НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 27.8.2013, 11:19
Сообщение #1581


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!
Сегодня у меня понедельник. Вчера был выходной. Я правда, весь день просидела дома, убирала, стирала, что-то еще делала, короче отстойно провела день, как я не люблю, пока ТИГР был на работе. Пол дня проспала - это из хорошего.
Этой ночью я в силу обстоятельств заснула аж в 2 ночи и сегодня проспала, долго выбирала что одеть, так как на улице похолодало, и я во всем мерзко круглая. Короче злая я сижу на работе, аки собака. Уже всех тут попосылала smile.gif Прет всех поработать с утра во вторник? С ума сошли чтоль?
Фу, девахи, что-то мне как тому лосю из анекдота "Я вот пью, пью, а мне все хуже и хуже...". Не могу уже быть такой мерзкой. Держусь из последних сил. Везде давит, то жарко, то холодно, спать на левом боку уже надоело, отражение в зеркале отвратительное, кожа посохла, целлюлит на ногах, все надоело......рррррррррр...... У меня мечта - собрать всех родственников, кто там внуков заказывал на каждом попоище, и высказать им все, что у меня накопилось не сдерживая себя в выражениях. Это прям навязчивая мечта у меня нынче. И бабосов заказать побольше. Пусть платят за свой длинный язык smile.gif И это ж никакая пи*да не предупредила меня как оно будет прекрасно на самом деле. Все отхватят у меня!!!
Ну, а пока сего гранд мероприятия еще не произошло - буду считать что я съела. Не помню уже сколько мне на моем сроке можно кушать ккал. Но помню, что мой расход около 1500, ну и плюс доп.на ребенка 300. Короче не более 1800 надо кушать, чтоб потом не офигевать, после родов, с себя в зеркале. Ну и гулять, если буду в состоянии, побольше. Хотя, честно говоря, чувствую я себя не прогулочно.
На выхах решила помыть полы руками. Ай да, думаю, понагибаюсь. Помыла в одной комнате, разогнулась и офигела. Низ живота тянет, затвердел, болит или режет не пойму. Испугалась. Домывала полы в остальных комнатах шваброй. Спорт мне, короче говоря, не светит.
Перед сном, решила съесть два яблока. Съела и думала меня порвет по швам. Даже слезу пустила от жалости к себе. Мерзкое, мерзкое, мерзкое состояние и самоощущение!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 27.8.2013, 13:10
Сообщение #1582


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Эх, Светусевич... a095.gif
Что уж тут уже, не рассосется. Бери себя в лапы и крепись. Недолго осталось.

Фотки жду позырить на тебя кругляшку. Там и вывод сделаем, действительно ли все неэстетично, или это ты так только видишь своими беременными гормонами a04.gif




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 28.8.2013, 7:55
Сообщение #1583


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 27.8.2013, 10:10) *
Что уж тут уже, не рассосется. Бери себя в лапы и крепись. Недолго осталось.

Этим себя и успокаиваю, Эллончик d025.gif

Цитата
Фотки жду позырить на тебя кругляшку. Там и вывод сделаем, действительно ли все неэстетично, или это ты так только видишь своими беременными гормонами a04.gif

Сбросила в личку фотки.


Буду сбрасывать фотки в личку по просьбе. А то как-то странно получаается - 700 просмотров за 3 дня и только одно сообщение в дневнике. Так дело не пойдет. aa26.gif Меня такое не устраивает.

Итак, всем доброе утро!!!!

Вчера ж посчитала сколько я съела. Посчитала и офигела. 2 000 ккал и это при том условии, что я не ела после 17,30.
А до этого я могла и на ночь чего-то навернуть. А потом главное: "Это все беременность, гормоны.... я ела мало..." Ага. Пока не напишешь и не посчитаешь - оно ж не видно.

На фоне того, что вечером я ничего не кушала - я сегодня бдю с 5 утра.
Хотела утром поехать анализы сдать, но поняла, что не доживу до 8 утра без еды и сдам я их лучше завтра. d025.gif

Сегодня у нас денрик сотрудницы и сегодня она принесет домашний торт. Думаю, что я не удержусь. Надеюсь, что маленького кусочка мне будет достаточно и что я его съем в первой половине дня.
Сам же денрик она будет отмечать на природе в пятницу, куда мы рулим всем коллективом, опосля работы.
На ДР, глядя на перепады ее настроение, нами (бабами) было принято решение подарить ей от нас (от баб) вибратор. И маленький дорожный утюг. С ней подарки согласованы и вчера я купила ей вибратор. А сейчас я только задумалась о том, как мы будем его дарить. Нас 6 баб. Одной за 50 - ее передергивает как только она слышит мат с моего угла офиса. что уже говорить о том. чтоб кому-то подарить. да и вообще подержать в руках силиконовый пенис. Вторая - гендирша. которая не смотря на молодой возраст не занимается самоудовлетворением и тоже как-то с опаской относиться к мужским принадленостям. Третья 20 летняя скромняга. И т.д. И тут этот подарок. s24.gif Это только я могла до такого дойти smile.gif))) Больше не надо толкать в серые массы столь смелые идеи)))

О душевном...
На фоне того, что я вчера вечером не ела и выспалась вроде как, особого дискомфорта от своего большого живота я не ощущаю. По крайней мере, пока.
Для кожи на лице я купила в аптеке офигенный крем. Точнее не купила, ибо он недешев, а я не была уверенна, что мне что-то поможет, а мне дали пробник. Но он оказался шикарен и у меня офигенная нынче кожа на лице. Балдею ее трогать, обягательно раскошелюсь и куплю себе и крем и гель для очистки чего-то там. Потому что говорят, что кожа после родов выглядит еще хуже.
Вот такая серия. Продается в аптеке.

реально пробники улет. По крайней мере средства для очищения кожи и крем. На выходных я шелушилась так. что обнимая ТИГРа оставляла на его футболке свою шелуху. как перхоть. f0f.gif
Сейчас, спустя 3 вечера применения, у меня нет слов - пэрсик. Розовый, ровный и гладкий.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 28.8.2013, 8:53
Сообщение #1584


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светусь, привет!

У нас не видела такой косметики в аптеке smile.gif Это для беременных спец.серия или там не обозначено?
По поводу подарка - ну согласились же гендирша и другие девы на покупку вибратора? Значит как-нибудь вручите))) Двинешь речь и одаришь именинницу, скромняги-коллеги будут счастливы)
А фото я тож хочу в личку smile.gif Можно в ВК.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.8.2013, 11:28
Сообщение #1585


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 28.8.2013, 5:53) *
У нас не видела такой косметики в аптеке smile.gif Это для беременных спец.серия или там не обозначено?

Не, не, вовсе не для беременных. Просто косметика типа натураль.
Цитата(Мечта! @ 28.8.2013, 5:53) *
По поводу подарка - ну согласились же гендирша и другие девы на покупку вибратора?

И то правда, Ольчик!
Цитата(Мечта! @ 28.8.2013, 5:53) *
А фото я тож хочу в личку smile.gif Можно в ВК.

Лови в личку, Ольчик. ВК не могу зайти с работы.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.8.2013, 12:24
Сообщение #1586


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Све, я тоже хочу фоты. И крем новый хочу, пойду сегодня-завтра в аптеку искать его... и еще в Таиланд хочу.... d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 28.8.2013, 15:21
Сообщение #1587


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



svet chitayu vse vremya , a pisat net vremeni. mi poshli v shkolu I golova krugom)). a ti prelest!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.8.2013, 9:30
Сообщение #1588


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, я тут... d025.gif каждый день d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif Покажь фотки thankful.png
Вот не припомню, чтобы шелушилась я... но вид мой меня точно не устраивал. А растяжек не было не было, а потом как напоявились в последнюю неделю перед родами... мама дорогая.
Светуль, мне так понятны твои чувства и насчет родственников, и подруженций... eusa_pray.gif я вот тоже не поняла прелесть беременности... aa26.gif теперь мне говорят, что во второй раз уже пойму... blink.gif а я думаю, мож ну на фиг! d030.gif Светунь, немного осталось, и осень все ж, на так жарко... a075.gif а прикинь, каково носить последние месяцы летом... icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.8.2013, 10:32
Сообщение #1589


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем приветик!!!!
Я с работы, без цитат, красивых смайлов и пр.
Фотки сейчас вышлю в личку тем, кто показал свой красивый носик у меня в дневнике. d025.gif

О насущном...
Сегодня у нашего главного учредителя День Рождения. И мы сегодня едем его поздравлять с гендиршей. А я вчера вечером наелась чеснока icon_mrgreen.gif и еще мне был облом мыть и накручивать волосы. Так как у меня кожа нынче сухая - волосы у меня на третий день выглядят как и на первый, вот за запах не уверенна. Лето все таки. Надеюсь он не полезет целоваться. Сдержит свои страстные порывы smile.gif d030.gif

Кушала я вчера снова дофига, но лучше уже понимать какого перца толстею то, делать выводы.
Демонстрирую
06,30
яичница 3 яйца без масла 240 ккал
салат (помидор, огурец, олив.маслов) 100 ккал
белый хлеб 175 ккал
чай с ложкой сахара 50 ккал
09,00
цикорий с молоком 100 ккал
11,30
торт 400 ккал
белый шоколад 3 квадратика 67 ккал
чай - ккал
14,30
салат из капусты с маслом 150 ккал
мясо куриное жареное 300 ккал
кусочек чесночной пампушки 60 ккал
кусочек колбасы 70 ккал
белый шоколад 2 квадратика 50 ккал
чай зеленый - ккал
17,00
творог н/ж 220 ккал
яблочный джем 150 ккал
чай - ккал
яблоко 45 ккал
20,00
салат (огурец, помидор, перец, зелень, лук, чеснок, масло раст.) 150 ккал
хлеб черный 187 ккал
чай с сахаром 50 ккал

ИТОГО 2 564 ккал


При норме в 1800 ккал
Переедание на 763 ккал
То есть +100 грамм жирка мне гарантировано.
Ну, понятно, что это торт и белый шоколад.

Вечером хотела не кушать, но, думаю, не буду рисковать и снова с 5 утра куковать от голода, так как все таки надо сдать анализы.
А еще вечером после работы купила на базаре маленьких красивых розовых помидорчиков и огурчиков домашних, и солодового хлебушка. ОООооооо!!!!!
Проснулась в 6.00 smile.gif Анализы сдала.

А я говорила, что у меня хитрюща дитятко. Бушует, устраивает тусовки у меня в животе регулярно, но как только к пузику прикасается ТИГР - она притихает и сидит. ТИГР уже говорит, что не верит, что она у нас такая подвижная, как я рассказываю.
Вот как так? Чувствует? Или может голос слышит. Так интересно. Папына доця.
А еще она меня лупашит внутрь. Из-за чего перистальтика моего кишечника работает значительно чаще, чем ранее. s24.gif
Выбираем имя с ТИГРом. Мне нравится Лиза, всегда нравилось. А ему не нравится. Ему нра Юля, Оксана. sad.gif
Я ж читаю про имена, говорю ему:
- У нас, если все пойдет по плану, ребенок родиться стрельцом, это такое же невгамовное, непослушное дитя, как и я. Только я собака, преданная и верная, а она будет змеей. Себе на уме, хитрая и целеустремленная. А имя Оксана еще более усугубит эту ситуацию, нельзя ее называть Оксана. Будет нам весело с тобой и так?
На что ТИГР мне отвечает
- А я весы в год кабана... Возьму ремень и будете вы у меня обе хорошие и послушные.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Посмотрим. icon_mrgreen.gif
Не знаю уже как с ним разговаривать, что имя Оксана мне не нравится. Мне нравится Лиза wub.gif Лиза, Лизочка, Лизонька, Лизок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

На своей странице в соцсети периодически размещаю понравившиеся мне статьи по психологии. В последнее время они, в большинстве своем, про воспитание деток. И вот последняя была большая статейка про принятие детей мамой. Вчера вечером моя молодая 20 летняя сотрудница пишет мне: "Я вот читаю статьи на твоей стене и понимаю, что моя мама, ты и вообще все кто имеет деток - герои. И что я пока не готова." Ну как-то так, если коротко. Н-да, когда начинаешь относиться к детям, как к личностям, которых приводишь в этот мир - реально осознаешь свою ответственность за это.
А еще одна моя знакомая, молодая девочка, психолог-гештальтист родила месяц назад сына и недавно написала такое сообщение на стене своей, надо цитировать, очень красиво написала, но смысл в том, что она вот смотрит на своего сына и думает о том, что ее отношения с ним окажут влияние на всю его будущую жизнь и отношения с женщинами. И что как только она об этом думает - ей сразу же хочется усиленно заниматься собой, читать умные книги, менять прически и как можно чаще хвалить мужа. И это при том, что она и так очень красивенькая, умненькая и ласковая.
Я это ее сообщение сбросила Васе, другу своему, он ее тоже знает. И он мне ответил: "Да, молодец, завидую ее мужу."
Хочу быть такой же сознательной мамой малыша.

Вчера смотрела комедию "Мы Милтоны", очень понравилось. Смеялась местами так, что думала дышать перестану. Аж скрючивало. Фильм супер для хорошего настроения. Рекомендую.

А еще я вчера утром поговорила с мамой со своей. Спросила как мне лучше собрать мам и объявить им о своих чувствах и заказать денег побольше smile.gif На что мама мне сказала, что я агрессивная (неужели, а я не знала, icon_mrgreen.gif вот так да... ) и что не стоит много ждать от свекрови. И вообще, лучше ее не трогать. Она и без того старая, больная женщина. Максимум поговорить с тиграсестрой в надежде, что та передаст своей маме инфу (в чем я лично сомневаюсь, оба козерога и обе непробивные эгоистки с тугой памятью). Так что моя мечта останется мечтой.

А завтра пятница!!! Счастье то какое!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.8.2013, 10:42
Сообщение #1590


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Уже в который раз у меня хорошее настроение утром в день сдачи анализов, до прихода результатов или до звонка из моей клиники smile.gif
Если снова будет что-то не так - перестану ходить к ним. Ну их. Или сдам анализы ТИГРа, вместо своих. d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.8.2013, 10:45
Сообщение #1591


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светусик, а как ты умудрилась пожарить яйца без масла?
В такой специальной формочке для СВЧ?

Лиза - приятное имя. Елизавета...
Но у тебя еще куча времени, думаю, будут еще варианты)

Цитата
- А я весы в год кабана

Хм. А это что-то значит?...
Я Телец в год Обезьяны. Мне можно жить на свете? icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.8.2013, 10:57
Сообщение #1592


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 29.8.2013, 7:45) *
Светусик, а как ты умудрилась пожарить яйца без масла?

на сковородке с антипригарным покрытием, Эллончик.

Цитата
Лиза - приятное имя. Елизавета...

Да wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Напоминает мне о нашей красотульке Лизочке wub.gif
Цитата
Но у тебя еще куча времени, думаю, будут еще варианты)

Ой, уже столько имен перелопатила. sad.gif Хочется что-то такое, чтоб имя было и красивое, и не частое, и не редкое, чтоб ребенок не чувствовал, что к нему одним только именем предъявляют повышенные требования и ждут чего-то эдакого нереального. Чтоб оно было счастливым по вот этим всем значениям имени и все такое.
Цитата
Хм. А это что-то значит?...

Ну, своими словами он хотел сказать, что ему все равно кто и в какой год уродился. Так что ничего не значит, Эллончик! aa26.gif
Цитата
Я Телец в год Обезьяны. Мне можно жить на свете?

А я не знаю. Я не сильна в гороскопах, читаю только про тех с кем близко общаюсь, чтоб чуть лучше понимать человека. Не более.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 29.8.2013, 11:52
Сообщение #1593


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Вот как так? Чувствует? Или может голос слышит. Так интересно
Я видюшку про беременность смотрела, там говорилось что да, ребенок по достижении скольки-то месяцев слышит голос родителей и вообще слышит что происходит снаружи smile.gif

Про имя, мне тоже Лиза нравится. А Оксана нет aa26.gif Ой, мне вообще столько имен нра... жаль детей столько не родишь d060.gif

"Мы Милтоны" скачаю, тоже хочу так посмеяться smile.gif

Кстати, а я по гороскопу овен и коза)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.8.2013, 18:36
Сообщение #1594


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 29.8.2013, 8:52) *
Я видюшку про беременность смотрела, там говорилось что да, ребенок по достижении скольки-то месяцев слышит голос родителей и вообще слышит что происходит снаружи smile.gif

Да, Ольчик, после 16 недель, но отличать голоса и реагировать на них по-разному - это круто!
А может не на голос, а на прикосновения. У ТИГРа ж и ручища побольше моей, и руки горячие и прикасания не такие как у меня нежненькие....
Или у меня просто кровь начинает быстрее по венам циркулировать, как только ТИГР ко мне прикасается wub.gif
Загадка, короче.
Цитата
Про имя, мне тоже Лиза нравится. А Оксана нет aa26.gif Ой, мне вообще столько имен нра... жаль детей столько не родишь d060.gif

А какие имена тебе еще нравятся?
Цитата
Кстати, а я по гороскопу овен и коза)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Упертая, наверное, девуля?

Ну что, мне снова не работается. Моя сменщица заболела и неделю ее нет на работе, так что я работаю по пол дня и бью байдыки потом. sm01.gif
Поздравили мы учредителя. Не целовались smile.gif Сдержал себя учредитель в руках. icon_mrgreen.gif Ох и сила ж воли у него. icon_mrgreen.gif Но за подарком нагнулись одновременно, так что я все таки пожалела, что голову не помыла и чесночком вчера догонялась smile.gif Но то такое. d060.gif
Сегодня у меня в меню была и красная икра и кусок тортика офигенного и сок апельсиновый. Можно я не буду считать съеденные калории? s24.gif
Выразили мне пожелания, в очередной раз, чтоб я нанимала няньку и выходила на работу после родов. Приводили мне в пример каких-то девах, которые с колясками по командировкам ездили у них в других бизнесах. наивняк... мечтатели... Мне бы отдохнуть от них smile.gif единственный способ нашла стопудов от них свалить, а они все мечты лелеют, что я буду на них до пенсии горбатиться. Фигас двас... не те денежки платят. Очень надеюсь, что в финансы я больше не вернусь. Пойду делать теперь карьеру в психологии wub.gif Потому шо, как гласит значение моего имени, счастье Светланы обычно находится у нее в руках. Оть.
А еще мне не хочется идти домой. Дома меня ждет гора глажки и готовка еды, а это не весело. aa26.gif Может поехать роллы поесть? c9.gif
Ох и Светуся...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.8.2013, 18:50
Сообщение #1595


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 29.8.2013, 18:36) *
Можно я не буду считать съеденные калории? s24.gif

Эх, тебе все можно d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2013, 18:36) *
Потому шо, как гласит значение моего имени, счастье Светланы обычно находится у нее в руках. Оть.

Оть! И правильно! Светуль, а ты еще какое-нить образование хочешь получить, или все остановилась на психологии и будешь ее развивать? Психология - твое-твое?
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2013, 18:36) *
Может поехать роллы поесть? c9.gif
Ох и Светуся...

а почему бы и нет... wub.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 30.8.2013, 2:48
Сообщение #1596


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Богиня :) @ 29.8.2013, 22:36) *
Упертая, наверное, девуля?

Есть такое дело icon_mrgreen.gif

Цитата
А какие имена тебе еще нравятся?
Лера, Алина, Виктория, Катя (всегда мечтала так дочку назвать, но у меня кучища родственников с таким именем s24.gif ), Аврора, Оливия - но такое имя я еще не готова дать своему ребетенку)) Много, короче. Я когда список читаю, то оч многие имена мне там нравятся icon_mrgreen.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.8.2013, 6:55
Сообщение #1597


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 29.8.2013, 23:48) *
Я когда список читаю, то оч многие имена мне там нравятся icon_mrgreen.gif

Везушка тебе, Ольчик, мне почти ничего не нравится.
А те имена, что нравятся, в их значении написано, что у них или личная жизнь не складывается или еще какая-то лажа. Не так просто это все, оказывается.
Оливия красивое имя. Но я бы тоже не рискнула.
Недавно в маршрутке ехала и бабушка зашла с ребенком по имени Злата. Резало мне ухо, честно говоря.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.8.2013, 6:58
Сообщение #1598


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 29.8.2013, 15:50) *
Эх, тебе все можно

Вот крутяк то a115.gif

Цитата
Светуль, а ты еще какое-нить образование хочешь получить, или все остановилась на психологии и будешь ее развивать? Психология - твое-твое?

Если у меня когда-нибудь будут свободные средства в больших размерах, Светуль, и время, я бы еще мед.закончила d025.gif
А вообще буду уже развивать психологию усиленно.

Цитата
а почему бы и нет...

Не говори d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.8.2013, 7:20
Сообщение #1599


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утром, всем!!!

Пятница, что может быть лучше? Наверное, только пятница на море wub.gif
Как я хочу отдохнуть! Бросить все, сесть на закате на берегу моря в хорошей компании мужчины и бездумно распивать вкусные спиртные напитки icon_mrgreen.gif Или сесть в лодку. выехать на середину реки, расслабиться, наблюдать как лодку куда-то несет течением и распивать вкусные спиртные напитки. Или просто распивать спиртные напитки не важно где d030.gif
Как же я нажрусь, ужрусь, наклюкаюсь, залью глаза, когда мне можно будет пить! s24.gif

Ну а пока не светит - о насущном...

Вчера на роллы я так и не пошла. Интересная компания была занята. к тому же ТИГР на работе не задерживался, поэтому я тоже решила быть приличной женщиной и поехать после работы сразу домой. По пути прогулялись с ТИГРом, купили на базаре яблок, чего-то еще и по пути успели даже поругаться smile.gif Но не буду об этом говорить. Поговорю сегодня об этом с Васей. потому что все равно ничего у меня самостоятельно узреть не получится. Слишком велико эмоциональное вовлечение.
Не смотря на то, что домой пришла относительно рано - ничего по дому не делала. Поела и пошла спать.
Сегодня в 4 утра проснулась icon_mrgreen.gif поела icon_mrgreen.gif приготовила покушать, сейчас вот чай пью с красотулей и чувствую, что пойду еще подрыхну пару часов.


Пришли вчера вечером мои анализы мне на почту (балдею от сервиса нашего времени a115.gif ). Почки свои я подлечила. судя по лейкоцитам и эритроцитам в моче. Анализ крови так себе. В целом норм. А те показатели. которые выше/ниже нормы - для беременных норма. По крайней мере, если верить интернету. В след.пятницу иду к своей гине, посмотрим, что она мне еще скажет, если раньше не позвонит.
А еще я вчера для сравнения достала свой развернутый анализ кровячки двухлетней давности, ради интереса и я просто прикололась как организм офигевает во время беременности. Это реально такой стресс для него. Все попадало, что могло. Жесть.
И это при том, что я ж, сколько себя помню, вела ЗОЖ, активно двигалась и все такое.

Процитирую все таки сообщение на стене моей знакомой девочки-психолога, ибо очень красиво и трогательно:

Сегодня утром, держала на руках 26-дневного сына и задумалась над тем, какой мамой хочу для него стать... ведь от того, какой он будет меня видеть, какие отношения я буду с ним строить зависит и то, какие отношения с женщинами у него будут в будущем, как он с ними будет себя вести, каких будет выбирать, какая у него будет планка... так ответственно...сидела, думала и, как никогда захотелось заняться своей физической формой, освежить английский, почитать википедию smile.gif, разобраться наконец в истории и скусстве, стильно одеваться и не лениться делать прически...а еще почаще хвалить мужа)))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так мило wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 30.8.2013, 9:51
Сообщение #1600


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Светуськин! h020.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.8.2013, 7:20) *
Пятница, что может быть лучше? Наверное, только пятница на море wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif точно! мож, в следующем году на все лето на море укатишь с малышкой... wub.gif wub.gif wub.gif полезно и приятно. я жалею, что в первый год не поехала на море с дочей... столько молодых мамочек с крошками отдыхают и даже без пап рядом... Меня именно это, конечно, и остановило, что наш папа на все лето не смог бы поехать... d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2013, 7:20) *
Как же я нажрусь, ужрусь, наклюкаюсь, залью глаза, когда мне можно будет пить! s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif после полуторагодовалого воздержания, моя не захотела так пить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даж не тянет, так помаленьку попиваю, изредка d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2013, 7:20) *
А еще я вчера для сравнения достала свой развернутый анализ кровячки двухлетней давности, ради интереса и я просто прикололась как организм офигевает во время беременности. Это реально такой стресс для него. Все попадало, что могло. Жесть.

d025.gif d025.gif d025.gif все скрытое вылазит... а говорят, что омолаживается организм поле беременности... sm02.gif но дело-то, думаю, не в беременности, как таковой, а в детках... хотя есть, конечно "прирожденные" беременяшки... a075.gif посмотреть хоть на фото нашей Медведицы. a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2013, 7:20) *
Процитирую все таки сообщение на стене моей знакомой девочки-психолога, ибо очень красиво и трогательно:

wub.gif wub.gif wub.gif про нее я бы тоже сказала - прирожденная беременяшка... так трогательно... aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика