НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Негативные эмоции, негативное мировосприятие. Зачем, почему, что с этим делать?!
Valentin
сообщение 13.3.2013, 11:48
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Мне всегда казалась важным тема работы с негативными эмоциями.

Многими уважаемыми авторами замечено и много написано о том, что правильное, позитивное мышление ведет к росту, развитию, улучшениям и успеху.

А деструктивное, негативное мышление уводит людей в иную сторону.

Интересно, почему же многие люди склонны к негативизму?! Да, кто-то наивно считает это искренностью, кто-то называет другими красивыми словами.

Не буду спорить. Кому что нравится, на здоровье.

Я же хочу поделиться очередными интересными материалами о том, что такое негативизм и негативные эмоции, и тогда станет понятнее насколько действительно важно следить за тем, что ты думаешь, что ты чувствуешь, что говоришь. Как важно взращивать в себе все то, что на пользу нашему развитию и психологическому состоянию, и как полезно избавляться от того, что можно назвать сорняками и мусором.
Ведь если от сорняков не избавляться, со временем они так разрастаются, что не дают расти ничему полезному и важному.

Так что... Те, кто хочет глубже осознать важность и полезность правильного мышления, думаю, найдут в этом топике много интересного!!


Начнем с интереснейших цитат. Синтез сказанного и написанного П.Д.Успенским по поводу негативных эмоций.

Сама оодборка составлена из неопубликованных высказываний и записей П.Д. Успенского, которые были взяты из частным образом напечатанного издания "Психологических лекций" 1934-40.

Итак, избранные цитаты:

Термин "негативные эмоции" означает эмоции насилия или депрессии: самосожаление, гнев, подозрение, страх, досада, скука, недоверие, ревность и т.д. Обычно человек принимает выражение этих негативных эмоций как нечто вполне естественное и даже необходимое. Очень часто люди называют это "искренностью". Конечно, это не имеет ничего общего с искренностью, - это просто признак слабости человека, признак плохого характера и неспособность держать свои обиды при себе.

Эти негативные эмоции ужасное явление. Они занимают огромное место в нашей жизни. О многих людях можно сказать, что вся их жизнь управляется, контролируется и, в конце концов, разрушается негативными эмоциями. В то же самое время негативные эмоции не играют никакой полезной роли в нашей жизни. Они не помогают нашей ориентации, они не дают нам никакого знания, они не руководят нами каким-либо разумным способом. Наоборот, они портят все наши удовольствия, они делают жизнь бременем для нас, и они очень эффективно мешают нашему возможному развитию, потому что нет ничего более механичного в нашей жизни, чем негативные эмоции.

Негативные эмоции никогда не могут быть под нашим контролем. Люди, которые думают, что они могут контролировать свои негативные эмоции и проявлять их тогда, когда они хотят, просто обманывают себя. Негативные эмоции зависят от отождествления, если отождествление в каком-то определенном случае разрушено, то они исчезают. Самый странный и наиболее фантастический факт в отношении негативных эмоций состоит в том, что люди поклоняются им. Наиболее трудным для механического человека является осознание того, что его собственные негативные эмоции и негативные эмоции других людей не имеют никакой ценности и не содержат ничего благородного, ничего прекрасного и ничего сильного.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 13.3.2013, 11:50
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Продолжим?! a075.gif


В действительности негативные эмоции не содержат ничего, кроме слабости, и очень часто начала истерии, безумия и преступления. Единственной их хорошей стороной является то, что, будучи совершенно бесполезными и искусственно созданными воображением и отождествлением, они могут быть разрушены без какой-либо потери - и это единственный шанс побега, который есть у человека.

В действительности, у нас есть гораздо больше власти над негативными эмоциями, чем мы думаем, в особенности, когда мы уже знаем, насколько они опасны и насколько важна необходимость борьбы с ними. Но мы находим для них слишком много оправданий и плаваем в море самосожаления и самости, как в случае, когда мы находим вину во всем, кроме самих себя.

Перед тем, как говорить дальше о негативных эмоциях, необходимо очень коротко резюмировать фундаментальную идею, на которой основано наше изучение человека. Человек, такой, как мы его знаем, является незавершенным существом, природа развивает его только до определенной точки и затем оставляет его либо для развития собственными усилиями или средствами, либо, для того, чтобы жить и умереть таким, каким он родился. Человек приписывает себе многие силы, способности и качества, которыми он не обладает, и которыми он никогда не будет обладать, если он не сможет стать завершенным существом.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 13.3.2013, 11:56
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Человек не осознает, что в действительности он является машиной, у которой нет независимых движений, которая приводится в движение внешними влияниями. Наиболее важным качеством, которое человек приписывает себе, но не обладает им, является сознание.

Под сознанием мы подразумеваем определенный вид осознанности в человеке, осознанности в себе, в том, что он есть, что он чувствует или думает, или где он находится в этот момент. Вы должны помнить, что человек не одинаково сознателен все время, и что в соответствии с тем путем, каким мы изучаем человека, мы считаем, что он может пребывать в четырех состояниях сознания. Ими являются: сон, пробужденное состояние (относительное сознание), или самосознание, и четвертое состояние сознания, или объективное сознание.

Для того, чтобы начать борьбу с отрицательными эмоциями, во-первых, необходимо осознать, что нет ни единой полезной отрицательной эмоции, все отрицательные эмоции одинаково плохи и все являются признаком слабости. Затем мы должны осознать, что мы можем с ними бороться, что их можно победить и разрушить, потому что для негативных эмоций нет никакого настоящего центра.

Если бы для них был настоящий центр, у нас бы не было никакого шанса, мы бы были вынуждены навсегда остаться во власти негативных эмоций. К счастью для нас, они существуют в искусственном центре, который может быть разрушен и утерян, и в этом случае мы будем чувствовать себя значительно лучше. Даже осознание того, что это возможно, очень нелегко. Но у нас есть так много убеждений, предубеждений и даже принципов по этому поводу, что нам трудно избавиться от идеи необходимости и обязательности негативных эмоций. Пока мы думаем, что они необходимы, неизбежны и даже полезны для самовыражения, мы ничего не можем сделать.

Необходимо иметь определенную умственную борьбу, чтобы осознать, что негативные эмоции совершенно бесполезны, что у них нет никакой полезной функции в нашей жизни, и в то же самое время вся наша жизнь основана на них. Это то, что никто не осознает.

Одна из сильнейших иллюзий состоит в том, что негативные эмоции вызываются обстоятельствами, и мы говорим, что мы гневаемся по определенной причине, но все негативные эмоции находятся внутри нас. До того, как мы сможем начать бороться с ними, мы должны осознать, что нет никаких определенных причин для того, чтобы гневаться. Мы думаем, и нам нравится так думать, что наши негативные эмоции вызваны либо промахом других людей, либо неудачными обстоятельствами. Это - иллюзия. Мой гнев - не в причине, а во мне. Ваш гнев - не в причине, а в вас. Источники негативных эмоций - не во внешних причинах, они в нас самих. Нет ни одной неизбежной причины, по которой чье-либо действие или определенное обстоятельство должны вызывать во мне негативные эмоции. Это только моя слабость.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2013, 12:04
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Остановимся на секунду...

Я понимаю, что не все из того, что говорит Успенский просто воспринять. Но если вы сможете удержать себя от желания поспорить, и прочтете с открытым умом, то сможете узнать для себя нечто новое. Хотя бы новые направления в которых стоит поразмышлять.

Успенский - не широко известный, но весьма умный и заслуженный человек, - математик, философ и так далее.

Автор таких книг, как «Tertium Organum», «Новая модель Вселенной».

Очень не простые книги. Поэтому о них сейчас говорить не буду, вернусь к тому, что Успенский писал о негативных эмоциях.


Если вы наблюдаете себя, вы увидите, что хотя внешние причины остаются теми же самыми, они иногда вызывают у вас негативные эмоции, а иногда нет. Дело в том, что настоящий источник негативных эмоций находится в вас, а внешние события являются лишь кажущимся источником. Если вы в хорошем состоянии, если вы помните себя, если вы не отождествлены; тогда, говоря относительно, и исключая катастрофы, - тогда ничто из того, что случается снаружи, не может вызвать у вас негативную эмоцию. Если же вы в плохом состоянии, отождествлены, погружены в воображение или нечто подобное, тогда все, что просто слегка неприятно, вызовет у вас бурную эмоцию.

Пытаясь показать, что негативные эмоции вызываются внешней причиной, иногда спрашивают о таких вещах, как горе о смерти друга и о других видах страдания. Страдание само по себе не является негативной эмоцией. Оно может вызывать негативную эмоцию, только если вы отождествляетесь с ним. Страдание может быть реальным. Негативная эмоция - не реальна. В конце концов, страдание занимает очень маленькую часть нашей жизни, а негативные эмоции занимают большую часть. Они занимают всю жизнь. Почему? Потому что мы оправдываем их. Мы думаем, что они вызваны какой-то внешней причиной. Конечно, люди, полные негативных эмоций и отождествления, склонны вызывать сходную реакцию у других людей. Но человек должен научиться в таких случаях изолировать себя с помощью самовоспоминания и неотождествления, осознавая в то же самое время, что изоляция не означает безразличия. Когда вы знаете, что негативные эмоции не могут быть вызваны внешними причинами, большинство из них исчезает. Но первым условием является наше полное сознание того, что они не могут быть вызваны внешними причинами, если мы не хотим их иметь. Они обычно здесь потому, что мы позволяем им, объясняя их присутствие внешними причинами, потому что мы не боремся с ними. Негативные эмоции не могут существовать без воображения. Боль простого страдания не является негативной эмоцией, но когда входят воображение и отождествление, она становится негативной эмоцией. Эмоциональная боль подобна физической боли и не является негативной эмоцией сама по себе, но когда мы начинаем создавать на ней все виды "украшений", - тогда она становится эмоцией.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2013, 12:09
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как я уже говорил, Успенский не всем прост для восприятия, поэтому давайте, чтобы каждый услышал что-то для него интересное, обратимся к современной статье, посвященной негативным эмоциям.

Совсем иной язык, другой подход, но примерно те же выводы...

Читаем:

Негативное мировосприятие

Негативное мировосприятие - восприятие мира преимущественно сквозь негативную установку, в серых, темных и мрачных тонах, привычка замечать во всем плохое.

Негативное мировосприятие часто перерастает в негативизм - отношение к человеку или людям с негативным предубеждением.

Негативное мировосприятие - это следствие понижения эмоционального тона с возрастом, если человек за собой не следит. Негативное мировосприятие в большой степени присуще ленивым, деградирующим личностям, людям, которые не хотят заниматься собой, своим физическим и душевным здоровьем.

Кратковременное проявление негативной установки иногда может быть и у душевно здоровых людей, физически хорошо развитых, после трудных событий в жизни. Если человек душевно здоровый, он быстро с таким проявлением негативной установки справляется и учитывает на будущее, что нужно делать, чтобы сильно в негатив не впадать.

Негативная установка - это свойство неблагодарных людей: вместо того, чтобы благодарить жизнь и окружающих людей за то хорошее, что они сделали - эти люди дуются и переживают: а почему так мало и так несовершенно?

Если же все было сделано так, как хотелось им - они переживают о другом: а я теперь должник, я теперь тоже должен что-то сделать в ответ…

Склонность к негативному мировосприятию, по-видимому, бывает и врожденной, но эти случаи достаточно редки.
Чаще всего негативное мировосприятие формируется у ребенка вследствие следующих причин:

Негативные внушения,
Негативные образцы,
Внутренняя выгода негативных переживаний

Негативное мировосприятие в достаточной мере характерен для российской культуры в целом. Контраст, например, с индийской или тем более тайландской культурой - разительный.


Источник www.psychologos.ru/



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2013, 12:15
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Возможно, вы замечали, что произнося воображаемые диалоги, размыляя о чем-то негативном, представляя себе нечто негативное, мы просто сами распаляем себя?!

Именно об этом чуть ниже:

"Борьбы с отождествлением и воображением может быть достаточно для того, чтобы разрушить многие обычные негативные эмоции - в любом случае, сделать их намного слабее.

Вы должны начать с этого, потому что использовать более сильные методы против негативных эмоций возможно лишь тогда, когда вы в определенной степени сможете бороться с отождествлением, и когда вы уже остановили негативное воображение. Оно должно быть полностью остановлено. Пока это не сделано, бесполезно изучать дальнейшие методы. Если вы пытаетесь удалить воображение, то нет никакой опасности с ним удалить настоящие чувства, если они настоящие, то их невозможно удалить. Вы можете удалить негативное воображение, даже изучение отождествления уже уменьшит его, но настоящая борьба с самими негативными эмоциями начинается позднее. Она основана, во-первых, на правильном понимании того, как они создаются, что стоит позади них, насколько они бесполезны и как много вы теряете из-за удовольствий, которые извлекаете из негативных эмоций. Когда вы осознаете, как много вы теряете, возможно, у вас будет достаточно энергии, чтобы с ними что-то сделать.

Для вас необходимо понять, что остановка выражения негативных эмоций и борьба с самими негативными эмоциями являются двумя различными практиками.

Первой приходит остановка выражения. До тех пор пока вы не научились останавливать их выражение, вы ничего не сможете сделать с самими негативными эмоциями. Когда вы приобрели определенный контроль над выражением негативных эмоций, вы можете начать изучение самих негативных эмоций. Вы можете сделать усилие классифицировать ваши негативные эмоции. Вы сможете обнаружить, какие основные негативные эмоции есть у вас, почему они приходят, что приносит их и т.п. Вы должны понять, что контроль над эмоциями возможен только через ваш ум, но контроль не приходит сразу."



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2013, 21:00
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Продолжим...


"Если вы правильно думаете в течение шести месяцев, то негативные эмоции подвергнутся воздействию, потому что они основаны на неправильном мышлении. Если вы сегодня начнете правильно думать, то завтра негативные эмоции не изменятся, но они могут измениться через шесть месяцев, если вы правильно начнете думать сейчас. Почва должна быть заранее подготовлена. Если вы сможете научиться создавать правильное отношение к вашей раздражительности, плохому характеру, подозрительности или какую бы неприятную эмоцию вы не испытывали наиболее часто, тогда через некоторое время это отношение поможет вам останавливать негативную эмоцию в самом начале. Как только вы позволили ей начаться, вы не сможете ее остановить. Как только вы начали ее выражать, вы в ее власти. Борьба должна начинаться в вашем уме, и вы должны найти свой способ размышления о конкретном объекте. Вы не можете контролировать свой характер, когда он уже начал проявляться."



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2013, 21:01
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



"Такие вещи, как проявления характера, вы можете контролировать только одним способом. Предположим, вы должны встретиться с определенным человеком и, предположим, он вас раздражает. Когда бы вы не встречали его, вы склонны проявлять раздражение. Вам не нравится это, но как вы можете остановиться? Вы должны начать с изучения вашего мышления. Что вы думаете об этом человеке; не то, что чувствуете, когда раздражены, что вы думаете о нем в спокойные моменты? Вы можете обнаружить, что в уме спорите с ним. Вы доказываете ему, что он не прав. Вы должны научиться думать правильно, должны обнаружить способ, как правильно думать, и тогда, если вы делаете это, то случится нечто похожее: хотя эмоция гораздо быстрее мысли, эмоция - это временная вещь, а мысль можно сделать длительной, поэтому, когда эмоция выпрыгивает, она сталкивается с этой длительной мыслью, и не может идти дальше, и проявлять себя. Поэтому вы можете бороться с выражением негативных эмоций, как в этом примере - создавая длительное правильное мышление. Вскоре мы вернемся к вопросу о том, что подразумевается под правильным мышлением и правильным отношением, как орудиями против негативных эмоций."



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2013, 8:24
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



"Мы изучаем себя не с точки зрения того, кем мы являемся, а с точки зрения того, кем мы можем стать, поэтому когда мы достаточно изучили определенные вещи, мы работаем над их изменением. Достаточно серьезное изучение само по себе вызывает некоторые изменения, но все результаты этого изменения могут быть испорчены определенными негативными эмоциями. Если вы начнете эту работу по изменению себя без покорения негативных эмоций, то одна ваша сторона будет работать, а другая - будет портить вашу работу, поэтому после некоторого времени вы можете обнаружить себя в худшем положении, чем раньше. Это уже несколько раз случалось с людьми, которые хотели придерживаться своих негативных эмоций. Были моменты, когда они осознавали опасность своих негативных эмоций, но они не смогли сделать достаточных усилий в течение этих моментов, и негативные эмоции становились сильнее.

Уже объяснялось, что правильное отношение к негативным эмоциям разрушает большую их часть. Нам важно научиться культивировать это отношение с самого начала, если мы хотим избежать порчи результатов нашей работы.

Правильное отношение к предмету является результатом правильного размышления об этом определенном предмете. Например, многие люди живут только на возражениях, они считают себя умными только тогда, когда находят к чему-нибудь возражения. А когда они не находят никакого возражения, они не чувствуют себя ни работающими, ни чувствующими - ничем. Кроме того, почти все наши личные негативные эмоции основаны на обвинении и допущении, что виноват кто-то другой. Если с помощью постоянного размышления мы осознаем, что никто другой не может быть виновен перед нами, и что мы являемся причиной всего, что с нами происходит, то наше отношение к этим эмоциям обвинения начнет изменяться. В конечном итоге это правильное мышление, это создание правильного отношения или точки зрения может стать постоянным процессом, и тогда негативные эмоции станут появляться только лишь случайно. Именно благодаря постоянству этот процесс правильного мышления имеет власть над негативными эмоциями, он задерживает их с самого начала."



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2013, 9:51
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



"Мы учимся отказываться от некоторых точек зрения и принимать другие точки зрения. С одной точки зрения мы настолько механичны, что ничего не можем делать, в то же время, с другой точки зрения, в нас есть что-то, что мы можем начать делать. У нас есть определенные возможности, которые мы не используем. Это правда, что вы ничего не можете сделать, в том смысле, что вы не можете изменить то, что вы чувствуете в данный момент. Но вы можете заставить себя думать о предмете в данный момент. Это начало. Вы должны знать, что является возможным и начинать с этого, потому что возможность делать нечто, вместо того, чтобы позволять этому случиться, будет быстро увеличиваться. Вы можете заставить себя думать о предмете определенным образом и, когда необходимо, вы можете заставить себя не думать."



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2013, 9:59
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И вновь к более просто воспринимаемому и к более современному тексту с сайта www.psychologos.ru/


Негативизм

Негативизм – проявление негативной установки. Отношение к человеку, людям (а иногда к жизни и миру в целом) с негативным предубеждением. Типичный признак деструктивной позиции.

Противоположность негативизма – понимание, сотрудничество, поддержка.


Проявления негативизма. Уровни негативизма

Две пожилые дамы находятся на курорте в горах Кэтскил, и одна из них говорит: «Господи, здесь такая ужасная еда». А другая добавляет: «И не говорите! Да к тому же и порции такие маленькие». Примерно то же самое я ощущаю в отношении жизни». - Вуди Аллен

Негативизм, как проявление негативной установки, может проявляться как тотально (ко всему), так и избирательно: на том или ином уровне – коммуникативном, поведенческом или глубинном (без явных внешних проявлений).

Коммуникативный негативизм (поверхностный негативизм): на уровне слов человек ругается, возражает и обвиняет. При этом на уровне отношений и дел – может быть как тоже "негативным", так и другим, в том числе позитивным, конструктивным, любящим.

Поведенческий негативизм: установка отказать или сделать всё в пику, сделать наоборот, наперекор просьбам и требованиям. Пассивный негативизм – игнорирование просьб и требований. Активный негативизм (протестное поведение) – человек делает всё наоборот, о чём бы его ни попросили.

Негативизм у детей: «Ты засиделся надолго. Пойди погуляй!» – «Не хочу, я читаю!». «Ты сегодня ещё не читал. Пора заняться чтением!» – «Не хочу, пойду гулять!» – при этом, скорее всего, его желания будут прямо противоположны предложенному.

Негативизм в восприятии жизни: установка видеть в жизни негатив: ошибки – а не удачи, проблемы – а не возможности, недостатки – а не достоинства.

Глубинный негативизм: независимо от того, как человек общается внешне (негативно или используя позитивный словарь), внутри он относится к людям с негативным предубеждением, не доверяя людям, видя умысел и вредительство, обвиняя и подозревая людей, провоцируя негативизм у окружающих.

Чаще всего под негативизмом имеют в виду поведенческий негативизм.


Негативизм обычно обостряется в периоды личных неудач.
Причины негативизма

Причины негативизма разнообразны, нельзя отрицать и генетические обстоятельства, и влияние гормонального фона. Что касается психологических причин, то это в первую очередь -

беспомощность, недостаток умений и знания, как справиться с проблемой;
борьба за власть, самоутверждение;
недостаток внимания, привлечение внимания;
выражение неприязни, месть. Иногда это – болезненный вариант негативного мировосприятия.

Симптомы негативизма и предупреждение его развития у себя

Зная симптомы негативизма, можно не допустить его развития у себя. Подчеркнём – указывать на симптомы негативизма у других – опасно, обычно люди с развивающимся негативизмом на это реагируют защитой, только укрепляя себя в своем негативизме. Если же вы будете следить сами за собой или попросите окружающих вам подсказывать, когда вы "сваливаетесь в негативизм", успехи вполне реальны.

Итак,

Склонность поныть и попереживать "Ах, мир плох…"
Неприязнь к людям с позитивным мировосприятием. "смещение оценок, это же наивные люди – или искусственные, роботы какие-то!"
Философская задумчивость о несовершенстве мира. "Ну и что, что сейчас хорошо, тепло и уютно –а вдруг завтра война? Весь этот мир такой серый, такой убогий…"
Неблагодарность, привычка не замечать хорошего, акцентировать внимание на плохом. "Зачем ты встала так рано готовить мне завтрак? Я теперь чувствую себя должником…"
Привычка констатировать и переживать проблему, вместо поиска решения. "Нам совсем стало не о чем разговаривать… Это плохо, как ты можешь говорить, что это хорошо? Это же просто печальный факт. И ничего тут не поделаешь, но это очень печально и грустно…"
Склонность мотивировать себя негативной мотивацией. "Я их всех сделаю!"



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2013, 22:22
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Очень просто и понятно о том, что такое негативная установка:

Негативная установка

Негативная установка - способ видения и склонность акцентировать внимание на минусах:

не на том, что есть, а на том, чего не хватает,
не на ресурсах, а на угрозах и опасностях,
не на достоинствах, а на недостатках,
не на опыте успеха, а на грузе неудач,
не на радостях, а на печалях.

Проявления негативной установки

Негатив - результат, следствие негативной установки.
Негативизм - отношение к человеку или людям с негативным предубеждением.
Негативное мировосприятие - восприятие мира через негативную установку.
Негативная мотивация - подталкивание себя к действиям через страх, чувство вины, враждебное отношение к окружающим и желание бороться против.

От чего появляется негативная установка

Причины негативной установки бывают физиологические, психологические, личностные и культурные. Физические причины - недомогание, неблагоприятный гормональный фон. Иногда это называют просто: негативное состояние.

Психологические причины. Негативная установка обычно начинает появляться (проявляться, фиксироваться) в силу следующих психологических причин:

личностная беспомощность. Когда человек не может справиться с ситуацией, не имеет для этого сил, знаний и умений, он обычно снижается до негативных шаблонов видения и поведения. Кроме того, в ситуации личностной беспомощности обычно включается психологическая защита. Когда человек себя не любит, ругает, испытывает чувство вины (состояние Я не О`Кей), у него в порядке психологической защиты становятся плохими и другие, возникает негативная установка. Когда ребенка не любят, ругают, формируют у него чувство вины - он, чтобы уменьшить свое неблагополучие, в порядке защиты зачеркивает негативом мир и людей.

привлечение внимания
борьба за власть
месть

Личностные причины - человек то ли таким родился, то ли был так воспитан, но теперь является носителем негативной установки. Она идет у него изнутри как естественный фон и образ жизни.

Культурные причины - человек живет в окружении, где негативная установка принята как часть образа жизни.
Что делать с собственной негативной установкой

Не бороться с собственным негативом. Борьба против - это и есть проявление негатива, и обычно это еще более негатив укрепляет.
Развивать в себе позитивное мировосприятие, воспитывать в себе доброжелательность к людям
Развивать в себе позитивную мотивацию. При этом негативную мотивацию уничтожать не нужно - когда она становится не ведущей, а только служебной, негативная мотивация оказывается нужной и полезной.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2015, 7:54
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 13.3.2013, 12:48) *
В то же самое время негативные эмоции не играют никакой полезной роли в нашей жизни. Они не помогают нашей ориентации, они не дают нам никакого знания, они не руководят нами каким-либо разумным способом. Наоборот, они портят все наши удовольствия, они делают жизнь бременем для нас, и они очень эффективно мешают нашему возможному развитию, потому что нет ничего более механичного в нашей жизни, чем негативные эмоции.


У меня есть небольшое дополнение..

Негативные эмоции могут быт полезны d025.gif Все дело в эмоциональных пропорциях. пристусующих в нашей жизни. Если мы испытываем приблизительно около 35% положительных эмоций, 60% - нейтральных и 5% - негативных, то наша жизнь складывается наилучшим образом для нас d025.gif

Какова роль негативных эмоций. в таком случае, - все знают, да?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика