НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> TaLuLa. На пути к себе., Да пребудет Мир и Гармония во всей Вселенной.
TaLuLa
сообщение 15.7.2010, 11:10
Сообщение #41


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Цитата
А меня можно тоже причислить к авторам?

Конечно можно, Наташа, даже НУЖНО.
Я честно говоря пока только пролистала ее, вдумчиво начну читать, когда муж на работу уйдет. Он мне уже скачивал эту книжку, но я как то не воспринимаю компьютерный вариант, так рада что удалось приобрести бумажный. Обожаю запах новой книжки. Мммммм.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 15.7.2010, 12:01
Сообщение #42


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
кстати, прикупила книжку Валентина "Как похудеть.....", давно искала, хотела уже заказывать через Интернет, и случайно наткнулась в магазине. Чудо прям!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Или знак, что ПОРА.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
В общем начинаем все сначала. Удачи мне!!! 7.png b21.jpg


УДАЧИ ВАМ!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 15.7.2010, 13:28
Сообщение #43


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ура, я автор! icon_mrgreen.gif
А книжки и вправду так здоровско пахнут, особенно новые.
В электронном виде теряется очарование книги, с которой можно забраться на диванчик, или полистать на пляже!
Надеюсь, удовольствие от прочтения ты сможешь ощутить в полной мере! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 15.7.2010, 21:31
Сообщение #44


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Катюшка!!!!!!!!
Привет, отпускница!


С приятной покупочкой! Все на пользу!!!!!!!
УРРРА!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 16.7.2010, 9:34
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Как здорово!!! Валентин и Слоня ко мне приходили!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Опять так хороший знак. ng19.gif ng19.gif Обязательно будет.
Сегодня встала в 3,30 утра, ездили с мужем на рыбалку. Мне таааак понравилось. Природа вся еще спит, даже комары, так хорошо, спокойно. Сидишь себе на бережку, только за поплавком поглядываешь. Офигенное чувство. a040.gif a040.gif a040.gif Я рыбачила второй раз в жизни. Мы рыбачим не чтобы потом съесть улов, просто ради удовольствия. Всю рыбку потом отпустили. Сейчас собираемся на пляж, жара +35.
отчетик за вчера 15,07
завтрак - кофе с молоком и сахаром, бутер с сыром
обед - чай с медом, пряник
перекус - мороженное
ужин - окрошка
перед сном - горстка клубники.
из процедурок - ванна с морской солью, маска для лица белково-медовая.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.7.2010, 10:33
Сообщение #46


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



aa39.gif c9.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ull-la
сообщение 16.7.2010, 10:54
Сообщение #47


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 231
Регистрация: 24.6.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 26304



привет! поздравляю с покупкой. А ещё когда, мне было лет 20 я то жн пила чай с сахаром-на что моя подруга говорила:юля в ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ ПОРА ЧАЙ УЖЕ ПИТЬ БЕЗ САХАРА



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 16.7.2010, 18:39
Сообщение #48





Гости






Классно отдыхаете))) только я вот не люблю рыбу ловить, просто сижу рядом с лю на бережку... smile.gif ах, рано утром природа совсем другая!
и я тоже обожаю новые книги, намного лучше электронных...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 17.7.2010, 7:28
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Доброго дня, девочки!!!
Ох, здорово вчера съездили на пляж, накупались. Раньше все время ездили только мы с мужем и сын. Купаться ходили по очереди. А вчера взяли с собой маму, пока она нянчилась мы ходили купаться вдвоем, набесились в воде. Здорово так!!! Как раньше, еще до свадьбы. Муж не захотел, чтоб я его намазюкала защитным кремом и весь сгорел, а мне хорошо, кожа такого ровного оттенка. Красота.
Юля, классный совет дала тебе подруга, сахар - вред. Без вариантов. Ну точно никакой пользы.
Машуль, так сидеть на бережку с любимкой - это ж прекрасно. Можешь смело говорить, что любишь рыбалку.
Отчет за 16,07
завтрак - каша молочная кукурузная, кофе с молоком и сахаром d47.gif d47.gif
обед - салат из помидоров, огурцов.
перекус - огромный кусок арбуза.
ужин - мороженное и 3 печеньки с зефиром.

Все питание чепопалошное какое то. Где уж тут похудеешь? :r020

Сделала вчера маникюр, педикюр, маска распаривающая для лица, маска из кефира для волос.
n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 17.7.2010, 11:13
Сообщение #50


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Привет!
Желаю отличных выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 18.7.2010, 16:29
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Приветики всем Красотулькам и нашему любимому мужчине!!!!
Вот и подошел к концу наш с мужем отпуск, ему завтра на работу, а мне опять обыденные, рутинные дела.
Отпуск прошел достаточно плодотворно. Родных навестили, отдохнули, даже удалось пару раз устроить себе романтические прогулки ночью.(впервые после рождения малыша). Минусы отпуска - это испорченное питание, и финансовый кризис в семье.
Еще я с завтрашнего дня начинаю учебу в автошколе. Водить не умею совсем, страшно. Но с другой стороны какая то уверенность в себе, другие водят, а я чем хуже? Правильно, ничем не хуже. Все получится. ng19.gif
Надеюсь опять наладить питание, а то совсем расслабилась. Еще хочу ввести в свою жизнь хотя бы минимум спорта.
У нас как и многих жуткая жара, спать невыносимо. Бедный ребеночек, не спит ни днем ни ночью нормально, аппетита совсем нет. Страдает от жары. Завтра вроде поменьше будет. Тяжко с непривычки такую жару переносить.
Отчет за 17,07
завтрак - оладушки 3 шт. с клубничным вареньем, чай с медом.
обед - гречка с овощами
перекус - горстка клубники
ужин - пиво 1 л. и копченая рыбка (бейте меня сина-сина p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 18.7.2010, 17:20
Сообщение #52


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Катюш, знатный ужин d060.gif а фотки из отпуска будут?



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
наталькин
сообщение 18.7.2010, 19:07
Сообщение #53


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 586
Регистрация: 3.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 26174





Приветик, Катюша. Меня зовут Наташа. Я забежала к тебе познакомиться. Мы с тобой в чём-то похожи. У меня тоже годовалый ребёнок, только девочка. Я тоже как и ты общительный человек, а вот в декретном отпуске мне как раз этого общения и не хватает. Фигура моя немного испортилась после родов (хотя идеальной никогда не была). И вот я сама решила за себя взяться. А потом случайно забрела на Красотулю. И решила - это знак. Посмотрела, что девочки многого добиваются и решила, что тоже так могу. Здесь такая колоссальная поддержка, что просто невозможно не стать красивой.
Заходи ко мне в гости. Буду рада поболтать
.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ull-la
сообщение 19.7.2010, 10:41
Сообщение #54


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 231
Регистрация: 24.6.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 26304



Пиво на ужин......... Плохо,конечно, но мне то же так часто хочется. Я тебя очень понимаю,НО больше не делай так. Договорились?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 19.7.2010, 10:58
Сообщение #55





Гости






Привет, Катюшка!!!хорошего настроения)

Цитата(TaLuLa @ 18.7.2010, 20:29) *
даже удалось пару раз устроить себе романтические прогулки ночью.

как романтично))) wub.gif aa24.gif
Цитата(TaLuLa @ 18.7.2010, 20:29) *
Минусы отпуска - это испорченное питание, и финансовый кризис в семье.

ng19.gifng19.gifng19.gif
Цитата(TaLuLa @ 18.7.2010, 20:29) *
Еще я с завтрашнего дня начинаю учебу в автошколе. Водить не умею совсем, страшно. Но с другой стороны какая то уверенность в себе, другие водят, а я чем хуже? Правильно, ничем не хуже. Все получится. ng19.gif

Классно! стоит попробовать... я вот тоже очень боюсь, но когда-нибудь все-таки созрею)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.7.2010, 14:27
Сообщение #56


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Приветики всем Красотулькам и нашему любимому мужчине!!!!


Спасибо!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 19.7.2010, 15:45
Сообщение #57


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Цитата(ull-la @ 19.7.2010, 10:41) *
Пиво на ужин.
лишь бы не на завтрак!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Бедный ребеночек, не спит ни днем ни ночью нормально

Лапуська голышом спит? Голеньким вроде полегче... a075.gif

Береги себя, сокровище!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 19.7.2010, 18:40
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Цитата
Меня зовут Наташа. Я забежала к тебе познакомиться.

Привет Наташа и я рада познакомиться. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А как зовут твою малышку?
Цитата
а фотки из отпуска будут?

Будут попозже наверно. Я честно говоря стесняюсь, я не очень то на фотках получаюсь, хотя в жизни вроде нормальная. wub.gif wub.gif
Цитата
Спасибо!!

Валентин aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Кстати, сегодня начала читать вашу книжку, расположилась так удобненько с миской ягодки. Очень здорово, так просто и понятно написано. Это не первая моя книжка подобного содержания, я в восторге. aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Машуля, спасибо за чаек с мятой и за хорошее настроение.
Цитата
Лапуська голышом спит? Голеньким вроде полегче

Спит в майке и памперсе. Сегодня жара уже кончилась, хорошо стало, я даже дождю рада.
Цитата
Пиво на ужин......... Плохо,конечно, но мне то же так часто хочется. Я тебя очень понимаю,НО больше не делай так. Договорились?

Обещаю, а если что, вы меня ..... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Отчет за 19,07
завтрак - каша пшеничная, чай без сахара, 1 хлебец.
обед - 2 пирожка с капустой, чай без сахара.
перекус - банан, 2 сливы, 5 шт черносливок.
ужин - груша
перед сном будет кефир.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верунька
сообщение 21.7.2010, 21:15
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 21.4.2009
Из: Калуга
Пользователь №: 22290



Привет Катюш! С возвращением! Кстати, что ты так переживаешь по поводу питание, по моему оно очень даже приличное, нке считая пива (сама его люблю, особенно летом, особенно в такую жару), ты ешь фрукты, овощи, мед, а ведь-это очень полезно. Молодец, так держать (а пива иногда можно себе позволить, а то жить будет скучно). Кстати ты не написала свой рост. Заходи в гости на чай с мятой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 22.7.2010, 10:54
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Привет, Катюш!

Зашла с ответным визитом. Я смотрю, у тебя начинается новый этап в жизни - отдохнувшая после отпуска, принимаешься за автодело. Мне кажется, любое новое дело по душе способствует похудению, постройнению и посвежению. Тем более там будут ученики и инструктора-мужчины - а это всегда мотивирует. )

Не ругай себя за пиво. Вообще, что съедено, то съедено - зато там витамины группы В и много полезных штук.

А вот над этим подумай

Цитата
начала читать вашу книжку, расположилась так удобненько с миской ягодки


Конечно, миска ягодки лучше, чем миска круасанов. Но вообще-то когда ты ешь, ты должна именно есть, а не располагаться удобненько с книжкой или фильмом. Во всяком случае, у меня это одна из главных причин переедания. За столом я ем нормально и наедаюсь быстро. А вот когда перед компом... незаметно для себя могу накидать в себя целую кучу всего. )) Так что остерегайся. ))

Лучше побольше по ночам с мужем гуляй под луной. И не только по ночам. ))

Удачного тебе дня, Катюш!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 15:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика