НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ~ elle ~ любовь к себе всегда взаимна ~ заботиться, холить и лелеять себя ~
~ elle ~
сообщение 2.2.2012, 19:33
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 29008




Привет девочки-красотульки и главный красавец Валентин! hb.gif

Я отдыхаю, если можно так сказать. obm.gif Позавчера к вечеру поднялась температура до 39,2. icon_eek.gif Пришлось пить упсарин упса, чтобы жар сбить. Почти сутки мне довольно хреново было. На вторые сутки уже гораздо лучше, только горло дерёт караул как! Стараюсь полоскать побольше. И тёплое питьё почаще. А больше ничем не лечусь, к врачу не обращалась. Думаю завтра уже проснусь здоровенькая. d025.gif

Это милый меня заразил. Он неделю назад так же отболел 4 дня. Хорошо хоть не вместе свалились, получилось сперва я за ним ухаживала, теперь он за мной.

Я уже 2 дня не хожу на работу и завтра не пойду, но в понедельник должна быть как огурчик. Жалко так не вовремя заболела, теперь на митинг в субботу не смогу пойти.

Когда приболеешь не до процедур и спорта, поэтому ничего не делала, лежала как мешок с картошкой, ничего не ела и читала лёгкое чтиво. Выбрала перечитать Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс". Дневник начинается с обязательств бросить курить, пить не больше 14 порций алкоголя в неделю. А так же питанием на 5424 Ккал. Не сравнить с дневниками наших красотуль, где девочки себя держат в ежовых рукавицах и за каждый лишний кусочек хлеба раскаиваются. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 2.2.2012, 22:34
Сообщение #22


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, красотулька! aa19.gif
Я - Света! rev.gif Да, такой отдых не очень хорош! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Но его можно использовать, чтобы выспаться и наладить свой сон! a075.gif a075.gif a075.gif
Выздоравливай скорее! d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучезарная
сообщение 2.2.2012, 22:38
Сообщение #23


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет, Эль! Как самочувствие хорошеющей вегетарианочки? a115.gif

Скажи, пожалуйста, есть положительные сдвиги в налаживании режима сна? У меня тоже малость сбился, не хочу просыпаться в 11 утра, хочу снова бодренько вскакивать в 8! И тогда целый день впереди! И столько всего успевается! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ elle ~
сообщение 3.2.2012, 13:44
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 29008




Привет, дорогие девочки и Валентин! hb.gif

Цитата(Beta @ 2.2.2012, 22:34) *
Привет, красотулька! aa19.gif
Привет, Светочка! hb.gif Добро пожаловать ко мне в домик! Я всегда очень рада гостям hb.gif

Цитата
... Но его можно использовать, чтобы выспаться ...
Выспалась я как следует, даже с запасом наверное (если такое возможно). d025.gif

Цитата
Выздоравливай скорее! d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо, Светик! Процесс выздоровления идёт полным ходом! a070.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.2.2012, 22:38) *
Привет, Эль! Как самочувствие хорошеющей вегетарианочки? a115.gif
Олечка, уже намного-много лучше, даже не сравнить. На второй день болезни была такая слабость, что даже ножки дрожали как у новорожденного телёнка, а сейчас совсем другое дело! Двое суток я практически не ела, пила только. А вчера проснулся аппетит! a070.gif Вечером после работы милый сварил такой классный вегетарианский суп (грибы, лук, морковка, картошка, паутинка, специи). Я навернула 2 тарелочки и прогрела этим супом не только горлышко, но и все внутренности. Буквально почувствовала как кровь забегала по жилам и тело стало наливаться силой. a035.gif Классные ощущения от выздоровления! a035.gif Кто никогда не болел, тот не поймёт как же классно быть здоровым! Но всё равно лучше не болеть, даже для сравнения не стоит. aa26.gif Девочки и Валентин, я вам желаю богатырского здоровья, крепкого-прекрепкого! a070.gif Здоровье - это самое главное в жизни!
Сегодня с утра горло ещё довольно сильно дерёт, но общее ощущение что я здорова. Во всём теле сила и энергия, хочется скакать, как жеребёнок-подросток. a070.gif
Губы очень сильно потрескались, так обячно бывает при очень высокой температуре. То и дело мажу их смегчающим бальзамом для губ, а они очень быстро впитывают, как губка.

Двое суток были потеряны для окрасотуливания, но сейчас уже пора начать что-то не слишком сложное делать. f0f.gif

Цитата
Скажи, пожалуйста, есть положительные сдвиги в налаживании режима сна?
Пока нет наверное. aa26.gif В первый день болезни я так много спала и ночью, и утром, и днём, так что какой уж там режим, я была как медведь в спячке.

Цитата
У меня тоже малость сбился, не хочу просыпаться в 11 утра, хочу снова бодренько вскакивать в 8! И тогда целый день впереди! И столько всего успевается! a115.gif
Правильно! e010.gif Я тоже так хочу! Как хорошо когда пораньше встанешь, день длинный-длинный и всё успеваешь сделать! a070.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ elle ~
сообщение 4.2.2012, 19:35
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 29008




Думаю о своей кофейной зависимости. Проблема явно есть. Зависимость уже не сколько психологическая, сколько физическая. Стоит мне не принять дозу и после 15 - 16 часов начинается самая настоящая ломка: головная боль, ощущение дискомфорта физического и психологического, беспокойство. После чашечки кофе головная боль проходит моментально, появляется ясность мысли, улучшается настроение. В общем пора завязывать.

В будущем я скорее всего всё равно буду пить кофе, но не каждый день, чтоб не было такой зависимости как сейчас.

План простой: сокращаю кофе постепенно. С понедельника по 2/3 чашки вместо целой в день, ещё через неделю по 1/2 чашки в день, потом неделю по 1/3 в день и после 3 недель можно уже бросать совсем.

p.s. Два дня назад я впала в спячку и спала утром, днём и ночью, а ведь в тот день я не попила кофе. Так что я рассчитываю, что отказ от кофе поможет мне лучше засыпать ночью и наладить режим сна.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.2.2012, 8:06
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(~ elle ~ @ 3.2.2012, 13:44) *
Девочки и Валентин, я вам желаю богатырского здоровья, крепкого-прекрепкого! a070.gif Здоровье - это самое главное в жизни!



Точно!! Спасибо, elle!! И Вам!! Будьте здоровы!!

Надо быть здоровыми и помнить о том, что уже это само по себе прекрасная и весомая причина для радости и счастья!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.6.2024, 12:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика