НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическое консультирование. Отзывы
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 15.12.2012, 21:11
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я, наконец-то решил собрать вместе, на одной страничке или в одном топике все те отзывы, которые девушки оставляли в разных темах нашего форума. Отзывы о том, какую психологическую помощь, поддержку или консультацию они получили у меня. Кто-то, когда обращался ко мне по поводу массажа, но совместил массаж с разговором о волнующих вопросах, кто-то когда обращался непосредственно за психологической консультацией.

Так появилась вот эта страничка с отзывами http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2497


Туда я собрал отзывы из разных тем нашего форума. Туда же добавляю те отзывы, которые после консультации девушки отправляют мне письмом или по скайпу. И туда же я буду добавлять и те отзывы, которые кто-то из клиенток будет размещать здесь.

Вот только что, сразу после беседы, девушка по имени Лана, спросила:

- А где мне разместить мой отзыв?!

И я решил, что надо создать этот топик, чтобы люди могли и самостоятельно добавлять отзывы. a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лана.
сообщение 15.12.2012, 22:46
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 31309



Я обратилась к Валентину с 2-мя вопросами: как сохранить привлекательную форму на долгое время, как правильно питаться и что нужно делать, чтобы оставаться всегда на позитиве, сохранять позитив в общении с разными людьми, в том числе негативными. Вопросы, по-моему, достаточно сложные и долгие для обсуждения. Однако, Валентину удалось ответить мне за полчаса. Мы общались с Валентином по скайпу и, надо сказать, я была приятно удивлена, что Валентин быстро понял суть моих вопросов и сразу же начал давать дельные рекомендации. Очень положительный открытый человек, постоянно одобрял меня в процессе нашей беседы, находил и отмечал во мне лучшие качества. Легко и комфортно было с ним разговаривать. Побольше бы в жизни такого общения! И приятного и полезного. После разговора я почуствовала себя более уверенной, поняла, что ищу ответы в правильном направлении. Настроение у меня было и так хорошее, а после нашего разговора с Валентином стало просто преотличное. Рекомендации Валентина достаточно профессиональны, чувствуется опыт и искреннее желание помочь. Рекомендую обратиться к нему всем, кто так же, как и я, ищет ответы на свои вопросы. Уверена, что, если внимательно слушать, можно узнать много ценного даже за короткую беседу с Валентином. Ещё раз спасибо за советы и дружественное расположение! Желаю успехов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Карина К
сообщение 18.12.2012, 0:54
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 31312



Я обратилась к Валентину с вопросом про отношения с мужем..мы уже полтора года восстанавливаем отношения,ведь дело дошло до развода почти..сдвиги есть огромные,но в какой то момент у меня стали опускаться руки..Валентин выслушал мой рассказ и помог мне увидеть каких результатов положительных мы уже достигли,еще поддержал и для меня было очень важно услышать что я делаю все правильно..иду правильной дорогой.Придал мне уверенности и сил идти дальше..
Честно говоря я очень переживала о разговоре,как то стеснялась что ли,даже мысль возникала "а может не надо"Валентин очень быстро откликнулся на мое сообщение,и само общение,манера разговора быстро расположила,не знаю как объяснить но с таким человеком легко общаться и рассказывать даже сокровенное..
Спасибо огромное...Валентин..надеюсь ваши консультации помогут еще не одной сотне людей..ведь так важно иногда просто вы говорится о наболевшем и как приятно осознавать что тебя услышали,поняли и поддержали...
Наш разговор меня просто окрылил,дал новые силы..и очень понравился совет записывать достижения и сравнивать потом,как же я раньше сама не додумалась?
Желаю Вам успехов в вашем деле и всего самого хорошего...удачи..
Еще раз спасибо огромное...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2012, 17:49
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо большое за отзывы и Лане, и Карине!!

Они обе написали отзывы по горячим следам, - сразу после разговора.

Сегодня же получил отзыв от девушки Оли (33 года, двое детей, Москва), с которой говорил вчера. Она сначала написала в скайпе по поводу отсутствия отзыва от нее:

простите меня засранку!!!!! просто на эмоциях кинулась сразу исправлять сложившуюся ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif

А сейчас написала отзыв... И я понял, что даже лучше, что Оля поделилась впечатлениями спустя сутки, потому что за эти сутки многое в ее жизни поменялось к лучшему!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И это очень радует!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Обратилась Оля по поводу того, что чувствовала в последний месяц взвинченность, срывалась на ребенке, на муже... В общем, все доставалось smile.gif К счастью, девушка решила, что пора что-то менять.

Итак отзыв Оли и ее фотография:

Здравствуйте дорогие форумчанки!!! Так сложилось что на сайте я очень давно! Периодически захожу! наблюдаю за последними событиями и историями девочек! и вот войдя в очередной раз я узнала что Валентин занимается и психологическими консультациями! И знаете нечего в жизни не бывает просто так! Именно в этот момент у меня в жизни происходили не очень приятные периоды!!!! Я не сомневаясь не минуты добавилась в скайп к Валентину и он назначил время общения! На следующий же день мы встретились в скайпе в прямой трансляции! Так уж происходит в жизни, что у других мы соринку в глазу видим, а у себя бревно не заметим! Я это к тому - что очень полезно послушать мнение специалиста о твоей проблеме! Ведь проблема ровно на столько велика на сколько мы её воспринимаем! И благодаря анализу Валентином моей ситуации оказалось, что всё на много проще! И я сразу же применила его советы! И не поверите, прошло ровно 24 часа, а у меня на столько всё хорошо, а ещё вчера я бежала в суд подавать на развод!))))) а сегодня и я, и муж самые счастливые люди!!!!))) девочки если у вас проблемы не оставайтесь с ними наедине! Обратитесь за помощью к Валентину! Проблемы нужно решать со специалистами которые знают толк!!!! Валентин от нашей семьи вам огромное спасибо!!!




И еще добавлю два сообщения, написанных Олей в скайпе:

[17:31:12] ****: ой спасибо большое!!!! очень приятно!и ещё Валентин возможно ли будет в дальнейшем, в случае необходимости, обращаться к вам?

[17:37:11] ****: это верно!!!!!! спасибо вам ещё раз!!!!!!!!!! не буду говорить до скорой встречи(хотелось бы что бы душевное спокойствие как можно дольше задержалось в моей душе)))))))) но уверена что мы с вами ещё пообщаемся!


Приятно осознавать, что после разговора у человека все так изменилось к лучшему!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.12.2012, 21:25
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, и от меня вам большое спасибо, я тоже не писала отзыв отдельно о вашей помощи, как психолога aa5.gif aa5.gif aa5.gif
(писала все вместе в отзывах о массаже), любое общение с вами для меня большая моральная поддержка,
уезжаю от вас, и ловлю себя на мысли, что поняла уже, как правильно поступить, как решать ситуацию
и она решается легко, а на момент, когда ехала к вам еще и не предствляла, что нужно делать и как...
Спасибо вам, вы редкий человек, я очень счастлива, что знакоа с вами и могу общаться...
чаще всего мне даже не нужно произносить свою проблему, вы своими какими-то словами и даже
анекдотами помогаете мне правильно увидеть то, что я не понимала или не знала, что делать.
Первое время я очень удивлялась тому, насколько мы на одной волне...
потом поняла, что я не одна такая, вы, Валентинчик, просто очень вниательны к своим клиенткамм
и чутко чувствуете наше настроение...
Я и сейчас этому не перестаю удивляться, но это уже скорее радость, чем удивление. d060.gif
Восхищаюсь и обожаю, вы чудо!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2012, 22:30
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 19.12.2012, 21:25) *
Валентинчик, и от меня вам большое спасибо, я тоже не писала отзыв отдельно о вашей помощи, как психолога aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Я и сейчас этому не перестаю удивляться, но это уже скорее радость, чем удивление. d060.gif
Восхищаюсь и обожаю, вы чудо!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Спасибо, Валюш!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif С удовольствием добавил Ваш отзыв на страничку с отзывами

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2497

Спасибо, что написали!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.12.2012, 0:16
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 19.12.2012, 22:30) *
Спасибо, Валюш!! Очень приятно!! : С удовольствием добавил Ваш отзыв на страничку с отзывами

Спасибо, что написали!!

Спасибо, так приятно увидеть свой отзыв ещё и с фоткой своей d060.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.12.2012, 0:23
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 20.12.2012, 0:16) *
Спасибо, так приятно увидеть свой отзыв ещё и с фоткой своей d060.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.12.2012, 10:21
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет!! a075.gif Очередной отзыв:


Здравствуйте! Если вы нуждаетесь в том, чтобы вас внимательно, заинтересованно выслушали, поняли, вникли в суть волнующей вас проблемы, и подсказали пути ее решения, то я советую всем непременно воспользоваться услугами Валентина Мельникова по оказанию психологической помощи.
Мне портят жизнь навязчивые мысли насчет моего ослабленного иммунитета после перенесенного ранее общего заражения крови, которые приводят к частым заболеваниям. Продолжается это уже 27 лет. Конечно, устала от постоянных беспокойств и страхов.
После полученной консультации, я поняла, увидела пути решения данной проблемы. Мне остается только работать в заданном направлении. В успехе я уверенна. И я очень благодарна Валентину за его участие и профессионализм.
Наталья, 58 лет, Г. Тирасполь  




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 23.12.2012, 13:03
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Валентин, спасибо что открыли специальную тему ))))
Я наверное сюда напишу не один раз... d060.gif
Потому что результаты и процессы после разговора с Вами еще происходят и идут.....
У меня катастрофически стало не хватать времени на многое...
но это такой переходный период... когда срочно заканчиваю и отбрасываю всё старое, а новое уже топчется на пороге и тоже начинает занимать время))) d025.gif d025.gif d025.gif

Мне сегодня захотелось написать отзыв о Вашей помощи, которая по сути началась до того как Вы решили заниматься консультированием.

Но это говорит лишь о том, что Вы уже делая массаж, помогали и психологически... Вы очень внимателен и я всегда удивлялась как Вам удается так четко и в коротких фразах попать в точку и сказать именно нужное и важное.

Очень здорово, что Вы стали заниматься консультированием и своим образованием в этом направлении... Ведь у Вас на самом деле Дар. d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня написала небольшой отзыв у себя в дневничке и процитирую и тут:

Цитата(Valentin @ 16.12.2012, 11:50) *
Это удивительно, как один важный и нужный разговор, может помочь изменить внутреннее состояние, настрой, даже помогает переосмыслить какие-то планы.

Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Удивительней даже то, что иногда даже всего навсего одна фраза, сказанная вроде мимоходом заставляет задуматься, пересмотреть себя и свои внутренние ощущения... и это начинает помогать понимать куда и зачем двигаться дальше.... d025.gif d025.gif d025.gif

Вы может быть даже уже не помните, как после одного из последних сеансов массажа у Вас, когда я уходила, сказали мне, что видите, что я стала более уверенной в себе.

Потом, попозже, я попросила свою подругу, которая знает меня достаточно хорошо, подумать и сказать мне, какие качества во мне по её мнению мне могут мешать в жизни, которых возможно я не замечаю.

Она подумала с неделю и сказала мне: "Свет, ты очень умная, целостная и красивая девочка, но при этом ты очень сильно недооцениваешь себя, и слишком много сомневаешься в себе и своих действиях, хотя думаешь, говоришь и делаешь всё правильно... но ждешь меньшего, не позволяешь себе того большего чего на самом деле достойна."

И это сказала подруга которая знает меня наверное лучше чем я сама себя))))

И Вы, сделали те же выводы, зная меня намного-намноо меньше... Ну и вообще немного зная обо мне, ведь я ходила к Вам на массаж и общались мы немного. Но, Вы попали в точку.

Но, говорю, даже одна фраза, всего одна фраза заставила мне о многом задуматься, покопаться в себе, и начать работать в этом направлении.




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.12.2012, 17:13
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 23.12.2012, 13:03) *
Валентин, спасибо что открыли специальную тему ))))
Я наверное сюда напишу не один раз... d060.gif



Ура!! icon_mrgreen.gif Рад, Света, что Вы сюда добрались!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Потому что результаты и процессы после разговора с Вами еще происходят и идут.....

Мне сегодня захотелось написать отзыв о Вашей помощи, которая по сути началась до того как Вы решили заниматься консультированием.

Но это говорит лишь о том, что Вы уже делая массаж, помогали и психологически... Вы очень внимателен и я всегда удивлялась как Вам удается так четко и в коротких фразах попать в точку и сказать именно нужное и важное.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Очень здорово, что Вы стали заниматься консультированием и своим образованием в этом направлении... Ведь у Вас на самом деле Дар. d025.gif d025.gif d025.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо огромное!! Я очень рад это слышать!! И рад, что иногда за полчаса разговора у человека все настолько меняется к лучшему!! Замечательно, когда происходят такие прорывы и прозрения за короткий период времени!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Конечно, это во многом и заслуга тех, кто хочет измениться!! Когда человек признает наличие проблемы и хочет что-то изменить, все значительно проще и успешнее происходит!!



Цитата
Сегодня написала небольшой отзыв у себя в дневничке и процитирую и тут:[/b] [/color]


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И я с удовольствием добавил Ваш отзыв на страничку с отзывами!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2497



Цитата
Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Удивительней даже то, что иногда даже всего навсего одна фраза, сказанная вроде мимоходом заставляет задуматься, пересмотреть себя и свои внутренние ощущения... и это начинает помогать понимать куда и зачем двигаться дальше.... d025.gif d025.gif d025.gif

Вы может быть даже уже не помните, как после одного из последних сеансов массажа у Вас, когда я уходила, сказали мне, что видите, что я стала более уверенной в себе.

И Вы, сделали те же выводы, зная меня намного-намного меньше... Ну и вообще немного зная обо мне, ведь я ходила к Вам на массаж и общались мы немного. Но, Вы попали в точку.



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Вы умница, что прислушались!! a04.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.12.2012, 23:56
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Пару дней назад мне довелось консультировать женщину-психотерапевта.

Узнал я об этом уже в процессе нашего общения, так что удивиться или как-то напрячься по этому поводу не успел icon_mrgreen.gif

И Слава Богу!!

Для меня, конечно, особенно важно было получить отзыв от этого человека, т.к. понятно, что так или иначе, но профессионал несколько по другому оценивает.

Вот сегодня получил отзыв и делюсь с вами!! a075.gif

Большое спасибо за сессию. Я сама психотерапевт и прекрасно помогаю другим, но вот разобраться со своей ситуацией как-то не получалось. Я, действительно, очень хотела поработать со своей проблемой с психотерапевтом – мужчиной, увидеть мужскую позицию. За этот час работы и общения с Вами, у меня как-то все расставилось по местам в моей голове, и то, что было непроявленным, проявилось и прояснилось.
Вы помогли мне взглянуть на мою ситуацию с другой стороны. Увидеть различные варианты развития ситуации. Понять то, что мучило меня. А как только поняла, мне стало легче.
То, как видят встречу мужчина и женщина - просто блестящий пример, очень выразительный. Рассказ об истории с девушкой даже развеселил. Мне удалось отпустить ситуацию с Вашей помощью.
Я, как психотерапевт, вижу, что вы работаете грамотно, точно и четко.
Спасибо еще раз, И.Н. Москва.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 10.1.2013, 0:08
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Добрый вечер! Пишу с опозданием, но уже с первыми результатами после консультации a020.gif . К Валентину я обратилась с вопросом организации своего времени, мне казалось, что я не МОГУ полноценно над собой роботать, что очень много время использую не для того, что надо, и стараюсь, но результат не очень большой icon_eek.gif ... Так вот, Валентин меня внимательно слушал, и я понимала, что меня понимают. И обратная связь была очень важна wub.gif . Валентин обратил мое внимание на то, что результаты действительно есть и что, может быть, надо этому больше радоваться. Я, конечно, радуюсь, но когда это проанализировала, то поняла что очень немного. А также, Валентин дал мне ссылочку на Матрицу Эйзенхауэра.... она мне сразу понравилась, и свой ежедневный план сочиняю по этой схеме. Все, что надо,практически успеваю.. Раньше делала в первую очередь мелкие и не важные дела, а на важные сил не оставалось, и я начинала отдыхать ("отключалась"), причем некачественно, замаскировано - качественно совесть не позволяла (как это отдыхать, если такие важные дела не сделаны?). Валентин, это для меня очень большое и ценное открытие!!!! Спасибо Вам!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 10.1.2013, 0:08
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Добрый вечер! Пишу с опозданием, но уже с первыми результатами после консультации a020.gif . К Валентину я обратилась с вопросом организации своего времени, мне казалось, что я не МОГУ полноценно над собой роботать, что очень много время использую не для того, что надо, и стараюсь, но результат не очень большой icon_eek.gif ... Так вот, Валентин меня внимательно слушал, и я понимала, что меня понимают. И обратная связь была очень важна wub.gif . Валентин обратил мое внимание на то, что результаты действительно есть и что, может быть, надо этому больше радоваться. Я, конечно, радуюсь, но когда это проанализировала, то поняла что очень немного. А также, Валентин дал мне ссылочку на Матрицу Эйзенхауэра.... она мне сразу понравилась, и свой ежедневный план сочиняю по этой схеме. Все, что надо,практически успеваю.. Раньше делала в первую очередь мелкие и не важные дела, а на важные сил не оставалось, и я начинала отдыхать ("отключалась"), причем некачественно, замаскировано - качественно совесть не позволяла (как это отдыхать, если такие важные дела не сделаны?). Валентин, это для меня очень большое и ценное открытие!!!! Спасибо Вам!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 10.1.2013, 0:08
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Добрый вечер! Пишу с опозданием, но уже с первыми результатами после консультации a020.gif . К Валентину я обратилась с вопросом организации своего времени, мне казалось, что я не МОГУ полноценно над собой роботать, что очень много время использую не для того, что надо, и стараюсь, но результат не очень большой icon_eek.gif ... Так вот, Валентин меня внимательно слушал, и я понимала, что меня понимают. И обратная связь была очень важна wub.gif . Валентин обратил мое внимание на то, что результаты действительно есть и что, может быть, надо этому больше радоваться. Я, конечно, радуюсь, но когда это проанализировала, то поняла что очень немного. А также, Валентин дал мне ссылочку на Матрицу Эйзенхауэра.... она мне сразу понравилась, и свой ежедневный план сочиняю по этой схеме. Все, что надо,практически успеваю.. Раньше делала в первую очередь мелкие и не важные дела, а на важные сил не оставалось, и я начинала отдыхать ("отключалась"), причем некачественно, замаскировано - качественно совесть не позволяла (как это отдыхать, если такие важные дела не сделаны?). Валентин, это для меня очень большое и ценное открытие!!!! Спасибо Вам!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 10.1.2013, 0:08
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Ой icon_eek.gif 4 раза отправилось d060.gif .... извините






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 10.1.2013, 0:17
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Ето еще раз подтверждается, что Валентин ооооочень мне помог!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Рекомендую!!!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.1.2013, 15:41
Сообщение #18


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 23.12.2012, 23:56) *
Пару дней назад мне довелось консультировать женщину-психотерапевта.

Узнал я об этом уже в процессе нашего общения, так что удивиться или как-то напрячься по этому поводу не успел :

И Слава Богу!!

Для меня, конечно, особенно важно было получить отзыв от этого человека, т.к. понятно, что так или иначе, но профессионал

Валентинчик, вы реально молодец!!! d040.gif А то, что это была психотерапевт не так важно,это как "сапожник без сапог", пишу не голословно, есть примеры.
Жена нашего босса психотерапевт, очень многие к ней обращались, грамотный специалист и всем оказывает качественную
квалифицированную помощь, а себе помочь не смогла , ушел муж и много всего произошло...
Как то так, очень повезло И.Н. из Москвы, что у неё есть такой вы
wub.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Der_Stern
сообщение 15.1.2013, 23:57
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 31384



Доброго времени суток всем прекрасным девушкам на этом сайте и замечательному Валентину!
Вот и я пишу отзыв о скайп-консультации. Сперва маленькая предыстория: до сегодняшнего дня я до сих пор не была зарегистрирована на сайте Красотуля.ру и пока еще ни разу в жизни не ходила к Валентину на массаж. Но мега-количество самых положительных отзывов о создателе сайта меня крайне заинтриговало! Моя проблема достаточно заурядна – недопонимание с родителями и отсутствие личной жизни. Не буду вдаваться в подробности. И вот, значит, я решилась. Если честно, перед консультацией меня прямо-таки страх одолел. Для меня вообще крайне сложно говорить о своих проблемах, признаваться в них даже самой себе. Поэтому никто из близких о них и не знает. А тут еще и с незнакомым человеком по скайпу… Но… Господи, я не знаю, как это описать! Но такого я не ожидала!!! С самых первых секунд – когда я услышала голос Валентина (такой спокойный, мягкий, приятный, располагающий к себе) – с самых первых секунд от моего страха не осталось и следа! Как будто по скайпу передается не только голос, но и частичка светлой и очень доброй энергетики Валентина. Мне стало как-то прям хорошо и спокойно внутри от нашей скайп-беседы. Дальше больше: я вообще по жизни молчаливая и не очень представляла, о чем смогу рассказывать в течение получаса. Но за весь разговор не было ни одной минуты неловкого молчания! Валентин очень тонко чувствует каждую интонацию, каждую мысль собеседника, такие поддерживающие слова подбирает – что невольно раскрепощаешься и понимаешь, что этому человеку можно доверять. Да и по правде говоря, Валентина можно слушать бесконечно d025.gif Потому что таких положительных людей на всей планете реально единицы!!! Во время консультации Валентин привел несколько любопытных случаев из своей жизни, показывая, что на каждую ситуацию можно взглянуть под разным углом и этот выбор всегда остается за нами. Да-да, об этом пишут в книжках по позитивной психологии и теоретически это всё верно. НО: когда общаешься с человеком, который действительно САМ выбирает как реагировать на ситуацию, который реально решает для себя замечать во всём хорошее (и замечает ведь!) – вот это необыкновенно!!! Уже само по себе это качество Валентина во время консультации вселило в меня веру в лучшее, в добро, в то, что всё обязательно наладится, потому что я выберу для себя другой путь.
Какие ощущения после консультации и в целом: сразу после разговора внутри действительно стало легко и спокойно (со мной такого прежде никогда не было). Вот прям как будто что-то сильно давило на меня последние месяцы, а после консультации часть этого груза просто отвалилась, улетучилась)) Во время разговора мне было нереально сложно назвать прям поименно свои проблемы, приходилось это выдавливать из себя (с комом в горле и со слезами). Но зато эффект я почувствовала уже во время (и, особенно, после!) разговора. Я словно посмотрела своим проблемам в лицо. Только с помощью Валентина у меня получилось абстрагироваться от того, что меня беспокоит. Провести некую грань, что вот – я, а вот – то, что меня тяготит и над этим надо работать. Еще интересный нюанс: последние несколько дней отчаянно хотелось пойти в ближайший торговый центр и в местном фаст-фуде купить и съесть огромную булочку Синнабон (кто пробовал, знает, как это заразно!), но после консультации я, видимо, и на эту свою слабость взглянула отстраненно, и желание отвалилось само собой d060.gif Теперь хочется перемен, работать над собой, побольше гулять на свежем воздухе и кушать фрукты. Хочется делиться со всеми своей радостью и умиротворением. Да, я могу с уверенностью сказать, что полчаса консультации с Валентином многое изменили в моей жизни – только в лучшую сторону!
Что могу сказать о самом консультанте: у Валентина определенно есть ДАР! d025.gif Я как человек, послушавший уже не одного психолога в своей жизни, могу вам определенно сказать – если у вас есть какая-то проблема, я рекомендую обращаться только к Валентину d025.gif

А это мое фото:

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 26.9.2013, 12:23
Сообщение #20


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



я знаю Валентина давно по сайту, общению здесь и за пределами Красотули и, казалось бы, этого уже достаточно, я думала, что много знаю и понимаю. Но также я знаю, что ИНДИВИДУАЛЬНО - это лучше и эффективнее сотни часов общения в темах!

И вот, однажды, я общалась и жаловалась на жизнь (а так надоело жаловаться) с одной из прекрасных форумчанок smile.gif На что она мне ответила, что а знаешь, обратись к Валентичнику, он точно поможет.


Мне запомнились эти слова, но обратиться я решилась не сразу, а уже практически в отчаянии. И тут, к удивлению (хотя я и ожидала хорошей и качественной консультации, но все же удивилась), я сразу почувствовала, что все проблемы можно решить. И вообще я почувствовала, что их словно нет. )))) Но они же есть - думала я - и вспоминала по возможности все больше и больше вопросов.

Также в голове пронеслось, что да, Валентин - настоящий психолог! Плюс невероятное чувство легкости, отличных возможностей, веры в себя и в лучшее = моментально, как по волшебству.

Теперь мне очень интересно применять на практике все и еще я спокойна и уверена, если что, у меня есть поддержка, у меня есть помощь, это Валентин... Как я раньше то не додумалась?!!!)))

СПАСИБО!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика