НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 29 30 31  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! Присоединяйтесь!!
Рейтинг 5 V
Lariska
сообщение 28.1.2015, 15:44
Сообщение #601


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 20
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 32677



Девчонки, я с вами! На правильном питании уже 9 кило сбросила, юхуууу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 28.1.2015, 15:46
Сообщение #602


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Lariska @ 28.1.2015, 15:44) *
Девчонки, я с вами! На правильном питании уже 9 кило сбросила, юхуууу!

Ого, это действительно здорово! a115.gif a115.gif a115.gif А как тебе это удалось? hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
СветА2015
сообщение 10.3.2015, 18:54
Сообщение #603


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 32791



[font="Lucida Console"][/font]
Девочки, я похудела на 15 кг! сидела на жесткой диете сначала, потом на ПП. спортом практически не занималась, единственное бегала. кардио-это сила! сейчас кручу хулахуп дома и занимаюсь с гантелями(руки просто атас, уши спаниеля, все висит). и еще у меня после того, как скинула сильно, растяжки появились на богах и бедрах. кто что пробовал? я только недавно взялась за это, месяца три назад. сделала шлифовку даже, боль адская, дико неприятно. Растяджки стали нанмого меньше, светлее, но все равно до конца не ушли........!!(( мумие пробую, скрабы всякие - шляпа! не помогает..обертывания с водорослями посоветовали
У мужа моего тоже растяжки (на руках, он бывший бодибилдер. Хотим вместе попробовать
Худеющие. выручайте!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.3.2015, 14:30
Сообщение #604


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(СветА2015 @ 10.3.2015, 17:54) *
У мужа моего тоже растяжки (на руках, он бывший бодибилдер. Хотим вместе попробовать
Худеющие. выручайте!!!!

Привет, Света! Лично я знаю один действительно действенный метод борьбы с растяжками, это массаж, ну во всяком случае мне реально помог d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕленаВ
сообщение 3.5.2015, 2:14
Сообщение #605


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2015
Пользователь №: 32917



Похудеть на самом деле несложно. Было бы желание.
Самое важное это: «как похудеть, не подвергая себя мучениям, а здоровье опасности».

И такой метод есть. Надо просто сбалансировать ежедневный приход и расход калорий. Совсем необязательно резко начинать заниматься спортом, бегать трусцой по утрам и вечерам, если вы не привыкли этого делать по жизни. Например, дама весом 60 кг, пробегав трусцой целый час, сбросит 500 килокалорий, но из-за интенсивных нагрузок непременно нагуляет аппетит, а потом позволит себе чай или кофе с кусочком пирожного или 100г вкусного печенья. И весь сброс калорий будет полностью восполнен. Получается, что и бегать-то не было нужды.
Вместе с тем, если просто при среднем расходе около 2500 килокалорий в сутки (это в основном сидячий образ жизни), получать с пищей всего 2000 килокалорий, то и, не бегая и не страдая от повышения аппетита от непривычных спортивных занятий, можно добиться нужного результата.
Особенно, если не есть калорийную пищу на ночь. Например, вечером нестерпимо захотелось есть. Думаешь, а почему бы не съесть небольшой бутербродик с маслом и колбаской? Так, общим весом грамм 100. Ведь, говорят, вредно ложиться спать с чувством голода. Но давайте посчитаем сколько «весит» этот бутербродик в калориях. Хлеб 50г – примерно 130 ккалорий, масло 10г – 90 ккалорий, колбаса 40г – 180 ккалорий. Итого, 400 ккалорий. Если же вместо бутерброда съесть 100грамм сырой морковки, то чувство голода почти сразу исчезнет, а «нагрузка» будет всего лишь 30 ккалорий. Да и зубы неплохо лишний раз потренировать жёсткой пищей. И содержащаяся в морковке клетчатка для желудочно-кишечного тракта будет весьма полезна.
Недозагружая свой организм ежедневно по 500 килокалорий, в месяц удается сбросить 1,5-1,7 кг незаметно для себя и без драматических изменений в привычной диете и привычном образе жизни.
Конечно, некоторые изменения в диете всё же следует сделать. Например, отказаться от сала, жирного бекона, жирного мяса и жирной колбасы. Резко ограничить потребление тортов, пирожных, мороженого. Ну, в крайнем случае, свести потребление этих продуктов до минимума, чтобы просто не лишать себя привычных вкусовых ощущений и не накапливать отрицательных эмоций.
Потребление животных жиров в чистом виде следует свести до минимума. Вообще-то, человек, употребляющий яйца, кефир, творог, сыр, селедку и лососёвые рыбы, уже получает с этими продуктами необходимый минимум животных жиров. Поэтому можно смело отказаться от сала, топлёного и сливочного масла, жирной сметаны и перейти на хорошие растительные масла, т.к. организму для здоровья нужно обязательно потреблять жиры.
Хорошие растительные масла это не только источник жиров, но и незаменимых жирных кислот, таких как Омега-3, Омега-6, Омега-9, защищающих организм от многих грозных болезней.
Так Омега-9-жирные кислоты нормализуют уровень холестерина и глюкозы в крови (особенно у диабетиков), укрепляют иммуннитет и снижают риск онкологии.Однако, незаменимые жирные кислоты присутствуют не только в хороших растительных маслах. Например, Омега-3 содержится не только в льняном, рыжиковом и горчичном масле, а также в рыбьем жире, жирных сортах рыб (селёдке, лососёвых и т.п.). Омега-9 содержится в оливковом масле, а также в грецких орехах, авокадо и, конечно, в натуральных спелых маслинах.
Для заправки салатов вместо майонеза и сметаны я беру понемногу подсолнечного и льняного нерафинированного масла – источники Омега-3 и Омега-6 жирных кислот. А взамен покупного оливкового масла я предпочитаю есть настоящие спелые чёрные маслины, в которых содержание природного оливкового масла превышает 40-45% и его качество не вызывает сомнений. В день я съедаю примерно 50-70 грамм натуральных спелых чёрных маслин за завтраком, бросаю их в суп на обед, иногда добавляю к ужину. И, таким образом, обеспечиваю почти половину своих суточных потребностей в качественных жирах и почти полностью потребность в Омега-9-жирных кислотах за счет гарантированно чистого природного оливкового масла, содержащегося в маслинах.
К сожалению, в магазинах и на базарах натуральные спелые чёрные маслины практически невозможно найти. Все полки завалены зелёными и крашеными чернёными недозрелыми оливками, в которых и масла-то практически нет, зато полно химии вроде глюконата железа, который используется при окрашивании зелёных недозрелых оливок в неестественный иссиня-чёрный цвет.
Найти и купить настоящие спелые чёрные маслины можно только в Интернете, да и то, если искать их как «турецкие маслины». Только у турок, кажется, сохранился ещё традиционный способ приготовления с использованием соли и без всякой химии спелых чёрных маслин, насыщенных природным оливковым маслом и полезными микроэлементами. Да они ещё и просто вкусные. Солёные, без уксуса. Можно и мужу предложить их к пиву. Ничуть не хуже вяленой рыбки.
Я проверила свою диету на себе. Имея избыточный вес, я за 1,5 года сбросила почти 20 кг, не прибегая к экзотическим однобоким диетам, не подвергая себя мучительному голоданию и неоправданным ограничениям в питании и образе жизни. А сейчас просто поддерживаю баланс прихода и расхода калорий, не слишком ограничивая себя в выборе еды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 3.5.2015, 23:24
Сообщение #606


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Цитата(Душечка @ 17.3.2015, 12:30) *
Лично я знаю один действительно действенный метод борьбы с растяжками, это массаж, ну во всяком случае мне реально помог d025.gif


Душечка, растяжки изчезли полностю?? Какой именно масаж? Очень интересно. Какой давности были они?






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.5.2015, 12:46
Сообщение #607


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я с вами!
Были на выходных сплошные стрессы и пироженки. Исправляюсь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jenni
сообщение 10.6.2015, 21:37
Сообщение #608


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.6.2015
Пользователь №: 32973



Пила Орсотен Слим несколько месяцев, результатом довольна! Где-то по 3 кг за месяц уходило без особых изменений в рационе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.6.2015, 11:42
Сообщение #609


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Jenni @ 10.6.2015, 21:37) *
Пила Орсотен Слим несколько месяцев, результатом довольна! Где-то по 3 кг за месяц уходило без особых изменений в рационе

А как кишечник, печень, поджелудочная?
У всех этих препаратов куча побочек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 29 30 31
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика