НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Внематочная беременность, Лапароскопия
Лесничок
сообщение 12.12.2012, 13:02
Сообщение #1


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Девочки хочу поделится с вами в этой темке своей маленькой бедой. Начну сначала! Надеюсь моя история будет уроком для меня и помощью для других.
Началось все с задержки. Тогда я ещё даже не догадывалась что вся эта история закончится так печально. Ждала чкажу честно около 7 лет...каждый месяц...думала вот бы хорошо если бы дни эти не пришли. Представляете мою радость, когда они не пришли. Побежала за тестом он показал отрицательно. Подумала подожду до следующих и тогда точно буду уверена. Но не дождалась через две недели случился первый приступ. Ночью. Не обратила внимания, думала ерунда проидет. Через 4 дня приступ повторился но уже днем и боль была такая что в обморок упала. Привезли в больницу осмотрели направили в город. Пока ехали боль утихла, врач осмотрела спросила делала ли я тест на беременность. Сказала что делала но давно. Дала мне тест. Тест показал две полоски. Я так обрадовалась на крыльях прилетела домой, не выслушав врача о том что надо бы на обследование лечь. Прожила так две недели пришла вставать на учет по беременности. Врач отправила сдавать анализы. Но вот опять...начало мазать. Положили на сохранение. Выпало на выходные кололи по пять уколов в день. А в понедельник отправили на узи и там шок. Врач сразу в лоб. Беременности нет. Слезы градом вам даже не передать что я тогда на этой койке испытала. продолжить осмотр смогли только через несколько минут. После чего она показала внематочную беременность и срочным направлением на город отправила нас. Приехали поздно вечером но врач осмотрела и взяла пункцию. После отправила отдыхать. А днем меня ждало повторное УЗИ и внеплановая операция (лапароскопия). Страшно, очень страшно, особенно когда не знаешь что тебя ждет и насколько это страшно. Когда везли по этому длинному коридору на каталке...хотелось просто уснуть и проснуться. Операция прошла, наркоз отошел...как жутко было после не описать. К вечеру я уже разговаривала с девочками по палате. Но вставать нельзя было. Хотелось пить. На утро пришла врач. И как приговор прочитала...что о детях только мечтать теперь. Боль, слезы...успокоительное. К вечеру стало легче и мы поговорили еще раз. Врач сказала что трубу удалили беременность 6 недель. Это теперь я понимаю что слава богу что все обошлось и она не разорвалась во мне, слава богу что мне достался такой хороший врач, которая с пониманием отнеслась ко мне и постаралась сделала все что смогла. Вторая труба оказалась вся в спайках они их убрали. Но рисковать не советуют. Вообщем теперь мне предстоит лечение долгое лечение. Через три месяца я вернусь в эту больницу но уже для осмотра. А там как судьба.
итогом: я для себя сделала вывод, что себя надо беречь и постоянно прислушиваться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 18.12.2012, 19:26
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



n020.gif Сочувствую тебе, лапонька.
А почему не советуют? Летать-то можно и с одним мотором. Если быть впредь внимательней к себе. Пробовать можно комплексно воздействовать на здоровье свое репродуктивное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лесничок
сообщение 18.12.2012, 23:57
Сообщение #3


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Taushka @ 18.12.2012, 18:26) *
А почему не советуют? Летать-то можно и с одним мотором.

а ты бы села в самолет с одним мотором???? вот и мне страшно...может конечно потом весь этот кошмар забудется...
а так очень хочу встать на очередь ЭКО, жаль мой гинеколог так не думает sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 19.12.2012, 12:47
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Смотря какова цель моего полета и каковы его риски. Я читала темы про бесплодие на форуме местно-сибирском, там речь о том, что отговаривают вроде врачи рожать, если совсем всё плохо. А если с маткой всё в порядке, со спайками на второй трубе попутно разобрались, яичник один на месте, соответственно может продуцировать яйцеклетки - вполне логичны попытки попробовать снова, и без ЭКО. Может я чего-то не учитываю из-за недостатка у меня представлений о предмете или о твоём случае. Поэтому и спросила, отчего гинеколог против. Угроза спаечного процесса есть, но её можно устранить. Физиотерапия для этого есть , гирудотерапия (эта пара способов мною не опробована), у нас ещё можно женскую сферу лечить на соленых озерах ваннами и грязями. У меня после поездки на озеро такое и всего одного сеанса грязелечения до сих пор как один яичник стал здоровее, так он до сих пор в лучшей форме. Залезла-то я в эти дебри не зря, сама с хроническим аднекситом с 18 лет живу. И тоже спаечные процессы возможны из-за воспаления. У меня обострения бывают ещё и из-за того, что сижу часто криво, в крестце начинает болеть, а оттуда уже передаётся на внутренние органы, провоцируется воспаление. Тогда помогают упражнения или мануальный терапевт. При хронической боли в один период весьма чувствительной мне уже лекарства не помогали, помогла иглорефлексотерапия - хотя этот врач что-то смотрел, говорит, что я плохо поддаюсь его лечению, но тем не менее боль ушла. Телесноориентированная психотерапия помогает курсом. Ну и в целом психотерапия, через голову которая, а не через тело. Тоже часто даёт положительный результат. Заболевания как раз связанные с женской репродуктивной системой относят к психосоматике, а при ней, как известно, причина не там, где болит, а в головушке. Ну и неожиданно экстракты масляные известных в народной медицине трав (боровая матка, она же ортилия однобокая, и красная щетка), которыми лечат женскую половую сферу, тоже помогли. Это такие действенные вещи, которые я отметила для себя на своём опыте.
Сейчас, скорее всего, раз всё это случилось недавно, ещё рано думать и планировать. Надо отойти от эмоционального потрясения, психически и физически восстановиться и так далее. А потом посмотреть, что позволят сделать голова и организм.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 19.12.2012, 12:57
Сообщение #5


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Таушка, спасибо тебе за толчок. Я обязательно как поправлюсь буду продолжать лечение. К тому же мама тут телефон клиники нашла в Питере. Поеду туда через три месяца. Врач мне сказала что нужно вернуться и проверить оставшуюся трубу через три месяца "гистеросальпингография", а там будет видно. Сдала анализы на скрытые инфекции ПЦР на ИППП, анализы пришли отрицательные, просто они думают что спайки обратно начнут образовываться после их удаления. Причина то не известна их образования. Буду ждать. Как говорится время лечит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 26.12.2012, 22:49
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Привет, сил тебе и здоровья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pamella
сообщение 27.2.2013, 19:02
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 31491



Забеременеть и родить можно и с одной трубой, главное не отчаиваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пчёлка Майя
сообщение 27.8.2013, 18:58
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.8.2013
Пользователь №: 31835



Мне тоже лапара предстоит в этом году. Правда, не по такому печальному поводу (ттт), но всё равно страшно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milata
сообщение 14.9.2013, 8:24
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 1.12.2012
Пользователь №: 31274



У меня одна знакомая была соперирована в конце марта этого года с внематочной беременностью, ей удалили одну трубу. Ей тогда сказали, что около полугода нужно предохраняться и лишь через полгода вновь планировать беременность.
Не переживайте! Столько женщин перенесли внематочную беременность и после этого благополучно забеременели и выносили ребенка. Это же не приговор. Всё будет хорошо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 20.1.2014, 20:52
Сообщение #10


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



влюбленная лу, Pamella, Пчелка Майя, milata спасибо девочки за поддержку.

ГСГ мне сделали вторая труба не проходим, отправили на ЭКО. В очередь встали теперь ждём своей очереди.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 26.1.2014, 10:37
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Очень рада, что есть эта темка! У меня вопрос - я тоже у репродуктолога сейчас прохожу лечение. В МОНИИАГе. Расскажи, как ставят на очередь ЭКО? Тебе квоту дали? Много гормонов пьешь? Где делать будете?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 26.1.2014, 22:10
Сообщение #12


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата
Расскажи, как ставят на очередь ЭКО? Тебе квоту дали? Много гормонов пьешь? Где делать будете?
Анечка, привет, мне после операции врач лечащий направила в поликлинику сказала там меня ждут. приехала спросила, дали список документов которые нужно было принести. собирали не долго около месяца и сразу обратно. Все сдала и теперь вот тишина. Она сказала что если до июля мне не позвонят то значит только в следующем году...а это опять заново все анализа. Даже незнаю осилю ли я в этот раз. А поставили на очередь так как у меня трубная не проходимость. Ни каких гормонов не пью...они у меня вроде все в норме. А больницы нам на выбор предложили или г.Пушкин или Отто.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 28.1.2014, 20:38
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Понятно... Спасибо тебе, за то, что делишься....
У меня совсем другая история и я рада, что есть понимающее сердечко рядом...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nevalyashka
сообщение 17.2.2016, 13:00
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 16.2.2016
Из: СПб
Пользователь №: 33696



Привет всем, тоже хотела поговорить по-поводу беременности...
У нас с мужем не получается уже полтора года...
Сдали анализы у мужа 3% нормальных спермиков по морфологии, а у меня одна труба удалена после внематочной беременности путем лапороскопии, а вторая непроходимая, врачи говорят, что из-за спаек в трубе, делала ГСГ
Напишите свои отзывы у кого-нибудь с такими показателями получилось забеременеть и что вы для этого делали?
Очень хочется увидеть две заветные полосочки....
Врачи послали на ЭКО+ИКСИ, я до последнего надеюсь, что получится eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Решили год с ЭКО подождать , морально я к этому не готова.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 14.5.2024, 10:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика