НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> CookieJar.Хочу быть КРАСИВОЙ!, Мой путь.
CookieJar
сообщение 19.6.2010, 7:19
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 26267



Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 18 лет и я одна из тех, кто худеет всю жизнь. Ну, или пытается.
Началось все когда мне было лет 5. Бабушка с дедушкой за лето так забаловали ребенка кофетками, что ребенок стал размером с двух нормальных детей. Тут все и началось. Никто же не будет заставлять худеть пятилетнюю девочку? Ну, кушает хорошо так это же только на пользу! А вот девочке 8 лет, 12, 14, 16...и вот девочка уже девушка, которая ненавидит пляжи, магазины, и вообще любые людные места. А еще есть не любит на людях, так как постоянно кажется, что люди смотрят и думают "Ну сколько можно ЖРАТЬ?!".
Ну, слезами горю не поможешь, жалобами тоже, поэтому перехожу непосредственно к проблеме. Большой проблеме.
При росте 166 см я вешу на сегодняшний день 83, 4 кг. И это настолько ужасно, что хочется саму себя обнять и плакать.
Прошлым летом, тоесть ровно год назад я весила 76 кг и вот "дохудела" до 83. Нехило.
Но "дохудела" как - перекусы в виде кофеток, печенек и т.п., ужины после 8 (авось пронесет) и вуаля - я маленький слоник.
Каждый вечер обещаю себе, что завтра будет по другому. Что буду правильно питаться, и, раз уж со спортом не лады, побольше гулять с собакой/плеэром/подружкой. И каждый раз все повторяется.
А сегодня встала и поняла, что не могу больше. Надо что-то делать. Хотя бы что-нибудь. Вот почему я здесь.

Моя мечта
От 83 кг хочу перейти к 55. По-моему - нереально.

Что будем делать
-вроде как лето, овощи\фрукты дешевеют с каждым днем, поэтому будем переходить на сыроедение. Из книги "Как похудеть не отходя от жизни" знаю, что это жутко полезно как для фигуры так и для организма вцелом. (Книгу, кстати, знаю практически наизусть и могу цитировать.)
-Много гулять, хотя бы чуть-чуть крутить обруч, качать пресс.
-Каждое утро вместо зарядки - если не пробежка, так хоть прогулка с собакой в течении получаса.
-Кофейные и медовые скрабы через день.

Надеюсь, что к сентябрю удивлю поприезжающих из отпусков знакомых.

Сегодня:

вес 83, 4 кг.

Завтрак - кукурузные хлопья с молоком( не подумайте, ни какие не Корнфлекс и прочая дрянь. "Любятово" без сахара. Не очень калорийно и есть можно) + банан.
Обед - овощной салат + яблоко
Ужин - поллитра кефира + груши.
Полезные дела: пробежка с собакой, длительная пешая прогулка + уборка.

Сообщение отредактировал Ukaaa - 19.6.2010, 13:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мурррмелад
сообщение 19.6.2010, 8:20
Сообщение #2


Жизнелюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 24.10.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 24282



Привет, Катюша. Прочитала твою историю и вспомнила себя в 18 лет (это был пик моего веса). Вспомнила свои мысли и чувства, неуверенность в каждом действии...стыд за публичную еду...я даже не обедала в университете, хотя находилась там большую часть дня, никогда не ела мороженное на улице (даже за компанию), и..каждый день обещала себе, что уж завтра точно начну худеть.
И, знаешь, однажды утром, я сказала себе, что начну сегодня!!! и начала.
И продолжала еще пол года, а потом это вошло в приычку и продолжается уже много лет.


Цитата(CookieJar @ 19.6.2010, 10:19) *
Моя мечта
От 83 кг хочу перейти к 55. По-моему - нереально.

Почему? Все гораздо реальнее, чем нам порой представляется d025.gif


Цитата(CookieJar @ 19.6.2010, 10:19) *
Что будем делать
-вроде как лето, овощи\фрукты дешевеют с каждым днем, поэтому будем переходить на сыроедение.

А вот это, на мой взгляд, опрометчивое решение. Организму очень сложно перейти на сыроедение с конфеток и печенек, это стресс огромнейший. И твоего порыва может хватить очень не надолго, а потом снова разочарование в себе и своих силах... зачем тебе это?! Замени на сырые овощи-фрукты сначала один прием пищи, потом второй и тд. Ну, вобщем, спокойно, размеренно и никуда не торопимся, ни кого не собираемся удивлять....все только для себя любимой, для своего тела, не для других a045.gif
А в остальном планы очень хорошие a115.gif


Ой, чего-то меня понесло, расписалась....Вобщем, добро пожаловать на КРАСОТУЛЮ, в маленький мир любви, красоты и радости))) rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
CookieJar
сообщение 19.6.2010, 11:04
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 26267



Спасибо вам большое за поддержку и за советы! Обязательно прислушаюсь к "сестрам по разуму". d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 19.6.2010, 12:34
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Умеренное здоровое питание и спорт - вот 2 составляющих твоего успеха!!! а главное - вера!!!
ты уже походила по дневничкам?! по историям успеха?! погляди, каких результатов достигают красотули - все реально!!!
вперед!!!в бой!!! главное - постоянство!!!
мы с тобой!!!
забегай в гости, красотулька!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.6.2010, 13:20
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
CookieJar
сообщение 21.6.2010, 10:14
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 26267



Итак, отчет за последние два дня. ( 20 и 21 июня)

20.06.

Вес - 82, 9
День был полностью "полезным" - минимум вредных продуктов, занятия на велотренажере, но вечером согрешила - съела порцию салата и вареного картофеля и, как следствие, вес не уменьшился.

21.06

Вес - 82,9

Из-за веса расстроилась. Только-только решила изменить свою жизнь, и тут же застой. Обидно.
Завтрак - хлопья мультизерновые + банан
Обед - помидорки, подогретые с сыром и майонезом.
Из вредного - вафелька( 1 шт) и печенька (1 шт)
Вечером буду наслаждаться яблоками и кефиром. В умеренных количествах.
Сейчас одной ногой в джинсах - едем гулять с подружкой, значит переедание сегодня мне не грозит - просто нет времени.( надеюсь)

Всем спасибо за комменты и поддержку! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
CookieJar
сообщение 21.6.2010, 15:40
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 26267



Опять ела на ночь - на этот раз тушеные овощи. Опять не потеряю в весе. sad.gif sad.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
CookieJar
сообщение 22.6.2010, 10:09
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 26267



22.06.

Вес - 82,4 ( a115.gif )

Завтрак - мультизерновые хлопья + груша
Обед ( на работе в столовой) - картошка тушеная, салат капустный + пироженки unsure.gif
На ужин не планирую ничего, так как на обед перебрала a075.gif
Из полезного - в планах занятия на тренажере.

Расскажу немного о моем способе определять, потеряю ли я в весе на следующий день. Взвешиваюсь каждые пять минут.) Если от утреннего веса отличие не более 600 гр, то похудею, если больше - то, скорее всего, поправлюсь. Не знаю, правильно ли это,но морально это мне помогает.))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
CookieJar
сообщение 23.6.2010, 13:42
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 26267



Эх-х. Все очень и очень печааааально.

83,3
Даже и не спрашивайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурррмелад
сообщение 23.6.2010, 14:09
Сообщение #10


Жизнелюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 24.10.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 24282



Катюш, а ты попробуй взвешиваться не чаще, чем раз в неделю, это дает правильное представление о динамике веса как отрицательной, так и положительной a075.gif

Ну и лишать себя ужина в корне не верно, согласись, что лучше не сьесть за обедом пироженку, чем пропустить вкусный легкий ужин smile.gif

А на каком тренажере занимаешься? Дома или в зале? У меня вот велотренажер, как я не старалась, но через пару лет превратился в вешалку icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 20:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика