НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О растительности =) Эпиляция, депиляция, Как удаляем волоски?
Юлиssа
сообщение 28.6.2008, 20:57
Сообщение #121


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



Я эпилятором и воском. Поначалу было больно, потом привыкла. Мне эффект нравится. А после эпиляции бикини я использую настойку календулы. Замечательная вешь!





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rupa
сообщение 30.6.2008, 21:53
Сообщение #122


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.6.2008
Из: Latvia
Пользователь №: 18274



Цитата(Hachapurri @ 28.6.2008, 18:34) *
О, ну надо же, я не одна такая! Теперь мы подруги по несчастью. И вот я не знаю, что с этим делать.... :-( Сейчас хочу купить эппилятор, т.к. старый сломался. Ну уж всяко лучше, чем бритва.. эх. Ну и буду скрабами тереть то не знаю.. до ДЫР! Я тоже стесняюсь жуть, и на пляж.. :-(



вот эпилятором я никак не могу глубокую эпиляцию сделать, только по краям, но с ужасными муками!
Ну говотя о скрабе - в последнее время тру что сил есть! надеюсь в скором времени поможет...



"Если расскажешь как это сделать - я забуду
Если покажешь как это сделать - я запомню,
Если дашь сделать самому - я научюсь."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
*Еленочка*
сообщение 8.7.2008, 16:24
Сообщение #123


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17956



Ох, девочки! И у меня такая-же проблема. Волоски толстые, жесткие, да и площадь занимают большую. Просто кошмар. Спасения не нашла. Недавно стала по чуть-чуть, небольшими участками пинцетом удалять. После душа и с обработкой ласьенчиками не так больно, и не трастают чуть дольше, чем после бритья. Вросшие волоски я осторожно вынимаю иголочкой, тоже обработанной спиртом или лосьеном.Покраснения сильные, когда отрастают, но хоть воспалений почти нет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
квиточек
сообщение 18.7.2008, 18:11
Сообщение #124


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Ой, девчонки!!! Начиталась тут, думаю тож с бритвы на воск перейти wub.gif

Только у меня пару вопросов возникло:
во-первых, какой воск лучше использовать - горячий, холодный?
Во-вторых, что к нему еще нужно (т.е. если он горячий, то его в чем-то греть нужно, а еще там какие-то лопаточки, полоски бумажные)? подскажите, я просто никогда не пробовала...

И еще, кто-нибудь знает, зону бикини лучше сразу воском или сначала пинцетиком, чтоб попривыкнуть?

Как насчет глубокой эпиляции, воском можно, и тоже каким?

Спасибо.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Solyarise
сообщение 24.7.2008, 14:59
Сообщение #125


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 18642



Больше никогда не буду удалять волосы бикини эпилятором или пинцетом. Теперь только бритва, ибо ВРОСШИЕ sad.gif Сейчас я, как и некоторые здесь, стала похожа там на дикобраза.. стыдно перед МЧ, вид кошмарный - как будто прыщи. Начиналось всё тоже с одного-двух, а потом.. при этом, пользовалась скрабами через день, но как видно, не всем они помогают. Теперь на ночь мажу бикиню вишневским под пленку. Утром смываю, помаленьку проходит. Дала себе слово больше не трогать вообще, и не ковырять - вишневский сам должен помаленьку всех их вытащить. Вот такие вот ужасы..
На ногах тоже решила эпилятором не пользоваться - крем раз в три-четыре дня, и нормально. Волосы у меня белые и тонкие, их не видно. Вообще, долой этот эпилятор sad.gif(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
diossa
сообщение 2.9.2008, 10:10
Сообщение #126


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 17090



решила попробовать удалять волосы в зоне бикини воском, купила холодный и горячий. Холодным абсолютно не больно удаляются тоненькие волоски, которые по краям.... (извините за подробности), горячим я удаляю более жесткие волосы. Если охватывать маленькие участки, то получается совсем не больно, волосы будут ли вростать, не знаю, с депилятором не вростают вроде бы... А так, можно скрабиком во время водных процедур.
У нас в городе открыли клинику LinLine, где проводится рэй-эпиляция, но она мне пока не по карману... ибо глубокое бикини стоит порядка 10 000, а таких процедур нужно минимум 3 месяца делать, т.е. 3 раза... придется подождать пока появятся лишние несколько тысяч долларов...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 8.9.2008, 11:07
Сообщение #127


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Привет всем! Я тоже раньше пользовалась бритвой - жуткое раздражение было. Потом купила эпилятор с несколькими насадками. Я просто в восторге!!! Только я не выщипываю их там, а сбриваю (т.к. есть насадка как у электробритвы) - никакого раздражения и эффект дня на 3 точно. А если с эпиляционной насадкой - немного есть вросшие волоски, поэтому я решила просто сбривать их той насадкой. f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 8.9.2008, 16:29
Сообщение #128


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Mirra, а какой марки эпилятор?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deesse
сообщение 10.9.2008, 13:45
Сообщение #129


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18555



я делала и сахарной пастой и воском. честно говоря, разницы не почувствовала.
сахарной пастой было больнее, но думаю, это потомы что в первый раз. а сейчас волоски уже мягче и эпиляция проходит практически безболезненно. волоски потом не врастают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Санрайс
сообщение 10.9.2008, 14:16
Сообщение #130


шкодливое ведимище
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 20.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15949



Глубокое делается горячим воском или сахаром. С пинцетом не мучайтесь, воском гораздо быстрееsmile.gif)
Причина редактирования: Большие цитаты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.9.2008, 14:59
Сообщение #131


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Санрайс! Очередное предупреждение за большие цитаты и бан на неделю. Сожалею.

Пожалуйста, будьте внимательнее.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 17.9.2008, 11:50
Сообщение #132


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Цитата(Любавка @ 8.9.2008, 15:29) *
Mirra, а какой марки эпилятор?



Марка Panasonic, а модель ES2054/ES2057. Там даже для декора наклейки прилагаются! В розовом исполнении - просто супер! Если честно, то я сразу повелась на внешний вид, а потом уже смотрела на функциональность.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариша
сообщение 26.9.2008, 12:18
Сообщение #133


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15984



Девочки, я просто в отчаянии. Боль при эпиляции воском и эпилятором сильная. Терпеть не возможно. Приходиться бритвой орудовать. Но я слышала , что есть крем обезбаливающий Эмла. Кто-нибудь пользовался? как результат? И если не трудно расскажите как вы обезбаливаете ножки, подмышки перед эпиляцией.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Санрайс
сообщение 26.9.2008, 12:54
Сообщение #134


шкодливое ведимище
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 20.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15949



Мариша, эмла конечно подморозит..но есть верояность раздражения потом сильного. Найдите лояльного мастераsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evgesha
сообщение 27.9.2008, 0:29
Сообщение #135


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19094



Девочки привет!!!!Вчера полночи читала тему...поняла, что это вечная и неизлечимая проблема d47.gif ...эта растительность....буквально недавно испробывала воск....мне очень понравилось, самой тяжеловато...мне храбрости не хватало, но помогли подруга и муж, причем работали осень слажено...подруга мастерски наносила воск, муж дергал d060.gif делала эпиляцию на руках...кожа сейчас гладкая...уууухх, здорово! И не очень=то больно. Главно найти как отвлечься a075.gif сейчас хочу другие зоны опробывать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bormula
сообщение 30.9.2008, 15:42
Сообщение #136


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 19125



Просто каждому подходит свой метод эпиляции, кому-то эпиляция воском, кому-то бритье.

Вот у меня от бритья раздражение, а воском великолепно все получается и не считаю это так уж больно.
А у моей подруги наоборот - жутко боится боли от воска и только бреется и при этом никакого раздражения нет на коже.

Просто надо эксперементировать, пробовать разные способы, тогда и найдете свой.



Бр-бр )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 30.9.2008, 16:20
Сообщение #137


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



девочки, а подскажите пожалуйста, можно ли делать депиляцию береенным? ну типа нет ли болевого шока и т д?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 1.10.2008, 12:26
Сообщение #138


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Цитата(LUXURY @ 30.9.2008, 15:20) *
девочки, а подскажите пожалуйста, можно ли делать депиляцию береенным? ну типа нет ли болевого шока и т д?



специалисты рекомендуют на время беременности вообще не подвергать себя таким испытаниям. Оно и правильно! они в таких случаях рекомендуют просто побрить. Не нужно лишний раз подвергать себя и твое чудо стрессам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 1.10.2008, 14:13
Сообщение #139


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Спасибо aa46.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лялька
сообщение 8.10.2008, 15:56
Сообщение #140


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 18483



Девочки, а кто-нибудь может написать полную схему эпиляции воском. С чего начать, чем закончить, какой воск лучше, где купить. c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика