НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что и как случилось со мной..., Прогресс..
Юльча
сообщение 5.10.2007, 2:58
Сообщение #1


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Вот решила тут тему создать...Приурочена к году моей регистрации на Красотуле. Хотя захаживала сюда ранее. И еще через неделю будет год, как я съела котлету (уже на тот момент более месяца не употребляя мяса ни в каком виде), меня вытошнило, я ужасно мучалась, чувствовала себя кошмарно, меня переворачивалало и выворачивало и поняла, что мяса больше в моем рту не будет. В ноябре ушла рыба.
Не знаю, я пока еще борюсь...Мне до цели еще не дошла...Хотя не знаю....будет ли это состояние полного удолетворения собой? Все равно будет хотеться большего: более плоского живота, более упругой попы и груди, более качественного питания icon_mrgreen.gif Но это так - мелочи...

Еще пишу, наверное, скорее для того, что бы девочки поверили, что возможно, все возможно, если захотеть и начать искать..

Не знаю, что написать, правда, не знаю..Все очень сложно...Это не просто похудение, это тансформация, трансформация созания, мировосприятия, разума, постоянная работа с ним..

Одно дело, когда худенькая девушка поправляется, ей начинает мешать лишний вес....на подсознательном уровне заложена легкость при движенни, не скованность при сидении, при ходьбе...ты можешь прийти в магазин и купить почти любую вещь...ты знаешь, что о тебе даже не подумают: толстая, полная, и не сделают еще какие-нить выводы после этого, что раз ты полная, что значит, что-то не так...

А когда ребенок с детства полный, этот лишний вес на уровне подсознания - это очень тяжело, очень тяжело работать с собой, работать над собой.

Я не могу сказать, я делала то, то, ела то, то и похудела. Нет!!
Я просто ПОВЕРИЛА, что можно похудеть.
Сначала, я думала, что это моя участь, что это невозможно...Вокруг не было примеров....
Потом захотела, я поняла, что мне необходимо это, как кислород!!!!!Я ЗАХОТЕЛА!!!!
Я поняла, что жизнь уходит...и раз в этом теле мне не комфртно, может сейчас, именно сейчас полюбить себя, начать думать о себе, уделять себе внимание, именно сейчас попробовать: А КАК ТАМ, в другом теле? Ну, просто представить...А почему нет? Толстой я была, может теперь ДРУГОЙ. Просто позволит себе так думать. А не мучать себе: ты такая, ты другой не станешь...
И то, что говорят, что можно быть полной, можно быть худой, что я полная и мне хорошо....
Я не верю, что такое может быть....рано или поздно...это просто самозащита...
И тут не вопрос, что так навязало общество...Дело не в этом, природа создала тело красивым. Большинство детей рождаются стройными, с чистой кожей, а потом ввиду неправильного питани, образа жизни, порываются сслоем жира, болезней и еще пр.
В природе все животные строные, кроме домашних животных, они питаются их природной пищей...
В общем, жить не дл того, чтобы есть...
Невозможно идти, сгибаясь под тяжестью лишнего весе, он давит не все, на психику, на внутренние органы, на тело. Это такой груз...Для чего его таскать с собой? Как домик..Я сейчас сумку несу 5 кг, мне уже тяжело....
Это то, что на уровне головы....но еще очень много, что передумано, перечувствовано....Очень большая борьба, постоянная борьба...

В детстве я много ела, могла съесть на обед только большущую тарелку вермишели со сгущеной, кг сухарей, в школе булочки и пр.
Я не могла без еды. Мама говорила: "Юля, ты полная". Но мне было почти все равно, то ли я не обращала внимание, то ли делала вид. Толи понимала, что придет врем и надо будет взять себя в руки. Не могла без плитки шоколада в день, без газировки. Пирожные, тортики особое не ела. Любила шаверму icon_mrgreen.gif , чебуреки и пр дрянь, которую нам навязывают
В общем, если кому-то интересно - ссылки на дневники:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
новый .. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

Попробую отыскать какие-нить фотки....

В общем, это выпускной, 11 класс. Не знаю, сколько весила. Каждое лето я худела, так как вела активный образ жизни, питалась больше овощами-фруктами, а зимой опять набирала и уже смирилась и думала, что так и должно быть....
Культуры питания не было, она не была привита с детства.


Потому в универе, когда полнее, когда худее:


"Проснулась", когда весила 62 кг, рост у меня около 156 см

Талия была 74 см, хотя больше, это я уже потос измерила. Думаю, в школе весила больше...

Стала крутить обруч...Объему ушли немного..Потом питалась как-то мало...быстро набрала...ничего не знала...Скажу сразу, надо интересовать КАК, надо знать, разума,чтобы обуздать свои чувства и привычки должне знать все, и как, как правильно...
Потом спустя уже несколько месяцев нашла Диету Кима Протасова, она мне очень понравилась, похудела на 4 кг, строго соблюдала 5 недель...но это диета, она ВРЕМЕННАЯ. Было плохо, кружилась голова, хотелось есть, но я боролась... Начало было положено, я захотела, я попробовала и не захотела терять, что было добыть ценой таких усилий. То, что дается тяжело - ценится. Уже начинаешь думать, помнить то состояние, когда тебе было плохо, что ты объелся на ночь, когда джинсы не застегивались, а ты говорил: все последний раз, с понедельника - новая жизнь. Надо помнить, надо понимать, подходит к зеркалу и видеть, надо захотеть увидеть, когда ешь, надо думать, что ешь и помнить..

Плюс ходила на шейпинг 2 раза в неделю, потом еще на тренажеры. Вот к лету была такая, тут подтянутая потому, что занималась спортом



Потом засела на Красотуле и влюбилась в нее, стала читать-читать, стала просто правильно питаться, здоровой пищей, в нормальных количествах. К тому моменту, уже почти не ела сосиски, колбасы, и пр полуфабрикаты, грудки, рыбу ела. Редко мороженое позволяла - считатал самой безобидной сладостью, ела тушеные овощи, молочное, хлеб с отрубями, фрукты, салаты. Похудела. Потом год занималась шейпингом, прыгала на степе, стала ВЕГЕТАРИАНКОЙ!!
Похудела, конечно, все не без проб, все не без срывов и не без ошибок - они нам помогать понять, что еще нам не хватает.
Потом было тяжело, срывы, стрессы. Плохо питалась, без спорта. И пришлось опять, привыкая к новым обстоятельствам учить себя, что все равно ты сильнее, ты сможешь.
Тут вот выпускной в школе.


Тут в универе, но набрала где-то 4 кг, так как диплом вымотал здорово, не двигалась и кушала вскую бяку.




Сейчас я уже год вегетарианка, мой образ жизни поменялся. Сейчас я не занимасют спортом, потому как хочу поддерживать себя и в таких условиях. Я много двигаюсь. Я стараюсь ходить больше пешком, я стараюсь активнее убираться дома, я стараюсь быстрее бегать в магазин, не принебрегаю движением ни в чем, даже в огороде icon_mrgreen.gif

Сейчас я уже год ВЕГЕТАРИАНКА: без мяса, рыбы, яиц, чувствую себя ПРЕОТЛИЧНО, мясо очень стимулирует многоядение.
Сейчас я стремлюсь к сыроедению, так как считаю сырую необработанную пищу естественной для человека, ту пищу, которая дает жизнь. И уже большие успехи. Почти не тянет на сладкое, если что бананы и виноград. Раньше не могла пить чай, кофе без сахара - сейчас нормуль! Стараюсь не есть продукты, которые способстуют перееданию.
С августа почти не ем вареное, жареное, всякое обработанное и переработанное. Иногда балуюсь. Не ем сыра, раньше очень любила, просто для меня он "тяжелый"слишком стал, не ем йоуртов с красителями и амортизаторами - стараюсь всячески такую пищу исключать. Не ем мучное, особенно содержащее яйца. Мармелад еще тут съела, хотя понимаю, что все это не несет никакой пользы для организма.
К сожалению, не могу отказаться от кофе и от хлеба, очень его люблю. Ясен пень, никакого майонеза. Раньше сметаной заправляла. Сейчас, думаю будет хорошей традицией соблюдать посты дл разгрузки организма и разгрузочные дни.
Сейчас вешу 49, понятно, что для моего роста это много - работаем icon_mrgreen.gif Но уже сейчас фигура довольно складная, тали 59--60 см.
Вот, вкратце, что я прошла...
Вкратце...
Что-то из новых фоток, сорри, одну немного интимного содержания:
Лучше не нашла. Хотя, знаете, обнаженность дает почувствовать свое тело, полюбить его, начинаешь любить себя, свое тело и не хочешь ему вредить.




В общем, не зна., мне кажется, что это была не я. Наверное, я привыкла к своему новому телу, прошел год, привычки хорошие закрепляются и становятся лучше. Я не знаю, как жила раньше. Как таскала более 13 кг на таком маленьком теле????





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 5.10.2007, 7:19
Сообщение #2


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
мне кажется, что это была не я. Я не знаю, как жила раньше. Как таскала более 13 кг на таком маленьком теле????

Юленька, это и правда была не ты! .... сейчас: другой взгляд, другие глаза и вообще другое лицо a040.gif
ТЫ УМНИЧКА! ГЕРОЙ! МОЛОДЧИНА! a035.gif ....... хочется ещё подобрать все-все хорошие слова для тебя, понимая КАКУЮ работу ты сделала и делаешь.
Цитата
А когда ребенок с детства полный, этот лишний вес на уровне подсознания - это очень тяжело, очень тяжело работать с собой, работать над собой.
Солнышко, как ты права! и как я тебя понимаю! n020.gif
Цитата
Я много двигаюсь. Я стараюсь ходить больше пешком................ не принебрегаю движением ни в чем
d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif
Цитата
Вот, вкратце, что я прошла...
Я в полном восхищении! БРАВО!
...... словами блистать не умею, а сделаю так a025.gif a025.gif a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 5.10.2007, 10:24
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



браво!!!!!!!!!!!!!
Вот это изменения! Просто потрясающе a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 5.10.2007, 19:32
Сообщение #4


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Юль...я тебя и не узнала даже, страничка открылась с последними фотками, и я решила - какая-то новенькая девочка пришла. Ты на лицо поразительно изменилась.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 6.10.2007, 2:38
Сообщение #5


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



ЮЛЕЧКА!!! Где взять слова, чтобы выразить всю глубину моего восхищения тобой?!!!
Могу выдавать только восхищённые нечленораздельные звуки: ВВВау! Ох-го-го-гООО!!! О-о-о!

Юля - супер-молодчина!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 6.10.2007, 3:31
Сообщение #6


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Юлечка, я, конечно, знала кое-что из твоей истории, но мало, разрозненно, твой дневничок читаю сравнительно недавно... Все эти слова в одном месте и с иллюстрациями меня просто потрясли a070.gif Я думаю, у тебя теперь 2 дня рождения a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 6.10.2007, 17:20
Сообщение #7


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403




И красный диплом вижу a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.10.2007, 22:30
Сообщение #8


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Юля, ты очень сильная девушка и такая молодец! ты столько сделала ! n020.gif n020.gif
Я кстати и не подозревала что так сильн оыт изменилась, тоже с трудом узнала. Помню тебя просто по этой "интимной" фотке у Валентина в темке, я тогда сказала что ты очень красивая и страстная по-моему!
А оказывается что ты очень много прошла чтобы к этому телу прийти!
Ты реально молодец! a115.gif
красивая, сильная девушка, да еще и с красным дипломом! hb.gif hb.gif
Юля, восхищена! rev.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.10.2007, 23:12
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 6.10.2007, 22:30) *
Ты реально молодец! a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Очень большая молодец (хотя и маленькая d060.gif )!! hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 10.10.2007, 1:20
Сообщение #10


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Спасибо, девочки, спасибо зайчики-солнышки за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow, Любавка, kaprice, Ирина МИГ, Ptizzza, lyudmilla, Sova!!!
d040.2.gif h020.2.gif o010.gif u010.gif o030.gif h020.gif a095.gif a025.gif a010.gif




Валентин, Вам отдельное спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Да, я думаю, правильно ли я выбрала ник shy.gif
Честно говоря, мне не очень нравится заходить и смотреть лишний раз на свои фотки годичной давности. Мне кажется, что это не я, знаете, как отрезало.
А вообще, я не думала, что я такая молодец smile.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Просто я очень буду рада, что кака-нибудь девочка поверит, сможет и сделает...
А так...

Странно, что говорите, что лицо совсем другое icon_eek.gif Может это на вегетарианстве посветлело так?? почти уверена, я как будто камень с плеч сбросила e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Даже с трудом узнают...не знаю, как я прошла через это... obm.gif obm.gif obm.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 10.10.2007, 13:08
Сообщение #11


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Юльчоныш!!! я тобой горжусь!!! smile.gif))) Умничка!
Выковырять себя из жирка - большое дело!!
У тебя сейчас чудная фигурка: и грудь, и талия и попа smile.gif))

Пы Сы Светленькой ты мне оч нра shy.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 10.10.2007, 23:37
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 776
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Светленькая ты мне тоже больше нравишься! такая миленькая!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 11.10.2007, 0:20
Сообщение #13


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Nekotyanka @ 10.10.2007, 13:08) *
Юльчоныш!!! я тобой горжусь!!! smile.gif))) Умничка!


Некотянка мной гордится!!! e010.gif e010.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Спасибо, Оль wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, чего мной-то?? c9.gif
Спасибо за теплые слова....
У тебя тоже такие изгибы талии, попы и груди obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Часто твое фото вспоминаю shy.gif
Ты права, то ли себя из жира выковырять, то ли жир из себя icon_mrgreen.gif a040.gif
Цитата(Олик @ 10.10.2007, 23:37) *
Светленькая ты мне тоже больше нравишься! такая миленькая!!!!

Спасибо, Олик... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Мне тоже нравилось чувствовать себя немного блондинкой.. c9.gif
Какой-то другой эмоциональный заряд получаешь.. Не знаю, у меня цвет волос ооочень влияет на натроение...Но, у меня столько волос вылезло после мелирования, плюс вообще не могла их расчесать после мытья. Просто не могла и все sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Вот пришлось закрасить...все равно мелированные пряди пролезли...
В общем, кошмар, волосы дороже d025.gif d025.gif d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BagiraRa
сообщение 12.10.2007, 14:19
Сообщение #14


Девушка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1179
Регистрация: 4.10.2007
Из: Баку-.Белгород-Уренгой
Пользователь №: 14934



Юлия, будем знакомы я Аделя. Сейчас идут первые недели моего пребывания на этом сайте. У тебя ТАКИЕ результаты за год!!!!
Я в ШОКЕ! a035.gif obm.gif b02.png
Как хочется добиться такого же, упругости, стройности, отсутствия цел-та...
У тебя сильная ВОЛЯ
Буду ровняться на тебя. smile.gif




"Красота есть рекомендательное письмо, заранее располагающее сердца в нашу пользу". А. Шопенгауэр


НАЖМИ И ПРОЧТИ, КАК Я! книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды!"


Воля и Характер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2007, 14:50
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(BagiraRa @ 12.10.2007, 14:19) *
цел-та...



eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BagiraRa
сообщение 12.10.2007, 16:27
Сообщение #16


Девушка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1179
Регистрация: 4.10.2007
Из: Баку-.Белгород-Уренгой
Пользователь №: 14934



Цитата(Valentin @ 12.10.2007, 14:50) *


eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Правила ПРОЧЛА, про ЗАПРЕТ на сокращения НИЧЕГО не нашла....
"Цел-та" есть сокращение от слова "целлюлита"....
Вас Не поняла, за что наругались.... sad.gif




"Красота есть рекомендательное письмо, заранее располагающее сердца в нашу пользу". А. Шопенгауэр


НАЖМИ И ПРОЧТИ, КАК Я! книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды!"


Воля и Характер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 12.10.2007, 17:39
Сообщение #17


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(BagiraRa @ 12.10.2007, 16:27) *
Вас Не поняла, за что наругались.... sad.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Вот именно, что сокращенное.
Просто девочки слово "целлюлит" может найти по поиску, а целл-т никто не найдет, вот поэтому и такие правила, чтобы люди могли, к примеру, найти мою историю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне тоже не очень не нравится писать слово "вегетарианство", слишком длинное, а что делать, надо a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за теплые слова hb.gif hb.gif hb.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Не такая я уж и молодец...Все равно иногда ем бяку shy.gif
И хлебушек очень люблю...
Имя у Вас очень красивое. wub.gif wub.gif wub.gif
Каждый сможет, кто захочет. А воля то есть, то спит иногда c9.gif c9.gif c9.gif Но работаем с ней, развиваем.
Кстати, в этом плане спорт очень развивает сильную волю, когда целый год ходила 3 раза в неделю на степ, порой с тяжелыми нагрузками, и с гантелями и с боди-артом, тяжело, не можешь уже пресс качать или ноги, но надо, надо пересиливаешь себ...и новый рывок. Я дисциплинированне даже в учебе стала, просто в жизни. Понимаешь, что надо, надо.
Но все-таки на долгое время лучше спортом не злоупотреблять и менять периодически нагрузки





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 12.10.2007, 18:34
Сообщение #18


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ....... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2007, 19:59
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(BagiraRa @ 12.10.2007, 16:27) *
Правила ПРОЧЛА, про ЗАПРЕТ на сокращения НИЧЕГО не нашла....
"Цел-та" есть сокращение от слова "целлюлита"....



Читаем еще раз!! a075.gif

Написано: Не разрешается сокращать ключевые, профильные для сайта слова. Например, такие как: целлюлит, медовый массаж, антицеллюлитный массаж, вегетарианство и т.п.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 12.10.2007, 22:00
Сообщение #20


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Галченок @ 12.10.2007, 18:34) *
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ....... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо, Галченок!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 12.10.2007, 19:59) *
[b]Читаем еще раз!!

d025.gif d025.gif d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 6:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика