НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kaprice: фруктово-овощной забег 2007, очищение плюс похудение
kaprice
сообщение 14.9.2007, 1:14
Сообщение #1


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Всем здравствуйте! хочу поделиться своими успехами. e010.gif
Вообще я не очень дисциплинированная девочка c9.gif и отсюда все мои проблемы с весом. Нет, проблемы не очень уж прям великие как кто-то скажет, но раньше я никогда не весила в жизни больше 50 кг! всегда было 48, ну мкаксимум 49. (при росте 165 это вполне нормально, худенькая такая девочка, не скелет, особенно с учетом моего типажа "Груша")
Как-то я никогда не запаривалась по поводу веса, меня больше беспокоил апельсиновый друг. И вот... смотрю я тут на весы - а на них.. .мама дорогая.... аж 54 кг! obm.gif И ни одни джинсы не застегиваются.. Ну правильно, на ночь кушаю, жирное кушаю (хотя я вегитарианка, но и в вегитарианском меню есть калорийные орехи, ореховые масла, АРАХИСОВОЕ масло...ну я уж не говорю о шоколадках c9.gif ), сладкое кушаю... p030.gif
Ну и как раз попалась мне статья вовремя про арбузную диету. Ну думаю, сентябрь, самое время. а тут девочки как раз решили устроить фруктово-овощной разгруз, на неделю! Ну и я с ними.
Решили есть в основном сырые овощи и фрукты, в необработанном виде. Без молочки, без круп, без хлеба...Только овощи-фрукты. Ну а я соответственно хотела для начала вообще только арбузы.
на момент начала арбузной диеты я весила 55,2 кг.
Первые 3 дня я ела только арбуз (по диете можно было иногда включать черный хлеб, но я решила разгружаться и чиститься по-черному icon_mrgreen.gif ),
на удивление эти дни прошли очень легко. Почему на удивление - потому что раньше я не могла выдержать и дня строгого разгруза. Правда был один опыт голодания (аж двудневного, и даже очень удачного), но после того случая я ни разу не смогла повторить этот опыт, не хватало силы воли. Ну так вот. Кушала я только один арбуз, но ни в чем себя не ограничивая, сколько душе угодно и в какое угодно время (наоборот даже в диете рекомендовалось есть его круглосуточно, в том числе и ночью, ибо примерно 2 часа ночи - лучшее биоактивное время для очищения почек!) Не было никакого особенного голода, наоборот, очень приятное чувство легкости, сытости, и какого-то парения. Тем более я обожаю арбуз!
А, да, еще все эти дни с утра я пила теплую воду с лимоном. shy.gif
Вес начал уходить. Для начала исчез живот, жутко нависавший до этого над джинсами. eusa_pray.gif Остальные см пока не трогались. Но это было только начало.
потом добавились сливы, яблоки, огурцы, которых тоже надавали родственники и которых в этом году несметный урожай a040.gif Ну и морковка,
И о чудо! вес пошел вниз!!! а с ним и сантиметры! e010.gif e010.gif Это было очень приятно, тем более за такой короткий срок. Живот исчез, стал почти плоским, была бодрость и легкость!
Удивительно, но на 3й-4й день я поймала себя на том, что готовила доче блины - и мне их не хотелось!!!!! icon_eek.gif (Это было самое странное, потому что накануне вечером я со страхом еще представляла следующее утро и думала, эхехе, как бы не сорваться... ) Я поняла что желудок уменьшился и принял свои естественные размеры. Я могла съесть горсточку винограда или слив и наесться.. И вообще, мне не верится, но при таком низкокалорийном питании у меня практически пропало ощущение голода! На какой-то день в середине этой недели я например вообще не хотела кушать! (потом я присмотрелась к отчетам остальных девочек и поняла что это такая тенденция, на 3й-4й день у всех не было особенного желания есть, желудок уменьшился и чувство голода притупилось) Но я понимала что надо, что иначе метаблолизм замедлится, организм испугается передугрозой голода и станет пытаться запасать калории, выуживая их даже из яблок. obm.gif Эффект будет прямо противоположный. Ну и ела все равно, даже если не хотела. n020.gif ПоНемножку. a075.gif
никаких круп, мучного, сладкого - и так почти неделя, я выдержала 6 дней. n020.gif Причем довольно спокойно.
Подстегивал жутко еще и азарт, ведь одновременно со мной разгружались таким образом и отчитывались еще около 50 форумчанок!!! Тут нельзя было уронить честь форума icon_mrgreen.gif
На 7й день кажется похолодало, да и у меня случился неприятный стресс, в общем, На 7й вечер я не сдержалась и съела сыра и арахисовое масло. p030.gif Думала, все, конец моему разгрузу, результаты все насмарку.... d47.gif Расстроилась. думала сойти с забега. НО - о чудо!, утром я встала на весы и был не то что плюс, был еще и минус!!!! И я сделала еще один вывод, что если уж даже несмотря на срывы мой организм все равно отдает лишние килограммы, то тут дело даже не в низкокалорийном рационе, а скорее в очищении и насыщении организма витаминами! ведь каждая клеточка моего тела получала не просто жиры-белки-углеводы, а еще и кладезь минералов, витаминов, микроэлементов, и причем натуральных, не химических витаминов!! насыщалась, и потому может и не хотелось кушать: потому что наше чувство постоянного голода не имеет ничего общего с реальными портебностями организма: в такие моменты ЖОРА организм ищет вовсе не калории, а что-то полезное, чего ему не хватает! А мы пихаем в него все что плохо лежит - и все равно хочется жрать!! а все потмоу что НЕ ТО, что ему нужно. Ему может нужно-то свежее пригретое солнышком яблочко, да почиститься, вынуть из него шлаки, бяку, пошкрести его как слдует изнутри клтчаткой, а мы в него пихаем! на мол, когда же ты дядя Жора наконец уйдешь! o050.gif icon_mrgreen.gif
а тут организм получил все что ему нужно и не просит больше лишнего. Спокойный и довольный. И энергия направляется не на переваривание пищи, а на лечение органов, на их восстановление, на иммунитет! e010.gif На настроение в конце концов!!! И кожа какая становится! a115.gif Сначала конечно могут высыпать прыщики, у меня высыпали на задней сторне бедер, но это мы уже проходили, это выходили шлаки (я же кроме питания даже не делала ни массажей, ни физнагрузки, и все равно результаты были!). Сухость появилась под нижней губой, но потом прошла (видмо очищение прошло удачно).

ну так вот. Очищение - это как долгоиграющий заряд, как аккумулятор, как долговременный вклад в Здоровье и красоту! Поэтому Несмотря на мои срывы (был еще 1 срыв на курагу) весы показывали минус, и сантиметр тоже! a035.gif a070.gif

Таким образом, мои параметры на начало и конец забега:
3 сентября - 11 сентября
55,2 кг - 52 кг (минус 3,2 кг)
бедра 96 см - 93 см
нога правая под ягодицей 54 - 53 см
нога левая 53 - 53
талия 69 - 66,5 см


Результаты мне очень понравились, и не только результаты, но и сам процесс!
во-1х легкость, во-2х бодрость и хорошее настроение, энергия, в-3х, ощущение гордости за себя! n020.gif и конечно же свободные джинсы!!! Ну и потом могу сказать что я не ощущала чувства голода, т.е. это диета без голодания, при этом с максимальным кол-вом витаминов и полезных веществ!
и еще мой апельсиновый друг стал пропадать.... ну стал меньше во всяком случае...
В конце недели конечно уже захотелось горяченького, чего-то такого, разнообразить меню, но в принципе мы могли его итак разнообразить, ведь есть куча сыроедческих рецепитов, в которые я не заглянула d47.gif
но я считаю что и неделя - это большой срок, для меня во всяком случае точно!! а вот в следующий раз можно и удлиннить марафончик, и добавить рецептиков новеньких, и спортик, и массажи - тогда вообще будет идеально!

В общем, довольна результатом и решила практиковать время от времени! а уж летом - сам бог велел!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 14.9.2007, 10:01
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Браво!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kaprice
сообщение 14.9.2007, 22:30
Сообщение #3


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



спасибо! a075.gif ты тоже давай пиши сюда, вроде как все сидели на Ф-О-то! d025.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 16.9.2007, 11:30
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Ириша! очень здорово всё описала! a035.gif a035.gif a035.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 18.9.2007, 0:39
Сообщение #5


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Да Ириш, описала как чувствовала, надеюсь что когда-нибудь повторю марафон, очень мне понравилось! eusa_pray.gif d025.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.9.2007, 0:44
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 18.9.2007, 0:49
Сообщение #7


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Ой Валентинчик, а я думала вы меня так тут и не заметите icon_mrgreen.gif
Спасибо! c9.gif rev.gif очень приятно! wub.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.9.2007, 1:06
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как же я Вас не замечу?!!

Ириш, b03.png

Кроме того b04.png

И главное d03.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 18.9.2007, 1:57
Сообщение #9


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а я вот так: b01.png

спасибо Валентин, я вас люблю больше!!! wub.gif c9.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 19.9.2007, 7:13
Сообщение #10


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Каприсик, КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
...... так четко, подробно и грамотно всё описала...... мне, например, и добавить к этому нечего - всё настолько верно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 20.9.2007, 2:37
Сообщение #11


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Людмила
вот спасибо! a035.gif a035.gif a115.gif
приятно! wub.gif c9.gif что меня поняли e010.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 20.9.2007, 22:54
Сообщение #12


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Я просто в восторге от рассказа! a115.gif
Просто молодчинка!!!! a040.gif a040.gif a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.9.2007, 2:33
Сообщение #13


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



c9.gif rev.gif надеюсь этот рассказ кого-нибудь простимулирует хотя бы попробовать! a070.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
масюня
сообщение 23.9.2007, 20:46
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.9.2007
Пользователь №: 14859



a035.gif привет всем ,я хочу присоединиться к вашей компании и поделиться своим опытом.Во время беременности набрала 8 кг,после родов нормально похудела ,а потом начала набирать кг,уже прошёл год а я никак не могу похудеть вешу 72 кг при росте 168см,но до сих пор кормлю грудью,т.е. голодать не могу посоветуйте кто что может!!!! a095.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 7.10.2007, 0:18
Сообщение #15


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'масюня' голодать и не надо! надо в меру (пока вы кормите) заниматься фитнесом (да хотя б и дома по дискам, щас много возможностей!), массажи, кушать правильно, не есть вредных продуктов (сосиски-колбасы-майонез-кетчуп-газировка-чипсы и др.) - хотя по идее вам их итак нельзя, ведь вы кормите!!! a075.gif d025.gif
и все постепенно будет лучше!
а уж потом возьметесь за себя в полную силу! a075.gif n020.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 31.10.2007, 16:28
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Капризуля,
Ты пишешь, как будто обо мне. И рост, и вес, и цель, и недисциплинированность.
У меня вопрос если нет арбузов, их чем можно заменить? rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 3.11.2007, 21:57
Сообщение #17


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Милаша
Ну чем-нибудь водянистым, напрмиер думаю пошли бы огурцы, дыня...НО: это надо делать в сезон, потому что сейчас огурцы уже и дорогущие, и не полезные особо.
А у нас арбузы еще пока есть, хотя тоже подорожали.
Ты где живешь?






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 5.11.2007, 11:17
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



На востоке Хохляндии. rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 4:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика