НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 25.2.2013, 10:20
Сообщение #341


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



отчет))
24.02.2013г., воскресенье
напал жорик)) боролась как могла))
были и кексики домашние и овощное рагу (капуста, кабачек, фасоль) с парой кусочков соевого мяса и приличным куском тофу (доель), и рис с салатом (огурец, помидор, соевое мясо, крахмальная лапша) icon_mrgreen.gif ну и само собой много фруктов)))) а, еще немножко сухофруктов и цукатов (финики, малюсенький кусочек ананаса, пара банановых чипсов)))) отакэ))

как-то так)) спортик был)) домашний комплекс, велика 12 км и растяжка после))

день провела дома, с тишине и спокойствии)) уборочки, постирушечки, готовочки, киношечки, красотулечка icon_mrgreen.gif хорррррошо)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

danara
сообщение 25.2.2013, 15:30
Сообщение #342


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Я так поняла, день прошел с переменным успехом, да? Бывает. Главное - продолжай двигаться к цели. )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 25.2.2013, 15:41
Сообщение #343


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Красоточка ты наша! И правда взгляд такой игривый!!! Питание - просто выше всяких похвал. Люблю когда у девочек все хорошо, и не приходится уговаривать себя не есть, а просто этого не хочется!!!
Я 23 февраля для своего мужского коллектива купила торт - сама не ела. А вот дома вечером наелась чокопая и все выходные ела всякую ерунду. Ну бывает, конечно, и на старуху проруха - так вроде говорят.
Очень нравится мне твое питание - прям тоже захотелось такие же отчеты приносить! Молодец, и меня стимулируешь! может сама того не зная smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.2.2013, 7:20
Сообщение #344


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Добрый день)) Или любое другое время суток))

Цитата(danara @ 25.2.2013, 22:30) *
Я так поняла, день прошел с переменным успехом, да? Бывает. Главное - продолжай двигаться к цели. )))

Не сказала бы)) Я как-то расслабилась совсем)) И если ничего совсем нехорошего не проскакивает, то пусть и много и сладкое, а все равно довольная)) А в тот день все было хорошее)) Если кексики - то домашние, сама пекла)) Финики - да и ладно, все в грудь же))))) хихик) сначала не умеем себя любить, а потом наоборот, разучиваемся ругать и критиковать)) но наверное это и к лучшему))

Цитата(КалександраБ @ 25.2.2013, 22:41) *
Красоточка ты наша! И правда взгляд такой игривый!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.2.2013, 22:41) *
Питание - просто выше всяких похвал.
Очень нравится мне твое питание - прям тоже захотелось такие же отчеты приносить! Молодец, и меня стимулируешь! может сама того не зная smile.gif

вот такая сидела, когда прочитала - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я?!?!? ТЕБЯ?!?!?! я ф шоке))))) В приятном конечно, даже подумать не могла что я могу кого-то стимулировать))))

Цитата(КалександраБ @ 25.2.2013, 22:41) *
А вот дома вечером наелась чокопая и все выходные ела всякую ерунду. Ну бывает, конечно, и на старуху проруха - так вроде говорят.

зайкин, конечно ты не одинока)) мне последнее время помогает почитать состав)) у чокопаев состав такой, что это на еду мало вообще похоже)) аппетит мне отбивает)) ххочется сладкого - да пожалуйста, выбор на столько велик. что глаза разбегаются и это хотя бы ЕДА, а не месиво из консервантов, Ешек и каких-то не слишком аппетитных продуктов, пусть даже и питания)) ну и общеизвестно, когда можно - не пытаешься наесться на всю оставшуюся)) я вот козинак хочу уже неделю.... ну хочу и хочу)) буду в магазине - куплю)) не ношусь с ним как потерпевшая, а раньше бытак и сделала)) и съела бы сразу весь, пусть тошнит! ну и что, что стыдно! пусть! зато завтра у меня новая жизнь icon_mrgreen.gif с новыми хотелками d030.gif
Давай зайчик, бросай эти каки)) кушай финики, козинаки, да испеки себе кекс в конце концов или даже торт)) а чокопаи - в помойку))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.2.2013, 7:58
Сообщение #345


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



расскажу о своем житие бытие за два дня))

25.02.2013г., понедельник
с самого утра, а точнее с ночи были кексы)) вот хотелось) ночью встала кошку кормить и поняла что без кексика я с кухни не уйду)) захомячила и спокойно легла спать icon_mrgreen.gif ну и в течении вечера потом быи несколько))
на работе было в кой-то веки отступление)) мужнин обед остался у меня, а муж сам уехал как раз перед обедом)) ну я и поживилась)) был салат с воскресенья (огурцы, помидорка, лапша, соевое мясо), рис и овощи тушеные (капуста, фасоль, кабачек). Ну и конечно фрукты)))))))))) мандарины, бананы и груши))))) дома доедали то, что не забрали на обед, все те же салат, рис и овощи)) наверняка была груша перед сном))

на работе были стандартные упражнения)) и дома осилила один подход стандартного комплекса и даже взгромоздила любимую тушку на велик, но кое-как открутив всего 6 км. поняла, что это мне не в радость.... даже более того в тягость.... не то что бы плохо, ничего не болит, но гормон радости явно не вырабатывается, а нахрена тогда?!?!?!? спросила я себя)) и слезла)) ну 6 км - тоже не плохо))

26.02.2013г., вторник
тягу к сладко-мучному как отрезало)) в течение дня фрукты))) те же)) а дома..... блииииин, девочки)) я понимаю. что изобрела велосипед, но для меня это реально ОТКРЫТИЕ)) пока готовила ужин мужу и себе, чисто поржать, посмотреть что получится, а не! я доставала что-то из отделения для овощей и обнаружила-вспомнила, что у меня есть целый вилок цветной капусты! смотрю уже портиться начинает, одно соцветие так вообще, отрезала его. думаю че сделать? вот и решила сунуть в аэрогриль. смазала маслом чуток и присолила и туда)) как начал коричневеть-запекаться местами, перевернула, птом вытащила. это НЕРЕАЛЬНАЯ вкуснятина)) это просто что-то волшебное)) готовить просто на столько, что только сыроедение проще блин)) но вкуснотища..... вот пишу и аж слюна выделяется))))) в результате, съела это соцветие и кинулась запекать еще, итого 4 запеченых крупных соцветия цветной капусты))))) а потом доварила себе узжин таки и навернула маленькую тарелочку некоего супа)) нечно среднее между борщем и рассольником icon_mrgreen.gif ну и груша на сон грядущий))

спортик был и на работе и дома)) стандартные упражнения)) велика 10 км, больше че-то не осилила и немножко порастягивалась, но тоже не полностью комплекс, как-то опять поняла что все, больше не надо.

зато вчера позанималась английским)) решила активизировать этот процесс, подтянуть теорию)) рассказали мне о современных возможностях отработки разговорных навыков - это конечно нечто)) технологии щас позволяют общаться онлайн и с носителями и с другими изучающими)) я прям загорелась, но понимаю, что надо подтянуть немножко самостоятельно, а потом уже идти дальше))

что еще)) да отлично все)) а! Нась, тебе отдельный привет и вот почему)) читала у тя в отчетах где-то - борщ)) и че-то думаю - хочу)) а рассольник сама давно хочу, все собиралась)) и пжалста)) ни с того. ни с сего. муж принес от мамы свеклу, хотя мы ее отродсь не едим ни в каком виде, сунула сама)) я бы сто лет еще покупала ее)) а в понедельник коллега банку капусты квашеной принесла)) а у меня вот как раз кончилась)) хочешь супца - на, вари, дорогая))

сходила вчерась в женскую консультацию)) раньше это такой стресс был.... я чуть руки не заламывала, так меня все раздражало, бесило, ниче не хотелось, все страшно.... я туда должна была сходить 1,5 года назад, вот именно из-за такого отношения тянула. А теперь не тяну, записалась и сходила)) мне надо ВМС удалить, так хотелось сразу, но низзя.... сначала анализы, ну все как полагается.... но я не расстроилась! а как расстраиваться?!?! очередей не было! карту мою потеряли (это очень хорошо, там была дата когда мне ее ставили и дата удаления просрочена получается, в прошлый раз именно из-за этого меня отправили в больницу серьезную, типа пусть там под присмотром удаляют..... там была дикая очередь и запись на через 2 месяца.... благо дядька врач попался нормальный, загнал меня на кресло, рррраз и усе)) вытащил я тебе грит твою спираль, нахрена вас таких к нам гонят, сказал, непонятно!!)!! кабинет у нашего участка 12 (это мое любимое число)!! врач, естественно, обалденная, просто нереально хорошая и милая, ручки золотые, думаю девочки вы меня поймете, некоторые врачи ТАК осматривают..... а тут, я чуть ли не кайфанула в этом кресле c9.gif )) ну как тут расстраиваться)) все к лучшему)) поотпрашиваюсь с работы несколько раз и все сделаю как надо. я вот в этом не сомневаюсь ни капельки)))) и самое главное, что я ПОМНЮ, что еще несколько месяцев назад, это была бы худшая неделя.... я бы металась и мучалась, боялась и стремалась пока дождалась дня ИКС и времени ИКС.... потом бы вся на нервах там сидела, все бы меня выбивало их колеи, бесило и пугало.... нахрена?)) меня саму поразило, что у меня только положительные эмоции остались от такого, в прошлом, неприятного дела, как посещение больнички)) отакэ)) изменения не на словах, а на деле))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.2.2013, 8:17
Сообщение #346


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девочки, читаю дневничек Душечки)) ну есть у меня такой пунктик, не могу идти знакомиться и как-то общаться, пока не прочитаю дневничек))))
Увидела у нее вот такую цитату и не могла не притащить к себе, так зацепило.....


Цитата(Душечка @ 14.6.2011, 14:51) *
Цитата на сегодня:
Вы не можете подарить то, чего у вас нет;
вы не можете сделать счастливыми других,
если сами несчастливы.
Брайан Трейси


такие простые слова! но меня прям проняло.... идеальная аналогия! разумный эгоизм - это хорошо, но ведь я действительно хочу делать счастливым ну как минимум любимого мужа! и ведь и правда как с подарками)) я чувствовала это последнее время, а тут все на свои места встало)) все так правильно в голове и на душе)) будь счастливой! будь счастливой ДЛЯ СЕБЯ ибо это твое предназначение)) и будь СЧАСТЛИВОЙ для окружающих ибо так ты поможешь быть счастливыми им)) так хорошо че-то на душе стало)) и раньше все было отлично, а сейчас такое ощущение что если встану с кресла то взлечу под потолок))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.2.2013, 9:24
Сообщение #347


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
вот такая сидела, когда прочитала - Я?!?!? ТЕБЯ?!?!?! я ф шоке))))) В приятном конечно, даже подумать не могла что я могу кого-то стимулировать))))

Я почему-то так и думала, что реакция такая будет! А вот на самом деле - читаю твои отчеты и понимаю, вот как надо питаться, и тоже стремлюсь к такому же питанию. И вообще меня вчера осенило, и я разработала для себя план - элементарный, но уже начала его применять.
Цитата
Давай зайчик, бросай эти каки)) кушай финики, козинаки, да испеки себе кекс в конце концов или даже торт)) а чокопаи - в помойку))))

Именно этим теперь и буду заниматься!!! Спасибо дорогая!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.2.2013, 19:26
Сообщение #348


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Зашла сказать перед сном, что я тебя люблю, дорогая! Желаю приятной ночи, не менее приятного дня и продуктивно отдохнуть вечером!



Я очень-очень рада за тебя, что у тебя всё прекрасно, мой чудесный ураганчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.2.2013, 6:02
Сообщение #349


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро мои красотулечки))

Цитата(КалександраБ @ 27.2.2013, 16:24) *
Я почему-то так и думала, что реакция такая будет! А вот на самом деле - читаю твои отчеты и понимаю, вот как надо питаться, и тоже стремлюсь к такому же питанию.

ну так непривычно ж мне пока)) хотя, ссказать по правде, отчеты пишу и ловлю себя на мыслях, что все ооооочень даже хорошо в питании, чуть порции великоваты и часто не от голода кушаю, но качество питания я изменила буквально с ног на голову и оно вот как раз меня на данный момент реально устраивает)) есть чем горлиться)) так что лана)) хвалите, берите пример, восхищайтесь, я на все согласная a075.gif


Цитата(Насю @ 28.2.2013, 2:26) *
Зашла сказать перед сном, что я тебя люблю, дорогая! Желаю приятной ночи, не менее приятного дня и продуктивно отдохнуть вечером!
Я очень-очень рада за тебя, что у тебя всё прекрасно, мой чудесный ураганчик!

А я уже спала)) че-то странный был вечер вчера)) маялась)) состояние было "че хочу - кого не знаю, а кого знаю - не хочу" icon_mrgreen.gif как результат, много ела и мало делала)) зато на айхербе вроде корзинку уже почти доформировала)) головняк там конечно с весом.... а еще и скидки от суммы зависят)) халява, сэр)) крутила и так и эдак)) тош полезно вечер прошел, можно сказать))
а почему ураганчик?)) мне наоборот кажется у всех столько всего происходит, все что-то делают, суетятся, куда-то движутся, а у меня тишь да гладь такая)) в больничку сходила - и то событие icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.2.2013, 7:04
Сообщение #350


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



пока все свежо, решила написать, так сказать "на злобу дня"))
ездила утром сдавать кровь. пришла, небольшая очередь, отсидела, зашла, сдала)) очень не хотела из пальчика сдавать, не люблю это дело, и как раз оказалось из вены на эти анализы берут))
уже когда ехала дальше по делам в машине с мужем, проанализировала и поняла на сколько я изменилась))
очередь меня ни капельки не расстроила, ну посидела, ну и ладно)) когда зашла, меня почти сразу за ширму отправили, на кушетку, где действо и будет происходить. сижу, врач спрашивает "для чего кровь сдаешь?", а я как-то растерялась, ну говорю, у гинеколога была на приеме, она сказала кровь сдать.... такой ледяной голос из-за ширмы, знаете так с растяжкой: ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ. Д_Л_Я Ч_Е_Г_О сдаешь кровь. ну говорю, спираль удалять буду. ну вот! (типа так бы сразу и сказала) и только потом дом меня дошло, что раньше я бы обидилась, утвердилась очередной раз во мнении что в медицине все грустно и плохо, что вообще все плохо, что день уже не задался и букой сидела бы ждала, когда же у меня соизволят взять эту долбаную кровь icon_mrgreen.gif правда-правда)) я таааакая бука была))))) а тут, на полном автомате, реально только потом осознала, что отреагировала совсем для себя не свойственно)) я показала ей язык (я за ширмой, не забывайте, я пока не на столько неадекватная что бы врачам язык показывать лицом к лицу icon_mrgreen.gif ) и сижу дальше в отличном настроении улыбаюсь)) мне не пришлось подумать, что не надо на нее внимание обращать, что все ерунда, что не нас обижают, а мы обижаемся.... просто само собой получилось)) и Вселенная показала мне, что я права)) врач пописАла-пописАла там у себя что-то и кровь брать пришел совсем другой человек)) заходит, улыбается, поговорили мило про погоду и резиновые сапоги icon_mrgreen.gif ЧУДО))
вы уж простите, что я таким мелочам столько внимания уделяю)) просто я пока не привыкла и для меня каждый день - маленькое чудо)) и самое главное, я такая счастливая от осознания того сколько границ и рамок я сама разрушила, от пьянящего чувства свободы))
я уже где-то писала, что довольно давно меня зацепила и стала неким девизом что ли, блин не правильное слово, но другого пока не подберу.... короче есть такая вот "моя" фраза: мне не больно. я вкладывала в нее смысл не отсутствия или невосприимчивости физической боли конечно. но независимость от внешнего мира, от обстоятельств, я тогда очень устала от того, что, как мне казалось, весь мир против меня, меня постоянно обижают, унижают, не понимают и т.д. не важны конкретные случаи и примеры, это была общая жизненная тенденция. за прошедшие годы я прошла несколько этапов-попыток обретения этого состояния. частично мои размышления есть на предыдущих страничках. но все было "не то", внутренне я чувствовала, что не на верном пути, что выбранные пути не сделают меня счастливой, не добавят жизни гармонии. ну правда я тогда и смыслом жизни считала.... как бы это выразиться.... примерно я так говорила: просуществовать подольше и сдохнуть наименее болезненно. мдя.
так вот, сейчас, я чувствую, что обретаю "то самое" состояние. и чувствую что делаю это правильно. я нашла свой "дзен")) я счастлива))
спасибо Вам, родные мои, вы осознанно или нет, но активно участвовали и продолжаете участвовать в этом процессе!!
особое спасибо и искренняя любовь - Насю. мы не знакомы лично, но, как мне кажется, прости за пафос, духовные сестры. на столько порой остро я тебя чувствую, на столько то что ты говоришь я легко воспринимаю, как будто это не слова и мысли извне, а ангел-хранитель или вселенская мудрость мне в голову мысли вкладывает, такие они органичные, почти мои собственные. настолько часто то что ты говоришь приходится к месту и ко времени, помогает, расширяет границы, разрешает вопросы, дает толчок для дальнейшего развития. я могу доолго писать, надеюсь ты понимаешь, что я хочу сказать)) я просто очень тебя люблю.
я благодарю Вселенную и ее посланца Валентина, за это место, за Красотулю. это правда не просто сайт. это больше и глубже.

солнышки мои) вот так нежданно-негаданно, а получился такой итоговый пост)) я никуда не хожу, не пропадаю)) так случайно получилося))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.2.2013, 7:25
Сообщение #351


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
есть чем горлиться)) так что лана)) хвалите, берите пример, восхищайтесь, я на все согласная

Вот и умничка!!!

Цитата
раньше я бы обидилась, утвердилась очередной раз во мнении что в медицине все грустно и плохо

Да, как я понимаю тебя!!! Я сейчас тоже на такие выпады стала очень спокойно реагировать, и даже порой как бы со стороны смотрю на ситуацию. А последнее время все меньше негатива встречаю, и все больше позитивных, улыбчивых людей!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.2.2013, 9:00
Сообщение #352


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(КалександраБ @ 28.2.2013, 14:25) *
Да, как я понимаю тебя!!! Я сейчас тоже на такие выпады стала очень спокойно реагировать, и даже порой как бы со стороны смотрю на ситуацию. А последнее время все меньше негатива встречаю, и все больше позитивных, улыбчивых людей!!!

да)) простая фраза: мир это отражение нас самих. а я только сейчас ее начинаю понимать.... по настоящему))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 1.3.2013, 4:12
Сообщение #353


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



доброго всем утра!!! и с первым днем весны)))) пусть за окном пока весной и не пахнет, все равно она началась))
последние дни погода стояла теплая и реально запахло весной)) на солнышке все начало подтаивать, чернеть.... тепло - это примерно около -10 icon_mrgreen.gif вчера выпал снег, было очень красиво, прикрым всю черноту, все такое ровненькое, беленькое, чистенькое)) и при этом тепло и пахнет весной)) а сегодня похолодало)) ну и пусть)) все равно весна)) люблю ее.... весенний я человечек видимо))

кажется я задолжала отчетики за два дня уже) надо наверстать))
27.02.2013г., среда:
днем как всегда фрукты)) а вот вечером понеслось)) как уже писала, настроение-состояние было "че хочу кого не знаю")) как результат было съедено: тарелочка супа (все еще тот который полу борщ полу рассольник) с бутербродом из белого хлеба с тофу, потом еще пара кусочков просто тофу и 4 небольших кусочка обжареного тофу (на вкус тупо белок от яйца! кто скучает по яйцам - пжалста icon_mrgreen.gif а у меня всегда на яйца была своеобразная реакция, мне кажется печенка моя их не лю.... прошу прощения но отрыжка специфичная, ниче ужасного, но неприятно.... и вот от жареного тофу такая же фигня.... но я попробовала и успокоилась, при чем сразу решила всех зайцев убить, обжарила по кусочку просто без всего, с солью, с приправой и с соевым соусом. в принципе, особых отличий не заметила, одинаково вксно, но не зафанатела), 1 кусочек ржаного хлеба с тофу и свежим огурцом (а вот это скажу я вам вкуснятина....), без счету фиников и банановых чипсов, и на добивочку апельсин icon_mrgreen.gif

спорт и вода были только на работе)) дома филонила и предавалась неге))))

28.02.2013г., четверг:
с утра же ездила сдавать кровушку, а там по пути фитобар, заехали, взяла себе кислородный коктельчик)) кто не знает, это всякие отвары трав, чаи трявяные, настойки типа шиповника и боярышника, корень солодки и последнее время (гады) стали сок добавлять магазинный (видимо народ на столько привык к прохимиченым, сильным вкусам, что без сока им не вкусно....) и усе это взбивается специальным агрегатом до состояния воздушной пены)) мне нравится иногда))
по приезду на работу набросилась на фрукты, все стандартно, бананы, мандаринка была и груша или две)) дома вела себя хорошо)) скушала тарелочку супа (все того же! сварила-то не много, а ем одна и по малу, реально помню раньше если суп, то порция раза в два как минимум больше была.... вот и тянется он.... но седня уже другой ужин запланировала, а супичик пойдет в виде гуманитарной помощи моим двум вечно голодающим бобикам icon_mrgreen.gif эти паразитки вчера к нашему приходу помойку разворошили ровным слоем по кухне, а там че только не было....) вприкуску с салатом: огурцы свежие, кукуруза консервированная, шампиньены консервированные, рис, фунчеза, соевый соус, соус из тофу (рецепт идет веганского майонеза и вы знаете и правда похоже, а все потому что там горчица и уксус! окаывается майонез это именно ЭТО, а на какой он будет базе - пофиг!) и вроде это был весь ужин, потом только чай))

но мы поехали в магазин)) и там я купила себе халву c9.gif это какой-то бред, но я хочу козинак, вчера заехала в один магазин, где они всегда были и разные, разные - есть, но именно из подсолнечника - нет! вечером вот поехали в другой, та же история! взяла халву, хоть какая-то замена)) хотела при чем взять такую уматную, воздушную.... а и она только из арахиса! взяла обычную, маленько) и по приезду домой пару чайных ложечек "попробовала"))

а еще после магазина мы поехали в гости к племяшке)) там пили чай)) я не удержалась и тупо из желания че-нить поточить за компанию съела маааленький кусочек корочки от белого хлеба и горсточку домашних (без всего) сухариков)) хлеб - шняга, а вот сухарики - тема, блин))

а! и перед сном еще соевого молочка хлебнула)) улыбнуло вчера в магазине)) наше местное соевое молоко стоит 30 рублей за литровую коробку)) а рядом стоит "соевый напиток", в красивой бутылке не местного разлива, тоже где-то литрик и стоит 180 рублей icon_eek.gif тофу купила за 39 рублей за упаковку, там прилично, грямм 500 наверное, а рядом, не помню как точно называется, типа соевый продукт для бутербродов, скорее всего то же тофу с добавками, заточеное под мягкие сырно-творожные массы, веса там грамм 200 и стоит уже 80 рублей)) вот такие цены))

спортик вчера был, но мало)) почему-то на работе филонила в кой-то веке, наверное недостача кровушки сказывалась icon_mrgreen.gif а дома два раза комплекс стандартный сделала))) я молодечище)) а вот велик проворонила)) до поездки не успела, а после уже спать сильно-сильно хотела, зарядочку сделала и улеглась))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 1.3.2013, 19:08
Сообщение #354


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Молодец!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.3.2013, 5:18
Сообщение #355


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



danara, спасибо!!



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.3.2013, 6:37
Сообщение #356


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Фууууух)))) Добралась))

Доброе всем утречко)) Вот и я)) Все выходные что-то мне ну совсем не хотелось писать у себя, осваивала новую жизнь можно сказать)) много думала))
Началось все в четверг, в предыдущем постике я писала, что мы ездили в гости, а ездили мы к племяшке, а она 15 марта замуж выскакивает)) и, прям как в старые добрые времена, мне конечно хочется выглядеть хорошо, конкретно похудеть и когда она сообщила я посчитала недельки до события (а сказала она за пять недель) и решила что отлично успею хорошенько схуднуть.... и, прям дежавю какое-то, я конечно все обдумала и на том остановилась)) ну до фига же времени)) а тут съездили и конечно про свадьбу говорили и я понимаю, что осталось всего ДВЕ недели.... а воз и ныне там.... и я решила ХУДЕТЬ) конкретно две недели заниматься собой, пусть думаю будут ограничения, но только на две недельки, хочется влезть в красивое платье же))
система простая: много сырого и только одно приготовленное блюдо в день, как можно больше спортика, активности, ну и воды конечно. Целей я себе конкретных не ставила, че получится, то и хорошо.
с пятницы я начала, но вместо нормальной женской диеты у меня конечно закрутились мысли, я начала анализировать, сопоставлять, выявлять причинно-следственные связи.
во-первых, я очень четко поняла что я расслабилась. перейдя на "почти веганство" я спустила тормоза, веганское есть мне не стыдно и я лопала)) без оглядки на организм, на голод. опять ела от скуки, за компанию, просто так. много готовила новых блюд и активно их поглощала. в результате вес встал и самочуствие.... ну не ухудшилось.... можно сказать улучшилось.... но те кто сыроедил меня поймут, легкости не было. приготовленная пища тянет вниз, приземляет. в рационе появились мука и сахар, девочки, это яды. от них этот эффект сильнее всего. ну внешнее проявление - вес. после НГ вес утвердился на 94-95 кг и усе, встал. потом я загадала желание (в дневничке Кристины/La_Dark была картинка, типа исполняет желание) что бы в ближайшее время увидеть вес меньше 90)) и на следующий день заболела icon_mrgreen.gif аппетит снизился, как результат до 90 я не дотянула но вес упал и снова завис уже на 90,5-91,5. я поэтому и обвесики выкладывать перестала, просто смысла не было повторять одно и то же. а это показатель, что что-то я делаю не так, лишнего веса очень пока много и дело тут не в скорейшем похудении, а в элементарной логике. если я буду правильно обращаться с организмом, он будет убирать лишнее.
во-вторых, я поняла, что хитровыдуманное мною самой для себя "ограничение" в виде одного приготовленного блюда в день, совсем таковым не является! я ведь верю в сыроедение и иду к нему, в своем темпе. Но я сама себя отпустила и стала отдаляться. Не потому что не наедаюсь фруктами или боюсь чего-то недополучить.... просто пока для меня приготовленное - тоже ЕДА. это не только съедобно, но и вкусно. соответственно хочется. ну раз хочется - ешь. но только то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется, а не просто так, по привычке, закрыв глаза. у меня же получалось, как я поняла по итогу этих дней, ловя себя на мыслях-хотелках и анализируя их, "глаза завидущие, руки загребущие" icon_mrgreen.gif я приходила домой и начинала готовить, а хотелось всего и сразу и я реально закипала от попыток все совместить, такое вкусное.... вот есть суп, а к нему еще салат сделаю и бутерброд.... поела.... сладкого!! надо че-то сладкое!! финики, суховфрукты..... таааак..... а в холодильнике чеще там что-то есть, блин.... хотца же!! а я ж не запрещаю! пошла еще че-то захомячила.... вот когда наедала от пузика, тогда успокаивалась.... к ночи мне редко хочется чего-то эдакого, тут уже фрукт какой-то....
но ведь это не правильно. зачем эта череда сладкое-соленое? зачем куски всего что есть в холодильнике? еда не убежит)) лучше я буду со вкусом кушать что-то одно, но с удовольствием, чем все подряд, лишь бы.... лишь бы что?)) вопрос....
может быть это выглядит как жесткое самоограничение, я и сама это дело так задумывала, но мне эти дни оооочень хорошо! комфортно и легко, я не заморачиваюсь что же мне такого приготовить, что бы съесть, как бы успеть за день все попереесть icon_mrgreen.gif хотелки расписаны на несколько дней вперед уже и мне хорошо и спокойно)) честно говоря, сама не ожидала, но это так меня успокоит, думала наоборот, буду ну не страдать и мучаться конечно, но как-то комплексовать, одергивать сябя)) а получилось из серии "лучше, чем задумал"))
я не буду говорить, что придумала новую систему и никому ее не советую, я даже не уверена сколько буду так себя вести)) но я чувствую, что это мне на пользу, я учусь, меняю привычки, развиваюсь)) и, сказать по правде, любимая моя тушка меня благодарит)) я стала легче и в плане веса и в плане головы))

Ну и отчеты:
01.03.2013г., пятница:
много фруктов
соевое молоко (я его очень полюбляла и частенько теперь пью, не заморачиваюсь, что оно не живое)
запеченые цветная капуста и несколько пластиков кабачка (предварительно обмазаные оливкомым маслом с солью)

спорт был весь, и на работе и дома, велика 12 км и растяжка полноценная.

02.03.2013г., суббота:
много фруктов
домашняя пица (нямк! делала первое в своей жизни дрожжевое тесто, получилось!! съела ну можно сказать одну большую пицу)) по факту их было одна не большая и вторая из остаточка совсем маленькая)) тесто тоненькое, больше начинки, чем теста, а начинка: помидоры, конс. шампиньоны, конс. кукуруза, марин. огурчики, оливки, тофу)
соевое молочко

выходной, был только домашний комплекс упражнений, велик 10 км, растяжка.

03.03.2013г., воскресенье:
я же еще решила хоть разик в недельку сыроедный денек себе дарить)) никакого напряга! раньше бы в воскресенье я с ума сходила, столько мона наготовить пока дома)) а вчера мне так хорошо было, отдыхала от еды))
съела кучу фруктиков и побаловала себя на ночь клубникой)))))))))))

опять только домашний комплекс, велик 9 км, растяжка

вот так)) велик почему-то уменьшается, наверное мышцы устают каждый день нагрузка.... я раньше думала, что велик мона крутить часами, устаешь и крутишь медленнее, а когда появился поняла, что все не так)) сначала крутить легко, дальше становится тяжелее, как будто выкручивают ручку сложности)) пульс видимо учащается, становится жарко, начинается процесс активного потоотделения.... и в какой-то момент ты уже просто не в силах проворачивать педальки.... то есть конечно можешь, но это очень тяжело)) вот в этот момент я и перестаю.... не знаю правильно это или нет)) иногда это происходит позже, было как-то что 4 км еле-еле открутила))
но я прям чувствую, что возобновленные занятия спортом дают плоды. мышцы приобретают тонус, тело некую гибкость. упражнения даются легче, количество раз в подходе увеличивается. приятно, блин))

а еще я в зеркале начинаю замечать, что худею)) это очень приятно, сильно мотивирует)) вчера абсолютно от балды достала юбку, надо было что-то надеть, попалась она. куплена тем летом и отложена ибо я в нее чуточку не влезала, она почти застегивалась, но это было конечно некрасиво.... месяц примерно назад, может чуть больше, я перебирала коробки с вещами и жуе вполне в нее влезла, можно носить, подумала я, погладила и повесила в шкаф. а вчера одела.... через ноги, не расстегивая)) ну она покроя "на бедрах" конечно и прямая, но все таки!! и села уже очень даже хорошо! живот не выпирает, никакие валики нигде не нависают))) и вчера же бюзгальтер пришлось застегнуть не на крайние крючки, а на следующие)) просто тупо велик стал на крайних)) приятно, правда приятно)) конечно до идеала еще ооочень далеко, но я ТАК не выглядела уже давно.....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.3.2013, 9:03
Сообщение #357


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



А пока вспомнила)) смотрели в выходные кины))

я пересмотрела "Параграф 78")) хороший, простой русский фильм)) вроде и фантастика такая простенькая, но без заморочек, в основном конечно, русский же, об отношениях, а не о вирусах)) люблю его, актеров обоих люблю и Слава мне нравится, ну пара песен точно)) была довольная, давно собиралась пересмотреть))

включили "Муви 43".................... это жесть. Я как бы не чураюсь тупого черновастенького американского юмора типа пирогов и очень страшного кино)))) но это...... просто за рамками...... это не смешно ни разу, тупо мерзко..... мы посмотрели совсем немножко и выключили нафих.......... Это даже не бесполезно потраченое время, это время потраченое в минус..... брр))

потом включили "Франкинвини", блииииин..... Как же я люблю Бартона, просто обожаю и души не чаю)) Но я совсем не могу смотреть про животных ничего, и когда там собачку сбили, все, я заревела и дальше не смотрела..... А так мультик хороший, "бартоновский", не в пример "Алисе" его))))

А недавно, на прошедшей неделе, посмотрела фильм "Кома", мне понравился! Люблю про больнички, а он еще и с элементом триллера и совсем без ужастиков и мистики (с этими элементами я смотрю только днем и в обнимку с мужем, иначе уписаюсь потом так будет страшно в темной комнате засыапать icon_mrgreen.gif ), как раз то, что я люблю))

А вообще че-то давно кино не цепляло, так что бы прям вау...... может кто-то че-то посоветует?))))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 4.3.2013, 10:56
Сообщение #358


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
но те кто сыроедил меня поймут, легкости не было. приготовленная пища тянет вниз, приземляет

Я хоть и не сыроед, но могу сказать что согласна!!! Когда кушаешь сыро - такая легкость в теле!!!
Цитата
а еще я в зеркале начинаю замечать, что худею)) это очень приятно, сильно мотивирует))

Да, потрясающие чувства!!!! Помню помню!!!
Цитата
зачем эта череда сладкое-соленое? зачем куски всего что есть в холодильнике? еда не убежит)) лучше я буду со вкусом кушать что-то одно, но с удовольствием, чем все подряд, лишь бы.... лишь бы что?))

a115.gif вот замечательные слова!!! Еда и правда никуда не убежит!

Цитата
я стала легче и в плане веса и в плане головы))

a035.gif

хорошей недельки солнышко! Как я люблю читать тебя! одно удовольствие!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.3.2013, 17:11
Сообщение #359


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, моя сладенькая!
Цитата(глючная зверушка @ 4.3.2013, 5:37) *
Все выходные что-то мне ну совсем не хотелось писать у себя, осваивала новую жизнь можно сказать)) много думала)

Это хорошо. d025.gif Главное, что время даром не прошло.
Цитата
прям как в старые добрые времена...

В этой жизни так устроено - не всё сразу a075.gif Прошлое будет всплывать периодически, всё реже и реже...
Цитата
и я решила ХУДЕТЬ) конкретно две недели заниматься собой, пусть думаю будут ограничения, но только на две недельки, хочется влезть в красивое платье же))

Мотивация чудесная! Ты тока палку не перегибай, чтоб потом кгшки не вернулись.
Цитата
система простая: много сырого и только одно приготовленное блюдо в день, как можно больше спортика, активности, ну и воды конечно.

О да, очень хорошо и умно, и не тяжко d025.gif
Цитата
перейдя на "почти веганство" я спустила тормоза, веганское есть мне не стыдно и я лопала))

Как я понимаю, налопалась и теперь можно успокоиться и подумать, куды идти дальше.
Цитата
потом я загадала желание (в дневничке Кристины/La_Dark была картинка, типа исполняет желание)

Так по... симоронски d060.gif
Цитата
ну раз хочется - ешь. но только то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется, а не просто так, по привычке, закрыв глаза.

Я тоже в себе это вырабатываю. оказывается, как много мы едим просто по привычке, за компанию, от скуки, чтобы просто была причина посидеть и передохнуть - у кого перекур, у кого переед obm.gif
Цитата
.... вот есть суп, а к нему еще салат сделаю и бутерброд.... поела.... сладкого!! надо че-то сладкое!! финики, суховфрукты..... таааак..... а в холодильнике чеще там что-то есть, блин.... хотца же!!

Ленусь, я думаю, у тебя желудочек растянут, раз всё это влазит. Но постепенно он вернётся к нормальному размеру. Как говорил Валентин, один приём пищи должен быть равен стакану. Или как ещё говорят - соедините две ладошки (будто водичку из реки черпаешь, чтоб попить) - вот это объём вашего желудка.
Цитата
а я ж не запрещаю!

Лен, так если не запрещаешь, можно ж завтра съесть, можно завтра приготовить это ж самое блюдо, какая необходимость сегодня им затаривать желудок?
Цитата
еда не убежит))

Это точно! biggrin.gif
Цитата
лучше я буду со вкусом кушать что-то одно, но с удовольствием, чем все подряд, лишь бы.... лишь бы что?))

Во-во d025.gif Выходные точно прошли не зря! a070.gif
Цитата
может быть это выглядит как жесткое самоограничение

Ленчик aa26.gif вполне так рассудительно и нормально. Просто хочешь изменить привычки, которые реально мешают тебе прийти к цели и осуществить свою мечту.
Цитата
а получилось из серии "лучше, чем задумал"))

a070.gif a035.gif a115.gif
Цитата
03.03.2013г., воскресенье:
я же еще решила хоть разик в недельку сыроедный денек себе дарить

Крутняк! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
вот так)) велик почему-то уменьшается

Бывает и в физ.нагрузке такое - ну не могу и всё, ну не хочется, ну не радует, каждое движение в тягость, через силу... Что там в организме в этот момент происходит, а Бог его знает (может, там грандиозное очищение, улучшение, излечение и все силы туда, а не на движуху). Но я если чую, что не доставят удовольствия мне спортивные потуги, то даже не мучаю себя, иду заниматься чем-нить другим, посильным.
Цитата
иногда это происходит позже, было как-то что 4 км еле-еле открутила))

Если крутится, то крути. Главное - регулярность, а не мировые рекорды.
Цитата
мышцы приобретают тонус, тело некую гибкость. упражнения даются легче, количество раз в подходе увеличивается

Шикарнооо! ng20.gif
Цитата
вчера одела.... через ноги, не расстегивая))

Так радостно читать такие посты! Лен, по-другому и быть не может! Ощущение успеха - это кайф, это состояние полёта, это... почти как секс shy.gif
Цитата
но я ТАК не выглядела уже давно.....

Рада за тебя, подружия моя близкая!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.3.2013, 5:40
Сообщение #360


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(КалександраБ @ 4.3.2013, 17:56) *
Я хоть и не сыроед, но могу сказать что согласна!!! Когда кушаешь сыро - такая легкость в теле!!!

и это от увеличения доли сырого или 1-2 дней сыроедения)))) а представляешь когда полностью переходишь на видовое питание какой кайф))

Цитата(КалександраБ @ 4.3.2013, 17:56) *
от замечательные слова!!! Еда и правда никуда не убежит!

и такие простые.... но порой ходишь, ходишь кругами и все они никак не ОСОЗНАЮТСЯ))

Цитата(КалександраБ @ 4.3.2013, 17:56) *
хорошей недельки солнышко! Как я люблю читать тебя! одно удовольствие!

пасип, Кристин)) а неделька и правда обещает быть ооооочень чудненькой))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика