НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда)), я решила заняться фитнесом
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 7.1.2013, 20:55
Сообщение #181


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ксюшик привет a115.gif ...Так всех тараканов прочь!!! Что еще за старая sm02.gif ....Я когда прочитала...я валялась под столом минут пять от смеха d030.gif d030.gif d030.gif ...сума сойти...А что дальше будет??? icon_eek.gif Так делаем в голове установку--- я молодая, красивая, сексуальная девушка, полная сил и энергии для новых достижений в плавании и у меня всё будет хорошо!!! Так что вперёд и с песнями!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

OKsanna
сообщение 7.1.2013, 21:36
Сообщение #182


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Ксюша, привет в твоем домике))) Вот почитала твой дневничок, ты такая молодчинка целеустремленная!Я тоже очень люблю плаванье, только так, просто, свободным стилем...Но то, как это делают "умеющие" люди - это круууто!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Marta-Maria
сообщение 8.1.2013, 17:17
Сообщение #183


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Оксаночка, привет, рада тебя видеть wub.gif a115.gif Присоединяйся к плаванию a075.gif

Сегодня была персональная тренировка по плаванию. wub.gif Тренер меня похвалила. Сказала, что прогресс заметен d025.gif И продолжать надо в том же духе icon_mrgreen.gif
Ну плавали мы сегодня кролем и баттерфляем. Брассом не плавали.
Особо и сказать нечего о тренировке, т.к. техника у меня пусть не совсем правильна, но уже более уверенная. Будем оттачивать. Нагрузка достаточно интенсивная d025.gif самостоятельно когда я плаваю, то даю себе гораздо больше времени на отдых.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 9.1.2013, 1:25
Сообщение #184


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



привет, Ксюшка, русалочка наша smile.gif а что, это МЫСЛЬ - записаться в бассейн...Тем более, что плавать ой как люблю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 10.1.2013, 21:06
Сообщение #185


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(OKsanna @ 9.1.2013, 2:25) *
привет, Ксюшка, русалочка наша smile.gif а что, это МЫСЛЬ - записаться в бассейн...Тем более, что плавать ой как люблю!

Оксаночка, если есть такя возможность - обязательно иди плавать d025.gif a115.gif

Отчет за сегодня (скромный) icon_mrgreen.gif
Была у косметолога: массаж+ маска wub.gif sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2013, 21:21
Сообщение #186


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 10.1.2013, 21:06) *
Отчет за сегодня (скромный) icon_mrgreen.gif
Была у косметолога: массаж+ маска wub.gif sm01.gif

Ксеник хороший отчёт icon_mrgreen.gif , я правда к едовым отчётикам привыкла ...а у тебя тут косметические d060.gif ...Я уже год у косметолога не была....Сама себе косметолог wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 10.1.2013, 21:31
Сообщение #187


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Спасибо, Светуль!!!
"сама себе косметолог" - это тоже очень хорошо)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 11.1.2013, 21:29
Сообщение #188


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Эх и тренировка сегодня была wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif
Я пришла и села переходнуть неемного у телевизора и УСНУЛА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну во-первых, я научилась сегодня плавать на спине. На спине не сложно, многие так думают. Да, согласна. Но ведь и на спине я не сразу поплыла, а после того, как проплыла дорожек 10 "подводящих" упражнений.
Плюс плавала брасом и кролем без ласт. Без ласт кролем плыть сложнее кончено намного, но ведь надо когда-то от ласт отказываться...
И еще дорожек 6 проплыла с колошабкой. Т.е. ногами зажимаешь пенопластовую штуковину, которая не дает им тянуть вниз, а держит наверху, а руками в это время гребешь как при обычном брассе. В итоге на мышцы рук и спины двойная нагрузка. Очень эффективно d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 12.1.2013, 1:23
Сообщение #189


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброй ночки, Ксюшенька-красотуля!
Ой, я представляю, какая это должна быть тренировка, чтобы уснуть после нее icon_eek.gif
Колошабка - такое слово смешное icon_mrgreen.gif
Ты скоро так научишься плавать, что можно будет в соревнованиях участвовать a115.gif Молодчинка!
Удачного денечка завтра тебе, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 12.1.2013, 15:00
Сообщение #190


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 2:23) *
Доброй ночки, Ксюшенька-красотуля!
Ой, я представляю, какая это должна быть тренировка, чтобы уснуть после нее icon_eek.gif
Колошабка - такое слово смешное icon_mrgreen.gif
Ты скоро так научишься плавать, что можно будет в соревнованиях участвовать a115.gif Молодчинка!
Удачного денечка завтра тебе, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Оксаночка wub.gif wub.gif wub.gif
Я описалась icon_mrgreen.gif не колошабка, а КОЛОБАШКА icon_mrgreen.gif d030.gif У меня нет функции "исправления" поста icon_eek.gif А иногда бывает, что я в упор не вижу ошибок icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 13.1.2013, 23:57
Сообщение #191


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



d030.gif Колобашка - тоже слово еще то d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 14.1.2013, 21:17
Сообщение #192


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Мой отчет за сегодня (скоромный):
косметолог = массаж+маска sm01.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 15.1.2013, 21:29
Сообщение #193


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Отчет за сегодня:
Тренировка 40 минут a115.gif Ощущения как всегда супер, много писать не буду, т.к. клюю носом wub.gif
Из минусов- поехала в бассейн после работы, в 19.00, там было СТОЛЬКО НАРОДА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif все плавали друг у друга на головах... больше в это время не поеду... лучше с работы буду уходить чуть пораньше....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 16.1.2013, 2:22
Сообщение #194


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброй ночки, Ксюшка!
Да, я тоже не любила ходить на тренировки из-за того, что было очень много народа - все буквально друг на друге прыгали, жара, дышать нечем...Нагрузка-то хорошая была, но сама обстановка s24.gif
Расскажи про ощущения, уже чувствуются результаты тренировок?
Позитивного завтрашнего дня! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 16.1.2013, 22:26
Сообщение #195


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(OKsanna @ 16.1.2013, 2:22) *
Доброй ночки, Ксюшка!
Да, я тоже не любила ходить на тренировки из-за того, что было очень много народа - все буквально друг на друге прыгали, жара, дышать нечем...Нагрузка-то хорошая была, но сама обстановка s24.gif
Расскажи про ощущения, уже чувствуются результаты тренировок?
Позитивного завтрашнего дня! hb.gif hb.gif hb.gif

Да, результаты тренировок есть d025.gif a115.gif Спина прямая, плечи расправлены- т.е. осанка заметно улучшилась, хотя я и не ставила перед собой такой задачи. И подтянулся пресс a115.gif Конечно, было бы неплохо подкрепить эти результаты тренировками в тренажерном зале например, но пока я не готова туда вернуться.

Отчет за сегодня: опять была у косметолога, делали массаж и маску wub.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 18.1.2013, 20:06
Сообщение #196


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Сегодня опять была у косметолога, делали массаж и маску wub.gif sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 19.1.2013, 21:34
Сообщение #197


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Устала немного девник вести icon_mrgreen.gif Но надо sm01.gif
Итак, за сегодня: поплавала самостоятельно и 15 минут погрелась в сауне wub.gif
Плавала сегодня шикарно wub.gif Пришла, народа нет, я была на дорожке одна wub.gif , потом правда парень какой-то присоединился, но он мне не мешал aa26.gif
Вообщем, с ластами: баттерфляй лучше d025.gif кроль- вообще отлично ...
Без ласт: баттерфляй никак пока unsure.gif кроль лучше, проплываю не 1/2, а 2/3 дорожки без остановки в полной координации (как говорит моя тренер) wub.gif , ну а брасс вообще отлично sm01.gif wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 1.2.2013, 19:18
Сообщение #198


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Привет, красотули d060.gif
Мне писать лень icon_mrgreen.gif Но плаваю как и прежде... а сегодня вообще улетная тренировка была wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.2.2013, 20:58
Сообщение #199


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 1.2.2013, 19:18) *
Привет, красотули d060.gif Мне писать лень icon_mrgreen.gif Но плаваю как и прежде... а сегодня вообще улетная тренировка была

Ксень, плавание фореве a115.gif , а вот походу дневничок ты совсем забросила d025.gif ...малыш ну я то скучаю wub.gif ...ты уж совсем то не уходи, хоть по чуток информации кидай что с тобой происходит..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 4.2.2013, 19:08
Сообщение #200


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Светуль, привет wub.gif загляну как-нибудь к тебе, я соскучилась d060.gif wub.gif

В субботу я плавала самостоятельно... а сегодня было занятие с тренером...
отрабатывали плавание на спине без ласт+ баттерфляй без ласт icon_eek.gif И ведь получилось!!!! Тренер предложила в следуюзщий раз принести или телефон, или камеру- она снимет как я плаваю, чтобы я видела icon_mrgreen.gif А то мне все еще кажется, что я это коряво делаю... но тренер не согласна с этим, говорит, что все нормально a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика