НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Stoli - новая жизнь. Помогите жить по-новому, менять что-то бывает сложно, когда не с кем поделиться..
Stoli
сообщение 16.9.2012, 1:00
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 31052



Ребята, какие вы хорошие wub.gif

Ах да, вчера делала-таки медовый массаж. Обошлось без аллергической реакции - видимо, было виновато эфирное масло, правильно вы мне подсказали.
Я или мазохист.. хм, без вариантов - мазохист icon_mrgreen.gif - ибо мне процедура понравилась.
Правда, попо-ноги теперь в такую типа крапинку а-ля синячки. Наверное, завтра вам это добро сфотаю. Так и получится, что перед всем честЫм народом опозорюсь вот так сразу, сходу a115.gif
Страшно подумать, что завтра по графику еще раз надо уже делать. Люди, останусь без попы d060.gif

Еще нашла-таки почти местную тетю что массаж делает.. но она мне сказала, что это больно - мол, так и надо, зато есть результат. Ибо разбивается жир, вода выходит, таким образом уменьшается объем и уходит целлюлит. ..я испужалася. Пока сижу дома и боюсь со страшной силой к ней идти icon_eek.gif

Сегодня погода была отличная. Провела вееесь день в парке, на травке у озера с друзьями. Схомячила перед выходом, на завтрак салат ..мягко говоря, не диетичный*, но у меня длинный день был впереди.. в парке же нашла себе пробиотик йогурт с ягодками - напиток. Хорошо! Дальше было очень жарко, есть не хотелось. Друзья ели пиццу потом. На меня смотрели с интересом, но не приставали почему не ем. Отметила для себя, что мне присоединиться не захотелось. 49.gif Хотелось почему-то нектаринов, но не было. Пришла домой и съела типа салат: цуккини с соком лайма, заправлен маслом косточки винограда, покрошила брынзы для пущей вкусности.

* салат: шпинат, авокадо, брынза, помидорки, чууть бальзамического уксуса (люблю его, эх!) и масло. Вот. Все впрок - на попу то есть. Но вкусно. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stoli
сообщение 16.9.2012, 3:50
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 31052



Что-то потянуло на философию после зноя парка...

Как календарь повторяется каждые 28 лет, солнце завершает один цикл, так и моя жизнь, прямо по расписанию. Прервалось все старое - работа, отношения, образ жизни.. Все. Начинаться все будет снова с ноля.

Я должна построить и привлечь все новое.

Пока на месте всего этого пустота.. Грустно.

Я стараюсь оценивать ситуацию не как "пустота", а как "tabula rasa". Так легче бывает просыпаться и вставать с постели по утрам. Даже если пока не знаю, зачем..

Интересно, а сама я изменюсь?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 16.9.2012, 8:29
Сообщение #23


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Евгения, а чем ты занимаешься? Кто по профессии?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.9.2012, 9:26
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Stoli @ 16.9.2012, 1:00) *
Я или мазохист.. хм, без вариантов - мазохист icon_mrgreen.gif - ибо мне процедура понравилась.


icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stoli
сообщение 16.9.2012, 13:11
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 31052



Цитата(Мечта! @ 16.9.2012, 5:29) *
Евгения, а чем ты занимаешься? Кто по профессии?


Я уже полтора месяца как профессиональный лодырь d060.gif

А так бизнес.. то бишь сидение на попе+компьютер+окружение из кофе с булочками+засиживание до после полуночи на встречах..

Кошмарр. Сейчас думаю, чем бы таким заняться..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 16.9.2012, 18:05
Сообщение #26


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Привет, получается, что в Англии такие же проблемы с фастфудом, как и везде, я тоже в городских парках в Таиланде вообще не могу покушать, ну чтобы не врать , то у них всегда на любом углу продаются очищенные фрукты - ананасы, арбузы, манго, папайа, гуава, и стикирайс(специальный сорт липкого риса, мне нравится) и вода, так что голодным не останешься, а вот если зайти в парке в кафе, то я там вообще ничего себе не заказываю, кроме воды. В Московских парках вообще только поп-корн продается, сахарная вата и шашлыки, я тут м даже не пытаюсь в кафе зайти, потому что там дорого и невкусно.

А про массаж- баночный массаж тоже очень даже хорошо подтягивает, убирает сантиметры и борется с целлюлитом, на мой взгляд менее болезненный, чем медовый, имеет такие же противопоказания, как медовый.

Слушай, а на аватаре твоя фотка? Может ты уже отвечала на этот вопрос, только я пропустила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stoli
сообщение 16.9.2012, 23:12
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 31052



Баночный массаж.. оно по принципу вакуума, да? - у меня есть Rio Lipovacuum массажер, которым решила пользоваться после того как пройду курс медового массажа sm01.gif ..если мое тело его выдержит, ибо я сейчас как-будто побитая, а только второй раз реально сегодня делала obm.gif

На аватаре ага, моя фотка.. прошу любить и жаловать v1.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stoli
сообщение 17.9.2012, 0:37
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 31052



Кстати о медовом массаже... я теперь знаю, как жители Тибета избавлялись от всего нательного волосяного покрытия icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stoli
сообщение 17.9.2012, 0:41
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 31052



kittykate, привет тебе, еще иностраночка здесь smile.gif

фрукты продают это шикарно. здесь из фруктов-овощей только картофель фри ..вру. также один раз видела кусочки арбуза - в сахарной вате d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stoli
сообщение 18.9.2012, 16:17
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 31052



Так. Что делала:

позавчера медовый массаж, как и сегодня.
вчера забацала себе такое обертывание: кофе, корица, масло семячек винограда, коричневый сахар. Думаю, можно было добавить сока инжира чтобы еще и пожгло высасыванием токсинов.

Вот, знаете? такое чувство, что целлюлит уже не столь заметен не потому что ушел, а просто потому что его за синяками и точками от медового массажа не видно d060.gif Я все надеюсь, что пройдут. Но нет, только больше становится. Следующие медовые истязания буду делать только по тем местам, где кожа осталась без повреждений.. ну чтоб тем участкам не обидно было, что синяками обделили, я человек щедрый. Кстати, я заметила, что как раз там где - как мне кажется - жировая прослойка толще, там синяков-точек не наблюдается.

И вчера поставили диагноз - депрессия самой последней стадии. Прямо не знаю, с чего бы начать. Одно из самых нехороших проявлений - что ничего не хочется... потому что реакций-эмоций просто нет, ни плохих ни хороших. Отсюда мысль - зачем тогда что-то делать, зачем вообще все.. Делаю из-под палки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 18.9.2012, 16:33
Сообщение #31


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



привет, красавица)
про депрессию-а ты не хочешь позаниматься спортом, погулять на воздухе?это не спасет за 1 раз, н способствует выработке гормона радости))
еще я бы добавила или ароматерапию-многие эфирные масла положительно влияют на настроение и делала бы обертывания с эфиром апельсина и какао-порошком(только нерастворимым)-тоже самое-их запах поднимает настроение



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stoli
сообщение 19.9.2012, 17:15
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 31052



Бельфеба, спасибочки за совет wub.gif

..у меня это одно из последствий приема ОК, я думаю - подозреваю дисбаланс гормонов то есть. Много плохого эстрогена, и точно мало тестостерона. Надо бы, конечно, сделать тест абы подтвердить - но врачи скорее меня в психи записать хотят.

Так что теперь смотрю, как естественным путем себе помочь.

rolleyes.gif

сижу кстати как раз с обертыванием: кофе, эфирное масло грепфрутовое, сок инжира, корица.

Пошла смывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 18.10.2012, 19:05
Сообщение #33


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Привет, красотулечка! aa19.gif

Евгения, как дела сейчас? Что новенького?

Цитата(Stoli @ 19.9.2012, 17:15) *
..у меня это одно из последствий приема ОК, я думаю - подозреваю дисбаланс гормонов то есть. Много плохого эстрогена, и точно мало тестостерона. Надо бы, конечно, сделать тест абы подтвердить - но врачи скорее меня в психи записать хотят.
Ну надо же как бывает, даже депрессию вызвать могут... А у меня вроде настроение от ОК не пострадало, но я заметила, что какая-то сентиментальная теперь, даже над фильмами душещипательными про любовь реветь стала...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
jaguar4ik
сообщение 19.4.2013, 22:29
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 31615



Евгения, добрый вечер!
У меня к Вам просьба - расскажите про массажер (Rio Lipovacuum Fatty Tissue and Cellulite), пожалуйста. Я думаю о покупке этого массажера и вот не могу решиться. Достаточно ли сильно он "засасывает")) или не стоит его даже рассматривать? Буду очень благодарна, если ответите)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stoli
сообщение 21.4.2013, 2:37
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 31052



Цитата(jaguar4ik @ 19.4.2013, 19:29) *
Евгения, добрый вечер!
У меня к Вам просьба - расскажите про массажер (Rio Lipovacuum Fatty Tissue and Cellulite), пожалуйста. Я думаю о покупке этого массажера и вот не могу решиться. Достаточно ли сильно он "засасывает")) или не стоит его даже рассматривать? Буду очень благодарна, если ответите)


Привет! smile.gif

Если честно, даже не знаю, что сказать.. Работать - работает отлично. Засасывает супер, но я свой агрегат использовала раз, быть может, пять максимум. Буду его продавать ввиду своей ленивости, ибо только место занимает. Если Вам не лениво, я бы рекомендовала купить такую вещь. Т.е. работать - работает, причем хорошо. Но насколько эффективен этот метод - не могу сказать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика