НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Chapa. Мой дневник, эта тема - мой путь к победе над собой
Chapa
сообщение 7.9.2007, 13:39
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Приветствую всех!
Наконец, я дошла до это раздела сайта и начинаю свой дневник. Мой путь к этомку был долгим и трудным... Именно сейчас осознаю очень сильно, что измениться необходимо. Быть женщиной (в подлинном смысле этого слова) очень трудно, думаю, что пишущие на этом форуме хорошо поймут меня, но этот труд возложен на меня, как и на любую женщину, Творцом и силы для этого даны, просто очень часто мы сами не видим этого или боимся увидеть. Однажды я открывала здесь тему и получила очень теплый отклик от форумчанок. Спасибо большое за понимание и помощь! Надеюсь, что отныне я вольюсь в ваш "форумный мир").
Да, преобразиться необходимо и внутренне и внешне. Буду вести здесь свой дневник красоты. Итак, надеюсь, что новый мир теперь для меня открыт...)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Жужа
сообщение 7.9.2007, 13:47
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Chapa @ 7.9.2007, 13:39) *
Наконец, я дошла до это раздела сайта и начинаю свой дневник.

Привет! Молодец, что начинаешь дневник n020.gif
Главное - это сильное желание в себе что-то поменять, у тебя оно есть, а значит все получится! a040.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Chapa
сообщение 7.9.2007, 14:06
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Цитата(Жужа @ 7.9.2007, 13:47) *
Привет! Молодец, что начинаешь дневник n020.gif
Главное - это сильное желание в себе что-то поменять, у тебя оно есть, а значит все получится! a040.gif

Жужа, спасибо за такой скорый отклик и слова поддержки).





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 7.9.2007, 14:22
Сообщение #4


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



привет!
какие цели и планы в достижении?????



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 7.9.2007, 17:40
Сообщение #5


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Привет! Настя, да?

А что-нибудь еще о себе напишешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 7.9.2007, 23:13
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Добрый вечер)
Спасибо за новые отклики.
Теперь, о главном. Я с детства была полной и плюс к этому я крупная по конституции. В этом, конечно, есть свое преимущество - стать, длинные ноги, типично женская фигура, но это меня никогда не радовало. До 18 лет я не приедпринимала серьезных попыток похудеть, хотя это было очень необходимо - лишний вес мешал (максимум вес доходил до 107 кг).
С 2000 г. мне поставили диагноз - гипотериоз. Начались бесконечные походы по врачам, прием гормонов.
К 18 годам я хотела по-настоящему измениться и за 5 месяцев похудела с 93 до 80 кг (без изнуряющей диеты, просто стала правильно питаться и регулярно заниматься). Временами вес доходил до 78 кг. Потом началось кризисное время, сопровождающееся пищевым неврозом (или чем-то очень похожим на него). Это время длиться и сейчас, но благодаря новым внешним обстоятельствам, измениться просто необходимо: новая работа и ожидание важной встречи. Но есть и новое внутреннее обстоятельство: появилось жедание быть женщиной в подлинном смысле, а это требует постоянной работы над собой, работы, совершаемой ради тех, кого любишь и кто ждет твоей заботы.
Нынешние параметры:
Мне 21 год
Рост - 176, вес - 89 кг
Проблема еще в том, что к гипотиреозу прибавился панкреотит и это требует жесткого контроля над питанием. Нарушенный гормональный фон мешает снижению веса.
К началу нового года надо преобразиться, привести себя в порядок фигуру и "голову": учиться преодолевать сови комплексы и страхи. Да, именно учиться, потому что не думаю, что смогу справиться с этим за такой короткий срок, но я "все отдам за продолжение пути...".
Буду очень рада и признательна, если отзовется кто-то, кто ужсправился с этимм трудностями или кто сейчас в процессе борьбы). Возможно, кто-то хочет вместе вести дневник похудения и поддерживать друг друга регулярной перепиской. Пишите на форум или в аську: 438145981.
Еще раз спасибо за внимание и поддержку)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 8.9.2007, 18:07
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Доброе вечер!
Начался новый день красоты). Начался немного неутешительно - на весах 89,5 кг, но уныния нет). Сегодня встала и даже не сразу вспомнила, что вчера начала по-настоящему менять свою жизнь, но верная мысль все же пришла вовремя - к завтраку, и не дала наделать ошибок с самого утра:
Завтрак 10.30: Вареная гречка + вареная индейка + овощи без масла
Перекус в кафе 13 ч.: твороженное пирожное + зеленый чай б/сахара
Обед 16 ч.: вареная индейка + крабовое мясо + овощной салат с 1/2 ложки растит. масла; нектарин, конфета.
Ужин 18 ч.: Обезжиренный творог (100 г.) + 1 стол. ложка сметаны 25% + нектарин + чай.
После 18 - организм отдыхает от потребления и начинает переработку).





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 8.9.2007, 18:09
Сообщение #8


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Вот молодец! надеюсь порции маленькие? не наедаешься ? icon_mrgreen.gif



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 8.9.2007, 18:50
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Цитата(Капуста @ 8.9.2007, 18:09) *
Вот молодец! надеюсь порции маленькие? не наедаешься ? icon_mrgreen.gif

Танюшка, привет!)) Порции не очень маленькие :blush:, их можно урезать на 1/3). Моя цель в питании - принимать пищу только для поддержания сил, но такая самодисциплина приходит не в один миг.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 8.9.2007, 18:52
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Chapa @ 8.9.2007, 18:07) *
После 18 - организм отдыхает от потребления и начинает переработку).

n020.gif вот это хорошо! Я за! Руками и ногами!))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 8.9.2007, 19:19
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Да, отличный способ помочь организму в его нелегкой работе и, заодно, улучшить фигуру. Знаю, что даже если только не есть после 18 ч., то за месяц уходит 3 - 4 кг. Сегодня начала проверку на практике).





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 8.9.2007, 19:22
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Chapa @ 8.9.2007, 19:19) *
Да, отличный способ помочь организму в его нелегкой работе и, заодно, улучшить фигуру.

оооо! посмотрим! я числа с третьего сентября не ем)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 8.9.2007, 19:23
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Привет!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я Ира, зашла к тебе знакомиться!!!
Молодец, что завела дневник, здесь тебе действительно помогут, а самое главное поддержат и т.д.
Давай вместе , вести дневник и подддерживать друг друга!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 8.9.2007, 20:11
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Цитата(тиша @ 8.9.2007, 19:23) *
Привет!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я Ира, зашла к тебе знакомиться!!!
Молодец, что завела дневник, здесь тебе действительно помогут, а самое главное поддержат и т.д.
Давай вместе , вести дневник и подддерживать друг друга!!!

Добрый вечер, Ира!))) Буду рада совместному ведению дневнкиа и взаимной подержке. Второй день живу по "новым правилам", умение справляться с трудностями в еде у меня уже есть, а вот психологические барьеры побеждаются очень трудно, я все время балансирую на очень тонкой грани и очень часто готова опять бросить идею о перемене, идею о том, что и я могу встретить любимого человека





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 8.9.2007, 20:52
Сообщение #15


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Ты справишься, я в тебя верю!!!!
За такие мысли p030.gif p030.gif p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 8.9.2007, 21:26
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Сама себя ругаю, и временами силы уходят совсем... Но все равно вохвращаюсь к идее изменить себя, к вере в то, что все возможно





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 8.9.2007, 22:57
Сообщение #17


Счастье рядом
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2302
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Привет d025.gif
у тебя рацион очень интересно сочетается: полезняшки и не очень. на самом деле порции можно и увеличить, сократив и убрав достаточно калорийные вещи:

1.Твороженное пирожное, конфета d04.png (уж лучше кусочек горького шоколада или халвы, а еще лучше - СУХОФРУКТЫ!!!!!!!!!)
2. Крабовому мясу - бой (одни красители)
3. Сметану лучше 10% пользы столько же, а калорий и жира меньше a040.gif

за счет этого у тебя практически "на ветер" уходят ок. 500 кал. твоей законной полезной еды!

Самое главное - это вера в себя n020.gif n020.gif n020.gif h020.4.gif



Стучите 352-420-566 А тут ДНЕВНИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 8.9.2007, 23:30
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Вика, привет)). Спасибо за твой позитив). От такого настроения даже у меня крылашки пробиваются.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 9.9.2007, 15:52
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Сегодня, когда делала себе новую линеечку, то серьезно призадумалась о том, что мои нынешние усилия можно назвать только "жалкими" blink.gif. Да, именно так. Есть сильное желание измениться и небольшие усилия, но нет УСЕРДИЯ. Внешние обстоятельства меняются в лучшую сторону и желание преобразиться возрастает. Впереди 3,5 месяца и цель - минус 11, 5 кг. Надо серьезно подумать, как не навредить себе и при этом так похудеть biggrin.gif .
[size="2"][/size][font="Georgia"][/font][color="#800080"][/color]Программа такая (основные положения):
- Отказаться от сладкого (возможен только горький шоколад, зефир не больше 2 раз в неделю);
- Не есть после 18 ч.;
- Не есть при ненормальном эмоциональном состоянии (прием пищи в таком состоянии замедлает или совсем останавливает пищеварение, в итоге пища гниет и бродит);
- Есть только, когда проголадаюсь (то есть необходимо четкое различие чувства голода и чувства "что-нибудь пожевать");
- Регулировать количества пищи, принимаемой за один раз (объем не должене превышать того, что вместится в сложенные вместе ладони);
- Есть только полезную пищу (!!!);
- Физическая нагрузка (силовая, кардио);
- Выполянть поставленные задачи спокойно и с терпением. Помнить о том, что ресурсы человека огромны. Не отчаиваться в случае ошибки;
- Строго отчитываться о процессе своего преображения на форуме, с благодарностью принимать замечания и помощь))).
Вроде бы все). Дорогие форумчанки, спасибо за вашу поддержку и внимание, надеюсь, что вольюсь в ваш чудесный мир серьезно и надолго).





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 9.9.2007, 20:00
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Приветик, Настюш! Знаешь, мне очень нравится твоя программа действий, я прям даже перечитала несколько раз! Учтено не только ЧТО есть, но и КАК, а это тоже очень важно, на многие вещи я сама порой не обращаю внимание, а зря...С такими планами все будет отлично, это точно! d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 6:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика