НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
tanushkina
сообщение 20.9.2013, 13:26
Сообщение #1781


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
А а пол экрана название "ни любви, ни дружбы"
s24.gif нарочно не придумаешь))). бедный твой тигр!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 20.9.2013, 14:07
Сообщение #1782


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Богиня :) @ 20.9.2013, 13:12) *
Садится за комп ТИГР и зовет меня. Говорит: "Свет, тебя что-то не устраивает в наших отношениях? Это ты для меня выделила? Тебя что-то волнует? Почему ты со мной об этом не разговариваешь?"
А а пол экрана название "ни любви, ни дружбы", я даже принт скрином зафотала этот кадр, потому что такое умышленно не выдумаешь.

icon_mrgreen.gif
На самом деле и смех и... Близкие люди иногда незначительное принимают на свой счет.... несколько раз с этим сталкивалась, что просто интересуешься чем-то для общего своего саморазвития.... а люди все принимают на свой счет.... и вот каждый раз объясняешь и успокаиваешь)))

Светик, а вот как ты считаешь, это все от того что каждый до конца в себе не уверен??? Каждый сомневается в себе??




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 20.9.2013, 14:12
Сообщение #1783


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
в общем я за ограничения до определенного возраста)), потом оно становится не совсем реальным.

Я вот еще думаю, что сам факт, когда что-то ребенку запрещаешь, да или даже сам себе, то этого только сильнее хочется.

Свет, а про то, что ты больше слушаешь, чем сама рассказываешь, я читаю карнеги, и он пишет как раз о том, да ты и сама наверное его читала, что люди любят поговорить о себе, и если их слушать, о они потом к тебе особо предрасположены становятся. Сумбурно, это я своими словами потому что. Я вот тоже в основном, всегда слушаю других, а сама могу душу излить или вам, или мужу.

С Тигром интересно получилось, со стороны смешно. А вот что он бедный подумал в тот момент - это не смешно явно.

Про ребенка и секс - мне сложно что-то сказать. Вроде был такой момент, когда я маленькая была, застала как-то маму. Но честно, я тогда себя никак не проявила, и она вроде и не знала, что я видела. А что я тогда чувствовала, так вообще не знаю.
Моя принцесса знает, откуда дети появляются, в том плне, что родители любятся друг с другом, и потом если Бог пошлет, то у них появляется малыш..

И все забываю написать, огромнейшее спасибо за фото!!! Свет, на мой взгляд, честно, без преувеличения, ты прекрасна. Мне ты очень нравишься. Не знаю отчего, но меня всегда умиляют беременные женщины! Для меня это женственно, это красиво, это так феерично!

aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.9.2013, 14:21
Сообщение #1784


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 20.9.2013, 12:41) *
А как успокаивал то? Он же не рожал вроде как?

он по поводу дальнейшего успокаивал)) говоит, покупаешь горнолыжный костюм, и вперёд, гуляешь с дитём в любую погоду по многу часов.... ну, и там ещё разное было, про роды во Франции (не пригодилось d060.gif ) и пр. ...мне тогда тоже просто удивительно было, как он отреагировал живо - мы ж вообще в разных городах, один раз виделись, по телефону общались)) тема животрепещущая.
Цитата
Ребенок моей знакомой 8 лет вчера увидел как мама с папой занимаются сексом. Причем увидел это сбоку, во всей красе под свет телевизора, в сопровождении соответствующих звуков. И сколько он это все наблюдал непонятно.
Девули, была ли схожая ситуация с Вами в детстве или с Вашими детками и как вы ее разрулили?

вот же ёпрст sm02.gif
мы в этом смысле сволочи, а не родители - до сих пор с ребёнком беседу не провели (именно относительно акта)- я вообще себе это не представляю,стремаюсь до невозможности, считаю, папаша должен....он, млин, тож стыдливый попался.Смотрела только недавно книжки на эту тему - как назло, ничего не нашлось....подозреваю, ребёнок у же в курсе всего, но периодически спрашивает...причём, так, с подколом-издевается, наверное icon_mrgreen.gif
По поводу данной ситуёвины - похоже, да, пришло время рассказать ребёнку.
Или отбиться историей про массаж d060.gif ...... понимаю, это плохая идея d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 20.9.2013, 13:12) *
Короче, неудобно получилось как-то))))

да, ситуация)) но мне нравится реакция Тигра a115.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 20.9.2013, 14:29
Сообщение #1785


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Богиня :) @ 20.9.2013, 17:12) *
я предложение, на котором остановилась, выделяю и иду открывать двери
Гы-гы, Светусь smile.gif
Я тоже всегда так делаю)))

Черепаха у вас такой позитивчик wub.gif Я посмеялась и улыбнулась про корм и про то, как она застряла wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 20.9.2013, 15:21
Сообщение #1786


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Свет, привет.

Рада, что ты наконец начинаешь себя принимать внешне. И комплименты принимаешь без подозрений.

Ты Сирсов читаешь да? Интересно, я правда, уже про деток читала от 0 до 2. Тоже много ответов для себя нашла. Вообще мне очень нравятся истории и советы многодетных родителей. Вот у кого можно поучиться. Нравятся Никитины и восхищает Лена Данилова ( уверена, что и тебе бы понравилось). Помню еще читала Дневник матери ( там вообще про советские времена, но довольно интересно),и Мама в кубе( про жизнь мамы тройняшек).




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.9.2013, 15:37
Сообщение #1787


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Давахи, я без цитат sad.gif Я вам вечером отвечу, ладно?
Анюта, Сирсы точно! Спасибо за других авторов, почитаю обязательно!
Правда, меня вчера Сирсы нагрузили. Они очень много пишут о кесарево, об обезбаливании, о каких-то проблемах в родах, о тазовом предлежании, о боли. Мне тяжело такое читать. Я мечтаю родить как моя знакомая, девочка 45 кг - в 8 утра в роддом привез ее муж, в 10 она ему отзвонилась и сказала, что родила. icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 20.9.2013, 18:57
Сообщение #1788


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я не застукивала родителей. Зато хорошо помню, как в детском саду одна девочка-фифа делилась с нами откровениями, откуда берутся дети, это лет пять мне было. Её мама просветила. И она, как апостол, пошла вещать по группе d060.gif Так вот, она нам рассказала, что дети появляются не оттуда, откуда какают, а оттуда, откуда писают. И мы ходили вот с такими глазами icon_eek.gif . Потому как представить себе такое было невозможно. То ли понять про строение женских половых органов было выше возможностей этой девочки, либо мама как-то слишком упростила свой рассказ. Про секс честно говоря не помню, как узнала. Но мне мама рассказывала про это. Согласна с тем, что лучше, когда родители подают информацию. Потому как от сверстников какой только чуши не услышишь, помню, уши заворачиваются. Такие байки дурацкие. Я в этом плане знала больше других. Ну и книжка про половые отношения у нас дома была, её можно было спереть и почитать. Поскольку советская, то была довольна целомудренна, как раз годилась для подрастающего любопытного поколения. Для взрослых, конечно, недотягивала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.9.2013, 19:47
Сообщение #1789


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, отвечу тебе тоже из дома.

Сегодня пошла купить себе что-то на полдник в магаз и натерла ноги туфлями. Не пойду после работы гулять sad.gif Жду, когда ТИГР за мной заедет.
Надо купить что-то домой приготовить покушать. Фантазии ноль. Что готовить?
А еще нам дали аванс, так что, если завтра не найду купальник в доме, поеду куплю себе новый, но какой-нибудь немодный и недорогой, потом он мне надеюсь в таком размере не пригодится. Хотя... может еще разок и пригодится.... И шапочку. Если конечно не обломаюсь выходить из дому, а я могу. d025.gif
По работе сегодня почти нифига не сделала. Аяя. Не работается мне ну никак. Хорошо, что сменщица моя с головой, сама там что-то делает, у менеджеров что-то узнает, пробивает. Молодец! a070.gif

По еде, что я сегодня ела:
Завтрак в 6 утра: морская капуста, немного вареной курицы, 3 или 4 кусочка белого хлеба, ложка меда. Очень вкусно было с чаем поесть хлеб с медом. wub.gif Потом так заснула хорошо. Давно заметила, что после углеводной пищи, особенно хлеба, меня тянет поспать.
Перекус: сливы
Обед: морская капуста, куриная грудка отварная, перец сладкий свежий, грамм 150 картошки-фри (да, съела в коем то веке d025.gif ) чай с ложкой сахара
Перекус: творожная масса с курагой нежирная 200 грамм

Пока все.

Мне в понедельник сотрудница поведала как она сорвалась на трубочку с белковым кремом. Она ведет ЗОЖ, как и все в нашем офисе, а тут ее прям пробило и все тут. Сожрала ее по пути домой. И вот мне эта трубочка стоит перед глазами с понедельника. Хочу ее. Ничего другого, именно трубочку с белковым кремом и слоеным рожком. Пошла ж в магаз сегодня в 17,00, думаю, мож взять? А потом думаю, та ну нах? Возьму, если уж на сладость прет, сладкую творожную массу с курагой нежирную. Типа молочное хоть. Ее и взяла. Горда собой. d025.gif

Мне надо сдать анализ на толеранстность к глюкозе, а я не могу себя заставить. У меня эти анализы с врачами уже поперек горла стоят. Еще и сладкую жижу пить и два часа где-то куковать. фу фу фу фу фу!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 21.9.2013, 1:01
Сообщение #1790


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
покупаешь горнолыжный костюм
как у мужчин все просто))) и сводится к ценным практическим указаниям)))).

Цитата
подозреваю, ребёнок у же в курсе всего
, вот, хочу быть первооткрывателем для нее. чтоб все было представлено в красках любви и нежности))). и не было вот таких вопросиков и ухмылок. пока все что я рассказывала воспринималось с интересом и с широко открытым ртом и глазками)).

Цитата
но мне нравится реакция Тигра a115.gif
да мне тоже! молодец!

Цитата
Нравятся Никитины и восхищает Лена Данилова ( уверена, что и тебе бы понравилось). Помню еще читала Дневник матери ( там вообще про советские времена, но довольно интересно),и Мама в кубе( про жизнь мамы тройняшек
скопировала себе))). бум делиться впечатлениями. d060.gif
Цитата
Так вот, она нам рассказала, что дети появляются не оттуда, откуда какают, а оттуда, откуда писают. И мы ходили вот с такими глазами icon_eek.gif
ох , дети))). насмешила d030.gif
Цитата
морская капуста
/Свет как ты ее готовишь? прочитала что хорошо для щитовидки и вообще для сжигания жиров. а вот рецепт приемлимый только один нашла... с луком и яичком салатик. а ты как ее употребляешь?

Цитата
Горда собой
умка))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.9.2013, 12:56
Сообщение #1791


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



5 мифов о счастье

Все мы любим играть в игру под названием «Поймай счастье». Эта игра состоит из загадок. Мы постоянно угадываем, что именно может сделать нас счастливыми. Кто разгадывает загадки правильно, тот знает, что способно доставить ему удовольствие, и тот счастлив.

Состояние счастья очень трудно объяснить и описать, хотя, возможно, вы согласитесь, что счастье сродни чувству радости. Чем больше наша радость, тем ближе мы к ощущению счастья. А иногда радоваться мы можем совсем по неожиданным причинам: увидев первый снег за окном, пообщавшись с приятным собеседником или услышав любимую песню по радио. Но, кроме того, что у счастья есть неожиданные причины, о нем существует и несколько мифов. Кем они придуманы – неизвестно, однако они существуют, а потому и вводят нас в заблуждение.

Миф №1. Чтобы быть счастливым, нужно пребывать в хорошем настроении
Как часто мы слышим, что показывать свою слабость и наличие жизненных неурядиц – это плохо. Все должны считать, что у нас все хорошо. Да, трудно не согласиться, что сильный человек должен уметь скрывать свои эмоции. Но сдерживать свои чувства нужно в меру.

Любой психолог вам подтвердит, что от негативных эмоций нужно избавляться. Если вас что-то тревожит – не держите это в себе. Найдите время и место, чтобы быть искренним и без масок. Если хочется – поплачьте. Только избавившись от негатива, вы снова сможете запустить в свою душу светлые и радостные чувства.

Миф № 2. Популярность – это счастье
Конечно, быть счастливым в одиночестве вряд ли возможно. Но иметь «сто друзей» – это тоже не путь к счастью. Иллюзия богатого общения не делает человека счастливее. Гораздо ценнее для нас отношения с близкими друзьями и хорошими знакомыми. Всего одна встреча с лучшим другом способна заменить ежедневное общение с большим количеством людей, к которым мы, по большому счету, равнодушны.

Миф № 3. Контроль над жизнью приводит к счастью
Вы стремитесь жить по расписанию, придерживаетесь графика и стараетесь все делать обдуманно и спланированно? Контролировать свою жизнь – хорошо, но если слишком этим увлекаться, могут возникнуть и негативные последствия. Как правило, счастье приходит к нам нежданно-негаданно и иногда совершать незапланированные поступки – это полезно. Кто знает, может спонтанный поход в магазин или даже случайная поездка в другой город могут круто изменить всю вашу жизнь. Конечно же, в лучшую сторону.

Миф № 4. Стремление к одной цели
Безусловно, стремление к цели и ее достижение делают нас счастливыми. Но двигаться только в одном направлении – это не есть хорошо. Однообразное движение очень скоро может надоесть и лишить радости. Поэтому стремясь к основной цели, на пути к ней очень важно достигать других целей, менее глобальных, но также значимых.

Миф № 5. Любите меня таким, какой я есть
Самыми лучшими и самыми идеальными мы являемся только для наших родителей. Для остальных же людей нужно стараться искоренять свои плохие черты характера и привычки. Нужно стараться любить себя, чтобы вас любили и окружающие, но при этом нужно неустанно совершенствоваться. Превращайте свои недостатки в достоинства, но ни в коем случае не думайте, что вам не нужно над собой работать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.9.2013, 13:43
Сообщение #1792


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(tanushkina @ 20.9.2013, 9:24) *
хотя я старалась))), читала книжки. читала мамулек на форуме. но никогда готов не бываешь)).

Танюшечка, ты молодец! Мне кажется, что при таком наложении столь важных событий , лучше было некуда. d025.gif

Ой, Танюша, твой абзац про секс между родителями хотелось цитировать весь и махать под ним головой d025.gif

Цитата
и я не знала)). у нас фрукты сохнуть не успевают)). уничтожаются мною.

И мною)))) Но какое-то время она пригождается icon_mrgreen.gif

Цитата
не знаю не знаю у меня рыдательное было. рыдала весь день. потом напишу у себя, можа быть.

Танюшка, пошла почитаю.

Цитата
это по какое? вам по пояс будет которое d060.gif

Ну по эм.... не по пояс))) ниже))) по писечку))))

Цитата
классно!будешь такая подтянутая и продвинутая )))

дяяяяяяяяяя d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
только может надо немного контроля за своими эмоциями, чтоб уж не совсем себя доводить ... не до слез wub.gif

Танюш, такого раньше не было. Считаю, что это все гормоны мои нынешние.

Цитата
люблю тебя читать! ты прелесть!

Взаимно, Танюш!

Цитата(tanushkina @ 20.9.2013, 9:26) *
s24.gif нарочно не придумаешь))). бедный твой тигр!

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 20.9.2013, 10:07) *

Светик, а вот как ты считаешь, это все от того что каждый до конца в себе не уверен??? Каждый сомневается в себе??

Светуля, хороший вопрос. Не знаю. Но раз обратил нимание - значит темка то цепляющая. Я вот сейчас подумала, что не обращаю внимание на открытые его вкладки про авто, гаишников, технику, но если бы что-то было открыто про женщин или про детей - я бы тоже заинтересовалась. А вот почему? Потому что подумала бы, что у него есть вопросы, ответы на которые он не может получить. Или что его что-то волнует. А если волнует, то было бы неплохо это решить сейчас, а не когда уже поздно будет. Было ли бы это признаком неуверенности во мне? В моем случае я бы подумала, что я недостаточно хороша для своего мужчины. Или что он недостаточно смел, чтобы заговорить об этом, а следовательно я недостаточно толерантна к его чувствам и словам порой. В любом случае, что что-то не так со мной... Что я плохая. А я должна быть хорошей девочкой/женой/подругой/любовницей/матерью.... Да, сводится скорее к тому, что нет во мне уверенности, что я достаточно хорошая.

Цитата(КалександраБ @ 20.9.2013, 10:12) *
Я вот еще думаю, что сам факт, когда что-то ребенку запрещаешь, да или даже сам себе, то этого только сильнее хочется.

А если не запрещать, а просто кривить лицо, если кто-то это ест? И самим не практиковать?
Вы, девульки, себе не предсталяете как часто нам нравится что-то, потому что нашей семье это нравилось. Застолья яркий тому пример. Мы с радостью предвкушаем праздники, столы, которые ломятся от еды, лица радостных гостей... все от родителей, всосано нами прямиком на подкорку, интроецировано без фильтров. И таких примеров уйма.
Я с этим очень близко столкнулась с ТИГРом. У нас очень разные семьи с разными взглядами и я вижу как мы сталкиваемся лбами своими представлениями (даже не своими, а родительскими) на те или иные события. А когда анализируем это - приходим к своему третьему рациональному выводу.

Цитата
Свет, а про то, что ты больше слушаешь, чем сама рассказываешь, я читаю карнеги, и он пишет как раз о том, да ты и сама наверное его читала, что люди любят поговорить о себе, и если их слушать, о они потом к тебе особо предрасположены становятся. Сумбурно, это я своими словами потому что. Я вот тоже в основном, всегда слушаю других, а сама могу душу излить или вам, или мужу.

Кристинчик, Дейл Карнеги лишил девственности мое увлечение психологией в 8 классе. А ты не читала книгу написанную его женой? Дороти Карнеги? Как помочь мужу преуспеть?
У меня с излитием души проще, я могу навалить о себе кому угодно, знаю, что все люди эгоисты и им все равно побоку, а мне легче smile.gif Просто бесит, когда все тебя так любят, а по-ходу пока сам о себе не заговоришь - их особо и не интересует твоя жизнь.
Хотя, они же не говорят как они меня любят, может они любят меня как слушателя?

Цитата
С Тигром интересно получилось, со стороны смешно. А вот что он бедный подумал в тот момент - это не смешно явно.

О, да.

Цитата
Моя принцесса знает, откуда дети появляются, в том плне, что родители любятся друг с другом, и потом если Бог пошлет, то у них появляется малыш..

Ты молодец, Кристинчик! d025.gif
Я несколько раз слышала истории, когда мамы заговаривали с дочерями о сексе, когда заставали их в 16-18 лет в попытке сорвать беременность.

Цитата
Не знаю отчего, но меня всегда умиляют беременные женщины! Для меня это женственно, это красиво, это так феерично!

Спасибо, Кристинчик! wub.gif

Цитата(Demira @ 20.9.2013, 10:21) *
тема животрепещущая.

Видимо, да, Ириш. d025.gif
Вася прокомментировал это так: "Это она тебя использовала, чтоб почувствовать свою важность и значимость".

Цитата
Или отбиться историей про массаж d060.gif ...... понимаю, это плохая идея d060.gif

smile.gif не знаю.

Цитата
да, ситуация)) но мне нравится реакция Тигра

Он умничка. Мне повезло.


Цитата(Мечта! @ 20.9.2013, 10:29) *
Я тоже всегда так делаю)))

У нас с тобой не только волосищи похожи, Ольчик wub.gif

Цитата(Глазки @ 20.9.2013, 11:21) *
Рада, что ты наконец начинаешь себя принимать внешне. И комплименты принимаешь без подозрений.

Издеваешься. Анют! Мне сделали комплемент всего лишь, потому что я сняла штаны. d060.gif

Цитата(Taushka @ 20.9.2013, 14:57) *
Я не застукивала родителей. Зато хорошо помню, как в детском саду одна девочка-фифа делилась с нами откровениями, откуда берутся дети

Аналогично. Я в 5 лет знала о сексе много.
И мама помню купила книжку и прочитала ее нам с братом, тогда все как-то стало яснее чтоли и не так загадочно и маняще.

Цитата(tanushkina @ 20.9.2013, 21:01) *
вот, хочу быть первооткрывателем для нее. чтоб все было представлено в красках любви и нежности))).

Я знаю женщину, которая хвасталась тем, что рассказав о сексе своему сыну - разделась и добавила к его знаниям образный опыт обнаженной женщины.

Цитата
Свет как ты ее готовишь? прочитала что хорошо для щитовидки и вообще для сжигания жиров. а вот рецепт приемлимый только один нашла... с луком и яичком салатик. а ты как ее употребляешь?

Я покупаю ее уже маринованную с маслом и лучком. Так и ем. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.9.2013, 14:07
Сообщение #1793


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Итак, суббота, девульки!
Вчера от радости, что пятница и вечер - я пообещала ТИГРу сделать вечером пиццу. Сама планировала поубирать, постирать, а сейчас сижу и ничего не хочется. Только спать и есть)))) но это мне хочется почти постоянно сейчас.
Посмотрела фильм BBC - Человеческое мышление.Что мозгу труднее всего
полазила по стене вконтакте одного из своих бывших преподавателей, начиталась интересностей. Ему оказывается всего 35 лет. Помню как он нам рассказывал о том, что мы партнеров выбираем по жизни хуже, чем обувь в магазине. Пофигистично и невнимательно, в надежде, что сможем изменить другого. А порой и вообще бездумно. Отчего и страдаем. А обувь осматриваем со всех сторон, изучаем пробуем, берем себе гарантийный талон на определенный срок... А сам увлекается соционикой, даже тренинг нам как-то проводил по ней. Очень интересно.
Начиталась у него так называемых "пирожов". Сейчас появилось новое направление в поэзии как раз для меня нынче. «Пирожки» (они же «перашки») — образец глубины мысли безо всякого пафоса и занудства. Коротко, ясно, забавно и точно за 34 слога. И никаких знаков препинания и заглавных букв.
Сейчас приведу Вам пару примеров, мы вчера с Васей перебрасывали друг другу и ржали

оксана в ступоре не знает
какие ей надеть трусы
с начесом потому что холод
или красивые вдруг секс

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит

внутри угрюмого семёна
закрыт весёлый николай
закрыт на целый год врачами
на крепкий кодовый замок

аршавин бегает по полю
не за мячом а от мяча
оторопевшая команда
не видит то что видит он

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так, что делать? Надо как-то что-то делать.
Может полы помыть?
Ну как меня угораздило вчера пообещать пиццу сделать? Это ж в магаз надо идти. Надо держать язык за зубами))))

Ой, а я пуговицы перешила на осеннем пальто, так что оно на меня нынче как раз. Отлично смотрится.

Пошла поваляюсь d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 21.9.2013, 15:22
Сообщение #1794


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Светуся, ты у меня нынче видишься как хороший отель - пятизвёздочная d030.gif "Goddess SPA Resort" d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.9.2013, 15:52
Сообщение #1795


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ага я тоже себе так вижусь. d060.gif Не знаю что это. Но появилось оно не сразу, а со временем сегодня.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.9.2013, 17:34
Сообщение #1796


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



олег разглядывал повязку
на голове у зульфии
всё думал что за ткань такая
а оказалось это бровь



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.9.2013, 17:36
Сообщение #1797


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А это про меня

родная я проголодался
сняла халат а там чулки
нет это больше не прокатит
надень спортивки и готовь

так ничего и не приготовила. Только полы протерла.
А шож ужеж.... когда еще ничего не делать, как не с пузом то s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 21.9.2013, 20:09
Сообщение #1798


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Вот этот пирожок вообще ржачный. Отправила мужчине своему. Как ты эти все семейно-парные ржаки находишь, я поражаюсь. Да ещё, блин, часто совпадающие с моей семейной ситуацией, как тогда d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 21.9.2013, 23:57
Сообщение #1799


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Пробегала мимо, но, млин, мимо Зульфии никак не пройти d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif
пирожки - просто заглядение a115.gif a115.gif )))
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2013, 17:36) *
так ничего и не приготовила. Только полы протерла.

Светик, по ходу, у тебя один выход - чулки d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.9.2013, 8:23
Сообщение #1800


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем. приветики!!!

Цитата(Taushka @ 21.9.2013, 16:09) *
Вот этот пирожок вообще ржачный. Отправила мужчине своему. Как ты эти все семейно-парные ржаки находишь, я поражаюсь. Да ещё, блин, часто совпадающие с моей семейной ситуацией, как тогда d030.gif

Анюточка, я рада, что тебе понравилось. Нахожу случайно.

Цитата(Demira @ 21.9.2013, 19:57) *
Светик, по ходу, у тебя один выход - чулки d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Еще один пирожок про меня и понедельник:

ну всё сегодня понедельник
зарядка фитнес здравствуй спорт
и дзен буддизм и совершенство
попытка двести тридцать три

а вот просто смешно))) и печально

олег из отпуска вернулся
привез жене он кое что
названье правда на латыни
зашифровал зачем то врач

и вот тоже про меня частично))))

илья готовил сани летом
телегу ладил он зимой
так и возился постоянно
кататься он не успевал

Ну ладно... Поведаю ка я как у меня прошли выходные.
В субботу приехал домой ТИГР и мы пошли в магазин вдвоем. Купили еды и я вечером таки сделала обещанную пиццу, даже две. потому что продается по 2 основы. Да и два за раз сделать куда практичнее для такой ленивой девахи как я.
Съела я за 2 дня примерно четверть одной пиццы, но вины за собой не чувствую, так как знаю, что в ней было. А было в ней много вкуностей, и соленые огурчики, и маринованные грибы, и лук, и помидорки, и перец, и маслины...
Гуляли мы в субботу более 2х часов. Выгуляли меня так, что у меня начали болеть кости в районе копчика. Один раз вынуждены были зайти в кафешку по нужде моей, но раз такая пруха я выпила там морковно-яблочный фреш. Пока пила думала о том, почему я так редко пью такие вкусняхи и полезняхи?
В воскресенье ТИГРу надо было поехать в магаз запчастюлек всяких и я поехала с ним. Правда не в тот же магаз, а в торговый центр рядом. За час, пока ТИГР выбирал свои игрушки, я насладалась зыркингом, насмотрелась на посуду, полотенца, постельное, шмотки, еду, колясочки, кроваточки... Короче нагулялась, что аж голова закружилась. А потом мы еще час шли пешком домой. Купили большой арбуз и я вчера отрывалась. Наелась очень. Думала лопну. Нельзя столько есть. Хотя вроде и не много съела, в сравнении с прошлым, но, видимо, сейчас лучше есть как можно меньше... Хорошо еще, что это арбуз - пол часа-час и ты снова человек, но все же. aa26.gif Не буду больше покупать абрузы. Они еще такие вкусные, фиг остановишься. Ну их.
Вот снова вспомнился пирожек про меня и про еду с гульками:

татьяна злоупотребляет
деньгами сумками людьми
египтами мехами сексом
татьяна злоупотреблядь

А вообще мое меню вчера было офигенным.
На завтрак я себе потерла морковки с яблоком. добавила туда нежирный творог и кефир 1,5% и кайфовала с ложкой меда wub.gif ОЧЕНЬ вкусно.
На обед был салат: огурцы, помидоры, перец, зелень, лук, пахучее раст.масло и пару кусочков черного хлеба. И был еще маааасенький кусочек пиццы. Где-то 1/20 от целой, если не меньше.
На полдник абруз
Ну а на ужин я приготовила гороховое пюре, стушила капусты и печенку с луком поджарила. Прям сочетание родом из моего детства. Очень было вкусно.

Причем вкусно было весь день! wub.gif

А еще мы наконец-то снова, спустя неделю, начали пользоваться ванной. Какой кайф принять душ и помыть голову, девахи.

Также я вчера убирала немного, стирала, читала.
Так никуда мы на природу не поехали. Планируем на следующих выхах поехать на дачу. Дособираем виноград и может начнем собирать орехи. Больше там собирать нечего. Жалко, что моя свекровь настолько консервативна, что не разрешает на место старых деревьев - высадить новые. Вообще смотрю на нее и понимаю как делать не надо. Разреши она нам это сделать - мы бы на даче каждый выхи торчали и ее возили. потому что был бы стимул - навести красоту ухаживать за чем-то... а так... деревья стоят "висит груша нельзя скушать". Причем без преувеличений. Груши есть на высоте метров 10 и падают они на землю уже гнилыми. Зато память. s24.gif Не, ну ее тоже можно понять, если задуматься. Я вообще вчера чето про старость задумалась и мне стало страшно. Я вот сейчас себя чувствую развалиной, все болит, давление низкое, сил мало, анализы все хуже и хуже, но я хоть понимаю, что это все скоро кончится. Более того у меня наступит новый виток жизни. А тут все тоже самое, только впереди н-и-ч-е-г-о... даже не ничего, а смерть и это неизбежно... а если еще при этом человек на пенсии, дети далеко или очень самостоятельные, при этом ты не предприимчивый и не можешь самостоятельно найти и занять свою нишу в жизни, никому нафиг не нужен со своей мудростью и опытом - и смысла жизни впереди нет, собственно жизни впереди то нет - вот это настоящий ужас! А тут еще и грушу, который сажал твой отец, бестолковая молодежь хочет срубить. Отказавшись от прошлого, коим ты живешь, как чего-то малозначимого... Ладно... пусть растет эта никому ненужная груша, абы на голову никому не упала.

По процедуркам все как обычно. Крем для беременных на живот и грудь, витамин Е на лицо перед сном.
Вчера нашла старый убитый купальник, осталась только шапочку приобрести и можно в четверг рулить на аквааэробику. Вопрос только в том, где ее купить? И когда?

Сейчас пишу и одновременно завтраю тем же, чем и вчера. Какая же это вкусняха. wub.gif Кефир лишний малость, но и с ним тоже очень вкусно. Мало что может сравниться по вкусу с потертым яблочком и морковочкой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика