НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
krása
сообщение 9.9.2013, 16:23
Сообщение #1681


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, привет!
я тебя читаю wub.gif пишу только, если ты заметила, не всегда smile.gif wub.gif
можно мне тоже фоточку тебя? ))) так интересно посмотреть какая ты сейчас
целую и обнимаю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

tanushkina
сообщение 9.9.2013, 19:33
Сообщение #1682


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



красивые имена такие)) хочу свою вторую дочку назвать Лина. а мальчика Никита. d060.gif Правда пока дети не в планах.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 10.9.2013, 9:18
Сообщение #1683


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, привет!


У меня нынче на работе запара, так что я нечастый гость и тормознутый ответчик. Соре.
Мне ж месяц осталось работать и хочется качественно все передать своей сменщице. Плюс отчет свести за прошлый месяц. Плюс мы на новую программу переходим и это все так наложилось, что я вчера психовала на работе. Ну как психовала... мои психи заключаются в том, что я начинаю орать или ругаться нецензурными выражениями на всех, но зато мне потом так хорошо на душе. Пусто так. А они сами виноваты, честное слово. d025.gif Моя вина лишь в том, что я обычно молчу-молчу, а потом каааак прижмет - и летят только рожки да ножки от окружающих.
Вчера меня наша престарелая бухгалтерия вывела частично.
Они не хотят работать. Хотят чтоб им все готовенькое приносили. И вот они строчат приказы кто и что должен, по их мнению, делать и шлют мне. Как будто я могу давать указания секретарям гендирши, что им делать по мнению бухгалтерии.
Ну я с них ржу тихонько и пишу в ответ, что если они хотят кому-то что-то новое в обязанности вменить - им надо собрать всех и со всеми провести беседу. А не строчить на нычку приказы.
Вчера приехал ко мне программист - обучать меня и мою сменщину новой программе - главбухша зовет меня из своего кабинета. Я говорю, что надо пусть сама ко мне идет, я занята. Она настаивает. Я прихожу и она начинает мне жаловаться на помощницу секретаря, что та ей (бухгалтеру) не собирает бухгалтреские документы. Что они еще среду ей отправили список по которому она ничего им доселе не собрала. Это при том. что они его дали помонице секртаря. студентке. которая в срду и четверг была институте и не была на работе. Вот что эти престарелые женщины курят том у себя? Ну и конечно же тут мое терпение лопнуло и я рассказала им все что о них думаю, о том, что нафиг их нам две если они нифига не делают только приказы строчат и на меня кидают. Сказала, что мне уже плевать, ибо через месяц меня не нарисуют, что сменщица моя в шоке с того, что все делаю я или другие, но только не они и все в таком духе. Мне их вроде как жалко, но если им плевать на мои нервы, нервы беременной женщины, то пусть отгребают по полной d025.gif Нашли кому жаловаться d030.gif Хотели моими руками порешать свои проблемы. Щаз. d025.gif
После моего разгона по офису пошел слух, что завтра у нас собрание с бухгалтерией с целью выяснение вопросов документооборота. Вот нельзя было раньше этого сделать? Они ждали ускорения от меня? Дык я его придам за этот месяц всем! d025.gif Выпущу пар за все годы работы на этой плантации и уйду в декрет с чистой душой и спокойным сердцем))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 10.9.2013, 9:33
Сообщение #1684


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Светуся, жжошь d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.9.2013, 10:15
Сообщение #1685


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуль, я прямо тебе завидую icon_mrgreen.gif
Приятное чувство, когда уже на все наплевать.
Я своих бухов трогать опасаюсь, хотя они тоже далеко не крем-брюле.
Захожу, мету хвостом, вроде, пока не трогают)) Но при этом определенно считают себя центром Вселенной smile.gif

В общем, приятного тебе дня и сносного (как минимум) самочувствия сегодня!



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.9.2013, 14:55
Сообщение #1686


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, девульки, ну что прошло у нас собрание с бухгалтерией - не удалось мне выпустит пар. Они оказывается вчера на меня наябедничали гендирше, та ответила, что с меня нынче взятки гладки s24.gif и сегодня они были шелковыми.

Поведаю ка я о насущненьком...
Значит кушаю я не считая, но очень стараясь себя всячески ограничивать.
Так, например, сегодня у Васи отщипнула к чаю 1/3 круассана, причем тоненькую часть, с краю. Зато чай пила без сахара.
На выходных были на даче - я нарвала себе пол ведра винограда (Лидия, другого нет), и пол ведра слив кислых. Так что у меня нынче вместо десерта кисляк и не вкусный виноград. Витамины. Долго их буду есть чувствую.
Дома вчера сварила борщ. Жара закончилась, захотелось чего-то первого. Теперь будет у меня чем по вечерам ублажать свой аппетит.

Ой сегодня Олесю-Хомку вспоминала. Встала утром в туалет, чувствую живот как-то натянут очень. Трогаю, а у меня с одной стороны он натянут. То есть или попа или голова масявки на одну сторону живота уперлась, прям под ребрами слева. Вообще жуть конечно, что в моем животе кто-то живет, двигается, кушает меня. Но прикольно. Такие новые ощущения.
Это ж я тоже была таким плодом когда-то. И мама моя была такая же как я молодая и глупая. s24.gif

Вчера вечером меня Вася подвозил домой и мы как-то так разговорились в машине, что домой я попала поздновато, снова люлей отгребла от ТИГРа. Но не в этом суть. Суть в том, что у Васьки то жизнь налаживается. И у меня очень противоречивые чувства относительно этого. Я даже не могу их идентифицировать. Они не похожи ни на какие другие чувства доселе мне известные. Смесь с одной стороны радости за человека, а с другой ощущения, как мне кажется сродни того, когда птенцы покидают гнездо. Какой-то такой пустоты. Еще это все окрашено эмоциями в связи с моим уходом в декрет. Все как-то так странно.
И всю ночь мне снилось что-то такое с вот такими вот странными ощущениями.











Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.9.2013, 21:34
Сообщение #1687


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну поотвечаю ка я, пока ТИГР домой не пришел.
Цитата(Лапуля Красотуля @ 8.9.2013, 10:29) *
Привет, Света! Меня как раз Лизой и зовут d060.gif

Лизочка, приятно познакомиться! У тебя очень красивое имя!
Вижу ты активничаешь в дневничках. Свой не надумала заводить?
Цитата
А что твоя мама думает об имени - высказывает какие-то свои предпочтения? Меня вот бабушка называла, в честь моей прабабушки icon_mrgreen.gif

Мама сказала что ей нравятся обычные русские имена Маша, Аня, Оля...
Цитата
А как тебе имя Андриана? Мою бывшую одноклассницу так зовут, мне кажется, необычное имя.

Необычное. У меня брат Андрей, поэтому как-то никак оно у меня с девочкой не совмещается.

Цитата
Может, вам какой справочник имен взять и по нему пройтись?

Да, Лизок, так и делаем. d025.gif

Цитата
Комментировать не буду, но уж очень любопытно, не могу не спросить - где оказываются такие детки и почему?

Я обязательно поведаю, но в другой раз лады? Очень хочется всем ответить, а мне это уже через минут 20 это будет проблематично.

Цитата
Света, мне очень любопытно пообщаться с настоящим психологом d025.gif Еще вот вызвало интерес словосочетание "гуманистическая психология" - это о чем?

Ну, дипломированный и крайне мало практикующий. Через пару лет буду настоящим в моем понимании. d025.gif
Гуманистическя психология - это одно из направлений психологии, которое рассмативает челоека как целостную структуру, которая стремиться к самореализации. Ну. это если очень коротко. И при работе в ней делается акцент на потенциале и ресурсах человека.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 8.9.2013, 10:43) *
Ваууу, Светуль, меня тронула твоя история про нахождение своего призвания.

Ксю, ты такая милашка wub.gif
Цитата
Вот у меня таже фигня-мигня...вообще ощущение будто я запуталась во всем. Какой я хочу быть, чем хочу заниматься, с каким мужчиной хочу быть рядом..вообще полный ноль(((((

Все к тебе придет, рыбка моя. Тебе и так большой респект, что ты собой занимаешься со столь молодого возраста.

Цитата
только ,блин, цель этого всего какая-то туманная и расплывчатая. Но импульс для этих мечтаний откуда-то ж берется???

Хм... давай мы с тобой об этом поговорим после того как я рожу. Потому что сейчас умные мысли покинули мою голову и я даже не знаю и не понимаю как такое может быть.

Цитата
Из моих воспоминаний детских я запомнила,что мне долгое время не нравилось мое имя..а потом переросла или просто я поменяла отношение к нему...

Моя сотрудница Оксана тоже говорит, что ей ее имя не нравилось.
Хотя, по-моему и мне мое имя не нравилось, был период...
Цитата
Я понимаю что, вполне вероятно имя откладывает некий отпечаток на судьбу человека, но тем не менее есть более важные факторы, имеющие непосредственное влияние на счастливую жизнь человека)))

Конечно, Ксю. Но я ж перфекционист, мне надо чтоб все было чики пуки по всем фронтам.

Цитата(Taushka @ 8.9.2013, 13:33) *
Светуля, я пришла сказать, как я соскучилась, как рада тебя читать и всё в этом роде.

Анюта, это взаимно. Сама тебя с мобилки читала утром и получала удовольствие.

Цитата
Специально для тебя хочу рассказать: сегодня я ездила в перинатальный центр, невестка моя там лежит сейчас, передачку относила.

А чего она там лежит?

Цитата
Когда я заглянула этой мамочке в глаза, они были такие глубокие и счастливые, что я обомлела. Вот так бывает.

Окситоцин. Природа....

Цитата
Про имена: мой мужчина сказал, что если у нас будет дочь, то её будут звать Майя и точка. Комичность ситуации в том, что так зовут нашу кошку smile.gif)) Он же сказал, что это пофиг. И я, как ни странно, внутренне с этим согласна.

Ага, Майя красивое имя. Наша знакомая пара уже назвала так малышку.


Цитата(Мечта! @ 8.9.2013, 14:21) *
Никита... У меня у бабули отца так звали, и она оч хотела и хочет до сих пор наверное, чтоб кто-нить так ее внука назвал)) Соответственно у меня негативные ассоциации с этим именем))

Ольчик, smile.gif Я вот тоже не хотела бы называть ребенка в честь родственников.

Цитата
Блин, мне так нравится тема выбора имен smile.gif)))

а как бы ты выбирала имя? Как будешь выбирать имя?

Цитата
А для меня как Аля) Раньше мне тоже не нра, но я узнала пару девушек с таким именем - они прекрасны

А у меня нет знакомых Аль.

Цитата
Знаю одну Ангелину smile.gif Она себя называет Лина, а я ее Геля. Противная деваха со сложным характером)

s24.gif

Цитата
Помню smile.gif)) wub.gif Наша Светуся молодец

49.gif Чуть не порвалась на британский флаг.


Цитата(tanushkina @ 8.9.2013, 16:20) *
приветики! прикольно имя выбирать)). только когда второй половине все не нравится хочетса ее (половину) стукнуть! мне вообще нравятся короткие имена. но назвали длииинным дитю)).

Танюш, как назвали то?

Цитата
вот у меня тоже проблема с видением себя... я не знаю кем я хочу быть и что делать. надо думать, а то как меня вселенной осчастливить , если я себя в упор не вижу.

Девулечки, ну как же так то?
Я не знаю чем бы я жила без образов себя в будущем? И вообще без моих желаний и стремлений.

Цитата(Onishka @ 8.9.2013, 17:39) *
да у меня уже один психолог есть, но если что, пиши у меня в дневники, всегда есть над чем подумать

Сашуня, если че - буду.
Цитата
вот она судьба видимо ) ну ты хоть знала что ты хочешь))))) а тут море возможностей, а вот смотришь на все эти работы и ни че не хочется d030.gif хочется быть королевой плести интриги и подсыпать всем яду d030.gif шучу конечно )))

Дык чего же нет? Я тоже всегда хотела быть серым кардиналом. Быть при короле и управлять всеми не светя лицом. Кстати, такой и стала. По крайней мере на работе. Хотя, и дома... вот крутя. есть о чем подумать...

Цитата
Хотя я люблю путешествовать и всегда хотела разговаривать на английском, стать, что ли переводчиком гидом )))) вот как тут выбирать, ни че не пойму

ну, видишь, есть же какие-то мечты.

Цитата
Знаешь, я тут подумала, моя психолог, меня о прошлом вообще практически не спрашивает, ну там детство, травмы, проблемы, она работает со мной настоящей, что я есть сегодня.

Очень хорошо, Сашунь.

Цитата
по поводу выбора имени малышу, комментить не буду, для меня эта тема такая сложная и личная, что даже сказать не чего )))) это как с поиском судьбы, почувствуешь и назовешь вопреки всем длинным и долгим размышлениям wub.gif

Да, вполне возможно d025.gif А чего тема для тебя сложная?

Цитата(Мурыся @ 8.9.2013, 18:39) *
Здравствуй кадушечка любимая)))

s24.gif Так меня еще не называли)))) Оксанка, прикольно так))))
Цитата
Но в жизни вообще у всех Оксан ,кого знала была не простая судьба...и стервозины в основном все....)))))а еще обрати внимание -в кино если любовница,убийца или предательница-всегда с именем оксана)))))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
У меня знак зодиака идеален для имени моего вроде- я водолей)))))

Класс! Вот Лиза подходит стрельцу.

Цитата(Незнайка @ 8.9.2013, 18:44) *
Здравствуй, Светик и малявочка-без-имени! wub.gif wub.gif wub.gif
... легче выбирать, когда посмотришь на нее d025.gif

Наташенька, привет и тебе, наш нечастый гость! Ты права. Думаю так и сделаем.

Цитата(Глазки @ 9.9.2013, 3:43) *
Свет, а мне нравится Ариша, Алиса. У меня ассоциация с белокурой кудрявой малышкой, с пухлыми губками, хорошенькой и очень активной.

Ой, Анют, ты сейчас сказала и я себе так четко представила Аришу беленькую с пухлыми губками wub.gif
Не факт, что моя деваха будет беленькая. Она может быть в папу, темненькая и смугленькая.

Цитата(КалександраБ @ 9.9.2013, 13:17) *
И мне фото плиз!!!

Ща постараюсь не завтычить, Кристинчик!
Цитата
И имя свое она любит очень!

Вот это самое главное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так, все. Закончилась лафа.
Завтра закончу отвечать.
Целую Вас, девульки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.9.2013, 10:17
Сообщение #1688


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, Красотуля!

Я сегодня обманщица, начальству сказала что утром иду на анализы, а сама торчу дома.
У меня новая фишечка, я уже утром не просыпаюсь от голода, я вообще туго просыпаюсь теперь.
Сейчас новые серии Интернов вышли и там как раз про рабочие моменты беременных есть пара кадров. Ржу, но в моем случае правда. Мозг заводится с трудом. И все время от меня что-то хотят. Особенно напрягает гендирша, потому что я не могу ей отказать. Не знаю с какого перепуга, но она сейчас, когда ведет переписку с крупными клиентами - все время зовет меня на консультацию. То, что она говорит я слышу примерно как "бла бла бла" и порой просто махаю головой, попячиваясь в сторону выхода. Но это реально сейчас насилие над моим мозгом. Хочется стать посреди офиса и закричать "та пошли вы все на *** (детородный муской орган)."
Еще месяц, всего месяц, мне надо держаться.
И вообще скоро выходные. Буду спать!!!!!!

А у нас сегодня потеплело. +25 обещают. Не могу уже в штанах и кроссовках ходить, пойду в платье и джинсовой куртке которая не застегивается. s24.gif

Ой, забыла рассказать.
Вчера вечером в очередной раз беседовала с мужчиной своим относительно имен. В очередной раз он мне рассказывал о прекрасном имени Оксана, наотрез отказыаясь от все предложенных мной, и я спросила у него как он будет называть свою маленькую доцю уменьшительно - ласкательно. Он перевел взгляд вниз, правее от меня, улыбнулся и как-будто кому-то сказал "Ксюшечка... Ксюнечка...." и меня так это тронуло. wub.gif Я бы хотела, чтоб у меня был такой папа и чтоб он также тепло своим бархатистым баритоном меня называл. wub.gif Поэтому имя Оксана почти завоевало мое сердце. d025.gif Сейчас пишу и от трогательности у меня на глазах аж слезки выступили. wub.gif

Пошла поваляюсь минут 15 и поплетусь на работу.

Всем хорошего дня!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 11.9.2013, 12:25
Сообщение #1689


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Приветик, Светик)))
Цитата(Богиня :) @ 5.9.2013, 18:51) *
Ой молодец, Олесечка. Восхищаюсь! Как родила? Нормально? Рекомендации какие дашь мне?

Как тебе это удалось то?


родила для меня нормально, для дочки - тяжеловато..был безводный период сутки и 8 часов(( сутки сейчас ждут, не стимулируют роды после отхождения вод, а через 24 часа у меня уже схватки сами начались и стимуляция не потребовалась, но Алиска моя родилась синенькая и не закричала(( ждали, пока то ли слизь откачают, то ли еще что-то( жутко было..страшно.
из рекомендаций - не боись, все родили и ты родишь))) у меня схватки сильно болючие были где-то около часа, я постоянно думала о том, что хочу кесарево d030.gif но понимала, что нельзя и сама смогу..муж очень помогал, отвлекал от боли..правда, я между схватками отрубалась, так как перед этим 2 ночи вообще не спала( (мы все это время были в роддоме и я лежала слушала крики девочек из соседних палат, а потом первые крики малышей wub.gif d030.gif )так что старайся спать по максимуму) учись дышать правильно, почитай о позах, в которых проще схватки переносить..мы ходили индивидуально занимались с тренером по партнерским родам..еле успели - прошли 2 занятия(теорию и практику) и через 2 дня рожать поехали d060.gif а потуги вообще не больно, по сути, просто какаешь c9.gif

похудела на 6 кг во время токсикоза, из роддома пришла -10(или 9, уже не помню) от того веса,с которым шла рожать(из 13), а потом еще ушло..кушать первые дни вообще не хотелось, щас трескаю как не в себя, ем очень много мучного(печенья), к сожалению, но вроде не поправляюсь, тьфу-тьфу, наверное, много калорий затрачивается на ГВ))

так что не боись, все будет хорошо, настраивайся на позитив))


Цитата(Богиня :) @ 11.9.2013, 8:17) *
Ой, забыла рассказать.
Вчера вечером в очередной раз беседовала с мужчиной своим относительно имен. В очередной раз он мне рассказывал о прекрасном имени Оксана, наотрез отказыаясь от все предложенных мной, и я спросила у него как он будет называть свою маленькую доцю уменьшительно - ласкательно. Он перевел взгляд вниз, правее от меня, улыбнулся и как-будто кому-то сказал "Ксюшечка... Ксюнечка...." и меня так это тронуло. wub.gif Я бы хотела, чтоб у меня был такой папа и чтоб он также тепло своим бархатистым баритоном меня называл. wub.gif Поэтому имя Оксана почти завоевало мое сердце. d025.gif Сейчас пишу и от трогательности у меня на глазах аж слезки выступили. wub.gif

Пошла поваляюсь минут 15 и поплетусь на работу.

Всем хорошего дня!!!!!


а Ксения не хотите? мне Ксения больше Оксаны нравится wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 12.9.2013, 6:44
Сообщение #1690


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Как здорово, что у вас тепло!!!
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2013, 10:17) *
Сейчас новые серии Интернов вышли и там как раз про рабочие моменты беременных есть пара кадров. Ржу, но в моем случае правда. Мозг заводится с трудом.

Свет, a115.gif a115.gif a115.gif ! Это нормально! Я бы даже сказала физиологично!
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2013, 10:17) *
"Ксюшечка... Ксюнечка...." и меня так это тронуло. wub.gif Я бы хотела, чтоб у меня был такой папа и чтоб он также тепло своим бархатистым баритоном меня называл. wub.gif Поэтому имя Оксана почти завоевало мое сердце. d025.gif Сейчас пишу и от трогательности у меня на глазах аж слезки выступили. wub.gif

Супер! У моего коллеги жена Оксана. Сокращенно-Окси, ее с детства так зовут!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.9.2013, 8:35
Сообщение #1691


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Очень трогательно про Тигра и имя Оксана написала!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.9.2013, 12:39
Сообщение #1692


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
"Ксюшечка... Ксюнечка...." и меня так это тронуло.
И меня wub.gif
Мож рассмотрите Ксению как вариант?) Если Оксана тебе не нра.

Помню в детстве мне тааак не нравилось мое имя... и я очень хотела чтоб меня звали Ксюша)))

Цитата
а как бы ты выбирала имя? Как будешь выбирать имя?
Да так же бы как и ты... Искала идеальное по книгам с именами, в интернете бы шуршала, с милым бы обсуждали кому какие имена нравятся wub.gif Поглядела бы какому знаку зодиака какое имя подходит, описание бы имен читала... К отчеству и фамилии попримеряла) По итогу посмотрела бы на готовенького малыша)) и там уже б решила) или решили))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.9.2013, 17:29
Сообщение #1693


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ааа, Свет, я вкусностей для головы нашла про вес. Много теории, парит, но некоторые моменты прямо прояснили в моей голове весьма много. То есть сказано словами то, что я чувствовала. Пиши, если что, я кину тебе ссылку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.9.2013, 17:43
Сообщение #1694


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Taushka @ 12.9.2013, 17:29) *
Ааа, Свет, я вкусностей для головы нашла про вес. Много теории, парит, но некоторые моменты прямо прояснили в моей голове весьма много. То есть сказано словами то, что я чувствовала. Пиши, если что, я кину тебе ссылку.

А можно мне тоже ? wub.gif Или слишком специальная литература?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.9.2013, 17:59
Сообщение #1695


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Она нормальная для восприятия, местами только сложнее. Кину, конечно, всем желающим.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.9.2013, 20:05
Сообщение #1696


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, я ОЧЕНЬ желающая! Жаждущая и страждущая!!!!
А у тебя ящик личный переполнен d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.9.2013, 20:23
Сообщение #1697


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И снова я smile.gif
И снова попытка ответить, пока ТИГР с работы не пришел.
У нас нынче один комп в доме. Мой стационарный ушел маме моей на запчасти, а нэтбук ушел ТИГРу на работу. Так что я, когда мужчина дома читает новости или рассматривает какие-то свои схемы на компе, шуршу по квартире или сижу в кресле и читаю книжку ему на радость. Он у меня нынче тиранит с удовольствием. Окулист же сказала по вечерам никаких компов - вот и переживает о моем зрении))))


Цитата(krása @ 9.9.2013, 13:23) *
я тебя читаю wub.gif пишу только, если ты заметила, не всегда smile.gif wub.gif

Ольчик, ща сделаю, если не завтычу!
Я тоже тебя читаю регулярно, когда ты пишешь. wub.gif

Цитата(tanushkina @ 9.9.2013, 16:33) *
красивые имена такие)) хочу свою вторую дочку назвать Лина. а мальчика Никита. d060.gif Правда пока дети не в планах.

Никита, да wub.gif Такое касивое и мягкое имя wub.gif

Цитата(ELLONA @ 10.9.2013, 7:15) *
Приятное чувство, когда уже на все наплевать.

Да, Эллончик!!! Да да да и еще раз да!!!!
Цитата
Но при этом определенно считают себя центром Вселенной smile.gif

Ага... от уже...
Цитата
В общем, приятного тебе дня и сносного (как минимум) самочувствия сегодня!

Спасибище тебе!!!!

Цитата(Хомка @ 11.9.2013, 9:25) *
а потуги вообще не больно, по сути, просто какаешь c9.gif

Ээээ... Олесечка, у меня уточнение. Какаешь в прямом смысле этого слова?

Цитата
из роддома пришла -10(или 9, уже не помню) от того веса,с которым шла рожать(из 13)

Снова уточнение, то есть за несколько дней в роддоме ты похудела на 23 кг????
Цитата
наверное, много калорий затрачивается на ГВ))

Наверное!
Цитата
так что не боись, все будет хорошо, настраивайся на позитив))

по любому! d025.gif
Спасибо тебе! Особенно про совет искать позы в которых схватки легче переживать, я бы не додумалась сама. aa26.gif

Цитата
а Ксения не хотите? мне Ксения больше Оксаны нравится wub.gif

Я ТИГРу сказала, он сказал, что для него Оксана и Ксюшенька одно и тоже smile.gif)))
Я уточнила, мол, ничего что ребеночка не по фен-шую будут звать smile.gif Он сказал, что у людей похуже проблемы, чем эта.
Короче, мужчина у меня тверд в своем намерении.

Цитата(@nn@1803 @ 12.9.2013, 3:44) *
Супер! У моего коллеги жена Оксана. Сокращенно-Окси, ее с детства так зовут!

Аюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.9.2013, 5:35) *
Очень трогательно про Тигра и имя Оксана написала!

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 12.9.2013, 9:39) *
Мож рассмотрите Ксению как вариант?) Если Оксана тебе не нра.

Ольчик, Мне ничего окромя Лизы не нра sad.gif И если уже не Лиза, то без разницы. Пусть будет как скажет папа.

Цитата
Помню в детстве мне тааак не нравилось мое имя... и я очень хотела чтоб меня звали Ксюша)))

Наверное, у многих был такой период.

Цитата
По итогу посмотрела бы на готовенького малыша)) и там уже б решила) или решили))

Да, ты права! d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.9.2013, 20:44
Сообщение #1698


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



У одной моей подруги дочь - Лиза. Это хитрая продуманная манипулятивная личность smile.gif Наблюдала раз картину - пришла подруга, значит, со своей Лизой к её второй бабушке отпрашивать другую её внучку, постарше, к ним домой с ночёвкой. Бабушка не отпускает. Дальше было что-то типа того, что подруга запускает в ход Лизу. Лиза просит, получает отказ и начинает без разбега реветь. И ревёт стоит так натурально. Бабушка стоит молча, смотрит, думает. И говорит, мол ладно, пусть идёт. Лиза мгновенно перестаёт реветь, улыбается и собирается со своей роднёй-подружкой к себе домой. Подруге хорошо, эта девочка постарше и любит играть с Лизой, что ей обеспечивает больший простор в плане каких-то домашних дел или просто покоя. Это был такой спектакль, что он мне весьма запомнился. При этом она ещё и очень хорошенькая. Вот такие бывают Лизки.

А ящик у меня переполнился от твоих фоток. Я от них так радуюсь.
Я ж говорю, как Плюшкин в своём ящике с сообщениями, мне жалко удалять даже самую малость.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 12.9.2013, 22:00
Сообщение #1699


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Taushka @ 12.9.2013, 17:59) *
Она нормальная для восприятия, местами только сложнее. Кину, конечно, всем желающим.

Хочу! Анютик! Я очень хочу!!!

Цитата(Taushka @ 12.9.2013, 20:44) *
У одной моей подруги дочь - Лиза. Это хитрая продуманная манипулятивная личность smile.gif

Тоже знала такую Лизу! Очень похоже!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 13.9.2013, 0:19
Сообщение #1700


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, посмотри wub.gif














Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика