НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 27.6.2015, 21:28
Сообщение #2061


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.6.2015, 11:42) *
Кристюш, сумочка на злобу дня a115.gif

Я этой сумочкой уже давно болею... Ну и да, она в тему d060.gif Есть еще с наручниками и с ножом d060.gif

Цитата
ты обязательно постройнеешь d025.gif

Если честно, то я за этим особо не гонюсь. Я больше склоняюсь к здоровью, а остальное приложится.

Цитата
про звукоизоляцию-действительно, ты можешь сделать у себя пол

Теоретически могу. Но практически все сложнее: мы сняли паркет, будем делать новую стяжку пола, а на эту стяжку класть керамогранит. А куда засунуть звукоизоляцию? Между стяжкой и керамогранитом? Тогда полы будут "гулять", уже пробовали... Короче проблем-с...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 27.6.2015, 21:42
Сообщение #2062


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Iness-Майонез @ 27.6.2015, 12:19) *
Кристина, привет! Читала тебя, когда ты с Кавказа приехала, а потом ты что-то пропала. ну и я грешным делом подумала, не случилось ли чего плохого. Слава богу, увидела, что пишешь d060.gif

Эта пропажа была давно... Осенью наверное? d060.gif

Цитата
Мне интересно, на интернет-курсах повышения квалификации словесников, учителя из ДНР раскасказали, что им 9 месяцев не платили зарплату icon_eek.gif А на что живут они? Да, и не только им , скорее всего, зарплату так часто выдают. Т.е. гум. помощь помогает или еще есть ресурсы?

Мы все живем на сбережениях. Плюс гос.служащим выдавали помощь: финансовую и продуктовые наборы. Сейчас зарплаты выплачиваются и, насколько мне известно, то отдали все задолженности.

Цитата
Слежу за новостями, но уже ничего не понимаю, все идет к развязке , но к какой... И когда уже все развяжется.

Пока что ничего никуда не идет... Вяло текущая война. Мы все ждем начало концерта.. И по быстрее желательно...

Цитата
Я рада, что вы с Юлей здесь общаетесь ( не даете друг другу спятить). Да и использование усовершенствования своих прелестей как часть терапии в таких условиях - сильно. Восхищаюсь a115.gif ! Потому что я поняла одно, -ты можещь работать в ДНР-ЛНР, бегать, встречаться с возлюбленными, даже ходить в рестораны, но это не отменяет того, что тебя не шлепнет подарок от защитников от "сепаратистов".

От подарка никто не застрахован... Я всегда думала, что живя в центре города не прилетит ничего... В итоге мина разорвалась в 100 метрах от дома... Потому никто, ни отчего не застрахован)))

Цитата
Так что - пишите, пожалуйста, шоб я была спокойна icon_mrgreen.gif В силу обстоятельств, я частенько захожу на Красотулю по принципу - "есть-есть" ( в смысле форумчанки), все нормально. Пошла развлекаться с детьми дальше. sm01.gif

Так точно! Будем писать d025.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 27.6.2015, 21:53
Сообщение #2063


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:18) *
Ты меня завела в тупик..... я не помню новый год icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Это так хорошо отмечала?


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:18) *
Ну это смотря какие перевозчики. Может где-то иначе. Но сам факт, что сейчас с украины вообще нереально что-то передать. Я тут все шуршу по знакомым кто куда и откуда будет ехать в Донецк, пока безрезультатно, но я не теряю надежды d060.gif

С 404 нереально, там доставки из России.
Дорогу осилит идущий! Должен же кто-то ехать!


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:18) *
А чего ездили то?? Я вообще считаю что все это бред... О какой единой стране может быть речь, если такая херня на "границах"???

Пропуска родственникам этого дружбанчика забирали. То еще шоу было...


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:18) *
Конечно бдительная... В то время нас постоянно ДРГ обстреливало, нервишки то начали подшаливать... Да и вообще лучше перебздеть, чем недобздеть... На тот момент у меня видимо был пик нервотрепки, потому что потом появился пофигизм на все происходящее... От судьбы не уйдешь...

Ну да, ДРГ это было жестко. Пару раз на соседней улице ловили! Громко! С матерком!

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
d030.gif d030.gif d030.gif точно царь

Я обалдела с его родословной....

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
А может ему в переноске страшно? я вот свою только на руках ношу...

Он даже спит в ней иногда. Ему маршрутка не понравилась

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
У меня тоже паркет... был... Но мы так увлеклись ремонтом, что паркет случайно сняли d060.gif

От это плохо... Отциклевать - и как новенький. Ну, ладно, есть другие технологии

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
День, место, пароли d060.gif

Со следующей недели нужно порешать.

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
Да я тоже привыкаю... Вот сегодня на троллейбусе ездила d030.gif d030.gif d030.gif Сбежала, пока никто не видел, а то есть у меня один товарищ, который бросает все и везет куда мне надо, только чтобы я одна не ходила.

Аналогично!

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
Я вот даже не знаю чтобы такое еще посмотреть... Под сериалы так хорошо спортом заниматься...

Мама ФЭС смотрит. Я за пару дней посмотрела Марвелловский Агент Картер. Прикольный кинчик!

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
Москва не сразу строилась....

Я терпеливая...

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
Я в Спортмаксе отплавала пару лет точно. Мне нравилось. d025.gif

А в каком из них?

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
Нужно поманиторить данный вопрос.

Да вот, есть номерок в телефоне - дело за малым...

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
Из большого маленькое сделать не проблема. d025.gif

Лучше бы наоборот...

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:25) *
Почему граница? Это же ДНР. Хотя мне в Седово не хочется, я там не была d060.gif ... Я вообще на азовском была только у друзей на заливе, но там сейчас укры стоят.... и дом заняли sm02.gif

Чет схватил меня географический кретинизм. Стоп, уже? Урзуф хочу, там море глубже, чище, пляжи хорошие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.6.2015, 21:58
Сообщение #2064


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 21:42) *
Мы все живем на сбережениях. Плюс гос.служащим выдавали помощь: финансовую и продуктовые наборы. Сейчас зарплаты выплачиваются и, насколько мне известно, то отдали все задолженности.

Та да...
Пы сы: у госслужащих задолженность за март и апрель.


Кристина, и по звукоизоляции. Ее под стяжкой делают. Продаются специальные материалы, в зависимости от уровня шума. Потом его изолируют полиэтиленом и сверху заливают бетонную стяжку или наливной пол с пластификаторами.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.6.2015, 22:02
Сообщение #2065


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Добрый вечер=)



Минутка воспоминаний... Море, напиток... wub.gif Чувствую, скоро не выдержит душа и стартанет по известному направлению d060.gif

Второй вечер и я дома... Непривычно так... Вчера спать легла в 23.00 icon_eek.gif Такое последний раз было очень давно, я домой прихожу после полуночи, а тут уже и спать... Иногда, наверное, полезно. Правда, вчера повеселила окружающих. В 10 вечера вспомнила, что собаку никто не покормил, а я уже в пижамке, ну я недолго думая прошла через соседский двор и как раз вышла в другом переулке. Девушка прохаванная, калитку у соседей не закрыла, хотела так же, коротким путем вернуться. Но я буду не я, если что-то не произойдет... Был ветер и калитка захлопнулась... Иду я такая, красотка, в пижамных шортах (если это можно назвать шортами d030.gif ) и в толстовке "супермэна", с мокрой головой... Вот не поверите, но вечером людей не бывает на улице... Тем более часы показывали приближение комендантского часа... И тут я иду и люди icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Еще и улица освещается d030.gif d030.gif d030.gif Нужно было видеть лица прохожих icon_mrgreen.gif Дохожу до своего переулка и здрасти, патруль... Посмотрели, но ничего не сказали... Сегодня встретила этих же ребят, улыбаются... а мне чет аж стыдно sm02.gif d030.gif Ну а сегодняшний вечер я из-за своих психо-принципов осталась дома. А вообще должна была сейчас гулять, но приехала жена моего друга, мы с ней, мягко говоря, не в восторге друг от друга, от нее вообще мало кто в восторге, а я девушка нервная, послать то могу, если мне не понравится что-то... Потому решила не портить отношения с другом и отказалась от гулянки. Хотя можно было пойти, потрепать ей нервишки и себя развлечь icon_mrgreen.gif Фу, какая я... Знаю, веду себя некрасиво. Она то вроде и жена, хоть и коза редкостная, правда, там семья выходного дня, 6 дней в неделю он проводит в Донецке, а на сутки уезжает домой, а на этих выходных вобще не поехал, так она приперлась... Хотя кто ее звал?! d060.gif А я бешусь... На моей территории эта курица выхаживает. Ох, чувствую, завтра мне допрос друг устроит чего это я не пришла на гульки.... shy.gif

Ну а теперь отчет за сегодня:
9.30 кофе, творог, мед
15.00 вишня
19.30 кукурузная каша с вишней

Сделала маникюр и педикюр - это компенсация за то, что я дома вечером. Сегодня задвинула занятия, начала болеть опять спина d47.gif Завтра продолжу. Мои отношения со спортом можно охарактеризовать так "мыши кололись, пищали, но продолжали жрать кактус". Вот так и я живу...

Всем сладких снов! Я удивлю свой организм и опять рано лягу спать obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.6.2015, 22:10
Сообщение #2066


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 27.6.2015, 20:53) *
Это так хорошо отмечала?

Не поверишь, вот до сих пор пытаюсь вспомнить где я вообще была... И спросить то не у кого d060.gif

Цитата
С 404 нереально, там доставки из России.
Дорогу осилит идущий! Должен же кто-то ехать!

У меня есть одна идея. Ехать будут, но когда - это уже интересный вопрос...

Цитата
Пропуска родственникам этого дружбанчика забирали. То еще шоу было...

Главное, что пропуск есть... МОи знакомых с марта ждут и все никак... А теперь же все, бумажек нет, электронные, модные парни shy.gif

Цитата
Ну да, ДРГ это было жестко. Пару раз на соседней улице ловили! Громко! С матерком!

Я одних сдала... Гордая была, шо ппц d060.gif

Цитата
Я обалдела с его родословной....

Царь из царей?

Цитата
Он даже спит в ней иногда. Ему маршрутка не понравилась

А кому она нравится? жаркая, тарахтящая, консервная банка...

Цитата
От это плохо... Отциклевать - и как новенький. Ну, ладно, есть другие технологии

Нас топили... В некоторых местах паркет вздулся... Да и не хотели мы его оставлять... Пока только в двух спальнях оставили, но потом сверху ламинат будет..

Цитата
Со следующей недели нужно порешать.

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Мама ФЭС смотрит. Я за пару дней посмотрела Марвелловский Агент Картер. Прикольный кинчик!

Я перестала любить детективы.... Мне в жизни расчленёнки хватает...

Цитата
Я терпеливая...

Везет thankful.png

Цитата
А в каком из них?

Артема. Р-н ЖД. Его разнесло уже(((

Цитата
Да вот, есть номерок в телефоне - дело за малым...

Я поняла, мне нужно... Моя спина просто требует уже...

Цитата
Лучше бы наоборот...

Как так??? Ты стройнеешь, вещи становятся велики... Или я что-то не догнала?

Цитата
Чет схватил меня географический кретинизм. Стоп, уже? Урзуф хочу, там море глубже, чище, пляжи хорошие.

Седово всегда было нашим... Вместе с Новоазовском... Мне, если честно, море не особо важно... Я к нему уже отношусь просто как к морю, оно есть и все... Я больше загорать люблю... возле моря d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.6.2015, 22:14
Сообщение #2067


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 27.6.2015, 20:58) *
Та да...
Пы сы: у госслужащих задолженность за март и апрель.

Только апрель остался. У меня знакомый в администрации города, матерился, когда все это назначали, работали 7 дней в неделю до 9 вечера sm02.gif


Цитата
Кристина, и по звукоизоляции. Ее под стяжкой делают. Продаются специальные материалы, в зависимости от уровня шума. Потом его изолируют полиэтиленом и сверху заливают бетонную стяжку или наливной пол с пластификаторами.

У меня стяжка модная.... Ее нужно заливать на бетон.. Это гидроизоляция для бассейнов d060.gif Говорю же, я бункер строю d060.gif Потому под стяжкой ничего не сделаешь, только над... А над будет керамогранит, а он сцепляется с этой стяжкой... Короче, мы мутим по черному d060.gif Не ищем легких путей судя по всему sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.6.2015, 12:57
Сообщение #2068


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
Не поверишь, вот до сих пор пытаюсь вспомнить где я вообще была... И спросить то не у кого d060.gif

Ого! Суровый донецкий новый год!
Мне не понять, была дома, легла спать в час.


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
У меня есть одна идея. Ехать будут, но когда - это уже интересный вопрос...

Интригуешь!


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
Главное, что пропуск есть... МОи знакомых с марта ждут и все никак... А теперь же все, бумажек нет, электронные, модные парни shy.gif

У тебя есть? Мне не дали.
Фамилия "не такая"
Как бумажек нет? Вот, только ездили. Мартышки сказали, что без бамажки никак. И ложили они на электронщину. Склонна верить, что с ротацией не повезло.


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
Я одних сдала... Гордая была, шо ппц d060.gif

Свой человек!


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
Царь из царей?

Я позу не зафотала, не успела. Кот после утренней экзекуции (чистка и закапывание ушей) еще от меня бегает. А так была поза - хоть корону надень!


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
А кому она нравится? жаркая, тарахтящая, консервная банка...

И аки шпроты в банке

Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
Нас топили... В некоторых местах паркет вздулся... Да и не хотели мы его оставлять... Пока только в двух спальнях оставили, но потом сверху ламинат будет..

Вот оно - преимущество последнего этажа...



Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
Я перестала любить детективы.... Мне в жизни расчленёнки хватает...

Ты тоже видела не только на фотках и видео?



Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
Артема. Р-н ЖД. Его разнесло уже(((

Это тот центр... Можжно матерно точечками? .... . ......... .. ..... .. ...... . ..... .............. .. ............... .. ... .. ......... ... ............... ... ....... ........... ... .. ....... .. ................ .. ... .


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
Я поняла, мне нужно... Моя спина просто требует уже...

Макеевка, Гвардейка, от тебя далеко?


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
Как так??? Ты стройнеешь, вещи становятся велики... Или я что-то не догнала?

Грудь тоже стройнеет... Это как-то не айс...


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:10) *
Седово всегда было нашим... Вместе с Новоазовском... Мне, если честно, море не особо важно... Я к нему уже отношусь просто как к морю, оно есть и все... Я больше загорать люблю... возле моря d060.gif

А вот я - плавать. Или просто сидеть в воде. Стоять. Лежать. Не важно что - абы в море.


Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:14) *
Только апрель остался. У меня знакомый в администрации города, матерился, когда все это назначали, работали 7 дней в неделю до 9 вечера sm02.gif

Не всем госслужащим.



Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:14) *
У меня стяжка модная.... Ее нужно заливать на бетон.. Это гидроизоляция для бассейнов d060.gif Говорю же, я бункер строю d060.gif Потому под стяжкой ничего не сделаешь, только над... А над будет керамогранит, а он сцепляется с этой стяжкой... Короче, мы мутим по черному d060.gif Не ищем легких путей судя по всему sm02.gif


А пошто такие сложности? Есть прекрасная технология - сдираем старую стяжку, вычищаем пол, заделываем трещины, пропитываем антисептиком, все это высыхает. Затем кладем максимальный слой шумоизоляции, изолируем полиэтиленом, заливаем бетонную стяжку с пластификатором. А поверх можно извращаться. Мармолеум, керамогранит, можно по старинке линолеумом или ламинатом закрыть. Для особых извращенцев - подогрев пола. Там трубу сворачиваешь зигзагами, присоединяешь к отопительной системе. Или электрическую систему. Поверх изолируешь тонким слоем бетона с теплопроводным пластификатором - и выкладывай, что хочешь. Или просто положить тонкий утеплитель, поверх ламинат. Утеплитель еще в качестве доп шумоизоляции работает. С ламинатом одна фишка - полы должны быть под ним идеально ровными и без мягких покрытий, иначе хана ламинату. А можно плиты мармолеума. Я вообще люблю этот материал, он идеален для пола.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.6.2015, 13:25
Сообщение #2069


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 28.6.2015, 11:57) *
Ого! Суровый донецкий новый год!
Мне не понять, была дома, легла спать в час.

Я сначала зависла, пыталась вспомнить, я вообще была в Донецке.. Потом вспомнила, была. Шарилась где-то...

Цитата
Интригуешь!

Все просто: знакомые домой хотят. Только у них нет пропусков и придется ехать через РФ.


Цитата
У тебя есть? Мне не дали.
Фамилия "не такая"
Как бумажек нет? Вот, только ездили. Мартышки сказали, что без бамажки никак. И ложили они на электронщину. Склонна верить, что с ротацией не повезло.

Какой мне пропуск... я же российский террорист если верить моему паспорту d060.gif
А бумажки реально отменили, больше не выдают. Инфо с Мариуполя, где делают эти пропуска. У меня был шанс сделать, но немного не успела. Теперь без вариантов вообще.

Цитата
Я позу не зафотала, не успела. Кот после утренней экзекуции (чистка и закапывание ушей) еще от меня бегает. А так была поза - хоть корону надень!

У меня Блэк царь из царей... На морде так и написано "шуртите вокруг меня, халопы" d060.gif

Цитата
Вот оно - преимущество последнего этажа...

Может и да.. У меня все квартиры на 3 этаже почему-то...

Цитата
Ты тоже видела не только на фотках и видео?

Видела.... Больше не хочу...


Цитата
Это тот центр... Можжно матерно точечками? .... . ......... .. ..... .. ...... . ..... .............. .. ............... .. ... .. ......... ... ............... ... ....... ........... ... .. ....... .. ................ .. ... .

d060.gif именно тот, самый крупный.. не считая Донского..

Цитата
Макеевка, Гвардейка, от тебя далеко?

Гвардейка рядом. d025.gif
Но я ж такая мадам, просто к кому не пойду. Мне нужен врач, при чем умный...

Цитата
Грудь тоже стройнеет... Это как-то не айс...

Ну в этом плане да, печалька...

Цитата
А вот я - плавать. Или просто сидеть в воде. Стоять. Лежать. Не важно что - абы в море.

Полежать и я могу... Но у меня быстро заканчивается терпение... А если еще и люди вокруг, то максимум: зашла, окунулась, вышла.

Цитата
Не всем госслужащим.

Преподам и медикам выплатили.

Цитата
А пошто такие сложности? Есть прекрасная технология - сдираем старую стяжку, вычищаем пол, заделываем трещины, пропитываем антисептиком, все это высыхает.

Содрать старую стяжку на 120 квадратах??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я попробовала, больше не хочу... А платить кому-то за это, так проще квартиру новую купить. У нас таджики с такими коронами и ценниками приходят, можно подумать, что они боги стяжки d060.gif

Цитата
Затем кладем максимальный слой шумоизоляции, изолируем полиэтиленом, заливаем бетонную стяжку с пластификатором. А поверх можно извращаться. Мармолеум, керамогранит, можно по старинке линолеумом или ламинатом закрыть.

У нас материалы уже куплены... Так что будем делать как запланировали... sm02.gif

Цитата
Для особых извращенцев - подогрев пола. Там трубу сворачиваешь зигзагами, присоединяешь к отопительной системе. Или электрическую систему. Поверх изолируешь тонким слоем бетона с теплопроводным пластификатором - и выкладывай, что хочешь. Или просто положить тонкий утеплитель, поверх ламинат. Утеплитель еще в качестве доп шумоизоляции работает. С ламинатом одна фишка - полы должны быть под ним идеально ровными и без мягких покрытий, иначе хана ламинату. А можно плиты мармолеума. Я вообще люблю этот материал, он идеален для пола.

А почему для извращенцев?? Теплый пол - это круто a115.gif a115.gif У нас, правда, запрещено делать водяные полы, а вот электрически обязательно сделаем d025.gif d025.gif Я не люблю ходить в тапочках, а вышагивать по холодным полам тоже не айс... Хотя у меня квартира будет сплошное извращение d060.gif d060.gif d060.gif Про мармолеум не слышала, если честно... Даже в магазинах не встречался, кажется...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.6.2015, 19:03
Сообщение #2070


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Прочитала и реву как потерпевшая. Уже несколько часов слезы текут в три ручья...

— Сынок, а тут за квартиру можно заплатить?
— Угу, — ответил охранник, даже не повернув головы к посетителю.
— А где, сынок, подскажи, а то тут я впервой.
— У окошка,- раздраженно ответил охранник.
— Ты бы мне пальцем показал, а то я без очков плохо вижу.
Охранник, не поворачиваясь, просто махнул рукой в сторону кассовых окошек.
— Там.

Дед в растерянности стоял и не мог понять, куда именно ему идти.
Охранник повернул голову к посетителю, смерил взглядом и презрительно кивнул:
— Вот ты чего встал, неужели не видно, вон окошки, там и плати.
— Ты не серчай, сынок, я же думал что у вас тут порядок какой есть, а теперь понятно, что в любом окошке могу заплатить.

Дед медленно пошел к ближайшему окошку.
— С вас 345 гривен и 55 копеек,- сказала кассир.
Дед достал видавший виды кошелек, долго в нем копался и после выложил купюры.
Кассир отдала деду чек.

— И что, сынок, вот так сидишь сиднем целый день, ты бы работу нашел лучше,- дед внимательно смотрел на охранника.

Охранник повернулся к деду:
— Ты что издеваешься, дед, это и есть работа.
— Аааа,- протянул дед и продолжил внимательно смотреть на охранника.

— Отец, вот скажи мне, тебе чего еще надо? – раздраженно спросил охранник.
— Тебе по пунктам или можно все сразу? – спокойно ответил дед.
— Не понял? – охранник повернулся и внимательно посмотрел на деда.
— Ладно, дед, иди, — сказал он через секунду и опять уставился в монитор.

— Ну, тогда слушай, двери заблокируй и жалюзи на окна опусти.
— Непо… охранник повернулся и прямо на уровне глаз увидел ствол пистолета.
— Да ты чего, да я щас!

— Ты, сынок, шибко не ерепенься, я с этой пукалки раньше с 40 метров в пятикопеечную монету попадал.
Конечно сейчас годы не те, но да и расстояние между нами поди не сорок метров, уж я всажу тебе прямо между глаз и не промажу,- спокойно ответил дед.
— Сынок, тебе часом по два раза повторять не нужно?
Али плохо слышишь? Блокируй двери, жалюзи опусти.

На лбу охранника проступили капельки пота.
— Дед, ты это серьезно?
— Нет, конечно нет, я понарошку тыкаю тебе в лоб пистолетом и прошу заблокировать двери, а так же сообщаю, что грабить я вас пришел.

— Ты, сынок, только не нервничай, лишних движений не делай.
Понимаешь, у меня патрон в стволе, с предохранителя снят, а руки у стариков сам знаешь, наполовину своей жизнью живут.
Того и гляди, я тебе ненароком могу и поменять давление в черепной коробке,- сказал дед, спокойно глядя в глаза охраннику.

Охранник протянул руку и нажал две кнопки на пульте. В зале банка послышался щелчок закрывающейся входной двери, и на окна начали опускаться стальные жалюзи.

Дед, не отворачиваясь от охранника, сделал три шага назад и громко крикнул:
— Внимание, я не причиню никому вреда, но это ограбление!!!

В холле банка наступила абсолютная тишина.

— Я хочу, чтобы все подняли руки вверх! — медленно произнес посетитель. В холле находилось человек десять клиентов.
Две мамаши с детьми примерно лет пяти.
Два парня не более двадцати лет с девушкой их возраста.
Пара мужчин. Две женщины бальзаковского возраста и миловидная старушка.
Одна из кассиров опустила руку и нажала тревожную кнопку.

— Жми, жми, дочка, пусть собираются, —спокойно сказал дед.
— А теперь, все выйдите в холл,- сказал посетитель.

— Лёнь, ты чего это удумал, сбрендил окончательно на старости лет что ли? —миловидная старушка явна была знакома с грабителем.
Все посетители и работники вышли в холл.

— А ну, цыц, понимаешь тут,- серьезно сказал дед и потряс рукой с пистолетом.
— Не, ну вы гляньте на него, грабитель, ой умора, – не унималась миловидная старушка.
— Старик, ты чего, в своем уме? — сказал один из парней.
— Отец, ты хоть понимаешь, что ты делаешь? – спросил мужчина в темной рубашке.
Двое мужчин медленно двинулись к деду. Еще секунда и они вплотную подойдут к грабителю.

И тут, несмотря на возраст, дед очень быстро отскочил в сторону, поднял руку вверх и нажал на курок. Прозвучал выстрел. Мужчины остановились. Заплакали дети, прижавшись к матерям.

— А теперь послушайте меня. Я никому и ничего плохого не сделаю, скоро все закончится, сядьте на стулья и просто посидите. Люди расселись на стулья в холле.
— Ну вот, детей из-за вас напугал, тьху ты.
А ну, мальцы, не плакать, —дед весело подмигнул детям.

Дети перестали плакать и внимательно смотрели на деда.
— Дедуля, как же вы нас грабить собрались, если две минуты назад оплатили коммуналку по платежке, вас же узнают за две минуты? – тихо спросила молодая кассир банка.
— А я, дочка, ничего и скрывать-то не собираюсь, да и негоже долги за собой оставлять.
— Дядь, вас же милиционеры убьют, они всегда бандитов убивают, – спросил один из малышей, внимательно осматривая деда.

— Меня убить нельзя, потому что меня уже давненько убили, — тихо
ответил посетитель.
— Как это убить нельзя, вы как Кощей Бессмертный? – спросил мальчуган. Заложники заулыбались.
— А то! Я даже может быть и похлеще твоего Кощея, — весело ответил дед.

- Ну, что там ? — Тревожное срабатывание.
— Так, кто у нас в том районе? –диспетчер вневедомственной охраны изучал список экипажей.
— Ага, нашел.
— 145 Приём.
— Слушаю 145.
— Срабатывание на улице Богдана Хмельницкого.
— Понял, выезжаем. Экипаж включив сирену помчался на вызов.
— База, ответьте 145.
— База слушает.
— Двери заблокированы, на окнах жалюзи, следов взлома нет.
— И это все?
— Да, база, это все.
— Оставайтесь на месте. Взять под охрану выходы и входы.
— Странно, слышь, Петрович, экипаж выехал по тревожке, двери в банк закрыты, жалюзи опущенные и следов взлома нет.
— Угу, смотри номер телефона и звони в это отделение, чо ты спрашиваешь, инструкций не знаешь что ли?

- Говорят, в ногах правды нет, а ведь и правда,- дед присел на стул.

— Лёнь, вот ты что, хочешь остаток жизни провести в тюрьме? — спросила старушка.

— Я, Люда, после того, что сделаю, готов и помереть с улыбкой, — спокойно ответил дед.

— Тьху ты… Раздался звонок телефона на столе в кассе.
Кассир вопросительно посмотрела на деда.

— Да, да, иди, дочка, ответь и скажи все как есть, мол, захватил человек с оружием требует переговорщика, тут с десяток человек и двое мальцов, —дед подмигнул малышам. Кассир подошла к телефону и все рассказала. — Дед, ведь ты скрыться не сможешь, сейчас спецы приедут, все окружат, посадят снайперов на крышу, мышь не проскочит, зачем это тебе? — спросил мужчина в темной рубашке.

— А я, сынок, скрываться- то и не собираюсь, я выйду отсюда с гордо поднятой головой.
— Чудишь ты дед, ладно, дело твое.
— Сынок, ключи разблокировочные отдай мне.
Охранник положил на стол связку ключей.

Раздался телефонный звонок.
— Эка они быстро работают, — дед посмотрел на часы.
— Мне взять трубку? — спросила кассир.
— Нет, доча, теперь это только меня касается.

Посетитель снял телефонную трубку:
— Добрый день.
— И тебе не хворать, — ответил посетитель.
— Звание?
— Что звание?
— Какое у тебя звание, в каком чине ты, что тут непонятного?
— Майор, — послышалось на том конце провода.
— Так и порешим, — ответил дед.
— Как я могу к вам обращаться? —спросил майор.
— Строго по уставу и по званию. Полковник я, так что, так и обращайся, товарищ полковник, — спокойно ответил дед.

Майор Серебряков провел с сотню переговоров с террористами, с уголовниками, но почему-то именно сейчас он понял, что эти переговоры не будут обычной рутиной.
— И так, я бы хотел ….
— Э нет, майор, так дело не пойдет, ты видимо меня не слушаешь, я же четко сказал по уставу и по званию.
— Ну, я не совсем понял что именно, —растерянно произнес майор.
— Вот ты, чудак-человек, тогда я помогу тебе. Товарищ полковник, разрешите обратиться, и дальше суть вопроса.

Повисла неловкая пауза.
— Товарищ полковник, разрешите обратиться?
— Разрешаю.
— Я бы хотел узнать ваши требования, а также хотел узнать, сколько у вас заложников?
— Майор, заложников у меня пруд пруди и мал мала. Так что, ты ошибок не делай. Скажу тебе сразу, там, где ты учился, я преподавал. Так что давай сразу расставим все точки над «и». Ни тебе, ни мне не нужен конфликт.
Тебе надо, чтобы все выжили, и чтобы ты арестовал преступника.
Если ты сделаешь все, как я попрошу, тебя ждет блестящая операция по освобождению заложников и арест террориста, — дед поднял вверх указательный палец и хитро улыбнулся.

— Я правильно понимаю? – спросил дед.
— В принципе, да, — ответил майор.
— Вот, ты уже делаешь все не так, как я прошу. Майор молчал.
— Так точно, товарищ полковник. Ведь так по уставу надо отвечать?
— Так точно, товарищ полковник, —ответил майор

— Теперь о главном, майор, сразу скажу, давай без глупостей.
Двери закрыты, жалюзи опущены, на всех окнах и дверях я растяжки поставил. У меня тут с десяток людей. Так что не стоит переть необдуманно.

Теперь требования, — дед задумался,
— ну, как сам догадался, денег просить я не буду, глупо просить деньги, если захватил банк, — дед засмеялся.
— Майор, перед входом в банк стоит мусорник, пошли кого-нибудь туда, там конверт найдете. В конверте все мои требования, — сказал дед и положил трубку

— Это что за херня? — майор держал в руках разорванный конверт,
— бля, это что,шутка? Майор набрал телефон банка.
— Товарищ полковник, разрешите обратиться?
— Разрешаю.
— Мы нашли ваш конверт с требованиями, это шутка?
— Майор, не в моем положении шутить, ведь правильно?
Никаких шуток там нет. Все, что там написано — все на полном серьезе.

И главное, все сделай в точности как я написал. Лично проследи, чтобы все было выполнено до мелочей. Главное, чтобы ремень кожаный, чтоб с запашком, а не эти ваши пластмассовые. И да, майор, времени тебе немного даю, дети у меня тут малые, сам понимаешь.

— Я Лёньку поди уже лет тридцать знаю,-миловидная старушка шептала кассиру, — да и с женой его мы дружили. Она лет пять назад умерла, он один остался. Он всю войну прошел, до самого Берлина. А после так военным и остался, разведчик он. В КГБ до самой пенсии служил.
Ему жена, его Вера, всегда на 9 мая праздник устраивала.
Он только ради этого дня и жил, можно сказать. В тот день она договорилась в местном кафе, чтобы стол им накрыли с шашлыком.
Лёнька страсть как его любил. Вот и пошли они туда. Посидели, все вспомнили, она же у него медсестрой тоже всю войну прошла.
А когда вернулись... ограбили их квартиру.

У них и грабить-то нечего было, что со стариков возьмешь. Но ограбили, взяли святое, все Лёнькины награды и увели ироды.
А ведь раньше даже уголовники не трогали фронтовиков, а эти все подчистую вынесли.
А у Лёньки знаешь сколько наград-то было, он всегда шутил, мне говорит, еще одну медаль или орден если вручить, я встать не смогу.

Он в милицию, а там рукой махнули, мол, дед, иди отсюда, тебя еще с твоими орденами не хватало. Так это дело и замяли.
А Лёнька после того случая постарел лет на десять. Очень тяжело он это пережил, сердце даже прихватывало сильно. Вот так вот…

Зазвонил телефон. — Разрешите обратиться, товарищ полковник?
— Разрешаю, говори, майор.
— Все сделал как вы и просили. В прозрачном пакете на крыльце банка лежит.
— Майор, я не знаю почему, но я тебе верю и доверяю, дай мне слово офицера. Ты сам понимаешь, бежать мне некуда, да и бегать-то я уже не могу. Просто дай мне слово, что дашь мне пройти эти сто метров и меня никто не тронет, просто дай мне слово.
— Даю слово, ровно сто метров тебя никто не тронет, только выйди без оружия.
— И я слово даю, выйду без оружия.
— Удачи тебе, отец,- майор повесил трубку. В новостях передали, что отделение банка захвачено, есть заложники. Ведутся переговоры и скоро заложников освободят. Наши съемочные группы работают непосредственно с места событий.

— Мил человек, там, на крыльце лежит пакет, занеси его сюда, мне выходить сам понимаешь, — сказал дед, глядя на мужчину в темной рубашке.
Дед бережно положил пакет на стол. Склонил голову.
Очень аккуратно разорвал пакет. На столе лежала парадная форма полковника. Вся грудь была в орденах и медалях.

— Ну, здравствуйте, мои родные,-прошептал дед, — и слезы, одна за другой покатились по щекам.
— Как же долго я вас искал,- он бережно гладил награды.

Через пять минут в холл вышел пожилой мужчина в форме полковника, в белоснежной рубашке. Вся грудь, от воротника, и до самого низа, была в орденах и медалях. Он остановился посередине холла.
— Ничего себе, дядя, сколько у тебя значков, — удивленно сказал малыш. Дед смотрел на него и улыбался. Он улыбался улыбкой самого счастливого человека.
— Извините, если что не так, я ведь не со зла, а за необходимостью.

— Лёнь, удачи тебе,- сказал миловидная старушка.
— Да, удачи вам, — повторили все присутствующие.
— Деда, смотри, чтобы тебя не убили, —сказал второй малыш.

Мужчина как-то осунулся, внимательно посмотрел на малыша и тихо сказал: — Меня нельзя убить, потому что меня уже убили.
Убили, когда забрали мою веру, когда забрали мою историю, когда переписали ее на свой лад.
Когда забрали у меня тот день, ради которого я год жил, что бы дожить до моего дня.
Ветеран, он же одним днем живет, одной мыслью — днем Победы.

Так вот, когда у меня этот день забрали, вот тогда меня и убили.

Меня убили, когда по Крещатику прошло факельное шествие фашиствующей молодежи.
Меня убили, когда меня предали и ограбили, меня убили, когда не захотели искать мои награды. А что есть у ветерана?
Его награды, ведь каждая награда — это история, которую надо хранить в сердце и оберегать.
Но теперь они со мной, и я с ними не расстанусь, до последнего они будут со мной. Спасибо вам, что поняли меня.

Дед развернулся и направился к входной двери. Не доходя пару метров до двери, старик как-то странно пошатнулся и схватился рукой за грудь. Мужчина в темной рубашке буквально в секунду оказался возле деда и успел его подхватить под локоть.
— Чо- та сердце шалит, волнуюсь сильно.
— Давай, отец, это очень важно, для тебя важно и для нас всех это очень важно.
Мужчина держал деда под локоть: — Давай, отец, соберись.

Это наверное самые важные сто метров в твоей жизни.
Дед внимательно посмотрел на мужчину. Глубоко вздохнул и направился к двери.
— Стой, отец, я с тобой пойду,- тихо сказал мужчина в темной рубашке.
Дед обернулся.
— Нет, это не твои сто метров.
— Мои, отец, еще как мои, я афганец.

Дверь, ведущая в банк открылась, и на пороге показались старик в парадной форме полковника, которого под руку вел мужчина в темной рубашке.
И, как только они ступили на тротуар, из динамиков заиграла песня
«День победы» в исполнении Льва Лещенко.

Полковник смотрел гордо вперед, по его щекам катились слезы и капали на боевые награды, губы тихо считали 1, 2, 3, 4, 5… никогда еще в жизни у полковника не было таких важных и дорогих его сердцу метров.

Они шли, два воина, два человека, которые знают цену победе, знают цену наградам, два поколения 42, 43, 44, 45…

Дед все тяжелее и тяжелее опирался на руку афганца.
— Дед, держись, ты воин, ты должен! Дед шептал 67, 68, 69, 70...

Шаги становились все медленнее и медленнее.
Мужчина уже обхватил старика за туловище рукой.
Дед улыбался и шептал….96, 97, 98…
он с трудом сделал последний шаг, улыбнулся и тихо сказал:
— Сто метров… я смог.

На асфальте лежал старик в форме полковника, его глаза неподвижно смотрели в весеннее небо, а рядом на коленях плакал афганец...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.6.2015, 20:37
Сообщение #2071


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристина, до слез. Я плакала. Как можно, вашу мать???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.6.2015, 20:44
Сообщение #2072


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
Я сначала зависла, пыталась вспомнить, я вообще была в Донецке.. Потом вспомнила, была. Шарилась где-то...

Значит. отметила хорошо!


Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
Все просто: знакомые домой хотят. Только у них нет пропусков и придется ехать через РФ.

Капец! Это же более 30 часов!


Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
Какой мне пропуск... я же российский террорист если верить моему паспорту d060.gif
А бумажки реально отменили, больше не выдают. Инфо с Мариуполя, где делают эти пропуска. У меня был шанс сделать, но немного не успела. Теперь без вариантов вообще.

Бамажки получили... А что. по ним уже люди не выедут?
Если без бумажек, они по идее должны быть в базе данных...

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
У меня Блэк царь из царей... На морде так и написано "шуртите вокруг меня, халопы" d060.gif

У моего тоже морда иногда такая)))


Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
Может и да.. У меня все квартиры на 3 этаже почему-то...

Я просто жажду знакомства!

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
Видела.... Больше не хочу...

Я тоже...


Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
d060.gif именно тот, самый крупный.. не считая Донского..

Блин...

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
Гвардейка рядом. d025.gif
Но я ж такая мадам, просто к кому не пойду. Мне нужен врач, при чем умный...

Я по своим узнаю, а ты выбирай!


Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
Полежать и я могу... Но у меня быстро заканчивается терпение... А если еще и люди вокруг, то максимум: зашла, окунулась, вышла.

Хых, мне хоть люди, хоть кто. Кисну себе и кисну. Или плаваю. У меня патологическая любовь к морю.

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
Преподам и медикам выплатили.



Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
Содрать старую стяжку на 120 квадратах??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я попробовала, больше не хочу... А платить кому-то за это, так проще квартиру новую купить. У нас таджики с такими коронами и ценниками приходят, можно подумать, что они боги стяжки d060.gif

Это п...ц...
Я про 120 квадратов и ценовую политику таджиков...

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
У нас материалы уже куплены... Так что будем делать как запланировали... sm02.gif

Удачного и долговечного ремонта!

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:25) *
А почему для извращенцев?? Теплый пол - это круто a115.gif a115.gif У нас, правда, запрещено делать водяные полы, а вот электрически обязательно сделаем d025.gif d025.gif Я не люблю ходить в тапочках, а вышагивать по холодным полам тоже не айс... Хотя у меня квартира будет сплошное извращение d060.gif d060.gif d060.gif Про мармолеум не слышала, если честно... Даже в магазинах не встречался, кажется...

Самостоятельно это делать - извращение. Особо если первый раз...
Мармолеум у нас - новая шняга. Я только в одном магазе видела - рядом с грузинским представительством.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.6.2015, 21:24
Сообщение #2073


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 28.6.2015, 19:37) *
Кристина, до слез. Я плакала. Как можно, вашу мать???

У меня до сих пор ком в горле.... sm02.gif Рыдала в голос, подвывая... Выплакалась, аж полегчало что ли...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.6.2015, 21:31
Сообщение #2074


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 28.6.2015, 19:44) *
Значит. отметила хорошо!

Наверное... Не помню, честно... Я как-то в последние годы вообще не любитель отмечать....

Цитата
Капец! Это же более 30 часов!

Ну да, приятного мало... Особенно с больным ребенком, как у них(((

Цитата
Бамажки получили... А что. по ним уже люди не выедут?
Если без бумажек, они по идее должны быть в базе данных...

Должна быть база данных... Но если она должна быть, то не факт что будет...

Цитата
Я просто жажду знакомства!

Организуем d060.gif

Цитата
Я по своим узнаю, а ты выбирай!

Я узнала. 100 грн спина. Я начну ходить, вот завтра созвонюсь, запишусь, иначе ноги протяну....

Цитата
Хых, мне хоть люди, хоть кто. Кисну себе и кисну. Или плаваю. У меня патологическая любовь к морю.

У меня раньше такое было, пока я не начала жить возле моря слишком часто... Обычно, я могла в начале апреля уже купаться, а вот в этом году даже в мае не рискнула.... совсем местная стала d030.gif

Цитата
Это п...ц...
Я про 120 квадратов и ценовую политику таджиков...

1000 рублей квадрат.... Это только 120 тысяч за демонтаж стяжки... Да ну нах.... Еще и не факт, что сделают толково... Я раньше как-то нормально относилась к рабочим-таджикам, но после того, как я их пересмотрела сотню, поняла, что рабочий должен быть отечественного производства)))

Цитата
Удачного и долговечного ремонта!

Нам бы теперь только стартануть осенью, чтобы ничего не случилось и не отменилось thankful.png

Цитата
Самостоятельно это делать - извращение. Особо если первый раз...

Я видела как делали, по мне так ни че сложного. Главное потом уровень выдержать при заливании пола. Я ремонтные дела предоставлю мужчинам, а я так, морально вдохновлять буду d060.gif

Цитата
Мармолеум у нас - новая шняга. Я только в одном магазе видела - рядом с грузинским представительством.

У нас новая... В РФ, в регионах, наверное вообще о ней не слышали... Для меня это было удивлением, когда я задавала вопросы о простых для меня вещах, а на меня смотрели и не понимали о чем вообще речь sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.6.2015, 21:45
Сообщение #2075


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Продолжаю садо-мазо над своей психикой.... d060.gif



Пусть хоть здесь будет у меня такой вид из окна... Скучаю за своим утреннем кофе на балконе с видом на горы wub.gif wub.gif wub.gif Верю, что скоро мы будем вместе d060.gif Кто не знает, но я горный маньяк, люблюнемогу wub.gif wub.gif wub.gif

Ну а теперь о главном... Отчет за сегодня:

9.00 кофе, творог, вишня, сыр
15.00 зеленый чай, сыр, 1 пряник
18.30 кукурузная каша, молоко, мед

Кушать хо, но пью воду... Если очень захочу, то лягу спать d060.gif

Процедурки:
1. Маска на волосы
2. Массаж жесткой мочалкой
3. Масло на кончики волос

Вроде усё.... Весь день хожу злая как скатинка.... И веду себя соответственно d060.gif Мой территория и мой друг окупированы... Его благоверная какого-то хрена и сегодня не уехала. Я заходила туда по делам, посмотрела на меня так, будто бы я к ней в гости пришла, а не она в моем доме находится. Настроение упало ниже плинтуса. Хлопнула дверью sm02.gif Думаю, что за мое поведение мне потом устроят допрос, меня так и подмывает сказать гадость, терплю. Прошу ума и сообразительности чтобы не наделать глупостей, о которых буду жалеть thankful.png Прочитала выше опубликованный рассказ, нарыдалась как никогда... Видимо нужно мне было выпустить эмоции на волю, пусть и таким способом... И никто не видел и не знает... Правда, по моему опухшему фэйсу все видно, но вопросы не задают и на этом спасибо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.6.2015, 20:49
Сообщение #2076


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Вечер добрый wub.gif



Отчет за сегодня:

10.00 кофе, творог, мед, сыр
19.00 тушенная капуста, помидор

Весь день плохо себя чувствовала - тошнило. К вечеру вроде попустило и смогла поужинать, пью воду. Много icon_mrgreen.gif

Спорта как такового не было из-за самочувствия. Покрутила обруч всего 20 минут. Зато была на массаже. Наконец-то... Не знаю счастлива я или нет, но сейчас такое ощущение, что мне проехались катком. Вообще ехала на лечебный массаж спины, но дело так пошло, что сделали еще и АЦ, а так же размяли шею и бока sm02.gif Теперь после каждого массажа мне нужно ходить в шарфике, чтобы не застудить шею... а за окном июль месяц на подходе icon_eek.gif Про короткие шорты придется забыть, у меня кожа нежная и сразу же появляются синяки, так что зрелище эффектное однако d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2015, 10:50
Сообщение #2077


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Доброе утро!!



Дайте мне пинок... Я зависла на форуме, хотя мне нужно бежать вприпрыжку, чтобы сегодня все успеть. А есть нужно много, а ножки не несут. У меня вообще ощущение, что на меня вчера напала стая гопников и долго били.... Я где-то слышала, что красота требует жертв, но не думала, что таких. d030.gif Ни че, осталось еще минимум 9 сеансов, я сильная, я выдержу d025.gif

Утром зашла в гости к весам... Аж проснулась, когда увидела минус 2 кг за 5 дней. Хорошо идем, главное, не останавливаться. d025.gif Психовать, иногда, полезно для фигуры однако... Но больше не хочу. Дрессирую своих таракашек, пока что плохо получается, от этого снова психую, самое печальное, что окружающие видят мое настроение... Ээээх, видимо, придется мне идти мириться с мороженком, если не хочу разрешить все окончательно... Думай, Кристина, думай...

А теперь волшебный пендель и я попархала на рынок за рыбой, ибо моя живность требует, нет не хлеба и зрелищ, а рыбы... ну и зрелищ наверное тоже icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.6.2015, 12:24
Сообщение #2078


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Приветики!

А что это за мадама, что оккупировала твой дом? Вежливо ее никак нельзя попросить? Судя по твоему рассказу - ведет она себя более чем нагло.

Ты приболела? От нервов?

Поздравляю с отвесом! У тебя хорошие отчеты и минус 2 кг - закономерность 9ну, плюс твой "болезненный день). И тогда ты обруч покрутила когда тошнило? Если так - ты человечище!

Эммм... А если забить? Меня вот тоже утром одна мадама выбесила. Сижу, готовлю заказ, звонит. Бла-бла по делу - галочка, я говорию - занята она продолжает ездить по мозгом. Я тупо отключилась.
Ну не понимает человек по-хорошему!

Я пришла к выводу что нужно дрессировать окружающих. Иначе сядут на голову. Люди к хорошему привыкают. да можно сделать доброе дело. но не себе же в ущерб! Когда ты занята, а кому-то хочется повисеть на ушах. а потом еще обижаются - это не дело...

Вид из окна - офигенный!

Звыняй, что тезисно - инет сбоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.6.2015, 12:40
Сообщение #2079


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 21:31) *
Наверное... Не помню, честно... Я как-то в последние годы вообще не любитель отмечать....

У нас еще больше общего!
Я тоже, не любитель.

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 21:31) *
Ну да, приятного мало... Особенно с больным ребенком, как у них(((

Это вообще преступление! Люди описывали - там вояж до Белгорода, Харькова, дофига времени на границе... То еще садо-мазо.

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 21:31) *
Должна быть база данных... Но если она должна быть, то не факт что будет...

Понимаешь. тут еще от погранцов все зависит. Кому-то нормально база. а кому-то и бамажку подавай.

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 21:31) *
Организуем d060.gif

Какие планы на ближайшие дни?

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 21:31) *
Я узнала. 100 грн спина. Я начну ходить, вот завтра созвонюсь, запишусь, иначе ноги протяну....

Это еще недорого. У меня 120 - спина и воротниковая зона. Без воротниковой я ноги протяну. Шейный остеохондроз - профессиональная гадость.

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 21:31) *
У меня раньше такое было, пока я не начала жить возле моря слишком часто... Обычно, я могла в начале апреля уже купаться, а вот в этом году даже в мае не рискнула.... совсем местная стала d030.gif

На Кавказе климат мягче и теплей. Многие расказывали что стали хуже переносить перепад температур.

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 21:31) *
1000 рублей квадрат.... Это только 120 тысяч за демонтаж стяжки... Да ну нах.... Еще и не факт, что сделают толково... Я раньше как-то нормально относилась к рабочим-таджикам, но после того, как я их пересмотрела сотню, поняла, что рабочий должен быть отечественного производства)))

Золотой унитаз, стяжка с бриллиантовой крошкой, элитные таджики в единичных экземплярах, цемент с Марса... Я не знаю чем еще объяснить такие цены...

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 21:31) *
Нам бы теперь только стартануть осенью, чтобы ничего не случилось и не отменилось thankful.png

Да, блин... Тут планы едва ли не ежедневно меняются!
Хоть бы получилось!

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 21:31) *
Я видела как делали, по мне так ни че сложного. Главное потом уровень выдержать при заливании пола. Я ремонтные дела предоставлю мужчинам, а я так, морально вдохновлять буду d060.gif

Смотреть - одно, делать - другое. У меня есть практика... Потом руки плетьми висят. Хотя - что там сложного. казалось бы!
Правильно1 Пусть мужики мускулами играют!

Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 21:31) *
У нас новая... В РФ, в регионах, наверное вообще о ней не слышали... Для меня это было удивлением, когда я задавала вопросы о простых для меня вещах, а на меня смотрели и не понимали о чем вообще речь sm02.gif

Странно... Я более полугода назад писала статью о мармолеуме для российского сайта. Смотрела у знакомых на полу - классная штука! смотрится как дорогая крупная плитка а на ощупь ступнями - такой приятный, теплый, эластичный. Для кухни вообще идеально! Ну, знакомые в Донецке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2015, 14:35
Сообщение #2080


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 30.6.2015, 11:24) *
Приветики!

Бонжур мадам))))

Цитата
А что это за мадама, что оккупировала твой дом? Вежливо ее никак нельзя попросить? Судя по твоему рассказу - ведет она себя более чем нагло.

Я бы и не вежливо попросила, если бы она не было женой моего друга sm02.gif

Цитата
Ты приболела? От нервов?

Не знаю от нервов или нет, но вчера нехорошо было, сегодня все пучком)))

Цитата
Поздравляю с отвесом! У тебя хорошие отчеты и минус 2 кг - закономерность 9ну, плюс твой "болезненный день). И тогда ты обруч покрутила когда тошнило? Если так - ты человечище!

Отчеты мои хорошие стали потому что вечерних посиделок нет.... С одной стороны радует отвес, с другой огорчает отсутствие этих посиделок((( И да, я крутила обруч когда меня тошнило. Я сама себе обещала делать это каждый день несмотря ни на что.

Цитата
Эммм... А если забить? Меня вот тоже утром одна мадама выбесила. Сижу, готовлю заказ, звонит. Бла-бла по делу - галочка, я говорию - занята она продолжает ездить по мозгом. Я тупо отключилась.
Ну не понимает человек по-хорошему!

Если честно, то я вообще веду себя крайне глупо... Это какая-то больная ревность, хотя ее не должно быть совсем...

Цитата
Я пришла к выводу что нужно дрессировать окружающих. Иначе сядут на голову. Люди к хорошему привыкают. да можно сделать доброе дело. но не себе же в ущерб! Когда ты занята, а кому-то хочется повисеть на ушах. а потом еще обижаются - это не дело...

Я всегда за словом в карман не лезла и если мне не нравится человек, я это спокойно говорю ему в лицо и мы прекращаем диалог. Я бы и здесь так сделала, но я дорожу общением со своим другом. Потому пришлось наступить себе на глотку и промолчать, а точнее вообще уйти.

Цитата
Вид из окна - офигенный!

О дааааа..... Жаль, что он на кухне находится d060.gif
Цитата
Звыняй, что тезисно - инет сбоит.

Это бывает))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика