НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Саломея
Salomea
сообщение 24.10.2007, 18:40
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Здравствуйте, мои хорошие! Наконец-то и я решила обзавестись Дневничком Красотули.

Я - Саломея, раньше иногда появлялась на форуме под ником Линкси(Lynxie), в миру Катя, работающая мать-ехидна трех замечательных девчонок Ксеньки, Настены и Наташки, старшей из которых почти 17 а младшей - два года.

С удовольствием и восхищением читала дневнички здешних девочек, очень хотелось добиться того же в работе над собой, но как это часто бывает - рутина повседневных необходимостей заставляла забывать о приятностях для себя, а работа отнимала все силы и время, плюс эти невозможные московские расстояния. Что-то делать я , конечно, старалась, время от времени занималась йогой, три месяца соблюдала вегетарианство...отказалась от него, вернее, не отказалась сознательно, а бросила малодушно под давлением обстоятельств, вернувшись к беспорядочному режиму питания да и режиму жизни вообще, с одной стороны это объяснимо и неудивительно, но когда размышляю о таком к себе отношении ( и вид имею соответствующий) , то очень стыдно и жалко себя-любимую - жалко утратить возможность быть молодой и красивой, разменять свою единственную неповторимую жизнь в необыкновенном этом мире на беготню по подземным переходам и мышиную возню в замкнутом лабиринте.
Я завожу этот дневничок как обещание себе самой начать и никогда не бросать работу по совершенствованию своего тела ( и духа, конечно), по изменению своей жизни чтобы каждое движение приносило радость, а тело вызывало не обиду несправедливости, а радостную гордость.
В каждом из последующих моих возрастов, да. Ну чем я хуже Софи Лорен? d060.gif

Параметры мои при росте 167 см на данный момент времени таковы - талия ок 74 см( а ведь когда-то была 67!), бедра 97, обхват груди 96, но это-то у меня всегда неизменно, все-таки выкормила молоком троих девок! d025.gif

Если вставится фотка - то вот-она я, давайте дружить!



а вот и мой целлюлит крупным планом!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Галченок
сообщение 24.10.2007, 18:53
Сообщение #2


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Привет! с открытием!! с дневничком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Галченок
сообщение 24.10.2007, 18:58
Сообщение #3


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



КАТЮША! у тебя трое детей?!?!?!? icon_eek.gif icon_eek.gif это просто ПОДВИГ!!! d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif

красивая фотография - первая!!! как статуя СВОБОДЫ!!! aa13.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 24.10.2007, 19:05
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Галчонок, спасибо на добром слове!
Да, у меня три суперские дочки, жаль только мамаша я не очень радивая..Домом почти не занимаюсь сейчас, то работа, то бизнес-проекты. Впрочем, наверное это именно оттого, что к домохозяйству душа не лежит, вот и "отлыниваю" :-)
А фотка сделана в моей любимой Черногории a115.gif
Кстати, ведь я тоже родом из Белоруссии - выходит, мы землячки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.10.2007, 19:10
Сообщение #5


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ух ты - ЗЕмЛЯЯЯЯКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бизнес-ЛЕДИ! выходит!? так?!?!?!

Цитата
вот и "отлыниваю" :-)


если ты серьезно отнесешься к форумум и к тому, что будешь здесь слышать и читать - ТО - результат не заставит себя ждать! ПОВЕРЬ!!!

ХАЛЯВЫ не будет!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 26.10.2007, 15:33
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



что-то режим жизни совершенно бешеный эти дни - даже не могла минутку улучить заглянуть сюда :-(
Утром средннюю дочку в садик, сборы на работу попутно с развлечением и кормежкой мелкой ( мультики на компе или карандаш и листик для рисования в руки, правда, чаще она на холодильникие рисует, Пикассо малолетнее! :P ), убегаю в полдевятого - возвращаюсь порой заполночь, попутно через магазин( благо, у нас на первом этаже круглосуточный супермаркет)...Мы с мужем по мелким девкам по очереди дежурим, то он, то я остаемся дома.

За эти дни из достижений лишь отказ от откровенно вредного- сладкого, никаких беспорядочных плюшек и сосисок, но я все же последовала совету Лены и стала записывать все, что съедено.
замечательно, кстати, помогает отловить недочеты, да. Вот я заметила, что когда я очень занята на работе, то практически не пью в течение дня, а это совершенно недопустимо, как я понимаю. Запишу тут свой рацион за три дня, "для истории", так сказать:-)

ВТОРНИК
утро - 2 чашка натурального кофе с молоком и сахаром( немного) ( одна дома, одна на работе)
1 банан

обед - гречневая каша без всего
зеленый чай

на ночь - травяной чай( мята, мелисса, лаванда, чабрец - сама собирала в горах!)

СРЕДА ( этот день я провела с дочкой дома)

утро - 1 чашка черного кофе с 2 клеточками горького шоколада ( муж принес в постель, отказываться не стала:-))

завтрак ( в 11-30) 2 яйца вкрутую ( сварила одно себе одно дочке, хотела всмятку, но переварила, она есть не стала - так мне и надо :mellow: )
1\2 авокадо
травяной чай

Обед- тушеная морковь с изюмом
травяной чай

Ужин - чашка простокваши

ЧЕТВЕРГ ( опять рабочий день совершенно сумасшедший)
утро - 2 чашки кофе
лист салата

обед - тушеная морковь с изюмом( взяла остатки из дому)
творожок обезжиренный
лист салата

вечер - кисель растворимый из пакета ( там добавки всякие витаминные для глаз и общеукрепляющие, имбирь, корица, витамины С и е, черника и много другого, синтетики вроде бы вообще нет, немного сахара и картофельный краймал)

Обнаружив, что ведь день ничего не пила и ужасно мучает жажда - восполняла дефицит - кружка минералки, потом еще травяной чай.
Но я очень поздно ложусь, не раньше часа ночи( возвращаюсь заполночь домой) , а если лезу в инет или читаю, то и около трех... sad.gif

И процедур ухода за собой пока получается только холодной водой обливаться, да маску очищающую на моську после возвращения из грязного города...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elena83
сообщение 26.10.2007, 15:39
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 18.9.2007
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 14814



Саломея,ну,ты как птичка кушаешь. Так мало! Прям завидно!Молодец!
Цитата
травяной чай( мята, мелисса, лаванда, чабрец - сама собирала в горах

Сама обожаю нат. чаи с травками, а когда сама соберешь, еще вкуснее и полезнее!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 26.10.2007, 16:33
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Птица эта пока что далеко не фламинго, к сожалению! :o

Ленок, я проанализировала свое питание и поняла, что в основном "объедаюсь" либо "за компанию"( когда в целом не голодна, но с кем-то вместе заходишь в кафешку, или кто-то притащил на работу тортик или пиццу, или сварганил горячие бутеры в микроволновке " на всех" и они обалденно выглядят и пахнут...Или когда по дороге с работы голоднущая домой иду( а мне дважды мимо МакДональдса приходится топать icon_eek.gif ! и в переходах метро эти пирожки в ларьках сдобно пахнут!), и думаю, что это пока я еще доберусь, а еще в магазин, а потом чего-то готовить надо , А ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ УЖЕ СЕЙЧАС!!!...Вот так всякой дряни и нажираешься за день...

Я решила последить за тем, чтобы не хватать "случайных" кусков, и не лопать тогда, когда есть не хочется.
Но я вообще-то лакомка, люблю вкусную еду, поэтому пока не знаю, как буду выкручиваться. Надо будет рецепты поизучать блюд, которые можно есть в немалых количествах "без тиска для талии"( ну, конечно. когда эта талия у меня появится biggrin.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 26.10.2007, 17:15
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Я познакомиться! a115.gif a115.gif

При троих детях сохранить такаю фигуру, мне кажется это подвиг! Настоящий =))) rolleyes.gif
У меня сейчас почти такие же параметры /*густо краснею*/

Поздравляю с дневничком!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 26.10.2007, 18:05
Сообщение #10


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Девушка, вы прекрасны! Фигурка отличная!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 26.10.2007, 20:33
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



:a02Львенок, Ката - спасибо за комплименты! Мне, конечно, очень приятно, но я считаю, что запустила себя совершенно безобразно... как гляну в зеркало, так кажется, что вокруг талии обмотана толстая вареная колбасина , ну и целлюлит проклятый, да.
Но я собираюсь избавиться от всего лишнего и привести в порядок свою дрябленькую тушку , чтобы она имела право к пляжному лет в называться КРАСИВОЕ ТЕЛО, которого не придется стыдиться ни в каких местах.
Пусть мужики сворачивают свои шеи мне вслед - будем к этому стремиться! d025.gif
А вот еще фотка - я этим летом со своей старшенькой
а это две младшие ( ну не удержалась :P aa45.gif )
http://i039.radikal.ru/0710/f7/3c15ca7973cb.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 27.10.2007, 0:28
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Сегодня сидела с Наталькой дома, поэтому целый день на глаза попадалась еда , к которой тянулись загребущие руки и тащили в рот. Поэтому съела можно сказать много. d060.gif
Но во-первых, я стащила с антресолей два года пылившуюся там соковыжималку( подарили на ДР, так ей я и не пользовалась, включали, кажется, ее только однажды - проверить, как она работает.)
Так вот - я ее достала и отжала сок из морковки, такой вкусный! ( мелкий деффка глюпый совсем, пить не стала, балбеска, а я так с преогромным удовольствием!)
И позаниматься минут 20 у меня получилось, сделала разминку из йоги Сурьянамаскар несколько циклов и некоторые упражнения ( скрутки и растяжки в основном).
Я ведь ленивый птыц и хытрый - пока толстый , знаю, что очень тяжело заниматься будет, мышцы забьются, охота отпадет совсем...так вот, я придумала для себя лазейку - "входить в режим" помаленьку, начиная растягивать связки и готовить мышцы к нагрузкам. А там глядишь - и похудею немножечко, полегче работать будет...
Ну вот видите, какая лентяйка! d060.gif

Итак, пишу сегодняшний рацион:

Утро - 1 чашка кофе с молоком и сах

завтрак - творог с изюмом
свежеотжатый морковный сок

обед - тушеная морковь ( вернее, это не морковь цельная, а я пожадничала и попробовала потушить
оставшиеся после отжимки сока "жмыхи" - есть, конечно, можно, но невкусно, больше делать не буду)

Витаминный кисель с черникой

где-то в промежутке сгрызла большую сырую морковку

ужин - гречневая каша с молоком
кефир обезжиренный

на ночь - травяной чай ( сижу вот пью:-))

Еще в течение дня пила минералльную воду.

Кстати, муж принес курицу-гриль и аппетитно чавкая ее ухомячил, а я даже не позарилась! Это к достижениям, да? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 2.11.2007, 14:48
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(Salomea @ 26.10.2007, 20:33) *
:a02Львенок, Ката - спасибо за комплименты!

a115.gif

Цитата
Пусть мужики сворачивают свои шеи мне вслед - будем к этому стремиться! d025.gif

a040.gif a040.gif

Цитата
А вот еще фотка - я этим летом со своей старшенькой

А симпатично!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 2.11.2007, 15:54
Сообщение #14


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Salomea @ 24.10.2007, 17:40) *
вот-она я, давайте дружить!

С удовольствием!!! Ты тока не пропадай так постоянно и так подолгу)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 11.1.2008, 12:19
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Девчата, я вернулась!!!!!!!!!!!
К сожалению, кажется, кучей лишних килограммов и сантиметров, но зато с ворохом преодоленых жизненных проблем и огромным желанием работать над собой!
вчера читала дневнички , смотрела фотки - ну, то есть заряжалась и настраивалась. А с утра поймала себя на кофе с конфетой, в причем в совершенно рассенном состоянии, и - сама себе по рукам виртуально надавала, срочно сюда прибежала. Буду почитыватьсегодня весь день( у меня выходной), заодно и расскажу понемногу, почем меня долго не было...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2008, 13:17
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вчера прочитал Ваше сообщение в теме "Мои Клиентки"... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А теперь вижу, что у Вас и дневничок есть a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 11.1.2008, 14:25
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Да, дневничок я завела, но у меня не получилось его вести регулярно, навалилась ТАКАЯ куча всяческих дел и разнокалиберных проблем! Ну и, конечно же, весь режим питания тоже коту под хвост съехал! sad.gif

А потом еще впридачу на две недели новогодних каникул к свекрам поехали, а у них-то и в будни принято трижды в день ( как минимум) мяско с картошечкой есть, домашние грибочки соленые, огурчики-помидорчики маринованные вдобавок к этому делу и упаси боже, если станешь кушать без хлеба!!! icon_eek.gif А в промежутках между трапезами чай пить с печеньками и конфетами полагается...вы представляете, как посреди всего этого возможно соблюдать какую-никакую диету, если хоть что-то оставить на тарелке из наваленной на нее горы вкусностей ( свекровь все же обалденно готовит!!!) воспринимается как личное оскорбление!!! smile.gif

Но зато есть и чем похвастаться - я в декабре купалась в море!!! когда ездила по делам в Черногорию, при температуре воздуха около 12 градусов температура воды в Адриатике где-то 15-16 градусов в это время, вполне можно купаться ( без фанатизма, конечно,и обязательно сразу переодеваться в сухое, я однажды не успела и 20 минут в мокром купальнике обеспечили мне потом две оч-чень некомфортные недели sad.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marishechka22
сообщение 11.1.2008, 14:40
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 8.1.2008
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 16129



Привет! a98.gif
Я Маришка. Вы просто герой, родить троих и остаться с такой фигуркой. a070.gif
Но заниматься собой никогда не поздно. Ведь совершенству нет предела.
b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 11.1.2008, 15:00
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Мариш, спасибо за комплимент!

Мне ужасно приятно это было прочитать, но я надеюсь, вернее, не надеюсь, а обещаю, что к весне мой силуэт будет гораздо более соответствовать прелести курортного пейзажа! Тем более, я собираюсь переехать жить на море по меньшей мере на пару месяцев d025.gif
К сожалению, этот бешеный московский ритм жизни и ужасные расстояния совершенно не оставляют времени заниматься собой так, как хотелось бы - чтобы спокойно ходить плавать или заниматься в зал...приползаю заполночь домой голодная, и мучаюсь дилеммой вечно - или поесть все же хоть раз за день, или попытаться уснуть с бурей в возмущенном пузе....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 11.1.2008, 15:06
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Привет! Я - Надя.

ВОСХИЩАЮСЬ

Прекрасная женщина, целеустремленная, родила и воспитывает замечательных дочек, красивая, себя любит... Я тоже хочу быть такой! У меня такие же параметры уже сейчас, в 24 года, срочно берусь за себя, чтобы после рождения 3-х детишек быть такой же прекрасной!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 4:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика