НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подагра, ХЕлп!!!!
Феечка
сообщение 24.10.2007, 12:18
Сообщение #1


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Девочки! Кто сталкивался? Кто как себе помог?
А то я уже замучалась с болью в суставах своих пальчиков sad.gif((((((



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Genia
сообщение 25.10.2007, 18:33
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Оль, не знаю полезно ли будет тебе моя инфа...однако, слухай. У моей мамы такая проблема всю жизнь, а в возрасте еще нарисовалась проблема с коленными суставами, оказывается это каким-то образом взаимосвязано (я её в прошлом году таскала к спец.дохтору на обследование).
Что она делает (это у нее целый комплекс):
1) массаж стоп, регулярно.
2) контрастный душ всех ног, регулярно.
3) ортопедические стельки для легкой и зимней обуви.
4) межпалечная селиконовая перегородка, носится между большии и сдедующим))) пальцами стопы (особенно когда много ходишь, ксати, классная вещь)
5)крема всякие для ног.
Скажу банальную вещь, но - надо чаще менять обувь, плоскодонки по-возможности исключать, хотя маленький каблучок, ну и естесственно, чтобы стопе было комфортно и не нарушался кровоток.
Еще слышала по телеку о пользе следующего упражнения, смысл его отягивание большого пальца в сторону, можно руками оттягивать, а лучше придумать что-то типа резинки, надевать на палец и пружинить им. Надеюсь, понятно d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Любавка
сообщение 27.10.2007, 22:14
Сообщение #3


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Некотян!!! сЭстра! Умница, что создала эту темку! Я тоже думала.

У меня вообще проблема с суставами - на коленках артрит, ну а на ступнях подарга sad.gif

Подагра (это греческое слово в переводе означает «капкан для ног») — болезнь, сущность которой в накоплении в крови мочевой кислоты. К причинам ее относятся: наследственность, причем чаще через мужское поколение, образ жизни, обильное употребление богатой белками пищи и злоупотребление спиртными напитками.



Чаще всего от неё страдает так называемая "косточка" на ступне - с внутренней стороны ступни, под большим пальцем - она воспаляется, увеличиваясь в размерах, вызывает чувство жжения и боль, деформирует стопу. Подагра часто проявляется приступами.
В дальнейшем могут быть поражены и другие суставы (кистевой, коленный, плечевой и т. д.). Последствия могут быть очень серьёзными, с внутренними нагноениями obm.gif
Кровь подагриков отличается большим содержанием мочевой кислоты. Болезнь при строгом соблюдении больным диететических правил может в дальнейшем течении появляться редко или в слабой форме.
Сейчас приведу выдержку из медицинского справочника: "При лечении прежде всего ограничивают общее количество пищи, которая должна быть смешанной и должна состоять из нежирного мяса, бульона, зеленых овощей, небольшого количества молока, яиц и хлеба. Лучший напиток — вода в небольшом количестве. Спиртные напитки запрещаются. Предписывается достаточная мышечная работа; ванны прохладные с обтираниями и соленые, а в дальнейшем течении болезни полезны теплые ванны в Висбадене, Теплице, Аахене, Эмсе, на Кавказе и проч. Внутрь назначаются щелочные минеральные воды (Виши, Карлсбад, Эмс, Боржом, и др.), а главным образом, содержащие литий — натуральные (Krouenquelle и др.) и искусственные — Struve и Ewich'a, a также углекислый литий (см.) в порошках. Во время острого приступа Подагра — больного укладывают в постель, пораженный сустав обертывают ватой, назначается строгая диета. При хронических изменениях суставов помогают ванны, щелочи, йодистый калий, осторожный массаж"

В общем, obm.gif

Ещё помогает смазывание сустава йодом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.10.2007, 22:32
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=60381



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 27.10.2007, 23:44
Сообщение #5


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Валентин hb.gif

Ещё вот что нашла, из народных рецептов:
против отложения солей: 4 ст. л. створок фасоли залить 4 стаканами кипятка (на ночь), укутать. Пить 2 стакана в день, можно делать компрессы



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 29.10.2007, 14:48
Сообщение #6


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Любава, какая страшная картинка obm.gif
Жени, а мона поподробней про массаж и мази?
А у меня это наследственное sad.gif У меня у обоих родителей проблемы с суставами (



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 29.10.2007, 14:53
Сообщение #7


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Шота я не пойму...... Написано, что от избытка белка....... Откуда у меня избыток, если я мясо не ем? :huh: Да и алкоголем не особо увлекаюсь...
Жуууууть... Пойди, разберись sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 29.10.2007, 15:17
Сообщение #8


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Это, наверное, какой-то внутренний мусор просится наружу....................



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 29.10.2007, 16:10
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
а мона поподробней про массаж и мази?

Массаж: берешь лапу, т.е. кладешь лапу на другую ногу и по-тихоньку массируешь, ступню, пальчики, особенно большой в районе шишки (ежели у тебя таковая имеется), внешнюю сторону стопы. Олик, ну все как обычно, ничего нового.
Про мази. В основном это всякие мазилки, которых сейчас куча продаеся, ну что-то типа для усталых ног, от суставной боли и т.д.
Знаю, что пользуется она еще специальной мазью, которая ей очень нравится и помагает (я попробовала - мне тоже понравилось). Тока она в магазах не продается, а как это?...тока в представительствах компании. Кстати, поизводит Питер, какой-то НИИ. В аннотации там написано: нормализует обменные процессы тканевых суставов и костей. Если хочешь, я тебе все подробно узнаю и где это можно взять, думаю у вас тоже должны быть представительства.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 29.10.2007, 16:24
Сообщение #10


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Шишки еще нет, но ооочень боюсь, что появистя sad.gif((((( Так не хо sad.gif((
Жени, узнай, конечно. Буду благодарна smile.gif))))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 29.10.2007, 16:27
Сообщение #11


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А если у нас нет, давай питерский адрес. Есть кого попросить ;)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 4.11.2007, 18:51
Сообщение #12


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Nekotyanka @ 29.10.2007, 12:53) *
Шота я не пойму...... Написано, что от избытка белка....... Откуда у меня избыток, если я мясо не ем? :huh: Да и алкоголем не особо увлекаюсь...

Та это не только из-за этого. Наследственность - против генов, блин, не попрёшь... sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 8.11.2007, 22:12
Сообщение #13


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Такс...добавляю, что нашла...
Обычно подагра возникает при поражении печени или почек как следствие замедленного выведения из организма мочевой кислоты.
Надо питаться в основном молочными продуктами, особенно хорошо кислое молоко, сыворотка. Полезны разнообразные фрукты и корнеплоды. Особенно рекомендуются лимоны, крыжовник и земляника. Следует учесть один полезный совет - не рекомендуется лечить болезнь во время приступа, а надо дать острой боли пройти.
1. Ежедневно есть по 100 гр тертой моркови (на мелкой терке) с ложкой растительного масла.
2. настой чеснока - взять 4 лимона и 3 головки чеснока, провернуть через мясорубку (лимоны - без косточек), залить всю массу 7 стаканами кипятка, перемешать, дать настояться сутки, процедить, пить по 40 гр перед едой 1 раз в день.
3.настой сирени майской (не мичуринской) - цветки засыпать в 0,5литровую бутыль рыхло, залить водкой или спиртом, настаивать 21 день в теплом месте. Принимать по 30 капель 3 раза в день до еды. Курс лечения - 3 месяца. Этой же настойкой делать растирания и компрессы.
4. мелко нарезанные корни шиповника настоять на 1/2 л водки в течение 21 дня. Принимать по 25 гр два раза в день за 1 час до еды и делать компрессы.
5. 1-2 чайные ложки травы цикория обыкновенного залить стаканом кипятка, настоять, процедить. Пить по 1/2 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды.
6. При подагре очень полезны плоды черники и земляники.
7. Пить брусничный лист как чай.
8. 3 ст. ложки зверобоя залить 1/4 стакана кипятка, настоять 2 часа, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Курс лечения 2-3 месяца.
9. лечить подагру можно длительным питьем череды, заваренной как чай (без дозировки).
там еще много, оль...если надо - еще напишу.

Наружные средства:
1. растертую вареную репу прикладывать к больным местам.
2. подсолнечное масло применять как растирание.
3.Слизистые отвары цветков липы применяют для примочек.
4. ванны из цветков лиственницы.
5. ванны и компрессы из обваренной кипятком хвои сосны.
6. Отвар цветков ромашки смешать с солью и делать ванны для ног.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 11.11.2007, 14:36
Сообщение #14


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Супер!!!! Галя, спасибо!
Думаю. больше не надо. Начну это пока делать smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 11.3.2008, 18:52
Сообщение #15


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Мама подсказала.
Ежевечерне смазывать намечающиеся шишечки йодом. Боль проходит и, говорит, спадает опухоль.

Из интернета:
Очистка суставов. 5 г лаврового листа опустить в 300 г воды и кипятить 5 минут, затем 3-4 часа настаивать в термосе. Раствор процедить и пить маленькими глотками в течение 12 часов. Все сразу нельзя, так как раствор может вызвать раздражение слизистой желудка. Процедуру выполнять 3 дня, затем после недельного перерыва повторить снова. Это избавит от отложений солей в суставах, погодных болей, суставной усталости.

Очищение суставов с помощью риса. Замочить стакан риса на ночь. Утром вылить воду, добавить два стакана свежей воды и варить до готовности, пока вода не впитается. Готовый рис промыть от слизи и разделить на 4 порции. Принимать через равные промежутки в течение дня в точно установленное время. Запивать одним стаканом отвара шиповника. На следующий день съесть 500 г вареной свеклы или 500 г яблок. Перед каждым приемом риса за 20 минут выпивать по полстакана воды.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 11.3.2008, 21:18
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



При подагре нужно в первую очередь пересмотреть свое питание. Существует специальная лечебная диета № 6.

Цель диеты: исключение продуктов, содержащих много пуринов, щавелевой кислоты, некоторое ограничение белков, жиров и углеводов, хлористого натрия, увеличение количества ощелачивающих продуктов и свободной жидкости.

Разрешаются:

1. Супы - вегетарианские: борщ, щи, овощные, картофельные, с добавлением круп, молочные, холодные (окрошка, свекольник, фруктовые).

2. Нежирные виды мяса, птицы, рыбы - не чаще 3 раз в неделю в отварном виде (150 г отварного мяса или 160-170 г отварной рыбы). После отваривания используют для приготовления различных блюд (тушеных, запеченных, жареных).

3. Молочные продукты: молоко, кисломолочные напитки, творог, блюда из творога, сметана, неострые сорта сыра.

4. Яйца - 1 яйцо в день (в любой кулинарной обработке).

5. Крупы - любые, в умеренном количестве.

6. Овощи - в большом количестве, сырые и в любой кулинарной обработке, салаты из свежих овощей (морковь, салат, огурцы), винегреты, овощная икра. Ограничивают соленые и маринованные овощи.

7. Фрукты, ягоды - в большом количестве, свежие или после тепловой обработки.

8. Сладости - сухофрукты, мед, нешоколадные конфеты, варенье, мармелад, пастила, зефир.

9. Напитки - чай с лимоном, молоком, некрепкий кофе с молоком, отвары шиповника, пшеничных отрубей, фруктовые, ягодные и овощные соки, морсы, квас, компоты.

10. Жиры - сливочное, топленое, растительное масла.

11. Хлеб - любой, белый или черный.

12. Приправы: соль поваренная (не более 6 г в день), лимонный сок, уксус, лавровый лист.

13. Жидкость - 2-3 литра в день.

14. Витаминные добавки: добавляют витамины С и B1.

Исключаются из рациона: мясные, рыбные и грибные супы и бульоны, субпродукты (печень, почки, язык, мозги), жареное мясо, колбасы и копчености, жареная рыба, сало и другие животные жиры, соленая и консервированная рыба (селедка, сардины, анчоусы, шпроты, кильки), икра, мясные и печеночные паштеты, острые соленые сыры, плавленые сыры, грибы, бобовые, щавель, шпинат, соленые и маринованные овощи, малина, клюква, кофе, какао, шоколад, алкогольные напитки.

Этой диеты нужно придерживаться хотя бы во время сезонных обострений подагры. А лучше - всю жизнь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 13.3.2008, 21:30
Сообщение #17


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Ага, йод - проверенное средство a040.gif
Интересно про лавровый отвар.. Надо попробовать.. Тока он на скус противный, наверное....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оли-сан
сообщение 25.10.2008, 18:27
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2008
Пользователь №: 19828



Здравствуйте всем! В поисках решения своей проблемы (деформирующий артроз суставов), зашла к вам и решила "осесть".
Как гость я просматривала старую версию сайта и нашла там продожение высказываний на тему коленных суставов. Там были фото, кто-то предлагал свои упражнения для спины (вылечив себе сколиоз)... извините, что без имен - просто не помню. У меня просьба, если есть ссылка или совет по проблеме - приму с благодарностью. Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malina
сообщение 25.10.2008, 20:03
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 18256



Девушки, в инете в одном месте написано, что при подагре нельзя пить аспирин, потому что он препятствует выходу мочевой кислоты. В другом случае - что даже нужно для разжижения крови. Вы как - пьете? (например при простуде)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 25.9.2009, 12:34
Сообщение #20


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



А кстати, такая проблема с выпирающей косточкой может быть ещё и при плоскостопии.. Так что нельзя торопиться с самодиагнозами, надо идти к врачу..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 21:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика