвести к тому чтобы он пообщался со специалистом...

Ну если взять девушку с целлюлитом, которая не признает его наличия, она и дальше будет отрицать этот факт например Вам как мужчине, особенно если Вы ей интересен не как специалист-массажист - а как мужчина. Но если с ней на эту тему станет говорить девушка- подруга - может быть эффективнее.


Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 14:00) *
А как это - правильно?!


Ну прежде всего спокойно и доброжелательно.... как то так )))

Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 14:00) *
Может, что-то более мягкое лучше подойдет?! Ну, там - пожелания, советы, размышления по теме?! Как думаете?!

d025.gif d025.gif d025.gif Да.... но я вижу что когда даешь советы.... ты то даешь советы.... а человек начинает воспринимать как критику...

Да, согласна - тут вмешивается эго человека, которое начинает как кривое зеркало искажать наш посыл... т.е. мы ему пожелание - оно до него долетело, через его призму восприятия трансформировалось - и вот он уже видит не наше "пожелание или совет" а "критику"

Ну и конечно надо уметь правда сказать просто и легко а не свысока....

Люди мнительны.... ты ему доброжелательно, рот в полуулыбке...добра желаешь... а он думает "чего это он/она ухмыляется...

Взаимодействие это же всегда двое....и результат будет зависеть только от суммы того какие у этих двоих навыки в умении взаимодействовать и их личностных качеств...


Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 14:00) *
А ведь можно и как повод для знакомства использовать

Ну вот, Валентин!!! Вы - молодец!!!!
У Вас уже есть отличная привычка, Вы научились видеть в разных ситуациях разные варианты, и выделяете наиболее позитивные для себя.... Но думаю, и к Вам это пришло не сразу... Это ведь упорная работа над собой. Именно в этом направлении... И я думаю, Вы продолжаете работать над этим, причем целенаправленно и серьезно. Потому что понимаете важность и необходимость этого для жизни... a075.gif a075.gif a075.gif

А часть людей научены тому что просто проживать жизнь, а учеба закончилась в школе и институте, и чему еще можно научиться??? a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.4.2013, 18:26
Сообщение #7


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Тема уже разрослась и отпочковалась, но всё же выступлю по первоначально заявленной ))
Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 7:55) *
Что делать, когда мысли и состояние человека не вполне соотносятся с реальностью?!

на мой взгляд, вопрос очень сильно зависящий от ситуации, и совсем неоднозначный, а в данном случае, вообще, как минимум, трёхзначный...

Если говорить о бахилах и юбко-трусах - думаю, говорить, обязательно надо d025.gif ,
здесь вариантов, хорошо это или плохо нет,
однозначно надо поправлять и пусть человек лучше сразу чуток посмущается, чем потом поймёт, что так уже полдня проходил sm02.gif

Вопрос о целлюлите - сначала хотела сказать, что да, надо ставить в известность, поскольку есть же определённые градации и степени, т.е. есть он или нет - вроде как очевидно......с другой стороны, человек же это видит сам, и если его всё устраивает - может, он ему вообще нравится (я читала и такие мнения) d060.gif - то пусть живёт и радуется.

С вопросом о уме, крутизне, остроумии - вот здесь собака и порылась d060.gif , потому что это только наше субъективное мнение, круто или нет ))
однозначных критериев по этим вопросам нет,у каждого свои авторитеты и ориентиры,
а потому, может, это мы не догоняем, а, человек, реально, звезда d025.gif
Поэтому, если человек звездит только в своём поле и никого не задевает и, если нет конкретного желания перейти на личности и врезать - наверное, не стоит затевать такие разговоры)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2013, 19:12
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 6.4.2013, 18:26) *
на мой взгляд, вопрос очень сильно зависящий от ситуации, и совсем неоднозначный, а в данном случае, вообще, как минимум, трёхзначный...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Потому и любопытно рассмотреть конкретные истории и ситуации.

Сейчас и я одну расскажу!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Если говорить о бахилах и юбко-трусах - думаю, говорить, обязательно надо d025.gif ,
здесь вариантов, хорошо это или плохо нет,
однозначно надо поправлять и пусть человек лучше сразу чуток посмущается, чем потом поймёт, что так уже полдня проходил sm02.gif


icon_mrgreen.gif

Забавный случай был когда-то. Девочка стоит на пару ступенек выше меня в метро. Вижу, что у нее юбка расстегнута сантиметров на пять. Стою и думаю, говорить или не надо. Тоже решил, что более неловко ей будет, если она продолжит так ходить. Обращаюсь:

- Девушка.

В ответ резкое:

- Чего?!!

- Юбка...

Девочка, резко смягчившись и смущенно улыбаясь:

- Ой... Спасибо... icon_mrgreen.gif

Цитата
Вопрос о целлюлите - сначала хотела сказать, что да, надо ставить в известность, поскольку есть же определённые градации и степени, т.е. есть он или нет - вроде как очевидно......с другой стороны, человек же это видит сам, и если его всё устраивает - может, он ему вообще нравится (я читала и такие мнения) d060.gif - то пусть живёт и радуется.


Знаете, Ирочка, мне кажется, она верила в это. Я сказал:

- Ну, нет предела совершенству, но все довольно хорошо.

Ну, нужна ей эта правда?! Она ж не о правде меня спрашивала, а утверждала, что у нее нет целлюлита.

Ну, нет и нет, правильно?! a075.gif


Цитата
Поэтому, если человек звездит только в своём поле и никого не задевает и, если нет конкретного желания перейти на личности и врезать - наверное, не стоит затевать такие разговоры)))


И мы опять приходим к выводу: главное не свинячь и не мешай другим людям, верно?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2013, 19:30
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Ну вот, Валентин!!! Вы - молодец!!!!
У Вас уже есть отличная привычка,


Спасибо, Света!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Вы научились видеть в разных ситуациях разные варианты, и выделяете наиболее позитивные для себя....


icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Но думаю, и к Вам это пришло не сразу... Это ведь упорная работа над собой. Именно в этом направлении... И я думаю, Вы продолжаете работать над этим, причем целенаправленно и серьезно. Потому что понимаете важность и необходимость этого для жизни...


Да, и потому, что хочется жить более счастливо и гармонично, и значит, избегать всего, что приносит вовсе не удовольствие icon_mrgreen.gif a075.gif

И учишься этому all day, every day, как говорит наш знакомый!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.4.2013, 19:36
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 19:30) *
И учишься этому all day, every day, как говорит наш знакомый!! icon_mrgreen.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.4.2013, 19:54
Сообщение #11


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 18:12) *
Вижу, что у нее юбка расстегнута сантиметров на пять. Стою и думаю, говорить или не надо. Тоже решил, что более неловко ей будет, если она продолжит так ходить. Обращаюсь:

Валентин, а Вы как думаете по итогу - в таких случаях надо говорить?
Оооо, кстати, в Космо в последнем номере эксперимент проводили - девушка ходила с запиской на спине "Я толстая и некрасивая" как-то так..... и смотрели, кто как реагирует.....очень по разному d025.gif
кто-то отцеплял и радостно смотрел на реакцию"жертвы"
кто-то делал вид, что не видит
особенно произвела впечатление одна девушка - незаметно отцепила и приложила все усилия, чтобы "жертва" ничего не заметила...
Кстати, проводили эксперимент в Питере и в Москве, помню, Питер победил п количеству отзывчивых людей...но, это к слову )))
Цитата
Ну, нужна ей эта правда?! Она ж не о правде меня спрашивала, а утверждала, что у нее нет целлюлита.

Ну, нет и нет, правильно?! a075.gif [/b]

а тот, что есть, придаёт ей определённый шарм a075.gif
а вот если б Вы, как профессионал, утаили от неё правду чисто чтобы не смущать - это было бы действительно странно))) но, история ведь не об этом)))


Цитата
И мы опять приходим к выводу: главное не свинячь и не мешай другим людям, верно?! [/b]

d025.gif d025.gif d025.gif и при всё многообразии и многовариантности Вселенной d060.gif , это единственно правильный вывод a075.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2013, 22:52
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Demira @ 6.4.2013, 19:54) *
Валентин, а Вы как думаете по итогу - в таких случаях надо говорить?



Ириш, скорее да. Просто все равно еще массу сопутствующих факторов оцениваешь. И лицо человека, наверное, в первую очередь. Вот смотришь и оцениваешь возможную реакцию... И если прогноз благоприятный, то, конечно, да!! icon_mrgreen.gif


Цитата
особенно произвела впечатление одна девушка - незаметно отцепила и приложила все усилия, чтобы "жертва" ничего не заметила...


Наверное, самое здоровая и достойная реакция. Мне бы именно с этой девушкой захотелось общаться, посмотрев подобный сюжет.

Каждая ситуация она ведь и о нас многое говорит. И если человек ведет себя, как человек, то к нему проникаешься уважением и симпатией, а если ведет себя, как чмо, то велика вероятность, что чмом и является, логично?!


Цитата
Кстати, проводили эксперимент в Питере и в Москве, помню, Питер победил количеству отзывчивых людей...но, это к слову )))


Наверное, приятно видеть достойное поведение других людей. Каждая ситуация - это тест.



Цитата
а тот, что есть, придаёт ей определённый шарм a075.gif


Да, позитивненько a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
а вот если б Вы, как профессионал, утаили от неё правду чисто чтобы не смущать - это было бы действительно странно))) но, история ведь не об этом)))


Так я ж, вроде и утаил... Точнее, скорее дал неопределенный ответ.

Понимаете, Ирочка, часто человек в вопросе закладывает ответ.

Если человек спрашивает есть ли целлюлит, какая стадия и т.п., значит, готов об этом говорить.

Если же спрашивает: "У меня ведь нет целлюлита?!", то он уже подсказывает ответ, который нужен. И чтобы не врать, лучше ответить уклончиво. Ну, например "Да, совсем не много", "Не больше, чем у других", "Посмотрим", "Надо оценить" и т.п.

Ну, просто потому, что человек постановкой данного вопроса уже говорит, что ему не нужен правдивый ответ. Ему нужен тот ответ, который он тебе в своем вопросе подсказывает.

Ну и чего лезть с переубеждением?! Надо ли?!




Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif и при всё многообразии и многовариантности Вселенной d060.gif , это единственно правильный вывод a075.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Анекдот!!

Автобус, лето. Женщина в тонком платье встает с сиденья, а у нее платье между ягодиц забилось. Мужчина, что сидел позади, аккуратно потнял и вытащил платье, застрявшее между ягодиц. Женщина разворачивается и с размаха ему пощечину....

Спустя несколько дней ситуация повторяется. Встает та же женщина, платье забилось все туда же icon_mrgreen.gif Позади сидит тот же мужчина, но уже с приятелем. Сам мужчина ноль внимания. А приятель решил помочь и аккуратно вытащил платье застрявшее между ягодиц. На что наш герой говорит приятелю:

- Не надо, она этого не любит...

И заталкивает платье обратно между полупопиями icon_mrgreen.gif d060.gif

И снова получил от женщины в пятак d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2013, 11:00
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 19:52) *
И снова получил от женщины в пятак

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Второй день читаю тему и не могу сформулировать мое мнение на эту тему.
Я очень редко говорю человеку свое видение. Ведь как верно заметил Валентин в первом посте
Цитата
Что делать, когда мысли и состояние человека не вполне соотносятся с реальностью?!

Хотя тоже спорная фраза. В ее реальности у нее все нормально.


Моя реальность не совпала с реальностью человека, почему я должна считать, что только моя реальность единственно верная?
По-поводу заправленных юбок в трусы, я такие моменты встречаю не часто, но бывали в моей жизни случаи, когда я специально растегивала определенные пуговицы или перекручивала юбки, или растирала тушь на глазах, а какие-то фанатички того, чтоб все было по правилам мне высказывали свое мнение.
Я бы вопрос ставила по-другому - зачем и почему возникает желание вставить свой пятак в жизнь другого человека? Исправить его по своим меркам?
У нас преподаватель был по психоанализу и он нам приводил примеры проекций наших и один из его примеров заключался в следующем. Надо было осмотреть аудиторию в которой мы находились и отметить для себя, что нас в ней раздражает. Меня в аудитории напрягали жалюзи вертикальные на окнах, которые в двух местах были бракованные, не хватало ламелей или как там они называются, или они были перекручены от неумелого пользования. Потом преподаватель попросил описать чувства к раздражающему фактору, сказать чем именно этот факт нас раздражает. Я помню, что тогда я для себя определила раздражающий фактор как тот, что жалюзи не идеальные, все должно быть красивенько и аккуратненько. То есть уже тогда с помощью этой простейшей методики я определила те свои тараканы, из-за которых всю свою жизнь страдала и не могла осознать. Мне надо, чтоб все было идеально. А так не бывает. Можно быть идеальной в одной, двух сферах, но не всех сферах жизни. Очень тяжело быть идеальной дочерью, идеальным сотрудником, идеальной ученицей, идеальным другом, идеальной хозяйкой, идеальной любовницей, ..... это огромное напряжение всегда и боязнь где-то в одной области упасть лицом в грязь.
Это я к чему, если возникает раздражение оттого, что кто-то что-то делает и говорит, что не соответствует вашей реальности, то чьи это проблемы на самом деле?
Конечно можно свое раздражение проявить и сказать:
- Да есть у тебя целлюлит, смотри, глупая женщина...
И что? Все равно несоответствия своей реальности и реальностей других людей будут мозолить глаза на протяжении всей жизни раз за разом.
А можно спросить себя почему меня задевает то, что другой человек считает себя квалифицированней меня, не спрашивает моего великого мнения, показывает своим поедением, что его оценка меня, как специалиста, невысока. И почему я оцениваю себя глазами других? Неужели у меня нет внутренней оценки себя и мне постоянно нужно подтверждение извне?
И что в конце концов страшного в том, что человек приедет домой в бахилах. Зачем человеку об этом говорить? Мне просто интересно. Что случится с ним такого страшного? В чем заключается помощь спасателя? d060.gif Что он реализовывает сейчас для себя?
Это как вопрос манипуляций. Когда обидчик цепляет чем-то за больные струны души можно писать огромные посты в ответ, проводя примеры, цитаты, вычитывая противоречия со словарем Ожегова и пытаясь их высмеять, чем самым только давая понять манипулятору, что он таки нашел больную мозоль. icon_mrgreen.gif А можно сделать вывод для себя, какая именно область задевает за живое меня лично и работать над собой, чтоб больше никто не мог отманипулировать вами этой вашей больной мозолью.

И еще этот же преподаватель, кстати известный практикующий психоаналитик в нашем городе, рассказал анекдот о любителях помочь, когда об этом не просят.

В старом городе Амстердаме на старой ратушной площади играл на своей старой шарманке старый шарманщик, а рядом с ним танцевала маленькая девочка - его внучка. Так они зарабатывали себе на жизнь и на кусок хлеба. И вот однажды пролетала над площадью добрая розовая фея и увидела она этих бедных людей. Сжалилась она над ними и решила сделать для них что-нибудь хорошее.
- Чего вы хотите? - спросила она.
Девочка тут же попросила для себя новое платье, чтобы можно было в нем танцевать. А старый шарманщик был умудрен житейским опытом и не верил в добрых розовых фей. И он сказал:
- А иди ка ты в ж*пу, добрая розовая фея!.
С тех самых пор в старом городе Амстердаме на старой ратушной площади мало что изменилось. Все также танцует маленькая девочка в новеньком платье. Все также играет на шарманке старый шарманщик... А из ж*пы у него торчит добрая розовая фея...


Стоит ли быть феями?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 7.4.2013, 11:08
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Богиня :) @ 7.4.2013, 11:00) *
Стоит ли быть феями?
d030.gif d030.gif d030.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.4.2013, 13:16
Сообщение #15


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 21:52) *
Ириш, скорее да. Просто все равно еще массу сопутствующих факторов оцениваешь. И лицо человека, наверное, в первую очередь. Вот смотришь и оцениваешь возможную реакцию... И если прогноз благоприятный, то, конечно, да!! icon_mrgreen.gif [/b]

да))) а то, если, у человека не только бахилы на ногах, но ещё и бананы в ушах и разные другие предметы отовсюду- пускай себе идёт родимый d060.gif в свою креативную даль....

Цитата
Так я ж, вроде и утаил... Точнее, скорее дал неопределенный ответ.

Понимаете, Ирочка, часто человек в вопросе закладывает ответ.
Ну и чего лезть с переубеждением?! Надо ли?! [/b]

да, я Вас поняла, Валентин, и согласна)
я имела в виду, если б человек действительно спросил, имея в виду Ваше мнение, а не своё ....а Вы чтоб не расстраивать - да нет, всё прекрасно, эти ямочки можно использовать как кармашки или полочки d025.gif


Цитата
И заталкивает платье обратно между полупопиями icon_mrgreen.gif d060.gif

И снова получил от женщины в пятак d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/b]

d030.gif d030.gif Валентин, я почему-то была уверена, когда Вы про девушку с юбкой рассказывали, что Вы как раз застёгивать стали d060.gif , а поскольку, дело на эскалаторе происходило - с ужасом ждала продолжения icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2013, 10:00) *
По-поводу заправленных юбок в трусы, я такие моменты встречаю не часто, но бывали в моей жизни случаи, когда я специально растегивала определенные пуговицы или перекручивала юбки, или растирала тушь на глазах, а какие-то фанатички того, чтоб все было по правилам мне высказывали свое мнение.

в смысле,Светик, ты их провоцировала? а зачем?
Цитата
Мне просто интересно. Что случится с ним такого страшного?

На мой взгляд - абсолютно ничего страшного aa26.gif , так же как нет ничего страшного в том, чтобы ненавязчиво обратить внимание человека на это)))
Если только не валить всё в одну кучу - и навязывание своего мировоозрения, и желание поменять человека под себя, и реализацию собственных амбиций, .... и конечное нашлёпывание на всё это диагноза....
по моему, всё очень просто - мужчина, у Вас фея в попе. -...а, так и было задумано?...- Вам идёт d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2013, 14:27
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 7.4.2013, 10:16) *
в смысле,Светик, ты их провоцировала? а зачем?

Нет, Ириш. Надо было мне по сценарию сделать заплаканный вид или скучайно оголить часть груди, я растегиваю рубашечку или размазываю тушь... Делаю это предварительно, ясное дело. И тут находится какая-то краса, которая как прицепится: "Светуся, на тебе салфетку - подотри глазки, а то что-то там они у тебя размазались малость...". А тебе вроде как план свой коварный светить не хочется и не подтереть глазки как-то не с руки уже, уже фея и салфетку подогнала. А потом приходит парень этот, подходит, все идет по плану, он спрашивает не плакала ли я и тут эта фея "Ага, я еще час назад заметила, но она не захотела вытирать лицо". Ну вот зачем лезть и все портить?
С растегнутыми якобы пуговицами, порванными сзади разрезами и пр. аналогично.
Ладно, если просто спрашивают видела ли я порванную юбку, тогда можно сказать да или нет, спасибо и все. А когда начинают искать нитки, зашивать юбку на тебе и пытаться тебя сделать без изъяна, это раздражает.

Цитата
так же как нет ничего страшного в том, чтобы ненавязчиво обратить внимание человека на это)))

а зачем ты это обычно делаешь, Ириш? Хочешь быть хорошей в глазах того кому "помогаешь"?

Цитата
по моему, всё очень просто - мужчина, у Вас фея в попе. -...а, так и было задумано?...- Вам идёт

Ириш, похоже на злорадство smile.gif))) Вам идет? а, так и было задуманно... s24.gif Что это?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.4.2013, 15:30
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 7.4.2013, 13:16) *
да))) а то, если, у человека не только бахилы на ногах, но ещё и бананы в ушах и разные другие предметы отовсюду- пускай себе идёт родимый d060.gif в свою креативную даль....



icon_mrgreen.gif

Да, тогда не надо ничего говорить, тогда просто думаешь, что именно человек этим выражает. Он же не просто так это делает. Даже если сам думает, что просто так. Это какое-то сообщение. Любопытно какое. Но лучше об этом только подумать, а не спрашивать icon_mrgreen.gif


Цитата
да, я Вас поняла, Валентин, и согласна)
я имела в виду, если б человек действительно спросил, имея в виду Ваше мнение, а не своё ....а Вы чтоб не расстраивать - да нет, всё прекрасно, эти ямочки можно использовать как кармашки или полочки d025.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Юмористка icon_mrgreen.gif Я стараюсь сказать что-то абстрактное. Пусть человек это наполнит своим смыслом.

Ну, спрашивают, например:

- Все ужасно?!

Я отвечаю:

- Да нет, все поправимо и вообще ничего особенного.

А когда говорят:

- Наверное, хуже, чем у меня, просто не бывает?!

Я обычно говорю:

- Это у вас мания величия icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
d030.gif d030.gif Валентин, я почему-то была уверена, когда Вы про девушку с юбкой рассказывали, что Вы как раз застёгивать стали d060.gif , а поскольку, дело на эскалаторе происходило - с ужасом ждала продолжения icon_mrgreen.gif



С ужасом с примесью надежды и немого восторга?! Признавайтесь, Ирочка icon_mrgreen.gif

Кстати!! Вот Вам анекдот!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Девушка в узкой юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. А сзади уже подпирают, подталкивают. Тогда она заводит руку назад и немного расстёгивает сзади молнию на юбке и снова пытается поставить ногу на подножку.
Но ничего не выходит. Тогда она вновь заводит руку назад и расстегивает молнию на юбке еще дальше. И опять никак...
И тут сильные, нахальные мужские руки подхватывают ее за попку и подсаживают в автобус.
Девушка, оборачиваясь, с возмущением:
- Мужчина, как вы смеете?
- Ну, после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу себе позволить подсадить вас за попку... icon_mrgreen.gif


И анекдот, кстати, полностью соответствует концепции, изложенной выше, - о том, что неловкие моменты могут стать началом приятного общения icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.4.2013, 15:31
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Цитата
На мой взгляд - абсолютно ничего страшного aa26.gif , так же как нет ничего страшного в том, чтобы ненавязчиво обратить внимание человека на это)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, Ириш!! Согласен абсолютно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Это просто нормально. Вот и все.

Также, как нормально аккуратным прикосновением разбудить человека в вагоне метро, когда поезд приехал на конечную. Небольшое проявление человеческого отношения.

Также, как помочь девушке донести чемодан или тяжелую сумку. Или даже не девушке, а бабушке. Хотя девушке помогать, конечно, приятнее icon_mrgreen.gif

Я вспоминаю случай перед Новым Годом. Ко мне должна приехать в гости знакомая, но она у меня еще не была. Сначала она опаздывает на полчаса, потом звонит и не может найти дом, потом разговор прерывается и ей не дозвониться... Как оказалось позже, у нее аккумулятор сел. Не то, чтобы прям у нее, а в ее телефоне d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, пошел по направлению к тому месту, откуда она звонила. Пока ее искал, заметил, что идет девочка с очень тяжелыми пакетами. Настолько тяжелыми, что останавливается каждые метров 10-15 и отдыхает по минуте. Маленькая, хрупкая... Хочу ей помочь, но понимаю, что мне надо знакомую искать. И тут эта знакомая мне звонит!! Она зашла в какой-то магазин и попросила, чтобы ей разрешили несколько минуток подзарядить телефон. Спасибо, кстати, там оказались нормальные люди, которые поняли не простую ситуацию и разрешили ей зарядить телефон, а не послали подальше.
Итак, звонит она мне, выясняется, где она. Я говорю, чтоб там и стояла, icon_mrgreen.gif я сейчас подойду.

И вижу, что та девушка с сумками за прошедшие 5-7 минут ушла не далеко... Метров 30, может, прошла... Т.к. мне уже не надо искать свою знакомую, я подхожу к девушке, говорю:

- Девушка, давайте я вам помогу!!

Девочка, конечно, говорит:

- Да не надо, я сама.

Но говорит это так нерешительно, что понятно, что надо помочь и будет здорово, если я это сделаю.

Беру ее 3 или 4 пакета и.... И понимаю, почему она с трудом их тащила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Тяжелые. Думаю, сама она их несла бы следующие 100-200 метров еще минут 30 icon_mrgreen.gif Донес их ей до подъезда. Оказалось, она в этом же доме живет!! icon_mrgreen.gif И пошел за свой знакомой. Помочь ей заняло у меня 3-4 минуты.

Зачем?! Потому что это нормально. Да, мне приятно было ощущать, что я сделал что-то хорошее для этой девочки. Приятно было понимать, что пришла она домой, наверное, с улыбкой, а не в слезах от бессилия, потому что преодолевать 200 метров по морозу в течение 30 минут, думаю, радости мало.

Меня радует любая позитивная и приятная коммуникация с людьми.

Я рад оказать какую-то помощь. Тем более, мне это ничего не стоит вообще.

И рад, когда какую-то помощь кто-то оказывает мне, когда мне это требуется.

Например, прошлым летом мне надо было воспользоваться банковской ячейкой. И я ради этого приехал на пару дней из Москвы. А когда я был в банке, оказалось, что о такой услуге надо договариваться заранее, за пару дней. Но я объяснил ситуацию (что я приехал всего на пару дней) девушке, а она оказалось просто нормальным человеком, который способен слышать, слушать, понимать. Позвонила руководству, попросила в виде исключения разрешить сделать все без предварительной записи. Разрешили. И она все сделала. И я помню об этом до сих пор. И тогда ей много хороших слов сказал. Потому что приятно встречать нормальных людей с адекватным поведением.




П.С. Еще несколько слов чуть позже напишу a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2013, 16:43
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Я рад оказать какую-то помощь. Тем более, мне это ничего не стоит вообще.

Валентин, но ведь вы могли в течении этих 3-4 минут подмести во дворе своего дома, чем бы тоже сделали приятно и даже не одной девушке. Вам бы это ничего не стоило и было бы у вас куда больше позитивной коммуникации с соседями. Но нет, вы почему-то помогли девушке. То есть для Вашей реакции сработал именно этот стимул, ибо он актуален и это естественно.
Вот эта причина более рефлексивна:
Цитата
Да, мне приятно было ощущать, что я сделал что-то хорошее для этой девочки.

Просто хотелось быть хорошим в глазах именно этой молодой и хрупкой девушки.

Конечно человечным быть надо. Мы же не животные. И это не тяжело зачастую. Но, наверное, надо хотя бы для себя понимать причины нашего поведения.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 7.4.2013, 16:52
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Прочитала с удовольствием!
Размышления на тему, совпадают с точкой зрения, которую высказал Валентин. С Ирочкой также во многом согласна! d025.gif
Гланое оставаться человеком. Поступай с другими, так как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Мне приятно, когда человек проявляет участие, в случае, если у меня что-то где-то смазалось, пошла стрелка и тому подобное. Это помогает избежать более конфузных ситуаций на важной встрече и т.д.
Соответственно, я стараюсь вести себя также.
Касательно того, если человек что-то сделал специально. Его право. d025.gif И тем, что просто намекнешь ему, никакие планы не поламаешь. А вот настойчиво предлагать нитки, или заправлять что-то куда-то, icon_mrgreen.gif это уже перебор.

Есть разница, когда критикуя, даем оценку(у вас пятно на платье, так ходить не красиво, переоденьтесь). И когда мы просто констатируем факт - у вас порвалась сумка, пошла стрелка, при этом не говорим, что это плохо. Пусть человек сам принмиает решение, как ему быть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика