НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Неумение проявлять эмоции
Genia
сообщение 25.10.2007, 16:24
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Поехали дальше. Копирую еще один пост из дневника.

Я не умею проявлять эмоции, радоваться, плакать... Плачу, рыдаю внутри до изнеможения. Не радуюсь вообще, т.к. чувство радости перечеркивается или подавляется мыслями, размышлениями...(об это ниже).

Вот именно, что настроение моё мне ничего не поднимает. И над этим я тоже думаю. В жизни моей отсутствуют положительные эмоции. Нет, не так. У меня есть, чему радоваться, например. Но я не радуюсь, как это делают все нормальны люди. Я даже забыла, когда последний раз я проявляла бурную радость. Это проблема. Думала об этом. Не могу вспомнить, когда это случилось... не так давно, но некоторые причины уже выявлены. Теперь учусь радоваться, проявлять эмоции. Искренне завидую людям, умеющим проявлять эмоции. Меня восхищает моя бабулька, которая в свои 80 с лишним лет, прошедшая войну и все её последствия, не имея ничего в материальном плане, не испытавшая на себе никаких "благ цивилизации" умеет так чисто, искренне, душевно радоваться каким-то мелочам: песне, услышанной по радио, зреющей помидоре в огороде, приятному слову, услышанного от постороннего...
...у меня присутствует что-то вроде жалкого подобия радости... потому что негативные мысли всю радость перечеркивают напрочь. Приведу пример очень бытовой. Нужны мне сапоги. Вроде выбрала, нравятся. Мои мысли: зачем мне сейчас сапоги, у меня еще старые есть, типа перетопчусь еще сезончик...деньги можно потратить на что-то более полезное... и т.д. Вариант 1, если я все-таки куплю эти сапоги - я буду себя обвинять в трате денег и долго грызть и думать правильно ли я поступила, купив эти сапоги. Вариант 2, если я их не куплю - я буду жалеть, потому что таких милых сапожек больше не найду и т.д. То есть в любом случае - отсутствуют положительные эмоции, одни лишь угрызения. Хотя по идее нормальные человек должен радоваться обновкам и все такое...

Предполагаю, что внешне выгляжу, как соверншенно равнодушный человек. Чувствую неловкость, например, что получая подарок, не выражаю должного восторга, радости, чем расстраиваю и обескураживаю дарящего. Хотя подарок мне нравится, по душе. Радуюсь и отмечаю все достоинства подарка где-то глубоко внутри. Сейчас страюсь вытаскивать эмоции наружу, не всегда получается.
Очень хочется найти ключ от замка под которым спрятаны мои эмоции d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 25.10.2007, 16:40
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia @ 25.10.2007, 16:24) *
некоторые причины уже выявлены.



Самое интересное!! Расскажите о причинах, которые Вы нашли.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Genia
сообщение 25.10.2007, 17:27
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Расскажите о причинах

Была цепь событий, когда после радостых моментов наступали трагические, неприятные ситуации. Подсознание моё теперь выдаёт формулу: сначала радость - за ней неизбежно непрятность. Нерадуясь я, вроде как, не правоцирую непрятности на уровне подкорки. icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.10.2007, 21:40
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia @ 25.10.2007, 17:27) *
Была цепь событий, когда после радостых моментов наступали трагические, неприятные ситуации. Подсознание моё теперь выдаёт формулу: сначала радость - за
ней неизбежно непрятность. Нерадуясь я, вроде как, не правоцирую непрятности на уровне подкорки. icon_eek.gif


МОЛОДЕЦ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Вы просто четко отследили закон маятника. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Действительно, безудержная радость часто заканчивается подавленным состоянием. Объясняется это просто: насколько маятник настроения отклонился в одну сторону, настолько же он уйдет в противоположную.

Значит ли это что не надо радоваться?!! Не значит.

Попробуйте обратить внимание на то, что если Вы радуетесь спокойно, позитивно, без диких всплесков, то никаких последствий не наступает. Это несколько иная радость - более спокойная, более глубокая, которая внутри может чувствоваться, как какая-то наполненность чем-то приятным, а снаружи проявляться просто мягкой улыбкой...

Другое качество эмоций....

Когда маятник останавливается, всплески эмоций практически отсутствуют. Радость идет не в ширь, а вглубь, если так можно выразиться...

Эмоции не захватывают Вас целиком, Вы как бы наблюдаете за ними. Вы улавливаете о чем я говорю, Женечка?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 25.10.2007, 21:49
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Ну, вот же, вот о чем я и писала в своем письме-статье, рассказывая о своих ощущениях от массажа, о том что радость и другие эмоции становятся другими, не "разрывающими", а более тихими, но глубокими. a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.10.2007, 22:10
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 25.10.2007, 21:49) *
Ну, вот же, вот о чем я и писала в своем письме-статье, рассказывая о своих ощущениях от массажа, о том что радость и другие эмоции становятся другими, не "разрывающими", а более тихими, но глубокими. a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо!!

Очень радует, что Вы поняли о чем я говорю!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Юля - хорошая!! a075.gif

Речь, вероятно, об этой статье http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2117

Хотя и вот в этой http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2022 тоже что-то похожее...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 25.10.2007, 23:00
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Вы улавливаете о чем я говорю

Валентичик, я не только улавливаю, я это как-будто знаю, подсознательно знаю icon_eek.gif
Цитата
Эмоции не захватывают Вас целиком

Вы знаете, меня никогда не захватывали эмоции целиком, никакие, ну вот так, чтоб прям "Ах!", меня никогда "не разрывало" от эмоций, т.е. я как-то трезво, спокойно ко всему отношусь (слово, чтоб охарактеризовать никак не подберу, надеюсь, что поняли)))
Цитата
радуетесь спокойно, позитивно, без диких всплесков

Вот именно так я и радуюсь, тихо так "в себе". Я сейчас попробую уточнить свое состояние по отношению к такой эмоции, как радость. Меня преследует такое чувство...такое... ну как-будто я не имею права на радость, не заслужила что-ли... оно отличное от первого (неумения порявлять эмоции). icon_eek.gif
Ощущение, что чего-то недообъяснила... c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.10.2007, 23:07
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia @ 25.10.2007, 23:00) *
Валентичик, я не только улавливаю, я это как-будто знаю, подсознательно знаю icon_eek.gif


Молодец!!

Хорошо, что Вы все понимаете с полуслова.



Цитата
Ощущение, что чего-то недообъяснила... c9.gif


Действительно трудно объяснять оттенки и нюансы.

Жень, Вы сами все замечательно анализируете. Вы ведь интроверт, склонный к самокопанию?!! Это хорошо. Просто то, что Вы не такая, как окружающие заставляет Вас думать, что с Вами что-то не так. Отсюда и мысли "я недостойна" и все прочее.

То, что Вы смотрите внутрь, а не наружу, на мой взгляд замечательно. Только надо постепенно освобождаться от неправильных мыслей. Надо начать ценить то, что Вы такая!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 25.10.2007, 23:33
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Вы ведь интроверт

Это Вы щас со мной говорили? icon_mrgreen.gif
Цитата
склонный к самокопанию?!!

Это да, это хлебом не корми. Докапываюсь до таких глубин... d060.gif
Цитата
Просто то, что Вы не такая,

Валентин, Вы озвучили то, что, наверное, мне надо было услышать или даже нет, мне надо было прочитать... вот так черным по белому, несколько раз перечитать. Точно. Я не такая. Я это знаю и быть "такой" не желаю. Но вот окружающая действительность назойливо пытается меня убедить в моей легкой невменяемости icon_mrgreen.gif отсюда комлекс вины за все и перед всеми.

Цитата
надо постепенно освобождаться от неправильных мыслей

Я над этим работаю. С Вашей помощью уж точно должна справиться со всеми своими неверными направлениями a010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 26.10.2007, 0:59
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 23:07) *
Надо начать ценить то, что Вы такая!!

Жень, мне немножко сложно на эту тему говорить, потому что эмоций у меня слишком много, мне бы научиться с ними справляться. Мы конечно, не знакомы лично, но мне очень трудно представить, что ты не испытываешь радости, от твоих сообщений столько тепла, каждое слово такое настоящее, искреннее, ну не может общение с человеком вызывать столько радости, если в нем этой радости нет...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чего-то я пока писала, поняла, что эмоций у меня море, но проявлять я их тоже не тороплюсь. Боюсь. Когда не скрываешь то, что чувствуешь, становишься очень уязвимым, незащищенным...страшно, ты окроешься, а тебе туда сапогами топ-топ...Поэтому, если чего-нибудь "вырвется" cлучайно, всегда очень переживаю...на форуме в этом смысле легче, монитор защищает, а в жизни совсем не то...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.10.2007, 1:18
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
ну не может общение с человеком вызывать столько радости, если в нем этой радости нет...

Юленька , она, радость-то, у меня есть, только очень глубоко внутри c9.gif
Цитата
от твоих сообщений столько тепла, каждое слово такое настоящее, искреннее,

Говори, говори... так приятно, как коту, которого сытно накормили и чешат за ухом d025.gif
Юль, вторая часть твоего поста полностью совпадает с моими ощущениями. Небольшая разница лишь в том, что у тебя море эмоций, а мои эмоции подсознание закапыват сразу же по мере их появления, что бы кто-то не топ-топ сапогами. Да и монитор меня не сильно спасает, если тока от физконтакта a04.gif , а так и по постам чувствуется отношение, настроение, намерение и пр.
e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2007, 1:49
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia @ 25.10.2007, 23:33) *
Это Вы щас со мной говорили? icon_mrgreen.gif


С Вами, милая девушка!! icon_mrgreen.gif Конечно, с Вами!! a075.gif

И даже тему создал, чтобы все стало яснее

Типы личности, темперамент, характер.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=840



Цитата
Это да, это хлебом не корми. Докапываюсь до таких глубин... d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, Вы озвучили то, что, наверное, мне надо было услышать или даже нет, мне надо было прочитать... вот так черным по белому, несколько раз перечитать. Точно. Я не такая. Я это знаю и быть "такой" не желаю.


Женечка, и это правильно!! Люди разные. Вы не просто нормальная, - Вы очень хорошая, и я всегда Вам об этом говорил. Просто Вы, вероятно, не верили.

В чем-то Ваши качества незаменимы. Вам, возможно, будет сложно сделать работу, с которой с радостью справился бы экстраверт (человек, чье внимание направленно во внешний мир), но экстраверты точно также тяжело делать то, что Вы сделаете с удовольствием. Просто разные склонности, приоритеты.

Это нормально.


Цитата
Но вот окружающая действительность назойливо пытается меня убедить в моей легкой невменяемости icon_mrgreen.gif


Людей ориентированных вовне больше, чем тех, кто склонен обращаться внутрь себя. И, конечно, окружающие удивляются, что Вы не совсем такая. А люди часто пытаются сделать окружающих такими, как они или же считают странными. Не обращайте внимания. Естественная реакция.

Цитата
отсюда комлекс вины за все и перед всеми.
Я над этим работаю. С Вашей помощью уж точно должна справиться со всеми своими неверными направлениями a010.gif e010.gif


Надеюсь, когда Вы начнете знакомиться с темой
Типы личности, темперамент, характер.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=840 Вы перестанете сомневаться в полной своей вменяемости и избавитесь от чувства вины.


Цитата(Ayoga @ 26.10.2007, 0:59) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чего-то я пока писала, поняла, что эмоций у меня море, но проявлять я их тоже не тороплюсь.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Genia @ 26.10.2007, 1:18) *
Говори, говори... так приятно, как коту, которого сытно накормили и чешат за ухом d025.gif


А вспомните, сколько я Вас хвалил за чуткость, чувствительность, за то, что интуитивно понимали вещи и процессы, о которых никогда не знали?!!

Я Вас всегда хвалил от души. И еще раз скажу, что Вы замечательная.

А чувствительность, восприимчивость - штука обоюдоострая. Вы и понимаете многие вещи быстрее, тоньше, но и окружающий мир, его воздействие воспринимаете более болезненно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.10.2007, 3:54
Сообщение #13


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
склонный к самокопанию?!!

у Женечки и лопата для этого есть icon_mrgreen.gif и она мне ее пару раз одалживала n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Попробуйте обратить внимание на то, что если Вы радуетесь спокойно, позитивно, без диких всплесков, то никаких последствий не наступает. Это несколько иная радость - более спокойная, более глубокая, которая внутри может чувствоваться, как какая-то наполненность чем-то приятным, а снаружи проявляться просто мягкой улыбкой...

два с половиной года назад, когда я только познакомилась со своим будущим мужем, на мой вопрос "почему по тебе не видно, что ты радуешься?" он ответил (а я запомнила) "радость и истеричность это 2 разных понятия" icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 26.10.2007, 11:58
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Мне тоже мягкая улыбка ближе, хотя иногда всплеск эмоций зашкаливает так, что готова затискать человека в бурных объятиях :-)
Все зависитот ситуации и настроения на данный момент и личного отношения к человеку.



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.10.2007, 12:45
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
С Вами, милая девушка!!

Валентичик c9.gif a010.gif
Цитата
И даже тему создал

О! Сейчас пойду изучать d025.gif
Цитата
вспомните, сколько я Вас хвалил за чуткость, чувствительность

Да, да, конечно, помню. Я когда начала осознавать, что чувствую слишком "много", предвижу что-то...было страшно, да и сейчас иногда не всегда комфортно, но уже справляюсь, привыкаю что-ли... d025.gif Откуда берется интуитивное знание многих процессов, о которых никогда и не слышал? Знания всех накопленных перерождений? icon_eek.gif

Цитата
Вы замечательная

e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
окружающие удивляются, что Вы не совсем такая

Знаете, еще такое моё наблюдение, даже нет, не так...выявленный мною факт)) моё существование в этом мире связано с завистью окружающих. С детсва помню, что мне как-то недОбро завидовали и причиной этому была как-раз моя "непохожесть" на всех. Я сейчас это понимаю. Т.е. одновременно обвинение в невминяемости и зависть. И причем зависть, знаете, такая разрушающая на физическом даже плане. Сложно-то как оказывается рассказать и объяснить. icon_eek.gif и отсюда тоже много комплексов... казалось, что все у меня не так и ваще...
Потом может еще доваблю чего-нибудь, ежели мысли мои приведутся в порядок icon_mrgreen.gif

Цитата
у Женечки и лопата для этого есть

Радуня hb.gif ага и гараж экскаваторов)))

Цитата
Мне тоже мягкая улыбка ближе

d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2007, 12:45
Сообщение #16


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 20:40) *
....
Значит ли это что не надо радоваться?!! Не значит.

Попробуйте обратить внимание на то, что если Вы радуетесь спокойно, позитивно, без диких всплесков, то никаких последствий не наступает. Это несколько иная радость - более спокойная, более глубокая, которая внутри может чувствоваться, как какая-то наполненность чем-то приятным, а снаружи проявляться просто мягкой улыбкой...

Другое качество эмоций....



Валентин!
закон маятника работает! я, например, давно это поняла, но только недавно об этом законе узнала. А узнала, когда стала обращать внимание на слова окружающих - "ой, насмеялась от души - скоро буду плакать" icon_eek.gif
Но почему тогда он работает наоборот??

Почему нельзя сначала отплакать - а потом порадоваться?? Вот такой вопрос стал возникать - когда я разобралась что к чему icon_eek.gif


Цитата
Когда маятник останавливается, всплески эмоций практически отсутствуют. Радость идет не в ширь, а вглубь, если так можно выразиться...


а почему он останавливается??? в чём причина?? ведь жизнь невозможно остановить, так же как и нельзя закрыть глаза и уши и ничего не видеть и не слышать?? нельзя заблокировать эмоции до такой степени, чтобы НИЧЕГО не чувствовать........ aa26.gif aa26.gif
Можно - научится неосознанно - прятать их внутрь, вот тут согласна с Женькой...........

Тогда следующий вопрос - КАК РАСКАЧАТЬ это маятник??? и надо ли его раскачивать?? ......

Цитата(Genia @ 25.10.2007, 22:00) *
Меня преследует такое чувство...такое... ну как-будто я не имею права на радость, не заслужила что-ли... оно отличное от первого (неумения порявлять эмоции)


как мне знако такое.....
А откуда такое пошло??? возможно могу представить: с тех пор как стала понимать и осознавать, что я делаю не так как хотят окружающие, и самое главное - близкие люди. Все (практически) мои действия сразу воспринимаются в штыки - это не так, это не эдак. Обижаются на меня, зляться, огорчаются.
И где-то в подсознании село понятие: чтобы я не сделала - всё будет не так, неправильно....и не так как кому-то угодно.
Но ведь "ПРАВИЛЬНО" - это не так как понимает кто-то, а так как я ЧУВСТВУЮ!!! так как Я знаю.
Отсюда бывает так - что то, что для меня хорошо - для кого-то окажется не совсем хорошо, и от сознания этого - радости как таковой уже и не испытываешь....... Будто радость моя - это на зло кому-то...... вопреки чудому мнению....... и она утихает - бушует где-то внутри - а наружу высовываться и не хочет сама. Тихо радуюсь, а на лице - как всегда - печать пофигизма.

У каждого есть своё ПОНЯТИЕ как правильно и как ДОЛЖНО быть!! чтобы не жить стереотипами.... приходится сопротивляться, отказываться от навязывания чужого мнения - а это идёт в перекос с понятиями других - и это ненравится. Вызывает отрицательные эмоции.
Сказать,что я слишком близко к сердцу воспринимаю чьи-то огорчения, обиды на меня или прочее...... и никак на это не реагирую - нет, но и близко брать к сердцу не стану - жестокая я в этом плане. Откуда это? - с тех пор, о которых я и не помню - моё это и всё тут.

Я, например, очень синтементальна - но в каких ситуациях????
-могу смотреть кино - и плакать.
-увижу на улице убогого - и отвернусь.
-смотрю (точнее НЕ смотрю) по телику о войне, терроризме, убийствах - переключаю канал - видеть и слышать не хочу о человеческих жертвах, о несчастье.
-узнаю о смерти знакомого мне человека - и где-то внутри плачет сердце. Снаружи - тихо и пусто. НИКАКИх эмоций. Ни слёз, ничего.
-смерть бликого и родного человека - вызывает достаточно огромнуб бурю эмоций......... изнутри будто вырывают кусок меня....и я его теряю...... и подобные ощущения возникают стоит только подумать об этом человеке спустя какое-то время.

значительно проще - проявлять отрицательные эмоции............ они прям прут наружу........... (контролировать их учусь)

-жалость и презрение возникает когда вижу пьяных............ даже валяющихся в луже........
-когда вижу отношение богатого человека к человеку на порядок хуже его живущего - неприятное чувство возникается - разница уровня жизни - как пропасть между некоторыми людьми..... и отношение у богатых к таким - уже не как к Человеку, а как к ....... не хочу уподобляться таким.... a045.gif
Но - поняла - нечто важное - для них уже чуждо!! они потеряли ЭТО, возможность видеть и слышать так как видит и слышит это обычный человек!

отчасти и этому радоваться они не умеют

Цитата
Меня восхищает моя бабулька, которая в свои 80 с лишним лет, прошедшая войну и все её последствия, не имея ничего в материальном плане, не испытавшая на себе никаких "благ цивилизации" умеет так чисто, искренне, душевно радоваться каким-то мелочам: песне, услышанной по радио, зреющей помидоре в огороде, приятному слову, услышанного от постороннего...


и я позавидую искренее этой бабульке, и посочувствую кому-то, кто не понимает - как это.......

Жени - к тебе ни в коем случае не относится!

Ты на самом деле ОЧЕНЬ чуткая!!!
ТЫ ИНДИВИДУАЛЬНА!!!! и прекрасная своей неповторимостью!!!!! и ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ!!!!!

Цитата
Говори, говори... так приятно, как коту, которого сытно накормили и чешат за ухом


wub.gif wub.gif wub.gif ты a115.gif a115.gif a115.gif человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! присоединяюсь ко всему сказанному!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.10.2007, 12:57
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
ТЫ ИНДИВИДУАЛЬНА!!!! и прекрасная своей неповторимостью!!!!!

Галюняяяя a025.gif a085.gif

Цитата
Все (практически) мои действия сразу воспринимаются в штыки - это не так, это не эдак. Обижаются на меня, зляться, огорчаются.

А у меня причины другие. Меня, наоборот, близкие всегда поддерживают, одобряют, но почему-то я решила сама себя наказывать, решила, что надо себя в чем-то обделять, что я чего-то не достойна, и на многое просто не имею права...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2007, 13:49
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Галченок @ 26.10.2007, 12:45) *
Валентин!
закон маятника работает! я, например, давно это поняла, но только недавно об этом законе узнала.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Почему нельзя сначала отплакать - а потом порадоваться??



Он работает в обе стороны. Так что в плохом настроении можете вспомнить о том, что скоро все станет хорошо, и что ночь наиболее темна перед рассветом.


Цитата
а почему он останавливается??? в чём причина??


Он останавливается (или амплитуда уменьшается) когда человек внутренне растет. Уделяет внимание тому, что происходит внутри. Это вопрос личностного роста, когда его Я начинает осознавать его чувства, мысли эмоции. А когда власть над человеком принадлежит не его сознанию, а его эмоциям, интеллекту, чувствам, тогда его и бросает из стороны в сторону.

Цитата
ведь жизнь невозможно остановить, так же как и нельзя закрыть глаза и уши и ничего не видеть и не слышать?? нельзя заблокировать эмоции до такой степени, чтобы НИЧЕГО не чувствовать........ aa26.gif aa26.gif
Можно - научится неосознанно - прятать их внутрь, вот тут согласна с Женькой...........


Речь не идет о подавлениях. Подавления создают проблемы. Вы же не подавляли детское желание смотреть программу "Спокойной ночи, малыши", например, или залезать к маме на коленки?!! Вы переросли эти желания, эти эмоции. Вы и сейчас можете захотеть это сделать, но уже сделаете это совершенно спокойно, без бурных эмоций. Произошел естественный внутренний рост. Но сам по себе он происходит до жизненно необходимого места. Потом это уже самостоятельная работа по развитию.

И с внутренним ростом Вы становитесь сбалансированнее, спокойней. Радость не исчезает, она становится другого качества.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 26.10.2007, 14:13
Сообщение #19


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Слов нет, просто читаю, что Вы все здесь пишите. obm.gif obm.gif obm.gif Это что-то..ААА, я так рада, что сюда попала, чо Вы здесь все такие хорошие wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2007, 14:31
Сообщение #20


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Цитата
в плохом настроении можете вспомнить о том, что скоро все станет хорошо


вот-вот... обычно в плохом настроении я научилась расслабляться, не поддаваться плохим эмоциям, не давать им поглотить меня до конца (высшая степень эгоизма - как обо мне говорят) - начинаю ждать - когда это плохое закончится d025.gif d025.gif так легче d025.gif значитеньно.
Иногда это ожидание проходит в полной тишине и абсолютном моём безмолвии...... чтобы не заворачивать вокруг себя вихрей негодования своих и не вызывать жалости у других.

Цитата
Он останавливается (или амплиту уменьшается) когда человек внутренне растет


а ведь и правда - именно этим я и занимаюсь с того времени как оказалась на форуме. Возможно, а вернее - так и есть. Я стала меняться!!!

Цитата
Вы же не подавляли детское желание залезать к маме на коленки?!!


честно сказать?? obm.gif подавляла..... и помню себя ещё в возрасте где-то лет 12-13 когда хотелось просто сесть на ковёр рядом с ней, чтобы меня погладили по голове, просто приласкали - но я этого не делала......... боялась...... или .......... причину сложно объяснить. Мама часто была занята вечерами (проверки тетрадей, планы ..... и прочее.....) как мне казалось - она очень много времени уделяла школьным детям, чем нам. Возможно это мне только казалось......... но отсюда (из детства) и растут корни моих проблем.

Цитата
Вы и сейчас можете захотеть это сделать, но уже сделаете это совершенно спокойно, без бурных эмоций


сейчас так и проиходит...... но действительно без эмоций - без ярких проявления каких быто ни было эмоций... .спокойно так......

Цитата
Радость не исчезает, она становится другого качества.


а знаете, ведь хочется иногда и таких эмоций чтобы "УУУУУХ" как захватило (Женька a98.gif )......... просто память хранит воспоминания о том, КАК оно бывало........ и принять то, что неизбежный рост над собой делает сбалансированным эмоции - не хочется.......

Значит процесс роста идёт! и пока не закончен!
Это наверное приближение к тому, что когда эмоции перестаную захлёстывать вообще - прийдёт так называемая мурдость!!! опыт!!! ........ и obm.gif старость! s24.gif

Цитата
но почему-то я решила сама себя наказывать


Жень! но ведь и этому есть какое-то объяснение????? icon_eek.gif icon_eek.gif оно просто ЕСТЬ!!! надо его найти и понять - почему ТАК происходит, а не наоборот???? Разобраться???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика