НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бородавки, чем вывести
Таничка
сообщение 23.3.2012, 12:54
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



Девочки, у мужа вылезли бородавки на стопе, ходить больно, как их можно в домашних условиях вывести?



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

novenkayamarin
сообщение 27.3.2012, 20:23
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



У меня тоже на стопе вылезла одна ерунда, при ходбе мешается, твердая. Но я не пойму бородавка это или нет... просто у мужа тожа была, он ноги распарил и немного ее расковырял и она прошла... А я боюсь ковырять ее, думаю что сама пройдет, а она не проходит.А вообще бородавки можно уксусом прижигать, я когда маленькая была всегда так от них избавлялась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 27.3.2012, 20:55
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Девочки, не занимайтесь самолечением. Лучше чтоб бородавки удалял специалист. К дерматологу. Их сейчас удаляют очень быстро и безболезненно, и гарантированно. Если вы сами попытаетесь - вы можете только повредить ее или удалить не всю, а вирус останется. И будет разноситься дальше, сначала по стопе... icon_eek.gif Для тех кто не в курсе - бородавка - это доброкачественной образование вирусного происхождения. d025.gif
В общем, сходите к врачу, Вам всё уберут. И забудете про них d025.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 30.3.2012, 20:30
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Да чтобы к врачу сходить надо с работы отпрашиваться, а у меня это трудно, начальство не очень любит когда отпрашиваются, пусть даже в больницу.Еще говорят если забыть про нее оно должна пройти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 30.3.2012, 22:25
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(novenkayamarin @ 27.3.2012, 19:23) *
просто у мужа тожа была, он ноги распарил и немного ее расковырял и она прошла... А я боюсь ковырять ее...

Ну вот просто - ни на какие мысли не наводит?
Написала выше, что бородавка - вирусного происхождения.
Передается кстати особенно если повреждена очень хорошо, при контакте и/или через предметы общего пользования.
Муж ваш у себя расковырял... а у вас позже появилось тоже....
А вы живете в одном доме, ходите по одному полу, спите в одной кровати, на одних простынях...
Хотите дальше друг другу бородавки передавать????

Позвоните в косметологический кабинет или клинику - только обязательно чтоб специалист был с мед.образованием. Коммерчески организации и в выходные работают - не надо с работы отпрашиваться.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yaLiliya
сообщение 31.3.2012, 18:28
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 15.11.2011
Пользователь №: 28959



Вот и мне проблематично с работы уходить, раз правда пришлось сбегать, чтобы узнать, что это у меня вылезло, а удаляла дома криофармой, есть прямо специальная для подошвенных бородавок, там все просто, распариваете ногу, обрабатываете пилкой, она есть в комплекте, потом прикладываете аппликатор на секунд 10-20, все зависит от размера бородавки, замораживаете и все, приклеиваете лейкопластырь, он тоже есть в комплекте, и все, на 11-й день она уже полностью у меня отвалилась. Самое удобное, что ходить могла, не пришлось на больничный садиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 31.3.2012, 20:26
Сообщение #7


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



девочки правильно говорят, а вообще есть только один самый правильный метод- укреплять иммунитет. потому что удаление-это времено, если иммунитет ослаблен, борадавка появится в другом месте. и все. только постоянно следить за своим здоровьем!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 2.4.2012, 19:41
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(yaLiliya @ 31.3.2012, 18:28) *
Вот и мне проблематично с работы уходить, раз правда пришлось сбегать, чтобы узнать, что это у меня вылезло, а удаляла дома криофармой, есть прямо специальная для подошвенных бородавок, там все просто, распариваете ногу, обрабатываете пилкой, она есть в комплекте, потом прикладываете аппликатор на секунд 10-20, все зависит от размера бородавки, замораживаете и все, приклеиваете лейкопластырь, он тоже есть в комплекте, и все, на 11-й день она уже полностью у меня отвалилась. Самое удобное, что ходить могла, не пришлось на больничный садиться.

Спасибо за совет!!! А это лекарство в любой аптеки продается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 2.4.2012, 19:43
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



И еще, а по деньгам как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yaLiliya
сообщение 3.4.2012, 13:13
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 15.11.2011
Пользователь №: 28959



novenkayamarin. криофарма в любой аптеке продается, есть простая и для подошвенных бородавок, цена в районе 700р., но не забывайте, что там 12 аппликаторов, так что удаление одной бородавки в 60р. всего выходит)) Вдруг с первого раза не получится удалить, да и вообще на будущее. Foxy, все верно, бородавки - это проявление ВПЧ, после удаления ее, чтобы орять не вылезла нужно поднимать иммунитет, что я и сделала, потому как лекарство от ВПЧ еще не придумали((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 3.4.2012, 20:40
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Да иммунитет штука такая еще.. Тут с любой болезнью столкнись все от иммунитета зависит..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аната
сообщение 17.10.2018, 16:20
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 21.2.2016
Пользователь №: 33710



Мне в детстве бородавки выводили чистотелом. Прямо срывала стебель и мазала желтым соком. И прошло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Snegka
сообщение 18.10.2018, 14:15
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.10.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34252



Не знаю можно ли писать в этой теме об этом, но очень хочу спросить. Девчат, кто слышал или сталкивался с генитальными бородавками? На днях при осмотре обнаружил гинеколог, всего 1 штука и вроде не большая. Врач сказал пока не трогать, может сама рассосется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
montana
сообщение 18.10.2018, 19:20
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 32424



Snegka , честно сказать, никогда не слышала, чтобы генитальные бородавки, а точнее сказать остроконечные кондиломы, сами исчезали. По крайне мере у меня такого точно не было. Всегда удаляю либо хирургически, либо кремом на основе имихимода Вартоцид.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Snegka
сообщение 18.10.2018, 22:59
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.10.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34252



montana, а каким способом лучше удалять не подскажите? я бы лучше дома удаляла, подумала об аптечном чистотеле, вот только не знаю можно ли им удалять кондиломы, может кто знает ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Несмеянушка
сообщение 19.10.2018, 15:20
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.7.2016
Пользователь №: 34052



Snegka , обычные бородавки чистотелом точно можно удалять, в вот по поводу генитальных бородавок сомневаюсь, вы бы лучше у врача посоветовались, мало ли что. Я кстати тоже не надеялась бы, что кондилома сама по волшебству куда-то исчезнет, может вы проконсультируетесь еще у другого врача.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
montana
сообщение 19.10.2018, 16:40
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 32424



Цитата(Snegka @ 18.10.2018, 22:59) *
montana, а каким способом лучше удалять не подскажите? я бы лучше дома удаляла, подумала об аптечном чистотеле, вот только не знаю можно ли им удалять кондиломы, может кто знает ?

А почему именно чистотел, я же вам писала выше о креме Вартоцид, вот им как раз-таки можно удалять кондиломы самостоятельно в домашних условиях. Покупаете в аптеке и вперед мазать каждый второй день, и так пока кондилома не отпадет. После оставшуюся ранку помажете ранозаживляющим кремом и забудете про свою генитальную бородавку. Вам даже противовирусный препарат пить не придется, так как у вас площадь поражения маленькая, и крем сам в данном месте блокирует вирус.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Snegka
сообщение 20.10.2018, 11:08
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.10.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34252



Цитата(Несмеянушка @ 19.10.2018, 15:20) *
Snegka , обычные бородавки чистотелом точно можно удалять, в вот по поводу генитальных бородавок сомневаюсь, вы бы лучше у врача посоветовались, мало ли что. Я кстати тоже не надеялась бы, что кондилома сама по волшебству куда-то исчезнет, может вы проконсультируетесь еще у другого врача.

Гинекологу своему я конечно доверяю, но вы правы, лучше все-таки ее перепроверить.
Цитата(montana @ 19.10.2018, 16:40) *
А почему именно чистотел, я же вам писала выше о креме Вартоцид, вот им как раз-таки можно удалять кондиломы самостоятельно в домашних условиях. Покупаете в аптеке и вперед мазать каждый второй день, и так пока кондилома не отпадет. После оставшуюся ранку помажете ранозаживляющим кремом и забудете про свою генитальную бородавку. Вам даже противовирусный препарат пить не придется, так как у вас площадь поражения маленькая, и крем сам в данном месте блокирует вирус.

Спасибо огромное за подсказку, крем это отлично, так как у гинеколога удалять не хотелось, боюсь я всех этих процедур до ужаса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NaMarse
сообщение 25.10.2018, 19:27
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 35501



Я выводила у косметолога, занимает 15 минут, не очень больно даже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Verunja01
сообщение 31.1.2019, 14:33
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.12.2018
Пользователь №: 35580



В аптеке спросите, масса средств. Но лучше сходить к дерматологу. В частных клиниках принимают и в выходные дни. Выводила лазером и жидким азотом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 2:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика