НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Бабочка-Шоколадница. Даже чёрные полосы моей жизни сделаны из шоколада), Сладкая жизнь
Бабочка!!!
сообщение 6.7.2010, 0:45
Сообщение #41


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Камусь, ну клево, завтра зайду к тебе в гости d025.gif
А от мяса мне самой плохо, я вообще не могу его готовить и мыть...этот запах......сюда же яйца.. sm02.gif Седня ела испекла бисквит..воооонь d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бельфеба Очарова...
сообщение 6.7.2010, 8:43
Сообщение #42


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



а я всегда думала, что настоящий шашлык из баранины d060.gif 5 кг свиниы-жесть obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Надюш, а ты скажи им, что тебя тошнит от вида мяса s24.gif s24.gif пущай сами с ним возятся, если не хотят беды- вдруг не удержишься и "испортишь" продукт d060.gif d060.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Майская...
сообщение 6.7.2010, 10:12
Сообщение #43


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Надюсь, как шоппинг? aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 6.7.2010, 12:29
Сообщение #44


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Бррррр, шейка ))))
Надюш, с покупками! )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 6.7.2010, 12:42
Сообщение #45


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2010, 8:43) *
Надюш, а ты скажи им, что тебя тошнит от вида мяса s24.gif s24.gif пущай сами с ним возятся, если не хотят беды- вдруг не удержишься и "испортишь" продукт d060.gif d060.gif

Лен, а разговор шел не обо мне, а о лю)) И он сам согласился....только стрелку перевел на меня (об этом никто не знает). Начал ныть что он не умеет и не знает что и как)) А зачем тогда соглашался? И что мне фигово от этого запаха его не волнует, это не аргумент как он мне грит....а повод ничего не делать...Нормально, да? d060.gif

Цитата(Майская... @ 6.7.2010, 10:12) *
Надюсь, как шоппинг? aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Маюш, так я вроде писАла, купила шлепки пляжные, купальник и белые льняные каприки. Очки присмотрела, но с собой не было нужной суммы

Цитата(Оличка @ 6.7.2010, 12:29) *
Бррррр, шейка ))))
Надюш, с покупками! )

Спасибо, Ольчик! Кста, я вечером все-таки разговорила колоду a115.gif А седня мне должны привезти вместе с книгами потрясающе красивую Манару. Вот на ней тебе и разложу a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 6.7.2010, 12:54
Сообщение #46


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 6.7.2010, 13:06
Сообщение #47


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Девульки, привет! А я сегодня трупик-дико болит спина...Вчера накупалась s24.gif Видать в моей спинке такие залежи...Подарите кто-нить сертификат в 7 Красок на тайский массаж d060.gif

Звонил лю, получил денежку, а мы ее оочень ждем, т.к. мои все ушли на машину, ну и вчера я....это.... d060.gif Лю об этом не знает, но у меня есть левая кредитка, на кот. есть нз)))) Кто помнит наши отношения по поводу денег, меня поймет. Вечером поедем в ТЦ закупаться продуктами домой и для гулянки в выхи на даче.

А щас не знаю че делать, меня уже начинает ломать от сидения дома..Да, сегодня взвесилась-дела пошли в гору d060.gif Вывод: харе жрать бисквиты sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 6.7.2010, 14:11
Сообщение #48


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Надюша, привет, моя дорогая!
Поздравляю тебя с открытием нового Домика, по традиции sm03.gif sm03.gif sm03.gif!!! Я очень рада!
Пусть твоя жизнь состоит только из белого шоколада smile.gif! Целую aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 6.7.2010, 14:13
Сообщение #49


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Ириш, спасибо d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 6.7.2010, 18:25
Сообщение #50





Гости







Наденька, здравствуй)))рада знакомству!!!
Принимай и мои поздравления по-поводу ожидания чуда)))
Здоровья вам крепкого)))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 6.7.2010, 19:16
Сообщение #51


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Надюшенька, с новым домиком!
Клевое название!!
Желаю бесконечного уюта - прежде всего на душе!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.7.2010, 19:32
Сообщение #52


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Надюш, я от твоего лю слегка в шоке... sm02.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 6.7.2010, 20:06
Сообщение #53


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Машуль, и я очень-очень рада wub.gif

Иннуль, приветик! Да, душевная гармония-самое главное d025.gif

Ленусь, я уже давно в шоке...Также как с тяжелыми диванами-не хочешь двигать???так ты просто убираться не хочешь sm02.gif

Звонила щас мамулька-на след. неделе едет "по путевке", ну вы поняли eusa_pray.gif Лю уехал к моей родне, с кот. я не желаю общаться. Мужу моей сестры 35 лет, повез моих....А я сказала что не поеду и ребенок мой с этой семьей общаться не будет. Лю будет сидеть в машине s24.gif Вот такие теплые у нас родственные отношения.....

Так, ну что, я тут расслабилась немного...целлюлит опять вернулся s24.gif s24.gif s24.gif Мураш, ты точно сказала-фамильные драгоценности по женской линии d060.gif Вчера на пляже любовалась красивыми женскими телами (как ни странно d060.gif ), завидовала. И ведь много девушек с просто отпадными фигурами и без фамильных драгоценностей. КАК им это удается? Моя институтская подруга (сколько ее знаю, не много, не мало, а 11 лет) ест ВСЕ ПОДРЯД как ни в себя и у нее ни граммулечки жира и целлюлита. А здесь что?? Стоит немного ослабить вожжи, получите, распишитесь sm02.gif
Ушла писать план операции перехват))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
linysik
сообщение 6.7.2010, 23:47
Сообщение #54


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2217
Регистрация: 2.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23363



Надюш, а я к тебе в гости с ответнм визитиком!
Только что забрела к тебе в предыдущий дневничек и могу с уверенностью сказать - ТЫ КРАСАВИЦА d025.gif d025.gif d025.gif
Хочу присоедениться к поздравленим девочек по поводу ожидания масика! Это здорово!
Главное что бы вы оба были здоровы!
а вот насчет дивана....ай-я-яй! icon_eek.gif низзя!!
Притащила тебе мааааленький подарочек! wub.gif

а еще почитала у тебя про Панчо....ммм....оч люблю, только я его пеку, а сама не ем! Зато с удовольствием смотрю как друзья уплетают!
А сейчас как раз сезон вишен начинается.......
надюшка, спокойной ночки и сладких снов.
А я потопала твой дневничок почитаю d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 6.7.2010, 23:57
Сообщение #55


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Цитата(Морган @ 5.7.2010, 16:34) *
...пошли мы с Темкой в торговый центр, немного походили и ....его скрутило.

Ох, Надюш, у нас вчера было почти также... только мы гуляли на улице, благо, что от моих родителей недалеко... ТАК бежали до бабушки, это надо было видеть d030.gif ... успели a115.gif

Цитата(Морган @ 6.7.2010, 13:06) *
...дико болит спина...Вчера накупалась s24.gif Видать в моей спинке такие залежи...Подарите кто-нить сертификат в 7 Красок на тайский массаж d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

береги себя, солнышко wub.gif



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
keti
сообщение 7.7.2010, 0:12
Сообщение #56


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1056
Регистрация: 16.2.2009
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 21226



Цитата(Морган @ 6.7.2010, 13:06) *
я сегодня трупик-дико болит спина...Вчера накупалась

Надюшка, береги себя.....
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Морган @ 6.7.2010, 20:06) *
Вот такие теплые у нас родственные отношения.....

Вчера на пляже любовалась красивыми женскими телами, завидовала.

Надюш, я твердо уверена, что лучшие родственники - это те, которые живут на Колыме и денег высылают....
Мне правда с моими повезло, чего не могу сказать о второй половине родственников.... Тут без коментариев....

А я как ЗАВИДОВАЮ!!!! И всегда поражалась, как можно жрать все что не приколочено и хорошо выглядеть???
У меня сестра такая obm.gif Она ест, а я поправляюсь, несправедливость какая.....





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 7.7.2010, 0:30
Сообщение #57


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Линочка, спасибо за комплимент и пожелания нам с масявочкой wub.gif
Оййй, напомнила ты мне перед сном о панчо d060.gif У меня сегодня жорик нереальный, сейчас еле сдерживаюсь.....Лин, сезон то да, но у нас цены заоблачные...

Оль, а у вас чего? Мы сегодня с лю сами бегали, пардон, конечно...накупались...не зря ведь в наших краях нет ни одного болота пригодного для купания. Я пила левомецитин, от греха подальше, а то мало ли

Кать, вот веришь, мы итак не общаемся ВООБЩЕ с родней, ни с моей стороны, ни со стороны лю....Было время, когда звонили приглашали в гости, на природе потусить, но народ не особо изъявлял желание....Интересы просто несколько другие (главное надринькаться), а мы с Лешкой не такие...нам бы на гитаре побриньчать-попеть, в бадминтон-волейбол поиграть, да и вообще мы взяли палатку и уехали....на несколько дней)))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 7.7.2010, 0:38
Сообщение #58


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Приехал лю, злой как собака....Выслушала много всего о своих родственниках, что я итак знаю. Сидел 3 часа в машине, переписывались с ним в агенте.

Девы, я седня налажала wub.gif Съела пол банки сгущенки и 6 штук сухарей, хорошо хоть маленьких.. Ругайте меня сина-сина, а то к концу б. я буду колобком

Отчет за 6.06
творог пара ложек, чай
овощная смесь
фасоль из банки 200г
пол банки сгущенки и сухари sm02.gif

Процедур опять ноль..... Доставайте ремешки)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 7.7.2010, 6:07
Сообщение #59





Гости







Цитата(Морган @ 7.7.2010, 4:30) *
а мы с Лешкой не такие...нам бы на гитаре побриньчать-попеть, в бадминтон-волейбол поиграть, да и вообще мы взяли палатку и уехали....на несколько дней)))

Эх, какие вы молодцы!!! активный и приятный отдых)))
Цитата(Морган @ 7.7.2010, 4:38) *
пол банки сгущенки и сухари sm02.gif

o050.gif o050.gif o050.gif (сама если берусь за сгущенку, то пол банки за раз...поэтому лучше и не открывать...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty-lenochka
сообщение 7.7.2010, 8:01
Сообщение #60


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Цитата
И что мне фигово от этого запаха его не волнует, это не аргумент как он мне грит....а повод ничего не делать...

Цитата
не хочешь двигать???так ты просто убираться не хочешь

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Надюш, это что за ерунда, ану ка там воспитывай мужа. Он должен тебя беречь и на руках носить, особенно сейчас! wub.gif
Цитата
Съела пол банки сгущенки и 6 штук сухарей, хорошо хоть маленьких.. Ругайте меня сина-сина, а то к концу б. я буду колобком

А я все таки считаю что ты временно можещь позволять себе небольшие вольности)))) wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 23:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика