НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 14.10.2013, 19:05
Сообщение #1961


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка!! b14.png b14.png b14.png b04.png b04.png b04.png b04.png b03.png b03.png b03.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лапуля Красотуля
сообщение 15.10.2013, 20:41
Сообщение #1962


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светочка, а я тут только твой дневничок дочитала))) И хочу сказать, что ты офигенская девушка - милая, добрая, красивая))) ну просто замечательная! Возвращайся скорее и рассказывай, каку тебя дела))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
danara
сообщение 27.10.2013, 14:41
Сообщение #1963


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Жду тебя на красотуле!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 1:53
Сообщение #1964


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет, привет привет самые лучшие красоточки и обожаемый всеми Валентин!!! Уххх и как же долго меня здесь не было...аж целых месяца три...

Столько у меня событий в жизни произошло, что даже незнаю с чего начать...Хотя знаю...
Начну с самого главного---вот уже как полтора месяца я домохозяйка..К сожалению, а может и к счастью мне пришлось уйти. А причина простая, с сентября месяца я беспробудно стала болеть...То насморк, то горло, то температура длительная, то спина и так далее...Это из оперы---"не голова, так Ж....(ну в общем все поняли). А так как в будущем я ещё планирую бебика, то было решено на "семейном собрании" увольняться. Жаль было уходить, вроде и к воспитателям и к деткам привыкла уже, но здоровье дороже...Пошла проверяться по больницам и как результат- температура в течении месяца маленькая и нос не проходит. В результате послали к лору-итог-острый синусит. Назначили лечение -уже отчаялась думала не пройдёт, но всё таки лечение помогло.

В общем можно сказать, что всё то время, что я нахожусь в роли домохозяйки---бегаю по больницам ---проверяю полностью организм---подготавливаю его к серьёзным изменениям))) Всё таки я не девочка уже и нужно к вопросу о ребёнке подойти в полном здравии...

Потом дочка заболела---сначала ОРВИ, потом желудок---тоже пришлось по больницам потаскаться...Теперь нам обоим светит гастроэнтеролог....Не нашли ничего серьёзного, но ко врачу сказали всё равно сходить...

А теперь самая трагическая новость для меня---я поправилась аж на 8 килограмм...Стыдно пипец как...Стала замечать -как тренажёрку бросила, и с работы ушла-мужу стала больше вкусняшек готовить и всё понесло...В один прекрасный день встала на весы- 59.8 и чуть сума не сошла...Жесть в общем...

И начала худеть...Что сказать по данному вопросу---рацион конечно хромает, пытаюсь крутить педали раза три на неделе, пошла на антицеллюлитный массаж, потом на мезотерапию тела (охх, не очень приятная процедура-из разряда красота требует жертв)...Был момент ходила на пилатес...сам процесс понравился, но для меня минус в том, что момент индивидуальности упущен...так как тренер не может уследить за нами всеми---а так всё таки такая крутая растяжечка была и в общем два раза мышцу потянула, а потом уехали с любимкой к нему в гости знакомится с мамой---пропустила аж две тренировки и усё--прямо пропало желание ходить-сама незнаю почему---может дело в элементарной лени...В общем пока скинула 4 кг от того веса, что был озвучен, сейчас 56 кг.

Что еще произошло из такого важного---мой лапулик подарил мне мою мечту-собачку-чихуашку...Я когда её взяла на ручки визжала от восторга минут 15...Теперь у меня ещё один ребёнок...Правда сегодня я так расстроилась, просто жуть...Моя малышка приболела- со стулом целый день проблемы- надеюсь завтра всё наладиться-дали смекту и не кормили почти целый день...Так ветврач посоветовал...Надеюсь этого хватит, а если нет то повезём в вет клинику.

На днях с подружками сходили в клуб- отметили так сказать Наступающий...Перед походом перемеряла все платья и чуть не разревелась, все налезли---но в том то и вопрос, что налезли, а не оделись как положено...Теперь упорство и труд всё перетрут--главное на моём пути...

Да, кстати, любимка меня приобщил к хоккею. Стали с ним ходить на все игры нашего клуба, у меня даже шарфик появился...А мой муж вообще всю машину в хоккейную тематику переделал))) И даже хоккейную аммуницию себе купил и теперь ходит раз в неделю на тренировки по хоккею...Умка, что ещё сказать...

Впереди Новый год..Странно, но я не очень то его и хочу...С коего то времени стала не любить его по причине не нужного обжорства и питья, хождения по гостям и приятия гостей у себя...и ничего не скажешь ведь праздники же...В общем голимое трачение денег и обжорство...

Дочка у меня стала ходить к репетитору по английскому---есть у меня мечта, что мой ребёнок знал хорошо язык, вот и посоветовались с мужем и решили отдать её сейчас заниматься...А учительница к тому же научила еще и мыло делать...Простенькое такое, но зато здорово можно и с ребёнком сделать и не так это сложно, как мне казалось... Теперь с дочей делаем в разных формочках мыло и дарим всем своим близким людям---мелочь, а приятно! А самое главное оказывается у нас теперь есть такой магазин полноценный, где всё для мыловарения можно купить...Я даже и не знала...

С завтрашнего дня буду выставлять отчёты...и не важно какие они будут...Да, нужно будет вспомнить ещё как линеечку по похудению поменять...а точнее цифры на ней правдоподобные поставить!!!

Всех люблю и крепко целую!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.12.2013, 3:47
Сообщение #1965


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



СВЕТИЧКА))))))))))))))))))))

У меня от счастья, что ты вернулась, аж слов нет))) одни эмоции)))

А я тока недавно фотки твои в ОК смотрела, с собачкой в том числе, думаю написать там.... не, скоро она вернется))))) и вуаля)) вот она ты))))

Солнце, как я рад, ты не представляешь))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 3:59
Сообщение #1966


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 25.12.2013, 3:47) *
У меня от счастья, что ты вернулась, аж слов нет))) одни эмоции)))

Лен, у меня у самой счастья полные штанишки icon_mrgreen.gif
Цитата
не, скоро она вернется))))) и вуаля)) вот она ты))))

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Солнце, как я рад, ты не представляешь))[/b][/size][/color][/font]

Люблю тебя сладусик d040.gif d040.gif d040.gif ...У тебя я уже побывала...Пошла спать ложиться, а то скоро уже нужно вставать дочку в школу собирать icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.12.2013, 6:52
Сообщение #1967


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ну наконец-то!!! Вернулась!!!
Понимаю эмоции о новом годе! Знакомо!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 7:20
Сообщение #1968


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 25.12.2013, 6:52) *
Ну наконец-то!!! Вернулась!!!Понимаю эмоции о новом годе! Знакомо!!!

Анютик солнышко, как приятно с утра заглянуть в дневничок, а тут ТЫ a115.gif ...Ну куда же я без вас...Я знала, уходя, что я вернусь icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.12.2013, 7:33
Сообщение #1969


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ну вот) эмоции поутихли)) можно спокойно и обстоятельно, ну ты помнишь, как я люблю, покоментить))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
вот уже как полтора месяца я домохозяйка..К сожалению, а может и к счастью мне пришлось уйти. А причина простая, с сентября месяца я беспробудно стала болеть...

ничего себя ты.... ну щас лучше? это что из-за работы так было? или от куда все повылазило?
ну и как тебе на новом поприще? нравится дома быть? ты работать ближайшее время и не собираешься или хочешь сменить вид деятельности, когда окончательно выздоровеешь?

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
проверяю полностью организм---подготавливаю его к серьёзным изменениям)))

серьезные изменения уже серьезно планируете? c9.gif c9.gif

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
А теперь самая трагическая новость для меня---я поправилась аж на 8 килограмм...Стыдно пипец как...Стала замечать -как тренажёрку бросила, и с работы ушла-мужу стала больше вкусняшек готовить и всё понесло...В один прекрасный день встала на весы- 59.8 и чуть сума не сошла...Жесть в общем...

ой да ладно тебе! нашла трагедию! тем более, часть уже и скинуть успела лишненького!)) отставить негатив, давай-ка позитивно мыслить привыкать!!))))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
пытаюсь крутить педали раза три на неделе

почему "пытаюсь"? не нравится? не идет? или времени не хватает? или сил?

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
Был момент ходила на пилатес...сам процесс понравился, но
...пропустила аж две тренировки и усё--прямо пропало желание ходить-сама незнаю почему---может дело в элементарной лени...

а почему вдруг пилатес? почему не тренажерка? ты же фанатела)) я думала это ТВОЕ))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
потом уехали с любимкой к нему в гости знакомится с мамой

мммм))) следующий шаг в отношениях сделан)) как прошло?

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
мой лапулик подарил мне мою мечту-собачку-чихуашку...Я когда её взяла на ручки визжала от восторга минут 15...Теперь у меня ещё один ребёнок...Правда сегодня я так расстроилась, просто жуть...Моя малышка приболела

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))) собака, да еще и мечта - это супер)))))))))) как малышка? выздоровела? не запускайте, для такой мелочи даже расстройство пищеварения опасно и чревато, да к тому же, такие признаки и у более серьезных заболеваний.... как малышка сегодня? это, кстати, мальчик или деффка? как назвали?

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
На днях с подружками сходили в клуб- отметили так сказать Наступающий...Перед походом перемеряла все платья и чуть не разревелась, все налезли---но в том то и вопрос, что налезли, а не оделись как положено...Теперь упорство и труд всё перетрут--главное на моём пути...

ну что за упаднические настроения)) налезли же! на некоторых не налазиют)) светик, улыбайся, попробуй настроить себя на то, что постройнение и похорошение - это приятный процесс, а не тяжелый труд icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
Да, кстати, любимка меня приобщил к хоккею. Стали с ним ходить на все игры нашего клуба, у меня даже шарфик появился...

вау))))))))))))))))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
Впереди Новый год..Странно, но я не очень то его и хочу...С коего то времени стала не любить его по причине не нужного обжорства и питья, хождения по гостям и приятия гостей у себя...и ничего не скажешь ведь праздники же...В общем голимое трачение денег и обжорство...

найди другой угол зрения)) ну зачем себя так настраивать?)) я вот не хочу готовить и гостей принимать и не буду)) кто мне что скажет? кому я чего вдруг ДОЛЖНА?)) а не получается, так найди какие-то плюсы)) все к лучшему, котенок)) и праздники тоже для чего-то нужны))))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
Дочка у меня стала ходить к репетитору по английскому---есть у меня мечта, что мой ребёнок знал хорошо язык, вот и посоветовались с мужем и решили отдать её сейчас заниматься...

супер!! отличное решение!! а ЕЙ-то нравится? она занимается с радостью? это ведь очень важно в изучении языка.... вон щас Валентина читаю, захотел и сам выучил да так, что болтает уже абсолютно спокойно)) как говорит было бы желание)) а ты знаешь английский? или муж? хорошо бы дома хоть на каком-то уровне на изучаемом языке говорить))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
А учительница к тому же научила еще и мыло делать...Теперь с дочей делаем в разных формочках мыло и дарим всем своим близким людям---мелочь, а приятно!

круто!! поздравляю с новым хобби)) приятно и полезно))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 8:53) *
С завтрашнего дня буду выставлять отчёты...и не важно какие они будут...

и еще чуточек по попе, лана? c9.gif ну ты прям сама себя настраиваешь, что они будут "не важно какие")) где энтузиазм и вера в лучшее? ты УЖЕ скинула 4 кг!! а это ПОЛОВИНА набранного!! да ты супер, детка)) ты чудо!! ты прелесть!! у тебя все обязательно получится)) я вот в этом ни капли не сомневаюсь))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 8:58
Сообщение #1970


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 25.12.2013, 7:33) *
ну ты помнишь, как я люблю, покоментить))

Моя ты любимая девочка wub.gif ...Я знала, что ты прийдёшь ко мне a115.gif Про комменты еще бы...да и здорово это, когда есть что написать, что пообсуждать, в этом ваша изюминка с Насю...А ты еще и смешишь меня постоянно, что не пост, всё улыбка у меня на лице...Твоему позитиву ещё учиться и учиться...Обожаю тебя d040.gif
Цитата
ну щас лучше? это что из-за работы так было? или от куда все повылазило?

Однозначно из за работы...Вся атмосфера в плане здоровья--можно назвать"ходячая инфекция"...Я поинтересовалась у девочек, которые там работают уже давно и все мне подтвердили, что адаптация к такой работе не меньше года...а учитывая мои планы---у меня такого времени нет...Я уже объясняла почему!
Цитата
ну и как тебе на новом поприще? нравится дома быть? ты работать ближайшее время и не собираешься или хочешь сменить вид деятельности, когда окончательно выздоровеешь?

Если честно, то нравится...Раньше я думала, что с ума сойду сидя дома...Ан нет...Дел по горло...Дом в порядок приводить стала...собаке много внимания уходит...С дочкой уроки тщательно стала делать...Ходим два раза в неделю с ней на английский ии плюс два раза в неделю в театральный кружок...Еда всегда приготовленная...Стала супы варить, а раньше только питались садиковой едой, потому что ничего не успевала. По больницам вся исходилась...На больничный не маешься, не беспокоишься, что там без тебя на работе случится и к какому хаосу ты вернёшься...Здоровье более менее наладилось после трёхмесячного болезненного состояния...Так что дел по горло, высыпаться стала...Есть время и на себя- масочки там-для волос, для лица, на процедуры спокойно езжу, а до этого ничего вообще не успевала и тренажёрку забросила из за работы, так как стала уставать как слон! Искать работу не собираюсь---сейчас другие планы...Надо формить отношения-сейчас за машину остатки заплатим и будем думать, что с нами делать в плане регистрации отношений- я имею ввиду---или торжество небольшое делать или на отдых...
Цитата
серьезные изменения уже серьезно планируете?

Планируем конечно...Но только морально пока, а так ещё кучу дел надо уладить, я думаю ближе к лету...
Цитата
отставить негатив, давай-ка позитивно мыслить привыкать!!))))

а другого и не остаётся d060.gif ...к тебе зайдёшь в дневничок и уже столько положительных эмоций понабираешься
Цитата
почему "пытаюсь"? не нравится? не идет? или времени не хватает? или сил?

Нет, просто выражение не то подобрала, я имела ввиду, что маловато для меня- хотелось бы каждый день в идеале--три дня мало...Или подключить другую нагрузку...Но пока из за постоянных походов по больницам, прихожу уже разбитая...Бедные бабушки, на своей шкуре испытала, что такое к разным врачам попасть...Ужас- приходишь за час, а потом ещё два-три часа сидишь ждёшь приёма!

Цитата
а почему вдруг пилатес? почему не тренажерка? ты же фанатела)) я думала это ТВОЕ))

А потому, что у меня сестра в эту группу ходила и она мне предложила попробовать...А я люблю пробовать всё новое...Пошла потому что было изначально интересно, и увлекло по началу, а потом коллектив не очень понравился девочек+ лень+мышцы несколько раз потянула( неприятные ощущения были)+ пропустила 2 занятия и забросила...А так если честно ощущения классные...может когда нибудь ещё буду ходить...По поводу тренажёрки --всё правда-конечно фанатела и фанатею до сих пор...Но для меня есть одно большое весомое НО---говорю со всей степенью откровенности- мне стыдно появиться перед своим тренером в таком запущенном виде...Хочу скинуть хотя бы до 52 и тогда снова пойду...Может звучит смешно, но для меня это вот так!
Цитата
как прошло?

Всё хорошо...Кривить душой не буду...Меня вполне устраивает ситуация-мы тут, она там icon_mrgreen.gif Очень сильная и характерная женщина...Из разряда две хозяйки в квартире быть не может, поэтому хорошо, когда порционно...Общение прошло хорошо, будем ездить в гости и они к нам....Как то так! А вот с сестрёнкой мужа просто отличные отношения---мы как две подружки
Цитата
как малышка? выздоровела? как малышка сегодня? это, кстати, мальчик или деффка? как назвали?

Про полное выздоровление рано говорить...Пока не даём еду, дали смекту и пробиотики даём пить...Вроде как стул налаживается и сама собака веселится, бегает, прыгает, резвиться...Но я всегда на стрёме...Жду следующего стула и тогда можно будет делать выводы...С утра ещё не ходила, поэтому будет видно позже, если что к ветеринару сразу поедем! У нас сучка, зовут по свидетельству красиво-Лусиа Фике Мелисса---а мы зовём просто Люся...любимая Люся icon_mrgreen.gif

Цитата
попробуй настроить себя на то, что постройнение и похорошение - это приятный процесс, а не тяжелый труд icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
вау))))))))))))))))

Да, кстати, по поводу хоккея, забыла написать, что помимо этого любимка поставил меня на коньки...Впервые за 30 лет, я даже в детстве не каталась...Не могу сказать, что это моё...страха полные штаны, но изредка ходить буду с ним и с дочкой на каток...Ради разнообразия и всяко лучше, чем дома сидеть!
Цитата
ну зачем себя так настраивать?)) я вот не хочу готовить и гостей принимать и не буду)) кто мне что скажет? кому я чего вдруг ДОЛЖНА?)) а не получается, так найди какие-то плюсы))

Да всё будет хорошо...Но помимо меня Ленчик есть ещё мой муж, который тоже захочет увидеть и гостей и очень хороший стол...Он уже мне об этом сказал, что стол хочет большой в плане блюд...Неужели я ему откажу? Он так много для меня делает...так что конечно буду искать плюсы и только плюсы
Цитата
супер!! отличное решение!! а ЕЙ-то нравится? она занимается с радостью?

Да, ей нравится, потому что уительница выстроила занятия так, что помимо голой теории, она завлекает разными штучками типа раскрашения картинок, разные стишки прикольные на английском, кроссворды интересные...Ребёнок всегда приходит довольный!
Цитата
вон щас Валентина читаю, захотел и сам выучил да так, что болтает уже абсолютно спокойно)) как говорит было бы желание))

Да кто бы сомневался в способностях Валентина и в его огромном желании по изучению разных жизненных аспектов...Он для нас пример для подражания в этом плане!
Цитата
а ты знаешь английский? или муж?

Я очень плохо знаю, муж лучше...Может текст перевести практически без словаря...А вот говорить с этим уже сложнее...
Цитата
поздравляю с новым хобби)) приятно и полезно))

Да, спасибо...Надеюсь, когда я доберусь до этого магазина может что еще новое для себя прикуплю...Да надо Инет проштудировать по поводу мыловарения...
Цитата
да ты супер, детка)) ты чудо!! ты прелесть!! у тебя все обязательно получится)) я вот в этом ни капли не сомневаюсь))

После таких слов можно хоть десять раз по попе...Спасибо Ленчик-буду менять своё мышление--я ведь не зря сюда вернулась, да и с вашим участием, думаю всё это в разы увеличиться...Жду тебя с нетерпением!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 25.12.2013, 10:41
Сообщение #1971


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Света, привет!
Молодец,что вернулась! А оставшиеся килограммы ты быстро скинешь. Сейчас тебе же распорядок дня проще организовать. А про тренажерку...ты еще подумай, что стыдного то, если пойдешь, то наоборот понятно будет,какая ты молодец. А то худея потеряешь еще мышечной массы, потом опять ее возвращать придется.

Кто о чем,а я о своем)). Какого окраса? Короткошерстная? Собачке сколько сейчас? А про живот с заводчиком не общались? d060.gif
П.С. Собачка из какого питомника? smile.gif Документы РКФ? Вы сами или через знакомых покупали? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 14:29
Сообщение #1972


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мелоди @ 25.12.2013, 10:41) *
Света, привет! Молодец,что вернулась! А оставшиеся килограммы ты быстро скинешь.

Приветики) Я тоже рада, что теперь у меня появилось свободное время для ведения дневничка и для того, чтобы навещать моих любимых красотуль!
Цитата
что стыдного то, если пойдешь, то наоборот понятно будет,какая ты молодец.

Для меня может и понятно, но для моей тренерши...она меня такой никогда не видела...я даже свои любимые спортивки одеть не могу, сидеть будут как на коровке, поэтому подожду цифры 52
Цитата
А то худея потеряешь еще мышечной массы, потом опять ее возвращать придется.

Ну, во первых, не так много у меня её и было...а насчёт набора мышечной массы я вообще не переживаю...тренажёрка мне нужна не совсем для этого...данная цель оправдывает всего процентов 20, а всё остальное вкладывается в слова---похудеть, укрепить тело и получить удовольствие от физ. нагрузки...
Цитата
Какого окраса? Короткошерстная? Собачке сколько сейчас? А про живот с заводчиком не общались?... Собачка из какого питомника? smile.gif Документы РКФ? Вы сами или через знакомых покупали? smile.gif

Любительница собак значит? Ну отвечаю по порядку...Собака короткошёрстная, цвет рыже-соболинный белый...Собака у индивидуального заводчика, не из питомника, документы РКФ...Покупал мне муж в подарок приятное сделать, а точнее исполнить мою мечту...Собаке на данный момент 5 месяцев...По поводу живота звонили --куда только не звонили и заводчику и в ветклинику и подругам, которые держат собак и на сайте я лазила искала способы лечения и похожие симптомы...Точно не могу сказать, но думаю, что это типа отравления....На данный момент собака чувствует себя прекрасно...жидкого стула нет...но мы еще держим её на диете---пищи даём мало, поим пребиотик и плюс пропаиваем по чуть чуть ромашку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 21:34
Сообщение #1973


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 25.12.13

250мл. обезжир.кефира
салат (помидоры, огурец, зел.горошек), 2 мандарины, 1 хурма
обезж. творог+2 половинки персика консерв.
салат (тот же), 1 хурма


Спорта не было, потому что после мезотерапии 2-3 дня нельзя заниматься спортом...Сегодня ездила на массаж...Сделала маску для волос (сразу напишу покупную)...Ну и как обычно все процедуры, которые я делаю каждый день---это крема на тело (разные) и на лицо вечером масло жожоба- мне сестрёнка мужа подарила...Такая прелесть и никакого крема не надо!!!

Собачка похоже уже поправилась---тьфу-тьфу-тьфу...Сегодня особо событий не было...Как обычно- готовка, уборка, поспала конечно, сходила в магазин, походила по дневникам...вроде всё...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 25.12.2013, 21:48
Сообщение #1974


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Привет, Светочка)) Здорово, что ты опять в своем дневничке!!! У меня вот дневничка нет, поэтому я только в гости хожу)) Как тебе мезотерапия - есть эффект? )) А про Новый год - может, есть возможность сосредоточиться на низкокалорийных блюдах, фруктово-овощных, без всяких майонезных салатов? И вообще, рассказывай, какие у тебя мысли насчет стола, что будешь готовить? Держи цветочки))) hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 23:16
Сообщение #1975


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Маришка2013 @ 25.12.2013, 21:48) *
У меня вот дневничка нет, поэтому я только в гости хожу))

Привет! А почему нет дневничка?
Цитата
Как тебе мезотерапия - есть эффект? ))

Знала, что этот вопрос мне кто нибудь задаст...В общем, если будешь есть в три горла и вообще не включать спорт---эффекта особого не будет...А так из больших плюсов- тело словно сдулось, кожа выравнялась, растяжки стали менее заметными...Но я убеждена в одном и твёрдо---питание самое важное в похудении...Нет правильного питания- нет результата!
Цитата
А про Новый год - может, есть возможность сосредоточиться на низкокалорийных блюдах, фруктово-овощных, без всяких майонезных салатов? И вообще, рассказывай, какие у тебя мысли насчет стола, что будешь готовить? Держи цветочки)))

Нет такой возможности))) Потому что у меня есть ещё муж и ребёнок и конечно без гостей точно не обойдётся, которым по фигу диета не диета...Новый год- значит должны быть вкусности...Готовлю много---но всё высококаллорийное, поэтому не думаю, что тебе это будет интересно! Спасибо за цветочки a115.gif ...я их люблю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.12.2013, 7:33
Сообщение #1976


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик, приветик!!))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 15:58) *
Однозначно из за работы...Вся атмосфера в плане здоровья--можно назвать"ходячая инфекция"...у меня такого времени нет...Я уже объясняла почему!

ничего себе.... ну понятно.... да, причина у тебя стоящая wub.gif

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 15:58) *
Если честно, то нравится...
Надо формить отношения-сейчас за машину остатки заплатим и будем думать, что с нами делать в плане регистрации отношений- я имею ввиду---или торжество небольшое делать или на отдых...

вот это самое главное, что нравится)) а про оформление отношений - это классненько wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а ты-то сама, вот если по честному, КАК хочешь?))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 15:58) *
Планируем конечно...Но только морально пока, а так ещё кучу дел надо уладить, я думаю ближе к лету...

ой ты так начала)) я думала года через три, через пять)) пол года - это ж уже практически можно сказать вот-вот)))) круто!!!! я же знаю, как ты ляликов любишь))))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 15:58) *
Но для меня есть одно большое весомое НО---говорю со всей степенью откровенности- мне стыдно появиться перед своим тренером в таком запущенном виде...Хочу скинуть хотя бы до 52 и тогда снова пойду...Может звучит смешно, но для меня это вот так!

солнышко, спасибо за откровенность! это лучше, чем придумывать отмазки и причины! честность - это важная составляющая успеха! но стыд в данном случае не очень правильная эмоция, как мне кажется, с ней стоит поработать. спорт - это для тебя, а не для тренера. и это совсем не смешно, я сама такая же (тока тссс....) icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 15:58) *
Всё хорошо...Кривить душой не буду...Меня вполне устраивает ситуация-мы тут, она там icon_mrgreen.gif Очень сильная и характерная женщина...Из разряда две хозяйки в квартире быть не может, поэтому хорошо, когда порционно...Общение прошло хорошо, будем ездить в гости и они к нам....Как то так! А вот с сестрёнкой мужа просто отличные отношения---мы как две подружки

ну и отлично! я вот такого же мнения придерживаюсь, родители хороши на расстоянии, свои-то, че уж душой кривить, а уж мужнины....

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 15:58) *
Вроде как стул налаживается и сама собака веселится, бегает, прыгает, резвиться...
У нас сучка, зовут по свидетельству красиво-Лусиа Фике Мелисса---а мы зовём просто Люся...любимая Люся icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 15:58) *
Да, кстати, по поводу хоккея, забыла написать, что помимо этого любимка поставил меня на коньки...Впервые за 30 лет, я даже в детстве не каталась...

супер!! новые впечатления! новое времяпрепровожждение))) поздравляю!!))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 15:58) *
Да всё будет хорошо...Но помимо меня Ленчик есть ещё мой муж, который тоже захочет увидеть и гостей и очень хороший стол...Он уже мне об этом сказал, что стол хочет большой в плане блюд...Неужели я ему откажу? Он так много для меня делает...так что конечно буду искать плюсы и только плюсы

да, мужу не откажешь.... спасибо моему, как и я саффсем не горит желанием дома компании собирать)) лучше, грит, в гости поедем)) а в гостях с моими заморочками хрен объешься))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 15:58) *
Да, ей нравится, потому что уительница выстроила занятия так, что помимо голой теории, она завлекает разными штучками типа раскрашения картинок, разные стишки прикольные на английском, кроссворды интересные...Ребёнок всегда приходит довольный!

супер!! это отлично!! желаю вам успехов в языке))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 15:58) *
Я очень плохо знаю, муж лучше...Может текст перевести практически без словаря...А вот говорить с этим уже сложнее...

ну вот и тренируйтесь)) вместе с дочкой и вы подтянете, а может пригодится, кто знает)) а может и ближайшее время n020.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.12.2013, 8:19
Сообщение #1977


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Блин, отвечала, отвечала Леночке..столько накатала уже и нечаянно вкладку закрыла...обидно...ну значит не судьба мне сейчас ответить...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.12.2013, 8:50
Сообщение #1978


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, привет, солнышко!!! d040.gif d040.gif Я так рада, что ты появилась!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я без цитат, Светуль, мало времени, буду на Красотуле сегодня набегами d060.gif
Поздравляю с собачкой, они такие лапусички, это второй ребенок у тебя теперь появился, d025.gif Рада, что она выздоравливает n020.gif переживаешь за них, как за детей d060.gif
Мезотерапия это здорово, я как то проходила такую процедуру, а про питание ты права,
все должно быть одновременно, правильное питание, спор и процедуры, вот тогда будет результат,
а еще очень главное условие- вода, не меньше 2 литров в день, процесс убыстряется-100пудово d060.gif
Светочка, с коньками поосторожнее, надевай защиту первое время.(Не хочу орписывать неудачный опыт одной девочки, поверь на слово)
Про тренера с Леночкой согласна.... внуши себе мысль, что ты идешь в спортзал за красивым телом, а не для того, что бы тренер похвалил...ну как то так, вот, Светуль, я была такая же, поверь, но научилась преодолевать,
теперь в спортзал иду, когда мне это нужно sm01.gif Ну думаю, у тебя и так все получится, раз ты взялась за себя
уже, значит результаты будут , главное не останавливаться d060.gif
Хорошего дня, зайка!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.12.2013, 0:31
Сообщение #1979


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 26.12.2013, 7:33) *
Светик, приветик!!))

Привет зверушечка!!!
Цитата
да, причина у тебя стоящая

Здоровье превыше всего...
Цитата
а ты-то сама, вот если по честному, КАК хочешь?))

Конечно я хочу вариант с отдыхом...Я уже по своим возрастным критериям пришла к совсем другим мыслям по данному вопросу ...Если в 20 лет мне хотелось красивую свадьбу, кучу народа, тамаду, выкупы, свидетелей...то на данный момент всё по другому---для меня важны две вещи---это качественные фото на память и поездка куда нибудь!
Цитата
пол года - это ж уже практически можно сказать вот-вот))))

Ну плюс, минус как говорится...Для меня в идеале это после лета или под конец лета...чтобы покайфовать летние месяцы в полную силу!
Цитата
спорт - это для тебя, а не для тренера. и это совсем не смешно, я сама такая же (тока тссс....)

Ленк, не буду философствовать и приводить какие либо аргументы по поводу данной темы---скажу коротко---она для меня больше, чем просто тренер...скажем так---словно временная подруга на время тренировок...поэтому для меня это важно! Я то понимаю, что ей по фигу будет, а мне нет...Вот хочу так и всё! Не факт, что мои мысли изменятся..Мне главное, чтобы спортивка стала более приемлемо сидеть на мне!

Цитата
че уж душой кривить, а уж мужнины....


Цитата
новые впечатления! новое времяпрепровожждение)))

Именно так, а еще помимо новизны, я преследую две цели---всяко лучше, чем сидеть дома и составляю компанию мужу и дочке, чтобы она у меня была заинтересована с детства такими вещами, а не как я, что встала первый раз за 30 лет!
Цитата
лучше, грит, в гости поедем)) а в гостях с моими заморочками хрен объешься))

Слушай, Леночка, я незнаю как у вас, но наши гости по поводу еды еще круче будут...там такие столы, что глаза разбегаются...называется широкая русская душа sm02.gif раз Новый год-значит нужно обязательно нажираться...но я себе каждый день в голове установку ставлю по поводу, что кушать буду но по чуть чуть...

ЛЮБЛЮ И ЖДУ!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.12.2013, 0:58
Сообщение #1980


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 26.12.2013, 8:50) *
Светуличка, привет, солнышко!!!

Валюшик
Цитата
Я без цитат, Светуль, мало времени

Душа моя, главное что ты тут wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
, это второй ребенок у тебя теперь появился

Точно в цель...Дочечка появилась icon_mrgreen.gif ...
Цитата
Мезотерапия это здорово

Валюшик, если честно здорово не совсем здорово...когда обкалывают половину тела и потом ты 2 дня ходишь разбитая, потому что как объяснила мне косметолог, что во внутрь вводится по типу вакцины...словно прививка, и после этого чувствуешь себя словно больная...особенно первый день...хорошо, что я дома и могу провести много времени в кровати...а так сложновато...помимо этого образуются синяки и не маленькие, а большие и они проходят в течении недели полторы...так что незнаю как у тебя там было, но в моём варианте---это входит в одну только фразу---КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ icon_mrgreen.gif
Цитата
все должно быть одновременно, правильное питание, спор и процедуры, вот тогда будет результат,


Цитата
а еще очень главное условие- вода, не меньше 2 литров в день, процесс убыстряется-100пудово

Валь, ты права безусловно на все сто...вот с этим у меня проблемы...когда занимаюсь спортом, я имею ввиду именно кардио нагрузки, то могу выпить стакана четыре...а вот просто в день я пью мало...Я понимаю, что надо вырабатывать привычку пить...Раньше у меня был действенный способ в этом плане..На столе письменном в комнате всегда стояла бутылка с водой и мне она фактически постоянно попадалась на глаза и я выпивала по литру, полтора в день...надо восстанавливать данную "традицию"
Цитата
Светочка, с коньками поосторожнее, надевай защиту первое время

Солнце моё спасибо за совет...но у меня коньков нет, мы берём в прокат, а там конечно никакой защиты нет...Себе навряд ли я буду покупать, потому как писала выше, я уже сказала, что не увлечена этим делом и буду ходить редко, а вот малышне надо посмотреть такое дело в магазине! вот что значит красотульки---куда бы я без вас--еще раз спасибо за нужный совет!
Цитата
Про тренера с Леночкой согласна

На этот вопрос ответила в посте, который располагается выше!

Забегай солнышко ясное...освещай мой дневничок своим светом, мудростью и теплотой!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика