НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашняя аптечка, что в ней должно быть
kaprice
сообщение 8.9.2007, 14:42
Сообщение #1


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



В своей темке вот ТУТ Валентин рассказывал про жуткий случай с аллергией, который мог закончиться ужас чем,

А теперь серьезно!!

Слушайте и запоминайте, т.к. коснуться может, к сожалению, каждого.

Я не особо склонен к аллергиям. Было несколько раз, когда пил антибиотики, забывая при этом пить супрастин, который с антибиотиками пить надо всем обязательно. К 10 дню появлялась аллергия. Вспоминал, вылечивал аллергию.

Сегодня произошло нечто совсем другое. Выпил таблетку от головной боли, т.к. голова заболела от того, что понервничал. И выпил несколько шариков витамина С. Раньше его пил и по 20 шариков - все нормально. Но сегодня... Может, из-за того, что за час до этого была дыня, а может еще от чего-то, но факт в том, что жутко начало чесаться все тело, пошли краснота и какие-то небольшие волдыри, как от крапивы, стали неметь губы, кружилась голова. Все происходило стремительно - 10 минут и было все описанное. И становилось хуже.
Не скрою, - испугался. Именно потому что, когда все так стремительно происходит возможны разные варианты развития событий. Хотел выпить супрастин, но засомневался. Да и казалось, что при таком развитии событий, лучше вызвать скорую.
По телефону посоветовали выпить 2 таблетки супрастина или тавегила. Выпил. Минут через 10-15 все стало спадать. За час прошло полностью.

Я склоняюсь к мысли, что ситуация была кармической, но это не меняет сути того, зачем я вам об этом рассказываю: аллергия может возникнуть в любой момент на что угодно, даже если у вас никогда аллергии не было. Держите всегда дома супрастин или тавегил, и если что... 2 таблетки сразу!!

И будьте здоровы.


и я подумала, а ведь у меня в аптечке мышь давно уже сдохла. Там пара таблеток парацетамола, от головы на самый крайняк, и по-моему сироп от кашля. Всё. А если что ВДРУГ??? как у Валентина... и ничегошеньки нету... icon_eek.gif obm.gif
Цитата(kaprice @ 8.9.2007, 0:31)
Цитата
Посоветуйте, что должно находиться в аптеке обязательно?
ативир. уголь, супрастин или тавегил, что еще?

Цитата
Создайте отдельную тему, - вместе подумаем.


Думаем! a075.gif Вопрос серьезный! d025.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ликуся
сообщение 8.9.2007, 19:43
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 14621



о у меня в сумочке в косметичке почти целая аптечка(мало ли чего может случиться) в аптечке должны быть: обезбаливающие-цитрамон анальгин(кому что подходит больше) для желудка -мезим гастал испумезан,успокаительные-валидол валериана корвалол,от давления-андипал,обязательно нашатырный спирт,отпростуды-парацетамол какие-нибудь леденцы от горла,иод,зеленка,бинт,вата.конечно же противоаллергические препараты.примерно так.у меня больше но все зависит от вашего здоровья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Genia
сообщение 8.9.2007, 20:03
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Открыла свою аптечку (коробень приличная icon_mrgreen.gif ), диктую:
1. Супрастин, тавегил (аллергия)
2. Фестал, мезим, смекта, имодиум, эспумезан, уголь актив. (желудок, диарея, короче эпигастрия)
3. Парацетамол, цитрамон
4. Анальгин, кетанов (обезболивание)
5. Сосучки( Доктор мом, травесил) и сироп от кашля
6. Галазолин, пинасол, тафен, виброцил (для носика)
7. Амбробене, АЦЦ (от кашля)
8. Валерьяна в табл.
9. Визин капли (глазики)
10. Ингалипт (спрей для горла)
11. Драмина (от укачивания)
12. Растворы: натрия тетрабората и аммиака
13. Однор. шприцы, бинт, вата, пластырь.
14. Финалгон (мазилка обезболевающая, сосудорасширяющая) и Коллаген-ультра (гель от боли в суставах)

16. Баралгетас (р-р для инъекция спазмолит.)

Еще куча спец препаратов для конкретных заболеваний.
Спирта вот нет icon_mrgreen.gif зато есть йод.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 8.9.2007, 22:55
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Да, еще вот про фитотерапию вспомнила. Травки, которыми периодически пользуюсь:

1. Корни и корневища кровохлебки ( останавливает различные кровотечения:маточные, желудочно-кишечные, легочные..., обладает болеутоляющим и бактерицидным действием, мощное антидиарейное средство) супер-трава, рекомендую. Ей так же можнно полоскать горло - здорово помогает!
2. Корни алтея (отхаркивающее средство)
3. Трава тысячелистника ( кровоостанвливающее, противовоспалительное)
4. Ромашки цветки (антисептик, противовоспалительное средство)

Еще мазь ЭЛОКОМ отличное средство при контактно-бытовом аллергическом дерматите.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 9.9.2007, 1:39
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девочки-вегетарианки, а вы в курсе, что такие препараты как мезим, фестан, панзинорм, т.е. панкриотины, которые, грубо говоря, применяют при обжорстве, типа когда переешь, они делаются из желудочного сока свиней!!!! Я в шоке была. Мне тут панзинорм посоветовали пить для улучшения принятия витаминов организмом, так у меня от него дикие боли и дискомфорт в желудке был icon_eek.gif я почитала состав: свиной панкреатин и чуть не офигела. Когда стпросила в аптеке есть ли заменители, то мне ответили что нет. Так что получаются это нам не подходит. Хотя вегетарианцы редко когда так объедаться могут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 9.9.2007, 1:49
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



у себя в аптечке держу в основном лекарства от тех болезней, которые чаще всего имели место ыть. На всякий случай ничего такого нет.
у меня больные места были горло т.е. ангина переходящая в легкий бронхит. от этого лечусь
ингалиптом
горчичниками
бальзамом звездочка
маслом эвкалипта

таблетки от кашля с шалфеем замечательно смягчяют горло
при первых стмптомах заболеваний пью арбидол. Он мало кому помогает но для меня было верным средством! Хотя я вообще простудой давно не болела.
еще у меня больное место это желудок и желчный пузырь. от ним лечусь так:
альмагель от боли в желудке
тыквеол от тяжести в желчном (начинаю пить курс) это тыквенное маслице
овесол тоже на травках от желчного
еще из-за некоторых проблем с шейным отделом позвоночника у меня болит голова. ама редко проходит и в этом случае пью темпаглин.
вообще предпочитаю травки-муравки. Побольше натуральных препаратов n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 9.9.2007, 1:59
Сообщение #7


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Genia @ 8.9.2007, 20:03) *
12. Растворы: натрия тетрабората и аммиака

Всё известно акромя этого пункта???

У меня приблизительно так же...поболе только всяких желудочно-кишечных препаратов...(к сожалению)
аллохол, фестал...
Марганцовку держу, линекс, зеленку, раствор перекиси водорода))))) - это важно!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 9.9.2007, 10:23
Сообщение #8


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



...... а я 3 месяца назад решила, что ВСЁ - больше никаких таблеток ...... помоги мне боже eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 9.9.2007, 10:45
Сообщение #9


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(lyudmilla @ 9.9.2007, 10:23) *
что ВСЁ - больше никаких таблеток ...... помоги мне боже

и правильно!...))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 9.9.2007, 12:28
Сообщение #10


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Sova @ 9.9.2007, 1:39) *
Девочки-вегетарианки, а вы в курсе, что такие препараты как мезим, фестан, панзинорм, т.е. панкриотины, которые, грубо говоря, применяют при обжорстве, типа когда переешь, они делаются из желудочного сока свиней!!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif Олесь, а я так понимаю, что многие таблетки содержат компоненты животного происхождения....Помню мне во время беременност ипрописали таблетки дорогие повышающие обмен веществ...В составе были какие-то ферменты из желдка молодого теленка.... ужас! я еще подумала ну надо же... но пила тогда, я еще не была вегитарианкой.... Сейчас все читаю и пить не буду наверн оесли такие дела... нет уж.. .
не может лечить одного то, что когда-то убило другого...
Цитата
Так что получаются это нам не подходит. Хотя вегетарианцы редко когда так объедаться могут icon_mrgreen.gif
smile.gif a035.gif a070.gif
Цитата(Sova @ 9.9.2007, 1:49) *
у себя в аптечке держу в основном лекарства от тех болезней, которые чаще всего имели место ыть. На всякий случай ничего такого нет.
Ух ты, у меня то же самое. До вегитарианства у меня были больные места горло и голова (часто болела). Потом... как-то сама собой голова стала меньше болеть, и вот уже я не могу вспомнить когда болела последний раз... вернее она болит, но очень-очень редко, в самых крайних случаях: либо на голодании или сильном разгрузе, или при отравлении. Вот тогда труба, редко но метко. Но это говорю, в самых тяжелых случаях - на это тслучай парацетамол. (цитрамон не помогает)
А горло... тоже вроде как меньше стала болеть... проршлой зимой всего пару-тройку раз, а раньше так не вылезала.... Может этой зимой и еще лучше будет!
Да и доча ТТТ мало болеет! она у меня ПОЧТИ вегитарианка. Если бы не бабушки иногда : d47.gif o050.gif
Цитата(lyudmilla @ 9.9.2007, 10:23) *
...... а я 3 месяца назад решила, что ВСЁ - больше никаких таблеток ...... помоги мне боже eusa_pray.gif
Вот и я уже давно с пустой аптечкой.. Но вот прочитала у Валентина... и решила на всякий случай может надо... не умирать же все-таки....
Хотя у Валентина это началось как раз после приема аскорбинки. obm.gif obm.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 9.9.2007, 20:33
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
поболе только всяких желудочно-кишечных препаратов

гы)) у меня их тоже поболее и тоже к сожаленью, это так... общие icon_mrgreen.gif
Тетраборат натрия при приоблемах с ЖКТ бывает дисбактериоз, а значит "молочница"... вот это от этого icon_mrgreen.gif
Аммиак-это нашатырь по-простому)) иногда пригождается.

Цитата
многие таблетки содержат компоненты животного

эх... у меня щас мужа на "скорой" увезли... и вот когда человек корчится на полу от боли и теряет сознание... я не думаю над составом препаратов (может зря, конечно), у меня одно желание, чтоб ему стало легче icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.9.2007, 23:25
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Genia!!

Держитесь!! n020.gif n020.gif n020.gif



Что рекомендуется иметь в домашней аптечке:


ДОМАШНЯЯ АПТЕЧКА - Нередки случаи, когда требуется немедленная медицинская помощь (травма, ожоги, кровотечение, ранение, обморок, головная боль и т.д.). Для этого очень важно всегда иметь под рукой определенный набор лекарств и перевязочных средств. Неплохо также держать дома некоторый запас наиболее часто употребляемых препаратов.

I. Противотравматические, ранозаживляющие, антисептические средства.

- Борная мазь, антисептическое средство.

- Бриллиантовый зеленый (зеленка). Применяется наружно в виде 1-2% раствора, антисептик.

- Вишневского мазь, антисептическое средство для лечения ран, язв, пролежней.

- Йода настойка 5 % спиртовая, наружно, антисептическое средство.

- Календулы настойка. Применяют при гнойных ранах, ожогах, для полосканий горла (1 чайная ложка на стакан воды).

- Калий марганцовокислый (перманганат), наружно в водных растворах как антисептическое средство. Для промывания ран 0,1-0,5 %, для полоскания рта и горла 0,01-0,1 %, смазывания язвенных и ожоговых поверхностей 2-5 %.

- Свинцовая примочка. При синяках, ушибах для примочек и компрессов.

- Стрептоцида линимент (или порошок), наружно для лечения ран, гнойно-воспалительных заболеваний кожи, слизистых оболочек.

II. Сердечно-сосудистые средства:

- Валидол (таблетки, капсулы, раствор). При болях в области сердца.

- Валокордин (корвалол). Обладает седативным и спазмолитическим действием. В больших дозах - легкое снотворное. Применяют при спазмах коронарных сосудов, сердцебиении, неврозах, бессоннице по 15-30 капель до еды 2-3 раза в день.

- Вотчала капли. При болях в сердце.

- Нитроглицерин. При острых болях в области сердца по 1 таблетке под язык.

III. Успокаивающие, антиспастические, антиаллергические средства:

- Бехтерева микстура. При неврозах и перевозбуждении.

- Валериана лекарственная. Применяют как успокаивающее средство в виде водных настоев, спиртовой настойки, какчасть успокоительного сбора, камфорно-валериановых капель.

- Но-шпа. При спазмах гладкой мускулатуры (желудка, кишечника), спастических запорах, приступах желчно и мочекаменной болезни, принимают по 1-2 таблетки 2-3 раза в день.

- Супрастин (или Тавегил). Применяют при аллергических реакциях, оказывает седауивное действие. Принимают по 1 таблетке 2-3 раза в день во время еды.

- Хлористый кальций. Применяют для подавления различного вида аллергических реакций, в том числе аллергического насморка, 50-100 мл водного раствора 3-4 раза в день. Следует иметь в виду, что хлористый кальций повышает свертываемость крови и может употребляться при повышенной кровоточивости, например носа.

IV. Средства, употребляемые при простудных заболеваниях, гриппе, головной и других болях:

- Амидопирин (пирамидон), порошок, таблетки. Обладает болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Применяют при головной, суставной боли, суставном ревматизме по 0,250,3 г 3-4 раза в день.

- Анальгин. По характеру действия близок к амидопирину. Применяют при болях различного происхождения, лихорадке, гриппе, ревматизме по 0,25-0,5 г 3-4 раза в день.

- Ацетилсалициловая кислота (аспирин). Обладает жаропонижающим, болеутоляющим, противовоспалительным эффектом (применение см. Амидопирин). Таблетки по 0,25-0,5 г 3-4 раза в день после еды, запивать молоком.

- Галазолин (или нафтизин, санорин), капли в нос. По 1-2 капли в каждую ноздрю 1-3 раза в день при насморке.

- Грудной эликсир. Применяют как отхаркивающее средство. 20-40 капель с водой несколько раз в день.

- Кальцекс. По 1-2 таблетки 3-4 раза в день при простуде.

- Нашатырно-анисовые капли. Принимают с водой внутрь 10-15 капель 3 раза в день при бронхитах в качестве отхаркивающего средства.

- Парацетамол, противовоспалительное, болеутоляющее средство. 1 таблетка 3 раза в день при гриппе, простуде.

- Пектусин, таблетки от кашля. Держат во рту до полного рассасывания.

- Пертуссин, микстура от кашля. Столовая ложка 3 раза в день.

- Ремантадин, специфичекое противогриппозное средство. 1-2 таблетки 3-4 раза в день для профилактики, лечения.

- Термопсис, таблетки от кашля. 1-2 на прием 3-4 раза в день.

- Фурацилин, для полосканий при воспалениях, ангине. 1 таблетка на стакан теплой воды.

Желудочно-кишечные средства

- Аллохол. Обладает желчегонным действием, применяется при заболеваниях печени. 1-2 таблетки 3-4 раза в день.

- Изафенин. Слабительное. Внутрь, до еды 0,01-0,015 г 2 раза в день или 2 таблетки (0,02 г) однократно.

- Касторовое масло. Слабительное. Принимают внутрь по 20-50 г.

- Лапчатки корень, отвар, настои. При желудочно-кишечных расстройствах.

- Мяты перечной настойка. Внутрь 15 капель на прием (с водой) как средство против тошноты и рвоты. Применяется также при невралгических болях.

- Натрия бикарбонат (сода питьевая). Принимают по 0,5-1 г несколько раз в день при повышенной кислотности желудка (изжоге).

- Пурген (фенолфталеин), слабительное средство. По 1 таблетке 1-3 раза в день.

- Сульгин. Применяют при расстройствах, вызванных кишечной палочкой или иной инфекцией. Курс лечения: по 2 г на прием в 1-й день 6 раз в сутки, далее каждый день на один прием меньше в течение 5-7 дней.

- Сульфат натрия (английская соль). Слабительное. 1-2 столовых ложки на кружку теплой воды.

- Укропная вода. Применяют для улучшения функции кишечника и отхождения газов. По столовой ложке 3-6 раз в день.

- Уголь активированный. Применяют внутрь при отравлениях по 20-30 г на прием в виде взвеси в воде. При повышенной кислотности и метеоризме назначают дозировку по 1-2 г в воде 3-4 раза в день.

- Фталазол. При расстройствах пищеварительного тракта (при кишечной инфекции) по 1 г каждые 4 часа.

- Черники, черемухи плоды. Применяются как закрепляющее средство при поносах в виде киселей.

VI. Прочие лекарственные средства:

- Борная кислота. Спиртовой раствор. Применяют как антисептическое средство в виде ушных капель по 3-5 капель 2-3 раза в день.

- Кора дуба, водный отвар 1:10 для полосканий при воспалении полости рта, горла.

- Танин, порошок. Применяют также при воспалительных процессах. В виде полосканий 1-2 % раствор водный или глицериновый. Для смазываний при ожогах, трещинах и пролежней 5-10 % раствор.

- Детская присыпка, при опрелостях, повышенной потливости.

- Зубные капли. 2-3 капли на кусочке ваты на больной зуб.

- Масло вазелиновое для смазывания наконечников спринцовок и клизм, смягчения ороговевшей кожи.

- Мазь от отморожения. Для профилактики втирают в открытые участки тела.

- Спирт камфарный. Применяется наружно для растираний и компрессов.

- Спирт салициловый. Употребляют как антисептическое средство (смазывание, протирание, компресс).

Антибиотики, снотворные, транквилизаторы применяются только по назначению врача.

В аптечке должны быть: перевязочные материалы - вата, бинты, стерильные марлевые салфетки, горчичники, термометр, бумага компрессная парафинированная, стаканчик для приема лекарств, глазная пипетка, напальчники. Кроме того, могут понадобиться грелка, резиновый пузырь для льда, спринцовка, кружка Эсмарха.

Напоминаем: лекарства без этикеток хранить не следует. Аптечка должна находиться в недоступном для детей месте. При хранении лекарства в домашних условиях необходимо придерживаться указаний, имеющихся на них: "Сохранять в прохладном месте при 12-15ЬС", "Сохранять в темном месте", "Беречь от огня". Жидкие средства, содержащие антибиотики, витамины, глюкозу, сироп, настои и отвары из лекарственных трав, глазные капли, надо держать в холодильнике, не допуская их замораживания. Эти лекарства не следует приобретать впрок.

Если в глазных каплях и других прозрачных жидкостях появилась муть или хлопья, следует прекратить их применение и приобрести в аптеке свежие. Капли, изготовленные на спиртовой основе, хранят в герметически закрытых склянках, мази - в хорошо закупоренных банках.

Порошки, таблетки, пилюли следует держать в сухом, в защищенном от света месте, причем отсыревшие или изменившие свой цвет принимать не следует. Если полученные из аптеки пилюли используются длительный срок (больше месяца) нелишне испытать их на распадаемость. Для этого одну пилюлю помещают в стаканчик с водой (37 градусовС), периодически его покачивая, пригодная к употреблению пилюля должна распасться.

Антибиотики (бензилпенициллин, хлортетрациклин, тетрациклин, стрептомицин и др.) хранят в сухом помещении при температуре не ниже +1 и не выше +10 градусовС. На многих упаковках вы можете увидеть дату выпуска лекарства и дату окончания срока его годности.

Итак, время от времени просматривайте свою домашнюю аптечку. Помните, многие устаревшие лекарства не приносят никакой пользы. Не применяйте лекарств, в которых при хранении произошли какие-либо изменения во внешнем виде.

www.pozvonok.ru



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 9.9.2007, 23:40
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Держитесь!!

Валентин, спасибо! Держусь. С форумом легче, Вы даже не можете представить насколь!!! Еще раз спасибо! За все.

Касторка - вещь!
Еще настойка Эвкалипта для полоскания горла - хорошая штука.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.9.2007, 16:34
Сообщение #14


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Валентин! вот это список.... icon_eek.gif это ж целая аптека...
не, столько это наверно излишне мне кажется, наверно многие препараты взаимозаменяемы...
ну и от синяков это наверно необязательно...всякое такое.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.9.2007, 17:48
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
С форумом легче, Вы даже не можете представить насколь!!! Еще раз спасибо! За все.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif





Конечно, составлять аптечку надо индивидуально. Кому что нужно, тот пусть то и покупает.

Да и указанные лекарства многие довольно устаревшие.

Но для широты обзора знать полезно. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 11.9.2007, 12:56
Сообщение #16


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ВАЛЕНТИН!
но ведь если все, вами перечисленное сложить в одно место - оно будет ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это ж сколько надо всего-всего....

у меня, к счастью - я даже и не помню что там есть... а этом пакетике, именуемом мною - как аптечка....

в последний раз искала там пластырь - нашла...и то, использовала его как изоляцию icon_mrgreen.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2007, 14:17
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Не усложняйте icon_mrgreen.gif Я же сказал: для широты обзора icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 11.9.2007, 15:31
Сообщение #18


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Валентин..сильно....
особенно детская присыпка))))) a075.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 11.9.2007, 16:03
Сообщение #19


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 13:17) *
Я же сказал: для широты обзора


так ВЫ так сказали, что у меня глаза разбежались, пока прочитала icon_mrgreen.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 11.9.2007, 18:28
Сообщение #20


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Ассолька @ 11.9.2007, 15:31) *
особенно детская присыпка))))) a075.gif icon_mrgreen.gif
ну да, на всякий случай eusa.gif мало ли! icon_mrgreen.gif a075.gif s24.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 2:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика