НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> От занятий в тренажерке пропала талия!!!!, Нужен совет, что делать?!
kaori_itigo
сообщение 22.6.2010, 18:07
Сообщение #1


начинающая спортсменка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2010
Из: москва
Пользователь №: 26065



Девченки,
Появилась проблема: 1,5 месяца назад начала ходить в тренажерный зал, занимаюсь только с тренером, но стала пропалдать талия, стала шире, пропал былой изгиб(((
нагрузку тренер дает не малую - она к концу 6 недели составила:
1) степпер 10 мин
2)ноги:упражнения со штангой - присядания(вес отягощения 20кг), 5 подходов, шаги с грифом за спиной(гриф 5 кг) шагов -100
беру гантелю весом 15 кг 2-мя руками присядаю-раз 20-25, чередую с сведением на 4 ступени(все по 5 подходов) беру гриф 12 кг-наклоны 5 подходов по 15-20 наклонов
3)пресс: лежа на спине 100раз, чредуя с уголком( не знаю как правильно называется) это там, где поднимаешь ноги вися на локтях - 25 раз, все чредуя по 5 подходов
4) бока 100 наклонов в каждую сторону с гантелейц 10 кг
5) спина подъемы лицом вниз, затем тренажер где большую штуку за голову заводишь, затем гребля) все чредуя по 20 раз по 5 подходов

Что не так!!!????
Боюсь, что из меня делают культуристку, ведь объемы у меня не уходят(((( может рано еще
Подскажите)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Genia
сообщение 23.6.2010, 11:21
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
4) бока 100 наклонов в каждую сторону с гантелейц 10 кг


Это оооочень много icon_eek.gif 3 подхода по 10 раз на каждую сторону более чем достаточно. А если пропадает линия талии лучше вообще отменить боковые наклоны с отягощением. d025.gif
Считаю, что для девушки, работающей с отягощениеями (если она не желает пополнить ряды культуристок a075.gif ) достаточно делать 3 подхода по 10-12 раз на каждое упражнение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kaori_itigo
сообщение 23.6.2010, 12:02
Сообщение #3


начинающая спортсменка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2010
Из: москва
Пользователь №: 26065



Цитата(Genia @ 23.6.2010, 11:21) *
А если пропадает линия талии лучше вообще отменить боковые наклоны с отягощением. d025.gif


d025.gif упражнения на бока отменю))) а какие тогда теперь упражнения делать, чтоб линия талии появлялась обратно? sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 23.6.2010, 13:49
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Хула-хупчик покрутить можно, круговые вращения (локти в стороны, ладони в кулачка на уровне груди смотрят др на друга и туда-сюда бодренько вращаем туловищем), стречинговые упражнения - те же наклоны (без отягощения), плавно делаем, чтобы мышца потянулась. Талия постепенно восстановиться после того, как перестанете качать боковые мышцы, все будет хорошо, не переживайте d025.gif ng19.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 23.6.2010, 13:51
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Самое-то главное забыла a075.gif Ручной сухой массаж в области талии, на боках приводят эту самую область в отличое состояние a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaori_itigo
сообщение 23.6.2010, 16:57
Сообщение #6


начинающая спортсменка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2010
Из: москва
Пользователь №: 26065



Спасибо огромное, Женечка a075.gif

Только вот еще вопросик, а упражнения на пресс и на косые мышцы живота стоит продолжать делать?? d060.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaori_itigo
сообщение 23.6.2010, 17:03
Сообщение #7


начинающая спортсменка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2010
Из: москва
Пользователь №: 26065



и еще, можно поподробнее про самомассаж, сколько по времени, как?? d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 23.6.2010, 17:31
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Опять я rolleyes.gif
Цитата
упражнения на пресс и на косые мышцы живота стоит продолжать делать??

Ну без фанатизма, думаю, можно. По поводу косых мышц - понаблюдайте, как они себя ведут. Делайте понемногу - если мышца сильно качается и увеличивается и Вам это не нравится - прекращайте. Качайте только живот. Все индивидуально. Вы пишете, что делаете 100 раз + по 5 подходов? Мне кажется, что даже просто 100 раз многовато. Тут главное не количество, а качество прокачивания мышцы.

Цитата
можно поподробнее про самомассаж, сколько по времени, как??

По желанию и по настроению. Сухими ручками мнете себе бочка, так, чтобы и приятно и чтобы чувствовалось. Больно делать себе не надо d025.gif (хотя я люблю d060.gif ). Где-то на сайте есть описание техники массажа, но думаю это не принципиально. По времени: попробуйте по минут 15-20. Или когда ТВ смотришь (время незаметно летит d060.gif ) или когда по телефону болтаешь одной рукой тоже можно a075.gif Тут главное, чтобы в кайф было. Если Вам напряг или не нравится - не массируйте d025.gif
Еще раз перечитала схему Вашего треннинга. Было разумным сократить нагрузку или поменять тренера a075.gif (но я могу заблуждаться unsure.gif )
В общем, успехов ng19.gif ng25.png sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaori_itigo
сообщение 24.6.2010, 10:19
Сообщение #9


начинающая спортсменка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2010
Из: москва
Пользователь №: 26065



a115.gif Евгения, огромное Мерси, так сказать))))

Вчера снова ходила в зал, тренера менять не буду (он просто оч удобен мне тем, что постоянно в зале, у него 90% зала занимается icon_eek.gif а остальные приходя - уходят)
Другой фитнес далековато, так что пока здесь, буду искать что то другое, может буду 2 раза в нед ходить на тренажеры и 1 р в нед танцы a115.gif sm01.gif Думаю самое оно
А пока пусть все идет))) вот приеду с отдыха и приступим менять программу... e010.gif

Вчера по вашему совету
1) сократила подходы до 4-х ко всем упражнениям кроме ног)) но на ноги делаю не так много раз))
2) перед тренажеркой поделала массаж
4) отменила упражнения на бока, вместо них делаю повороты с железякой d060.gif на плечах и обруч, чредую между собой, как устану от поворотов - кручу, три подхода вчера)) - результат был уже всера!!!!! a115.gif
5) и наконец пресс, я делаю полуподъемы, т.е отрываются только плечи с лопатками, а поясница на месте, так что сделать раз 400 не трудно.....НО, сократила это все, делаю 4 подхода, причем каждый подход раз 50 но тренирую разные мышцы a075.gif
1 подход - 50 обычн. подъемов, чредую с подъемами ног на уголке(не зна.ю как эта штукенция называется) d030.gif
2 подход косые вправо раз 20 и ноги поднимать)
3 косые влево и опять на штукенцию
ну и в конце как получиться, вчера лежала на спине, руки вдоль и поднимала ноги нк голове(типа березки только ноги не вверх)

Надеюсь все придет, и похудею, и талия моя вернется

Еще раз Спасибо))) Если будут еще какие рекомендации - пиши,)))))))) a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Позитивная
сообщение 24.6.2010, 22:25
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 26307



А я купила себе обруч буду его крутить говорят офигенное средство
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaori_itigo
сообщение 25.6.2010, 9:43
Сообщение #11


начинающая спортсменка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2010
Из: москва
Пользователь №: 26065



Цитата(Позитивная @ 24.6.2010, 22:25) *
А я купила себе обруч буду его крутить говорят офигенное средство


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обруч это правда отличная вещь, только один он в борьбе за похудением - это не поноцея))) a075.gif Комплекс и еще раз комплекс)))
Обруч+упры на прес+наклоны+массаж=тонкая талия)))
После совета Жени практикую(еще раз спс d060.gif ) и ПОМОГАЕТ),еще как)))) d025.gif d025.gif

А кто нить может подсказать упры на мышцы внутр. поверхности бедра-самый верх, а то у меня мышцы то от тренажеров чуть укрепились и даже выросли, а вот прослойка ненависная все никак(( wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 25.6.2010, 15:05
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Евгения, огромное Мерси

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Буду рада, если что-то из насоветанного окажется полезным rev.gif

Внутренняя сторона бедер d025.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1656

e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смешинка
сообщение 2.8.2010, 23:57
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 438
Регистрация: 20.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18949



Уважаемая форумчанка!
У Вас всё нормально и комплекс разработан хороший, есть одно маленькое но!... -это подходит по нагрузкам для мужчин, готовящихся к олимпийским играм по тяжёлой атлетике! (Шутка конечно, но смысл, я думаю, понятен)
Любой вид упражнений с отягощениями (для девушки???) неизменно приводит к росту мышечной массы и, как следствие, изменению пропорций тела, что собственно с Вами и происходит.
Вам просто надо для себя решить чётко чего вы хотите! Стать большой и сильной и давать отпор супостату не хуже любого борца или стройной, подтянутой, красивой, гармонично развитой и здоровой!
Если вы выбираете второй вариант, то решение одно- немедленно бегите от своего титулованного в пауэрлифтинге (или ещё бог знает в каких видах силового экстрима) тренера и идите на аэробику, степ, йогу и т.п. И поверьте, даже просто йога, это не менее тяжёлый вид нагрузок, чем силовые упражнения с отягощениями. У меня муж (11 лет стажа в единоборствах в прошлом пауэрлифтер) кряхтел от натуги как старик на первом же занятии йогой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vikali
сообщение 5.8.2010, 9:25
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.8.2010
Пользователь №: 26575



Да могу тоже сказать за йогу - при правильном подходе очень даже похудеть можно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaori_itigo
сообщение 19.8.2010, 10:39
Сообщение #15


начинающая спортсменка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2010
Из: москва
Пользователь №: 26065



Цитата(vikali @ 5.8.2010, 9:25) *
Да могу тоже сказать за йогу - при правильном подходе очень даже похудеть можно.


а что значит правильный подход, ну кроме систематики, конечно?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vredina13
сообщение 26.11.2010, 20:07
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27299



поищите в сети книгу "Анатомия силовых упражнений", из нее станет ясно, что боковые поверхности туловища и косые мышцы накачивать не следует, ибо их рост и вызывает увеличение талии в ширину...вообще, в книге четко даются упражнения для достижение желаемых результатов в той или иной части тела, с точки зрения человека с медобразованием грамотная книга...и еще - если надо уменьшиться в объеме, то в данной части тела (допустим, попа) надо жир заменить на мышцы, то есть подкачаться и "подсушиться", как говорят бодибилдеры, то есть уменьшить слой подкожно-жировой клетчатки, а если в объеме надо увеличиться (эх, хочу попу побольше...), то не сушимся, а качаемся...еще играет роль количество повторов и поднимаемый вес, точно не помню, из-за танцев подзабросила штангу, но вроде бы для объема надо больше вес брать, чтоб меньше повторов получалось...2 года назад за месяца 2 дома (правда, с помощью спортивного мужа) шикарно подкачала ягодицы и спинку, хватило на целый год, делала только приседания сумо, выпады и становую тягу, вначале с пустым грифом, потом дошла до веса 35 кг, поскольку к этому весу результаты выпуклости и упругости попы удовлетворяли вполне, забросила smile.gif После нового года обязательно вернусь к штанге, чтоб к весне быть ого-го
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
murzik7
сообщение 9.1.2011, 21:24
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 19952



Цитата(kaori_itigo @ 22.6.2010, 18:07) *
Девченки,

4) бока 100 наклонов в каждую сторону с гантелейц 10 кг

Меняйте тренера или вникайте сами в анатомические подробности тела человечьего! В инете множество статей об упражнениях базовых и тренажерных.
Эти чертовы наклоны ни один нормальный тренер не назначит женщине! Они убивают талию! Не нужно их делать ВООБЩЕ, ни одного раза!

Силовые тренировки ни в коем случае бросать нельзя - именно они помогают нарастить мышцы. А мышцы это то, что сжигает множество каллорий и ускоряют обмен веществ.

Лучше всего заниматься интервальными тренировками - кардио + силовые.

Сама недавно начала заниматься в спорт-зале, прочитала огромное количество информации и составила программу себе сама, так как тренеры у нас еще те, хорошего найти очень сложно даже в хорошем дорогом клубе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanusha
сообщение 13.3.2011, 23:15
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 27871



Ой я тоже в спорт за занимаюсь))) а талия всё же не пропадает))) и смотря какие вы упражнения делаете, это тоже зависит))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
princessa345
сообщение 21.3.2011, 17:46
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 27908



Знаете. Все люди разные и тренажёрный зал может подойти далеко не каждой.

Самый простой способ похудеть и приобрести желаемые формы, это бег. Вот это я и советую. Или можно записаться на хороший фитнес или танцы. Эффект тоже достаточно хороший, и система достаточно универсальная, в отличии от тренажёрки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 18:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика