НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> just_sky. Путь к совершенству)
just_sky
сообщение 8.11.2007, 5:05
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 15358



Ну, всем доброго времени суток +). Наткнулась я на этот форум ещё весной, очень вдохновилась дневниками и решила непременно, прямо со следующего понедельника, начать новую жизнь со здоровым питанием, спортом и всем прилагающимся. И я честно продержалась два месяца - бегала по утрам, везде ходила на свои двоих (получалось около 9 часов каждый день в среднем темпе) и питалась исключительно полезными продуктами. Но на тот момент я весила около 55кг при росте 170см (87-61-92) и желание вести здоровый образ жизни отпал, вроде как "у меня и так всё нормально". Мне тогда почему-то не приходило в голову, что спорт и правильное питание необходимы не только для сброса лишних кг, но и для здоровья в общем. Короче говоря, за лето я неожиданно поправилась аж на десять (!!!) кг. Тут надо заметить, что я вообще всегда была девочкой худенькой и неплохой физической подготовки - в детстве занималась танцами и гимнастикой, всегда была первой на физкультуре, два года проходила на теннис. И неожиданно прибывшие килограммы послужили причиной настоящей депрессии - пропало всякое желание ходить по магазинам, выходить на улицу вообще + постоянные истерики из-за собственного отражения в зеркале и вечно плохое настроение...
Сейчас, совершенно случайно вновь отыскав ссылку на данный форум, я, почитав ваши дневники, абсолютно ясно поняла, что пора брать себя в руки, ставить конкретную цель и достигать её, не смотря ни на что =). А слезами делу не поможешь, да.
Итак, на данный момент мы имеем:
Вес: 65 кг
Рост: 170см
Параметры: 90-70-100
Желаемое (в идеале - к весне, но мы можем и до лета потерпеть =)): 50 кг.

Планы на ближайшее будущее: во-первых, шейпинг 4-5 раз в неделю, аквоаэробика 2 раза в неделю и бег раз в неделю. Во-вторых, разгрузочные дни по понедельникам и четвергам, и постепенный переход на веганство (в общем-то, я пробыла веганкой около полугода, но из-за очень низкого уровня гемоглобина (80 единиц), пришлось вернуться к обычному питанию, хотя мясо я по-прежнему не ем).
Вот так вот d025.gif



Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. ©

Мой грызун совести)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ИрИшКа_
сообщение 8.11.2007, 8:17
Сообщение #2


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Приветики!!!!!!
Цитата(just_sky @ 8.11.2007, 4:05) *
Короче говоря, за лето я неожиданно поправилась аж на десять (!!!) кг. Тут надо заметить, что я вообще всегда была девочкой худенькой

Бум знакомы!!!!!!!!
Понимаю тебя хорошо т.к. сама поправилась на 20 и депрессняк был жуткий.
Ну вот, с помощью форума, десяточка ушла smile.gif
Так что скорей присоединяйся, пиши, что кушаешь и что делаешь для достижения цели.
Не обязательно сразу нагружать себя всеми возможными физ.нагрузками, лучше отыскать то, что душе угодно.
Я уже 2 попытки делала подружиться со спортом, пока не удачные. Похожу пару недель, и понимаю. что не мое. Вот до сих пор в поиске. Так что главное, что нравилось, тогда и не в тягость будет smile.gifsmile.gifsmile.gif





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 8.11.2007, 9:42
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 8.11.2007, 10:01
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



a98.gif Добро пожаловать!!
hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
just_sky
сообщение 8.11.2007, 22:35
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 15358



Valentin, Карапузик, ИрИшКа_, и Вам здравствуйте =)). Вообще, подобные дневники - чудесная вещь! И поддержка, и грызун совести. Два в одном))

Цитата
Не обязательно сразу нагружать себя всеми возможными физ.нагрузками, лучше отыскать то, что душе угодно.
Я уже 2 попытки делала подружиться со спортом, пока не удачные. Похожу пару недель, и понимаю. что не мое. Вот до сих пор в поиске. Так что главное, что нравилось, тогда и не в тягость будет

Ну, я в принципе всегда получаю удовольствие от спорта, будь то шейпинг или пилатес +). Другая проблема, что очень трудно заставить себя куда-то пойти, когда доходит до дела. Особенно вечером, когда "приползаешь" домой дико уставшая, а тут ещё в другой конец города пилить - на занятия. И всё время находится тысяча и одна причина никуда не ходить =(. Хотела найти себе компанию для похода в фитнес-центр, всё-таки вдвоём веселее как-то, но никто не может, или не хочет =(.



Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. ©

Мой грызун совести)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
just_sky
сообщение 8.11.2007, 22:46
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 15358



Сегодня, кстати, устроила себе разгрузочный день. Вообще, я - просто молодец! Заходили сегодня с подругами в кафе, и я, мужественно отказавшись от десертов, пила зелёный чай. Даже кофе не взяла (что вообще для меня удивительно, ибо люблю его ужасно) n020.gif.
Есть совсем не хочется, чувствую себя прекрасно))



Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. ©

Мой грызун совести)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2007, 22:56
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(just_sky @ 8.11.2007, 21:35) *
и грызун совести. Два в одном))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 8.11.2007, 22:59
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата(just_sky @ 8.11.2007, 21:46) *
Есть совсем не хочется, чувствую себя прекрасно))

a115.gif a115.gif a115.gif ты молодец!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 9.11.2007, 12:20
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Приветик hb.gif

Я Оля rev.gif Приятно познакомиться!

А ты из какого города? .... это я по поводу на занятия ходить c9.gif









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
just_sky
сообщение 9.11.2007, 20:25
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 15358



Чувствую себя ужасно . Мне всё время кажется, что я слишком много ем d47.gif . Честное слово, мне легче было бы вообще отказаться от еды, чем ограничивать себя каждый раз sad.gif .
Итак, отчёт за сегодняшний день:
Завтрак - мюсли (около 50 грамм), две ложки йогурта.
Обед: суп с лапшой и зеленью (65 грамм), батончик фруктовый (35 грамм).
Ужин: банан, два яблока, миндаль (штук 20. Ужас sad.gif ).
С утра сделала зарядку: пресс покачала (50 раз), на скакалке попрыгала (100 раз), приседала, руки покачала ну и т.д. С девяти утра до шести вечера пробегала по городу на своих двоих (поняла, что каблуки - зло и красота действительно требует жертв).
Обнадёживает, что первый килограмм уже покинул своё постоянное место жительство)). Гип-гип-ура, товарищи! d040.2.gif


Angelo4kin, Йошкар-Ола =).
Карапузик, стараемся +).



Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. ©

Мой грызун совести)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 9.11.2007, 20:42
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(just_sky @ 9.11.2007, 19:25) *
Обнадёживает, что первый килограмм уже покинул своё постоянное место жительство)). Гип-гип-ура, товарищи!

Привет, А это самое главное, когда есть результат!! Удачи тебе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 9.11.2007, 21:01
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Привет! Я Таня.
Цитата
миндаль (штук 20. Ужас)

Да ну, не смеши мои тапочки! d030.gif Вполне нормально! a115.gif

Была веганкой? Класс! Я тоже d060.gif А с гемоглобином и у меня были вначале вегетарианства проблемы. Пришла к выводу, что это случилось потому, что я не полностью своим умом до этого дошла (под влиянием). Когда проработала ситуацию - все прошло. Как давно это было icon_mrgreen.gif

В общем, удачи! Только не переусердствуй. А то посты типа
Цитата
Честное слово, мне легче было бы вообще отказаться от еды, чем ограничивать себя каждый раз.
настораживают. Да и в спорт ты, конечно, мощно ударилась...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
just_sky
сообщение 9.11.2007, 21:34
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 15358



Прощай, крыша!,
Цитата
Вполне нормально!

Твои слова, конечно, обнадёживают, но...чёрт, всё равно слишком много! d47.gif Меня грызёт совесть о0". По-страшному так грызёт.

Цитата
Была веганкой? Класс! Я тоже

А сейчас уже нет? А, собственно, почему?))

Цитата
настораживают

Зря +). Всё под контролем, да.


Оленька, спасибо). В смом деле, подобные пожелания невероятно поднимают боевой дух.



Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. ©

Мой грызун совести)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
just_sky
сообщение 10.11.2007, 18:43
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 15358



Итак, отчет:
Завтрак: Мюсли (меньше, чем полстакана - грамм 40-50) 158к + Активиа со злаками (145грамм) 120к = 170 ккал
=\
Между завтраком и обедом ещё попила чай с половинкой фруктового батончика - будем считать это вторым завтраком = 56 ккал (вообще, есть мне совершенно не хотелось. Был перерыв на работе, думала только о горячем чае, а батончик был съеден от нечего делать и за компанию).
Еле-еле заставила себя пообедать. Однако если бы не поела тогда, вечером бы на меня напал жор =): смесь коричневого с диким рисом (50-60 грамм.) = 219 ккал.
Думаю от ужинов себя понемногу отучать, всё равно я вечером никогда ничего серьёзного не ем. Вот и сегодня:
доела фруктовый батончик, миндаль (штучек десять. Кстати, а сколько в миндале калорий?), грушу (а в груше?).

Сегодня целый день дую зелёный чай ^^". Холодно ужасно, надо же хоть как-то согреваться.

Фитнесом думаю с завтрашнего дня заняться.

Чувствую себя неплохо, только подташнивает сильно и общая слабость =\. Вот с чего бы это, а? Ещё состояние такое нервно-возбужденное весь день, паранойя какая-то. Бррр...



Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. ©

Мой грызун совести)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 10.11.2007, 19:02
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



Приветик

молодчина !!! отчетики замечательные d025.gif d025.gif d025.gif ты не много ешь а даже мало d025.gif
думаю худеть нужно постепенно тогда удержать его легче!!!
а зеленый чай оказывает очищающее действие от сюда и подобное состояние
я его пью без сахара d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
just_sky
сообщение 10.11.2007, 19:32
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 15358



luxa-05,
Цитата
молодчина !!! отчетики замечательные

спасибо большущие ^^.
Цитата
а зеленый чай оказывает очищающее действие от сюда и подобное состояние
я его пью без сахара

Про очищающие свойства я слышала))) а вот чёрный чай, это уже не то, да? о0 А то я его как-то больше пью...



Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. ©

Мой грызун совести)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 10.11.2007, 20:04
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
А сейчас уже нет? А, собственно, почему?))

Гггг, та не, я до сих пор веган icon_mrgreen.gif Уже 3,5 мес как сыроед d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 10.11.2007, 21:20
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



хм.. а 50 кг при росте 170 см не мало? smile.gif хотя тебе виднее конечно... главное чтобы было комфортно smile.gif
удачи тебе в начинаниях!! hb.gif hb.gif Все обязательно получится d025.gif d025.gif
Отчеты на самом деле хороши! a115.gif меньше только не ешь. Подпитка тоже нужна организму smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
just_sky
сообщение 10.11.2007, 22:01
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 15358



Прощай, крыша!, круто! a035.gif a035.gif a035.gif Чёрт...тоже ужасно хочу снова перейти на веганство Т__Т. В прошлый раз как-то полгече было - наверное, мотивации было побольше х). Но от мяса, морепродуктов, яиц и сыра я уже отказалась, та icon_mrgreen.gif
Лисёна ,
Цитата
удачи тебе в начинаниях!! Все обязательно получится

Мур-рррррр ^__^ Danke))

Цитата
Отчеты на самом деле хороши!

Вы меня перехвалили х). Так сладкого захотелось, а фруктов под рукой не оказалось. c9.gif Короче, я съела батончик мюсли ==> здравствуйте, ещё 110ккал! Хорошо хоть, завтра степ s24.gif .


Люди! Минус ещё кг! b020.gif
И совершенно не в тему, но...сегодня сходила в парикмахерскую, и теперь светленькая-светленькая. Блондинко х). Так классно ^^



Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. ©

Мой грызун совести)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 10.11.2007, 22:13
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



зеленый и только зеленый час очищает организм выводит радионуклиды
бодрит и способствует похудению и еще много всяких полезностей ...
а вот черный не то
по этой причине перешла только на зеленый d025.gif d060.gif a035.gif a115.gif
но только с добавками типа жасмина или кусочков фруктов a115.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.5.2024, 10:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика