НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вес тела и вес жира. Процент жира в организме
Demonio
сообщение 23.10.2007, 13:43
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Забрела на сайтик с некоторой долей интересностей...

Вес тела и вес жира

Из чего складывается масса тела и каково соотношение веса жира, мышц и костей?

У здорового мужчины среднего веса на скелет приходится около 15% массы тела, на мышцы - около 45% и на жир - около 15%. У женщины скелет весит около 12%, мышцы - около 35% и жир - около 27% массы тела. Остальной вес у обоих полов складывается из массы кожи, соеденительной ткани, сухожилий, плазмы крови, органов, волос, желез ит.д.

Таблица 1


* - н.д. - нет данных



Средний человек примерно на 70% состоит из воды. К примеру, мышцы содержат 70% воды, 20% белков и 5% различных минеральных и органических веществ. Даже в жире и костях содержится до 50% воды.

Скелет обычного человека очень легкий. У женщины весом 64 кг кости весят около 7,75 кг, а у мужчины весом 77 кг на кости приходится всего 11,5 кг. Так что привычное оправдание изыбыточного веса "широкой костью" - не что иное, как отговорка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demonio
сообщение 23.10.2007, 14:01
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



На здоровье влияет не масса тела сама по себе, а доля в ней жировой ткани. Содержание ее в организме можно определить по толщине кожно-жировой складки. Ее измеряют с помощью специального циркуля - калипера, который сжимает ткани со строго определенной силой. Измерения проводят в четырех точках: над трехглавой мышцей плеча, над двуглавой мышцей плеча, под углом лопатки и над гребнем подвздошной кости (у пупка) — и вычисляют среднее значение полученных величин. Содержание жировой ткани в теле взрослых людей можно определить по табл. 2.

Для этого измерьте складки:
1 складка над бицепсом (передняя поверхность плеча)
2 складка над трицепсом (задняя поверхность плеча)
3 складка под нижним углом лопатки (на спине)
4 складка на 2-3 см в стороне от пупка (на животе)

Сложите величину складок в мм. и разделите на 4, получится средняя толщина кожно-жировой складки.

Таблица 2
Определение доли жировой ткани
по средней толщине кожно-жировой складки (КЖС)


норма в 25 лет у мужчин 15% у женщин 27%,
норма в 40 лет у мужчин 22% у женщин 32%,
норма в 55 лет у мужчин 25% у женщин 38%.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Амбер
сообщение 23.10.2007, 16:18
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Норма у женщин от 25 до 28%. На самом деле разбег приличный, просто жир легкий сам по себе. Если содержание жира в организме женщины опускается ниже 22% - начинаются проблемы с обменом веществ и сбой в месячном цикле. Недостаток жировой ткани так же опасен (в некоторых случаях даже опаснее, чем избыток), потому что это тоже своеобразный орган.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 23.10.2007, 16:33
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Усиление метаболизма

Вы знаете, что для того, чтобы сбавить вес, нужно иметь хороший обмен веществ. Не боритесь с низким уровнем метаболизма. Одного желания улучшить его мало, надо правильно вести себя. Обратите внимание на эффективные способы усиления метаболизма и поддержания его на хорошем уровне в течение всей жизни:

- Избегайте ненароком ввергнуть себя в режим голодного метаболизма.
Если это произошло, постарайтесь поскорее исправить ситуацию.

- Избегайте переедания, потому что оно затрудняет эффективное усвоение пищи. Питайтесь в соответствии с показателями шкалы голода от 0 до 5. Переедание ведет к накоплению запасов жира и росту его процентного содержания в организме. Это вредит обмену веществ. Факт
Цельный вес жира втрое больше удельного веса мышц. При наращивании мышечной массы вы уменьшаетесь в размере и легко влезаете в джинсы.


- Увеличивайте мышечную массу за счет уменьшения процента жира в организме. Чем больше мышечная масса, тем скорее происходит сжигание калорий. С увеличением мышечной массы растет уровень обмена веществ. Тело, обладающее развитыми мышцами и меньшим количеством жира, выглядит красиво.

- Не ограничивайте себя строго в белках, жирах и углеводах. Ешьте сбалансированную пищу, чтобы организм получал достаточно питательных веществ и поддерживал высокий уровень метаболизма.

- Спите каждую ночь столько, сколько необходимо. Недостаток сна снижает уровень обмена веществ.

- Важно психологически настроиться на повышение уровня обмена веществ. Убедите себя в том, что у вас высокий уровень. Возможно также вслух уверять себя, что вы достигли идеального размера.

- Избегайте постоянных выбросов адреналина и хронических стрессовых ситуаций.

- Глубоко дышите. Обогащайте свой организм кислородом. Чтобы сжигать запасы, требуется кислород. Занимайтесь аэробикой и дыхательной гимнастикой — так называемым диафрагмальным дыханием.

- Не пропускайте приемов пищи. Когда голодны, ешьте, но не более чем до показателя 5 по шкале голода.

- Смотрите на алкоголь как на продукт питания и учитывайте его в своем рационе.

- Не смотрите телевизор или видео и не играйте в компьютерные игры больше 2 часов подряд. Когда смотрите телевизор, уровень обмена веществ у вас почти такой же, как во время сна. Когда мы спим, у нас самый низкий уровень обмена веществ.

- Пить сладкие напитки, так же как и есть, нужно только тогда, когда вы голодны, или в состоянии 0 по шкале голода. Рассматривайте все, что попадает вам в рот, за исключением воды, как еду.

- Пейте много воды, не меньше 8 стаканов в день. Потребление жидкости усиливает обмен веществ.

Эти правила следует помнить. Советуем вам пользоваться ими при выполнении программы снижения веса. Если она противоречит этим правилам, вы не добьетесь желаемых результатов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 23.10.2007, 18:38
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(Амбер @ 23.10.2007, 16:18) *
Норма у женщин от 25 до 28%. На самом деле разбег приличный, просто жир легкий сам по себе. Если содержание жира в организме женщины опускается ниже 22% - начинаются проблемы с обменом веществ и сбой в месячном цикле. Недостаток жировой ткани так же опасен (в некоторых случаях даже опаснее, чем избыток), потому что это тоже своеобразный орган.


Согласна.
Сегодня замеряюсь, нетерпится узнать сколько у меня этого... помошника =)))

Но надо учитывать еще и строение костного скелета.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 23.10.2007, 18:51
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Я не пойму, что за складки над бицепсом и трицепсом? icon_eek.gif
и как их измерять????? откуда до куда?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 23.10.2007, 18:57
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(Жужа @ 23.10.2007, 18:51) *
Я не пойму, что за складки над бицепсом и трицепсом? icon_eek.gif
и как их измерять????? откуда до куда?


Я вечерочком попробую =))
Думаю складка ближе к дельтам, там где жирка побольше, просто ущепнуть себя тем что циркуль, только без карандашика, и замерить... мне так кажется...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 24.10.2007, 12:16
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Хм... складки-то я нашла... я ток запуталась как их мерить... нужно что-то точное...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 24.10.2007, 13:28
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Demonio @ 24.10.2007, 12:16) *
Хм... складки-то я нашла... я ток запуталась как их мерить... нужно что-то точное...

я тоже нге могу понять icon_mrgreen.gif не буду, а то сейчас намеряю такие параметры, что вообще есть перестану)))))) и правда, поискать что-то попроще надо



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 24.10.2007, 15:29
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Попроще? Пожалуйста! Складка на животе (ниже пупка) До 1,5 см - плохо; 1,5-1,9 - недостаток; 2-4- норма; 4,1-6 - небольшой избыток, 6-12-большой избыток, более 12 - плохо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 2.12.2007, 2:00
Сообщение #11


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Амбер @ 23.10.2007, 15:18) *
Если содержание жира в организме женщины опускается ниже 22% - начинаются проблемы с обменом веществ и сбой в месячном цикле.
Нет. Всё индивидуально. Сейчас я потолстела - у меня около 16% жира, а раньше (когда я ежедневно занималась танцами) было около 12% (разные тесты немножко разный результат дают, самый надёжный способ - подводное взвешивание). Проблем с циклом и т.п. у меня не было и нет (ттт).
Проблемы о которых вы пишете могут начаться, если жира был очень высокий процент, а потом резкое похудение (организм не любит перемены). А если жира всегда был низкий процент, то это очень хорошо и полезно. Важен не только процент жира сам по себе, а его стабильность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Льювилла
сообщение 4.3.2008, 17:29
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 16574



Ой девочки... в моем организме вообще все медленно так...
Но я уже стараюсь предерживатся... вчера выкинула в мусорку пол палки колбасы )....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 2.4.2013, 1:41
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Чтобы точно измерить количество жира, мышц, костей))))) можно сходить в "Центр здоровья". Они сейчас открываются в крупных городах при поликлиниках. Можно погуглить и найдете инфу есть ли в вашем городе такие центры. В Москве точно есть. Я была в таком ))))) Все абсолютно бесплатно, проверяют сахар в крови, давление, вес, объем легких, состояние сердца.
Мне много интересного рассказали обо мне)))) при росте 180см и весе 87кг у меня было 37кг жира((((, в норме должно быть примерно 18-22. Я была в шоке, зато быстренько взяла себя в руки и начала делать упры. Сейчас при том же весе уже 34кг жира!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.4.2013, 9:00
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(DreamsComeTrue @ 2.4.2013, 1:41) *
Мне много интересного рассказали обо мне)))) при росте 180см и весе 87кг у меня было 37кг жира((((, в норме должно быть примерно 18-22. Я была в шоке, зато быстренько взяла себя в руки и начала делать упры. Сейчас при том же весе уже 34кг жира!

О....теперь у тебя мышцы a115.gif a115.gif a115.gif молодец, Оля! И спасибо за информацию wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 3.4.2013, 19:34
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Душечка @ 2.4.2013, 9:00) *
О....теперь у тебя мышцы a115.gif a115.gif a115.gif молодец, Оля! И спасибо за информацию wub.gif

Ага, только они закопаны по толстым-толсты слоем шоколада)))) жира.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
beau4you
сообщение 24.3.2014, 11:59
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32194



Я тут недавно проходила велнес-тестирование организма))) повелась на рекламу бесплатного тестирования и пошла! в ПРИНЦИПЕ штука неплохая- сказали процент костной ткани, мышечной- тут все в норме, водная составляющая- это очень важно, тк у нас все процессы происходят с участием воды, ну может за редким исключением- это сподвигло меня больше пить! и я ура ура!!- вышла наконец на 2 литра ежедневно! Вот про жир (это который косметический) мне сказали норма от 20 до 27 %, у меня 28,5! посоветовали скинуть до 25) и еще- жир на внутр.органах! не помню как он по-научному называется. у меня 2,2 %- сказали лучше скинуть до 1-1,5%! в общем я воодушевилась! дала себе 2 мес для исправления результатов! потом пойду проверю-чего добилась)) А кто-нибудь делал такое тестирование? какое ваше мнение обо всем этом? не развод?



КРАСОТА- это рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце



Заходите в мою тему по ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ в Питере

Немного обо мне: Меня зовут Юлия. Я являюсь дипломированным мастером по микропигментированию кожи (перманентный макияж, татуаж) и работаю в данной сфере больше 3 лет! Работаю в Питере (у себя на дому и также выезжаю по всему городу). Лучшей оценкой моей работы- являются рекомендации моих клиентов, которых с каждым годом становится все больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика